внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Change Your Mind

Change Your Mind

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="sacthnuj">

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>

<style type="text/css">

#werewolf { width: 600px; height: 450px; overflow: hidden; }
#werewolf .coco { -moz-transition-duration: 0.8s;  -webkit-transition-duration: 0.8s;  -o-transition-duration: 0.8s; margin-top: 420px; }
#werewolf:hover .coco { -moz-transition-duration: 0.8s;  -webkit-transition-duration: 0.8s;  -o-transition-duration: 0.8s; margin-top: 20px; }

</style>

<div style="width: 600px; height: 450px; padding: 10px 0px 10px 0px; border-top: 1px solid #111; border-bottom: 1px solid #111;"><div style="width: 600px; height: 450px; overflow: hidden; background-image: url(https://i.imgur.com/kWygJmG.png">
<div id="werewolf"><div class="coco"><div style="width: 550px; height: 20px; background-color: #000; opacity: 0.8; line-height: 20px; font-family: 'Economica', sans-serif; margin-top: 20px; font-size: 12px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5px; color: #fff; text-align: center;">Change Your Mind/09.2020</div>

<div style="width: 500px; height: 220px; padding: 10px; border-top: 1px dotted #000; border-bottom: 1px dotted #000; margin-top: 20px; background-color: #fff; color: #000; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 10px; line-height: 140%;"><div style="width: 500px; height: 220px; padding-right: 5px; overflow: auto;">
загрузка...

</div></div><a href=""><div style="width: 500px; height: 20px; background-color: #000; opacity: 0.8; line-height: 20px; font-family: 'Economica', sans-serif; margin-top: 20px; font-size: 10px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5px; color: #fff; text-align: center;">Max & Tyler</div></a></div>

</div></div></div></div>

Отредактировано Max Arden (2021-04-05 23:22:25)

+1

2

\__________________/ ★ ☆ ★ \__________________/
Everything else does not matter:
here is no past and no future.

No problems. There is only this moment
\________/ ★ \________/

Веки слегка затрепетали, и я начала пробуждаться ото сна. Сладко потянувшись, открыв и вновь прикрыв глаза от приятной неги, что все еще мерцала внутри. Я чувствовала себя великолепно. Моя кожа все еще горела от ультрамариновых мужских касаний. В голове пронеслись мимолетные ночные сексуальные картинки, а на губах все еще тлела страсть от поцелуев Тая. Да, между нами не все всегда было гладко и легко, но мы старались. Я знала - далеко не подарок, но и он не идеален. Но во всем этом что-то было, как и между нами. Такой невероятный магнетизм, от которого буквально сносит крышу. Все началось так внезапно и ярко, что порой меня по настоящему пугал этот эмоциональный фейерверк между нами. Мы могли громко ссориться и так же отверженно, неудержимо мириться. Но с каждым днем мне становилось все труднее и труднее парировать его агрессию. Его работа отнимала слишком много, его самого. Душила со всех сторон спокойный и размеренный ритм нашей связи. Он вспыхивал как спичка, и так же быстро и яростно сгорал. Но в большинстве случаев, нам было по истине хорошо. Тай действительно нащупал все струны моего женского наслаждения и виртуозно играл на них свой рок-н-рол.
Я и сама была источником интенсивной активности, но мое настроение в большей степени стало зависеть от его собственного, а Тайлеру это порой доставалось с трудом. Спать с ним в одной постели это было одно, но жить, разделять часы вне границ спальни, было весьма сложно. Словно идти по минному полю без ориентира на подрывные устройства. Малейший шаг, и ты получаешься огненный урон, хотя если разобраться после - никто не виноват. Даже он сам, не всегда понимал этих залпов. Я знала, что он мучается не меньше меня, и наказывает куда хуже моей напускной обиды.

Хотя я не могу не отметить того, как ловко Тайлер умеет сглаживать углы, и заставлять забывать обо всем, стоит ему сократить между нами расстояние, прикоснуться подушечками мягкий и одновременно слегка грубых пальцев. Провести алкогольными губами по линии шеи к ухо, медленно и непринужденно двигаясь к сочным губам. Смакуя их порой нежно, практически невесомо или впиваясь отчаянно жадно. Так же и в постели, он заставляет меня прокатиться по всем аттракционам в своем городе грехов. Не знаю на сколько еще меня хватит, но мне не хотелось терять его. Но и границу своего обладания я практически уничтожила.
Окончательно проснувшись, еще несколько мгновений утопала в мягкости постели и неспешно выскользнула из уютного царства, отправляясь в душ.

Сидя перед ноутбуком, спустя полчаса, я болтала ложкой в воздухе, читая очередную статью по формуле 1. После чего вновь проверяя почтовый ящик о поступление новых неинтересных заданий от руководства. Ничего нового, впрочем как и всегда. Но я не разрешала себе падать духом и вместе с очередной ложкой хлопьев, проглатываю острое разочарование. Придет день, и мне обязательно повезет - знаю!

Этот день горел так медленно и скучно, я занималась своими делами, а Тайлер предупредил, что задержится на работе. Казалось преснее уже быть не может, но внезапный звонок старого друга, затронул мои струны внутри. Умоляя сегодня быть на одной из гонок. Требовалась моя помощь как специалиста, да и вообще, мне просто необходимо было слегка встряхнуться, и вспомнить старых друзей. Тайлер всегда был против и находился от них по ту сторону закона. 
Но я не могла так просто вычеркнуть все это из своей жизни. К тому же если дело действительно важное и короткое, возможно успею вернутся до его возвращения домой. Что в моем случае будет весьма кстати, хотя все таки надо было как-то предупредить его, и я даже потянулась к телефону, чтобы позвонить, но в последнюю секунду оставила эту затею, решив ограничиться коротким сообщением.

Код:
<!--HTML--><div class="enjanketa">
<style type="text/css">

#regina { width: 280px; height: 250px; position: relative; overflow: hidden; top: 10px; left: 0px;}

#regina .spektor { -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; position: absolute; bottom: -300px; opacity: 1 }

#regina:hover .spektor { -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; bottom: 0px; }

.complicatedfool { opacity: 0.8; -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; }

.complicatedfool:hover { opacity: 1; -moz-transition-duration: 1s;  -webkit-transition-duration: 1s;  -o-transition-duration: 1s; }

</style>
<center>

<div class="complicatedfool"><div style="width: 250px; height: 330px; padding: 10px 0px 20px 0px; border-top: 1px solid #eee; border-bottom: 1px solid #eee;"><div style="width: 250px; height: 330px; background-image: url(http://sg.uploads.ru/YrPF8.gif);"><div id="regina"><div class="spektor"><div style="width: 190px; height: 100px; padding: 30px; background-color: #e7e9e6; color: #000;"><div style="width: 190px; height: 100px; padding-right: 5px; background-color: #e7e9e6; color: #000; overflow: auto; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 10px; line-height: 130%;">

Привет милый ♥
Надеюсь твой день не такой скучный как мой, вечером встречаюсь с друзьями. К полуночи буду уже дома. Целую
</div></div></div>

</div></div>

<div style="width: 250px; height: 25px; background-color: #e7e9e6; position: relative; top: -35; line-height: 25px; color: #000; font-family: calibri; text-transform: uppercase; text-align: center; font-size: 8px; letter-spacing: 4px;">Tayler</div></div>
</center>

l a t e r

Я стояла возле мощного движка Dodge Charger - слегка меняя угол подачи топлива. -Джеди, сейчас слегка газуешь до 4000 оборотов, не больше и резко снижаешь до 1000, после чего держишь 3000 ровно 10 секунд, - зажав один из клапанов, я ударила по капоту, давая знак парню, чтобы тот начинал.  Еще несколько манипуляций, и все было готово. -Отлично! Глуши! - вылезая из под крышки капота и захлопывая ее. Снимая перчатки, я улыбнулась оглушительному восторгу Джея. Он стиснул меня в объяньях и не давал даже сделать вздох. -Тише тише малыш! Задушишь. Я и так знаю что вы все тут без меня скучали, - он поставил меня на землю и я обернулась старым приятелям. -Но в последние время работа над моим проектом и проблемы как-то вышебли меня из жизни. Обещаю наверстать упущенное, - на меня повалился шквал вопросов, легких упреков и подколов. -Ой, работа ее там задушила! Просто признайся новый бойфренд не выпускает из уютного постельного гнездышка! - выдал Зак. -Так все заткнулись, и валите на старт придурки. И только попробуйте снова проиграть... И не думайте, что я не в курсе ваших дел в особенности твоих Зак. - я стала протискиваться сквозь толпу к стартовой линии, а мои ребята уже завели движки и медленно двинулись туда же.

Облака выхлопных газов и рев движков перекрывал возгласы толпы - уличные гонки спустя десяток лет  оставались популярными и эпицентром притяжения уличных гонщиков и молодежи. Лишь с годами становясь все более эффектными и немного опаснее. Копы висели на хвосте, стоило нам собраться где-то близ черты города, и каждый раз натыкаясь на очередную облаву, мы ни о чем не жалели, даже если попадали за решетку. Мне благо за все это время везло, и моя божественная задница, так ни разу и не садилась на задние сиденье машины с мигалками. Но как говориться не зарекайся...

Я слегка с грустью и одновременно радостью смотрела на красивые автомобили ожидавшие на стартовой линии своей славы среди гонщиков. И вспоминала, что сама в последний раз садилась вот так за руль около года назад перед той аварией. Но пока что преодолеть свою же проведенную черту мне так и не удавалось. Точнее наверное с появлением в моей жизни сексуального копа - даже не пыталась. Да и он никогда не поддерживал моих увлечений.
Авто сорвались с места и с визгом дернулись по прямой, скрываясь через мгновение за первым же поворотом, оставалось только ждать.

Но до финиша так и не суждено им было сегодня добраться. Возгласы толпы резко перекрыли сигналы сирен - эхом стали разносится крики и предупреждения людей. Я рванулась с места, пытаясь пробраться к своей тачке, меня сшибли с ног и я упала на землю. Резко поднимаясь и вновь врываясь в эту бездну паники вокруг. Вой сирен был настолько близко, что по по лупустыннм зданиям старого завода, уже отражались блики красно-синих диодов.
Проскользнув внутрь своего мустанга, я завела двигатель и рванула с места...

Не особо хочется вспоминать то, что происходило дальше, но все таки придется. Мне практически удалось уйти, и даже остаться незамеченной, если бы не мой старый "друг" - Гейб. Подрезавший меня исподтишка своим фирменным приемам и я не улетела на обочину, снеся пару мусорных баков, пробив колесо и чуть не вписавшись в столб. -Вот же ублюдок! - но не успев завести движок вновь, как мне перекрыл дорогу черно-белый собрат моего дракона. А полицейский через минуту усаживал меня на то самое задние сиденье. Теперь мне пришлось молиться лишь об одном, чтобы Тайлер не узнал об этом.

Через полчаса, меня вели по коридору полицейского участка, а после в общий зал со столами, за которыми сидели все те же ребята в форме. А через секунду я наткнулась на пронзительный и холодный взгляд своего копа. -Твою ж мать... мне конец,- прошептали мои губы, обреченно, умоляюще и с сожалением отвечая на гнев бурей плескавшейся в его арктических глазах.

\_________________/ ★ ☆ ★ \_________________/
♫ The Wolf .mp3
\_____/ ★ \_____/

вв

https://i.pinimg.com/originals/80/ab/55/80ab551218f4730111d4e8badd76c6fb.jpg

Отредактировано Max Arden (2021-04-05 23:27:50)

+1

3

— Ты ни в чем не виноват.
— Ты читала рапорт?
— Да.
— Тогда ты знаешь, что это не так

Было сложно оставлять ее в кровати после вчерашнего, мужчина поднялся слишком рано для большинства людей и уж тем более для блондинки, что все еще спала глубоким сном, которую даже поцелуй в обнаженное плечо не разбудил. Тайлер понимал, что если не выпустит сейчас пар, на работе ему будет сложно. Вариантов было не много, пробежка или груша в спортзале. Выбор пал на пробежку. Завязывая шнурки на кроссовках, Роусон бросил взгляд на часы, до выхода на работу у него было полтора часа, значит он успеет еще загнать своего зверя глубоко внутрь. Что не говори, а бег мог почистить мозг, главное наушники и способность отключиться от происходящего вокруг. Каких-то сорок пять минут, и мышцы говорят ему спасибо. Тай слишком хорошо знал природу своей ярости, поэтому старался приспособиться, контролировать. Возвращаясь и принимая холодный душ, который остудил горящие мышцы, он довольно быстро собрался, когда как Макс, так и не открыла своих красивых глаз. Роусон решает не будить ее, позволив выспаться, а может потому что вне постели могли поругаться на ровном месте. Вообще их отношения были покруче русских горок, и пока они справлялись на поворотах.
              - Тай, к тебе пришли, - кричит его коллега, заставляя Роусона поднять глаза от документов. Тайлер слегка нахмурился, но лишь до момента пока не увидел свою гостью. Это была Диана, его сводная сестра с которой он общался даже после того, как отец вернулся в семью. Мужчина бросает взгляд на часы, время обеда. – Привет, ты что тут делаешь? – интересуется мужчина, понимаясь и обнимая ее, ощущая легкий поцелуй на своей щеке. – Знаю, что опять задерживаешься, была рядом, решила забрать тебя домой пообедать, ты же не против? К тому же вечером не могу прийти к тебе, у меня свидание, - говорила сестра. Тайлер удивленно вскинул бровь. – Парень? Мне его проверить? - шутил он, на что получил удар ее ладонью по груди. Роусон сделал вид, что ему больно потирая место куда она попала, на что Диана закатила глаза. – Собирайся, Оскара не будет,- бросает она, показывая на документы. Он уже понимал, что она не отстанет, да и он действительно задержался, он уже как полчаса должен был уйти на перерыв, а сестра жила как раз рядом.
             Мужчина собирает папку, не забыв убрать и фото улик с места преступления, которые совсем не клеились с личностью, что была убита. Это дело не было свежим, но по нему все еще было множество вопросов. Иногда ему казалось, что перевод в этот отдел было ошибкой. Тут все было не так как он привык, от многих не было и толики отдачи. Вот, например, его напарник по этому делу, уже давно был дома притворившись больным, как будто боялся переработать, когда как Тайлер хотел прыгнуть выше головы, чтобы узнать приделы возможностей. Будь его воля, он бы занимался им и дома, но копии документов было делать запрещено, Роусон едва не попался на подобном, было в его практике дело о перестрелки, которое не клеилось, его буквально сколачивали гвоздями, если провести аналогию. Тогда он только перевелся из другого города и со скрипом вливался в уже слаженный коллектив. Теперь мужчина пересмотрел свои приоритеты и сменил не одну тактику.
             Сестра стояла в стороне сложив руки на груди и больше походила на надзирателя, что крайне забавляло Роусона. Еще немного и пар буквально повалится из ее ушей. Ладно-ладно, пронеслось у него в голове, когда он отнес документы на место и набрасывая куртку на плечи, направился к ней, словив по дороге ее тяжелый театральный вздох. Тай закатил глаза, едва заметно качая головой. Они и правда вели себя как родственники, пусть и не были похожи совсем. Диана имела более смуглый оттенок кожи благодаря матери, она была красивой мулаткой, его отца можно было понять, но за мать ему всегда было обидно, ему казалось, что никогда не сможет простить отца. Только Диана так же недолюбливала своего отчима, ведь он бросил ее мать, чтобы вернуться к моей. Нельзя сказать, что наши отношения сразу наладились, но все же это случилось.
             Как оказалось, еды в доме Дианы было немного. Благодаря Макс в его доме всегда было все, даже очень странные вещи, вот он очевидный плюс жизни с девушкой, почему сестра была другой он не задавался вопросом, просто принимал его. Найдя обычную куриную грудку, вздернул бровь. – Худеешь?- очевидный вопрос, на который получил очередной толчок. – Ладно учись. Я видел в холодильники грибы, доставай, - указывал он девушки, пока сам мариновал белое мясо в оливковом масле, перце и чили. Диана нарезала грибы, которые очень быстро оказались на сковородки, как и другие остатки роскоши в виде овощей. На второй же стояло уже мясо разнося шикарный аромат по кухне. – Я понял, тебе было лень готовить, - усмехался Роусон, крае глаза уловив как она улыбается. А ведь он правда любил готовить. Они пообедали, откупорив бутылку вина, но он не сделал ни глотка. Роусон почти ничего не пил, считая, что отец передал ему не самую лучшую наследственность. Если не брать в расчет приступы ярости, что он уже вполне умело подавлял все было хорошо. Ему хотелось в это верить. В конце концов зал мог угомонить ярость, что не редко преобладала в его поведение, что было неправильно на данной работе, где мысли должны были оставаться холодными.
             Простившись с сестрой, когда покидал ее квартиру, а к ней поднимался ее парень. Тайлер не стал включать старшего брата, потому что Диана была не маленькой девочкой, да и он опаздывал в участок, чего сильно не любил. От Макс пришло сообщение, которое не обрадовало его, но позволило задержаться в участке, чтобы еще раз, в тысячный раз, связать все карты.
             Уже вечером, когда он уже как два часа должен быть дома, Тайлер набрал блондинку, что утром так сладко сопела в постели, однако ее номер был недоступен, мужчина нахмурился, потому что она никогда не позволяла себе подобного. Роусон отложил дела, понимая, что надо оставить это и ехать к Макс. Не хотелось думать, что она просто в очередной раз обиделась и отключила телефон. Набрасывая куртку на плечи, Роусон уже покинул свой стол, решив закончить смену, когда в участок заводили задержанных, очередная гонка. В отделе пытались прикрыть это мероприятие неоднократно. Какого же было его удивление, когда в браслетах заводили Макс.
             Удивление длилось не долго, оно сменилось яростью, которая тут же отразилась в его глазах, что не осталось незамеченным со стороны девушки, которая что-то шептала едва шевеля губами. За яростью, он не разобрал слова, это было не важно, хотя бы по тому, что Тай запрещал ей участвовать в чем-то подобном, прекрасно понимая, что это может отразится на ее безопасности и его карьере в управление. Роусон не проронил ни слова, пока ее уводили в камеру где она будет ждать допроса. – Выяснили, что это за банда? Личности, - интересуется Тайлер у человека, который только что провожал задержанных. Парень открывает документы, и первые же права принадлежали Максвелл Арден. Превосходно, проносится в его голове. – Насколько я знаю, ранее она не задерживалась, - отвечал он, вводя ее данные в базу данных, ища ее бывшие провинности.
             Договориться с ним было просто, он был еще зелен, а данных Макс в системе не было, значит можно было просто отделаться штрафом, который она обязательно заплатит, но сначала Роусон преподаст ей необходимый урок. Засовывая права Арден себе в карман, он вернулся к делам, предпочитая подержать девушку без звонка адвокату, или же ему, допрашивали кого угодно только не ее. Когда он отложил последнюю папку с фото где красовалось окровавленное тело, бросил взгляд на часы. Было уже около полуночи. Тайлер направился в допросную, когда как блондинку должен был привести его коллега. Он уже слышал сегодня сальные шутку относительно его девушки, настроение это не прибавило. Один раз он даже был вынужден прервать разговор о том, насколько у нее сладкий ротик, им это врятли удастся выяснить.
             Макс завели в допросную, показали на стул. Тайлер же совершенно не обращал на нее внимания, делая вид, что изучает дело. Напарник хотел только снять наручники, но Тайлер не дал, бросив короткое: - Оставь. – камера, что стояла в углу для фиксации слов, подозреваемых прекрасно остужала пыл в противном случае она давно лежала на этом столе, а он воспитывал ее по заднице. Когда ее усадили, он поднял на нее глаза, что не предвещали ничего хорошего. – Представитесь? Хотя я вам помогу, Максвелл Арден, у вас не плохая работа, так расскажите нам, как вы оказались в подобной ситуации? – интересуется Роусон, ожидая увлекательного рассказа, который она несомненно смогла придумать за несколько часов в не самом приятном помещение.
              Ему дико хотелось прям сейчас прекратить этот фарс, и хорошенько вправить ей мозги, чтобы не повадно было. В конце концов ситуация была крайне неприятна, что совершенно не придавало очков в пользу Макс.  - Понимаете, что если в вашей компании узнают о том, что вы участвовали в подобной авантюре, будет не очень красиво, а дома?  - с легкой усмешкой говорил он, поднимаясь и отключая камеру. - Я жду, Макс, - уже почти приказал мужчина, захлопывая папку. Они остались одни, он даже не заметил как парень испарился. Ярость не утихала и пока рано было говорить о чем-то подобном.
[NIC]Tyler Rawson[/NIC]
[STA]твоя агония[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/DvUnFvd.gif[/AVA]
[LZ1]ТАЙЛЕР РОУСОН, 29 y.o.
profession: агент CID;
[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/HtwiE6s.gif https://i.imgur.com/c7C5Duq.gif
[/SGN]

Отредактировано Nathaniel Grayson (2021-04-12 10:23:42)

+2

4

\__________________/ ★ ☆ ★ \__________________/
Los secreto' solo con quien pueda' confia'
Más-más te vale no romper la omertá
Hay nivele' para todo en esta vi'a
\________/ ★ \________/

[float=right]https://i.imgur.com/RJB1qbl.gif[/float]Холодный метал хромом опоясывал тонкие запястья, слегка охлаждая разгоряченную кожу. Пока меня вели по длинным закоулкам коридоров, я все никак не могла погасить бесконтрольные мысли и перестать думать о том, что сейчас творится в голове моего копа. Это было нелепо, абсурдно и несправедливо одновременно. И да, конечно же комично, но скорей всего только увы для меня. Вряд ли Тай оценит немой "юмор" сложившейся ситуации. Я все пыталась приглушить внутренний крик здравого смысла, пытавшийся донести до меня факт того, что в этот раз мне не выкрутиться, и просто "прости милый, так вышло" - не проканает. А если и на работе всплывет мой сегодняшний визит в полицейский участок, то вообще могу оказаться за пределами гоночного трека. И мои мечты можно будет сжечь в пробирке с кислотой. Так как вряд ли мне еще когда-либо выпадет шанс, зацепиться за такую возможность и доказать, чего стою.

Сейчас останавливаясь возле решетки, по ту сторону которой находилась погруженная в тусклое пространство неуютная атмосфера одиночества и самобичевания, не могла решить, какой из 2 витающих мыслей в моей голове стоит продолжать себя гнобить, наматывая при этом на металлические прутья свои нервы. Но так, как Тайлер находился в опасной близости, и я сейчас нарушала границы его владений, пожалуй, остановлюсь на том, чтобы обдумать линию защиты перед столкновением с эпицентром злости и гнева моего ненаглядного.

Решетка с грохотом закрылась за моей спиной, а охранник звонко прищелкнул языком и насвистывая веселые напевы исчез за поворотом. -Ну прекрасно Макс, - тяжело вздохнув, понимала - зная брюнета, он не ринется меня спасать в сию же секунду, поэтому подойдя к шконке, я расположилась на ней, подогнув ноги и облокотившись о холодную шершавую стену впала в раздумья. Сейчас мне конечно же уже было не так весело, но моя угасающая надежда с каждой пройденной минутой в изоляции, заставляла медленно закипать ртуть в моих венах. Прикрыв глаза, пыталась понять, как выкрутиться из сложившейся ситуации и уговорить Тая, замять это дело, я была готова на все, лишь бы мой сегодняшний экспромт в эти стены остался внутри и не вырвался наружу, перекрывая и без того скудный кислород моей карьеры.

Я расхаживала из угла в угол узкого пространства, мерея шагами и без того жалкие метры, отведенной мне "свободы". Кажется, намотала уже километр, вслушиваясь в грязные шуточки шуршащих мужских голосов за тонкой стенкой, и ели, сдерживая себя, чтобы не крикнуть, чтобы они запихнули свои приколы глубоко в глотку и поперхнулись насмерть.

Когда врата моей клетки отворились, и мужской голос позвал меня по фамилии, отходя в сторону и выпуская наружу, я уже была на грани. Ели сдерживала свой нрав, чтобы не обрушить водопад своего негодования и не утопить в нем копа. Который не соизволил даже навестить меня и попытаться узнать в чем же дело. Но вместо этого, он просто сделал вид, что не знает меня. И вновь ненавистные браслеты сомкнулись на моих руках.
Просто блеск Роусон, так держать.

[float=left]https://i.imgur.com/Nofp67v.gif[/float]Путь в обратном направление показался таким же длинным как и в начале, и я уже готова была с облегчением выдохнуть, увидев издали двери с заветной вывеской "выход", но вместо этого, мы резко остановились, и меня слегка подтолкнули в полупустую комнату. Для допросов? Серьезно? Да ты издеваешься!
Чертовы наручники продолжали мешать моей свободе, взор аквамариновых глаз упал на холодный силуэт Тая, а я продолжала ели удерживать на поводке свой дикий нрав, чтобы не сжечь его заживо своим взглядом. Меня усадили на стул напротив него, но он даже не соизволил поднять своих бесстыжих адски красивых глаз.

Мои губы были плотно сжаты, и ели подавляли бесшумное рычание, когда он приказал своему лакею не снимать с меня наручников. Хотя в том состояние, в котором сейчас прибывала - было весьма умно с его стороны и безопасно. Кажется, прошла вечность или мне так показалось, прежде чем ледяной холод арктики вонзился в мое лицо, исследуя его до миллиметров.  Но я в свою очередь лишь еще плотнее сомкнула зубы и вздернула непокорный характер вверх, усаживая его высоко на троне своего разрушенного инстинкта самосохранения.

Пауза затянулась, а я не намеривалась облегчать ему задачу, и естественно выбрала самую лучшую тактику для этой ситуации. -Оо, вы просто не поверите мистер полицейский, - наигранно слегка приближаясь к нему и читая фамилию слегка прищурившись на его бейдже. -Роусон, - скрасив мягкий тон нотками усмешки, не сводя с него пристального взгляда. Кажется, его и без того темно синие глаза стали еще на несколько тонов темнее, словно ночное небо где-то над тропиками. -Весьма глупая случайность, я просто оказалась не в том месте и не в то время. Вот и все, - вновь откидываясь на спинку стула и кладя свои прелестные руки на стол, звонко звякнув стальными браслетами, которые все еще сверкали на запястьях.

[float=right]https://i.imgur.com/ctWpDi1.gif[/float]Он поднялся, и я видела, как были напряжены широкие плечи, а пальцы сжимали папку до белизны, но лицо так и хранило ледяную и непрошибаемую уравновешенность, которую ему с трудом удавалось сдерживать. Я не шелохнулась, а просто наблюдала искоса за каждыми его движениями. Вздрогнув, когда он вонзил мое имя мне где-то у основания горла, полосуя звуком своего голоса.

Чего ты хочешь услышать от меня? Оправдания или извинения? - повышая голос, и поворачиваясь к нему. -Я не предоставлю тебе ни того, ни другого. Потому что ни в чем не виновата. Помогла друзьям по старой дружбе и все. Ничего плохого я не делала и не собиралась. А то, что оказалась здесь, так это спасибо скажи своим… идио… коллегам. Которые хватают всех подряд без разбору и привозят сюда! - я поднялась на ноги, и дерзко вскинула голову, стараясь сохранить остатки самообладания и не накинуться на него в этом кабинете. Но чертовы оковы мешали мне выглядеть при этом изящно и безжалостно. Наоборот сейчас стоя перед ним, я как раз-таки и была самой беззащитной, и не особо правой. Но лучшая защита — это нападение, возможно я пожалею об этом позже, но сейчас мне не хотелось уступать ему. -Какого черта ты держишь меня здесь и на каком основание? - делая шаг вперед, упирая один из пальцев в его грудь, которая дышала сейчас адским пламенем ярости. Но вместо того, чтобы подавить жар, я лишь еще больше распаляла и подкидывала углей. - Давай зови своих дружков копов, поразвлекайся, или ты думал, что я не слышала ничего сидя за решеткой! - сейчас я уже начала злиться и завела сама себя, куда опаснее, чем он. Больше всего меня взбесило сейчас то, что он никак не остановил это все. И у него даже духу не хватило признать, что его девушка оказалась здесь. Он просто сделал вид, что не знает меня. Ведь так проще всего, чем выдать наши отношения и заткнуть недоумков.

\_________________/ ★ ☆ ★ \_________________/
♫ TKN - ROSALÍA, Travis Scott .mp3
\_____/ ★ \_____/

Отредактировано Max Arden (Вчера 22:18:51)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Change Your Mind

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно