Джованни тяжело хватал ртом воздух, лёжа на боку и подобрав колени практически к груди, чтобы собрать боль в одну точку. Смешанная с адреналином и вязью мышечных сокращений, она рвала его изнутри... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » от этих церебральных переломов чёрствое сердце вспыхнет сверхновой

от этих церебральных переломов чёрствое сердце вспыхнет сверхновой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

billie feat. fanny
https://i.imgur.com/cGftF1M.gif

центрифугой закрутит до сблёва
остановите звездолёт, мне хреново

[NIC]Fanny van den Broek[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mck6oMq.gif[/AVA][SGN]сиричка ❤❤❤[/SGN]
[LZ1]ФАННИ ВАН ДЕН БРУК, 23 y.o.
profession: SMM-менеджер, тик-токер[/LZ1]

+3

2

— Если это какой-то очередной твой пранк, то нихуя блять не смешно, завязывай.
..или нет, стоп. Стоит, наверное, начать с самого начала?

Если бы тебе предложили выкинуть из жизни один единственный день прошлого года, ты не задумываясь выбрал бы именно тот, когда судьба свела вас с Фанни. Называл её в своей голове исключительно сукой, нехотя, со скребущими на душе кошками, делая приписку: но красивая. Как мало оказалось нужно, чтобы пустить твою жизнь под откос, да? В смысле... нет, конечно, ты и сам частично был виноват во всём, что случилось. Но винить Фанни было чертовски приятно. Не будь её, как минимум, Тесса всё ещё была бы в Сакраменто, с тобой. Эта мысль не давала покоя, злила и пересиливала всё-таки сноску. Всё же сначала сука, а потом уже красивая.

Вы не виделись уже больше двух месяцев, с того самого момента, как ты ушёл из дома, хлопнув дверью. А теперь, когда как снег на голову опустилось её внезапное сообщение, с трудом мог примириться с мыслью, что чтобы встретиться едешь в место, которое всю жизнь называл домом. Сводная, мать его, сестра. Расскажи тебе подобное кто-то год назад, ты бы заржал, насколько абсурдной была вся эта идея. И всё-таки, она в конце концов оказалась реальность.

Ты паркуешь автомобиль на привычном месте, окидываешь взглядом особняк, он кажется... больше. Его ты тоже не видел уже больше двух месяцев. По сравнению с грандиозным зданием, даже хата Тадеуша казалась крохотной, а она, вообще-то, такой даже близко не была. Впрочем, настроения медлить и предаваться воспоминаниям у тебя не было. Наоборот, далёк от рефлексии как никогда. Почти в ярости, потому что... блядь, это ж надо было догадаться. Фанни в очередной раз подтвердила свою сучность.

— Если это какой-то очередной твой пранк, то нихуя блять не смешно, завязывай, — настроение: выбивать двери с ноги, но ты себе такого не позволяешь, с трудом свыкаясь с мыслью, что дом больше не твой. Теперь тут живёт Фанни, со своей мамашей и твоим отцом. А ты, проходя в холл и останавливаясь, даже не удосуживаешься оглядеть девушку с ног до головы. — Какое такое нахуй беременна, ты совсем что ли? — вздыхаешь и клонишь голову на бок, смотришь исподлобья, мрачно думая, что красивая. Но прямо сейчас ты не дашь этому отвлечь себя: — Хотя согласен, если хотела, чтобы я всё-таки приехал, отличный выбрала байт. Так что тебе нужно? Я тороплюсь.

+3

3

fanny not funny.
на самом деле, смешного в этом уже мало — она не думала, что это, блять, будет так тяжело,
на самом деле, её уже которые сутки к ряду дико тошнило и мутило, а спина начала болеть так, будто у неё уже огромный живот.
фанни не смеётся — хотя в начале это казалось отличным планом, надёжным, блять, как швейцарские часы,
всего-то — проколоть презервативы заранее, не подавать виду и не пиздеть об этом пару месяцев,
ладно, это был даже не один день и не один презерватив — фанни упрямая девочка, а способ всё-таки ненадёжный, с поправкой на то, что когда хочется, то получается не сразу.
но с билли трахаться было одно удовольствие — как и для него она была достаточно привлекательна, чтобы, не смотря ни на что, разделять с ней время от времени кровать,
так что девочка не жалеет о принятом решении, пока мать не ошарашивает её внезапной новостью о грядущем замужестве и скором переезде.

тогда-то весь план пошёл по швам,
потому что по сути всё, что она затеяла — было ненужной хуйнёй,
а время уже прошло для безболезненного решения этого вопроса.
фанни ещё месяц — болезненное сомнение и терзание насчёт принятого решения,
на ранних сроках скрывать всё — легко, хотя больше вопросов было по поводу смены образа жизни в более здоровую сторону — фанни после первого положительного отклоняла почти все приглашения на вписки и вечеринки, пропав с радаров и сосредоточившись на работе только потому что больше было не на чем,
фанни будто подменили — и это время чистоты об этом прямой показатель.

и сейчас — время окончательно упущено,
остаётся только продумывать новые планы, который тоже должен был бы быть идеальным — в этот раз с допустимыми поправками,
поэтому когда билли мчит в отчий дом — фанни уже в холле в просторной оверсайз футболке и коротких шортах, едва выглядывающих из-под неё,
вот мне блять делать нечего, кроме того, чтобы тебя разыгрывать, билли, особенно сейчас, — фанни вторит его раздражённому тону: всё вышло из под контроля ещё в январе, и она сильно с этого бесилась, как и с того, что он переехал и не объявлялся дома совсем, — я на самом деле беременна, кроме тебя я ни с кем уже давно не трахалась как в то время, так и после. я знала, что ты мне нихуя не поверишь, пошли в комнату, я покажу тебе справки врача, — фанни подготовилась: нечеткий снимок узи, по которому всё понятно, и размашистая роспись врача о сроках и рекомендациях,
я пока ещё никому не говорила, ты первый, кто узнал.

[NIC]Fanny van den Broek[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mck6oMq.gif[/AVA][SGN]сиричка ❤❤❤[/SGN]

+2

4

ты скептически вскидываешь бровь и вздыхаешь: в принципе и не рассчитывал, что встреча пройдёт легко. и на самом деле, вовсе никуда не торопишься. просто испытываешь жгучее желание поскорее съебаться из стен, которые не ассоциируются больше с домом. его атмосфера тяжёлым плащом ложится на плечи, пусть и пытаешься изо всех сил не обращать на это внимание.

на ней широкая, слишком просторная футболка и короткие шорты, из которых торчат тонкие ножки. окидываешь фигуру взглядом ещё раз, на этот раз задерживаясь на животе, ну, или на том месте, где он должен быть. пока ещё не пытаешься посчитать, на каком сроке она должна быть. да и вообще пока, кажется, не до конца понимаешь, во что вляпался. ты ехал сюда слишком уверенный в том, что это очередная хитровыебанная уловка от фанни, просто снова что-то от тебя нужно. даже думал, не заехать ли в ближайший магазин, чтобы собрать с прилавка все тесты на беременность. но потом решил, что это лишнее. вот настолько ты не верил, что фанни говорит правду.
— ну, тебя никогда и ничто обычно не останавливает, так что... — ты имеешь ввиду последний её не-маленький пранк, из-за которого в итоге остался без невесты. если фанни чего-то хочет, она это получает. а ты всё никак не мог определиться, чего больше в тебе вызывало это её качество: восхищения и брезгливости? а может, даже страха? что-то похожее ощущаешь, когда смотришь на змею. блестящие чешуйки завораживают, ты думаешь: "ничего подобного прежде не встречал", и всё же, изящные очертания поднимают на поверхность глубинный, первобытный ужас.

фанни подготовилась, и тебя это то ли злит, то ли смущает. идёшь за ней в комнату пока что молча: мысли суетятся, ускоряют бег, перемещаются по черепной коробке в хаотическом порядке. ты не хочешь называть её шлюхой. и даже рассказывать, что она нагуляла с кем-то ребёнка, а теперь пытается свалить ответственность на твои плечи, тоже не хочешь. и всё же, это - первое что приходит в голову.

берёшь в руки снимок неуверенно, смотришь со странной смеюсь растерянности и брезгливости - те самые эмоции, которые должны переполнять молодого отца. а затем вскидываешь взгляд на девушку и не можешь удержаться от язвительной реплики:
— вот это честь бля, ну спасибо нахуй, — тебе нужно сесть. срочно. прямо сейчас. находишь кресло практически на ощупь, опять не отрывая взгляда от снимка. — бля, ну типа... вырежи это... как-нибудь? ты получается к врачу ходила, че не сделала аборт, — в бумажках нихуя не понятно, но именно в этот момент взгляд цепляешься за строчку "13 недель". и вот ты уже снова вскидываешь: — 13 недель это... блять, это три месяца, о чём ты думала вообще? уже нельзя же сделать аборт вроде бы, да? — забавно, как ты даже не рассматриваешь идею о том, что она может хотеть этого ребёнка. а в конце не можешь не задаться вопросом: — и вообще, как это могло получиться? мы предохранялись.

+2

5

фанни раздражением, но быстро возвращается к спокойствию — его реакция ожидаема и предсказуема,
всё же билли неизменно оставался самим собой,
а у неё срок уже целых тринадцать недель, поэтому эмоциональность её стала стабильнее — без вспышек злости и ядовитой ярости в капающих словах, без слабого сдерживания слёз, которые могли бы последовать за этим.
тайминг разговора был подобран идеально.

а всё уже, а надо было раньше,

но всё-таки обычная язвительность прорывается наружу: и по её лицу непонятно, удар по нему это или по ней нанесен остроконечным лезвием,
действительно: надо было раньше думать, почему-то сомневалась, но сейчас с мыслью небольшое, но смирение, больше — расчёт на упрямство при его прямом предположении об аборте, если и была почва невнятная под ногами, трясиной больше, то сейчас — гранитные скалы супротив билли.

да ты думаешь, я о чём-то таком думала, билли? мы предохранялись, поэтому я не думала, что такое возможно, но врач сказал, что такое бывает с презервативами, они не сто процентный способ предохранения, при первой задержке я сделала тест - и он был ложно-отрицательным, такое тоже бывает, как мне сказали.. ну и я после этого хуй на это всё забила, когда ебашишь даже изредка, цикл сбивается, подумала на это,

в голосе фанни не оправдания, а скорее усталость рассказчика,
будто бы это всё она уже говорила по кругу несколько раз —
правда в том, что репетировала, подбирая слова более правдивые, которые бы были чем-то похожим на правду, вернее.
часть правдивости в словах её есть: обрисованная картина вписывается в адекватную действительность и реальность, которой они жили, билли вполне мог её считать достаточно поверхностной и легкомысленной — по крайней мере, её мозгами и личностью он не то чтобы интересовался, особенно после того, как она вытащила его из петли
( пометочкой: после того, как она послужила причиной отмена его свадьбы ).
фанни не считает себя виноватой — ни тогда, ни сейчас.
только вот первый сделанный тест показал однозначно положительный результат, а затем для верности фанни сдала кровь — чтобы убедиться наверняка, только бумаги с этими анализами давно были разорваны на мелкие кусочки и выброшены.

через три недели можно будет уже узнать, мальчик это или девочка,

очередной факт в серии уже озвученных.

+1

6

от мемной фразы сами собой кривятся губы, и ты невольно оглядываешься по сторонам: хочется запустить в неё чем-нибудь, хотя бы подушкой. но под рукой, как назло, ничего не оказывается. как, блять, можно шутить в такой ситуации? в голове не укладывается.

откидываешься глубоко в кресло, сжимаешь виски и смотришь на неё исподлобья. фанни говорит, говорит долго, и её слова постепенно сливаются в непонятный, белый шум. тебе приходится прилагать усилия, чтобы пробираться сквозь него и всё же вытягивать из произнесённого хоть какой-то смысл. — бля... — вырывается непроизвольно. потому что вся твоя голова, прямо сейчас, заполнена только этим словом.
не выдерживаешь, вскакиваешь. не находишь себе места, на самом деле. и понятия не имеешь, почему выдаешь такую бурную реакцию.
погодите-ка, ах да... это же, блять, настоящий, живой, дышащий ребёнок. через три года назовёт тебя папой, а через восемь - отправится в школу, уже умея читать и писать. блять. ты, нахуй, в панике. меришь комнату шагами, из угла в угол, натурально мечешься. какого хуя она такая спокойная? - взгляд, как колючками, цепляется за миниатюрную фигуру напротив.
— блять ну я не знаю, это же твой ебаный организм, это ты должна была за ним следить! какого хуя, фанни... — сам знаешь, что впустую сотрясаешь воздух, но по-другому не можешь: тебе нужно сливать эмоции, потому что слишком большое их количество попросту не вывозишь.

чувствуешь себя пиздец как странно. недавно фанни стала частью семьи, и это в корне всё меняет. обводишь взглядом до боли знакомую комнату, голубые стены и белый, пушистый ковёр, мебель из красновато-желтого дерева, и понимаешь: ребёнок будет расти в этом доме. там, где вырос ты сам. это будет и его дом тоже.
ты понимаешь: ребёнок - не личная проблема фанни, она в выгодном положении. не то, что бы в другой ситуации посла её нахуй и забил хуй, но... она реально неплохо устроилась. эта мысль колеблется где-то на поверхности подсознания, не перерастая в нечто большее. ты не доверяешь фанни на уровне инстинктов, и на самом деле, не далёк от истины в своих подозрениях. но они уже ничем не помогут...

слова девушки выдирают из задумчивости, ты вздрагиваешь и разворачиваешься, чтобы посмотреть ей в глаза. вы поменялись местами, сегодня "сама язвительность" - это ты. хотя до фанни тебе, конечно, далеко.
— охуенные новости, спасибо бля большое. и что теперь, я по твоему мнению, должен делать? встать на колени, прижаться ухом к твоему животу и умилиться, что там внутри где-то у меня сын бля зарождается? или бегать тебе за арбузами с селедкой в 5 утра, потому что тебе приспичило? — злишься и не пытаешься сдерживаться в словах, хотя с трудом понимаешь, на кого именно злишься. на вселенную, получается? потому что из рассказа фанни следует, что она реально не виновата.

тебе нужно успокоиться и подумать. подходишь к окну, раскрываешь его настежь и машинально закуриваешь. только после первой затяжки доходит: — бля, а че, курить получается нельзя, да? — произносишь с сожалением и тушишь сигарету, не дожидаясь ответа. в висках болезненно пульсирует, нервно колотится сердце. ты смотришь в окно, на ухоженную лужайку, и первый раз задаешься вопросом: а каково, в таких условиях, фанни? она, конечно, сука, но в целом тоже живой человек.
— это самое... ты сама как-то? нормально? как себя чувствуешь? — вопросы чувствуются неловкими, и не мудрено: ты сам не веришь, что задаёшь их девушке, которую ненавидишь всем сердцем.

+2

7

билли — суматохой по комнате, невнятной траекторией, не подчиненной законам математических графиков, но фанни всё равно в них не разбиралась, чтобы задумываться об этом: поэтому в её позе напротив даже зажатость, оборонительная позиция, скрестив руки на груди, обнимая себя, щитом от резкости его слов хоть как-то защититься.
реакция, конечно, ожидаемая, фанни готовилась к разговору чуть ли не перед зеркалом репетируя каждое свое слово, проговаривая и взвешивая их в мысленном монологе, когда блевала над унитазом — хорошо, что комната родителей находилась относительно расстояний в этом дворце достаточно далеко, чтобы никто не слышал.
было опаснее, чем пьяные или обдолбанные возвращения домой к утру: к этому то тут хотя бы привыкли.
а вот беременная от билли девушка здесь вроде бы впервые.

стоит признать, что гормоны шалили не в лучшую сторону — оборачиваясь для фанни большей чувствительностью и отдачей, но фанни девочка закаленная, фанни чтобы пустить при ком-то слезу — нужно настроиться и открыться, поэтому она кое-как, но держится.
не покажет кроме резкости в голосе, что слова билли могут её как-то слишком ранить, хотя, возможно, это было бы неплохим вариантом: за это можно претендовать на премию оскар, только фанни из-за упрямства нерационально хочется казаться сильнее, чем она есть.

как будто ты, блять, следишь за своим организмом,

тихо, не заостряя внимание на этой колкости — от билли слова про это было слышать иронично, даже не признаваясь в том факте, который ему не следовало бы знать — фанни за своим организмом следила.
ещё как, блять, следила.
охуеть просто как поменяла свой образ жизни с первого положительного теста: живёт почти праведной жизнью, срываясь только на вкусные электронки по началу, так как бросить курить было тяжелее всего. даже наладила свой режим питания — за семейным ужином теперь её можно было встретить почти каждый вечер, а не изредка после обильных осадков, когда у неё не находилось других дел и просыпался по накурке аппетит. к её удаче билли было достаточно похуй — и даже когда его приглашали и звали, он не приходил, иначе бы заподозрил что-то неладное.

а я тебя просила о чем-то из этого, билли? я тебе хоть что-то такое сказала? ты — будущий отец ребёнка, и ты имеешь право об этом знать, потому что тоже принимал участие в его.. создании. ты думаешь мне легко было тебе это всё рассказать? ты думаешь мне — не страшно? блять, просто..

фанни не фальшивит в эмоциональности, которой пропитана её речь: да, блять, она не знает что делать, но не просила билли воспринять это как-то положительно в нынешних условиях — если бы это случилось до того, как их родители выкинули свой сюрприз, который испортил всю изначальную задумку, то разговор и отношения строились бы, возможно, по другому пути.
просто фанни слишком устала быть наедине с этой проблемой, просто одна она — без лишних ужимок, действительно боится подойти к своей матери и огорошить её этой новостью, просто она.. тоже боится этого будущего?
фанни смирилась с тем, что с билли ничего не выйдет, на эти месяцы она даже оставила его в покое в отличии от обычной навязчивости, только вот — всё это слишком неопределенно.
хорошо было, конечно, нафантазировать себе что-то, когда тонкой булавкой из чокера протыкались презервативы, какое-то совместное будущее, стандартное белое платье в кружевах и совместный быт, только ведь знает: это что-то из разряда несбыточного, тем более сейчас. не будет ни платья, ни быта, а что будет — одному богу известно, хоть фанни и не верила в его существование, просто иначе: никому не известно.

нежелательно бы, — недовольно себе под нос, морщится, но больше оттого, что саму высаживает на тягу один запах табака. вопросы от билли резкой сменой, будто на американских горках, всё же заставляют фанни если не дать волю слезам, то как минимум — закрыть лицо ладонями, пальцами зарываясь в волосы, и сползти по стене прямо на пол.
а сам как думаешь? херово, разумеется, я часто блюю, у меня ломит всё тело, мне тяжело порой просто встать с кровати, мне пришлось бросить всю свою жизнь, потому что, блять, поздно что-то менять, а губить чужую жизнь я не имею никакого права.

+1

8

— блять, от того, что я не слежу за своим телом, из меня через 9 месяцев не вылезет живой, сука, дышащий, человек, — тебя так бесконечно бесит, что она пытается огрызаться, поэтому ты не выдерживаешь, срываешься. повышаешь голос так, что слышал бы, наверное, весь дом, если бы кто-то кроме вас в нём находился. лучшее, что могла бы сделать сейчас фанни - это молчать, или хотя бы извиниться. но девчонка-змея никогда не искала лёгких путей, а потому, прямо как сейчас, получала новые шишки.

прыскаешь, в тот момент, когда она говорит слово "создание". тебе смешно от него, и от того, как она запинается буквально на секунду. в твоём веселье отчетливо чувствуются нотки истерии.
спустя несколько секунд обухом по голове догоняет чувство стыда. ты бы всё на свете сейчас отдал, чтобы было похуй. чтобы ненависть к фанни вылилась местью за совершенную ошибку. чтобы ты ушёл, хлопнув дверью, чтобы было плевать, что она там чувствует.
но тебе, вместо этого, становится вдруг так чертовски стыдно. что наорал, не сдержался. что отреагировал настолько негативно, ведь ей, должно быть, тоже было страшно. ты сам, билли, тот ещё кусок говна. прекрасно понимаешь: именно такой реакции она от тебя и ждала. и разумеется, не желала с ней столкнуться. просто, у неё не было выбора.

а она делает только хуже. пока ты без лишнего сожаления тушишь сигарету о внешнюю стенку вашего дома, сползает по стенке, заставляя почувствовать ещё более сильную, обжигающую волну стыда. и... чего-то ещё? сожаления..?
— блять... — шипишь себе под нос еле слышно. запускаешь руки в волосы, сжимаешь пальцы, скрипят стиснутые зубы. наконец ты понял значение фразы "взяться за голову".
больше всего на свете сейчас хочется выскочить в окно. в кои-то веки, никакого суицида, просто для того, чтобы быть от всей это ситуации как можно дальше. можно, блять, кто-то другой её решит? ну пожалуйста?

к сожалению, нельзя. ты и так слишком часто сбегаешь от проблем.

ты поднимаешься на ноги, подходишь ближе. идёшь сквозь какую-то вату, тело чувствуется чужим, тяжёлым, непривычным. присаживаешься на пол, рядом, чувствуешь себя пиздец как неловко, но прямо сейчас - не подходящее время, чтобы думать о себе. и так уже пиздец наворотил. фанни не плачет, но как-то интуитивно чувствуешь, что ей тяжело даётся сдерживаться.
— бля, прости, ладно. мне не надо было на тебя орать... и вообще... — обводишь комнату рассеянным, почти испуганным взглядом, будто ищешь помощи, но ей попросту неоткуда прийти.
— а че ты раньше не рассказала? ну типа... понимаю, что не хотелось и тянула. но надо было рассказать немного раньше, я бы.. не знаю, как-то помог, — кусаешь губы, наконец, переводишь взгляд на неё. может быть, её стоит обнять? может, ей нужна поддержка? колеблешься и не решаешься, уже заранее понимая, что объятия выйдут слишком неловкие, чтобы кому-то из вас помогли.
— ты уже кому-нибудь рассказала кроме меня? родителям? я могу... — на секунду запинаешься, в очередной раз делая над собой усилие. — сам им рассказать, если хочешь. взять удар на себя и всё такое...

думаешь, чтобы спросить ещё. прокручиваешь её слова в голове:
— а че сделать, чтобы э-э-э... не блевала? таблетки может какие-то? бля, короче. я пытаюсь спросить, чем я прямо сейчас могу тебе помочь?
ебучий ты джентльмен. на то, чтобы обнять, сил не хватило. поэтому ты протягиваешь руку и неловко пытаешься похлопать её по колену.

+1

9

фанни хотелось сказать: "ну простите, что не повезло родиться с пиздой, а не с хуем между ног", но она об этом лишь думает — продолжать огрызаться и закапываться глубже бессмысленно.
self-care даже при таком хуевом раскладе: вау, да фанни действительно изменилась, раз стала относиться к себе хоть с какой-то заботой и задумываться прежде, чем что-то скажет вслух, обычно её слова — выстрелами, змеиными укусами прежде, чем кто-то успеет напасть первый, а она — осознать это, плохая привычка, на самом деле, потому что действия тоже заводят в тупик — хотя фанни всегда кажется, что она всё продумала до мелочей.
но глобальный проёб, вычеркивающий из её жизни слишком много положительного — сбил с неё спесь насколько смог.

фанни закрывается руками, ногами, обнимает свои колени, сидит так, пусть это и неудобно: слабая позиция, не атакующая, разбитая. в первый раз, наверное, добавляя какой-то искренности в диалог их тел и чувств — показывая хоть немного себя настоящей.
от этого тоже тошно: слабость свою непривычно вот так откровенно и напоказ, пусть даже в этом есть что-то с оттенком послевкусия манипулятивного поведения, пусть это даже возможно сейчас во благо. и в основном она не врала сейчас в собственных ощущениях: она бы хотела сбежать от своей проблемы, забыть о собственном проебе, за который сейчас даже немного стыдно перед самой собой в первую очередь — проснуться где-то в другом месте, будто бы всё это происходило не с ней.
но шансов от собственного тела сбежать слишком мало, а фанни не была suicide girl.
за свои прегрешения нужно нести кару — дурацкая фраза, которая ей всегда была чужда, но их накопилось прилично, о карме думать даже легче, чем просто винить себя.

о чём она, блять, только думала.

перемена интонаций билли звучит непривычно: надо же, несмотря на всю токсичность и источаемый миазмами яд, он всё равно к ней подходит, произносит блядские слова извинения.
фанни поднимает на него взгляд ненадолго, перед тем, как уткнуться опять в стену бессмыслицей.
помечтать бы сейчас о том, как было бы заебись в том мире, где у них могло бы что-то сложиться: до сих пор билли слишком идеальное попадание под все её фетиши, поэтому и так упорно цепляется, на самом деле, деньги — лишь одна из составляющих того идеального образа, который сложился ещё давно.

да чем помог, всё равно я узнала уже слишком поздно. ебучий организм. мне повезло, что я закопалась в работу в последние пару месяцев, подкинули интересный проект, поэтому затусить по-крупному хотела после того, как он закончится, — откровенность эмоций разбавляется точечными капельками лжи, в которых она не запутается, ведь пропорции с истиной выдержаны идеально.
нет, я же говорила, что ты первый. мне своей матери рассказать то страшно, не то что твоему отцу, — вежливые семейные ужины не считались за контакт и хорошие отношения: они держались в отдалении, фанни уже была не в том возрасте, чтобы с ней было стремление подружиться, слишком поздно пытаться заменить отца.

от билли жесты слишком неловкие, но это даже мило.
ведь шанс того, что он сбежит также, как и из собственного дома — были велики. а тут даже забота какая-то. забавно это, конечно, уже не безусловной ненавистью, которая, впрочем, не мешала ему спать с ней время от времени. на контрастах и дал ей шанс для этого тупого дерьма, которое сейчас происходит.
фанни — ближе к билли, головой на его плечо — даже не отодвинулся, надо же.
я не знаю, билли.. ты знал вообще, как сложно записаться к врачу, если это не что-то экстренное? я записалась, но ещё неделю ждать приёма, где меня будут исследовать, все эти анализы и прочее говно, надеюсь, там скажут. но как рассказать всё родителям — я правда не знаю, поэтому.. если ты поможешь мне с этим, я была бы тебе благодарна, — фанни роется в карманах, достает оттуда не распакованную ещё электронку со сладко-морозным вкусом, протягивает ему, — от неё вроде бы нет такого говна, как от сигарет, а мне она не понадобится.
а ты вообще задумывался о детях когда-нибудь?..
—слишком неловко, но потребностью разбавить молчание и перейти в другое русло диалога.
слишком новое, подходящее под их текущую реальность.

+1

10

такое унизительно постыдное чувство - надеяться всем сердцем, что твою помощь не примут. но фанни не отказывается, и билли вздрагивает почти удивлённо, смотрит на неё и как будто не узнаёт. он считал, что они не в тех отношениях, чтобы фанни согласилась принять от него помощь. но похоже, в этот раз всё и правда серьёзно. блять... ребёнок... живой, дышащий человек. мысль, которая всё никак не хочет уложиться в голове. наверное, билли окончательно поверит в происходящее, когда получит в руки орущий свёрток с ребёнком. своим ребёнком. блять...

голова на плече, и билли чудом не вздрагивает ещё раз, снова от неожиданности. почему-то вдруг становится проще, настолько, что поднимает руку и прижимает груди, стараясь согреть в и без того жаркой калифорнии. вырисовывающаяся картинка кажется сюрреалистичной. дом, который он ненавидит, девушка, которую он ненавидел, сидят на полу, в обнимку, спрятанные от всего мира, понимающие, что впереди, за пределами этих стен, только бесконечное поле из проблем из трудностей. билли вздыхает и косит глаза на живот фанни, но ничего не видит, одежда на ней слишком мешковатая.

не без удивления забирает из рук электронку, вспоминает слова о сигаретах, произнесённые минутами ранее. фанни, оказывается, полна сюрпризов. ну, или билли её совсем не знает, вопреки собственным убеждениям. не удивился бы, если бы тусовки продолжались и после беременности. не удивился бы, если бы забила хуй, пила, курила, употребляла. самое смешное (нет) - не стал бы препятствовать. взрослая девочка фанни сама разберётся, как поступать со своим телом, пусть внутри и растёт ребёнок. билли никогда не считал своё тело священным храмом, и к другим относиться так у него не получалось. но... фанни молодец. правда. думать об этом пиздец как странно, но видимо, сегодняшний день решил сплошь состоять из потрясений.

первый порыв - ответить на её вопрос простым "нет", но это было бы не честно. отвечать честно, впрочем - не справедливо по отношению к фанни. но у него в планах, кажется, нет попыток её особо щадить.
— честно говоря, да. с тессой... я, получается, пиздец какой романтик. типа сделать предложение в 17 лет - это странно, меня тогда почти никто не понял и не поддержал. но мне казалось это... приятным, не знаю. жить вместе, считаться семьей, завести ребёнка. в этом что-то есть, хотя в её планы ребёнок, наверное, никогда не входил, — говорить с фанни о тессе странно. а ещё больно, до сих пор, пусть и прошло полгода. билли не уверен, что больно перестанет быть хоть когда-нибудь. на всю жизнь останется грубым шрамом на сердце, ноющим каждый раз, как до него дотрагиваешься.

— а ты? — отвечает честно, но сильно развивать тему не собирается, старается соскочить на встречный вопрос. подносит к губам электронку, чуть морщится с непривычки, от приторно-сладкого вкуса, выпускает струйку воздуха куда-то в сторону. не то же самое, что и сигареты, но немного успокоить нервы всё-таки помогает. а заодно, возвращает к мыслям, которые решает-таки озвучить.
— я удивлён, что ты так серьёзно к этому отнеслась... в смысле, что ты вот дома, отказываешься даже от электронки, хотя могла бы сейчас тусить с друзьями или в клубе, — билли думает, что фанни, кажется, предстоит пережить чертовски скучные пару месяцев. а может, даже больше. может, стоит приезжать к ней и навещать пораньше? — мне кажется, ты будешь хорошей мамой, — произнести это оказывается сложно, слова застревают комком в горле, но билли проталкивает их, тупым взглядом сверля белые стены. — из меня папаша будет хуевый, но ты сможешь это дело компенсировать, — понижает градус серьёзности собственным, пусть и слегка неловким, смехом.

в голову приходит внезапная идея. — я знаю, что это очень в моём духе, но... мне кажется, это правда хорошая идея, — достаёт телефон, держит экран так, чтобы фанни было его видно. набирает два коротких сообщения одного содержания: фанни от меня беременна. скидывает сначала отцу, затем мачехе. выдыхает почти с облегчением. — не бери трубку, если будут звонить тебе, окей? я отвечу и поговорю. и наверное... останусь до ночи, чтобы, если домой приедут, ты не была тут одна.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » от этих церебральных переломов чёрствое сердце вспыхнет сверхновой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно