внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » first time meeting

first time meeting

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[NIC]Ian R. Drummond[/NIC][STA]there's a devil in the church[/STA][AVA]https://i.imgur.com/JnAc7nP.gif[/AVA][SGN][/SGN] [LZ1]ЯН ДРАММОНД, 29 y.o.
profession: охуенный телеведущий, блоггер-лимонник;
[/LZ1]

rhodes & drummond
октябрь, '20

Отредактировано MJ Cunningham (2021-03-17 18:47:57)

+1

2

[float=left]she got no love in the cup
got no love left in her heart
[/float]Плотно прикладываюсь бедром к черной двери, скользя тонким летним платьем по её поверхности — на дворе уже второй месяц осени, а я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что температура в воздухе упала на несколько градусов ниже и теперь, помимо прочего, приходится надевать на себя объемный андервер, а не щеголять по улице в тонюсеньком плотно прилегающем мини — но разве это когда-либо меня останавливало? Несмотря на вынужденную необходимость, я никогда прежде не питала особой любви к оверсайзу — ни до его первых появлений в обществе, ни до наступления его бешеной популярности в массах, как не испытывала и малейшего желания натянуть его на себя в самые отвратительные холода, прямо как сегодня — даже несмотря на то, что сейчас все мое тело покрывалось мурашками от легких поползновений небольшого холодка по коже, и желание скукожиться на месте граничило с готовностью нацепить на себя даже угги. Впрочем, как уже стало понятно, я и моя неукротимая принципиальность не были готовы к такому повороту событий, поэтому я предварительно недовольно морщусь, безбожно давлю коленом в дверь и дергаю ручку с застрявшим в замке ключом, пытаясь попасть в единственное место сосредоточения тепла — собственную квартиру — но все тщетно. Изящное, облегающее мой зад красное платье, по-прежнему смотрится отменно, а тонкий каблук подчеркивает стройный силует, но какая уже кому в пизду разница, если теперь он такой же бесполезный, как и мой бывший?
Привычка отдавать предпочтение лоску, а не комфорту, ещё не раз мне аукнется — не нужно обладать экстрасенсорными способностями, чтобы это понимать, но, наверное, и поделом мне — методом проб и ошибок устелена дорога в рай, и кто знает, быть может, годам к семидесяти я к своему успеху таки приду. Жизнь меня совершенно ничему не учит. Вернее, учиться наотрез отказываюсь я — тогда как она не оставляет попыток виртуозно вмешаться в мою грешную жизнь, ставя перед собой на колени для прохождения очередного по счету семестрового экзамена,

но я же
   опять
        его завалю.

Так и встретимся вновь: я и моя маленькая стабильная неизбежность, не поддающаяся ручному управлению. И мы опять улетим в обрыв.

Можете поставить за меня свечку. Может, спасет и сохранит?

[float=left]https://i.imgur.com/qdxjWKo.gif[/float][float=right]'cause she's the one that you want
she's that bad bitch in love songs
[/float]Рука отпускает хватку — я ухмыляюсь собственной противоречивости и молчу. Надо же, как быстро жизнь поворачивается в обратную, когда обстоятельства берут верх над принципами. Ещё несколько лет назад я изо всех сил старалась вытеснить себя из формата такой жизни — возведение себя на пъедестал не входило в мои планы, как и всевозможные кооперации с людьми, в моем понимании с которыми я бы не села даже за обеденный стол, не говоря уже о том, чтобы строить с ними далеко идущие планы, но.. Это скользкое и тягучее «но» толстым липким слоем застревает на мягком нёбе, сужая до горького минимума мои планы — и сводит их на нет, выводя на передний план атеистическое лицемерие, и я натягиваю на лицо улыбку подобно натяжному потолку — вот-вот треснет, а с виду кажется, будто бы сделано миллиметр в миллиметр — идеально — и слишком хорошо, чтобы вписаться в тот самый пресловутый формат. Теперь же я собственноручно лезу в него с головой, заботясь о том, что подумают обо мне люди, вместо того, чтобы перестать думать о них вообще. Забавная постирония жизни, вы не находите? Сегодня ты отписываешься от мамкиных абьюзеров в социальных сетях и гнешь их всеми возможными и невозможными эпитетами, а завтра крутишься с ними в обнимку на каждой ковровой дорожке, потому что сама рискуешь остаться в неглиже без цента в кармане. Подвижность жизни слишком велика, чтобы не быть в ней лицемером. Социальные сети — яркий оплот лести и тщеславия, в котором, в отличие от картонки, оставшейся от печально известного утонувшего «Титаника», хватит места на всех — и сегодня мне опять предстояло на него карабкаться.
— Наконец-то.. — замок щелкает и после многочисленных тщетных попыток его отпереть, ключ наконец поддается управлению, а я благодарно вздыхаю и прохожу внутрь, наспех сбрасывая ремни с застежками по щиколоткам, чтобы поскорее накинуть на себя домашний махровый плед и согреться. Однако, мгновение это длится не долго — приятную тишину нарушает менее приятный звонок, но я не могу не отказать себе в удовольствии на него не ответить.
Сиенна, ты в курсе, что у тебя сейчас эфир? — За все годы нашего совместного плодотворного сотрудничества, Кимберли так и не научилась говорить мне «Привет» после окончания гудков, приносить хорошие новости и красить губы блеском до того, как она сядет в мою машину, но стоило отдать ей должное — ассистентом она была отменным, отличалась впечатляющей пунктуальностью, высоким айкью и хорошим размером бюста, позволяющим ей получать пропуска в любые эсклассовые здания. — Я думала, что его перенесли на завтра. Слушай, я только что вернулась домой и... Мне вообще обязательно там присутствовать? — Почему бы не сделать это завтра? Или, например, никогда? Никогда - подходящая дата, их устроит? Твое недовольное бурчание слышно даже через трубку. — Она всего лишь констатирует факт, а я уже мысленно цокаю, порываясь бросить трубку. Они хотят провести небольшое интервью, там будет Саша из «Vogue», Линда и этот, как его.. из шоу. Который ещё ведет блог про.. — Звонок обрывается, когда я зажимаю горящую красную трубку на дисплее большим пальцем. — Одни и те же лица. — Усаживаясь на диван поудобней и поправляя темные локоны перед отражением в смартфоне, я снимаю блокировку с экрана и запускаю прямой эфир в Instagram.
Фальшивая улыбочка возвращается в свою естественную среду обитания.

[float=left]so sweet, so sour like skittles
so bad, so sad, not civil
[/float]Мне нравится, как всё идет — заранее обговоренные интервью всегда шли как по маслу, а сегодняшнее даже приятно удивляло — атмосфера располагала к празднику, и немудрено, ведь, впервые за долгое время, жизнь в штатах начала сдвигаться с мертвой точки и масштабные околоковидные движения начинали сворачивать свою порядком затянувшуюся лавочку, выводя главный тренд года «оставайтесь дома» из эпицентра событий. Сначала вопросы один за другим сыпались от Линды, потом разговор подхватывала Саша и зрители эфира, успевающие оставлять лишь рандомные комментарии и малознакомые моему глазу символы. Наверное, опять эти русские.. — Линда что-то спрашивает, но говорит невнятно, Саша смеется, и я тоже — конечно, каждый о своем, но после двухчасового эфира ничему и не удивляешься. Камера уже плавится от разговоров, на лице давно отпечатался след от руки, а вторая — вот-вот отвалится под тяжестью смартфона, потому что поправлять его перед собой за столом уже нет никаких сил, да и напоследок можно особо не заморачиваться.
И последний вопрос на сегодня.. — Я не успеваю выдохнуть, как к эфиру присоединяется четвертый участник, значок которого до этого момента по неизвестным мне причинам был неактивен и перебивает одну из ведущих — Что за?? Он вмешивается, я недоумевающе наблюдаю за развитием событий, Саша мешкается, а Линда не успевает вставить и слова. Он перебирает отложенные записи, пролистывает блокнот, поправляя темные волосы, уложенные слегка небрежно, чтобы не сильно бросалось в лицо и одергивает ворот черной рубашки. Раз, два. Глубокие, бездонные голубые глаза, которые смотрят на меня через экран, наводят смуту своей настойчивостью. Предчувствие никогда меня не обманывало — весь его имидж, абсолютная бесцеремонность и этот короткий взгляд выдавали натуру с потрохами и меньше всего на свете мне хотелось знать, чем мне вылезет эта встреча.

Отредактировано Sienna Rhodes (2021-03-02 02:41:14)

+2

3

[NIC]Ian R. Drummond[/NIC][STA]there's a devil in the church[/STA][AVA]https://i.imgur.com/JnAc7nP.gif[/AVA][SGN][/SGN] [LZ1]ЯН ДРАММОНД, 29 y.o.
[/LZ1]

Рассветы в ЭлЭй невероятно охуенны. Особенно тогда, когда просыпаешься сильно раньше звонка будильника. Когда тебе чертовски везёт проснуться раньше той самой зеленоглазой, длинноногой блондинки с уверенным четвёртым, с которой тусил весь вчерашний вечер и, соответственно, ночь. Ещё круче становится утро, когда мне удаётся собрать своё шмотьё по квартире, максимально тихо одеться и ускользнуть с места событий незамеченным. Аминь, блять. Арендованную на время пребывания в Лос-Анджелесе тачку нахожу припаркованной аккурат возле дома. Со свежевыписанным штрафом. Обещаю ознакомиться и оплатить его позже. Если не забуду, конечно же. Торопливо забираюсь в салон, завожу авто, на этот раз направляясь в гостиницу.

Внезапно идеальную тишину разрывает виброзвонок моего мобильного. Невольно вздрагиваю от неожиданности блядского звука, а затем, опомнившись, наскоро нащупываю сотовый в одном из карманов. Ида Блад, моя бессменная ассистентка. Ну, ещё бы.

— Да? — произношу вопросительно, вместо привычного «привет». Не спрашиваю, как дела, как проходит её антиковидный отпуск, как поживают тайские трансвеститы. Обо всем этом расскажет она сама немногим позже.
— Привет! — дальше следовал детальный рассказ о том, как круто ей отдыхается в Таиланде и как не круто, что я не захотел ехать с ней. Потом шатенка вспомнила об основной причине своего звонка и поспешила объявить её мне, — Отменяй всё, что запланировал на вечер, — вместо ответа на это смелое требование, я моментально силюсь вспомнить всё, что по идее должно было быть расписано в ежедневнике максимально детально, по пунктам, но тут же сдаюсь, стараясь следить за дорогой. Да, черт возьми, я же всё ещё за рулём, — После шести у тебя интервью с Сиенной Роудс. Не беспокойся, в режиме прямого эфира в Instagram, — произносит так, будто это пиздец существенно упрощает задачу, — так что от тебя требуется всего лишь ознакомиться с данными о ней в интернете для поддержания диалога. Перечень вопросов я отправила почтовым голубем. Проверь электронку, будь добр.  Всё, мне нужно бежать, чао-какао, дорогой!вот и поговорили.

Гостиница встречает неприятной прохладой, так что первым делом закрываю окна, стягиваю кожаную куртку. В башке отчетливый блядский гул (как последствие вчерашней вечеринки-попойки), который спешу заглушить небольшим глотком виски из бутылки. Клин клином вышибают. Или как там в этой русской пословице говорилось? Первым делом открываю в браузере рабочую почту и моментально охреневаю от количества непрочитанных писем, среди которых по идее должно было потеряться письмо моей очаровательной ассистентки. Догадываюсь ввести пару-тройку первых букв ее мэйла в строку сверху и… вуаля, результат не заставляет себя долго ждать. Вопросы — в печать. Пригодятся в эфире. Завтрак (или уже обед?) заказываю в номер. Потому как выйти в ресторан уже нифига не успеваю.

Ближе к двум часам дня нахожу время погуглить сегодняшнюю «жертву». Итак, Сиенна Роудс. При более детальном изучении девчонки узнаю о полном отсутствии черных пятен в биографии. Дочь выдающегося пианиста и художницы, пишущей картины с рейтингом 21+. Родилась в Майами, вскоре переехала в Сакраменто вместе с родителями, где и окончила среднюю школу. Спустя какое-то время отца не стало. Последняя стадия рака (чумы двадцать первого века), когда врачи не в силах что-либо сделать. Дальше тема личного обрывается. Её оглушительная карьера начинается с того момента, когда обычный прохожий снимает её игру на гитаре на видео и выкладывает этот самый ролик во всемогущий youtube. Дальше – больше. Ролик попадается на глаза известному исполнителю, тот находит девчонку, связывается с ней и предлагает появиться на прослушивании. Далее – её собственный мини-альбом, переезд в Лос-Анджелес и красные дорожки/премии/прочие прелести известной жизни. На одном из мероприятий мы, кажется, даже пересекались.  Не припомню сейчас на каком конкретно, но лицо девушки кажется до боли знакомым. Правда, помнится мне, она слишком быстро пропала с радаров. Какой-то скандал, связанный с её то ли избиением, то ли изнасилованием (здесь мнения желтых газетёнок разделились надвое; было бы неплохо узнать, какая из них является верной)  одним из участников лейбла. Потом скандал скоропостижно замяли, оставив прессу без грязных сенсаций/подробностей. Дальше мисс Роудс появляется в телике снова. С новым репертуаром и, соответственно, продюсером...

Остановившись взглядом на часах отмечаю шесть / десять, а это значит, что эфир уже минут пять, как начался. Дарю им несколько минут на раскачку, ещё несколько девчонкам на словесное лобызание. Сам же тем временем надеваю чёрную рубашку (единственную взятую с собой из дома), джинсы (чтобы внезапное желание отойти выпить воды или чего ещё по итогу не обернулось демонстрацией многомиллионной публике неоново-ярких брендовых боксёров) и, наконец, подключаюсь к прямому эфиру.

— Добрый вечер, прекрасные (нет) дамы, — нагло и, судя по растерянной физиономии каждой, неожиданно врываюсь в их прямой эфир, разбавляя своим нелепым текстом их обмен любезностями, — чувствую себя стриптизером, приглашенным на девичник, — между делом не к месту припоминаю, какая судьба настигла чернокожего чувака-стриптизера в клипе the weeknd и отчего-то (будь это интервью реальным, а не в on-line формате) подумываю, что эти три ведьмы с удовольствием сделали бы со мной то же самое. Только без… интимной сюжетной составляющей, — но сейчас не об этом! — спешу свалить с темы, которую сам же начал и перевожу взгляд на листок А4 прямо перел моим носом. Перечень вопросов, которые нужно было задать шёл вразрез с перечнем вопросов, который сформировался в процессе прочтения её биографии/интервью/статей о ней со страниц блядского глянца. Впрочем, мне ничего не мешает создать микс из удобных и не очень вопросов самостоятельно, разбавив этим самым её нескучное существование.

— Дамы, выглядите превосходно, несмотря на карантинные ограничения, — а дальше, не позволяя сказать ни слова представительницам топовых изданий, обращаюсь уже к Сиенне. Её натянутая улыбка позволяет понять без слов, что этому эфиру (или конкретно мне?) она вообще не рада, но работа есть работа, так что… — кстати, об ограничениях. Представим ситуацию: власти США вводят полный, жесткий локдаун с закрытием всех торговых точек, чтобы избежать массового заражения вирусом. Что приобрели бы на первое время, заглянув в продуктовый отдел? — начинаю издалека, улыбаюсь.

— С кем нужно переспать, — и я уже представляю, как спустя полчаса-час подключается сообщество феминисток, как начинают бомбить гневными месседжами в личку, как в игру входят новости, объявляя об (очередном, но в этот раз, кажется, последнем) проёбе скандально известного телеведущего и блоггера в одной нескромной роже, — ...затусить, — смягчаю, не позволяя даже подумать о том, что на месте этого слова должно быть ночевать совершенно другое, — ...чтобы взлететь так высоко, как это сделали Вы, мисс Роудс? — пиздануть подобное в прямом эфире — смерти подобно. И ладно, если бы пиздец только карьере. Учитывая число фанатов этой симпатичной брюнетки по всему миру, они с удовольствием скинутся мудаку, обидевшему их кумира, на киллера. И, будьте уверены, благодаря их усилиям, по мою душеньку явятся уже завтра. А поскольку расстаться со своей жизнью я пока ещё не готов… — Наслышан, что первый Ваш контракт состоялся благодаря вирусному видео на youtube, которое снял и опубликовал обычный прохожий. Больше похоже на легенду, не находите? Не поведаете фанатам, как всё было на самом деле? — теперь откидываясь на спинку стула, приготовившись слушать, что же всё-таки скажет брюнетка. Правду или же сочинит очередную историю для её фанов (что сделать вот так, с ходу, в прямом эфире, достаточно сложно)?

Отредактировано MJ Cunningham (2021-03-17 18:48:17)

+1

4

я не могу вспомнить его имя, хотя усиленно вдавливаю подушечками пальцем в висок и смотрю в одну точку, пытаясь отмотать в голове все события вплоть до того дня, когда кимберли впервые позвонила мне на сотовый, чтобы сообщить новость об этом эфире — но я не могу вспомнить ничего. полное ничего. провал. пустота — плотная, раздражающая меня до чертиков и давящая на мозг, осаживает на корню все мои бесконечные попытки добраться хотя бы до малейшей зацепки к истине, и блокирует ящик памяти, провоцируя иные части тела предпринять ту же попытку и отыскать нужную мне информацию по новой. я мысленно ненавижу эту игру.
глен, бен, джен......... блять, да как же. — это имя крутится у меня на языке, наматывая по нему десятишаговые круги, но я никак не могу выхватить его в нужное время и произнести, как по накатанной пластинке, в правильный момент словами — чувствую себя так, словно я нахожусь в каком-то немом ступоре.
думай. думай. думай.
глаза бегают, он все ещё копается в своих бумажках.
оборвать эфир сейчас — лучший из возможных вариантов, никто и не заметит. по-крайней мере, сделать это хотя бы на время, притворившись, что это неполадки в сети, переключиться на профиль, а затем быстро восстановить все обратно. почему бы и нет? для них — зрителей, двух ведущих и этого, третьего, который свой тайминг успешно проебал — все будет выглядеть так, словно инстаграм и впрямь вновь решил изъебнуться и схлопнуться в своей мини-вселенной, разъединив нас по разные части экранов, ну, а я по-прежнему останусь ничего не понимающей лапулей, успевшей посмотреть хотя бы профиль этого таинственного блогера-миллионника, не имея возможности прошерстить его биографию от корки до корки при данных обстоятельствах. но, кто знает, может, его профиль выглядит также ненавязчиво, как и его невъебенно загадочный черно-белый аватар на видеозвонке и все не так уж страшно, как кажется?
«сбросить» — вдавливаю полупрозрачную иконку на экране, обрывая прямую трансляцию движением одного пальца и наспех щелкаю его профиль, пробегаясь глазами по высеченному черному тексту в шапке под аватаром, пропуская мимо глаз цитаты, перечень профессий и его увлечения, а затем — спускаясь по иконкам с фотографиями сверху вниз, словно стремясь изо всех сил найти в них что-то ещё.
что-то, за можно зацепиться. за что его можно укусить. компромат.
но я не нахожу ничего — только его всратое имя, написанное большими буквами над перечнем другой бесполезной для меня в текущем промежутке времени информации.

ян драммонд — телеведущий, блоггер, инфлюенсер..
— амбассадор черных рубашек, непроглаженных до конца, создатель бесконечных списков и бумажек, разбросанных вокруг для полноты картины. — иронично добавляю, вспоминая его сегодняшний лук и бесподобную презентацию себя, которой я впечатлилась. — ...главный эксперт по тайм-менеджменту в собственной компании. — но может и хорошо, что сейчас он меня не слышит.
возвращаюсь на стартовую страницу приложения, усаживаясь поудобней и вновь выставляю перед собой телефон.

итак, ян драммонд — пальцы быстро нащупывают нужную область сенсорного экрана, надавливая в одну точку, когда экран сотового вновь загорается и отвисает после непродолжительной паузы, сообщая о том, что мы снова в эфире, как ни в нем не бывало. ян вновь всплывает на моем экране в этой своей расхлябистой нахальной манере. непроизвольно закатываю глаза — первый раз за ближайшие пятнадцать минут, он не замечает. саша подлавливает, но ничего не отпускает на этот счет — кажется, она разделяет мое недовольство, или готовит статью для вог с новым мемом моего лица — одно из двух.
д-р-а-м-м-о-н-д. мне по-прежнему ни о чем не говорит его имя, как неизвестны и причины его опоздания или его мотивы для появления на этой встрече в принципе — о них мне хочется узнать больше всего, поэтому рука уже по привычке расслабленно падает на коленку, слегка проглаживая ею края платья, что успело слегка скомкаться на мне за всё время онлайн-встречи, и стягивает его вниз, ещё ниже, от нервов, заставляя слегка приподняться на руке — но так, чтобы этого не было видно на камере, дамы не добавить зрителям лишних поводов для обсуждения — и поправить его полностью, но я тут же улавливаю эти нотки волнения за собой и успеваю смотать удочки, усаживая себя обратно и находя рукам место на попадающейся в поле зрения подушке.
чего ты хочешь, ян драммонд? — думаю про себя, глядя в небольшой безжизненный экран и продолжаю рассматривать твой беспроигрышно-убийственный лук с головы до пояса, прищуривая глаза и время от время задумчиво прикладывая указательный палец к губе, словно оцениваю новенькое авто, которое в потенциале могло бы стать моим и сослужить довольно неплохую службу, если бы подходило мне по всем необходимым показателям, но оно не подходило.
ты никак не состыковался со списком моих требований — и я знала это. знала, что в какой-то момент ты точно окажешься неудобным, поэтому почти сразу же, на старте нашего разговора, почувствовала острую необходимость немедленно дать заднюю и слиться, скоропостижно помахав наманикюренными ноготочками в переднюю камеру, отбиваясь ебучими поцелуйчиками от толпы полыхающих по ту сторону экрана жоп, жаждущих продолжения многочасовой вакханалии по теме домашнего ухода, работе над новыми проектами в рамках карантина и моей личной жизни, которая обсуждалась едва ли не на каждом проходном шоу, с тех пор, как я порвала с джорданом во время празднования моего последнего дня рождения.

но все уже, раньше надо было валить.

— добрый. — выпаливаю довольно сухо в ответ, повторяя эту фразу следом за остальными участницами эфира и уступчиво поджимаю губы, выбрасывая легкую ухмылку вперед, вместо всего вот этого любезного дерьма, к которому, если судить по его заметно удивленному взгляду, он уже порядком успел привыкнуть, а затем усаживаюсь поудобнее, выравнивая плечи и облокачиваясь рукой о спинку дивана, подобно черной пантере, которая, учуяв малейший запах опасности, готова раскрыть пасть, обнажая на свет все острые зубы, и взять его шею на клык, испытав острое желание ощутить вкус крови на языке.
что приобрели бы на первое время, заглянув в продуктовый отдел? — всего на секунду я сбавляю хватку, разжимая кулак в ладонь и делаю протяжный выдох, даже как-то радостно понадеявшись, что тупые вопросы — это его конек, а не случайный вброс хиханек-хахонек ради, и он будет выезжать на них все оставшиеся десять минут — да, именно столько, ведь больше с таким подходом ему вряд ли кто-то вообще позволит.
слегка склоняю голову набок, даже как-то смеюсь, вперемешку с какой-то взыгравшей хитрой улыбкой, упираясь ладонями в диван, и элегантно поправляю темный локон, выбивающийся из общей картины, чтобы добавить: — ну, я бы, скорее всего, запаслась сырными шариками. хотя не исключаю, что не прожила бы и дня без томатов. овощи. немного специй, может, шоколад, чипсы.. — и пока я увлеченно забалтываю аудиторию, вспоминая о своих самых разнообразных вкусовых фантазиях, в самом деле подпитывая себя мыслью закончить эфир и отправиться за покупками, ян драммонд замолкает, перелистывает страницу в блокноте, а затем нагло перебивает меня, возвращаясь поближе к микрофону и смывая в унитаз все, что было сказано мной «до», одной фразой, поднимая этот тухлый диалог с колен.
с кем нужно затусить чтобы взлететь так высоко, как это сделали вы, мисс роудс?

осади. — крутится у меня на языке, но я прикусываю его, потому что понимаю — нас смотрит три миллиона человек, и я знаю, чем может обернуться мне каждое резкое слово, он тоже знает. мы переглядываемся. я смотрю на него, он на меня — искры не происходит, да и хуй с ней, мне не нравится его тон, то, как он произносит эту фразу и все следующее, что вылетает из его рта, но, похоже, его не очень-то это заботит, раз он как ни в чем не бывало раскладывается на стуле, упираясь в его спинку и смотрит прямо на меня с выражением: ну давай, удиви меня,

не зная и половины из этого.

выдыхаю. легкая полуухмылка проскальзывает на лицо, касаясь кончиков губ и выливается в каждое сказанное слово. малыш, ты слушаешь? так слушай. внимательно.
мистер драммонд, то есть, я правильно понимаю, согласно вашей логике, раньше попасть в сеть можно было лишь имея в своем послужном списке определенные контакты? занимательная теория. — и звучит она не лучше, чем его предыдущий вопрос, но пусть.. — давайте проведем аналогию с вашим неожиданным взлетом в сети. я так понимаю, с тех времен правила не особо изменились. — ты правда думаешь, что ты лучше?
подумай ещё.

— кстати, как там поживают ваши покровители? или покровительницы? прошу прощения, могу ошибиться с ориентацией... — подумал? ну поздно теперь.

копай.

Отредактировано Sienna Rhodes (Вчера 20:58:37)

+2

5

[/LZ1]

Мое появление в эфире (неожиданно даже для меня самого) вызывает фурор. Эффект неожиданности всегда действует на публику исключительно положительно. С удовольствием наблюдаю за то и дело всплывающими (в верхней области экрана) уведомлениями вида: «ellen подписался (-ась) на ваши обновления», «rosaline понравилась ваша публикация», «jessamine прокомментировал (-а) вашу публикацию», etc. Подписки/активность/охваты на странице растут в геометрической прогрессии, так что я бы даже не удивился временным помехам со стороны моего смартфона. Также я прекрасно вижу, как вместе с органикой и количество зрителей прямого эфира уходит в существенный плюс. Молча и (снова) с удовольствием наблюдаю за тем, как охуевают мои собеседницы по ту сторону экрана. Неплохой результат за всего-навсего несколько минут пребывания в эфире, что скажете? Самое время, казалось бы, моему ЧСВ раздуться до каких-то немыслимых размеров, заняв собой всю свободную (и нет) площадь номера, однако я не спешу праздновать победу в наших едва начавшихся словесных баталиях, пока она окончательно не достигнута.

Тем более понадобится всего секунда, чтобы на этот раз знатно охуел я, потому что уже в следующий момент брюнетка пропадает с радаров. Fuck. О причине её пропажи приходится только догадываться. Действительно это какой-нибудь блядский сбой связи? Или Роудс просто тянет время, берет паузу, чтобы наскоро изучить мой профиль? Паузу, чтобы найти, за что зацепиться? Чтобы найти, чем зацепить? Задеть побольнее? Или просто решает нихуя не тактично смыться по-английски от неудобного разговора? Собеседника? Собеседниц? Возможных версий — выше крыши, – просто выбирай наиболее понравившуюся. Вот только какая из них верная? Не отвожу взгляда с экрана сотового, то наблюдая за падающими один за другим уведомлениями (потому что ажиотаж не стихает ни на секунду), то почитывая вопросы зрителей, пытаясь выцепить хотя бы один-два годных, но чертовски быстро бросаю эту затею, находя её лишенной смысла, игнорируя интерес зрителя. Переключаюсь на исписанные синим чернилом по белому страницы блокнота в ожидании пока еще неизвестного мне продолжения этого блядского интервью.

— Добрый. — звучит буквально с той же злоебучей интонацией, как будто на этом месте должно было быть что-то вроде вот этого вот безрадостно-недовольного: “ты всё ещё здесь?”, заодно выдергивая-отвлекая от тупого созерцания в блокнот. Значит, всё же вернулась? — удивляюсь, потому что мысленно уже успел прийти к выводу, что Роудс ушла некрасиво. Не попрощавшись. Что ж, ошибся. С кем не бывает?

— Сиенна, — растягиваю её имя, будто пробуя его на вкус, неизбежно возвращаясь взглядом к брюнетке. Снова, — рад снова Вас видеть. У Вас всё в порядке, мисс Роудс? — вопрос риторический. Потому что, нет, что-то таки не в порядке, сам вижу, — не слепой, но забывать о вежливости вовсе не стоит. Даже тогда, когда она кажется откровенно лишней. Уже через секунду наблюдаю, как плавно с её прекрасного личика стирается разочарование, заменяя его дежурной улыбкой. Слышу ответ на вопрос-заход издалека, признаю, что девчонка снова тянет время, нарочно перечисляя все возможные продукты, увиденные на полке ближайшего супермаркета. Как можно больше увиденного. Отодвигаю блокнот от себя подальше. За ненадобностью. С удовольствием прислоняюсь к спинке мягкого, кожаного кресла, немного откидываясь назад, руки на подлокотниках по обе стороны от себя. Вдохнуть-выдохнуть, расслабиться, мысленно возрадоваться, потому что у нее на меня ничего нет. И не будет. О ведущих довольно редко пишут в желтой прессе. Наша жизнь никому не интересна… по крайней мере, пока не умудришься влипнуть в какую-нибудь сенсационную историю.

— Вполне реальная теория. Для тех, кто уже успел снять розовые очки и выбросить их в ближайший мусорный бак, — пожимаю плечами, — готов поделиться с Вами полезными контактами, если необходимо, — сопровождается блядской ухмылочкой; подаюсь ближе к массивному деревянному столу, упираясь локтями в столешницу,  ближе к экрану сотового, — при личной встрече, мисс Роудс, — крайне необдуманным шагом было бы разбрасываться блядскими цифрами здесь, при всех, в прямом эфире. И снова отодвинуться подальше от экрана, сделать небольшую паузу (почти актер на театральных подмостках), продолжить, — потому что речь сейчас не обо мне, а о Вас… мисс Роудс, — и, наконец, поставить многозначительное троеточие. Потому что для точки еще не время. И, так как эфир уже очень скоро подойдет к концу (если верить многочисленным комментариям-просьбам зрителей о продлении эфира), спешу продолжить, позволяя понять одну весомую истину:

меня
не так
просто
задеть,
мисс Роудс.

— Прекрасно, благодарю Вас за интерес, — о покровителях, как и об их наличии в принципе, тактично помалкиваю. Оставляю эту информацию под грифом “совершенно секретно”, автоматически создавая вокруг себя этот блядский, ненавистный всеми флёр интриги, подогревая интерес к своей (или её?) личности. Впрочем, как же иначе, когда публика требует хлеба и зрелищ? — Вы имеете что-то против сексуальных меньшинств, мисс Роудс? — с нажимом на последнее словосочетание, не сводя взгляда с брюнетки, — не так давно Шон признался в своей нетрадиционной ориентации. Это как-то связано с тем… скандалом в прошлом? — щурясь от лучей солнца в глаза.

Хотела войны?
Получай.

Отредактировано MJ Cunningham (Вчера 19:19:14)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » first time meeting

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно