внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Evening for two

Evening for two

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сакраменто - Декабрь 2020
https://64.media.tumblr.com/cb571716fbc3e0b8a3356a668e8207bc/c67dd256561a55c5-69/s500x750/22c03acb89646e39811a82e39802e2acd65bbbad.gifv
Tasya Wagner & Mark Macri

Код:
[NIC*]Mark Macri[/NIC][AVA*]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/AVA][SGN*][align=center][img]https://i.ibb.co/WkhhW71/2.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gif[/img][/align][/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] программист;
[b]unforgettable:[/b] [url=https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8057]Tasya Wagner[/url]
[/LZ1]

[NIC]Mark Macri[/NIC][AVA]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/AVA][SGN]https://i.ibb.co/WkhhW71/2.gif https://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gif[/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
profession: программист;
unforgettable: Tasya Wagner
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-03-08 18:55:21)

+1

2

Я люблю его. Странное чувство в районе груди. Он вызывает во мне бурю эмоций. Эта неделя была самой особенной в моей жизни. Почти все дни я провела в его квартире, потому что он забирал меня с работы и мы вместе ехали к нему. А если у меня был выходной, то я сутками проводила в его квартире. Мне было там комфортно. Я не знаю, как это описать, будто все должно было случиться именно так.  Марте я каждый день отправляла сообщения, что жива, здорова, не терять. Она, наверное, думает я сошла с ума, наверное, так оно и есть. а может я просто руководствуюсь принципом жизни моей матери "живем один раз". Но, наверное, в чем-то она была права, хотя моральными принципами она всегда пренебрегала.

Я проснулась и не успев открыть глаза почувствовала его взгляд на себе. - Ты вообще спал или опять смотрел на меня? Я улыбаюсь все еще с закрытыми глазами, а когда открываю, вижу его взгляд. Он улыбается в ответ, и мы лежим молча какое-то время. Это наша первая совместная суббота. Выходной день, который мы планируем провести в компании друг друга. Можно было бы придумать тысячу и одно развлечение, н омы решили, что начнем с малого. Приготовим завтрак, посмотрим что-нибудь по телевизору, примем ванную вместе и устроим допрос с пристрастиями. Кто что любит и не любит, за одно узнаем друг друга по лучше. Это все заставляло меня улыбаться, потому что я хотела его узнать, настоящего, того самого Марка. Узнать любит ли он читать, если да, то какие книги, а если нет, то почему. У меня есть маленькая мечта, завести свою собственную библиотеку из собранных книг со всего света. Мы бы путешествовали вместе и из каждой поездки, каждой страны, каждого города, привозили бы особенную книгу, которая напоминала бы нам об этом месте. Мечтать не вредно, с моим то графиком и его работой, нам светит лишь время в субботу. Хотя один день — это уже весомый аргумент. По крайней мере есть время побыть наедине друг с другом.

- Знаешь, я уже люблю этот день. Я выспалась, учитывая тот факт, что всю ночь мы опять наслаждались друг другом. Мне кажется, сегодня ночью мы сделали это раза три или четыре, не помню. Может от этого я так сладко спала. В последнее время сон у меня просто волшебный, а может это все из-за того, что я сплю на египетских простынях на одну штуку баксов. Кажется, будто твоя жопа подорожала раз в двести. Смешно, конечно, но да ладно. Я встала с кровати и пошла к стулу, на котором висел мой халат. Позади послышалось томное дыхание и оценивающие вздохи. - Держите себя в руках молодой человек. Не успела я договорить эту фразу, как он оказался позади меня, и я вновь всем своим телом ощутила мощь его прикосновения. Я развернулась к нему и поцеловала. - Мы должны немного остыть. Глупо говорить это человеку, который возбуждается с пол оборота, а еще и я тут масло в огонь подливаю, разгуливая голышом и демонстрируя все свои прелести. Беспощадная женщина ничего не скажешь. - Я в душ, если хочешь, присоединяйся. И снова я это сделала, каюсь, у меня это выходит само собой. Прихватив халат, я скрылась за дверью ванной. Сегодня хочется бодрящего контрастного душа. Я встала под струи душа, и он не заставил себя ждать. Его младший брат был в боевой готовности. Я прижималась к его груди своей спиной, а право рукой я взяла его в руки и начала водить по стволу своей рукой. Пару минут стимуляции и он кончил, прикусив мое плечо. - Мне начинает казаться, что тебя держали взаперти много лет и теперь ты просто живешь, здесь и сейчас. Когда-нибудь он расскажет мне свою историю, и мы вместе посмеемся над ней, наверное.

Я вышла из душевой кабинки и оставила его одного. Быстро почистила зубы, завернулась в полотенце и направилась обратно в комнату. Там пока Марк принимал душ, нанесла на все тело масло, переоделась в домашнее и отправилась на кухню готовить завтрак. Желание было горы свернуть, ну и приготовить что-нибудь вкусненькое. Не хотелось ничего заказывать, сегодня мы все будем готовить сами, тем более что у него волшебный холодильник, ну разве не прелесть. Я достала яйца, апельсины, сразу же приготовила тосты и уже подходила яичница. Он появился так тихо, что я не сразу его заметила. Он остановился в проходе и наблюдал за тем, как я порхаю по кухне и все готовлю так, будто это мое призвание. - Ты снова делаешь это, смотришь на меня. Не знаю почему меня это удивляло, ну то есть я самая обычная девушка и во мне нет ничего такого, а он при любом возможно случае будто изучал меня глазами. - У меня почти все готово, а ужин готовишь ты. Улыбнулась я и подмигнула ему, выключая плиту и заканчивая отжимать апельсиновый сок. После я все расставила на столе, достала приборы и можно было усаживаться завтракать. - Я знаю ты тоже голодный идем. Он уселся напротив и я поставила перед ним тарелку. Он улыбался и это заставляло улыбаться меня. Странно все это, так легко и непринужденно, будто мы супружеская пара и живем вместе уже много лет. Хотя, если все будет так, я готова и всю жизнь так прожить. Почему бы и нет. Мне кажется я люблю человека, так почему мне стоит останавливать свои желания.

Отредактировано Tasya Wagner (2021-03-08 21:28:59)

+1

3

Я не знаю, как описать нынешнее состояние своей души, но она чертовски счастлива рядом с ней. Все как я планировал когда-то. С любимой женщиной просыпаться каждое утро, закидывать ее на работу, потом сам ему и вечером мы вместе дурачимся и проводим время только вдвоем. Дарим все время после тяжелого трудового дня только друг другу и больше не кого. В такие моменты я даже выключал телефон, чтобы Ди не выносила мне мозги, а уже тем более кто-то другой покушался на мой вечер. Хотя если так посудить я очень переживал за то, что моя помощница поняла, что живу я не один и ключи от моей квартиры перешли в руки Таси, а она осталась как-будто не с чем, но и намеков надолго и счастливо я ей точно не давал. Все превосходно и эта неделя просто волшебна. Как я счастлив, что Тася рядом и с каждым днем я люблю ее все больше и не готов с кем-то делить, а наш секс настолько восхитителен, что сказать другое у меня не поворачивается язык.
Утро как обычно самое солнечное не смотря на прохладную погоду, но Сакраменто даже в декабре всегда дает понять, что тепло еще тут, а если повернуть голову и посмотреть на женщину, которая только что открыла свои глаза и как обычно задала мне этот банальный вопрос, то все станет еще теплее. - Я сплю в те моменты, когда ты выжимаешь меня и этого мне хватает и да я опять смотрел на тебя. Прости. - не люблю вообще как-то оправдывать перед ней, но она это делает настолько мастерски, что я не злюсь, а наоборот удивляюсь с этого милого ребенка. Какое-то время мы просто смотрим, друг на друга и молчим и да на минуточку это наша первая совместная суббота, когда я наконец-то дома и она тоже, а все остальные где-то в моей выключенном телефоне и я не думаю включать его для работы. Мне нужно просто расслабиться и вот сейчас будет просто обычный ленивый день, где много еды, совместным просмотр фильмов, куча вопросов с ее стороны, так как за эту неделю мы не смогли пообщаться, но за то секса было слишком много, даже в эту ночь раза 3 или 4 я кончил в нее, а она кончала ну там я уже не считал, но понимал как ей хорошо. Мы сводим сума друг друга и это остановиться почти нереально, но думаю, сегодня настал тот день, когда я буду сильным мужчиной.
- Прекрасно, что я могу подарить тебе этот день!. Чувствую, что сказанное ей было неспроста и сейчас мегера опять начнет совершать свои волшебные действия под сценарием "Извести Марка или проверить его друга на прочность" и вот как я и думал. Тася встает с кровати, подходит к стулу, на котором висит ее халатик и в эту же минуту делает мне замечание о моих руках, но в эту минуту мой друг уже не собирается придерживаться ее совета. Она не успевает договорить, а я уже позади нее целую в шею, но руки все так же при мне, но тело прижимается к ее и вот разворот и этот сладкий поцелуй. Черт! Она ведьма! Чувствую, как внизу просыпается дружок, но тут же она говорит, что надо остыть, при этом маня меня в душ. Она совершенно не исправима и каждый раз играет с огнем. Это бесит меня, но в то же время заставляет понять, что я ни разу не ошибся в своем выборе. Тася уже наслаждается струями воды, а я тихонько пристраиваюсь сзади нее и вот она уже прижалась ко мне, а ее права рука нежно обвила мой ствол. Мне хватает сдерживаться пару минут и вот опять кончаю. - Наверное, тебе виднее. - выдыхаю и, не собираясь рассказывать ей о том, что было до нее именно сейчас, может когда-то.
Тася быстренько заканчивает свои дела, а я остаюсь один направляю струю воды себе в лицо, чтобы хоть как-то прекратить думать о ней в контексте секса, но мысли не дают мне покоя и тормозить слишком сложно. Не знаю, как мы вообще будем дальше, если она сворачивает мою голову за 5 секунд и противостоять ей я не в силах. Ладонями закрываю лицо, просто задумываюсь и тут же возвращаюсь в реальность. Все надо прекратить или это меня сведет сума. Выключаю воду, выхожу из ванны, укутывая полотенцем только нижную часть. С кухни доносятся звуки, а запахи потихоньку заполняют квартиру. Неужели она решили сама приготовить нам завтрак. Удивительная женщина. Все время, а это неделя мы заказывали все с ресторанов и я не заморачивался на тему ее готовки, так как мне не нужна кухарка и уборщица, но сегодня она решила удивить меня и это похвально. Тихонько прохожу до кухни, останавливаюсь в дверном проеме и наблюдаю, как моя фея порхает по всей кухне. Чудесное зрелище. - Я могу себе позволить. Ее опять удивляет это и у меня даже нет слов что-то еще ей ответить. Порой мне кажется с ней не было такого мужчины кто готов был смотреть на нее сутками напролет и вот в этом скрывается все ее реакции. - Хорошо. Я попробую, но ты будешь помогать. Отказы не принимаются. - вот так я ловко расставил все на свои места как, обычно показав ей кто в доме хозяин, но не в контексте тирана, а больше в том, что я хочу это сделать с ней, а не один. Она выключает плиту, дожимает сок, расставляет все приборы на стол и вот настал тот час побывать ее красоту. Взяв меня за руку, мы подходим к столу, я сажусь напротив нее, а она тут же ставит тарелку передо мной. Все как в настоящем фильме. Мы семейная пара и все хорошо. Пробую ее яичницу, закрываю глаза от наслаждения, закусывая все тостом. - Ты просто чудесно готовишь. Очень вкусно. Люблю. - первый раз за все время я позволил себе сказать это слово. Даже как-то странно, но я хотел этого и уж точно не делал это для галочки выражая, таким образом, благодарность за ее кулинарные способности. Замолкаю, продолжая вкушать ее прекрасный завтрак, но спустя минуту вспоминаю о том, что мне сказал Джейк по телефону насчет Нового Года. - Кстати вчера я разговаривал с Джейком, и он мне сказал, что на Новый Год отправляется к своей бывшей жене Одетт и их сыну. Так что придется нас с тобой планировать этот праздник на двоих и думаю, ты справишься с этим лучше чем я. Вообще конечно он меня ошарашил этой новостью, но зная его бывшую, которая еле-еле разрешает ему общаться со своим ребенком то понять его можно. Делаю глоток свежевыжатого сока, заканчиваю трапезу и просто смотрю на нее. - Знаешь, а я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы мы были всегда вместе. Вот такой я утренний романтик и эту ипостасью меня она не знала до этого утра. Пусть она поймет, что я бываю и таким, но только с ней.
[NIC]Mark Macri[/NIC][AVA]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/AVA][SGN]https://i.ibb.co/WkhhW71/2.gif https://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gif[/SGN]
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-03-08 22:49:58)

+1

4

Мне определенно все это нравилось. Ну то есть, я не привыкла жить в таких охуительных условиях, потому что по другому не скажешь, а я люблю называть вещи своими именами. Его квартира была полной противоположностью дома, в котором я выросла. Да, он не был фешенебельным, но зато там всегда было тепло и уютно. Но эта квартира за неделю стала мне родной. Он даже выделил мне половину шкафа для моих вещей, хотя там лежала одна пижама, двое джинсов и кофта, которую я безумно любила за то, что она теплая и с большим воротом. Возможно когда-то и заполниться этот шкаф, а потом купить еще один, потому что девочки такие девочки. Но сейчас я просто наслаждалась тем, что мы сидели за столом, завтракали и смотрели друг на друга влюбленными глазами, хотя будем честными, вся наша влюбленность строится на отличном сексе и полном желании друг дуга. Это ведь хорошо да? У нас еще не было первого свидания, но после первого секса он подарил мне букет белых роз, я считаю, это был отличным показателем наших взаимоотношений. У меня в принципе все всегда не так как у людей, но при всем при этом самое главное, что я счастлива. Все остальное не имеет никакого значения, если ты не счастлива. Я много думала о том, как должно быть правильно и поняла, никогда не будет правильно, ну то есть для каждого есть свой уровень правильности. Но я не такая как все, поэтому почему сейчас я должна задумываться об общих стандартах правильности своих действий. Люди всегда найдут к чему придраться, так что просто живем и делаем что считаем нужным. — Это всего лишь яичница с помидорами, вот когда я приготовлю пасту с морепродуктами, ты получишь гастрономический оргазм. Просто для справки, я люблю готовить, когда сама этого хочу. У меня вообще все выходит лучше, когда меня не заставляют и я сама прихожу к тому или иному решению или действию. Я улыбнулась ему в ответ и продолжила трапезу. На стуле я всегда сижу одной ногой на полу, а вторую подгибаю либо под себя, либо сгибаю ее так, что колено торчит из-за стола. Я так привыкла, мне так удобно, и мы сейчас не на приеме, чтобы я могла показывать навыки своего этикета.

И только сейчас до меня дошло, что он сказал это волшебное слово "люблю". Мне было странно его слышать, потому что обычно я слышала все что угодно, ты дорога мне, я не могу без тебя, но люблю впервые. То есть я была не готова к нему, а может где-то сломался мой радар, и я уже привыкла к тому, что мужчины не говорят этого слова. Я остановилась, подняла на него глаза и пару секунд смотрела, просто смотрела вперед. Изучала его лицо, мимику и даже то, как он держит вилку, когда он наконец заметил это, я лишь сказала - теперь я смотрю на тебя. Мне не с чем было сравнивать, мои больные отношения во всех смыслах этого слова никогда не вязались с этим словом. Но я всегда хотела услышать это слово. Я улыбнулась. - Люблю. Не знаю, что со мной происходит, когда он рядом, но определенно, что-то хорошее. Он заставляет меня улыбаться, заботиться обо мне, засыпает и просыпается рядом со мной, ну разве это не мужчина мечты. Помню, был момент, когда я смотрела секс в большом городе. Не знаю, почему так вышло, что главная героиня так долго искала своего мужчину мечты, у меня это вышло быстро, искрометно и будем надеяться, что навсегда. Хотя у всех все по-разному. Возможно, я молода, и мои тараканы еще не успели завладеть моим мозгом настолько, чтобы я просто на ровном месте смогла вынести мозг мужчине. Да, я бываю капризной, но по факту. Мы оба продолжили трапезу, после чего я взяла тост намазала его маслом и залила джемом. Это просто настолько вкусная сладость, что она ни с чем не сравниться. - А мы же поставим елку? Я хочу огромную елку на половину гостиной, с множеством игрушек, и чтобы подарки лежали у основания. От всего сказанного у меня загорелись глаза, и я понимала, что это все будет большим сумасшествием, потому что это место, наверное, не видело еще елку, новый год и волшебства. Придется ехать покупать, наряжать, но я так сильно хотела этого, что я просто смотрела на него своими большими глазами, словно ребенок упрашивая купить шоколадку, ту самую, одну такую единственную на свете. Я даже перестала жевать свой тост. А потом мы купим одинаковые пижамы и будем похожи на этих парочек из социальных сетей, что проводят время вместе.

- Ты слишком милый, ты знаешь об этом? Хотя со стороны может так и не казаться. Он был выше меня и больше, гораздо больше. Его тело было накачено и каждый раз, когда он выходил из душа, вода стекала по его телу, слово горный ручей по скале. Это было настолько завораживающее зрелище, что я держала себя руках, чтобы в очередной раз не кончить на месте. Странно все это, наверное, он действительно тот самый единственный, который может вот так просто на ровном месте довести меня до оргазма, просто ничего не делая. Закончив с завтраком, я встала из-за стола и взяв тарелку отнесла ее в раковину. Потом помою. А потом вернулась к столу и оказалось рядом с ним. - Надеюсь ты закончил. Он развернулся на стуле так, что я оказалась между его ног, положив руки на плече, я смотрела на него сверху вниз и улыбалась. Он улыбался в ответ. Потом он встал, поднял меня на руки, и мы пошли в гостиную. Как я оказалась на диване я не помню, я просто была придавлена сильным и мощным телом Марка. - никаких игр в лежачем состоянии, сейчас будет игра "узнай меня". Но он быстро припал к моей шее и начал целовать, я в ответ начала его щекотать. Правда казалось, что на него это не действует, но наконец, он оказался подо мной и я уселась верхом на него. - Итак, первый вопрос. Какой твой любимый цвет? Я держала его руки, а он уже не сопротивлялся, после, когда я отпустила его руки, он уложил их на мои ягодицы и просто наслаждался моментом. Он улыбался и время от времени сжимал мою попку в своих руках, что определенно не могло не нравится. Мне просто нравилось наблюдать все это, мы вместе, нам больше никто не нужен. Мы кайфуем в компании друг друга, ведем себя как подростки, но в этом есть свой шарм. В этом есть что-то особенное, волшебное и неповторимое.

Отредактировано Tasya Wagner (2021-03-09 22:16:48)

0

5

Она делает меня лучше и это самое дорогое, что произошло со мной за все это время. Я честно устал быть одни и вечно думать, что не создан стать счастливее или более успешнее, чем есть сейчас. Раньше все упиралось в том, что я закрылся в себе и не думал как-то выбираться, а потом психолог посоветовала мне просто начать потихоньку что-то меня и вот я сразу продал старый дом, купил новый, обустроил его так чтобы была и спальня и детская, а главное, чтобы я чувствовал, что скоро тут появиться смех и запах вкусный еды. Все тогда казалось мне удачным, но потом опять депрессия, чувство того, что все не так как надо. Опять поход к психологу и новая задача где я должен начать с кем-то встречаться, а то совсем забился в себе, а это ну очень сложно учитывая мое видение женщин. Помощница, конечно, сразу начала оказывать мне знаки вынимания как узнала, а я просто решил игнорировать ее и не думать о том, что вот сейчас я пересплю с ней и вот оно счастья. Сейчас же спустя столько времени я сижу за столом, ем самую вкусную яичницу с помидорами и даже то что она говорит, что это всего лишь обычное блюдо совершенно не так. Мне пофигу, что будет просто или легко в плане готовки. Главное, что это делает она, а не какая-то там помощница по дому, не вкладывая туда души. С ней все совершенно по-другому. - Все очень вкусно и прошу тебя не спорь со мной. Не хочу начинать этот дурной спор, а то она опять начнет качать права, а я мужчина и хочу быть главным в доме. Заставлять ее что-то делать вообще не входило в мои планы и мне главное, чтобы желание делать меня счастливым у нее шло от себя, а не из - под палки или потому что я так хочу. Все должно быть от души не как иначе. Замечаю, что Тася сидит на стуле в позе зю. Подгибая одну ногу под себя, другую поставив на пол и это кажется мне совсем не удобным, но ей так комфортнее.
Я уже и забыл, что говорил ей о любви так как уплетал ее прекрасный завтрак в этот момент летая где-то в облаках, а сейчас Тася поднимает на меня глаза видимо вспомнив, что я такое все же осмелился ей сказать и она не находит ничего лучше, чтобы просто сказать, что она смотрит на меня и все. Молчание. Ну, это, наверное, нормально, а может и нет. Я все же не знаю ее бывших отношений, да и меня это особо не волнует. Главное, что сейчас она со мной, а что было до меня это ее прошлое и точка. Вообще для меня после смерти Кайлы стало слишком тяжело признаваться в любви той, что мне нужна или наоборот и я вообще такое, говоря первый раз после ее кончины. Понимаю, что может, тороплюсь, но чувствам не прикажешь, а Тася слишком сильно похожа на нее и в ней сейчас я больше вижу прошлое чем то настоящее, что ждет нас дальше. В этот момент я слышу ее люблю и на лице это улыбка, отвечаю ей тем же и просто смотрю на нее. Она продолжает трапезу и тут же задает очень уместный вопрос касаемо нового года.
- Конечно, поставим! Все будет так как ты захочешь. Сама поедешь с моим шафером в магазин и выберешь игрушки и украшения, а елку нам привезут домой. Все это качалось такой мелочью для меня, но для нее, думаю совершенно не так. Хочу чтобы она была королевой, а я тот король готовый исполнить любой ее каприз. Мы станем семьей, у нас с ней будут дети и не один желательно, а еще хочу чтобы мы купили домик у моря и тогда точно все пойдет так как планировалось по жизни. Семья, дом, дерево, дети и все остальные хлопоты жизни.
- А ты знаешь, что ты тоже слишком милая и вообще ты меня смущаешь. Улыбаюсь, смотря в ее горящие глаза наполненные любовью и нежностью. Перевожу взгляд на ее тело и она кажется таким хрупким, хотя вчера мне казалось, что в ней столько воинственности, но это только на первый взгляд. Тася больше похожа на ту самую милую принцессу которую каждый раз хочется спасать из башни и быть только с ней. Она закончила, взяла тарелки и все отнесла в раковину. Быстренько дошла до меня в этот момент я отложил приборы, повернулся с ней, что та оказалось между моих ног, положив свои руки на мои плечи. Ее улыбка сводит меня сума и я прям тут бы взял ее, но это может плохо кончиться и тут же срабатывает мозг и мой член утихает, но желание сделать ей хорошо все равно осталось. Ловким движением беру ее на руки и вы направляемся в гостиную где нас ожидал белый диван. Аккуратно положил ее, навис над ней, но так чтобы не прибавить ее хрупкое тело. Она что-то фыркнула про игры, но я уже не слушал, а просто страстно целовал ее шею, а та в ответ щекотала меня. Все как у настоящих влюбленных и это кайф. Тася ловко выбила меня с верхней позиции и вот я лежу на диване, а она как истинная львица сидит сверху. 
- Я обожаю черный, белый и почему-то с недавних пор фиолетовый цвет и все оттенки. Выбрать что-то одно. А ты какой цвет любишь и вообще расскажи мне тебе нравиться дизайн квартиры? Мне важно было услышать ее мнение так как теперь она хозяйка этой прекрасной берлоги и ей нужно решить будет она что-то меня или нет, а может вообще скажет продать это и переехать куда-то еще. Тася держала меня за руки, но потом отпустила, а я в свою очередь держал ее за попу сжимая ее время от времени. Улыбаясь, всматриваясь в ее глаза. Мы кайфовали от всего вместе. Я не думал даже отпускать ее куда-то и вообще я не хочу чтобы она работала в том месте где сейчас, а просто хочу чтобы Тася нашла себя, но не в том, что она делает сейчас. Запирать ее дома это глупо. - Дорогая, а что ты скажешь на то чтобы уволиться со своей работы и просто искать себя? Знаю, что ты можешь подумать, что я хочу запереть тебя дома, но это не так. Просто хочется чтобы ты развивалась и была самодостаточной, а я помогу тебе в этом. Люблю тебя. Вот так просто решил выпалить все без нотки скрытности или еще чего-то. Все же мне не все равно на нее и наше будущее и вот она моя судьба в ее лице.
[LZ1]МАРК МАКРИ, 34 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Adalind Morrigan (2021-03-27 18:58:03)

+1

6

Я бы никогда не подумала, что могу вот так легко довериться человеку. Ну то есть мы знакомы от силы сутки и уже сидим обсуждаем предстоящее рождество и елку. У меня не укладывается в голове как все так получилось, но мне определенно это все нравится. Нравится, как он смотрит на меня, как ко мне относится секс с ним просто великолепный. Я не могла поверить своему счастью, но расслабляться было рано, у каждого есть свои тараканы в голове, его тараканов я еще не знала, но должна была узнать, если даже мне эта информация никогда не пригодиться, иметь ее ввиду будет полезно. Я закончила с завтраком и посмотрела на него. Он, кажется, даже улыбался, но это не точно. - Но я не хочу с шофером, я хочу с тобой. Если мы и будем ставить елку, то это будет совместным решением. Складывалось впечатление, что мы уже достаточное время вместе и все делаем соответственно вместе. Я не хотела все выбирать, ходя по магазину с мужчиной, который будет ходить за мной как тень. Не привлекает меня такая перспектива. Я надула губы и немного даже расстроилась. Но он сказал, что я милая и это растопило лед, между нами. Потом он встал из-за стола и подхватив меня, закинул на плечо и понес в гостиную. Это было действительно очень мило. Я даже не сопротивлялась. Он уложил меня на диван, и навис надо мной, но я не собиралась быть снизу, быстро оказавшись верхом, положила руки на его грудь и почувствовала всем телом его горячий нрав. Мне кажется этой квартире не хватает души. Все как в лучших пентхаусах, то есть это не домашнее гнездышко, это больше локация для съемок порно. Дорого - богато. Я никогда не жила в таких условиях, поэтому мне сложно судить объективно. Такие интерьеры показывают в ток шоу или сериалах, когда нужно показать разный уровень жизни. Я выросла в самом обычном районе и никогда не видела ничего подобного, хотя чувствовала я здесь себя как в своей тарелке. Что уж тут скрывать.

- Я думаю, я смогу навести здесь уюта, но со временем. Сейчас мне просто хочется, находиться здесь, рядом с тобой. Это странно, тебе так не кажется? Мы знакомы всего сутки, а я уже чувствую себя прекрасно. Мне всегда говорили, что от мужчины многое зависит. То, как мужчина ведет себя с тобой и есть залог хороших отношений. Он был слишком аккуратен и обходителен, словно я хрустальная ваза, которую он боится разбить. Это было и мило, и очень сильно. Со мной впервые такое. Я чувствую человека и чувствую его желание. Он меня хочет, как и я его. Это дико, но говорят, что, встретив своего человека, ты это обязательно почувствуешь, мне кажется, я нашла его. Конечно, время покажет, что к чему, но сейчас я просто хотела быть здесь и сейчас. Меня не волновало ничего больше. Я наклонилась и поцеловала его. Его руки сжимали мою аппетитную попку от чего было безумно приятно. Я оторвалась от его губ, но не отстранилась. - Мой любимый цвет черный и красный. А вообще я люблю все цвета, но эти два фавориты моей жизни. На мне не плохо и белый цвет смотрится, но он для меня какой-то благородный что ли. Я представляю себя в нем лишь в возрасте сорока лет и когда я уже буду матерью взрослых детей. Мне нравится классика, но я понимаю, что на данном этапе моей жизни это не мой стиль. Я молодая и энергичная, и в одежде я предпочитаю яркие краски или же черные тона. Моя любимая одежда джинсы и майка на голое тело. Лифчики такое себе удовольствие, больше дискомфорта, нежели комфорта. И, мне кажется, он тоже приметил мое возбуждение через майку.

Его руки сильнее сжимали мою попку, а я медленными движениями ерзала на его возбужденном паху. И еще пару отличных движений и он кончил, сильнее сжимая меня в своих руках. Это было также прекрасно, если бы он вошел в меня и это был бы полноценный секс, но и такие игры меня очень забавляют. Видимо он как мужчина давно не чувствовал тепло и ласку. - Ты был великолепен. Я улыбнулась и поцеловала его. А потом слезла с него и потянула за собой. По пути в ванную, мы еще немного целовались. Оказавшись в ванной, я стянула с себя все и осталась нагая. Если бы он мог, мне кажется, он бы просвистел. Я продефилировала в душевую кабинку и включила воду. Он не заставил себя долго ждать. Мы вместе приняли душ, а после уже стоя у зеркала оба завернутых в полотенце, просто переглядывались смотря в зеркало. Я развернулась и посмотрела на него. - Ты же меня не обидишь да? Странный вопрос, но я просто хотела знать это. Для меня было важно, чтобы он понимал, что секс сексом, но так он берет ответственность за меня. Я хочу, чтобы рядом со мной был сильный и независимый мужчина, который сможет встать за меня и отвечать. Наша встреча была спонтанной и все идет не так как всегда, но, кто знает, может у нас все будет по-другому, ни как у всех.

- Не хочу разочаровываться, снова. Я говорила все так как я чувствую. Я люблю правду, а не сладкую ложь. Лучше обсудить на берегу и не думать, что где-то там что-то пойдет не так и может все закончится. Я не хотела этого. Я хочу, чтобы все было серьезно, чтобы любовь до гроба, и чтобы по жизни вместе. Да, я верю в чудеса, но как жить, если в них не верить? Я смотрела на него, он смотрел на меня и какое-то время мы просто молчали, а потом он подошел и обнял меня ничего не сказав. Может это и был ответ на все вышесказанное?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Evening for two

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно