внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Play the game

Play the game

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

САКРАМЕНТО | АВГУСТ 2017 | ДЕНЬ

Edward Brighton & Christine Leroy
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

Взрослые люди иногда тоже жаждут приключений и новый ощущений, жарких и волнительных, разнообразных - во всех смыслах этого слова. И не упускают шанса, даже если шанс этот выпадает совершенно случайно. И нет, речь пойдет совершенно не о путешествии...

+1

21

"И это уже не смешно"
- Разве?
Кристин меланхолично наблюдала за действиями Брайтона. Вот, вроде взрослый человек. Привлекательный мужчина. Состоявшийся в бизнесе...да и наверное не тОлько, а ведёт себя хуже мальчишки! Нет, как инфантильная девочка, которая считает, что весь мир должен вертеться вокруг нее.
А, по-моему, как раз, было очень смешно, когда он положил обратно эти две несчастные упаковки презервативов. Мол, раз ты такая...я не буду их брать. А какая она была? Взрослая? Опытная? Имеющая до этого отношения и половую жизнь. Разнообразную. Так и что? Что он тогда хотел? Девочку? Девственницу!? Закомплексованную женщину ни разу ничего не пробпвшую и тут он, такой рыцарь на белом коне и с ним она готова на все! Кристин скривилась. Похоже на второсортный женский Романец с определенной подоплекой, Аля сумерки или пятьдесят оттенков серого, где самый шикарный и умопомрачительный мужчина(мальчик) выбирает себе так себе серую мышь, без какого бы опыта в интимной сфере и вводит ее в радужный мир любви и удовольствий. Это все в романчиках и киношках. В жизни все совсем не так. Если женщина бревно и зажата по каким либо причинам, реабилитация ее будет долгая и окунуть ее в мир удовольствий сразу ю, ну никак не получится. Если женщина пришла с тобой в магазин взрослых игрушек и не куксится и готова обсуждать с тобой различные вещи(добавим к этому взрослая, красивая, бывшая в отношениях), это значит, что у нее факт было испробовано не только что то, а довольно много, раз она активна и адекватна. А что ты хотел?
"Ладно, в таком случае, брать нечего"
Кристин свела брови на переносице. И подошла к Брайтона близко близко. Встала напротив него, заглядывая прямо в глаза. Ну, что поделать, в любом психологическом действии или разговоре по душам, необходим зрительный контакт.
- Эдди.
Она ласково тронула его за подбородок.
- Видишь ли...у меня были отношения. Довольно долгие. Два раза. Не считая того, что в университете я тоже встречалась с парнями. И оттого, у меня есть опыт, определенного рода. И раз у меня, что то было...нет не так...
Кристин задумалась.
- И раз у меня было не просто, что то а серьезные отношения, где я собиралась даже замуж, то меня по твоей логике тоже обратно на полку, и пробовать нечего? Или...
Кристин снова сделала паузу.
- Ты игнорируешь от противного, раз я сказала, что мне Нравится что то, и потому, ты не хочешь сделать мне хорошо? Так? Тогда я вообще не понимаю этой логики. Ты говоришь, что ты любишь меня и при этом не хочешь доставлять удовольствие, и при этом речь не идет о чем то запредельно экспериментальном или неприятном тебе. Ведь, любой разумный человек использует презервативы, это не какие нибудь анальные расширители или зажимы для сосков. Тогда почему нет? Из вредности и ревности? Тесть твоя ревность и вредность выше твоего люблю?
Она посмотрела на него предельно серьезно. Ну, раз уж взрослые, давай разговаривать и разбираться, как взрослые.
- И я знаю, что такое ревность Эдди. Разумная ревность. Все мы ревнует в той или иной степени. Но, есть ещё реальные отношения, где я тебе сейчас и в данный момент говорю "я люблю тебя" и "я с тобой". И мне с тобой очень хорошо. И не просто хорошо, а безумно хорошо.
Голос ее стал проникновенные и тише.
- Так к чему эти показательные приступы гордости и "рытьё копытом земли". Я тебя обидела? Если да, извини.
Она коротко и примирительно поцеловала его в губы.
- Но, я думаю ты все же понимаешь разницу  ревность вызываемую игриво и специально...
Она снова поцеловала его в губы. И взяла с полки, то что он туда положил и вложила ему в руку обратно.
- Договорились? И касательно Фрая...
Кристин вздохнула.
- Нет, лично я, ему посылать ничего не буду. Ни жоп, ни других мест и смотреть на это не хочу. Я вообще смотреть на него не хочу. Он мне не интересен. Никак. Ни с подстебом ни без подстеба. Я хочу смотреть на тебя. Что и делаю в последнее время. И очень бы хотела...что бы мой мужчина вел себя спокойней и ...достойнее. Не опускаясь до уровня...того же Фрая, повторюсь, на которого мне все равно.
Кристин замолчала. При этом стоя все так же близко к Эдди о обнимая его за талию.
- Шутки, это когда смешно всем. Все остальное стёб. А если человек реагирует на какие то вещи из вне, это говорит о низкой самооценке и неуверенности. Я вроде бы не давала тебе причин, ревновать к этому мужчине. И в принципе не давала причин. Так, в чем же дело?
Она снова коснулась губами его родбородка.
- Посему, предлагаю забыть Фрая и сосредоточится на вещах более приятных. Например тебе и мне.
Потом Эдди таки переключился но новый "пребамбас" и не сказать, что он сильно впечатлил Кристин. Распорки относятся к игрушкам БДСМ. И их бывает всяких тьма тьмущая. Для рук, для ног, сдвоенные, крестовые, подвесные...и на самом деле это зрелище немного пугающее. Да, да, пугающее, потому что напоминают кандалы и пыточные инструменты. А все, что связано с пытками, имеет ассоциации с болью. А боль Кристин не нравилась. Одно дело тесные объятия. Крепкий захват на руки, под себя, с нежным или страстным шопотом "ты моя" и "не отпущу". И совсем другое дело настоящие практики БДСМ.
"Ммм… представлю твои ноги в этом."
Кристин задумалась. Нет, ее не захлестнули страстные фантазии на сей счёт, потому, что она не понимала и не знала, что Эдди имел под этим ввиду. То ли милое баловство двух влюбленных, "сейчас я тебя свяжу и поцелую между ног" или..."поставлю раком и оттрахаю, даже если тебе не нравится". Да, а ей могла не понравится. Почему? Потому, что между их знакомством и этим моментом прошло два с половиной месяца. Потому, что интимность не может углубится так быстро и не может достичь такой точки доверия! Да! В постели и в занятии любовью очень важно доверие! То, на сколько ты чувствуешь партнёра и самое главное чувствуешь, что он тебя любит и не обидит, не причинит вреда, остановится тут же при малейшем твоём нет, сохранит интимную инкогнитость, станет частью тебя и будет трепетно относится к твоим чувствам. Что не говори, для большинства женщин это момент не просто сиюминутного "перипиха". Он же не пригласил именитую бдсмщицу из салона, что бы повеселится с ней, а значит, у вполне традиционной Кристин могли возникнуть страхи и вопросы.
Кристин закусила губу и внимательно посмотрела на Эдди. О! Это оказалось гораздо сложнее, чем она думала...не просто забава зайти в салон и поискать и потрясти синие и фиолетовые члены.
- Я не поклонник БДСМ Эдди.
Спокойно заметила она.
- А ты? В смысле тебе нравится это все или...или ты просто хочешь попробовать это как атрибут, как фантазия, как это будет смотреться на мне?

+1

22

- Я не совсем понимаю твои рассуждения, - спокойно протянул я, после чего пожал плечами. Почему-то показалось, что Кристин уделила такому банальному и простому вопросу больше времени, нежели тот требовал. В смысле, изначально ведь я начал с игривого тона, и это отнюдь не я придал ему серьезности, переходя на темы, которые невозможно обсуждать с юмором или сарказмом. Так какой с меню спрос сейчас? К тому же…, мы вроде неплохо обходились и без средств защиты, так что в действиях моих не было чего-то из ряда вон выходящего. – Хотя у нас явно разные представления об игривом и намеренном вызове ревности, - упоминание о многочисленных отношениях и существенном интимном опыте – так себе способ повеселиться. 
В общем, и ответить мне было потому нечего. Не понял, к чему, не понял о чем. Потому молча продолжил заниматься своими делами, с игривым огоньком в глазах присматривая подарок для мистера Фрая. Однако и эта идея не понравилась Кристин. И к этой идее она отнеслась серьезнее, нежели это требовалось. Мне не оставалось ничего другого, кроме как глубоко вздохнуть. Забавное посещение интимного магазина превращалось в занудное предприятие, в процессе которого меня, как мальчика-подростка, учили уму разуму, параллельно с этим давай оценки моему «достоинству, как мужчины». Хотелось сказать что-то в ответ. Относительно скуки текущего времяпровождения, относительно чрезмерной серьезности Кристин, которая сравнима с серьезностью скорее пятидесятилетних людей. Хотя в штатах и те обладали более живым умом, но все же я промолчал, ограничившись лишь фразой:
- Это твое мнение, Кристин. Исключительно твое. Которое не дает тебя право давать людям оценки, достойные они или нет. Если я в твоих глазах недостойный – что ж, мне очень жаль. Но я не стану считать это менее забавным. Просто буду знать, что с тобой некоторые вещи я разделить не могу, - при этих словах я убрал потенциальный подарок Фраю. Веселья не удалось, становилось все скучнее. Да, мы с Кристин росли в разных мирах, в разных окружениях. Мои друзья ни капли бы не сомневались в необходимости реализовать предложенную шутку! Да, мальчишеские забавы. Но кто сказать, что мужики – взрослые люди? Нам нравится порой отвлекаться от серьезной жизни. 
Что ж, может весело будет хоть с подбором вещиц для личного… так сказать пользования?  И наконец-то я наткнулся на одну из таких. Шикарные ножки Кристин Лерой явно бы великолепно смотрелись в таких распорках. Можно было бесконечно рисоваться в своей голове различные фантазии, фантазии, от которых невольно будоражился и ум, и все остальное. И я тут же поспешил поделиться этим с Кристин, но… в очередной раз наткнулся на непреодолимую стену серьезности и отрицания. Господи, как скучно, - пронеслось в голове. Почему нельзя сперва уточнить, для чего именно мне этот предмет, а потом уже бросаться своими чрезмерно серьезными выводами? Притом содержащими отрицание с четкой позицией «нет, не буду, нет, не надо, нет, не весело». Разумеется, продолжать уже не хотелось. Настроение явно сменилось. И все же, может разговор поможет? В конечном счете, если не описывать и не обсуждать проблемы, как именно они решатся! Практика показала, что мы с Кристин может находить компромисс. Стоит попытаться. Потому, улыбнувшись уголками губ, я спокойно повернулся к женщине:
- Может, попробуем вести диалог немного иначе? Мне кажется, что всегда лучше сперва задать уточняющие вопросы, потом уже, если ответы не нравятся, «рубить». Нет никакого желания что-либо делать, предлагать, стараться, когда первое, на что ты натыкаешься – это моментальное отрицание. То недостойно, это не буду, это не люблю, - я говорил предельно спокойно и даже мягко, с надеждой, что она все-таки оценит свои действия и свои слова, как и то, как это смотрится со стороны. Я пришел себя для непринужденного времяпровождения, но в итоге… одно она посчитала недостойным, второе не любит (хотя еще толком не узнала, к чему именно  все предлагалось). Если я должен что-то переосмыслить, так пусть это будет взаимно. Иначе никакой мотивации. - Отвечая на твой вопрос, если бы я был поклонником БДСМ, полагаю, ты бы уже это заметила. Как минимум, начала бы подозревать. Так что это всего лишь атрибут, который я не против использовать, в его самом мягком и безобидном назначении.

Отредактировано Edward Brighton (2021-04-09 15:48:47)

+1

23

"Хотя у нас явно разные представления об игривом и намеренном вызове ревности"
Видимо раздражение и негодование мужское было гораздо глубже, чем могло показаться С первого раза. Да, мужчины, когда касается их личности и интимной сферы становятся крайне чувствительные и ранимые.. Стоило ли сомневаться, что Эдди другой? Он мог казаться залихватски самоуверенным и наглым, но, стоило зародить в нем зерно сомнения, как он тут же ерепенился и вставал на дыбы, как строптивый не объезженный конь. Что ж...как говорится, впереди не паханное поле...
Невозмутимо Кристин посмотрела на Эдди.
- Не думаю.
Было в его "бунте" и "негодовании", что то такое, что придавало ему шарма. Словно, ему было не под сорок, а лет двадцать пять. Словно, она и вправду задела, за что то живое.
- Кто тут только что говорил, про комплемента о своем заде? Или это твои соигроки по покеру сыпят тебе такие комплемента, или в военной части такое было?
Вот, как самому что то говорить, на эту тему, так можно, а как ей, что то сказать, так сразу непонятно и не смешно!
- Что за сексизм Эдди?
Кристин прищурилась и вынув из многострадальной корзинки уже вооруженный туда стек взяла его снова в руку.
- Ну, точно, как с молодым конем не объезженным.
Уже в слух произнесла она. И улыбнулась, не смотря на то, что ее мужчина в столь занимательном месте бил копытом и рыл землю. Ну, что ж...бывает.
- Итак...
Она облизал губы. А надо сказать, что накрашены они были у неё по прежнему красной помадой. Он необычайно шел Кристин.
Брайтон было хотел освободится от ее внимания и объятий, но на этот раз она обвила его не только руками, но и стеком, давая понять, кто сейчас здесь главный, но одновременно взгляд не искрил настоящим вызовом.
- Конечно, это мое мнение Эдди. Ибо ты разговариваешь со мной, ведь так? А следовательно, я как твой собеседник высказываю свое мнение. И более того, на правах твоей женщины, я считаю, что имею право быть откровенной и даже, в некоторых ситуациях не сдержанной и честной. Ибо, кто тебе ещё это скажет.
Она игриво приподняла брови домиком и сильнее прижала его стеком за поясницу к себе.
- Нет, я понимаю, что в своей жизни, ты привык, что ни одна женщина, посещающая твою постель не могла читать тебе нотации, и ты к этому привык. Что ж... Придется расстаться с этой привычкой. И понять, что общение с женщиной, гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд и выходит за рамки "свое суждение оставь при себе".
Что она хотела этим сказать? Элементарное! Не существует теперь "мне не нравится то, что ты говоришь и оттого я фыр фыр, фыр. А есть два человека, которые должны научится уживаются вместе. Если хотят, конечно...
- Если ты не понял ещё, я привыкла давать людям оценки, совершенно точно так, же как и ты оценил Фрая "мудаком" и собираешься вручить ему за это подарок.
В ее голосе звучал одновременно напор, но без повышения голоса.
- И не надо этих уверток, о том, что это другое. Это тоже самое... Только заводит тебя не моя оценка, а то, что я в твоей голове, должна быть с тобой, на одной стороне.
По его мнению она должна была занять его сторону в этой шутке. Может быть...когда нибудь. Когда они будут более близки...а пока...этой самой близости не сильно получалось достичь. И приходилось бесконечно спотыкается и спотыкается об выбоины и колдобины. Кто бы знал проторенную дорогу отношений и любви, тот бы обязательно по ней пошел.
И уже тише добавила, смотря ему в глаза.
- И это не самый лучший способ Эдди, добиться понимания и...тепла, с человеком, которому ты недавно говорил, что любишь, заявляя категорично, что что то с ним не можешь разделить. Мы знакомы полтора месяца и ты уже так много знаешь обо мне или о нас так много, что готов выдвигать такие суждения? Одна непринятия мной твоя шутка и ты делаешь такие выводы? Сразу? Бескомпромисно?
Она грустно замедлила тембр голоса.
- Так, может и я тебе не нужна, раз не воспринимаю весело, все твои шутки?
Конечно, чисто женская манипуляция, но, что делать, когда твой мужчина негодует на то, что тут же сам делает. Ну, не оценила она его шутку, что ж теперь...кошмар? Трагедия!? Конец отношениям?
Колоритное получилось место, для выяснения отношений...ничего не скажешь. И продовец, пару раз высунувший нос из за стойки, решил, что мужчина с явным видом знатока упрашивает женщину купить распорки...может им нужна консультация? В результате этого, он так навалился на ту самую стойку с всевозможными членами, что она поехала и....опрокинулась.
В сторону Кристин и Эдди полетели и посыпались разномастные огромные и поменьше всевозможные члены. Они падали под ноги, на плечи, создавая град из всевозможных пенисов. И Кристин уже не хватило каких либо сил и возможности возразить Брайтона на его очередные негодования относительно ее не любви к БДСМ. Но, какие могут быть дальнейшие возражения и серьезные разговоры, когда двое влюбленных стоят в куче членов, и собираются обсуждать распорки. Пожалуй, это была самая колоритная картина и жаль, что рядом не было папарациев, что б заснять все это великолепие!
Все что могла сделать после этого Кристин, это закрыть рот рукой, произнеся какой то неясный звук, а потом раскатисто расхохотался Эдди в футболку. Она прям таки сотпясалась от хохота. Добавить к этому несчастное лицо продавца и его "извините", выйдет полнометражный номер из старенького шоу "Бени Хила".
В ногу Кристин упирался фиолетовый двойной член. Все ещё сотрясаясь от смеха, Кристин прошептала Эдди на ухо.
- Кажется этот малыш выбрал себе хозяев. Мы обязаны его взять. Как назовем? Разумеется и эту штуку, что тебе понравилась, тоже.

+1

24

Кристин пыталась разбавить все происходящее легкими нотками иронии, но веселее мне от этого не становилось. Поначалу, по крайней мере. Уже ушедший в свои мысли, я осматривал помещение, все это бросающееся в глаза разнообразие, и думал уже пойти дальше, но женщина не давала. К чести такого уверенного в себе и строго босса, Кристин избрала весьма терпеливую тактику, и я просто не мог не пойти навстречу, выслушать. Да и сложно что-либо делать, когда на тебя так смотрят, да еще и грозятся стеком. Ей Богу, в иной ситуации я бы уже непременно пошутил на сей счет, бросил бы несколько ироничных фразочек, но сейчас мыслей в голове было так много, что не оставалось ничего другого, кроме как слушать и делать выводы. Первое, от чего нахмурился, это от сравнения выводов относительно Фрая и себя самого. Даже слегка рот приоткрыл от удивления. Правда, как можно сравнивать это две разные ситуации? Когда недостойным называют меня, человека, которого вроде как любят, и когда «мудаком» является довольно… назойливого вида мужчина, но без особой глубины по части его познаний.
- Я оценил Фрая. А ты оцениваешь меня. Все-таки разные вещи, - кратко протянул я. Вот если бы я оценил ее, скажем, сказал бы, что она ведет себя как королева кружка зануд – вот тогда да! Одно и тоже. В любом случае, Фрай н стоил того внимания, что мы ему сейчас уделяли. Ведь дело было совсем не в нем, и не в той чертовой шутке. Будь это один единственный нюанс за сегодняшний день – ладно, каждому свое. Но сегодня слишком часто я слышу «нет». Это не нравится, то не люблю, так не хочу. Вот в чем беда. - Дело не в этой шутке, Кристин. Не понравилась – и черт с ней, спорить еще из-за нервных клеток Фрая, это врятли. Жаль, конечно, что ты считаешь меня недостойным, но, увы, мое чувство юмора не изменится, - я произнес это спокойно, и даже в какой-то степени мягко. Что сказать, стек, находившийся неподалеку, делал свое дело. Мы перешли на рассудительный тон. Жаль, конечно, что ей не понравилось, но, в конечном счете, у нас совершенно разные жизни, растили нас по-разному, воспитывали по-разному. Мы поймем друг друга, начнем разделять те моменты, на которые раньше бы не обратили внимание или посчитали бы «недостойными» (некоторые из них, по крайней мере). Но в этом-то и проблема. Чтобы начать понимать друг друга и, что главное, принимать – нужно начинать этот занимательный процесс изучения! – Хотя ко всему можно привыкнуть. Можно даже разделить, но… как это сделать, когда ты не хочешь попытаться узнать, что я из себя представляю? Так и не узнаешь. Пока не начнешь хотя бы сперва задавать вопросы.
К слову все о тех же распорках. Поинтересоваться, что и к чему, потому же «отрезать». Но это мелочный пример, вне всяких сомнений, были вещи и глобальнее. Какие эмоции и ощущения я могу испытывать. При каких обстоятельствах. Почему именно при них. Мне не понять ее любви к высокому искусству. Но я о ней знаю. Знаю, что она любит оперу, картины, знаю, сколько удовольствия ей все это приносит. Потому что видел, был рядом в этот момент прилива возвышенных эмоций, наслаждения. А еще знаю, что она любишь поваляться на диване или шезлонге, устает сильно, и такой отдых помогает ей расслабляться. Ей нравится европейская утонченность. Европейский размеренный образ жизни. Высококультурный. С богатой и насыщенной историей, которой пропитана тамошняя атмосфера. Она сможешь сказать обо мне столько же? Или только в общих словах? Что я активен и…, что еще? Куда именно я люблю ездить и почему. Чем именно люблю заниматься, и какие эмоции мне это дарит. Это задевало больше всего. Не Фрай с неудавшейся шуткой, а что она даже не пытается узнать меня. Мак мне казалось. Но хорошо, что мы уже об этом заговорили. Хоть какой-то шаг вперед. И словно радуясь этому скромному шагу, я наклонился, чтобы чмокнуть свою упрямую возлюбленную в губы, как тут послышались… звуки. Не предвещающие трагедии (в каком-то смысле), но которые побудили меня рефлекторно положить руку за голову Кристин, прикрывая и укрывая ее от обилия не самых приличных вещей, на нас посыпавшихся. Ей Богу, впервые вижу столько членов!  Опешил даже поначалу, но уж слишком забавной вышла ситуация. Потому, вопреки извиняющемуся продавцу, который с виноватым лицом бросился собирать все это добро, я звонко засмеялся вместе с Кристин. Это как для остужения. Только обычно для этого используется холодная вода. А вот у нас… разноцветные члены.
- Эй, он тебе зачем, я не понял? У тебя все есть, и получше. В безлимитном пользовании, между прочим. Да и вполне себе бесплатно, - наигранно возмутился я, осматривая игрушку. Нет, пофантазировать можно, конечно, но если от вида распорок глаза Кристин чуть не повылезали из орбит, что уж говорить о  таких вещах. Впрочем, когда дело коснулось распорок, я тут же бросил задумчивый взгляд на фиолетовый член, затем снова на распорку. Словно мысленно метался между выбором: соглашаться на это провокационное предложение или нет. Как итог: - Ладно. Так и быть. Но мы берем этого малыша с условием: ты им будешь пользоваться только в моем присутствии, - кто сказал, что ревность должна распространяться только на людей!

+1

25

"Я оценил Фрая. А ты оцениваешь меня. Все-таки разные вещи!"
- Конечно разные. Кто спорит. И какой из этого вывод? Мне нельзя оценивать вас ваше величество?
Кристин перешла на игриво возмущенный тон.
- О Боже! Этой нахалке и самоуверенной бабе не понравилось поведение Эдди Брайтона! Как так!
Кристин продолжала шутить в этом русле, не давая Эдди спуску.
- Как она посмела! Как рот открыла! Надо было ещё ножкой топнуть Эдди....
Кристин гневно свела брови на переносице.
- И мне не нравится, что ты невнимателен к тому, что я говорю. Я дала оценку шутке  а не тебе. Шутка недостойная, а не ты. А это уже совершенно иное. Поступок это одно, а человек совершенно иное. Так что...
Можно было продолжить воспитательный процес необъезженного жеребца, который считает себя лучше всех, а другому ни ни про него говорить что то! Ну, не привык мужчина, что женщина открывает на него рот. А что будет с ним, если ещё и прикрикнуть? Вообще, Кристин была не любительница скандалов и выяснения их в людных местах. Но, вот случись ссора гораздо сильнее. Скажем с криками и руганью? Нет, до Элизабет Тернер и Ричарда Бартона с их страстями и драками не стоит тянутся, но случись что? Кристин оценивающе посмотрела на Эдди.
Но...обилие членов лишили возможности говорить дальше серьезно.
Ну, какие могут быть разборки и нотации с фиолетовым членом в руках. Кстати о члене. Кристин вручила фиолетово друга Брайтона. Тут же достала из кармана пиджака телефон и щёлкнула пару раз Эдди.
- Итак, Эдвард Брайтон у меня есть очень пикантные фото, если что...и как только ты начнёшь себя плохо вести, я применю это(она потрясла телефоном в руке) и ли это.(Кристин погрозила стеком).
Надо сказать, что с этой штуковиной в руках Эдди смотрелся...зажигательно. Без смеха смотреть на это Кристин больше пары секунд не могла и потому, снова залилась серебристо и заливисто. Вокруг продолжал суетится продавец. Его с охапкой разномастных членов Кристин тоже щёлкнула.
- Ну, и на последок совместное фото.
Кристин отставила руку с телефоном и прильнула к Эдди и фиолетовому монстру. Нет, а что, он хотел веселья...
- Тебе не кажется, что у него нездоровый вид?
Приподняла она бровь, рассматривая предмет, исполненный скажем так, весьма реалистично, со всевозможными утолщениями и венами. Разве что, только цвет подводил.
- Ему срочно необходимы забота и внимание!
Она не выдержала и снова захохотал.
- Или...ммм это инопланетный орган...призванный пробудить незначащих до этого оргазмов земных женщин...
После этих слов, остатки серьезности окончательно улетучились из этого магазина. И возникшие до этого желания дать шенкелей Брайтонуза его норов желание перешло в нечто другое. Скажем пристегнуть его к стулу наручниками...ммм такими кожаными, как ремни на распорках. И Кристин в поисках таких штук закрутила годовой.
Что он там, говорил, про то, что она не занимается узнаванием его!? Серьезно!? А кто первый заговорил о том, что надо рассказывать истории про себя и показывать фото? А кто бухтел всю первую их встречу о том, что не создан для серьезных отношений и не любит рассказывать и разговаривать о своей личной жизни!? Она всего лишь не напирает и не лезет ему в душу, считая, что мужчины не сильно любят это. И постепенно он расскажет все сам. А, оказывается вот оно что!? Она не интересуется им и не занимается узнаванием!?
Наказать! Однозначно наказать! Стек у нее уже есть. Красные ленты ему не подойдут, следовательно нужны такие кожаные широкие ремни на цепочке. А бывают ещё такие же для ног...не распорки, а тоже на цепочке. А ещё они могут перекрестно соединятся...Кристин снова посмотрела на Брайтона. Коварно так.... Оценивающе. К счастью стенд с подобной вещью они уже проходили. Вернувшись к нему она принесла Эдди, то что хотела.
- Ты разочаровываешь меня Эдди. Рядом с моими твои покупки выглядят ужасно невинно.
Она цокнула языком.
Продавец продолжал возится с членами, расставляя и водружая их обратно на стеллаж. Стройными рядами, побольше и поменьше они были снова готовы поражать своими размерами и формой посетителей. Кристин снова рассмеялась.

+1

26

Это была довольно занимательная и забавная картина: мы занимались своими делами, рассматривали всевозможную продукцию магазина, шутили, смеялись от всего произошедшего в то время как под ногами ползал продавец и собирал разноцветные игрушки откровенного характера. Как все-таки резко может все измениться. Пару минут назад чувствовалось откровенное напряжение и недопонимание. Сейчас же накал спал, и мы снова улыбались, с сарказмом вспоминая все то, о чем говорили (без наивных представлений о том, что больше не придется возвращаться к подобным темам). Кристин вообще решила пойти дальше, запечатлев этот момент на фотоаппарат телефона. Я, разумеется, подыграл, ярко улыбнувшись в камеру и подняв кверху большой палец. Не каждый день находишься в такой обстановке.
- Я думал, ты честная бизнесвумен, а ты шантажистка. Так ты расправляешься с неугодными? - усмехнулся я, когда мне пригрозили компроматом в виде только что сделанной фотографии.  Чуть погодя я оглянулся, пытаясь рассмотреть и что-нибудь еще, сквозь кряхтения молодого человека. Дума, ему сейчас куда неудобнее, нежели нам с нашими своеобразными шутками и разговорами.
Казалось, больше здесь делать нам нечего, но, к удивлению, Кристин не намеревалась уходить, а я не собирался подгонять. Может, ей действительно стало интересно. И первое, на что моя обворожительная женщина обратила внимание, это на фантазию, которую диктует фиолетовый монстр. Вскинув брови от удивления, я посмотрел сперва на нее, потом на игрушку, посмеялся, разумеется. Женщина, которая толи смущается, толи еще что, целоваться на людях, а еще с недоумением смотрит на обычные распорку, демонстрировала довольно откровенные и смелые фантазии. Какой-то диссонанс, ей Богу. Дальше оказалось еще интереснее. Помимо показанных мною распорок, Кристин захотела взять и кое-что еще. То, что гораздо больше напоминает классический аксессуар любителей «жестких» забав. Я был совсем не против такого поворота, подобные вещи меня совсем не смущали, любой эксперимент с любой женщиной – это интересно и интригующе. Но удивления своего скрыть все же не смог.
- Конечно, невинно. За одни эти распорки ты меня чуть не убила своим взглядом. Не хотелось нарываться. Зато теперь посмотрите…, - и я указал на тот аксессуар, который Кристин решила купить, помимо стека (черт, до конца думал, что это всего лишь угроза!). Нечто наподобие наручников. Только кожаные. И с цепочкой подлиннее. Не сказать, чтобы в моей голове тут же не загорелись всякие откровенные картинки с участием Кристин и этих всех… вещиц. Просто кто бы мог подумать, что наш разговор к этому приведет. – Эй, мистер, потом соберете свои члены.  Обслужите нас сперва, а-то еще минута и она плетку возьмет. А у меня нежная кожа.
И я засмеялся, кивая молодому человеку в сторону кассы. Что ж, если поначалу казалось, что мы выйдем отсюда исключительно с маслами и всякого рода свечами, в итоге наши покупки оказались существеннее. Вроде и я купил, что понравилось, и Кристин. Правда, не уверен, понравилось ли ей, или это просто такой шаг навстречу. Что тоже приятно, к слову. Ах да, еще к покупкам я все же добавил несколько пачек разнообразной защиты. Молча, около кассы только посмотрев на Кристин и пожав плечами, мол «ну что, все равно интересно». Все покупки нам сложили в бумажный пакет, взяв который в одну руку, вторую я протянул Кристин, и мы оставили продавца наедине с его интересной работой. Прошли чуть вглубь улицы, и тут я остановился, повернулся к женщине, молча окинул ее взглядом и улыбнулся. Наверное, нам предстоит еще очень длинная дорога к взаимопониманию, но, черт подери, как же здорово, что каждый из нас находит в себе силы все-таки пойти навстречу, сделать шаг вперед.
- Иди сюда, - в итоге протянул я, поворачиваясь к Кристин и обвивая ее своими руками. Прижимая к себе. Обнимая. Губа мои коснулся ее шейки. Ничего откровенного, всего лишь крепкие объятия. Этакая минутка умиротворения после весьма насыщенного времяпровождения. Пьянящий аромат, восхитительное тело, такое приятное и мягкое наощупь, бархатная кожа. Чувствуя все это невозможно не увлечься, и вспомнить о том, что, действительно, ценно. – М…, обожаю тебя, - после этих словах я коснулся губами уже уголка ее губ. А вот ее губки были вообще отдельной темой для рассуждений и фантазий. Чуть погодя я отстранился и провел кончиками пальцев по щеке женщины, чуть улыбнулся, смотря на ее выразительные черты лица. А потом снова подался вперед и поцеловал в губы. Несколько раз подряд.

+1

27

"Я думал, ты честная бизнесвумен, а ты шантажистка. Так ты расправляешься с неугодными?"
- Честная!? Это мне говорит человек занимающийся казино!? Где абсолютно все построено на обмане и на человеческих пороках!?
Кристин наигранно возмутилась.
- Так между прочем я расправляюсь только с близким, а с неугодными, ты даже не представляешь как!
Да, и лучше, ему действительно не знать, чем заканчиваются карьеры неугодных ей людей. Правда, таких в ее жизни было не слишком много.
"За одни эти распорки ты меня чуть не убила своим взглядом. Не хотелось нарываться. Зато теперь посмотрите"
Кристин оценивающе посмотрела сначало на Эдди, потом на распорки, потом на фиолетовый член. Да, уж...что бы сказал Реймонд увидев все это? Пожалуй, он ничего бы не сказал... Подобные вещи не были у него в чести. Ко всякого рода забавам он относился, как к чёму то слишком детскому и не здоровому. Мол взрослому адекватному человеку не надо все это. И Кристин, пожалуй понимала его. У каждого человека свои предпочтения. И свой круг приемлемого и дозволенного. Баловство в него не входило.
Эдди, хоть и был старше Реймонда, но вел себя зачастую, как забияка подросток, ну или молодой мужчина переполненный тестостероном. Гормоны так и бурлили в нем. Это, пожалуй, было забавно. Когда не напрягало. В любом случае, ей предстояло привыкнуть к этому. Привыкнуть к иному темпераменту. Отчасти, он больше был похож на Фреда, что на самом деле не крайне настораживало. Возится со вторым бешеным зазнавшимся любителем кайфа она не желала. Одного, ей хватало по горло, если не сказать больше. Поэтому, зачастую не взгляд на какие то желания и проявления Эдди у нее был подозрительный или напряжённый. Она, словно боялась, что рано или поздно он выкинет, что нибудь этакое и...тогда...тогда она абсолютно не знала, что с этим делать. Точнее знала...и это было бы очень печально. Ведь, что не говори, о своих чувствах она говорила совершенно искренне. Совершенно внезапно и так с головой ее охватила любовь.
На сколько она будет глубока и продолжительна, Кристин не знала. Она лишь понимала, что уже, на очень многое готова закрывать глаза и делать то, чего ранее не делала. Это ли не показатель? Не та лакмусовая бумажка, что даёт понять концентрацию чувств.
- Убить? Ты приувеличиваешь.
Спокойно возразила она.
- Это ты оценил мои слова совершенно по иному и приписал мне те чувства, которых не было. А я всего лишь сказала, что я не поклонница БДСМ. И только. Что в общем то чистая правда. Мне стоило соврать тебе? И с радостью подпрыгивать на месте?
Кристин улыбнулась.
Да, в мире полно несчастных и одиноких женщин, что готовы врать мужчинам в том, что они любят и то и это, лишь бы те обратили на них внимание и приблизили их к себе. А для чего? Притворяться, что тебе нравится что то, что нравится твоему партнеру? Не вариант...провальная, тупиковая линия. Хотя...для женщин неуверенных в себе и желающих только внимания обожаемого ими мужчины...
Кристин цокнула языком. Тема приемлемости того или иного....очень тонкая вещь. А зачастую очень ранящая и хрупкая. И в ней, как казалось Кристин все же нужна честность. Адекватный и взрослый человек поймет. А не адекватный и не взрослый...для чего он нужен?
Когда все покупки опустились в бумажный пакет и фиолетовый член тоже, отправился на новое место жительства, Кристин никак не могла справится с чувством, что что то осталось недоговлренным и не высказанным. Как тогда, когда она в первый раз взошла на яхту Эдди. В воздухе что то повисло. Что то, что обязательно надо разрешить, что бы стало легче дышать. И хоть Эдди уже не смотрел куда то в сторону, изображая, что у него появились важные дела, а вполне добродушно улыбался, ей, казалось, что ещё пара таких колдобин на сегодня и ей придется взять тайм аут, что бы поразмыслить как следует, не несётся ли их лодка любви слишком быстро, сотрясая их в этом ритме, так, что они не успевают все осмыслить.
На улице, пройдя немного, Брайтон привлек ее к себе и обнял. В такие моменты ей казалось, что все отступает. Отступает, куда то, за его широкие плечи и...на них можно положиться и ... Перестать быть такой серьезной и ...усталой. Перестать чего то ожидать не того...чего то неудачного и непривычного. А просто наслаждаться моментом. Ярким. Сочным. Наслаждаться мужчиной, который внезапно вошёл в ее жизнь. И не то, что бы переменил, но сделал, однозначно насыщеннее.
Кристин закрыла глаза. Нет, она не сердилась на него. Не было в ней и раздражения или чего то такого. Но...оставалась недоговлренность. И от нее сквозило, как из дыры. От чего Кристин поежилась. Прижалась к Эдди плотнее. Крепче. Словно безмолвно нуждаясь в каком то подтверждении. Словно, в этой гипертрофированной дикорации с членами и игрушками не должно быть упущено самое главное. В этих приреканиях и шипениях не должно потонуть и потеряться то, зерно истины. То, ради чего стоит что то делать дальше.
"М…, обожаю тебя,"
Проговорил он, поглаживая ее щеку. Ей нравилось, когда он так смотрел.
- Только когда все легко и хорошо?
Кристин посмотрела на Эдди с самой яркой надеждой в глазах. Порой самые важные слова это не просто "я тебя люблю и обожаю". Не зря, самая главная клятва при венчании звучит как "Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии и даже смерть не разлучит нас.“

+1

28

- Ну, если бы за целый день ты ограничилась только этим отрицанием, я бы и внимания на это не обратил, - улыбнулся в ответ я. Действительно, повертев своим очаровательным носиком лишь единожды за день, Кристин бы не встретила с моей стороны ничего. Ничего, кроме терпеливого пояснения, что, вопреки всей своей развязности, есть все-таки вещи, которые не вызывают у меня особого возбуждения. Но вышло, что вышло. И я надеялся, что мы поняли друг друга, хотя судя по продолжающемуся спору, пусть и в весьма легкой форме, это совсем не так. Складывалось впечатление, что Кристин с трудом сдерживает свой порыв все же высказать мне все, что она думает. Но… все же сдерживает. За что я ей был благодарен.
Второй затяжной спор для одного дня, пожалуй, слишком сильное потрясение для еще пока не оформленных до конца отношений. Все нужно делать постепенно, включая привыкание и узнавание, к чему, как я надеюсь, Кристин все-таки приступит. И не на словах, на действиях. Впрочем, об этом мы еще успеем поговорить и подумать, благо есть минутка выдохнуть, немного посмеяться, расслабиться. Мы совершили все свои покупки, на самом деле, купили даже больше, нежели я думал! Хотя… не сказать, чтобы я вообще думал что-то покупать. Так, глянуть, в руках повертеть, пофантазировать немного. А так уже как пойдет. Продуктивный поход, ничего не скажешь. Жаль только, что не без эксцессов, которые я решил дополнительно разрядить прямо при выходе из магазина. Просто захотелось немного вдохнуть ее сладкого аромата. Нет, я не извращенец! Ну разве можно устоять? Удержаться от возможности прикосновения, от этих крепких объятий, при которых ты ощущает все ее тело. Даже не в интимном плане, нет, оно такое приятное, мягкое, нежное, хрупкое.  Сплошное удовольствие.   
- А разве легко? – осторожно поинтересовался я. День сегодня насыщенный. А последний спор ведь не был забыт, и, пожалуй, даже не был разрешен. Почему-то уверен, что в ее головке крутится много мыслей. И среди них: «Я права, а он – нет». Но кое-как, маленькими шагами, мы все же пытались преодолеть это препятствие.  Хотя бы взяв небольшую паузу, на такие вот кроткие проявления любви и внимательности. – Я люблю тебя, Кристин. Вертишь ты своим очаровательным носиком или нет. И очень надеюсь, что ты испытываешь тоже самое.
Очень часто люди говорят: противоположности притягиваются. Такой банальный и известный всем слоган романтиков, комедий и мелодрам. Отчасти это правда. Жаль только, никто не говорит, как тяжело потом приходится этим противоположностям, со всеми теми различиями, что между ними есть. Мы с Кристин были противоположностями, пожалуй, во всем за исключением весьма состоятельной жизни. Начиная от одежды и заканчивая назначением тех самых денег – словно два разных мира встретились и потянулись друг к другу. Учитывая мою холостяцкую жизнь, можно только представить, насколько нелегко даются все эти шаги вперед. Учитывать чувства и желания другого человека, принимать решения, исходя из этого, а не исключительно своего единоличного «я так захотел»! До «легко» мне, по крайней мере, было очень далеко. Но я люблю ее. За ее ум и утонченность, за ее улыбку и взгляд, люблю за то, как изящно она потягивается по утрам и как покорно позволяет себе быть хрупкой в моем присутствии. Столько разных деталей, в поведении, в характере, в привычках. Единственное, к чему был не готов, это становиться другим человеком. Нет, можно и даже нужно искоренять какие-то привычки, раз уж хочешь посвятить себя другому человеку. Становиться постоянным, менее эгоистичным, менее единоличным. Но меняться полностью…, собственно, а за что она меня тогда полюбила, если для сохранения отношений мне нужно стать совершенно другим? Об этом никто не просит, конечно. Не требует. Просто беглые рассуждения на фоне откровений. В общем, чуть погодя, положив свою ладонь на талию Кристин и продолжая смотреть в ее глаза, я решил частично озвучить свои мысли. Весьма мне не свойственные, к слову.
- Может, дело в желании? Если пара споров приводит к тому, что каждый возвращается в свой угол – наверное, здесь нет ни желания, ни чувств, как таковых. Так, что-то около, но не более, - да, вопреки разным взглядам и разному образу жизни, у меня и мысли не было отступить. Напротив, я хотел быть с ней. И демонстрировал это своими действиями. Будь на месте Кристин кто-то другой, я бы не стал тратить время. Слишком сложно. Зачем мне такие трудности? Всегда же хочется, чтобы было просто. Но если в дело вмешиваются чувства, все становится и сложнее и проще одновременно. Черт, даже в мыслях все запутанно, что уж говорить о том, что происходит в действительности! – Думаю, вопрос ставится просто: мы хотим быть вместе или нет. Если да, то… в каких-то моментах мы будем находить компромиссы, в каких-то моментах мы будем понимать, в каких-то – привыкать. Именно поэтому, я не настаиваю, но очень прошу подумать о моем предложении поехать на аэродром. И да, я не перестану тебя любить, если откажешься. Но если согласишься – мне будет приятно, - пожалуй, полеты и автомобили это мои самые миролюбивые увлечения. Рано или поздно, я еще предложу Кристин тир посетить, но это потом!

+1

29

"Ну, если бы за целый день ты ограничилась только этим отрицанием, я бы и внимания на это не обратил."
Слова человека живущего в одиночестве по собственному разумению. Слова мужчины, не привыкшего слышать нет, да и просто мужчины сосредоточенного на себе и своих желаниях. Ну, что ж мистер Брайтон, мир вращается не только вокруг вас. И женщины тоже. Женщины, это не способ вашего удовлетворения, реализации ваших фантазий, не дополнительный бонус в этой жизни... Так что, придется свыкнуться с тем, что женщины иногда говорят нет на то что им не всегда нравится.
Но, сейчас дело было даже не в этом. Да, ей не сильно понравилась шутка для Фрая. Боже! Столько внимания этому надоедливому мужчине, что ей будет казаться, что они гуляют сегодня в троем. Да, она сказала, что она не поклонница БДСМ. И где же ещё звучало сегодня хоть одно нет? Кристин попыталась понять, о чем он говорит и воскресить в голове их диалог, но...почему то перед глазами по прежнему стояли разноцветные члены. И ее даже собственные слова не всплывали в памяти. Вот так, первобытное запросто способно вытеснить весь интеллект.
"А разве легко?"
А разве тяжело? Моментально откликнулось в ней. Но...стоило ли об этом спорить? Особенно сейчас и с ним?
Нет, он не жил с женщинами, не строил отношения, не прилагал усилий и в этом была вся проблема. Всего пару кочек в начале их пути и оказывается она "вертит носиком". Оказывается уже не легко. Нет, она не злилась. Она понимает. Это от незнания. Это от отсутствия опыта.
Нет, не было ещё глубоких противоречий. Не было гнетущего чувства одиночества, когда они разделены обидами, накопившимися годами. Нет родственников ненавидящих друг друга.Не было ревности, цепляющейся каждый раз за что то новое или наоборот старое, до болезненных мазолей, до глубоких шрамов. Как и не было отталкивающих, неприемлемых привычек. Их лист был совершенно чист. Так с чего бы быть тяжело? Пара фраз и это воспринимается как проблема?
"Я люблю тебя, Кристин. Вертишь ты своим очаровательным носиком или нет. И очень надеюсь, что ты испытываешь тоже самое."
А разве могло быть иначе? Есть эмоции, а есть чувства. Эмоции краткосрочны, как опьянение. Вспышка, озноб, помутнение рассудка. Они потом отступают и происходит просветление. Осознание. Раскаяние. Чувства нечто иное. Более глубокое. Глубинное. Это переплетение со струнами души. Это то, что невозможно искоренить сразу. То, что не проходит так быстро. И порой, что бы избавится от чувств нужны годы... И Кристин это знала... А значит, эмоции нуждаются в контроле. Вспышки, гнев, ревность, раздражение ни к чему хорошему не приводят.
Кристин улыбнулась Брайтону. Нежно и задумчиво одновременно. Зачем задаваться анализом прямо сейчас, когда можно ощущать, чувствовать и наслаждаться? Анализировать и размышлять она будет потом, когда его рядом не будет его. А когда он вот так обнимает и смотрит и голос его звучит мягко и...примирительно. Старательно и осторожно.
"Если пара споров приводит к тому, что каждый возвращается в свой угол – наверное, здесь нет ни желания, ни чувств, как таковых. Так, что-то около, но не более"
- Эдди...
Кристин сжала губы и дотронулась пальцами его подбородка. О! Есть части тела которые нам нравятся в любимых более всего. И подбородок, ямочка на нем, чаще всего скрываемая щетиной, линия скул были очень притягательны для нее.
- Разве у нас были споры?
Поцеловала его в губы, точно так же, как только что целовал ее он.  Нет, Кристин не смущалась поцелуев или чего то такого на публике. Просто есть вещи уместные и неуместные. А это уже совершенно иное дело. Дело воспитания, дело привычки, дело принятия. И самое главное собственных принципов. А она была крайне принципиальной. Самое главное, это понимать, для чего это всё делать.
- Разве у нас были принципиальные взгляды на серьезные вещи?
Она снова улыбнулась.
- Шорты и волосы вообще не в счёт. Это мелочи...
Взгляд внимательно обводил крайне привлекательное лицо Брайтона.
"Думаю, вопрос ставится просто: мы хотим быть вместе или нет."
- Печально, если из за этих самых шорт или моего нежелания отсылать подарок Фраю(снова Фрай, будь он неладен) у тебя могли возникнуть такие мысли! А ведь я не проводила время в компании двенадцати мужчин, после подписания какого нибудь договора, когда ближе к двенадцати они все начинают смотреть в вырез блузы. Не зажигала на вечеринке с коллегами без тебя, так что у меня был выключен телефон. Я не не приходила и не откладывала наши долгожданные встречи. Я не запрещала категорично тебе курить сигары, или ноги моей дома у тебя не будет. Я не ставила тебе ультиматумы. Так в чем же дело?
И тут он поведал в чем же дело, да так, что она снова удивилась. И по началу даже старалась проморгатся.
"Именно поэтому, я не настаиваю, но очень прошу подумать о моем предложении поехать на аэродром. И да, я не перестану тебя любить, если откажешься. Но если согласишься – мне будудет приятно"
Кристин даже приоткрыла рот.
- Эдди...
Протянула она.
- А разве я сказала категоричное нет?
Улыбка стала слегка грустной. Она нежно взяла его ладонями за лицо. Снова поцеловала в губы.
- Конечно я съезжу с тобой. И с удовольствием посмотрю на твои полеты.
Через короткую паузу поинтересовалась.
- Надеюсь не сегодня?
Таинственно улыбаясь и кивая головой в сторону пакета из секс шоп.
- Я думала нас ждёт ванна с лепестками и ароматическими свечами?
Она заведомо ничего не сказала про вещи более "острые и пикантные". Может и их не сегодня стоит извлекать из пакета на свет божий, а чуть позже, обсудив все ньюансы.

+1

30

- Я и не говорил, что они были. Это всего лишь рассуждения, - с легкой улыбкой на устах протянул я. Впрочем, для человека, привыкшего к совершенно другому образу жизни, даже споры относительно волос и шорт (ну правда, какой американец не любит шорты, это же главный предмет гардероба, а особенно для Калифорнии!), были непривычны. Раньше захотел – хоть голым ходи. Хотя…, думаю, как раз от этого Кристин не откажется. В общем, суть понятно. Сам себе хозяин, что хочу, то и делаю. Сейчас же настало время думать и о комфорте другого человека. И частично отказаться от шорт хоть и весьма необычно для меня (именно частично, ведь Кристин не была категорична в этом вопросе точно так же, как и в случае с сигарой), но, ей Богу, это ерунда, не стоящая внимания. Особенно если взамен мне дают виды на такие роскошные волосы. – Ну да, не хватало еще, чтобы проводила или зажигала, - недовольно пробурчал я, когда Кристин заговорила об особенностях своего дела.  И без того там полно мужиков. Вот еще. Впрочем, было видно, что эмоции те наиграны. Что, впрочем, не меняет их реальности в случае подобной ситуации! Ну об этом Кристин и сама должна прекрасно знать. Единственное, чего не понимал во всем этом разговоре, это… к чему, собственно, все? Вероятно, мы находились на совершенно разных волнах, но, к чести обоих, хранили терпение и то самое чувство, которому сейчас уделяли так много внимания. А еще нежность, да. Было нечто подобное в поведении Кристин. Как самый нежный и заботливый учитель она словно пыталась направить меня в правильное русло. Может быть, получалось не всегда, но ее помощь бесценна. – А в чем дело? Я просто попытался ответить на твой вопрос… расширенно. Хотя, думаю, ты и без того знаешь, что раньше в моей жизни все было куда проще. В плане принятия решений. Даже сейчас я иногда порываюсь купить пару билетов в какой-нибудь другой город, отдохнуть, но вовремя вспоминаю, что такие решения теперь принимаю не только я один. И мне, в общем, даже нравится этот процесс сближения. Он непривычен. Но желания во мне хоть отбавляй!
Последние слова прозвучали с какой-то особой, пусть и слегка театральной, гордостью. Особенно для человека, привыкшего делать исключительно то, что ему хочется. Раньше все было неважно. Чужое время. Чужие эмоции. Пожалуй, только семья могла занимать мою голову, но это совершенно другая история и другой уровень взаимоотношений. А так… Очередная пассия не может вырваться с работы, когда я хочу рвануть в Санта-Монику? Пусть отпрашивается, пишет заявлений за свой счет. Или и вовсе черт с ней. Я же хочу. Именно в этот самый момент. Сам хозяин своей жизни, без каких-либо ограничений, с которыми раньше у меня и ассоциировались более-менее серьезные отношения. Собственно, частично так оно сейчас и было. Только ограничения уже не являли собой нечто вроде сковывающих тяжелых колодок. Нет, это было… другое. Это были ограничения, на которые я был даже рад пойти, ведь в итоге получу великолепное времяпровождение с человеком, которого искренне люблю . В общем, рассуждений на сей счет много. Некоторые из них весьма спутаны. Но одно было точно: для достижения наибольшей гармонии надо бы узнавать друг друга! Чтобы ограничения, о которых шла речь, становились приятнее. Этакий сладкий плен. И я не повременил напомнить Кристин про аэродром, как один из способов все же узнать обо мне немного побольше. На удивление, сейчас ее реакция была совершенно иной. Ж – женщины. Иначе не скажешь!
- А что ты сказала? – с удовольствием приняв очередной поцелуй, поинтересовался я. Довольно мягко, чтобы Кристин все-таки попыталась вспомнить, что она ответила и как именно. Насколько я помнил, там не было чего-то вроде «давай не сегодня, я устала, как-нибудь в следующий раз». Или даже «мне надо подумать». Ответ был предельно ясен. «Мне хватает и своих полетов. Это мне неинтересно». Точка. Впрочем, ответ уже был дан, потому продолжать эту тему не имело никакого смысла. Нужно уметь вовремя затыкаться, а-то передумает! – Не сегодня. Я понял, что ты устала и постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы наполнить твое тело и твой дух свежим зарядом сил и энергии, - в очередной раз обвивая руками рельефную талию Кристин, с не менее загадочной улыбкой протянул я. Впрочем, женщина сама пояснила, как именно желала провести время. И я совсем не был против. Было бы, наверное, неправильно вот так сразу приступать к самому «острому». В конечном счете, нужно удостовериться в том, что наши предпочтения и фантазии хотя бы немного совпадают. Мне вот не хочется, чтобы меня со всей дури хлестали спеком! Хотя необычные презервативы можно бы было попробовать… Но ладно, тоже может подождать. – М, какой романтик. Что ж, мне нравится эта идея.
После этих слов я снова прижал Кристин к себе и сладко поцеловал в губы. Глубоко, но предельно плавно и нерасторопно. Как бы демонстрируя свое понимание ее предложения: нежно и сладко. Чуть погодя я оторвался и, широко улыбнувшись, прижался губами к виску женщины, продолжая при этом ее обнимать. Ну вот как при таких обстоятельствах не иметь желания идти навстречу, возможно даже отказываясь от чего-то, но взамен получая такие вот моменты? Такие поцелуи. Такие прикосновения. И такие будоражащие тело и сознание фантазии. Нет, она, конечно, не сказала, что принятие ванны подразумевает и более интимное времяпровождение. Но в моей-то мужской голове все это само собой разумеющееся. Как иначе! Одно без другого невозможно!
- Тогда поехали поскорее. Что-то мне тоже захотелось принять ванну, - с этими словами я поцеловал грациозную ручку Кристин, и потянул ее за собой к машине.

+1

31

"Ну да, не хватало еще, чтобы проводила или зажигала"
Кристин многозначительно подняла бровь. Не то, что бы она была заядлой тусовщицей и любительницей подобных развлечений, но...в ее практике случались моменты, когда ей приходилось самолично сопровождать, например японцев из "TOYOTA" терять же таких клиентов и партнёров), в ресторан, а потом в караоке бар(уж очень они любят это дело) и распевать с ними песни. Или Итальянцев из "Alfa Romeo», а те надо сказать ещё те ловеласы и кобели. И это пока, Эдди не был свидетелем каких либо сделок и поездок Кристин куда то. Так что, настоящие проблемы обязательно будут, учитывая его ревность, она это знала точно. А то, что происходило сейчас, вообще не относилось к области проблем или противоречий. Скорее это притерание каких то привычек.
" Раньше в моей жизни все было куда проще". Вот, вот, именно об этом она и говорила. Просто привычка. Просто удобно. Да, они жили в совершенно разных мирах, покрайней мере сейчас. Она тащила на себе целый воз проблем и своих и чужих. Привыкла за всех отвечать и брать ответственность. Предугадывать, планировать, распределять. Ему же просто нравилось получать удовольствие от сиюминутных и внезапных желаний. Но, как он жил раньше? Кристин в замешательстве пыталась представить его военным. Как? Быть совершенно подневольным человеком, следующим распоряжениям и приказам? Жить по расписанию. По графику. Как? С его то упрямством, самомнением и хорошей такой долей эгоизма.
"Мне, в общем, даже нравится этот процесс сближения. Он непривычен. Но желания во мне хоть отбавляй!"
Кристин благосклонно улыбнулась. И снова чиркнула Брайтона, теперь уже в нос. Он мог быть очень милым, когда не загребал копытом землю, как недовольный бык. И это очарование становилось очень трогательным. Очень искренним, лишенным его самолюбования и наигранной наглости. Он нравился ей таким. В какой то степени, даже беззащитным, откровенным и оголённые, как провод. Это было более чувственно и эротично, чем самовосхваление и любование, типо "я красавчик".
"А что ты сказала?"
Кристин свела брови на переносице, пытаясь вспомнить, что она сказала такого,ичто Эдди так не понравилось и он сделал столь категоричные выводы.
"Я конечно, рада разделить твои увлечения...и поучаствовать...но, может не столь экстремально? Полетов мне хватает на платформы и по делам, не то что бы для меня это яркое развлечение." И предложила сойтись на конной прогулке.
- Мммм...
Протянула она.
- Я сказала, что полеты для меня не яркое развлечение. И я не соврала. Но, я не сказала, что я с тобой никуда не поеду, ни мягко, ни в категоричной форме. Знаешь...ты мнительный. Зачем подумывать? И ещё, я предложила тебе конную прогулку, на что ты промолчал. По твоему я должна это воспринять как обиду и отказ с твоей стороны?
Боже! Мужчины точно, как дети! Все разъясняй и все разжовывай!
Хорошо, ещё не приходится отчитывать как Фреда на повышенных тонах. Однако, как она уже замечала много раз, он умел быть милым, когда переставал упирается. Становился заботливым и внимательным.
"Не сегодня. Я понял, что ты устала и постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы наполнить твое тело и твой дух свежим зарядом сил и энергии".
- Это очень многообещающе. Но, помнится мне...
Кристин хитро прищурилась.
- Ты неоднократно нарушал свои обещания, превращая их в секс марафон и обвиняя меня в том, что я сама виновата! Не будет ли это очередная твоя уловка?
Вспомнить только яхту, где он обещал, что она отдохнёт, а сам не желал отрывается от нее в самом прямом смысле этого слова. Не то что бы ей это не нравилось...но подтрунивать и подкладывать на эту тему ей нравилось ещё больше.
- Обещает одно, а делаешь другое ..
И Кристин, отступив от Брайтона на шаг, как бы посмотрела на ширинку его джинсов, намекая на то, кто тут из двух Брайтона главный.
"М, какой романтик. Что ж, мне нравится эта идея."
Кристин снова умилительно улыбнулась. Поразительные изменения. Чуть меньше двух месяцев и отявленному кобелю и холостяку нравится романтика...
Она обвила руками его шею и запустив пальцы в волосы, заглянула в глаза.
- Я люблю тебя.
Прошептала Кристин Эдди в губы и задержавшись в паре миллиметров подразнила его приоткрытыми губами и коснулась кончиком языка, потом, так же медленно и неспешно, нагнетая возбуждение принялась дразнящие целовать. Сама целовать, требуя от него, что бы он послушно и бездейственно принесла ее действия.

+1

32

- То есть если бы ответил что-то вроде «мне не нравятся прогулки, мне их и так хватает» и… все, ты бы не восприняла это как категоричный отказ? Или нечто близкое к нему? Хорошо, ловлю на слове, - с улыбкой протянул я, прекрасно зная, как женщины любят выдумывать невероятные вещи из, казалось бы, невинных фраз. Такая фраза невинной мне вовсе не казалась, по крайней мере, не в том контексте, в котором она была сказана. Не с тем тоном, не с тем недовольным выражением лица. Но если Кристин утверждает, что в этом нет ничего дурного – что ж, запомним, учтем, и как-нибудь непременно испробуем.
Оставалось только вернуться домой, для весьма насыщенного и многообещающего отдыха. Я прекрасно понимал, что Кристин устала. Собственно, может, и сам бы похвастался тем же самым, да только энергии во мне было куда больше, чем в моей обворожительной женщине. Практика показала. И, несмотря на то, что на своей работе я сталкивался с практически такими же управленческими задачами, валяться вечером на диване мне уж никак не хотелось. Только, разве что, после ну очень изнурительных переговоров с весьма слабо соображающими сотрудниками или партнерами. Или после длительных поездок, которые так же были редкостью, ведь самые лучшие товары для игорного бизнеса находились как раз в Калифорнии и Неваде. Да, движения мне порой не хватало. Как и чего-то другого… Сам пока еще не могу понять. Но это уже совершенно другая тема. Сейчас же предстояло заняться отдыхом Кристин, который я, конечно же, представлял по-своему собственному стандарту. Ванная со свечами и розами – пожалуйста, лишь бы любимая женщина была довольна, но неотъемлемой частью этого всего у меня были и иные занятия. Весьма откровенного и эротичного характера. Возможно, от того меня так удивила реакция и последующие слова Кристин. Вскинув удивленно брови, я промычал себе что-то под нос. Типа ванная с лепестками, но без секса? Серьезно?   
- Милая, я думаю у нас с тобой разные представления о наполнении тела силой и энергией. Я как раз-таки говорил о своих, - осторожно подметил я, хотя весь разговор представлял собой смесь комичности и флирта. Впрочем, шутки здесь не было. Вне всяких сомнений, речь о физическом труде, но труде приятном. Труде, который наполняет сознание эмоциями и приносит удовольствие телу! И я даже не стал скрывать от Кристин своих соображений и планов на сегодняшний вечер. К тому же, по этой сексуальной ухмылок, было понятно: она и так все прекрасно понимает. Я просто лишний раз подтвердил: - От одного раза, думаю, ничего не случится. Или от двух. Максимум! Никакого марафона несдержанности, все предельно заботливо и нежно, обещаю, - а вот это я уже был готов пообещать, показательно подняв левую руку, как если бы где-то рядом была Библия. Дайте доступ к телу, и все будет идеально.
Лишним подтверждением того, что Кристин прекрасно знала о моих мыслях и замыслах, стали ее последующие действия. Откровенные, вызывающие. А ведь она понимала, к чему все приведет. После таких поцелуев едва ли придется думать исключительно о романтичной ванне с лепестками роз. О нет, теперь уже хотя бы дойти до нее. Ведь прикосновения Кристин мгновенно отозвались в подсознании и теле. Пришлось глубоко вздохнуть, но я не двигался, старался даже не отвечать. Не потому что не хотелось, а как раз наоборот. Хотелось даже слишком сильно. Есть опасности прижать ее прямо к стене напротив и сделать что-нибудь неприличное. Зайти далеко за границы дозволенного. Лучше дождаться возвращаться домой. Так уже развернемся по полной программе! В общем, я стойко сдержал все свои порывы. По итогу лишь улыбнулся Кристин и, взяв ее за руку, повел к машине. Ей Богу, даже говорить было тяжело. Хорошо, что прохладный ветерок постепенно-таки привел мою голову в порядок. А-то пришлось бы ей еще самой вести машину. Как можно так издеваться над человеком! Жестокая женщина.
- Ты хитрая провокаторша, - уже около машины, не выдержав, усмехнулся я. После чего открыл дверь пассажирского сиденья, впуская Кристин внутрь. И это она мне говорила о спокойном размеренном отдыхе, включающем невинную ванну со свечами.  А потом пускает в ход свой язычок. С очевидными намерениями. Уже в машине, предварительно забросив наши покупки на заднее виденье, я продолжил: - Как можно вообще после посещения такого магазина прийти и не думать о сексе. Да еще при упоминании ванной. Когда ты обнажена. Я уже об этом думаю. А мы даже до дома не доехали. Хотя ты сама виновата, - важно подметил я. Намеренно повторяя то, в чем меня несколько минут назад упрекнула Кристин. Нет, ну а кто виноват!

+1

33

"Милая, я думаю у нас с тобой разные представления о наполнении тела силой и энергией. Я как раз-таки говорил о своем"
- Ни сколько не сомневаюсь.
Иронично хмыкнула Кристин. Секс и Эдди были просто синонимами.
- Мне вот интересно, есть место и время, когда ты не думаешь о сексе?
Конечно она говорила не серьезно, ведь Брайтон не каждую минуту тянулся к ней под юбку и самое главное его поползновения не носили агрессивную форму, когда хочется отернутся или оттолкнуть.
- Представляю тебя бойким  стариканом не пропускающим ни одной юбки и отпускающим комплемента на право и на лево.
Этакий ловелас с батарейкой в одном месте.
- Ты ведь, если заболеет, тоже будешь думать о сексе? Не дай Бог, конечно же ..
Одно удовольствие шутить и подтрунивать над тем, над кем можно шутить и есть за что!
И тем более ей нравилась его реакция на ее провокации. Ну, как тут не поддается соблазну и не поиграть с самым древним инстинктом?
- Ты такой забавный, когда пытаешься сдерживаться!
Кристин рассмеялась.
- То ли смущён, то ли напряжён! Вспомнить тебя́ на вилле Логана, так вообще лапочка!
Кристин говорила о том моменте, когда Эдди пришлось прикрывается своим пиджаком, некоторое время, пока возбуждение не спало. Это было совсем уморительно и вспоминать это было одно удовольствие. Он так ее хотел... Даже сейчас, при этом воспоминании у Кристин пробегали мурашки по спине. Первые прикосновения, они такие волнительный...особенно, когда желанны. Но, ощущение новизны не спадало, да и с чего бы это? Их любви было довольно мало времени и пожалуй, свежесть и яркость ещё не набрала самых бурных оттенков.  Наоборот она только начинала входить в стадию цветения.  Что же касается Кристин, то Брайтона до сих пор могло вводить в заблуждение ее весьма прохладное поведение, в перемешку с провокациями. Острая форма игры, когда она этакая сдержанная леди без чувств и эмоций и тут же поведение на грани, в прямую, касающееся его ширинки и то, что под ней увеличивалось.
"Я уже об этом думаю! А мы даже до дома не доехали."
- Что и следовало доказать!
Кристин вальяжно опустилась на сидение. Закинула ногу на ногу.
"Хотя ты сама виновата"
- Это твоя дежурная фраза...
Усмехнулась Кристин.
- Так, ты снимаешь с себя ответственность в том, что не можешь удержать полет своих фантазий и желаний. Так в средние века и появилась фраза "женщина - сосуд греха"! А вовсе не женщина греховна, а мужские мысли!
И она наигранно фыркнула, покачивая ножкой в изящной черной глянцевой туфле лодочке. Та игриво поблескивала.
- Кстати...
Кристин хитро прищурилась, а потом ее лицо стало совершенно невинным. Этакая нежная невинная лань.
- На мне надеты чулки...
И в подтверждение этому край и без того не сильно длинного котельного платья поднялся кверху, обнажая изящную кружевную манжету прозрачного черного чулка. И дальше, как ни в чем не бывало поправила подол, который теперь не охотно желал опускается вниз, а то и дело напоминал, что им перекрыто.
- Может ещё прогуляемся?
Совершенно невинно спросила Кристин, специально отворачиваясь к окну, что бы Эдди не видел, как она едва сдерживает улыбку, и как ее распирает от своих же собственных игривых провокаций.
- Погода прекрасная...
Таким же невинным тоном продолжила она.
- Ты же не устал? А в последующие дни уже не получится, а там поездка на вышку. В общем, когда получится в следующий раз неизвестно. А я знаю отличную пекарню, а рядом с ней мороженное. Купим, поедим на лавочке.
Меланхолично продолжила разглагольствовал она, а подол платья неумолимо обножил второй манжет чулка. Машина тем временем подкатила к зелёному кварталу, где жила Кристин. А погода и вправду была расчудесная. Пели птицы. Было в меру тепло, а в раскидистой зелени, так вообще замечательно.

+1

34

- Есть. И я вообще-то не думал, пока ты не начала провоцировать, - уверенно парировал я, что, по сути, являлось чистой правдой. Не веди себя Кристин настолько соблазнительно и откровенно, может, и вернулись бы домой без всяких эксцессов (хотя если учесть окружение то врятли, конечно, но будь это любой другой магазин – все возможно). А так… я виноват, что ли? Это вполне естественная и неконтролируемая реакция! – Ха-ха, мне вот было не смешно.
После этих слов я, впрочем, усмехнулся, вспоминая виллу Логана, после посещения которой сдержанность отошла на второй план. Уж не знаю, толи Кристин вела себя намеренно провокационно, толи просто моему терпению пришел конец, поскольку до того встречи не приводили к интимному продолжению, но физически я уже банально не мог скрывать своих желаний. А это та еще неловкая ситуация, особенно когда находишься в окружении кучи незнакомых тебе людей, богатых и влиятельных! Пришлось выкручиваться при помощи пиджака, но, благо, все мои мучения были с лихвой окуплены и поощрены. Чудесное времяпровождение на заднем сиденье автомобиля запомнится на всю жизнь. Первая интимная близость, столько страсти и несдержанности, столько откровения. Даже присутствие водителя (от которого мы, справедливости ради, закрылись специальной перегородкой) не смогло остановить поток сильнейших эмоций и желаний. Хотел не только я. Оба. В общем, великолепные воспоминания. И забавные одновременно. Благо теперь мне не нужно ждать несколько встреч для того, чтобы получить желаемое. А вот терпеть периодически приходится. Учитывая ее привычку провоцировать мои мужские ощущения в самых неподходящих для того местах! Как сейчас, например.  Были бы дома или хотя бы недалеко от него – великолепно. Но вот рули сейчас, терпи, думай, представляй и фантазируй. А меньше напряжения ведь не становится. Хорошо, что джинсы надел. Не так заметно. А потом я еще и виноват? Вот уж ни капли. 
- Женские слова и действия греховны, вот как правильно, - уже сидя в машине и спокойно выруливая на главную улицу, проворчал я. Одно дело, если мысли не основаны на чем-то, просто на воспаленной фантазии. Другое – когда с тобой играются, как с котом, дразнят, демонстрируя то, к чему не возможно равнодушно относиться. Как сейчас, например. Чулки! Я невольно глубоко вздохнул. Кристин прекрасно знает, как я отношусь к ее ногам, особенно, если те нежно обхвачены соблазнительными чулками. И после этого меня еще будут в чем-то винить? – Ты решила проверить меня на прочность, да? – в шутливой форме интересуюсь я, уже посматривая на стройную ножку Кристин. Максимально не удобная ситуация, я должен смотреть на дорогу, но глаза невольно тянутся в другую сторону. Руки тоже. Но здесь уж приходится держаться. Если еще и руку положу, то точно придется останавливаться за ближайшим поворотом, и уже там наглядно демонстрировать все те чувства и эмоции, которые во мне вызывает поведение Кристин. Иными словами, эту проверку на прочность я явно проваливаю. – Нет, нет, никаких прогулок. Мы едем домой. Прямо сейчас. И там я попытаюсь объяснить тебе, что нельзя отвлекать водителя от управления транспортным средством. Объяснить медленно и нежно, разумеется, как обещал. Может даже несколько раз, для лучшего усвоения, - закивал я, смотря на Кристин.
Мы стояли на светофоре, так что у меня появилось время оценивающим взглядом в очередной раз окинуть женщину. Учитывая мое весьма напряженное состояние, думать о чем-то, помимо снятия этого напряжения, я едва ли мог. Вернее, мог, конечно, но приоритеты в моей голове вполне очевидны. Так сперва я посмотрел на ее губы, в голове тут же всплыли весьма однозначные действия, которые ими можно сделать для облегчения моей ноши. Потом на руки, ножки, к которым так и хотелось прикоснуться. Они останутся в чулках, да, это очень маняще. Даже туфельки можно не снимать. Грудь. Грудь нужно обнажить, чтобы чувствовать и владеть. Господи, вот за что она со мной так? – мысленно простонал я, что было весьма забавно. Впрочем, к реальности меня вернул сигнал позади стоящего автомобиля. Засмотревшись на прелести возлюбленной, я и не заметил, что загорелся зеленый свет.
- Да еду, еду, - проворчал я, довольно резко стартуя вперед, чтобы показать свой характер посмевшему побеспокоить нас автомобилисту. А может я просто спешил домой (без нарушения правил, голова-таки на месте), потому решил немного ускориться.

+1

35

"Есть. И я вообще-то не думал, пока ты не начала провоцировать."
- Да, неужели!
Воскликнула Кристин и рассмеялась. Это было очень забавно. У тому же ей нравилось видеть Эдди оправдывающимся.
- Ну, и когда же это с тобой происходит!? Я хочу знать!? Видимо, это абсолютно точно не рядом со мной. Потгму, что я все время вижу, как ты рассматривает то мои колени, то плечи, то губы.
Кристин театрально нахмурились.
- С другими женщинами ты себя так же ведёшь? А? У себя в казино скажем? Так же разглядываешь ноги, как и мои. И ненадо неловких оправданий. В первый день знакомства я тебе была никем и ничем, но при всем при этом у тебя на лице было написано "хочу эти ноги"! И он ещё возмущается, что я его провоцирую! У тебя в ходе казино, я тоже тебя провоцировала? Или может этого Фрая!?
Она приподняла бровь.
- И если уж серьезно, то ты ему должен не жопу из секс шопа а что одну алую розу с признаниями и благодарностями за то, что он стоял во главе нашего знакомства и стал катализатором сближения. Можно сказать, он был в начале всего. Видел наше знакомство. Можно сказать был третьим! А ты ему жопу...
Кристин продолжала подтрунивать на Брайтоном. Накопленный или рождённый негатив, а точнее непонимание, вылившиеся в лёгкое подобие агрессии искало своего выхода. И это перетекало в ту самую форму поведения, где Кристин дразнила Эдди на сексуальной почве и даже заставляла ревновать. А секс лучшая форма сублемации агрессии и раздражения. Лучше пусть перетекает все туда, чем в ругань и разборки. В постели они как то сумеют договорится или понять друг друга.
"Ха-ха, мне вот было не смешно."
-Разве тебе не понравилось это свидание и сама вилла? По-моему было очень здорово и насыщенно.
Кристин снова хитро прищурилась.
"Женские слова и действия греховны, вот как правильно, "
- Да, ты страшный сексист Эдди! Это какой то ужас! Где же ты усмотрел грех в моих действиях!? Может мне не стоит надевать чулки?
И вот тут она до конца обнажила свою ножку, до резинки чулка и даже щёлкнула ей, что бы показать все наглядно.
- Или быть может мои платья слишком короткие и мне стоит надевать ниже колена!?
И она кочнула коленями в сторону Эдди, вот, мол посмотри. А потом развела немного в стороны, продолжая играть с воображением Брайтона.
- Или запретить декольте вообще!?
И Кристин указала на довольно таки глубокий разрез своего аккуратного черного платья. Учитывая ещё тот факт, что под ним не было бюстье. И не то что бы Кристин одевалась так специально для Эдди. Она всегда так одевалась. Немного дразнящие, но неприметно элегантно. И при этом сторонясь любой пошлости. В ее гардеробе не было блёсток, латекса, обтягивающих бюст прозрачных водолазок, леопардов и змеиных принтов, шорт открывающих ягодицы, лосин в обтяжку и всякого такого. Вещи были красивые, эстетичные и элегантные. Нет, она не требовала от Брайтона чего то такого же. Он имел право одеваться, как ему угодно в свободное время провождения. Но...существовали и официальные выходы...и тогда...был же он на вилле Логана в прекрасном костюме, а в театре в смокинге! И надо сказать, это очень шло ему! Кристин даже заметалась, вспоминая эту белую сорочку на его загорелом теле.
- В общем дизайнеры создают греховную одежду для женщин! Стоит запрятать всех в черную паранджу!
Подитожила она.
"Ты решила проверить меня на прочность, да?"
- Нет. Ты сам решил проверить себя на прочность, познакомившись со мной, а затем, захотев встречаться!
Кристин хитро прищурилась. Они подъезжали к ее дому.
- А так, было бы у тебя мимолётное увлечение в лице Кристин Лерой. Был бы совершенно свободен и независим. А я бы продолжала встречаться с Реймондом.
При этом она проглядела куда то на его окна. Да, это не отменяло того, что он по-прежнему оставался ее соседом. Правда, сейчас он снова был в каком то отъезде. Да и без того, Кристин видела его всего пару раз, обменявшись вежливым "как дела". К тому же, на удивление их разрыв произошло весьма мягко. Или... Реймонд не показывал своих чувств, в прочем, как и всегда. Эдди был прав, тогда, в номере отеля, страстно обладая ей и шепча, что да, он не Реймонд. С ним все совсем было по другому.

+1

36

- Милая, чужие ноги – не твои ноги. Как это вообще можно сравнивать? – поддержал беседу я, невольно вспоминая наше первое знакомство. Действительно, как можно сравнить эти стройные и длинные ноги с какой-нибудь посредственностью! А добавить к этому личное обаяние самой Кристин, да и сам внешний вид (блондинка, выразительные глаза, пронзительный взгляд), мое внимание не становится чем-то из ряда вон выходящим. Как и его особенность. Она оказалась слишком заметной и слишком яркой для того, чтобы затесаться на фоне женщин со схожими характеристиками. – Чего я ему должен? Обойдется. Если очень хочется, можешь сама ему благодарность выказать, но тогда не удивляйся, откуда в моей голове столько ревностных мыслей. Уж как-то слишком много положительного внимания ты уделяешь этому пижону, - с этими словами я фыркнул, продолжая смотреть куда-то вдаль, следить за движением. 
Мы продолжали наш путь, что лежал прямо к квартире Кристин. Я бы с удовольствием покатил к себе домой, но до апартаментов моей возлюбленной было куда ближе. А время, как уже стало ясно, явно поджимало. Притом не где-нибудь, а прямо в штанах. Параллельно с этим я продолжал слушать Кристин, порой с улыбкой, порой с усмешкой, порой с наигранной серьезностью. Хотя так и не определил истинного тона всего разговора. Дразнилки это, или все же попытка заговорить о чем-то важном. Но как можно думать о чем-то важном… в такой момент, когда все мысли и желания уже очень далеко, в одном конкретном месте. Что стало по мне особенно заметно после того, как Кристин задрала свое платье еще сильнее, и продемонстрировала резинку чулка, что смотрелось чрезмерно соблазнительно. Я даже намеренно сузил глаза, окидывая женщину наигранно презренным взглядом. И после этого она будет утверждать об отсутствии каких-либо провокаций? Ну знает же, как все это смотрится! И как на все это реагирует мое слабое мужское подсознание. А вместе с ним и кое-что еще.
- И все-таки специально! Почему это не стоит? Разве я так сказал? Это не меня смущает твой внешний вид, это тебя смущает моя реакция на него, - здраво рассудил я. По мне так пусть всегда в чулках ходит. Ну…, если все более откровенное достается только моему взору. Не я же здесь возмущаюсь  похотливым мыслям и желаниям. Я-то как раз рад! И готов к действию. К слову, мы уже подъезжали. Даже вздохнул от облегчения. Доехали без эксцессов, моей выносливости все-таки хватило для безопасного передвижения. – С чего ты решила, что это была проверка на прочность? – мое решение было вполне обдуманным. Я уж в том возрасте, когда перестаешь вот так просто бросаться в любые авантюры с головой. Особенно в те, в которых опыта не имеешь. Нет, она мне нравилась. Она привлекала внимание, она занимала все мои мысли, даже когда находилась далеко. И я принял решение. Хочу попробовать. Должен попробовать, от чего столько эмоций и внезапно возникших чувств. Не прогадал. – Не думаю, что ты бы до сих пор встречалась с Реймондом. Ты не настолько комформистка. Так, ведь? – мы спускались уже к парковке под зданием. Мне приходилось видеть Реймонда пару раз, и лично мне он показался чрезмерно занудливым, бесхребетным, в какой-то степени даже слабым. Я увел его женщину, а он даже не то, чтобы разозлился. Так бы и пошел в угол плакать. Казалось, что с ним не может быть интересно.  Никаких эмоций, никаких вспышек. С ним спокойнее, кто спорит, но, рано или поздно, Кристин бы захотелось более насыщенной жизни. Сужу это, по крайней мере, исходя из наших отношений и того потока эмоций, которые они дарят, и от которых женщина получает удовольствие (будь иначе, по-другому бы складывались и отношения). – В любом случае, знаешь, упоминание уже двух ухажеров, пусть один из них и был потенциальным, - не слишком уместная вещь при данных обстоятельствах, - мы уже припарковались. И я, с улыбкой, кивнул ниже, указывая на весьма плотно прижимающуюся к ширинке мужской плоти, которая просто кричала о необходимости вырваться наружу! На свободу. Навстречу объекту своего желания.  Будь на мне свободные штаны, мужское нетерпение выглядело бы куда нагляднее.  Хотя даже в плотных джинсах при таком ракурсе рассмотреть те самые «обстоятельства» не составляло труда. Вот и как можно говорить о левых мужиках? Впрочем, мое мужское самолюбие в какой-то мере удовлетворяла мысль о том, что совсем скоро она будет кричать от удовольствия моих ласк, а не чьих-то там еще. – Я слишком возбужден для того, чтобы слушать это спокойно. Могу случайно дать волю чувствам, и, если «нежно» будет еще возможно, то вот «медленно»… очень сомнительно. Не поначалу, по крайней мере. Хотя одно уже точно наверняка: мое имя ты сегодня прокричишь ни один раз.

+1

37

"Милая, чужие ноги – не твои ноги. Как это вообще можно сравнивать?"
- Ой!
Кристин махнула рукой.
- Вечно у вас, у мужчин, какие то детские отговорки. В холле казино, мои ноги для тебя тоже были чужими! На мне нигде не было прикреплено таблички "твоя будущая подруга"! Так что давай без этого. Объяснение не защитано и я буду пристально наблюдать за тобой, ибо меня очень гложет этот вопрос!
И она звонко цокнула языком.
"Уж как-то слишком много положительного внимания ты уделяешь этому пижону,"
- Пижону!?
Переспросила Кристин распахнув глаза. Было видно, как ее забавляло,что Брайтона трогала эта тема и сам Фраем. Даже сам Реймонд не вызывал у него ревнивого блеска, как Винсент Фрай. А, самое главное, с чего бы!? Ведь с Реймондом ее связывали отношения и секс! А с Фраем, вообще ничего! Так, с чего бы столько ревности, да и ещё учитывая, что при первом знакомстве она выбрала его, а не Фрая!
- А ты как буд-то не пижон?
Кристин вздернула подбородок. Эдди сам одевался не на столько простецки, как хотел показать, а вел не на много "лучше" это самого пижона. Сколько раз от него самого звучало "ведь я красавчик!"?
Но, да. На самом деле, какое ей дело до этого самого Винсента Фрая. Да, он европейские предприниматель смежного бизнеса, заинтересованный в ее поставках, в общем, как она в контракте с ним. И это все. Ведь она ещё тогда отметила, что вид его был слишком напыщенно-самоуверенный и он точно, больше Брайтона считал что он  красавчик. А Кристин не нравились подобного толка мужчины. Зачем ей нужно, что бы входя в какое либо помещение присутствующие смотрели на него, а не на нее. Зачем это? Что за радость такая.
Так что, если по честному, то никаких фантазий у нее на счёт этого мужчины не было. Однако Эдди это прямо зацепило. Но, вот подоспел черед и Реймонда. Кристин даже хмыкнула.
"Думаю, что ты бы до сих пор встречалась с Реймондом. Ты не настолько комформистка. Так, ведь?"
- Ты так говоришь, словно они не люди...а прямо не знаю что.
Нет, поливать грязью и говорить что то не то, про бывшешо она не собиралась. Во первых, это не сильно красиво и уважительно. Ведь с ним не встречается никто не заставлял. А значит все добровольно. И добровольно чистить бывших могут только скверные бабы, даже не женщины. Ну, разошлись и разошлись. Но, переводить всю эту тему в серьезное русло, было не сильно уместно. И так они проводили этот день, как на американских горках. То вверх, то вниз. Не хватало ещё поругаться на тему мужчин, которые не сильно имеют значение в ее жизни.
"В любом случае, знаешь, упоминание уже двух ухажеров, пусть один из них и был потенциальным, - не слишком уместная вещь при данных обстоятельствах"
После этого Кристин расхохоталась. Да, достоинство Брайтона явно давало понять в каком состоянии он находился. И подтянув его к себе за воротник, когда они уже вышли из машины, другой рукой приподняла за подбородок.
- Я уже не уверена Эдди Брайтон, что это...(она кивнула головой в сторону ширинки Брайтона) предназначенно именно мне и моим чулкам.
И она игриво погладила его пах, дразня ещё больше, а потом, так же игриво оттолкнула.
Подземная парковка была довольно якро освещена и имела въезд с охраной и камерами, ибо дом и его жильцы были люди совсем не бедные и ценившие свой покой и уединение. Выйдя из машины, они направились к входу, где за дверями с магнитным замком находился лифт. Отыскав в своей сумочке карточку Кристин приложила ее к устройству и та согласно пиликнула. Небольшой хол был отделан мело-серым мрамором, как и парадный вход с стойкой и консъержем. Здесь находилось точно так же два лифта. Грузовой и пассажирский и коридор с дверью, ведущий к парадной лестнице и черному ходу.
"Хотя одно уже точно наверняка: мое имя ты сегодня прокричишь ни один раз."
Кристин фыркнула.
- Вот уж нет! С чего бы мне это так тешить и без того раздутое твое самолюбие!
Она надула губки. Нет, вы только посмотрите на него! И он после этого не пижон! А кто тогда!
- Павлин!
В слух проговорила она.

+1

38

- Это ты так думаешь, наивная женщина, - фыркнул я, когда Кристин продолжила рассуждать относительно своих ног и моего отношения к данной части тела. Кто это сказал, что они были не моими? Кто сказал, что я не увидел на ней самой надписи «моя будущая подруга»? Да если бы не увидел, стал бы так бегать, добиваться внимания, а потом делать шаги навстречу серьезным отношениям! Это было бы всего лишь увлечение, кратковременная интрижка. Не более. Однако что между нами сейчас? И это вовсе не благодаря тому, что, заприметив Кристин, я изначально расценил ее  как очередную красотку, к которой бы я хотел провести время. -  Увидев эти ноги, я сразу решил для себя, что они будут моими. Стал бы иначе так упорствовать!
Мы уже подъезжали к подземной парковке. На самом деле, тема разговора мне не особо нравилась, особенно учитывая мое физическое состояние. Чрезмерно возбужденное и явно настроенное на более любовное и страстное времяпровождение. И тут пожалуйста, всплывают другие мужчины. И ладно бы не обращаться на это никакого внимания, были и были, но нет, шутка моя для Фрая Кристин не понравилась, когда заговорил о Реймонде, тоже этот комментарий «будто они не люди». И даже ее соблазнительные действия не могли отвлечь от противной мысли, что сегодня я со всех сторон предстаю в такой отрицательном свете, как некультурная деревенщина и, о Боже, стоило что-то сказать о предыдущих мужчинах, как тут же начинается спор. Они же были такими великолепными. Тут не так и там не так, а Реймонд и Фрай это святое, их не трогай вообще. Серьезно? При вопросе о пижонстве я даже не ответил. Снова это защита очередного мужчины. Нет, я пижоном не был. Я не вылизывал себя с иголочки, не обрабатывал волосы лаком, не корпел над маникюром и не вынуждал домработницу выглаживать мне брюки в те дни, когда все-таки до них снисходил. Только что толку говорить об этом Кристин? Ощущение, что во всех случаях я буду для нее проигрывать этим двум придуркам. У них увлечения интересные, у меня не очень. Они одеваются великолепно, а я по-домашнему. Они такие сдержанные и интеллигентные, а я прямолинеен и слишком прост. Не дай Бог сказать что-то нехорошее про них. Да, во всем я отличался и теперь вот уже даже задавался вопросом, нравились Кристин эти различия, или все же она мечтала рядом с собой видеть кого-то типа Фрая или даже Реймонда? Чутка последнему больше страсти и движения и все, идеал! При таких измышлениях невольно забудешь о вожделении. Тем более, когда паркуешь автомобиль под домом, где живет мужчина, которому достаточно немного внутренних изменений и все, достойный уверенный конкурент.
- Я тут рассыпаюсь комплиментами, а ты встаешь на защиту своих ухажеров, хотя я не сказал ничего, что бы могло описать их как не людей или даже близко к тому. Вот это лояльность, - покрутил головой я, оценивая весь наш диалог, который произошел, стоило мне только задеть Фрая и Реймонда. Я тут упорно доказываю, что она моя, что я сразу обратил на нее свое внимание, она стала особенной, да настолько, что я решила на серьезные отношения, а передо мной… защищают бывших и потенциальных мужиков. Просто потому что я не питаю к ним ничего теплого и доброго. И не скрываю этого. Разве должен? Учитывая тот факт, что один из них живет прямо по соседству? Как к этому вообще можно относиться нормально? Еще обсудим это. Но потом.
Когда мы остановились, вопреки представлениям Кристин о том, что я «родом из Техаса», что явно ассоциировалось у нее с какими-то деревенщинами, в своей джентельменской привычке я все же подошел к пассажирской двери и открыл ее, помогая женщине выйти. Я героически стерпел дразнящие действия Кристин. Немного терпения, немного терпения. После мы двинулись к коридору, что вел к лифту. И тут заговорили о возбуждении и, надо же, кто бы мог удивиться, и тут меня поспешили обломать. Мол никаких криков не будет. Ну, конечно, это же я хочу, я о них заговорил, зачем соглашаться и отмечать, насколько я любим и в принципе хорош хоть в чем-то. Это было настолько предсказуемо сегодня, что я невольно усмехнулся. А потом пожал плечами. Говорить ничего не спешил. Это был такой момент…, как мне кажется, неподходящий для ссор и воспоминаний о бывших. Стоило определенных усилий взять себя в руки и ответить так, чтобы не поставить во всей этой ситуации точку, и не помахать существенному возбуждению рукой. Черт подери, я все еще хотел эту женщину, это все еще было видно, и крайне неуместно лишиться потенциальных удовольствий из-за неумения вовремя закрыть рот. Пусть вредничает, - пронеслось в голове, и я окинул женщину оценивающим взглядом. В конечном счете, все отлично пока она не начинает отказывать в прикосновениях и вовсе!
- Что ж, это твое право. Только послаблений не жди, - очередная усмешка, намек на то, что как и всегда, я буду стараться, никаких отступлений, не пропущу ни единого участка тела  и удержать голосовые связки при таком раскладе крайне тяжело. Мы уже миновали мраморный коридор и стояли около лифта, в ожидании его скорейшего прибытия. Я так и вовсе пребывал в нетерпении. Еще этаж. Вот еще. Уже скоро, совсем скоро. В какой-то момент, спрятав руки в карманы, я задумчиво запрокинул голову и снова усмехнулся. -  М, черт, надо было посмотреть в магазине что-нибудь наподобие кляпа. В его более мягкой и эротической форме, разумеется. Не подумай, я не фанат таких вещей, но раз уж ты взялась молчать, то так бы было проще, - и я засмеялся. А покупки-то забыл в машине, так спешил. Неужели так сложно признать, что ей нравятся мои прикосновения! Впрочем, эта мысль завела меня как-то еще больше. И, все еще в ожидании лифта, я развернулся и сделал шаг вперед к Кристин, осматривая ее уже не просто оценивающим взглядом, но взглядом, в которых горели огоньки любования и вызванного им вожделения.  Еще шаг вперед, и еще. Я слегка наклоняюсь, располагаясь уже в опасной близости. С такого расстояния нос чует великолепный аромат духов. И ее саму. Приманивающую и приковывающую взгляд и внимание. – Ты бываешь чертовски вредной. Но я все равно люблю тебя. Безумно хочу. И знаю, что ты испытываешь не менее острые ощущения.
После этих слов, словно в доказательство всего сказанного, я наклонился и сперва коснулся указательным пальцев губок Кристин, а затем и легким поцелуем. Один раз, затем второй. Нежно, неспешно, затем уже более требовательно. Моя ладонь опустилась на ее талию, тела прижались друг другу. И она уже не просто видела, но чувствовала мое напряжение, что так ощутимо теперь к ней прижималось. Сладкий продолжительный поцелуй, легкие поглаживания талии – даже эти действия сводили с ума, и поражали своей глубиной. Что уж говорить о чем-то большем? Она не будет кричать, стонать? Конечно, поверил! Какой запах, какой вкус, какие губы, какое тело, - мысли путались при такой близости. В ожидании чего-то большего и грандиозного. Я невольно прошептал в очередной раз «Я люблю тебя», тихо, сокровенно, возбужденно, интимно. А мы только в коридоре, даже до нужного этажа не добрались! И я бы продолжил, мне хотелось пойти дальше, прижать ее к стене около этого лифта. Целовать. Целовать снова и снова. Губы, щеки, подбородок, шею. Даже этого достаточно. Но внезапно послышался характерный звук для опустившегося лифта. А вместе с ним – голоса. Там кто-то был. Я тут же отстранился и, понимая, что ниже пояса уж все слишком заметно и очевидно, быстро развернулся, оказавшись у Кристин за спиной. Прижимаясь пахом к ее… ягодицам. И вот как терпеть то. Зато соседи Кристин ничего не увидели, только мою приветственную улыбку и кивок.
- Добрый день, - я махнул рукой, пытаясь скрыть напряжение на лице. Хотя в голове мысль: да идите скорее, не задерживайтесь. И мы, наконец, заскользнули в лифт.

Отредактировано Edward Brighton (2021-05-04 23:29:26)

+1

39

"Это ты так думаешь, наивная женщина. Увидев эти ноги, я сразу решил для себя, что они будут моими."
Практически все женщины решают стали бы они встречаются или не стали с этим мужчиной в первые три минуты. И что в них говорит, древняя ли физиология, запахи или что то ещё, а может все в купе, но у мужчин ведь точно так же. Всех ведёт одна сила. Физиология, инстинкт или любовь. Кто, как хочет понимать это. Ведь, Кристин тоже для себя решила тогда, когда увидела Брайтона в первый раз, что с ним бы она переспала, а дальше уже, все зависло от его настойчивости и желания.
Кристин иронично хмыкнула, и окинула Эдди взглядом с головы до ног, словно бы она видела его в первый раз.
- Эдди...захотеть переспать с женщиной и захотеть, что бы она стала твое, две разные вещи. Ты случайно ничего не путаешь?
И она сладко улыбнулась.
- Я ни сколько не сомневаюсь в твоём усердии заполучить желаемое. Тем более, мы в первый же вечер определились, что ты очень упрямый.
В последствии и на аукционе и на яхте, Кристин уже пришлось столкнуться с упертостью Брайтона. Направляемый в положительное и нужное русло этот талант несомненно очень важен и полезен. Но, вот в иных моментах взаимоотношения... Да, и кто говорил, что будет легко? Ревнивая и собственничество натура Эдди давала о себе знать. У него прямо ерошился затылок, как у бойцовского пса на Фрая. А вот, с чего бы?! Если бы Кристин с ним кокетничала и заигрывала при Брайтоне или...ну, хотя бы в голове имела какой то пунктик, что он ей, хоть чем то нравился... Ну, вот скажем приятель Анджело был очень хороший хирург. И вот Кристин была без ума от его рук. Вот таким и правда можно было доверится. С профессиональной и даже эстетической точки зрения.  Очень хорошие руки. И по ощущениям и внешне. Ну, это и его рабочий инструмент. С этим все понятно. Например у Стефана, начальника охраны в компании был очень приятный и даже чарующий взгляд. Ну, бывает, так у мужчин. У кого то голос, у кого то улыбка, у кого то ещё что то. И вот если искать хоть что то, что ей могло понравится в этом "пижоне", как выразился Эдди...ну она ничего не могла найти...и чего он тогда так заводился!?
Кристин недоумевала.
"Я тут рассыпаюсь комплиментами, а ты встаешь на защиту своих ухажеров, хотя я не сказал ничего, что бы могло описать их как не людей или даже близко к тому. Вот это лояльность"
- Я...на защиту?
Она даже опешила, переменились в лице и надеясь, что Эдди так шутит. Но, он не шутил. Это была та самая ревность. И Кристин удивлённо свела брови на переносице. Сегодня они слишком часто ползли туда. Если так дальше пойдет, то ей придется делать уколы ботекса, что бы не заработать себе не желаемых морщин.
- Ухажёров?
Брови взлетели ещё выше. 
Если бы Кристин болтала при Эдди по телефону с кем то игривым и кокетничающим голосом. Если бы он видел ее в компании ухлестывающих за ней мужчин...ну или хотя бы приближенно...но нет же. По телефону она всегда была деловито и даже суха, ну если говорила не с кем то из родственников или Анджело. Да и время то свободного у нее не было с того самого момента, как в ее жизни появился Эдди. Все это свободное время принадлежало ему. Так и к чему эти нападки?
Кристин часто заморгала, смотря на Брайтона. Продолжать эту тему с разборками полетов и ревностью она вообще не хотела. Тем более, она ее не понимала. К чему и к кому ревновать!? Поводы то где!? На чем строить обиду и разборки? И самое главное зачем!? Ему ли ревновать и дутся, проводя почти все свободное время рядом с ней?! Да ещё не просто с ней, а в прямом смысле в ней. Может это уже перенасыщение?
Кристин хотела было поделится с Эдди подобным предположением, но...
"Ты бываешь чертовски вредной. Но я все равно люблю тебя. Безумно хочу. И знаю, что ты испытываешь не менее острые ощущения."
И его приближение в купе с подобными словами вызывало у нее приступ мурашек по телу и глухоту в ушах. Конечно, он был прав. Да, и как могло быть иначе? Ведь речь шла о страстной тяге друг к другу. На сколь глубоко и серьезно было это чувство, судить было ещё очень рано, ибо их отношениям было очень мало времени, но, то что это тот самый мужчина с которым она хочет быть дальше, сомнений не возникало! Рядом или в мыслях не было места ни для кого, кроме него. Быть может, даже наоборот, не было времени и возможности осмыслить, осознать и обдумать все это. Он крепко заключил ее в свои объятия и не отпускал от себя.
Он говорил про остроту...да, пожалуй, так оно и было. Когда тебя так резко и нежданно уносит любовь, то все начинает воспринимать на грани. Любая мелочь. Любое слово. С одной стороны это завораживает и уносит на недостижимые высоты(в области секса) с другой стороны это как раз становится причинами неоправданных обид и страстей. Непонимания. Накручивания. Гепертрофированья и раздувание слона. Как сейчас с этой ревностью. Боже! Как найти и удержать эту золотую середину!?
Кристин протяжно выдохнула, когда он ее обнял. Так нежно и одновременно бескомпромисно, словно хотел сказать "ты моя".
Он в общем и говорил это, каждым своим жестом, прикосновением и поцелуем. Нежным. Да, он умел быть нежным и это так контрастировало с его самодовольством. Чаще всего наигранным. Ещё тогда на яхте. В первый раз. Он окончательно завоевал ее сердце своей нежной и ненастойчивой манерой интимности. Вкрадчивости. Отсутствием грубости. Он целовал и словно бы спрашивал "так?" "Тебе нравится?" И при этом не был робок и неуверен. А как то услужливо тактичен. И в то же время он умел целовать так, словно бы говорил, нет, даже стонал "боже, какая ты вкусная и аппетитная!" И это сводило с ума. Не каждый мужчина может говорить языком поцелуев. А он мог!
Кристин прикрыла глаза отдаваясь на волю ощущений, что своими ласками дарил ей Эдди. Мурашки. Озноб. Влечение. Желание растворится в его прикосновениях. Ещё и ещё. Какая разница, что они стояли у лифта. Когда он завладевал ее вниманием, он овладевал им полностью и ничего более, как его ласк ей не хотелось. Тем более после сегодняшних непониманий. Не было ничего лучше, чем почувствовать его нежность и его ласку. И хоть его тело говорило сейчас не только об этом, но и о возбуждении, что он испытывал, действия его все равно были нежны и не поспешны.
- Люблю тебя...
В ответ тихо прошептала Кристин, не желая прерывать его действий и отвлекаться на разговоры. Но...
Лифт мелодично дзынькнул и из него вышла семейная пара со второго этажа. Они мило улыбнулись Кристин и Эдди. Пожелали им хорошего вечера. Было видно, что они собрались в ресторан, ибо были одеты по вечернему. Брайтон уместился за спиной Кристин, пряча свой казус...ну, или наоборот достоинство.
Оказавшись в лифте, Кристин нажала на клавишу своего этажа и обняла одной рукой Эдди за шею, а второй скользнула к этому самому выпирающему достоинству, которое манило. Пальцы принялись настойчиво обводить и ласкать плоть поощеряя и ее и его хозяина к действиям.
Конечно она его хотела. Хотела его ласк и хотела сама к нему прикасаться.

Отредактировано Christine Leroy (2021-05-09 15:27:04)

+1

40

Трудно представить, что еще несколькими минутами ранее между нами царило недопонимание, разбавленное разговорами о бывших и потенциальных ухажерах! Наверное, главное вовремя опомниться и решить четко для себя: что важнее. И в этот самый момент, когда я почувствовал ее запах и увидел ее зоркий пронзительный взгляд, скользнувший по моему лицу, все встало на свои места. Расставилось по полочкам. Она – моя. Она выбрала меня, вопреки тому богатому выбору, который явно имелся. Ни зализанный Фрай, с весьма солидным карманом и прилежным внешним видом. Ни сам Реймонд, со схожими интересами. Мужчина, с которым уже были отношения. Даже его оставили, бросили, забыли. Потому что появился я. Так стоило ли тратить свое время на пустые разговоры о людях, которые не стояли такого внимания? Поговоришь об этом утром, - промелькнуло в голове. Пожалуй, в такой обстановке проще всего отмахнуться от любых ревностных мыслях! Вот ведь она рядом, смотрит тонным взглядом, с наслаждением отвечает на каждое действие, на каждый поцелуй. Да, я чертовски ревнив. Что вполне оправдано, учитывая женщину, что для себя выбрал. Красивая и очаровательная, с таким положением, такими манерами и повадками, таким умом и соблазнительной манящей загадкой. Но я постараюсь напоминать себе чаще о том, о чем только что успел порассуждать. Постараюсь. Может, когда-нибудь и начну концентрироваться на самом главном. Подчеркивать. Отмечать.
Итак, мы оказались в лифте. Наконец-то. Я глубоко вздохнул, пытаясь взять себя в руки. Но, на сей раз, терпеть не стала Кристин. И я мгновенно поддался, забывая о своих намерениях дотерпеть хотя бы до коридора ее квартиры. Почувствовать, как пальчики Кристин коснулись самого сокровенного, я невольно промычал себе под нос от удовольствия и двинулся вперед,  ответно обвивая талию женщины, прижимая ее к стенке лифта. Абсолютно все потеряло свое значение. Вот мы наедине, ни в каком-то коридоре, а во вполне себе замкнутом пространстве. И этого было достаточно для того, чтобы загореться пущим энтузиазмом и продолжить свои откровенные действия со всей присущей мне уверенностью, настойчивостью и желанием. Скоро лифт остановится и вообще может кто-то нас увидит? Камеры, в конце концов, имеются. Плевать. О таких мелочах даже не думаешь. Живешь мгновением. Я хотел ее. Чувствовать. Целовать. Прикасаться. Мог себе это позволить и позволял. Ведь она моя. Только моя. Хотелось шептать ей это на ушко, и слушать, как она отвечает.  Наверное, я так и делал. Сам уже потерялся в этой реальности. Утопая в ощущениях от поцелуев и объятий. Все еще прижимая Кристин к стенке, я начал расцеловывать ее шейку. Из уст моих вырывалось слышное тяжелое дыхание. Я не хотел останавливаться. Чуть погодя губы мои начали опускать ниже, при этом я отвел одну ножку женщину в сторону, словно готов был взять ее прямо сейчас, в этом самом лифте. Стянуть ее трусики, расстегнуть свою ширинку… Да, этого очень хотелось. Этого требовало и мое подсознание, и мое тело. Но все же я не спешил. Даже уже прижимаясь пахом между ножек Кристин. Ох, как сексуально они смотрелись, облаченные в соблазнительные чулки, выглядывающие из-под задравшегося платья. Не устоять. Впрочем, и спешить просто преступно! Хотя это не отменяло того, что с каждым этажом действия мои становились все более откровенными. Так, я уже опустился до груди Кристин. И со всем желанием нащупывал губами соски, что были скрыты под ее платьем. И ниже. Моя ладонь, тем временем, скользнула под и без того задранное платье. Черт, ощущение, что я уже просто не знал, куда девать свои желания. Хотелось всего и сразу. Собственно, сама Кристин едва ли хотела другого. Ее сладкий ответ, взаимный, чувственный… он сводил с ума. Лишал рассудка. Лишал всего. Особенно самообладания. Интересно, она знает, какое влияние на меня оказывает?
- Скажи, что ты моя. Скажи, что тебе хорошо, - возбужденно прошептал я, когда моя губы снова соприкоснулись с губами Кристин. Рассуждения рассуждениями, а это было важно. Слышать, понимать, принимать. И сейчас отличный для того момент. Когда столько эмоций, столько ощущений. И столько планов. Особенно на ближайшие несколько часов.
Не знаю, сколько времени занимает подъем лифта до этажа Кристин. Сейчас время казалось бесконечным. Его не существовало, оно не имело значения. Остановилось в наслаждении и смаковании друг другом. Хотя на самом деле, происходило все довольно быстро. Просто когда за несколько мгновений испытываешь такой поток чувств, эмоций, ощущений, что, кажется, будто прошло гораздо больше времени. Ну не может же ведь этот водоворот уместиться в одну секунду! А может. И это удивительно. А особенно удивительно осознавать, что вся моя жизнь с момента нашей встречи состоит из таких вот насыщенных секунд. Впрочем, еще будет время об этом подумать. Сейчас же все было занято поцелуями, объятиями, ласками. Хоть мне и хотелось уже большего, благо голова все еще кое-как работала. В лифте, наверное, вот совсем не вариант. Потому все мои порывы прижаться да поплотнее – всего лишь попытка получить абсолютно все, что я могу получить в данный момент и при данных обстоятельствах. Я задирал ее платье, я сжимал ее ягодицы, я целовал ее шею, грудь, опускался ниже. Я прижимал ее к стенке, подымая соблазнительную ножку и прижимая к своему бедру, словно вот-вот…, но лишь терся, стимулировал, дразнил трением. А после сказанных слов, позволили себе и вовсе скользнуть по внутренней стороне бедра женщины. К ее лону. Как будто мотивируя к правильному ответу!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Play the game

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно