Джованни тяжело хватал ртом воздух, лёжа на боку и подобрав колени практически к груди, чтобы собрать боль в одну точку. Смешанная с адреналином и вязью мышечных сокращений, она рвала его изнутри... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Это встреча на свидании!

Это встреча на свидании!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сакраменто  - Декабрь 2020
https://i.imgur.com/wOvbHL1.gif https://i.gifer.com/DsFw.gif

Adalind Morrigan & Caleb Landry

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-02-27 10:03:12)

+1

2

Сумасшествие чистой воды было соглашаться пойти в это место, особенно после Рождества! И ведь надо было ему проиграть спорт и вообще записать на быстрые сидения! Это же надо было купиться на слова, "там точно будет нехватка парней, а у тебя и так нет девушке, проследишь за обстановкой, а потом нам расскажешь". Уж лучше бы парни, как и раньше пытались его подставить со знакомыми и подругами собственных девушек, тогда хоть у них была бы одна общая тема для обсуждения, друзей, которые пошли на такой рисковый шаг как сводничество. А тут все было в новинку!
Особенно Калеба смущало большое количество людей с которыми ему придется пообщаться за один вечер, черт он в баре меньше тратил времени, когда ему было нужно снять напряжение и склеить симпатичную цыпочку на ночь. Почему-то в голове все происходящее начинало походить на быстрый опрос свидетелей с которым ему очень часто приходилось сталкиваться последнее время, для полноты картины не хватало только униформы, и напарника рядом и было бы точь в точь. Тряхнув головой мужчина попытался натянуть на лицо улыбку, когда ведущая протянула ему наклейку, на которой ему еще предстояло написать собственное имя. Будь он чуть безрассудней, чем обычно, то обязательно бы указал чужое, но он уже обещал отнестись ко всему происходящему со всей серьезностью, на которую был способен, даже дал честное слово, а это для него было святым, отец с детства вбил в голову, что любое данное слово нужно выполнять, иначе попросту незачем что-то обещать.
Очередной тяжелый вздох, и рука сама потянулась к стакану с простой водой, хотя хотелось выпить чего-нибудь погорячей. Может напиться в этом месте и не святило, но хотя бы чувствовать Калеб стал бы себя лучше. Внутренние размышления мужчины прервал громкий голос ведущей, которая восторженно хлопнула в ладоши заставляя всех обратить на себя внимание. Быстрый инструктаж, и вот Лэндри стоял на против незнакомки со странным именем на наклейке, которая неодобрительного смотрела на него, поправляя свои очки в толстой оправе, словно он уже сделал что-то не так. Напоминая ему тем самым свою первую учительницу, но тогда он и правда был виноват, устроив небольшой погром в кабинете пытаясь поймать лягушку, которую они с ребятами выпустили из аквариума, а сейчас он был невинен, как младенец!
Тут же захотелось посмотреть на себя, и проверить не успел ли он испачкаться, пока добирался до клуба из участка, хотя парни перед уходом сказали что он выглядит нормаль, и ведь он им поверил! Черные джинсы, красный свитер, без всевозможных украшений, которые могли напугать любого, и которые ему дарили каждое рождество родители, словно стремясь тем самым поднять ему настроение в праздники, потому что он проводит их в другом городе. Хотя он лично считал это мелкой местью, что удачно избегал семейных посиделок, почти всегда отмечая праздники на службе, давая возможность семейным людям провести это время вместе с детьми. Слишком стильны были воспоминания, из детства, когда он сам ждал праздников, и чуда не случалось, отец на появлялся, как по волшебству.
Взгляд незнакомки не менялся, что Калебу так и хотелось спросить в чем ее проблема, насколько он понял правила, тут просто нужно было рассказать о себе? Или от него скрыли какую-то правду, и он должен был сразу преклонить колено перед первой встречной и признаться ей в своей безграничной любви? Постукивая пальцами по столику, он молчал, ему было не впервой чувствовать на себе неодобрительный взгляд и чужое молчание, он и не такие тактики допроса выдерживал, а это лишь начала вызывать ухмылку на его лице. Что оказалось страшно раздражало девушку, напротив которой он сидел. И возможно в какой-то момент он сказал ей хотя бы обычный привет, но на его удачу прозвучал удар в импровизированный колокол, 5 минут вышли, а значит ему нужно было двигаться дальше, перемещаясь по кругу к следующему столику, где его уже ждала другая девушка, лица которой он еще не видел.
- Привет, - легко сорвалось с губ мужчины, когда он присел на новое место, не ожидая чуда, и даже не надеясь на удачу, ровно до того момента, как не увидел глаза незнакомки, и имя на ее наклейке...Адалинда...

+1

3

Ну, кто знал, что мою задницу занесет на такое мероприятие. А почему именно после такого святого семейного торжества? Хотя, что я говорю. Этот день я провела в гордом одиночестве, хотя мой брат и с родителями звали приехать в Сан-Франциско, а я как обычно нашла 1000 причин не ехать. Пока мое внутреннее состояние не готово просто смириться с тем, что мой брат уже не такой свободный, что моя семья стала такой милой и доброй по отношению ко мне и вообще с родным городом связанны очень жесткие воспоминания и это меня парит. Лучше я останусь в своей тихой лагуне под названием Сакраменто, чем поеду окунаться в какой-то не очень хороший для меня мир. Пока я перечитываю условие участие в этой вакханалии, на которую меня подписали мои подруги, когда я была не очень трезвой, а еще самое обидное, что не пойти нельзя. Все же уплачено 50$ за то чтобы меня свести с каким-то парнем, а я не люблю просто так раскидывать деньги направо и налево. Отрываюсь от телефона, смотрю в сторону своего гардероба, где точно уж нет, не одной сексуальной шмотки на такие вечера, а только повседневный спортивный стиль или даже лучше сказать джинсы, майки, пару рубашек. Короче хлам и только, но не то, что можно одеть на такой милый вечер. Лениво встаю с дивана со сторону того самого места с кучей вещей и быстренько нахожу достаточно миленькую майку с принтом, натягиваю джинсы, носки и даже решаюсь одеть сережки на этот прекрасный вечер. Все вроде готова, а ну еще мейк и вот можно считать себя королевой вечера. Надеюсь, я не кому не понравлюсь и этот вечер закончиться очень быстро. Натягиваю кроссовки, пальто и вот я же на улице с полной энергией на победу.

До места я добралась достаточно быстро и на удивление даже не опоздала, хотя зная себя, порой могу позволить себе такую вещь. Захожу и тут же понимаю, что это точно ярмарка невест и женихов, а дама, ведущая с очень красивым голосом и не менее красивым прикидом, что-то говорить в свой микрофон пока ее помощницы клеят бумажки с именами участникам. О мой Бог! Помоги мне пережить этот вечер позора, а лучше сказать эти 5 минут как написано у них в правилах. Мужчина должен рассказать о себе в течение 5 минут все, что хочет, а там уже под конец ставим + и если совпало, то нам дают номера друг друга и мы дальше строим свою любовь. Вешаю пальто, девушка хостес спрашивает мое имя и тут же указывает мне на тех милых дам с табличками. Все бы ничего, но я быстрым взглядом прохожусь по всему залу понимаю, что не один из представителей мужского пола меня не цепляет, особенно учитывая тот факт, что я строила отношения с братом все это время и в Сакраменто у меня были лишь одноразовые встречи без продолжения. Какая-то дама пытается пристать ко мне с вопросами, а ей на вид лет 40, но я быстренько увиливаю от нее к дама, а те тут же пишут мое имя на каком-то стикере, и клюет на майку. Ох... пошла я, быстро найду свое место и просто тупо буду сидеть, и пялиться на все происходящее. Сегодня я точно решила, что не буду обращать внимания на всяких мужчин и просто отсижу свою каторгу, а там пойду в бар и выпью вина, а после домой! Вот и весь мой прекрасный план на этот вечер.

Устраиваю поудобнее, чтобы все запомнилось лучше, а то подругам надо же рассказать и так же поставить как они меня и вот дама с микрофоном обновляет, что вечер открыт и тут же все как муравьи по своим местам и это движение продолжалось только после того как заканчивались 5 минут и мужчины пересаживались дальше. Импровизированный колокольчик дал сигнал и вот напротив меня сидит очередной мужчина в черных джинсах и очень смешном красном свитера. В моей голове только одни мысли, неужели не было ничего получше? Или он решил, так же как и я отмучиться и просто одел тот самый подарок, который каждый год дарят на Рождество родственники, близкие или друзья? Конечно, это вызвало у меня улыбку, но я так же обратила внимание на его глаза и эту скованность, которая слишком сильно была видна.

- Привет. У тебя есть 5 минут, и я хотела бы побыстрее услышать твой рассказ о себе, а то меня утомляет это вечер. - решаюсь сразу поставить эти границы, чтобы он понимал, что я совершенно не его вариант и то, что мне все равно было понятно с самой начала фразы после "привет". Он смотрел в мои глаза, а я просто наблюдала за его поведением и ждала когда начнется этот душещипательный рассказ о себе и я запишу его в свой псевдо журнал. Может, конечно, я слишком критична, но, не смотря на все происходящее, этот парень чем-то цепляет, но пока я не понимаю чем.

+1

4

Глаза зеркало души, и не всего понимаешь, что именно видишь в этих бездонных озерах чужих желаний, но иногда бывает так, что просто не можешь оторваться от них, пытаясь понять, что же скрыто там, глубоко внутри незнакомого человека. И такие попытки, каждый раз заканчивались для Калеба приключениями, не всегда приятными, но одно можно было сказать всегда запоминающимися на всю жизнь. что в старости можно было хорошо так повеселить внуков, если он кончено когда-нибудь столько проживет и найдет ту единственную с которой может связать свою жизнь.
И пока он не думал, что может встретить такую девушку в таком вот странном месте, но человек полагает, а бог располагает, и вот эту мудрость мужчине не нужно было забывать, раньше, когда он служил на флоте, она не раз спасала ему жизнь. Чужой голос с едва слышными нотками смеха вырвал Калеба из своих мыслей и заставил отвезти взгляд, найдя новую точку на которой можно было бы сосредоточиться. Тряхнув головой мужчина хотел рассмеяться, это все походила на кошмар подростка, который не знал, как подойти к девчонке, которая была ему симпатична, не за хвостики же ее хватать, чтобы привлечь ее внимания, а тут у него было целых 5 минут, а он их так бездарно тратил на молчание. Пора было с этим кончать и подходить к делу со всей ответственностью, на которую он был способен, проиграл пари, так с честью нужно было выполнить свое задание, чтобы потом отчитаться любителям повеселиться за его счет. Хотя он был уверен, что те уже знали, где он был и что делал. Пару раз он мог поклясться что слышал сирены проезжающих патрульных машин, которые ему напоминали о работе. Хотя все это может было только в его голове.
- Не ожидал, что окажусь здесь с тобой в одном месте. Не представляю, что нужно говорить, и как себя правильно вести, по этому сразу прости. - Честно признался Лэндри девушке, когда перестал валять дурака и едва слышно постукивая кончиками пальцев по столу начал делать то, что его попросили, рассказывать про себя, беря первые пришедшие в голову факты. Да, не самое интересное, но он просто не представлял, как можно уложить свою жизнь в 4 минуты, которые у него остались, и при этом не испугать девушку, чтобы она с криками не сбежала от сюда. Да, за разблокировать такого вот достижения медали не выдавали, хотя как знать, может в перечни скаутов были и такие пункты, жаль он не когда не был хорошем мальчиком в молодости.
- Сейчас я занимаюсь благотворительностью, много путешествую и бываю в разных неожиданных местах, мало пользуюсь соц. сетями, но люблю делать фотографии красивых мест. - О да, работа детективом заставила его побывать в новых районах города, о которых он раньше и не подозревал, но подозреваемые народ прыткий и прячутся, где только могут, даже будучи патрульным он не бывал там, а это о многом говорило. Хотя больше всего его радовали парусные приключения, от которых в Сакраменто пришлось пока отказаться, но он не терял надежду найти время для этого, и пока развлекался фотографиями, которыми была завалина память его телефона и картами для фотоаппарата, пользуйся он старым пленочным, то наверняка превратил небольшую ванную в личную студию проявки и это место вызывало бы странные ассоциации с тем, что ему приходилось видеть по работе.
- Обожаю животных, так сильно, что не смог устоят и у меня дома несколько собак, разной породы и возраста, шумная стая. - Упоминание о его маленькой стаи заставили Калеба улыбнуться, в этом небольшой исповеди он сразу предупреждал, что совершенно не кошатник, и не за что не променяет верных псов, на свободолюбивого пушистого засранца, которые бы оставлял шерсть на всех поверхностях и прекратил бы все подходящие в его доме поверхности в личную когтедерку. Чуть повернув голову, мужчина вновь посмотрел в лицо девушке, пытаясь понять ее эмоции, он бы наверно не смог встречаться с кем-то, кто не мог находиться в одном помещение с его личными охранниками, которые лишь на вид были страшными, а в душе сущими милахами, которые способны растерзать человека в случае необходимости. Он лично принимал участие в тренировках, по их дрессуре, когда в один прекрасный момент понял, что не может спокойно спать в собственной кровати, после того ужаса, что видел на войне. Так и появилась маленькая стая, которая не делала его дом пустым.
-Предпочитаю небольшие кафе, шумным клубам, чудовищно танцую, неплохо готовлю, мало сплю и слушаю разную музыку. - И словно пытаясь уйти от мыслей о флоте, Калеб свернул в другую сторону, показывая его обычным человеком, который мало походил на идеального принца, которыми наверняка пытались казаться почти все здесь находящиеся мужчины. Он предпочитал сразу предупредить о своих недостатках, чтобы девушка не ждала чуда, к сожалению, он был как все, со своими тараканами. -Практикую экстремальные виды отдыха, и ты точно не захочешь услышать, как я пою, это смертельное оружие массового поражения! - На последнем слове Калеб усмехнулся, заканчивая свою презентация, не понимая какой образ мог сложиться у Адалинды в голове, после всего того, что он сказал. и словно проверяя, мужчина глянул на часы, которые показывали, что у него осталось в запасе пара минут. - Черт, похоже я уложился даже раньше 5 минут, - слегка пожав плечами констатировал Лэндри, - хотя мне кажется, что тебе это место не слишком нравиться? - Спросил Калеб, смотря в глаза девушки, желая понять, что именно ее привело в это место.

+1

5

Бла...бла...бла...столько разных фраз, слов и это утомляет. Зачем вообще я согласилась идти сюда? Интересный вопрос самой себе и это было бы уместно сделать, когда я получила такое предложение или, например, после этого мероприятия, а вот во время него ну это же совершенно не то. Парень конечно большой молодец и я сразу понимаю, что ему тоже тут не комфортно и скорее всего история банальна. Друзья позвали его сюда, а точнее затащили на знакомство, а он такой одинок парень, не особо ищущий девушку и вот в ход, идут все способы знакомства. Не очень правильный метод, но все думают, что лезть в чужую жизнь своими советами и действиями самый лучший метод. Смотрю на парня, потом оборачиваюсь в сторону других столиков где ситуация почти такая же патовая как у нас. Все стесняются и это их выдаёт миска, а про глаза я промолчу. Столько можно увидеть в них и лучше не сегодня. Скованность, враньё, лицемерие тут прям целое сборщик разных состояний души, а мое состояние стремиться у желания сбежать, а может все же как в той методики из 5 стадий принятия неизбежного сразу перейти в стадию принятия и наслаждаться моментом пока он есть. Мысли вчитаюсь в облаках, парень почти потратил свои 5 минут, но рассказал очень много, но пока говорил я больше думала о другом, а его рассказ о себе в моей голове остался лишь отрывками.
- Все очень интересно, и ты прям очень позитивный человек, а ещё собачки не скажу, что моя слабость, но горжусь людьми кто их очень любят и помогают, - позитивный и милый тут только два слова которые приходят в мою голову. Как вообще можно было прийти сюда? Не понимаю.
- Кофе я люблю, а ещё люблю клубы, танцую нормально, готовлю плохо, сплю тоже мало, музыку слушаю разную и парой могу позволить себе покурить травку. - после такого заявляется думаю ему совершенно не подходит такой типаж женщин как я. Скрывать тот факт, что я это себе позволяю нет смысла. Я все же пришла искать будущего мужа, а не учувствовать в шоу. Тут только правда и ничего кроме правды.
- Скажу, что я готова услышать твоё пение, но не даю обещаний, что не сбегу сразу, как только услышу первые ноты. - улыбка растекается на моем лице, глаза сияют, но я не понимаю этого состояния и тут же пытаюсь все это загасить. Не думаю, что он мне понравился настолько, но это чувство. Странно, что в момент о том, как я решилась ответить на его пение меня это взбудоражило на столько, что я улыбнулась, хоть весь вечер сижу с безразличным лицом. Приглядываюсь к его бейджику на котором большими буквами написано имя и тут же достаточно тихо, чуть ли не шёпотом заявляю ему.
- Калеб, ты чертовски прав!  Мне не хочется находиться тут, и я бы забрала тебя и убежала бы, но думаю я совершенно не в твоём вкусе, а лучше сказать слишком плохая для тебя. Чао. - посылаю ему воздушный поцелуй, быстренько встаю с места, направившись в сторону выхода и с глубокими мыслями о том, что вот сейчас я выпью крепкого в баре и позову ту дурную девицу с который недавно у нас был секс. Весело кончено именит такую девушку, готовую почти всего составить тебе компанию. Подойдя к выходу, кидаю ей смс, засовываю телефон в джинсы и вот уже готова выйти на улицу в продолжении более весёлого вечера, но минута и внутри меня, что-то йокает. Что это?! Не понимаю своего состояния и просто застываю на это мгновение между дверным проемом. Один шаг отделяет меня от встречи с ней, но я не могу. Делаю два шага назад и вот я опять в этом месте. Мои глаза направлены в сторону того столика где сидит Калеб и его состояние можно описать как растерянность. Со стороны он ещё красивее, хотя и так он хорошо собой. Черт! Ада! Ну не говори, что ты готова пойти на это ради красивой семейной жизни?! В моем голове созрела самая ужасная идея из всех возможных, но может тогда эти дружеские поминания в сфере знакомясь закончиться, и я выдохну. Он все так же сидит, а я бегу к нему со всех ног, пока это мысль ещё держится в моей голове. Сажусь обратно, но тут уже очередь другого, но мне совершенно пофигу, и я просто жестом показываю, что сейчас ему лучше отвалить.
- Слушай только внимательно. Я не готова встречаться 5 лет и только потом идти под венец. Так что я готова прям сейчас, а точнее даже завтра сразу же с тобой отправиться подавать заявление на брак и съехаться жить вместе. - пока он молчит, а я офигиваю от момента на телефон приходит смс, но мне совершенно не до неё. Срываю наклейку со своим именем с майки, вижу на соседнем стоике ручку и это большой плюс и тут же пишу телефон рядом с моим именем.
- Вот тебе номер телефона. Если ты готов, то напиши мне завтра часов в 12, и мы с тобой увидимся, а может и сегодня ночью. Говорю сразу, что я направлюсь в бар с подругой и как бы можешь писать даже сейчас, но тут я находиться не хочу. Ещё раз Чао. - мой Новый знакомый не успевает вставить и слова, а тем временем я как чудо женщина, уже вышла из этого заведения с улыбкой на лице и новыми эмоциями. Именно так я хотела, чтобы прошло самое лучше свидание на этой планете и думаю, что парень ошарашен этим, но, если он такой же ку-ку, как и я завтра я смела могу сказать, что я жена этого парня.

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-08-10 19:50:31)

+2

6

Слышать о себе, как о позитивном человеке было даже странно, не с теми кошмарами, что мучили его каждую ночь, впрессовывая в голове буквально кровавые горы трупов, которые ему приходилось видеть на войне, участником которой он стал не по своей воле. Наверно ха все это можно было сказать спасибо редким встречам, которые проводили с ветеранами, именно там учили как правильно играть на публику, прячась за маску, которую каждый сам мог себе придумать. Он вот выбрал позитивный образ, оставляя все темное глубоко в себе, выпуская собственных демонов лишь по вечерам, в стенах собственного дома, или рядом с друзьями с которыми прошел огонь, воду и песок. Жаль только эти люди были далеко от его нового места жительства.
Здесь же в Сакраменто, он был "своим парнем", от чего порой тошнило, но и нарушать свое слово Калеб не привык, а так хотелось свалить отсюда, и прокатиться по вечернему городу, рассекая на мотоцикле, чувствуя порывы ветра, которые били бы в лицо. Сжав одну руку в кулак, он явственно почувствовал боль от ногтей, которые впились в ладонь, оставляя на ней скорее всего кровавые полумесяцы, но эта быстрая боль немного отрезвляла, не давая мужчине закатить глаза, на слова девушки. Он прекрасно ее понимал, и ее жесткость, была в своем роде очаровательной, ну и это можно было считать как небольшой плюс от этого странного места, в котором лишь половина хотела быть, а вторая непонятно как попала.
И словно по щелчку пальцев этот вечер становиться еще безумней, когда девушка перед ним выпаливает столько информации, от которой хочется рассмеяться, но лишь сила воли не позволяет мужчине этого сделать и хоть как-то измениться в лице. Да, давно он мечтал о девушке. которая бы так открыто говорила копу, что любит травку, и совершенно этого не боится. Нет, определенно здесь что-то подливают в воду, этого просто не могло быть правдой, и это все какой-то очень странно реалистичный сон, и ему нужно просто проснуться и он окажется в своей кровати дома. И прежде чем он успевает еще хоть что-то сказать или даже попробовать остановить Аду, та как мимолетное видение исчезает, покидая клуб, оставляя его сидеть одного, и просто провожать ее стройную фигуру взглядом. Таких свиданий у него точно никогда раньше не было, и за пять минут его еще не бросали, и можно было бы подумать, что он совершил огромную ошибку, но что-то внутри Калеба говорит, что это самое правильное решение, что он сделал за долгое время, азарт буквально начинает его сжигать, что в своей голове он уже придумал, как добудет телефон девушки, уже к концу этого фарса в котором он обязан был участвовать, как вновь все меняется, и девушка возвращается к нему, мешая другому человеку занять ее место. Вновь переключая все внимания мужчины на себя, буквально заставляя внимать каждому слову, которые вырисовываются в очень интересную авантюру, которая может занять целую жизнь.
Кусочки мазайки, щелкают в мгновение ока, и он больше не ждет, решая все здесь и сейчас, как научила его жизнь, от некоторых предложений нельзя отказываться. Сдирая наклейку со своей груди, он держит кусок бумаги в руке, и тут же тянется к телефону, который лежал в его кармане. Он набирает всего несколько слов. прежде чем отправить их по незнакомому номеру, даже не думая о том, что его могли разыграть. "Я знаю людей, которые могут обвенчать нас уже сегодня."
Выйдя наконец на свежий воздух, мужчина довольно делает вздох, чувствуя приятное прохладное покалывание, глазами выискивая место, где оставил мотоцикл, сейчас он больше походил на военного, который был на задание, чем на обычного человека. В крови играл азарт, и ему уже сейчас хотелось найти свою "невесту", чтобы сразу все разъяснить, а то было бы странно подавать на развод через несколько часов после свадьбы, хотя это был бы интересный повод выслушать множественные шутки на семейных посиделках.
Догнать Аду не составляет огромного труда, особенно когда он примерно знает расположение всех злачных мест в районе, ничего не скажешь издержки профессии, но сейчас Калеб даже рад этому факту. Он почти равнодушно останавливает своего железного коня чуть впереди девушки, поворачивается к ней лицом и ухмыляется. - А кто сказал, что позитивный человек не может быть плохим? Тебе еще предстоит узнать мою темную сторону, если ты не передумала выходить замуж? - Калеб откровенно пытался не рассмеяться, рассматривая лицо девушки, которая наверно и правда не ожидала его увидеть так быстро, не каждый может так быстро решиться на откровенную авантюру не подозревая к чему это вообще могло привести. Он был чертовым копом, и недавно стал детективом, и был почти уверен, что одно или два дела точно так же начинались, и закончились аферой, где кто-то терял все свое состояния. Только вот у него здесь были только собаки, и вряд ли Ада, будет требовать от него их половину.

+1

7

Мысли в голове путались, а сердце билось слишком быстро. Что это было? Сейчас пришло осознание того, что я натворила пару минут назад. Свидание с парнем, признание в том, что я хочу быть его женой, номер телефона и это выходка с быстрым побегом, а что дальше? Сейчас же я направлюсь в бар к моей самой безбашенной даме и эту ночь я хотела бы посвятить ей. Нужно столько рассказать, но думаю, она совершенно этого не одобрит. У нас слишком сложные отношения и мы то сходимся, то расходимся и ничего хорошего не получается из этого всего, но тянет так словно мы закованные цепями. Вспоминаю про смс, которую она прислал пару минут назад, но я все так же не хочу ее читать. Не знаю, почему, но сейчас хочется просто пройтись до того бара, выпить бокал пива и может даже навидаться и с ней пойти в тёплую постель. Мысли об этом согревают меня, но тут за спиной слышу рычащий мотор похожий на рёв мотоцикла и вот чуть впереди меня останавливается железный конь того самого парня. Блин. Не думала, что он догонит меня, а наоборот мысли были о его побеге и то, что он просто забудет мой номер и все. Я бы сама не стала встречаться с такой ку-ку бабой как я сама. Он слишком спокойный как по мне, а я сумасшедшая.
- А кто сказал, что позитивный человек не может быть плохим? Тебе еще предстоит узнать мою темную сторону, если ты не передумала выходить замуж? - данные вопросы поставили меня в некий ступор. Первое, что я не ожидала его увидеть так быстро, а второе, что он готов показать мне свою темную сторону и это даже огромный плюс в его копилку хорошего-плохого.
- Даже если ты плохой, мне это только на руку. Я не святая и тебе придётся понять, что моя тёмная сторона может тебе не понравиться и да..- делаю паузу, чтобы выдохнуть, взять себя в руки и набраться некоторой храбрости. - Я все так же хочу быть твоей женой, жить вместе, возможно родить тебе двоих детей, но в планах пока только один, а ещё чтобы у нас с тобой были собаки - моя мечта в котором я верила с самого детства. Смотря на своих родителей и то, как они любят, понимала, что хочу именно эту картинку видеть дальше,  но потом получилось, что я влюбилась в своего брата, а после он в меня тоже и эти больные отношения ткнулись долго пока он не прекратил их в один прекрасный день достаточно жестко и без каких либо предпосылок. В один день сказать мне такого, что с подвигло меня уехать из родного города в Сакраменто и начать тут свою новую жизнь. Все было так сложно, что порой я рыдала по несколько часов и умоляла господа дать мне сил пройти все это и стать лучше. Все прошло и, вспоминая это у меня нет боли или сожаления. Мы оба молчим и наваренное уже ненужно слов, чтобы понять как сильно мы хотим одного и того же. Хоть возможно он ещё не понимает, что встретил бестию, а я не понимаю, что светила темного рыцаря. Люди вообще не идеальны и пора было бы это понять, что впрочем, я и сделала несколько месяцев назад. Идеализирование людей не приводит не к чему хорошему особенно когда ты возводишь все в культ.
- Думаю сегодня самый лучший день, чтобы расписаться. Если конечно это возможно - решаюсь нарушить молчание и не думаю, что он может отказаться. Мы оба взрослые, он меня догнал сам и я не принуждала его к таким действиям, но все же хотелось ещё кое, что уточнить.
- Так, но идти расписываться без кольца это не нормально. С тебя кольцо и предложение, а то это выглядит, как сумасшедшая дама тащит адекватного парня в семейную жизнь. - вот сейчас точно с моей стороны сказано все и ему только принимать решение и действовать согласно поставленным условиям. Не хочу потом, чтобы он винил меня за то, что я его насильно тащила, а он был в состоянии эйфории и не думал не о чем. Отношения штука сложная и их надо посмотрите с правильного закладывания фундамента, а далее потихоньку строить дом. Он все так же молчит, а я все так же смотрю на него. Понимаю, что надо как-то разрядить обстановку ещё раз и вот делаю два шага вперёд к его железному коню, наклоняюсь к его лицу, нежно целуя его губы. Они такие нежные, а запах его парфюма сводить меня сума. Телефон где-то вибрирует в кармане, но сейчас мне не до дамы моего сердца. Нехотя отрываюсь от его губ, смотрю в его красивые глаза, жадно вдыхая аромат его тела с помесью парфюма. Пусть он примет решение сейчас, и ответит мне тем же. Прошу.

Отредактировано Adalind Morrigan (Сегодня 11:07:50)

+2

8

Браки заключаются на небесах, так всегда ему говорили родители, и порой парень верил в эти слова, пока не встречался с развалинами чужих отношений, которые говорили лучше любых слов, что все это не совершенно. И долгие годы отношений, могут прерваться в любой момент, так зачем терять попросту время? Между ними уже пробежало что-то, что невозможно было отпустить, иначе бы они давно уже были в разных частях города, забывая о мимолетной встречи, которая ни к чему не привела. Но нет. вот они здесь вместе, и он смотрит в чужое лицо, освещенное только тусклым светом фонаря, и Калебу нравилось все то, что он видел. Очаровательных бесят, в чужих глазах, который в буквальном смысле манили его демонов выбраться наружу, перестать скрывать хотя бы часть себя, о которой он узнал в Ираке.
Неземной любви не бывает, ее нужно заслужить, выстрадать, понять привкус сладости и горечи любой эмоции и чувства. Однажды давно он поверил в сказку, и подарил свое сердце той. что с легкостью его растоптала, а ему пришлось потом осознать на собственной шкуре все прелести тюремной камеры, за наговор. Нет, спасибо, больше он этого не хотел, и такое внезапное предложение, было идеальным для него приключением. Когда нужно броситься во все с головой, и просто плыть по волнам, бушующего океана, не подозревая встретить ли к конце он свой оазис. - Святые на небесах, и им нет до нас ни какого дела, - спокойно сказал Калеб, прекрасно зная, что всем этим святым нет до них никакого дела. Вера вещь странная, однажды ты просто перестаешь верить в что-то хорошее, когда на твоих глазах разворачивается ужас бойни, и перед глазами только кровь и чужие мертвые тела, а ты почти один стоишь в этой безумной красоте, и не понимаешь, как выжил, но правда заключается еще и в том, что ты не хочешь никого больше благодарить за свое спасение, ведь остальные, кто молился с тобой рядом все мертвы, а ты вот все еще дышишь. - Думаю над детишками, нам еще придется поработать, а вот с собаками проблема не будет две уже есть, так что галочку можешь поставить уже сейчас в своем плане. Можем в выходные посадить и дерево, с домом пока могут быть небольшие проблемы, я его могу построить, но для этого нужно найти идеальный участок, который бы тебя устроил. - Лэндри хладнокровно пожал плечами, словно все что он слышал его совершено не пугало, хотя услышь такое обычный парень скорее всего сбежал бы стразу, или попытался бы замять тему, ищя причины, почему все это не осуществимо. Но Калеб привык получать команды, которые потом нужно было просто исполнить, и только от него лично зависело, каким путем он пойдет к достижению своей цели.
- Меня совершенно не пугают твои слова, - чуть охрипшим голосом подвел итог парень, когда облизнувшись после неожиданного поцелуя посмотрел в лицо девушки. И повинуясь собственному желанию, как несколько мгновений назад сделала Адалинда, коснулся ее щеки слегка мозолистыми пальцами, проведя кончиками по ее щеке, словно пытаясь найти в ее глазах подтверждения того, что это все шутка. Но нет, там была только решимость, которая его привлекла с самого начала. Он никогда не думал, что будет тем на кого подумают, что он ведет девушку к алтарю, так внезапно, когда мать узнает о случившемся обязательно решит, что невестка уже беременная. Что же, его определенно ожидала забавная встреча с семьей, когда он приедет на семейные встречи не один а с женой!
- Сейчас закрыты все ювелирные, чтобы купить тебе нормальное кольцо, но думаю это должно подойти, - последний раз проведя пальцами по чужой шелковистой коже, Калеб осторожно полез за воротник своего свитера доставая цепочку с армейскими жетонами, с которой никогда не расставался, она была словно его продолжением и напоминание о том, что он выжил. На ней кроме жетонов висело небольшое золотое кольцо, которое много значило для парня, он не думал, что когда-нибудь с ним расстанется, но сейчас ему казалось, что это было бы правильно. Он не хотел вспоминать, как именно оно к нему попало, но для него оно значило, как расстаться с чем-то безумно дорогим, что просто не подлежало восстановлению, частью его собственного я, которое он отдавал в чужие руки. Разве не это ли подразумевало доверие, которое он так внезапно решил показать девушке, которою еще несколько часов назад даже не знал.
- Мне кажется, оно тебе подойдет, - бросил Калеб, стаскивая с себя цепочку, чтобы снять с нее кольцо, которое потом осторожно надел на безымянный палец будущей жены, подтверждая действиями свое желание связать с ней жизнь. Святой отец Адам, очень удивиться, когда увидит его не одного на пороге церкви, в столь поздний час. Да, он стал почти другом, когда парень часами проводил с ним в беседах, на встречах, которые тот устраивал для бывших военных, чтобы они могли нормально ассимилироваться в мирное время.
Чуть наклонившись, Лэндри губами коснулся руки девушки, чувствуя тепло метала. - Садись за мной и крепко держись, нас ждет небольшая поездка к церкви. - Не о такой свадьбе он мечтал, не так себе ее представлял, но если честно, то ни за что бы не хотел этого менять, живя одним мгновением, это было что-то прекрасное, почему он так долго скучал, и что искал долго время.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Это встреча на свидании!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно