внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Love Is Madness

Love Is Madness

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://funkyimg.com/i/3bcwd.jpg

Dan & Liz

Love Is Madness

+3

2

Я сидела в придорожном кафе в самом центре города, рассматривая через окно людей, которые куда-то спешили. Серо сегодня. Не удивлюсь, если будет дождь. Или снег выпадет, который кстати сошел вот только…на днях. Еще неделю назад я была в Техасе, где нас затопило к чертям от осадков, которые не прекращались несколько дней. Поэтому, сейчас, я почти молилась всевышнему, чтобы подобной ерунды не повторилось у нас.
Поглядывая на экран телефона, я порывалась отправить уже 100500 сообщение этому засранцу, который еще 40 минут назад говорил мне, что заберет меня и отвезет в академию. 40 гребаных минут назад! В этом кафе на меня уже странно поглядывают официанты, которые скорее всего замышляют уже минут 10 подойти ко мне и спросить, а хватает ли мне денег заплатить за свой чай. [float=right] https://i.imgur.com/wvUYkRk.jpg [/float]Ведь я действительно занимаю этот столик уже слишком продолжительное время, при этом ничего существенного не заказывая. А хотя могла, знала бы, что Джон опоздает, хотя бы салатик с курочкой и травушкой заказала….  Издевательство, я опять думаю о еде…
Подзываю официанта и заказываю капучино. Лицо молодого парнишки меняется, и он слишком натянуто улыбается. Словно лимон сожрал, но из-за вежливости тянет губы.
Беру телефон в ладонь и вновь набираю уже примелькавшейся контакт «Джон Ларсон» и не понимаю от слова – совсем, почему он не отвечает. Может что-то случилось? А я тут уже подумываю, какими словами его обложить при встрече. – Ну отвечай же! – нервно скидываю и тут же получаю смс;
«Милая, извини, но я не смогу тебя отвезти. Я еще сижу в офисе отца» - бегая по этим буквам, пытаюсь поймать ускользающее самообладание. – Скотина! – на это ему потребовался почти час? Почти час блять писал эти 10 слов?
- Ваше кофе… - молодой официант, примерно моего возраста ставит огромную кружку подле меня и быстро удаляется. А в моей голове нет ни одной мысли, как добраться до академии своим ходом. Такси заказывать… я ужасно боюсь садиться в такси и ехать на столь далекие расстояния. И Джон это тоже кстати знает! Конь. Но позволяет себе в последний момент все отменять. Будучи еще дома, я бы попросила отца отвести меня. А сейчас что мне делать?
Нервно отодвигаю от себя кофе, чувствуя приторный запах корицы. Все против меня. Я терпеть не могу эту добавку, она всегда казалась мне слишком разрушающе-химической.
Открываю в телефоне список контактов и начинаю прыгать по разным именами фамилиям, разыскивая хоть кого-то, кто сможет помочь мне в моей проблеме.  Хоть кто-нибудь, кто сможет потратить час своей жизни и довести меня. Я ведь готова даже заплатить. Правда у меня нет больших денег, но долларов пятьдесят смогу выделить из того бюджета, который дал мне отец на месяц.
Разочарованный выдох срывается с моего горла, когда осознаю что нет никого, кто сможет мне помочь. Среда…середина дня, все на работе, кому есть дело до девчонки, которая не может добраться по своей дурости/доверчивости до академии…
   Убираю телефон в маленький любимый рюкзачок и достав из кошелька деньги, кидаю несколько купюр на стол в том числе учитывая чаевые, тому самому нерадивому официанту, который со своей ядовитой улыбкой "обхаживал" меня почти час. И словно специально, добавил мне в кофе мой самый нелюбимый допинг, хоть я его об этом и не просила.
Отсиживать пятую точку в этом помещении больше не вижу смысла, поэтому надевая пальто, покидаю кафе, проходя через парковку и почти вскрикиваю от оглушающего звука, которое буквально за несколько секунд угасает возле меня. – Эй! - отскакивая, я наваливаюсь ладонями на близ стоящую машину и смотрю на парня, который заглушил мотор своего мотоцикла менее чем в метре от меня.
- Совсем рехнулся? Ты чуть не задавил меня! Идиот. Не видишь никого и ничего дальше своего носа?! - я не конфликтный человек. Но сегодня не мой день, осталось в довесок ко всему еще  приехать на учебу со сломанной рукой и ногой.

+3

3

Я уже много раз успел мысленно развернуться обратно, уехать домой, бросить на стол деньги, которые мать зарабатывала на своём горбу и гордо сказать - нахуй. Мне не нужны эти жертвы, пойду на стройку, буду помогать, дом за городом помогу отремонтировать, она же так мечтала туда переехать. Переубедила в обратном. Снова. Отправила в большой город, в дорогой колледж за мечтой и пора бы мне уже перестать ломаться.

Сижу в придорожном кафе и оглядываюсь по сторонам от скуки. Трогаться с места ещё рано и вообще я не ценитель пунктуальности. Надеюсь, что и приветственную речь пропущу, сославшись на пробки. Хотя... до колледжа, который находиться скорее за городом, путь мой лежит по идеальной прямой и разглядываю карту местности в телефоне, чтобы хоть сориентироваться, как потом оттуда доехать до ближайших магазинов, если мне что-то понадобиться для гитары. Всё своё везу с собой, несмотря на то, что грузоподъёмность у моего мотоцикла не запредельная, но и вещей особо нет. Гитару проблематично перевозить, высокая, но за спиной покатит, а сумки со шмотками погружу по бокам и отлично.

Поднимаю голову, когда надоедливый официант с сопливой мордой, напоминает мне, что пора бы уже что-то заказать и я, пожав плечами, прошу у него капучино.

- Только корицу не добавляй. Терпеть это дерьмо не могу.

Официант выглядит глубоко обиженным, а я почти что закатываю глаза. Блять, да мы тут одни практически. Какая-то девчонка у окна,  мужик у выхода, никаких старушек с детьми, так чего так напрягаться? Я даже не ругаюсь.

Выхожу на улицу, поднимая воротник плотной куртки повыше и накидываю на голову капюшон от толстовки. Денег у меня не так много на какие-то личные расходы и в голове уже составляю план подработок, как слышу, что девчонка из кафешки спрашивает кого-то на улице, как добраться до моего колледжа. Надо же. Меньше чем за сотку ей такси не найти, но богатенькая по виду, справляется. Наблюдаю некоторое время за её попытками, вздохами и взглядами в телефон, чтобы после притормозить прямо возле неё. Она пугается, вызывает у меня усмешку, когда ругается и так даже выглядит хорошенькой. Не в моём вкусе, конечно, но хорошенькой. Напоминает кого-то, только сразу не могу сообразить, да это и неважно.

Не обращаю внимания на её гневные крики, опускаю руки на руль и слегка наклоняюсь вперёд. Без особого стеснения вглядываюсь в разгневанное лицо девушки, выбившиеся пряди светлых волос из причёски и этот странный плюшевый наряд. Кукла Барби в домашней обстановке, не иначе.

- Деньги есть? Могу подбросить до колледжа. Быстро, качественно, возможно, со средним комфортом, но такси тебе выйдет не меньше сотни, а то и сто пятьдесят. Да не бойся, у меня вот удостоверение есть, я тоже там учусь. Считай, по пути.

С гитарой, девчонкой, моим рюкзаком нам будет очень "весело" и ехать придётся осторожно, но плевать. Я же говорил, что не рвусь приехать прямо чётко к распределение мест в общежитии.

- Как ты вообще сюда попала? Девушкам нынче нужны приключения на задницу? Добиралась бы в тепленьком папочкином лимузине.

Судя по количеству её вещей, которые равны нулю, то тут она так и поступила. Только вот саму девчонку почему-то не потрудились забрать.

- Так ты едешь, принцесса?

Киваю на место позади себя, нагло улыбаюсь и сдвигаю в сторону гитару. Второго шлема у меня не предусмотрено, но готов скинуть за эту оплошность пять баксов.

+3

4

Сердце рвалось из моей грудной клетки, пропуская лишние удары от испуга, который я только что испытала. Скажу честно, не доводилось еще мне в своей жизни кататься на подобных «мустангах», по подобию своему я очень осторожный человек. Не люблю влазить в нарочито явные неприятности.
Но, несмотря на то, что я наорала на незнакомца, кстати, не особо умно это было с моей стороны. Ведь подобные люди могут быть вполне себе агрессивны,… во всяком случае, я так считаю, то очень удивляюсь ответу который услышала.
- Чего? – вскользь было произнесено на вопрос о деньгах. Я все отлично услышала, но правда не ожидала что он вызовется меня подвести, да еще и окажется студентом того же учебного заведения что и я.
Выравниваю спину и делаю небольшой шаг от машины, на которой чуть только что не распласталась…  в сторону. Осматривая своего неожиданного доброжелателя, но, к сожалению или к счастью его лица не видно из-за блестящего, затемненного шлема.
- мы знакомы? – выдаю вопрос, который вполне логичный в данной ситуации. Откуда он знает, куда мне нужно? И почему в таком случае я не могу узнать даже его голос.
- Я не считаю нужным, отчитываться перед тобой. Ясно? – лучшее почему–то решение сейчас.. я приняла – нападение. Но меня слегка задели его слова о том, что я должна добираться на папочкином лимузине… , а чего не на вертолете сразу? С чего он решил вообще, что я катаюсь на подобных родах машинах? Неужели я выгляжу настолько избалованной девчонкой? Да, на мне есть бредовые вещи, но лять … - ой все. Я сильно уж загоняюсь, похоже. И сама не замечаю, как надуваю слега губы в возмущении.
Незнакомец  газует для антуража, давая мне понять, что слишком долго меня тут уговаривать, не намерен. А в моей голове шестеренки начинают работать в ускоренном режиме, соображая о причинах и следствиях данного положения, и последующего моего поступка.
Понимаю ведь, что нужно ехать. Но опять же…это мотоцикл,…а второго шлема на прицепе я у него не вижу, как и не вижу его геройского жеста в том, что он вообще поделится со мной средством защиты. Потом…- кто он такой? А если он увезет меня сейчас в лес и изнасилует? Я ведь настолько гордая, что даже не попросила ни пропуск, ни удостоверение о том, что он обучается вместе со мной.
Взгляд продолжал бегать по внешнему виду парня и я наконец-то произношу:
Пятьдесят баксов. Больше у меня нет. – если быть более точной, нет возможности более заплатить иначе я останусь без средств на существование…даже элементарных. А у отца, до конца семестра  больше не попрошу опять же… - гордость.
не хочешь поделиться своим шлемом? – и тут же мне приходит в голову совсем неблагоразумное решение. Если он отдаст мне его… то как будет сидеть за рулем? Ведь через пару километров его глаза так заплывут в слезах от ветра, что мы действительно можем разбиться, поэтому прежде чем он собирается мне что-то ответить, произношу… - глупый вопрос. Даже не отвечай.
Застегиваю свою верхнюю одежду и расстегиваю нижний замок, чтобы удобнее было раздвинуть ноги… слава богу, что он не слышит мои мысли. Надеваю на голову от худи капюшон и решительно подхожу к водителю рассматривая преграды на моем пути.
- Я конечно все понимаю, но как мне сесть? Ты уверен ,что это вообще хорошая идея? – отодвигаю рукой в сторону гитару, которую ранее он уже старался подвинуть. Это ведь гитара в чехле?
А эта сумка с другой стороны… у меня конечно хороший шпагат, но пощади мои мышцы. Опять мысленно чертыхаюсь и хватаюсь за увесистую куртку парня, чтобы хоть как-то поймать равновесие и хотя бы попытаться запрыгнуть между его баулов и разместить свою попу.
- Предупреждаю, если ты маньяк, то сильно пожалеешь о своих не добрых мыслях. Я ведьма, и буду являться к тебе в самых страшных твоих снах… - бухчу, то ли успокаивая себя, то ли предупреждая его…и перекидывая, наконец  ногу, усаживаюсь на твердую поверхность мотоцикла, прижимаюсь к водителю своей промежностью при этом свободной рукой двигая какаю-то сумку в сторону. Слава богу, что  мои вещи уехали в академию еще несколько дней назад, горьким опытом уже наученная .. приезжать налегке.

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-03-07 15:59:08)

+3

5

Жду. Она морозится, а у меня время не то, чтобы прямо распланировано, но не хотелось бы ехать по незнакомой дороге в сумерках. Хрен знает, что тут за атмосфера. От богатеньких прямо несёт и знаю, что не впишусь в их райский остров, но выбор сделан. Поэтому жду, но всем своим видом показываю, что ужасно тороплюсь и время предложения ограничено.

- Пятьдесят баксов более чем устроит.

Протягиваю руку, беру купюру и киваю назад, чтобы забиралась. Начинается очередное копание, наконец-то она усаживается, сдвигает гитару к установленной мною спинке мотоцикла и прижимается. Я хватаю её за запястья, тяну под свою куртку, чтобы схватилась нормально. Хорошо, что её предложение про шлем благополучно где-то затерялось и она не стала настаивать на глупой затее оставить водителя без него. Прости, принцесса, но лишних средств защиты у меня не предусмотрено.

- Держись крепче, вообще не чувствую твоих прикосновений через куртку. Улетишь и не замечу. Да не маньяк я! Упарюсь только снимать с тебя все эти шмотки, чтобы до тела добраться. Я же сказал, что учимся вместе, если ты реально студентка.

Едем на средней скорости. Не привык к пассажирам и понимание, что за моей спиной девчонка, заставляет всё же сбавить скорость. Я средней ответственности по отношению к чужим людям. Иногда её даже нет, этой самой ответственности, но мало ли кто эта куколка. Окажется дочкой директора, а мне после разбираться с этим дерьмом. Ведьма она. Надо же.

Университет поражает своей территорией. Я видел всё это в буклетах, но в живую масштаб происходящего поражал взгляд. Еду вдоль указателей, останавливаясь на парковке и ищу себе место подальше от навороченных тачек, которых здесь хватает. Людей вокруг нет, по-видимому, мы всё же приехали намного позднее. Я голоден и помню, что студентам обещали что-то вроде включенного в стоимость приветственного ужина в шесть часов. На моих наручных часах в запасе ещё остаётся немного времени. Хватит, чтобы закинуть шмотки в свою комнату (где-то у меня был записано куда идти), поэтому я дожидаюсь, пока принцесса слезет с мотоцикла. Снимаю шлем, поправляю куртку, небольшая морось застала в дороге и холодные капли дождя скользящие по моей шее заставляют неприятно поёжится. Поправляю волосы, смотрю на свою, немного потрепанную спутницу (ветер в лицо ощущение не из приятных, если она рискнула поднять голову от моей спины) и киваю ей, мол, добрались.

- Мы на месте, принцесса. Как видишь, ты жива, а я не маньяк. Возможно, во время поездки ты, конечно, и почувствовала некое сексуальное напряжение, когда тёрлась о сиденье, поэтому перед вечеринкой у тебя ещё есть время на душ, чтобы его сбросить.

Усмехаюсь, но делаю это беззлобно. Скорее, мне просто хочется её немного подразнить. Зачем? Да если бы я знал, характер такой у меня, ищущий на задницу приключений.

- Встретимся на вечеринке. Понадобиться подвезти куда - обращайся и готовь 50 баксов. Пока-пока.

Снимаю с мотоцикла сумки, закидываю на плечи футляр с гитарой и направляюсь в сторону университета. На самом деле, я не думаю, что она вообще захочет снова встретится с таким, как я. Это было скорее шуткой с долей сарказма. На этом наши пути расходятся, принцесса. Беги к своему принцу, а я вернусь в свой мрачный реальный мир.

Отредактировано Daniel Blake (2021-03-11 16:28:03)

+3

6

Ты не чувствуешь моих прикосновений, ибо я вообще стараюсь тебя не касаться. Да и как мне тебя обнять? Мне кажется я и так слишком тесно к тебе села, ведь мне уже не комфортно, от того, что я с мало знакомым человеком сижу ближе блять даже чем с друзьями в иных   случаях.
Но, выбора у меня нет. И чтобы не оставить на дороге в академию роспись из своего тела, мне приходиться приподнять его курку и сцепить свои ладони на его теле. Сначала с схватилась в области под грудью, но очень быстро поняла, что так руки немеют. А этому незнакомцу и вообще похоже плевать. Поэтому, я опускаю руки ниже и прижимаюсь к нему максимально, насколько мне это только удается – всем своим телом. Утыкаюсь лбом в его плечо и прикрываю глаза. Ветер на минуте пятнадцатой стал неприятно обдувать лицо и даже жечь, буквально заставляя меня прятаться за спиной этого самаритянина.
Притягиваю его еще ближе, точнее сама вновь прижимаюсь, сводя немного колени. Всю дорогу я и слова не проронила. Просто не знала что сказать, а кричать не хотелось, ощущая лишь очень яро, запах его одеколона с выроженными нотками рома и хвои. Странный букет. Мой Джон пахнет иначе, на фоне с этим запахом тот слишком приторный…слишком дорогой, там все слишком…странно все это. Я получаю новые эмоции и засевшие в голове воспоминания об этом моменте… как маленький отпечаток в подсознании, который я не желаю, но точно знаю, что уже запомнила…
Прижимаюсь к кожаной куртке своей щекой и смотрю на «пролетающие» мимо меня деревья – необычная эмоция … словно адреналин с эйфорией забираются мне под кожу и щекочат изнутри…
Мотоцикл сбавляет скорость и я за все это время наконец-то выглядываю из-за спины и вижу родное здание. Здание своего колледжа. Господи, слава Богу, он не увез меня никуда в лес для каких-то непотребных своих грязных делишек.
Мы останавливаемся и я тороплюсь спрыгнуть с этого мотоцикла, хоть и соблюдаю осторожность, боясь что с непривычки могу упасть. Не знаю – от того что ноги занемеют например. Но почувствовав под ногами твердую поверхность быстро ориентируюсь и вижу лицо своего нового знакомого. его внешний вид вводит меня в легкий ступор и я даже пропускаю первую фразу.
лицо мне кажется почему-то знакомым, пожалуй  даже слишком. Однако я не могу вспомнить откуда я знаю его. Хотя на лица у меня достаточно хорошая память. Но в этот раз она меня подводит.
Медленно приспускаю с головы капюшон и прихожу в себя, замечая на губах мотоциклиста странную ухмылку и до меня доходит…и я тут же реагирую. – Чего!!!! – не вопросом, а возмущением. Сексуальное напряжение я почувствовала. Знаешь что!  Я не настолько сумасбродна чтобы кончать от трения об твое сиденье. И вообще, какого хрена он разговаривает со мной в подобном тоне? Словно мы с ним сто лет знакомы и у него есть какие-то привилегии на подобные шутки! Нет у тебя их! Слышишь?
- Ты охренел? Не было у меня никакого напряжение. И быть не могло, понял? – хотелось добавить « к такому как ты» , но сдержалась. Я ведь обычно не грублю. И не привыкла обижать людей, даже таких слово вольных. – Обойдешься. – огрызаюсь на его «готовь 50 баксов» я так ведь и по миру пойду с такими запросами водителя.  Дешевле уж пешком до города…
А мы ведь кстати так и не познакомились,  наверное просто не видела в этом необходимости. Зная, что вряд ли будем общаться да и вообще встретимся. Я так на это очень рассчитывала после такого отношения. И стоило мне проводить взглядом уже уезжающий от меня мотик, как я на выдохе развернувшись увидела знакомую машину, которая стояла на одном из парковочных мест. Черт. Я очень хорошо знала эту машину и по моим плечам прошелся град ненависти и злости ведь это машина Джона. Какого черта он тут делает?
Вижу как дверь приоткрывается, а я спешно разворачиваясь, направляюсь в кампус. Не хочу слышать как оправдания, так и недовольства его…а они точно будут, ведь он жутко ревнив. А я сюда приехала с другим парнем…
Ускоряю шаг слыша свое имя. Голос Джонатана понижен, он озлоблен, а мне плевать.
Спустя 4 часа.
- Лиза, не беси меня. – этот нудящий голос возле моего уха преследует уже несколько часов. А я лишь игнорирую все потуги меня достать. Я зла, слышишь? Я! Это мне пришлось приехать с чужим парнем на мотоцикле, без шлема, минусуя из своего кармана еще за эти «удобства» 50 баксов. Поэтому пошел в жопу о святой ревнивец.
Беру в ручки очередной бокал с шампусиком и поправляя платьишко, осматриваю всех присутствующих. Не нравится это правило, когда допускают не учеников академии на подобные мероприятия. А сама лично выгнать не могу. Он попросту меня не слушает.   скандалить не хочу на глазах своих сокурсников. Поэтому завидев своего «любовника» я принимаю совсем не правильное решение, но сейчас оно мне показалось вполне резонным. Почему бы не подойти и не поздороваться?
Пока мой жених отвлекся на телефонный разговор, я очень быстро улизнула сквозь толпу на встречу к парню, который выделялся на этом вечере, прихватив в свободную руку второй бокал – для него.
- Привет. Мы так и не познакомились сегодня. Я Элизабет. – я не была заинтересована в этой встрече и в этом разговоре. Просто решила побесить Джона, а тут настолько прекрасный случай…

+2

7

Вообще, она забавная. Не похожая на других, как и на богатую девчонку. Как-то иначе они себя ведут, холодным презрением что ли окатывают. Вообще с девушками у меня всегда всё было относительно в порядке, особо не искал, особо не влюблялся, да и вообще как то не трогали отношения так, что хотелось всё бросить и дышать одним человеком. Мне казалось, что это будет мешать мне двигаться вперёд, но в этом колледже... тут же у всех одна цель, все обучаются одному делу, пусть и направления немного разные. Поэтому, я оборачиваюсь и улыбаюсь этой странной ненормальной, которая кричит, огрызается и добавляет свежести в этот вечер.

В комнате меня приветствует чересчур погруженный в какие-то книжки сосед и в, принципе, я не против поселиться с ботаником. Меньше будет пиздеть, меньше будет спрашивать, да и сейчас он не жаждет общаться. Смотрит на часы, роется в шкафу, вспоминая, что скоро тот самый великий, мать его, приём для новичков. Я не хочу идти. Даже не знаю, что одевают обычно на такие мероприятия. Смотрю мельком в зеркало на стене, поправляя волосы, снимая куртку и опуская сумки на пол. Устал и желание поспать намного превышает желание куда-то там идти, но могут спалить. Кликают на входе приглашения, чтобы знать точно, кто явился. Система, чтоб её. Достаю из сумки более менее чистую футболку, переодеваю джинсы, оглядываюсь и закатываю глаза, когда вижу, как ботаник поправляет бабочку на темно сером костюме.

- Я Дэн. Где душевые? У тебя, часом, утюга не найдётся?

Он окидывает меня недоверчивым взглядом, смотрим на футболку в моих руках, на тату на предплечьях и торсе, морщится.

- Ты в этом пойдешь? А костюм...

- Издеваешься? У меня нет такого.

- Могу одолжить рубашку. Мама прислала, а мне великовата, да и цвет ужас... не люблю такое. Потом деньги вернёшь.

Великодушно. Смотрю на пакет, который он протягивает мне, на ценник сбоку и раздумываю о том, что деньги за эту вещь точно возвращать не планирую. Как и принимать подобное. Хотя, красиво выглядит. Чёрный. Мой чёрный.

- Бери.

Говорить ему про деньги не хочется, поэтому киваю, решая разобраться по ходу дела. Ботаник сбегает, по-видимому пунктуальность у него прямо из всех щелей лезет, а я не особо спешу. Надеюсь подойти, когда уже все будут заняты какими-нибудь приветственными речами и мне точно не придётся светиться перед публикой.

В зале на меня особо никто не обращает внимания и я надеюсь, что всё так и будет. Тихо и спокойно. Завтра явлюсь на занятия, составлю расписание, позвоню матери и поеду искать подработку. Как то же надо расплачиваться за эту рубашку. Хотя, вариант просто сложить её после обратно в пакет, уверяю что даже не одевал, нравится мне всё больше.

Смотрю на девушку. Принцесса. Та самая. Беру из её рук бокал с шампанским. Не люблю эту газировку, но принимаю, даже улыбаясь. В темноте, при свете этого приглушенного отсвета она... блять, красивая. Трезвый совершенно и какая она станет, если я волью в себя несколько бокалов? Даже странно, что моим единственным знакомым оказалась именно она.

- Я Дэн. Просто Дэн. Как твоё возбуждение?

Шучу, снова улыбаюсь, дразня её и пропускаю момент, когда кто-то неосторожно толкает меня в спину. Оказываюсь рядом с Элизабет прямо вплотную, взгляд опускаю и не моя вина, что он прямо в вырез её платья устремляется. Сглатываю, смотрю уже прямо в её глаза и не успеваю сделать шаг назад. Меня просто отталкивают. Парень примерно моего роста. Причёска, костюм, айфон, ботинки до блеска. Всё при нём. И понимаю сразу, что они вместе и нас явно поняли неправильно.

- Слушай, расслабься. Мы просто болтали. Не нравится - вали.

Вот нужны мне очередные приключения на задницу? Не смог удержаться под его презрительным, властным взглядом собственника, чтобы не огрызнуться. Даже усмехаюсь про себя, потому что Элизабет, кажется, делала примерно также там, на парковке. Дерзкая. Этот мудак ей совершенно не подходит! И почему я вообще об этом думаю? Какое мне дело? Дальше продолжить свою мысль не успеваю, так как этот урод просто толкает меня вновь и это уже заставляет вспыхнуть от глухой злобы. Официант хватает меня за локоть, предугадывая мой порыв, но я просто не собираюсь вот так позволять втаптывать меня в грязь. Вырываю свою руку из хватки этого напыщенного мудака, парня принцессы и слишком резко разворачиваюсь. Мы врезаемся в того самого бедного парня официанта, падая на стол с закусками. Всё происходит мгновенно, вокруг нас гробовая тишина, какая-то неуравновешенная девка кричит прямо сбоку от меня, а я стряхиваю с себя осколки бокалов, пытаясь поднять с пола, поднимая руку, по сгибу которой, по ладони, течёт струйка крови. Блять. Вот не хотел я идти сегодня никуда!

Отредактировано Daniel Blake (2021-03-13 00:28:04)

+3

8

Мне надоело его нытье. Его неуверенность во мне. Джон знал, что я его не люблю и общаюсь с ним только из-за того, что нас друг другу обещали. Поначалу я не хотела подводить своего папочку. А потом все получилось как-то само собой. Наши предки рады, Джон доволен, а мне хорошо от того что меня никто не терроризирует своими нравоучениями.
Вот только это его детское поведение доводит меня уже до точки кипения. Эта его ревность... это ведь даже не выглядит как ревность, просто одна большая претензия к тому, что я вышла из той ситуации в которую он сам меня загнал. Решил проверить видилите, как я доберусь до академии, а точнее с кем, если его не будет рядом. Детский сад, трусы в горошек. А теперь я еще виновата. Да иди ты.
- Интересуешься уже второй раз. Хочешь мне помочь с этим? – вижу его улыбку. А он смелый. И какой-то другой что ли. Мои уже имеющиеся знакомые/друзья не осмелились даже шутить подобным образом с незнакомым человеком. А он. Ему явно нет никакого дела до того, что о нем подумают. Сложновато ему здесь будет.
Дэн слишком резко приближается и я кладу  свою свободную ладонь ему на грудь, чтобы мы вместе не завалились, тем самым сохраняя равновесие. Позади него  слышу недовольный голос Джона. Совсем охренел? А если бы мы с ним рухнули на пол. Он ведь приземлился прям на меня! Я уже не говорю о последствиях.
- Джон! Ты с ума сошел? – выкрикиваю , пытаясь казаться строгой. Но этого придурка словно переклинило. А дальше все начало происходить слишком быстро.  Я лишь прикрыла рот ладошками выронив бокал, видя как парни летят на стол. Там столько стекла…. Замираю и приподнимаюсь на носочки чтобы понять не случилось ли чего-то непоправимого. Я ведь себе не прощу…сама спровоцировала. Идиотка. Какая же я идиотка. Прям набатом мое подсознание выкрикивает мне.
Никто не спешит их и оттаскивать друг от друга. Ну куда уж, вдруг еще и прилетит  кому-то или порвут свои дорогостоящие рубашки. Максимум что могут вызвать охрану. И кстати которая скоро будет… только от этой мысли я двигаюсь с места и подбегаю к Дэну, пытаясь приподнять его.
- Давай, быстрее вставай! – Джона то просто выставят из заведения, а вот этого новичка за подобные «фокусы» могут и исключить. Были уже такие случаи… - Поднимайся…. – тяну его за рубашку и оглядываюсь по сторонам.
- Лиз, ты совсем ополоумела? – мой женишок ругается, а я даже и не обращаю на него внимания. Сейчас у меня целью номер один было увести парнишку с поля этой битвы, чтобы он на своем мотике не укатил в закат из-за меня. Хватаю его окровавленную руку за кисть и осматриваю полностью с ног до головы. – Стоять можешь? Пошли быстрее… - утягиваю в толпу и мы скрываемся в ближайшем длинном коридоре, поднимаемся на второй этаж  и заходим в один из кабинетов – студию. Здесь мы в прошлом семестре пытались, а точнее учились рисовать карандашом. Наша местная миссис МакФи уверовала декана, что мы обязаны видеть красоту не только в движениях, но и в линиях на бумаге. Звучит красиво, но я считаю что для этого нужен талант. А я кроме письки и сердечка ничего путного нарисовать не могу. Да..озабоченный романтик во мне умирает.
Закрываю дверь и осматриваюсь. Свет нельзя включать, так нас очень быстро найдут.
- Нам в туалет нельзя чтобы привести тебя в порядок, поэтому минимализм красавчик…минимализм… - усаживаю его на стул поближе к окну для отсвета с улицы и направляюсь в сторону раковины чтобы набрать сухих салфеток и смочить их.
- если тебя отведут к декану и он узнает что ты был одним из тех кто причастен к драке, завтра же поедешь домой…
Собираю все нужное и подхожу к парню, который видимо даже и не понимает с какой радости я ему помогаю. – Что ты смотришь на меня. Услуга за услугу…ты помог мне, я помогаю тебе… - не признаваться же мне что я специально подошла к нему, чтобы побесить Джона. Ничего не знаю, я не виноватая… - успокаиваю себя и присаживаясь рядом, аккуратно провожу влажной салфеткой по его руке убирая кровь…даже очень аккуратно боясь сделать больно.

+3

9

В висках стучит кровь. Я понимаю, что мне следует успокоиться, взять себя в руки и разжать, наконец, ладони, ощутив как дрожат  костяшки пальцев. Блять! Если меня понесёт, то я просто вылечу из этого места быстрее, чем, собственно, успел пройти мой первый учебный день. Я не хотел идти на подобное мероприятие, чувствовал, что не всё пойдёт ровно и рубашка эта на мне смотрится так по дурацки. Душит и тянусь к шее, рывком расстегивая верхнюю пуговицу, глотая ртом такой тяжелый, злобный кислород вокруг. Тишина. Мне точно пиздец, если сейчас неподалеку находится кто-то из высшего руководства и я с удивлением поднимаю взгляд на ту, про которую чуть не забыл.

Элизабет тащит меня за собой и я просто иду, но окровавленную руку машинально стараюсь отстранить в сторону. На ней красивое платье, короткое такое, обнажающее колени, на которые периодически соскальзывает мой взгляд. Не из пошлых каких-то мыслей. Странно, но сейчас, глядя как она несётся по тёмному коридору, пытаясь спрятаться от галдящей толпы позади нас, мне эта девушка представляется, не иначе, как каким-то чёртовым ангелом хранителем. Красивым, свободным, в воздушном платье странного цвета, который в сценарии, написанном специально для неё, я прописал бы как цвет песчаного облака. Примерно такая Элизабет сейчас и есть. Стремительно мы прячемся в одном из кабинетов и можем передохнуть. Нас ещё долго будут обсуждать, меня, в любом случае сдадут и вынесут выговор. Морщусь, когда при свете уличных ламп, бьющих в окно, замечаю, что порвал рукав рубашки. Чужой. Которая стоит как ужин обычной семьи на пару недель, если не больше и это вызывает очередной приступ гнева, который я пытаюсь подавить.

- Слушай, они всё равно меня вызовут на ковёр. Всё это бессмысленно.

Элизабет, впрочем, подтверждает то, о чём я думаю. Меня вызовут к декану и выпрут к хренам. Эта мысль обескураживает и я не могу казаться смелым. Хмурюсь и с грустью в глазах смотрю куда-то в сторону, вздрагивая, когда Элизабет пытается остановить кровь.

- Спасибо, это всё очень смело с твоей стороны, помочь изгою и, надеюсь, ты через меня не пытаешься просто насолить тому богатенькому уроду, своему парню? Если так, то, принцесса, иди лучше к ним, я как-нибудь справлюсь.

Она не похожа на других. Не знаю, откуда у меня это предчувствие, но когда говорю, прямо чувствую как искры в воздухе между нами пробегают. Элизабет быстро опускает моё самолюбие с небес на землю, поясняя, что просто помогает мне в ответ на услугу. Странно, ведь она заплатила и для меня этого было вполне достаточно, так к чему лишняя трата слов. Но о словах своих жалею, ведь, несмотря на всё дерьмо, которое в секунды развилось там, в зале, эта крошка сделала попытку меня спасти. Странную попытку, не понимаю зачем, а ещё красавчиком назвала. Если бы не мерзкое ощущение от того, как на меня посмотрит мать, когда вернусь домой ни с чем, то я бы даже времени не терял. Я бы просто придвинулся к ней, вплёл пальцы в эти белокурые волосы, притянул к себе. Блять, размечтался, конечно. Такие принцессы выбирают себе в пару типов, наподобие того бугая в дорогом костюме.

- Знаешь, хреново, когда ты понимаешь, что твоё слово ничего не решает. Поэтому там, я просто проговаривал про себя буквы, как говорил Афинодор. Ну этот... философ древний, не помнишь? В гневе ничего не говори и не делай, пока не скажешь про себя все двадцать четыре буквы азбуки. Не факт, какой алфавит, но я пытался. Пытался заткнуться, повторять эти чёртовы буквы, чтобы просто не натворить ещё большей беды. Это бесполезно, крошка. Они настучат и я ничего не смогу вякнуть в ответ. Просто потому, что я не такой богатей, как вы тут все.

Смотрю на неё и вообще не понимаю, какого хрена так разоткровенничался. Наверное, потому, что терять нечего и всё это не имеет значение. Так, значит, можно и рискнуть. Опускаю свою здоровую ладонь на её такие длинные хрупкие пальцы, слегка поглаживая. Да, всё верно, я ничего не теряю и если Элизабет сейчас выбежит, исчезнет, то лучше пусть так, чем буду жалеть, что не прикоснулся к ней.

- Спасибо. Правда. Я не ожидал, что ты поможешь. Все просто стояли. Всем было плевать, а я тебя даже не знаю толком. Спасибо.

И не могу перестать смотреть на неё.

+2

10

А он догадлив. Сопоставил два плюс два и сам понял, что мое рвение там на вечеринке , не больше чем показательное выступление для Джона. Вот только мне не хочется подтверждать его слова. Не хочу выглядеть сукой. Хотя с чего бы мне переживать…о том, что подумает  этот парень. Может просто неловко. Ведь драки я не хотела. Отмалчиваюсь и опускаю взгляд.
   - Он мне не парень. – сухо выдаю частичную правду. Он действительно не парень – он жених. Но это молниеносное решение урезонить наши с Джоном отношения в его лице…странно даже для меня.
Касаясь салфетками окровавленной руки Дэна, поджимаю губы, каждый раз, с каждым своим движением  представляя насколько это больно. Хорошо если не осталось мелкого стекла в ране, как-то я не готова брать столько ответственности за эту вечеринку.
- Не настучат. – выслушав,  я лишь усмехаюсь. Эти ребята еще те гиены  и это факт. Они  выберут удобный момент и вонзят в твою спину ножи и даже провернут их, но не в этот раз. Джона все знают и против его слова не пойдут. А он видел, что я сбежала с парнем. И если сдаст Дэна, значит сдаст и меня…. – он точно так рисковать не будет. 
Джон не скажет с кем дрался. А остальные …как ты говоришь хоть и богатенькие, но знают что значит слово «крыса». – усмехаюсь – поверь, такие здесь надолго не задерживаются.
Все ядовитые склоки происходят внутри академии, и это ему еще предстоит узнать. Редко, когда что-то доходит до администрации.  – Однако... – мне стало интересно, почему он так отозвался о нас, сам то небольно похож на бродягу с нищего района. Да и рубашка, которая так беспощадно разодрана, куплена явно не на рынке.  Потом …мотоцикл, и сам факт того что   зачислен в это заведение свидетельствует о том, что он слишком прибедняется. - ты… - черт, даже не знаю как подобрать слова. Чтобы правильно спросить. Обвинить его в том что он врет? А если не врет… Вдруг, все что я вижу это лишь удачное стечение обстоятельств. И мои слова его могут ранить…
С каких пор я вообще начала думать о чувствах других. Не люблю, когда со мной разговаривают так как он. Начинаю вспоминать в себе ту девочку, которая еще несколько лет назад читала романы и верила в настоящую любовь. В искренние чувства, которые невозможно запачкать статусом и деньгами.
Не смотри на меня так. Не касайся… Взгляд опускаю на его ладонь, которая поглаживает мои пальцы. За всеми этими потоками своих мыслей –   я и не заметила как перестала обрабатывать рану – зависла на нем. Зачем он это делает? Но мне нравится.
Позволяю себе наблюдать за мужскими пальцами, как они  касаются меня. Джон никогда вот так вот …просто так не мог ко мне прикоснуться. Всегда …в каждом своем действие он нес грубый шлейф касаний под громким слоганом «ты и так моя, и какого хрена мне заморачиваться» …а ведь именно это заставляет забыться. Поднимаю взгляд на Дэна, смотрю в его глаза в этой полутьме. Не могу разобрать их цвет. Но черт возьми под пеленой ночи, он кажется мне каким-то таинственно красивым. Опускаю свой взор на острые черты его лица. Смотрю на губы.  Долбанный чародей.
В аудитории повисло молчание. За всей этой ночной поэтикой, я и не заметила что слово сейчас за мной… он кажется говорил спасибо. Благодарил за помощь. Приоткрываю свои губы только лишь чтобы вдохнуть.
Веду себя сейчас как подросток в пубертатном периоде и когда осознаю это, нажимаю чуть сильнее на его руку, чтобы он среагировал и этот зрительный наш диалог прервался.
- Прости, я случайно. – убераю свою ладонь из под его и беру другую салфетку прижимая к его руке. – Уже лучше… держи… кровь скоро сама остановится.  И не стоит благодарности. Просто, ну я не люблю такое…когда люди становятся скотами, боясь помочь человеку…тем более своему же сокурснику. – вот. Так вот гораздо привычнее – быть ледышкой. Не хочу, чтобы он больше ловил мой взгляд и касался. Ничем хорошим это точно не закончиться. Я обещана другому…а ему.. для его же блага вообще не нужно лезть в это.
- Какие у тебя планы Дэн? Кем хочешь выпуститься из академии? – успела лишь произнести последнее слово, как слышу в коридоре появились голоса. Видимо охрана начала  делать обход после произошедшего на вечеринке. Джона вероятнее всего попросили покинуть стены этого заведения, и на фоне этого кипиша побежали искать второго виновника.
- Черт…- подрываясь с места, я хватаю все улики со стола, шепчу парню в пол голоса. – Чего восседаешь, вставай давай…
На носочках бегу к урне возле раковины и скидываю окровавленные салфетки. После чего вновь возвращаюсь к столу и ставлю ровно стульчики, чтобы они не привлекли внимание охранников. Звуки приближались. Хлопанье дверей аудиторий тоже… проверка…
     Вновь хватаю Дэна за руку, только в этот раз  держу крепко чтобы он не буксовал. А то с его речами, что он все равно попадет на ковер, мало что взбредет  в голову… еще не дай бог как герой пойдет сдаваться…
Пихаю в сторону большого настенного шкафа, где хранились  запасные мольберты. Да, там места было мало. Но не нам сейчас выбирать. Да и мы с ним вроде не такие толстые, должны впихнутся.
Открываю дверь шкафа и пытаюсь максимально тихо раздвинуть несколько деревяшек после чего оборачиваюсь и киваю – Особое приглашение нужно? Шевелись! - слежу за тем как парень скрывается во тьем шкафа и не медля переступаю порог пропихиваясь к нему закрывая за собой створки, прижимаясь задницей к "новому другу".

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-04-11 21:39:37)

+3

11

Она смотрит на меня как-то... с подозрением что-ли. Не верит словам? Не хочется мне сейчас доказывать свою правоту, да и зачем? Подсознание твердит, что я придурок, ведь сам выгляжу как все они. Как богатей, утверждающий обратное, только по взгляду и поведению можно доказать обратное, но кому это нужно? В этом заведении другие не учатся, а значит слова кажутся пустыми. Не знаю, насколько мои догадки правдивы, да и не хочу знать. Между нами тишина. Словно магия. Она притягивает и не хочу её разрывать. Хочу просто сидеть так, забыть про бесполезную вечеринку, про всех тех людей, которым нет до меня дела. Просто давай останемся здесь ненадолго?

Вздрагиваю, морщусь, переводя взгляд на её пальцы. Думал, обычная царапина, но резануло сильнее. Мне приятная эта забота, а слова так вообще становятся неожиданностью. Она точно не такая, как все остальные и очень быстро ломает все мои представления о ребятах в стенах этого элитного колледжа. Притягивает этим, заинтересовывает и я, непроизвольно, начинаю строить больше планов, придумывая лучшую речь, которую выскажу в ответ на обвинение в срыве банкета. Я не сделал ничего плохого, я не виноват и хочу остаться. Хочу узнать её получше, что она любит и чем ещё увлекается. Сейчас кажется немного холодной, но ведь только недавно показалась она в другом исполнении. Мне нравятся обе эти "версии". Я заинтересован и не скрывая этого, радуясь, что в этой темноте моего выражения лица просто не видно. Слышно только дыхание, которое выдаст, если задержу его, поэтому хмыкаю, пытаясь показать, что всё в порядке. Я также привычно скептически настроен и не расположен дальше разбрасываться на откровения. Но её вопрос о моих планах так и остаётся без ответа, когда я слыша шаги в коридоре. Чёрт! Говорил же, что там просто они нас не оставят в покое, если вспомнить всю ту гору бокалов, которая на меня обрушилась.

Несколько ошарашенно слежу, как девушка максимально быстро избавляется от всех улик и очень тихо раздвигает мольберты в шкафу. Максимально быстро и тихо. Серьёзно? Она, похоже, без тормозов и реально уверена, что ей не сделают выговор за всё это. Понимаю, что я не настолько опасный преступник, чтобы её "посадили" за содействие, но всё это очень сильно напоминает, с её стороны, срыв против системы. Зачем? Не могу поверить, что ради меня? Тогда почему? Борьба за справедливость? Ничего не понимаю.

- Элизабет, ты не обязана...

Не слушает, совершенно без башки, прячется вместе со мной и мы замираем, лишь слыша, как распахиваются дверь, кто-то щелкает по выключателю, бормочет, что здесь никого нет. Надеюсь, что им не хватит ума проверять тесные шкафы для мольбертов, в которых с трудом поместиться обычный человек. Рад, что я не пошёл генетикой в своего упитанного, довольного жизнью, дядюшку. Вот кому бы понадобилось таких шкафов около четырёх. Хрупкая же Элизабет без проблем втиснулась следом за мной. Только вот... прижимается она настолько тесно, что дышать становиться вообще тяжело. Чувствую запах её волос, тела, кожу, когда её руки касаются моих ладоней, ведь иначе тут просто не выстоять. Чёрт! Прошу, только не шевелись. Даже не знаю, чего боюсь больше. Того, что она заденет мольберт, стук которого услышат парни "детективы" или собственного стояка на её движения. Как потом объясняться? Назовёт извращенцем и прощай попытка познакомиться поближе. Хотя... куда уже ближе. Мне кажется, что мы уже перешли сразу несколько ступеней знакомства и потёрлись друг о друга всеми местами заранее.

Кажется ушли, но мы стоим, пока шаги преследователей окончательно не стихают. Выжидаем ещё несколько минут, но...

- Элизабет? Или Лиз? Можно мне называть тебя Лиз? Мне кажется, что мы уже достаточно близки для этого, так?

Воздуха не хватает, почти хриплю, но как-то умудряюсь даже шутить в подобной обстановке. Поднимаю руку вверх, чтобы распахнуть дверь шкафа и мы почти вываливаемся из него. На мою спину падают мольберты и я машинально хватаю Элизабет за руку, рывком притягивая к себе, с силой, крепко, прижимая к своей груди. Раненная рука протестует, но я пытаюсь не обращать внимания, пока не доходит, что мог запачкать её бежевое платье своей кровью. Но отпустить не могу её. Не хочу. Просто опускаю взгляд и в этой полутьме смотрю на свою спасительницу, которая уже лишила меня всех форм кислорода в пространстве. И наклоняюсь, чтобы мягко коснуться её губ. Нет мне никаких извинений. Я целую ту, которую не знаю. Горячую ледышку, растопившую всё вокруг и нет мне оправдания. Ту, от которой стоит держаться подальше. У неё есть парень и существует она в своём мире, где мне не место. Знаю. Твержу это как мантру, а она всё не хочется укладываться в моей тупой башке! Я нарушив все собственную правила в первый же день. Обещал не влазить в неприятности, но оказался в них с головой и по максимуму. Обещал не раскидываться деньгами, потому, что у меня просто нет таких возможностей, а вместо этого сам организовал себе лишние расходы. Неудачник. Но неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. Надеюсь, что завтра будет лучше. А пока что, не хочу отрываться и думать тоже не желаю.

+3

12

Я уже подвязалась на неприятности, когда  сбежала с ним. И раз  приняла это решение, то уже поздно сдавать назад - это будет не правильно. Продолжаю себя успокаивать в том, что я все это делаю только из-за чувства вины. Из-за того, что я на глазах Джона подошла к Дэну. Но ведь мы ничего плохого не делали.  Я ничего не делала. Да и он тоже.
Предчувствуя угрозу, буквально впихиваю парня в этот шкаф силой. Слыша о том, что я не обязана ему помогать. Ответила бы я. Да боюсь что нас услышат. Не реагирую. Тишина. Темно. Возле своего уха я ощущаю его теплое дыхание. И ни коем образом не хочу признаваться что мне нравится прижиматься к нему... есть в этом что-то дико интимное.
Мы стоим сейчас так близко, от чего мне становится не по себе. Так хорошие девочки не ведут себя. Не прижимаются к малознакомым парням.  Хотя, кто сказал что я хорошая? ... и не собираюсь оправдываться.
В этой тишине мы слышим как включается свет в аудитории, замираем. Я  каким-то странным образом обхватываю его ладони и слегка сжимаю, давая понять что и мне страшно. Глупо будет вот так вот попасться в одном из учебных шкафов. Адреналин выбрасывается в кровь и мне нравится это ощущение. У меня нет к нему чувства отвращения, а значит могу себе позволить другое чувство, которое контролировать практически невозможно.
Он не громко озвучивает явный факт того, что мы и правда стали ближе и я опять молчу. Не хочу наверное с этим соглашаться. Лучше буду делать вид что мне все равно.  Дэн не медлит и  открывает двери, тут же получая мольбертами по спине. Прикрывает меня...
Спасибо. Большое. Уже второй раз за вечер он физически страдает по моей вине. Может нам вообще опасно находится рядом? для его же безопасности...
Губы немеют, когда чувствую его поцелуй.  Он становится для меня запретным яблоком из Райского сада. Который хочу и могу вкусить…но не имею права. Не имею же?
Утопаю в этом моменте. Такой абсурд, просто, целовать человека которого даже суток не знаю. Спасаю его. Пытаюсь подлатать рану  руки...
В книжках, которые я так любила, да и сейчас люблю читать, события так быстро не разворачиваются. Но мне нравится. Нравится до такой степени, что я чувствую как между нами нарастает огромный электрический заряд, который вот-вот либо ебанет нас обоих, либо притянет еще ближе.
-Не смей так больше никогда делать! Понял? – отстраняюсь от его горячих губ и ругаюсь в пол голоса, что бы не привлечь внимание охраны.  Хотя они уже достаточно далеко скорее всего, раз не слышали, как вывалились вместе с нашими телами мольберты из шкафа. – Я тебя сейчас не ударила, только из-за того, что ты и так пострадал. Но больше так не рискуй! – звучит от меня это смешно. Понимаю. И представляю как это вообще выглядит. А я ведь и правда, могу постоять за себя.
- Думаю на сегодня достаточно  операций по спасению твоей задницы. Пора по кроватям. – так будет лучше. Если буду держать нейтралитет, это все быстро заблудиться. И мое притяжении к нему тоже. Такой как он быстро найдет себе пару. Лекси - моя сокурсница, будет одной из первых кто кинется к нему на шею. Я бы может и сама вильнула хвостом , но знаю что это бессмысленно.
- Пройдешь сейчас через северное крыло и попадешь в мужской корпус. Не спускайся по той лестнице, по которой мы поднимались к этим аудиториям, там будет ждать охрана… - и чего я это ему объясняю, ведь мне кстати нужно идти с ним. Либо спрыгивать из окна, только пока переламывать мне свои ноги в планы у меня не входило. Поэтому, глубоко вдыхаю принимая факт дальнейших событий. – Ладно, не заморачивайся, все равно вместе пойдем.
Главное там не попасться местному коменданту, у нас с этим строго после девяти вечера.
Мы вернули все мольберты на их места, закрыли шкаф и покинули аудиторию.
В коридоре было достаточно тихо. Охрана действительно отдалилась от нас. Но это не мешало им услышать шорохи, если будут ворачиваться назад к изначальному старту.
Киваю  в сторону северного крыла. Где был небольшой переход с учебного корпуса в административный ( а там никого никогда ночью нет)…
- Дэн … - закусываю губы и останавливаюсь замечая впереди свет двух фонариков. Поиски продолжаются? Отлично, ну и куда нам сейчас  прятаться? Опять в шкаф с мольбертами? Не получится. Я не все аудитории знаю здесь. Но еще сильнее не хочется и попадаться. Хватаю парнишку за край рубашки  и буквально наваливаюсь на него впихивая среди узких колон, которые украшали местные стены. Здание было старое и подобных узких проходов было предостаточно. Ведь при открытии этой академии благодаря этим коридорчиками соединили корпуса...вот и образовались такие щели.
- не шевелись, здесь слишком узко. – и это я еще слабо сказала. В этот раз стараясь казаться умнее я прижалась к нему не задницей, а грудью. Понимая, что теперь он благодаря моим действиям сам ничего не предпринимая рассмотрел и прочувствовал меня со всех сторон. И как после такого предъявлять ему еще что-то?
- Даже не смей ничего говорить…. – пододвигаюсь к нему еще ближе, чтобы мы не отсвечивали, чувствую его тяжелое дыхание и прекрасно понимаю от чего.
  Вижу как опущены его глаза, он смотрит на меня. Но ничего не делает. Мы оба взволнованно дышим. Гаденыш, ловлю себя на мысли, что мне нравится он - очень, и от этого злюсь сама на себя сильнее.
Понимаю, что нам ни в коем случае нельзя с ним находится больше в подобных ситуациях. Как только мы отсюда выберемся, я бду бежать со всех ног, чтобы только не обьяснять фактические решения своих действий, от начала банкета, до данного момента. В церковь схожу заодно, замолить все те грехи которые сегодня натворила. Ну а что, я жалась к чужому мужчине всеми своими частями тела так… что разве только на голову еще не залезла.
Приподнимаю личико и утыкаюсь Дэну в шею своими губами. Пусть будет лучше так чем я коснусь его губ. Запах его кожи сводит меня с ума. Я буквально кайфую уже второй раз. Но не хоч себе в этом признаваться.Я его совершенно не знаю, но эта хтмия исходящая от него просто кружит мне голову.

«Наши страсти подобны фениксу. Когда сгорает одна страсть, из пепла рождается другая.» Гете…как же ты был в свое время прав.
Наконец- то мы замираем и я ощущаю очень сильную близость между нами. И если я могу скрыть это, ему это сделать не так легко. Ох как сильно надеюсь, что это просто телефон неудобно лег. 
Охрана проходит в обратную сторону мимо нас, и я первая же отлетаю от нового друга при удобном моменте, с которым нам походу уже пора в загс блять.
- Пошли. – в третий раз я просто не переживу прижимать его в узком пространстве.
Спустившись по запасной лестнице вниз, мы добрались до запасного выхода и наконец-таки вдохнули ночного воздуха оказавшись на улице.
- Тебе направо, мне налево… - тараторю достаточно быстро и опускаю взгляд на его руку. – надеюсь у тебя есть аптечка,  обработай еще сам руку и перевяжи.  – не хочу казаться через чур заботливой, но я правда переживаю за его рану.
- Давай, пока вообщем….- поправляю на себе свое бежевое платье и причесываю пальчиками волосы. - Постарайся больше не драться. И если кто-то решит помахать кулаками - отойди в сторону, в другой раз меня может рядом и не быть. Как и узких шкафов для игр в прятки.

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-04-17 02:26:53)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Love Is Madness

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно