внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Если ты оставишь свет включённым

Если ты оставишь свет включённым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

квартира Уолтера | 02.07.2019 | около 19:00

Уолтер, Виктор
https://i.imgur.com/misqncR.png
Спонтанные признания порой приводят к совершенно неожиданным результатам.

Отредактировано Victor Hampton (2021-03-02 22:33:46)

+1

2

За две недели до суда Виктору все-таки разрешили забрать тела родителей из морга и организовать похороны. Не без покровительства адвоката, конечно. Церемония прошла в небольшой церкви, где присутствовали друг семьи - тот самый банкир - адвокат, Лесли и ее родители. Приглашать кого-то еще Виктор не видел смысла. Коллеги с работы создали бы только лишнюю толпу, без которой они и так прекрасно обошлись. Как назло с утра лил дождь, так что пришлось брать с собой зонты. На кладбище во время погребения парень стоял под прозрачным зонтом вместе с подругой, которая держала его под руку. И, как ни старался, так и не смог произнести хоть какую-нибудь связную речь. Говорил только священник.
Несмотря на прошедший суд, найденных преступников и закрытое дело Виктор не чувствовал спокойствия. Он потерял родителей, но было еще что-то, чего Хэмптон никак не мог уловить. Ноутбук полицейские вернули в целости, а вот телефон пришлось покупать новый. Хорошо хоть получилось из сохраненных в облаке данных восстановить все номера и добавить новый.

[30.06.2019] Солнечное воскресное утро располагает к ленивому ничегонеделанью в тишине и покое, а Виктор уже час как находится на территории дома Лесли. Ну, точнее, на шезлонге под зонтиком около бассейна. Сама же девушка медленно пересекает водную стихию от одного бортика к другому. Родители уехали в город по делам и оставили детей отдыхать. Брюнет, не снимая темных очков, пролистывает контакты в телефоне, пока не останавливается на одном. Открывает данные и долго смотрит на экран смартфона, задумавшись и словно отключившись от внешнего мира. С Уолтером они давно не виделись. Лесли как-то предлагала встретиться и посидеть в баре или еще куда сходить втроем, но Осборн отказался из-за завалов на работе. Или просто не хотел тусить с богачами.
- Позвони ему, хватит гипнотизировать телефон, - звонкий голос совсем рядом заставляет Виктора вздрогнуть и повернуть голову. Опираясь согнутыми в локтях руками на бортик бассейна, девушка смотрит на него и улыбается. - Думаешь, я не заметила, как вы друг на друга смотрели? Да и кто, как не я, знает тебя лучше всех.
- Позвонить? Кто на кого смотрел?
- Ой, Вик, перестань, - Лесли брызгает в него водой и парень спешно прячет телефон, защищая от промокания. - Я говорю про Уолтера. Рядом с ним ты как будто оживаешь, а когда он уходит - снова закрываешься ото всех и становишься молчаливым, - девушка подтягивается на руках и вылезает из воды, игнорируя находящуюся в паре метров лесенку. Подходит и садится на соседний шезлонг, вытирая волосы полотенцем. - Мне тоже до сих пор тяжело из-за недавних похорон, но нельзя же уходить в себя и отказываться от жизни. А тот блондин вроде неплохой парень, тебя вон спас и не дал умереть, хотя мог и копам позвонить, чтобы сами разбирались. Ты ведь из-за Энди так же поначалу страдал, пока не поговорили. Просто возьми и позвони Осборну. Хочешь, я могу это сделать, если у тебя палец не поднимается на кнопку вызова нажать.
- Нет! - отвечает резче, чем должен бы в такой ситуации. Ну, позвонит Виктор ему и что? Парень даже тему для разговора не может придумать, не молчать же и не цедить банальные фразы вроде "как дела" и "чем занят". - Я сам, но не сегодня.
- Как скажешь. Только не проспи свой шанс, - она встает и идет в сторону дома. Наверное, за соком или едой, - думает Виктор.
- А если он не...
- Вот и проверишь, но долго не тяни, а то совсем зависнешь в мыслях вместо действий, - подруга отвечает раньше, чем Хэмптон успевает договорить. И почему-то ему кажется, что Лесли безошибочно догадалась об окончании вопроса.
Да. Что если Уолтер натурал и вся дружелюбность была только из вежливости и желания помочь? Вдруг на самом деле он терпеть не может таких, как Виктор?

[02.07.2019] Почти три дня понадобилось ему, чтобы обдумать свои чувства, набраться смелости и поехать к Уолтеру. Адрес Виктор выпросил у адвоката на одной из встреч еще в прошлом месяце. Сказал, мол, на всякий случай. В дополнение к телефону, мало ли что. Сперва он собирался написать длинное сообщение с объяснениями и все такое. Почти сразу забраковал эту идею. Потому что какой нормальный человек признается в чувствах по смс? Разговоры по телефону на серьезные темы парень не любит давно. Да и в этом случает всегда есть соблазн выключить телефон и потом сказать, что зарядка закончилась или деньги. Бред, конечно, но... А если он лично приедет, то при встрече вряд ли сможет сбежать. Глупо будет выглядеть.
Отправляться в город на своей машине Виктор считает плохой идеей и вызывает такси. И всю дорогу останавливает себя от желания остановить машину и выйти где-нибудь в другом месте. Оказывается, так странно стоять снова около уже знакомого дома. По звонку в квартире никто не отвечает, кода от двери он не знает, а беспокоить соседей вряд ли лучший выход. Хэмптон садится на ступеньку и готовится ждать. Он рад, что надел сегодня темные летние штаны, а не светлые. Белая майка заправлена, поверх нее светлая рубашка с короткими рукавами и принтом тропических зеленых листьев, на ногах легкая тканевая обувь без шнуровки.
Прошло всего полчаса, хотя время в ожидании тянется гораздо медленнее. Виктор пытается придумать адекватную причину своего визита, перебирает кучу вариантов, но так и не останавливается ни на одном из них. А когда сквозь темные стекла своих очков замечает приближающегося Уолтера, даже самые дурацкие идеи вылетают из головы.
- Привет, - Виктор встает со ступеньки, убирая очки на макушку и слегка улыбаясь. - Навевает воспоминания, да? - он делает неопределенный жест рукой, как бы намекая на место их встречи с хоть и измененными обстоятельствами, но они ведь все те же.

Отредактировано Victor Hampton (2021-03-08 12:32:42)

+1

3

В последнее время, он всё чаще задумывается что всё-таки нужно сделать первый шаг в сторону Виктора, возможно пригласить его, стараясь не задумываться об отказе. Причин для последнего было достаточно чтобы отступить, но кто не рискует ведь, тот не пьёт шампанского, верно? По крайней мере, как Уолтер где-то раньше читал или слышал, можно просто предложить провести время, а потом попробовать узнать издалека что да как. Это кажется единственным верным вариантом, который придаёт уверенности, но тем не менее, между ними всё равно остаётся пропасть — в материальном плане. Хотя если посмотреть на это с другой, более положительной стороны, в тоже время эта самая пропасть служит своего рода стимулом быть лучше, развиваться в плане карьеры, чтобы соответствовать. Со стороны, да и просто рассуждать гораздо проще, а вот на деле... Как и за что сначала взяться мужчина просто не имеет понятия, подсказать просто некому, а в интернете вообще в основном чушь пишут.
О, — останавливается, натыкаясь взглядом на парня. Уолтер возможно увидел бы его издалека, если б не был, как всегда, погружён в собственные мысли и музыку, играющую в наушниках, — привет, и правда навевает, особенно первое время, ну знаешь, — как-то не определённо пожимает плечами, — после того, как вся история закончилась, — ему хочется сказать другое, но Уолтер не хочет пытаться давить на чувство вины, потому что это просто неправильно, особенно учитывая тот факт, что Виктор пережил нападение, потер, память и родителей, после похороны и много других неприятных и грустных вещей. И это всё за короткий промежуток времени.
Они не раз ещё общались после всего произошедшего, но со временем всё начало сходить на нет. Уолтер чувствовал, что Виктор словно выскользает из его жизни рук.
Отлично выглядишь, — не может не отметить он, ещё раз оглядывая, почти с головы до ног, — не хочешь пройти ко мне? Там ещё больше воспоминаний будет, — губы изгибаются в весёлой усмешке, и получив утвердительный ответ, улыбается ещё шире. Пара минут, и они оказываются внутри, после чего Уолтер, как-то по-новому смотрит на свою квартиру, будто после долгого отсутствия.
Чувствуй себя как дома, я пока быстро приму душ и переоденусь в более чистое, потому что на работе сегодня был загруженный день, — если бы он знал, что так будет, и у него в гостях окажется Виктор, то… наверное нашёл бы выход, например, назначив встречу на попозже, а сам быстренько принял бы душ.
Всё занимает не более десяти или пятнадцати минут, после чего Осборн выходит из душа в домашней футболке и штанах, пытаясь хоть немного подсушить волосы полотенцем. Тело он то смог вытереть насухо, а вот с волос немного капает.
Извини если немного на тебя немного попадёт, — неловко переминается с ноги на ногу напротив Виктора, продолжив, — ты хотел о чём-то поговорить? Не обязательно, наверное, нужно было приезжать, можно и по телефону. Хотя, я безусловно рад тебя видеть, — поспешно добавляет последнее предложение, чтобы не звучать грубым или что-то вроде того.
Старается не пялиться уж слишком явно, периодически отводя взгляд.

Отредактировано Walter Osborne (2021-03-19 06:20:36)

+1

4

Да, конечно, можно было просто позвонить. Лежа у бассейна или на своей кровати, на расстоянии, так разговаривать с кем-то куда проще. Только вот Виктор не любит обсуждать серьезные темы по телефону. Память пока не вернулась до конца, о некоторых фактах своей жизни он все еще не помнит. Зато сразу решает выбрать между звонком и личным визитом второе. Просто потому что в этом случает увидит настоящею реакцию. Да и повисшее молчание будет гораздо красноречивее, учитывая нахождение с собеседником в одной комнате.
Пока ехал в такси, прокручивал варианты начала разговора, но так и не выбрал лучший. Все казалось неправильным и каким-то глупым. Когда последний раз признавался в своих симпатиях? Виктор не помнит. А это вообще важно, если Уолтер совершенно новый человек в его жизни?
- Спасибо, - парень улыбается и благодарит за комплимент. Чисто физически тоже вполне все неплохо, хоть начинай опять в спортзал ходить. - Конечно, извини за такой внезапный визит.
Виктор и не понимал раньше, насколько действительно соскучился по Уолтеру. По его улыбке, из-за которой просто невозможно оставаться серьезным. По голосу, что за те несколько проведенных в одной квартире дней буквально врезался в память, как засевшая в голове любимая песня. Хэмптон вновь следует за ним по знакомому маршруту - в покинутую несколько недель назад квартиру. Он ведь в тот день встречи с Лесли так и не вернулся сюда.
- Можешь не торопиться, у меня куча времени, - отвечает Виктор, провожая Уолтера взглядом.
В обстановке квартиры едва ли что-то изменилось. Возможно, какие-то вещи лежат на других местах, но в целом вроде все осталось как было. Тот самый диван, на котором он страдал от боли во всем теле и пытался перед сном найти удобное положение, чтобы не чувствовать себя так хреново и попытаться отдохнуть. Здесь же они сидели вместе и смотрели какой-то сериал. Да и вообще гостиную Виктор запомнил как основное место каких-либо активных действий. Еще парень вдруг вспомнил о том, что до сих пор не отдал Уолтеру футболку. Она и сейчас лежит на полке в шкафу. И как можно было забыть, раз специально ехал сюда? Парень напоминает себе, что на момент сборов думал совсем о другом, так что вряд ли вспомнил бы об элементе одежды. Особенно учитывая важность самой причины визита.
Виктор сидит на диване, когда Уолтер возвращается из душа, после которого уже успел переодеться в чистые вещи. Ну вот, он теперь еще и волосы сушит. Хорошо, что не в одном полотенце вышел, иначе я бы точно не смог сдержать эмоции. Да, неловкость определенно зашкаливает в этой комнате. Взять хоть некоторые слова хозяина квартиры.
- Не большой фанат разговоров по телефону, особенно если можно встретиться, - Виктор пожимает плечами, стараясь не показывать своего состояния. Он остался таким же бледным, хотя кожа за последнее время и приобрела легкий оттенок загара. А все потому, что подруга постоянно вытаскивала на улицу для прогулок или посиделок у бассейна. - Да, есть кое-что, но... Даже не знаю, может, я себе выдумал всякое. У меня же с головой не в порядке было, так что кто знает, - вздыхает, вставая с дивана и подходя к окну. На улице не происходит ничего интересного, однако Виктор все равно несколько секунд не поворачивается и медлит с продолжением своей спутанной речи. Он вдруг начинает паниковать из-за неспособности внятно объяснить то, что в голове звучит так просто. "Ты мне нравишься". Неужели сложно сказать то же самое вслух, не приправляя это кучей ненужных слов? Да, очень.
Оборачивается и смотрит на стоящего метрах в полутора Уолтера. Вот он, совсем рядом, если сделать пару шагов, то можно коснуться рукой. Только вот брюнет замирает на месте, не в силах двинуться - ноги словно приросли к полу.
- Слушай, я не хочу снова врываться в твою жизнь и если выставишь за дверь пинками, то пойму и больше не побеспокою, - не получается у него без предисловий, слишком уж нервничает. Хотя с чего бы. Ну откажет, так не конец света же. - Не могу прекратить думать о том, что... ты мне нравишься. Без шуток. И я правда много раз хотел позвонить, но никак не решался. Лесли даже до угроз дошла, - нервно смеется, вспоминая ее "давай я все за тебя сделаю". - Прости, что вот так внезапно. Я должен был сказать. Не мог больше в пустом доме сидеть один.

+1

5

Уолтер удивлённо вскидывает брови, думая, что такого, но сделал, что даже его подруга порывалась сама позвонить? Хотя ему безусловно приятно; губы невольно расплываются в довольной улыбке, которую всё же старается сдержать.
Сейчас он чувствует, будто между ними образовалась невидимая связь, словно нитями притягивающая друг к другу на каком-то подсознательном уровне — по крайней мере так ощущает Осборн. А вот насчёт Виктора он не уверен, но рискует предположить, что и с ним происходит что-то подобное, раз он находится сейчас здесь, а не в какой-нибудь стране на отдыхе или... ещё где-то
О, — все мысли что находятся в его голове вылетают просто в один момент. Он даже перестаёт подсушивать волосы полотенцем, не обращая внимания на капли, стекающие с кончиков собственных волос.
Несколько удивлённо смотрит на Виктора, даже не найдя, что сказать. Не потому, что трусит или что-то в этом роде, просто он, мягко говоря, опешил от таких слов, даже на несколько секунду поверив, что это всего лишь сон.
И Виктор... Стоит весь из себя такой красивый в своей какой-то... потерянности
Вообще-то ты... а к черту, — мысленно махает рукой. Уолтер всегда считал, считает и будет считать, что некоторые поступки лучше слов могут всё объяснить. Поддавшись порыву, преодолевает расстояние между ними, обвивая чужую шею руками, и впивается поцелуем, губы парня, а свободную руку вплетает в волосы на затылке, отрезая пути к отступлению. Язык проходит по поджатой нижней губе, что вызывает короткий выдох и дрожь по телу. Отвечать Виктор не спешит, словно до сих пор не осознаёт происходящее, но и не отталкивает.
Прижимает к стене, неподалёку от которой они стоят, не в силах остановиться. Чужая кожа нежная и приятная, а волосы мягко обволакивают пальцы, утягивая в плен. Осборн чувствует облегчение, когда ему отвечают, да, это будет странно, если б Виктор станет отталкивать, но тем не менее. А вдруг он из тех, кто целуется не раньше первого свидания, в лучшем случае?
Осознание приходит, когда, оторвавшись, чтобы сделать такой нужный вдох, он натыкается на слегка шокированный поплывший взгляд и приоткрытые губы, на которых блестит его собственная слюна. Упс?
На губах оседает сладкий поцелуй, первый, но оттого не менее будоражащий.
Я думаю не нужно пояснять что я хотел ответить, — говорит первое, что приходит в голову, рассмеявшись, хриплым после поцелуя голосом. Они так и стоят, прижавшись к одной из стен, переводя дыхание и не находя что сказать.
Мужчина скользит носом вдоль чужой, периодически едва касаясь её поцелуями, но потом всё же медленно переводит взгляд в чужие глаза
Пойдём на диван? Думаю, долго мы так не сможем простоять, — говорит вместо той фразы, которая наверняка напугает Виктора. Уолтеру проще сдержать себя [в конце концов, он уже взрослый мужчина, а не озабоченный хрен], даже несмотря на то, что их поцелуи... взбудоражили его, мягко говоря.

+1

6

Неловко-то как. И почему всегда так сложно сказать о своих чувствах? Виктор думал, что при личной встрече это произойдет само собой, но он все равно говорит не совсем то, что было в мыслях. Наверное, немного проще в той ситуации, когда двое общаются более продолжительное время и каждому из них уже очевидна симпатия другого. Парень не уверен, что вообще может строить какие-либо теории насчет отношений. Тем более что они с Уолтером не так уж хорошо знают друг друга. А Виктор до сих пор не полностью восстановил память.
Однако Уолтер ему все равно нравится. Даже несмотря на собственное неясное прошлое, частично восстановленное с помощью Лесли. Она же и рассказала как-то, что Энди - предыдущего парня - он просто поцеловал на вечеринке и уже потом признался. Но Виктору почему-то показалось, что в этот раз не стоит делать подобный рискованный шаг. Не сразу. Кто знает, вдруг Уолтеру нравятся только девушки и он негативно отнесется к такому нарушению личного пространства. Ну или Виктор вообще не в его вкусе.
Чужая улыбка дает призрачную надежду, но потом парень видит удивление на лице Осборна. Идти на попятную уже поздно, сказанных слов не воротишь. Молчание Уолтера пугает Виктора и он не знает, что стоит сделать в такой ситуации - извиниться и убежать или дождаться ответа. Поэтому, не понимая направления своих дальнейших действий, он остается на месте. Виктор прекрасно помнит про их разницу в возрасте. Пять лет не так много, но для некоторых имеет значение. Хотя сам Хэмптон никогда особо не заморачивался по этому поводу. Как и из-за финансового положения. Деление по любому признаку кажется ему неправильным и в некотором смысле оскорбительным, потому что все люди разные и их воспитанность не зависит от денег или социального положения. По крайней мере, не у всех. Сейчас Виктор выбрал Уолтера, а за ним решение о том, отвечать ли на это взаимностью.
Поцелуй оказывается таким внезапным, что парень не сразу понимает, что происходит. А когда через несколько секунд ловит эмоциональную волну, то поддается физическому желанию. Ни с чем не сравнимое чувство, когда долго не целовался, а теперь делаешь это с тем, кто тебе нравится. Виктор не раз представлял себе их первый поцелуй, но не думал, что он будет таким.
От Уолтера исходит запах свежести и брюнет даже улавливает легкий аромат геля для душа, Хэмптон улыбается в поцелуй и сжимает пальцами концы полотенца, висящего на чужой шее, притягивая парня к себе. Хотя, куда уж ближе. Светлые волосы кажутся гораздо темнее из-за оставшейся в них влаги и несколько капель попадает Виктору на лицо, но ему все равно.
Когда поцелуй прерывается, Хэмптон смотрит на своего спасителя, все еще не отойдя от неожиданного порыва. Как бы там ни было, напористость Уолтера ему нравится. Кто бы мог подумать, что все случится именно так. Да, ответ на озвученные чувства вполне однозначный. Виктор смущенно улыбается, чувствуя себя при этом очень довольным. И поцелуи в шею после... От такой катастрофической близости в его груди появляется ощущение тепла и приятной тяжести, а низ живота отзывается ноющей болью. Но стоит себя контролировать, даже если это очень трудно сделать.
- Без обид, но, надеюсь, мне больше не придется на нем спать, - говорит Виктор, когда они вдвоем садятся на диван. С прежними травмами проводить ночи на этом предмете мебели было крайне не удобно. Один раз парень чуть не свалился на пол. Не то чтобы диван плохой по своим техническим характеристикам, просто он слишком привык к двуспальной кровати, чтобы проводить ночь на чем-то настолько узком. - Хотя, если не будет других вариантов... - он улыбается, изображая задумчивый взгляд, и опирается согнутой в локте рукой на плечо Уолтера. Не переходить границу раньше времени. С другой стороны, мы ведь оба уже давно взрослые, так к чему все эти сложности. - Я ужасно скучал, - признается он наконец-то. Виктор устал изматывать себя придумыванием причин того, почему они не могут быть вместе. Главной, конечно, была мысль "Уолтеру не до тебя, у него своя устроенная жизнь". Только вот желание увидеться снова перевесило, а тут-то все и решилось.

+1

7

Когда они прерывают поцелуй, Уолтеру определённо нужно время, чтобы восстановить сбившееся от недостатка воздуха, дыхание. Такое типичное клише, над которым он всегда снисходительно посмеивался, когда слышал или читал описание в стиле тех бульварных книжек. За всю жизнь до этого момента, мужчина не раз целовался, но всего лишь один или два раза, поцелуи вызывали у него ураган эмоций, так чтобы хотелось ещё. Жизнь не сказка со счастливым концом, а потому те, кто вызывал у него подобные эмоции либо сбежали, либо не хотели повторения [не говоря уже, про секс].
И вот, сейчас Осборн снова смог испытать подобное чувство, не похожее на те, но это даже к лучшему.
На диване я теперь тебя точно не оставлю, — если раньше ещё что-то сдерживало, то сейчас, он точно не оставит Виктора на диване, когда тот мог бы лечь на кровати, пусть даже ничего не будет [кроме, разве что, поцелуев: долгих или не очень].
На диване вдвоём тесновато, но это в тоже время добавляет немного... интимности.
Сидеть тут вдвоём действительно неудобно, поэтому Уолтер укладывается сам, и укладывает парня в свои объятия так, чтобы тот лёг между ног и ему было удобно и мягко. Приятно, вот так прижаться грудью к чужой спине, одной рукой обнимая поперёк живота, а второй просто блуждать то в волосах Виктора, то постепенно спускаться ниже, поглаживая каждый участок, до которого мог дотянуться.
Сначала прикосновения совершенно невинные, по крайней мере Осборн очень старается, но не встречая сопротивления, начинает действовать более смело и рискованнее, хотя безусловно очень волнуется.
Носом продолжает водить по затылку, периодически оставляя лёгкие поцелуи в районе затылка, а рукой, которой обнимал за живот, вытаскивает заправленную в штаны футболку. Рукой проскальзывает под неё, неспешно поглаживая пальцами тёплую кожу.
Уолтер не железный, поэтому неудивительно, что от картинок, которая начала ему подкидывать фантазия, легче не становилось, и даже его выдержка перестала помогать. Поэтому он невольно стал бёдрами вжиматься в Виктора, стараясь делать это не слишком грубо.
Если что-то не понравится, или зайду слишком далеко, ты можешь просто сказать, — шепчет над ухом, после оставляя лёгкий укус на мочке уха, тут же зализав его. Тихий стон, сорвавшийся с чужих губ, служит своего рода сигналом для мужчины. Правая рука опускается ниже, расстёгивает пуговицу и молнию, и скользит под штаны с бельём, обхватывая и сжимая чужую плоть.
Уолтер считает себя чёртовым извращенцем, когда возбуждается не только от соприкосновений, но и от простых движений, показывающих, что Виктору нравится происходящее.
Чувствует себя ещё "хуже", когда всё сильнее начинает вжиматься пахом в чужие бёдра в так движениям собственной руки. Ему много чего хочется сделать, но выдержки точно не хватит, тем более, когда фантазия подкидывает картинки: одна "лучше" другой, из-за чего с губ срывается очередной стон. Осборн знает, что не продержится долго: он и раньше то не обладал прям идеальной выдержкой, а сейчас, и подавно.

+1

8

Нервное напряжение постепенно проходит, позволяя мышцам расслабиться, а мозгу перестать продумывать разнообразные сюжеты развития ситуации. Виктор чувствует себя в безопасности рядом с Уолтером. И не потому, что тот почти два месяца назад спас ему жизнь. Просто так бывает. Сидишь рядом с человеком и понимаешь - этому точно можно доверять. Некоторые ощущения сложно описать словами, они есть и все тут.
- Ммм, это похоже на приглашение, - ухмыляется парень, проводя кончиками пальцев по чужой шее сбоку. Память о некоторых моментах из жизни еще не до конца восстановилась, но Виктор уверен, что ни с кем раньше не испытывал таких эмоций. Как бы странно ни звучало, ему сейчас очень хочется устроиться в объятиях Уолтера, словно домашний кот, и никуда не спешить. Просто сидеть или лежать вместе, слушая дыхание друг друга или негромко что-нибудь обсуждая. Какую-нибудь ерунду, определенно, потому что такая атмосфера не предрасположена для серьезных тем. А Осборн меняет положение, будто прочитав его мысли и прижимает парня спиной к своей груди. Виктор предпочел бы видеть лицо собеседника, хотя и в данной позе тоже есть свои плюсы.
После того нападения Хэмптон крайне негативно относится к моментам, когда кто-то пытается потрогать его голову. Но сейчас в этом плане чувство самосохранения не срабатывает. Виктор глубоко вдыхает и медленно выдыхает, издавая еле слышный стон, когда Уолтер пропускает пряди его волос между пальцев и ведет рукой ниже, вызывая волну мурашек.
Нет никаких сомнений, что оба находятся в возбужденном состоянии. Виктор так точно. Парню хочется развернуться, оседлать бедра старшего и накрыть его губы своими в поцелуе, но прикосновения пока приносят лишь приятные ощущения, так что он решает все это не прерывать. А уж когда Уолтер расстегивает его брюки, по-хозяйски проникая под резинку боксеров... Стон сдержать никак не получается. Движения бедер в такт движению руки, особенно когда Виктор даже сквозь одежду улавливает чужое возбуждение. Он-то изначально слишком чувствительный, а Уолтер, скорее всего, давно ни с кем не встречался. Ну не поцелуи и объятия же его так раззадорили?
- "Слишком далеко" для меня это практика бдсм. Но вряд ли ты таким увлекаешься, - все-таки отвечает Виктор на озвученное ранее предложение. Несмотря на то, что пока все идет хорошо, парень прекрасно понимает - у него сейчас покрасневшие от смущения щеки. Да и уши, наверное, тоже.
Хэмптон слегка сжимает пальцами чужое запястье, вытаскивая руку из своих брюк и наконец-то меняя позу. Приходится ненадолго прервать приятные ощущения, но нельзя же в одиночку довольствоваться всем. Ему удается развернуться, оседлать бедра блондина и впиться в губы медленным дразнящим поцелуем, в то же время проникая одной рукой под резинку домашних штанов Уолтера. Потому что не привык оставаться в долгу, особенно когда дело доходит до секса и всего с ним связанного. Одежда ужасно мешает, но ему пока не хочется отвлекаться для того, чтобы избавиться от нее. Тем более что Виктор наконец-то дорвался до желаемого. Не в полной мере, но явно в скором времени это будет исправлено.
- Какой нетерпеливый мальчик... - выдыхает он в чужие припухшие от поцелуя губы, чуть отстраняясь, но не переставая двигать рукой, сжимая пальцами возбужденный член. Несмотря на их вроде бы похожие внешние параметры, кое в чем Уолтер размерами его все же превосходит.

Отредактировано Victor Hampton (2021-05-15 00:08:28)

+1

9

Ещё час назад, он и подумать не мог что всё зайдёт настолько далеко, но вместе с этим, совершенно точно не жалеет. Не только из-за секса, но из-за того, что Виктор ему очень нравился и нравится, но до этого не решался делать первый шаг. В основном из-за их... социального неравенства. Что он может предложить, кроме, красивого тела, которое старается держать в форме [работа отлично способствует этому], вполне симпатичного лица, и немного романтики? Сложный вопрос, на который ответ можно узнать, только если спросить напрямую. Поэтому всё происходящее кажется чем-то нереальным, находящимся лишь в его мыслях, или сном.
Это оно и есть, — соблазнительно шепчет над чужим ухом, несколько секунд водя кончиком собственного носа, по чужой ушной раковине.
Убеждается в реальности, когда Виктор внезапно меняет позу, и проезжается пахом по его, вырывая короткий стон, после чего Осборн впивается в чужие губы поцелуем. Кусается и требовательно обводит зубы языком. С каждым движение чужой кисти, у него темнеет перед глазами, и приходится вцепиться ладонями в ягодицы младшего, сжимая почти до боли.
Уолтер чувствует, что с каждой секундой он все ближе к оргазму и готов кончить снова только лишь от пары движений. Мысль об этом, как ни странно, возбуждает его еще сильнее, и это он ещё даже не начал фантазировать на тему: "а что, если?".
Они снова целуются. Мужчина не может этого объяснить, но сама близость Виктора заставляет всё плохое отойти на второй план, и такое происходило не только сейчас.
Не успевает подумать о чём-то ещё, когда оргазм накрывает его совершенно внезапно. Уолтер толкается ещё раз, окончательно подводя себя к краю, и изливается в чужую, зажав его член в кулаке. Они, снова и снова продолжают целоваться, и вместе с этим, мужчина руками блуждает по телу Виктора, оглаживая спину, плечи, слегка сжимая ягодицы. В какой-то степени, парень кажется ему немного хрупким, но это представление совершенно не вяжется с предыдущими действиями_поведением.
Чуть ли не скулит что-то невразумительное, когда оргазм сходит на нет. Дышать тяжело, а само сердце колотится в груди так, что почти больно. В теле чувствуется слабость, из-за которой так и хочется остаться в этой позе, и никуда не идти — даже в душ. На их удачу, на расстоянии вытянутой руки находится полотенце, которое Осборн оставил после душа, но до того, как всё случилось.
Как бы не хотелось... ммм, продолжить, — подцепляет лежащее неподалёку полотенце, вытирая их обоих, — кажется, нам нужно немного передохнуть, — если честно, Уолтер не знает, что говорят и как ведут себя в таких случаях, поэтому у него создаётся впечатление, что он несёт сейчас полную чушь. В принципе это и не удивительно, когда мозги превращаются в кисель, мешая думать.
Не хочешь в душ? — спрашивает, когда заканчивает приводить их в нормальный вид, снова отбрасывая полотенце в сторону, — или можно сразу в кровать, — смешно двигает бровями, — отдохнуть, конечно же, а может не только отдохнуть, — ухмыляется. Несмотря на то, что он немного вымотан, и сил не так уж много, Осборн всё же рискует, и крепко подхватив под бёдра Виктора, поднимается. Тяжеловато, но терпимо, учитывая некоторую разницу в весе. Да и силовые тренировки дают о себе знать, плюс спальня недалеко. Не стоит большого труда донести парня до спальни, после аккуратно опустив на неё, тут же ложась рядом.
Будет ли сегодня ещё секс, не так важно. Если всё сложится, это будет не последним их занятием "кое-чем" интересным.

Отредактировано Walter Osborne (2021-07-18 21:22:03)

+1

10

Ему все еще нельзя заниматься спортом, поднимать тяжести и подвергать себя долгим физическим нагрузкам. Но желание получить наслаждение и после стольких дней наконец-то изучать тело Уолтера настолько сильное, что он не может от этого отказаться. Даже если потом будет плохо, когда сейчас очень хорошо.
Виктор хочет его всего, не взирая на банальные причины, которые окружающие обязательно нашли бы, изучив их биографию. Потому что все эти условности такая ерунда, что совершенно не важно, у кого сколько денег и кто где живет. Недавно Виктор едва не потерял свою жизнь, утратил воспоминания и не знал, что делать дальше. Память вернулась, создавая вокруг него знакомые очертания вещей и домов, привычные когда-то запахи и звуки. Однако пустота где-то в груди все никак не давала ему продолжить жизнь в прежнем виде. Приехав же к дому Уолтера и увидев его, Виктор наконец-то осознал, что именно этот человек и есть та недостающая деталь, без которой парень не может нормально функционировать.
У него кружится голова от нарастающего возбуждения. От смелых и страстных прикосновений Осборна, от его рук, сжимающих ягодицы и буквально притягивающих к себе еще теснее, хотя куда уж больше. Виктору хочется снять одежду, чтобы усилить телесный контакт, но пока приходится довольствоваться тем, что есть. Он старается не представлять, как это может выглядеть со стороны – приехал без предупреждения, устроил внезапное признание, да еще и практически сразу чуть в постель не затащил. Хотя, это ведь Уолтер начал. Даже после череды страстных поцелуев, он помнит тот первый. Чужую решительность и свое удивление, почти сразу превратившееся в облегчение. Потому что все могло произойти совсем иначе, и ехал бы он теперь домой, мысленно ругая себя за неудачу.
Все происходящее настолько распаляет их, что Уолтер кончает уже через несколько минут, пачкая пальцы Виктора теплой спермой. Тот проводит по чужому члену еще пару раз, помогая завершить разрядку и наблюдая за выражением лица блондина. Хэмптон, прикусывая нижнюю губу и глубоко дыша носом, постепенно успокаивается, с трудом воздержавшись от того, чтобы последовать примеру Уолтера. Если уж и получать настоящее удовольствие, то лучше всего не имея на себе одежды.
Парень смеется, когда старший двигает бровями и озвучивает разные варианты дальнейших событий. Ему подходит любой, однако через пару минут Осборн поднимается с дивана вместе с ним, так что Виктор только и успевает обнять того за шею.
- Эй, полегче, - возмущается он для вида, в то же время чуть наклоняясь и слегка кусая похитителя своего спокойствия за ухо. Путь до комнаты оказывается коротким и, когда парня бережно опускают на кровать, он лишь улыбается.
Как только Уолтер ложится рядом, Виктор поворачивается к нему и обнимает, уткнувшись носом в изгиб шеи. Он вдыхает запах чужого тела и впервые за последнее время чувствует, что именно там, где должен быть.
- Я боялся выглядеть глупо… - негромко говорит парень после долгого молчания, слегка отстранившись, но не переставая обнимать и пока не смотря на Уолтера. Казалось бы, чего страшиться богатому наследнику, который может завладеть практически всем. – Боялся, что открою всю правду, а ты посмеешься и пошлешь куда подальше. Скажешь, что богатенький мальчик заигрался и слишком много хочет…

+1

11

Сейчас ему настолько хорошо, что возникает желание запереться в квартире с Виктором, и никуда не выпускать, но по понятным причинам, всё так и останется в мыслях. Хотя, всё равно к нему никто не сможет так просто ворваться, потому что ключи только у него, а дверь крепко заперта. Возможно, когда-нибудь они купят много еды, и все выходные не выйдут наружу, отгородившись от внешнего мира. Осборну определённо нравится такая перспектива.
От укуса за ухо, проходит небольшая дрожь, и если бы мужчина не был бы так слаб, то обязательно использовал это "против" Вика, отплатив чем-то повесомее.
Когда они наконец уже лежат в кровати, Уолтера чувствует какое-то умиротворённое состояние. Чужое дыхание неожиданно тёплое — приятно щекочет шею, а потом кожи касаются губами. Снова вздрагивает, но не отстраняется, лишь кладёт голову себе на ключицы, чуть выше груди, успокаивая и согревая. Прикрывает глаза, вдыхая чужой едва осязаемый запах. Невольно улыбается, чувствуя себя определённо счастливее, нежели несколько часов назад.
Не поверишь, но я боялся практически того же самого, ну знаешь: ты богатый, я, кхм, не очень, типичная проблема, возникающая между разными социальным слоями. Ну вот что я мог предложить кроме себя самого? — смущённо смеётся, делая небольшой вдох-выдох, чтобы успокоиться и совсем не упасть в самобичевание. Не то, чтобы он периодически этим занимается, просто сейчас такой период, когда Осборн волей-неволей занялся этим, особенно когда осознал, что у него есть какие-то чувства к Хэмптону. — Возможно, рано или поздно я бы решился, но кто знает... Ладно, не будем говорить о том, что могло бы быть. В конце концов, всё сложилось вполне хорошо, — прижимается губами к чужому лбу, оставляя лёгкий поцелуй.
Тебя там не хватятся? Вдруг Лесли подумает, что я тебя похитил и больше не собираюсь отпускать? — смеётся, медленно поглаживая пальцами тёмные волосы парня. Уолтер сейчас чувствует себя правильно, словно получил недостающий кусок пазла. Возможно, это и есть любовь или что-то близкое к ней? Ему ещё не довелось познать что-то подобное, хотя на его пути иногда встречались те, к кому он испытывал, по всей видимости, влюблённость.
И кстати, как ты смотришь на то, чтобы как-нибудь на все выходные забить на весь остальной мир, предварительно запасшись едой? Можно у меня, можно у тебя, смотря, где тебе удобнее будет. Но я не настаиваю, всегда можно выбрать другой вариант. Но учти, — всё-таки рискует озвучить свои мысли; на последних слова наклоняется к уху, понижая тон до шёпота, — так просто ты не отвертишься, — и легко кусает за чужое ухо, повторяя за парнем, сразу же зализав место укуса.

Отредактировано Walter Osborne (2021-07-21 12:38:19)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Если ты оставишь свет включённым

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно