внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » adventure in mexico

adventure in mexico

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="sacthnuj">

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>

<style type="text/css">

#werewolf { width: 600px; height: 450px; overflow: hidden; }
#werewolf .coco { -moz-transition-duration: 0.8s;  -webkit-transition-duration: 0.8s;  -o-transition-duration: 0.8s; margin-top: 420px; }
#werewolf:hover .coco { -moz-transition-duration: 0.8s;  -webkit-transition-duration: 0.8s;  -o-transition-duration: 0.8s; margin-top: 20px; }

</style>

<div style="width: 600px; height: 450px; padding: 10px 0px 10px 0px; border-top: 1px solid #111; border-bottom: 1px solid #111;"><div style="width: 600px; height: 450px; overflow: hidden; background-image: url(https://i.imgur.com/v9mxnms.png">
<div id="werewolf"><div class="coco"><div style="width: 550px; height: 20px; background-color: #000; opacity: 0.8; line-height: 20px; font-family: 'Economica', sans-serif; margin-top: 20px; font-size: 12px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5px; color: #fff; text-align: center;">adventure in mexico/00.0000</div>

<div style="width: 500px; height: 220px; padding: 10px; border-top: 1px dotted #000; border-bottom: 1px dotted #000; margin-top: 20px; background-color: #fff; color: #000; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 10px; line-height: 140%;"><div style="width: 500px; height: 220px; padding-right: 5px; overflow: auto;">
загрузка...

</div></div><a href=""><div style="width: 500px; height: 20px; background-color: #000; opacity: 0.8; line-height: 20px; font-family: 'Economica', sans-serif; margin-top: 20px; font-size: 10px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5px; color: #fff; text-align: center;">Max & Tasya</div></a></div>

</div></div></div></div>

Отредактировано Max Arden (2021-04-11 22:12:05)

+2

2

\__________________/ ★ ☆ ★ \__________________/
Ein guter Tag zum Scheitern,
Ein guter zum Gewinnen

Ich will die Kraft erweitern
\________/ ★ \________/

Сегодня одиночество было моей наградой. Желанным, и как ни странно притупляющим. От него кружилась голова, и напускной вид настороженности с лихвой окупали неприступность. Я не знаю, что забыла в этом Богом забытом месте, но свет мерцающих ярких пятен из световых ламп, придавали определенный шарм пространству очередного пристанища для тех, чьи карманы разрывались от хруста денежных купюр и тех, кто искал легкой наживы в своих финансовых дырах. Веселье, разврат и алкоголь растворялись в потухающим окружение громкого бита - окрашивая лица в масках очередной алкогольной призмой. Искусственные улыбки под гнетом высокого градуса, синтетического бисера, отравляющих мозг дозой наркотического снадобья. Не понятно почему, но я любила наблюдать за подобным хаосом. Он действовал на меня отрезвляюще и одновременно приземленно. Губы, то и дело растягивались в надменной усмешке, осуждая глупцов, смывающих свою жизнь в канализацию, гонимые металлической плеткой из стальных нитей. Хлеставшая по оголенной коже безрассудством, и стремлением окунуться в водоворот низменных желаний и грехов.
Глупцы.

Тотни лиц, усыпанные драгоценным металлом, татуировками и знаком дешевого качества из красок вечернего мейкапа. Вызывающие туалеты из всевозможных ярких пятен, дерзко обрисовывающих каждый сантиметр идеальных фигур приторных красоток - делая шаг назад, мне трудно винить их за это. Я и сама не прочь шелковых оков на фарфоровые фигурки, и сдержанность не самая сильная сторона моей эгоцентричности. Хотя мне нравится подкармливать ее своим безразличием и цинизмом. Отрезвленная реальностью - давно сумела сломать все воздушные замки мечтаний, разбить на тысячи цветных стекол стремления и желания. Волшебство.
Хм, да мне противна одна мысль об этом, я уничтожаю фантазии с безжалостной грацией убийцы. И мне нравится убивать, хладнокровно, медленно и непоколебимо. Каждая перемена удостоена чести, закаленная временем и действием затравленной любви. 

Но сейчас другое время, и я научилась подавлять в себе признаки человеческих чувств. Так легче.
Моя стопка текилы уже была пуста, а ведь это только разминка. Горло стянул тугой ком, осушая и заставляя повторить очередную порцию яда. Усмехнувшись, своим злым мыслям, пользуясь красотой и хладнокровностью, искала страхи в окружающей толпе. Сейчас мне легче было думать о других изъянах, чем о своих собственных. 

Можно угостить коктейлем? - резонирующий голос с ярко выраженным итальянским акцентом незнакомца прервал мою внутреннюю тираду о том, как несовершенен мир и те кто его заполняют.  Нежелание даже удостоить его взглядом слабее предельной злости, что не уступает возможности уничтожить очередного хищника, чье стремление познакомить меня со своим членом придало храбрости подойти ко мне. Не знает парень, как промахнулся и выбрал не ту самку для атаки.
Откинувшись на спинку стула, я начала свою изощренную игру.

Какой идиот. Его главный промах и поражение сосредоточены в похотливом блеске тусклых глаз, и самоуверенности в собственной неотразимости того, что находилось у него между ног.

Мой взгляд медленно начал свою экзекуцию - наглость вперемешку с усмешкой не сходили с алых губ. Покачивая медленно стройной ножкой, отстукивая аристократическими пальчиками в ритм взрывной музыки. Что же...

Угости себя сам, - не сводя нахального взгляда, продолжала холодным тоном, цедя сквозь зубы ядовитой смесью из реальности. - Хреново подготовился, мне уже стало скучно после первой фразы, но ничего страшного, вот на той девице - прокатит, - указав взглядом на весьма "яркую" и куда более сговорчивую особу. Подав знак бармену, чтобы повторил мой заказ. - И кстати если бы был повнимательней, то понял, что я не пью коктейли, предпочитая, чего по существенней. Так что свободен, - демонстративно отвернувшись, беря новую стошку,  устремляю взгляд на миловидную девицу, что сидела за соседнем столике, одиноко и лениво петляя взглядом по окружающей толпе - ну прям как я.

Привет, я подсяду? - не дожидаясь ответа, дабы закончить разговор с назойливым незнакомцем, приземлилась на соседний стул. -Дай, угадаю - не местная, - улыбнувшись, я взметнула идеальный контур руки вверх, и позвала официанта. - Макс Арден. Чего тоскуешь?

\_________________/ ★ ☆ ★ \_________________/
♫ Do It - Ilkay Sencan.mp3
\_____/ ★ \_____/

вв

https://ointeres.ru/upload/009/u960/11/ea/dd0936d8.jpg

Отредактировано Max Arden (2021-04-06 10:31:43)

+2

3

Как же я ждала этой поездки. Отдых — это всегда волнительно и долгожданно.  Мне был просто необходим отдых, потому что я устала работать, я устала встречать серость будней, и я устала убирать за людьми. Хотелось заплатить гребанные баксы, чтобы приходить в убранный номер и напиться текилой до состояния, когда и стыдно и страшно вспомнить, что же было вчера. Это странное чувство удовлетворения и непонятного состояния слабости. Но от всего этого определенно было хорошо на душе. Мексика была выбрана случайным способом, только потому что мне хотелось напиться и забыться, а не потому, что это страна наркотиков и легких денег. Благо я могла и умела зарабатывать на ровном месте, а еще я привыкшая работать, так что с легкостью могла как взять поднос и разнести напитки, так и у шеста попой покрутить.  Вообще я считаю, что человек умеющий работать нигде не пропадет, потому что умеет зарабатывать на всех языках мира. Я прилетела сюда одна, потому что в последний момент все сорвалось с моей честной компанией. Я бы, конечно, могла остаться дома и подождать пока смогут все, но мне не нужно вести с собой компанию, я спокойно могу найти ее на месте. Молодая, симпатичная, а когда улыбаюсь, так вообще тушите свет.

По прилету я быстро разложила вещи и уже к вечеру сидела за столиком местного заведения. Бутылка текилы одиноко стояла на моем столе, а я то и дело попивала оттуда в надежде, что сейчас накроет и я смогу просто выпивать с горла. Но не тут-то было. Ко мне подсела блондинка и сразу же представилась. А что, вечер хоть на немного, но стал интереснее. - Тася, Тася Вагнер. Я улыбнулась и разлила текилу по стопкам. - За знакомство. Мы быстро опустошили стопки и только после я ответила на как мне показалось риторический вопрос. - Мы собирались компанией лететь в Мексику, и что ты думаешь. я здесь, а где все? Вот и я тоже не знаю. Еще стопка и она залпом отправляется в рот. Кажется, я напьюсь и мне будет хорошо. - А вообще привет из Штатов. Сакраменто, если быть точнее. В сумочке всегда припасен газовый балончик, но на всякий случай, дала пару баксов бармену, чтобы присматривал за мной, а то мало ли, уведут, я даже не замечу. От этих мыслей захотелось смеяться в голос, и я не стала себя сдерживать. Помнится одна такая поездка в Джорджию обернулась тем, что я проснулась в маленьком домике на колесах у Гранд Каньона. Как так вышло и почему я до сих пор задаюсь вопросом, но меня не изнасиловали и даже приготовили завтрак. Такой вкусной яичницы я еще не пробовала.

Все шло очень даже легко, было удивительно, но мы просто трынделе и на столе появилась уже вторая бутылка горячительного. Ноги требовали танцев, да и тело не отставало. Я встала и начала пританцовывать рядом со столиком, Макс не стала ждать приглашения и вот мы уже вдвоем подмахивали попой под местные музыкальные аккорды. Это было странно, так как большинство просто выпивали, другие начали засматриваться на нас, а нам было хорошо, весело и плевать на все, что происходит вокруг. - Предлагаю взять машину и покататься. И только когда я услышала, как это все звучит я рассмеялась. Пьяная за руль, да это что-то из разряда сумасшествия. Но как говорится, что не приходит в пьяную голову, то не приходит вообще нигде и никогда. - Так как ты более трезвая, ты за рулем, а я рядом, буду твоим пилотом, если не усну. Я присела за столик, так как мои ноги дали мне понять, что еще пару минут и они просто откажут, от слова совсем. Мы еще немного повеселились и направились к выходу. Мне был просто необходим свежий воздух.

Выйдя из заведения, мы-таки нашли машину, правда я не поняла, мы ее арендовали или просто сели в свободную, где были ключи. Сам факт мы уже выезжали с парковки и мне было хорошо, потому что мы уезжали из этого прекрасного места, и я была пьяная. Мы мчали по дороге куда-то вдаль. Казалось, что еще чуть-чуть и мы взмахнем к небесам, но это больше разыгралось мое воображение, нежели было все взаправду. Мы слушали музыку и мчали только вперед. А она неплохо водит даже в таком состояние, хотя я перестала считать выпитые ею стопки, потому что просто на просто устала. Да и потом, какая мне разница. Мы были знакомы всего ничего, и мне не хотелось портить себе веселье, которое вот только набирало обороты. В какой-то момент, она резко затормозила, но нас хорошо так тряхнуло. - Твою мать. Мы остановились, от сильной качки, мне захотелось блевать. Я открыла дверь, подбежала к краю дороги и опустошила содержимое своего желудка. Как оказалось было много жидкости и ни хрена еды. Все-таки стоило поесть перед тем как пить, хотя что сейчас об этом говорить. В дверце машины, я нашла бутылку воды и быстро выпила половину содержимого бутылки. - Что произошло? Олень? Лось? Кабан? Мы кого-то сбили? Можно было бы предположить, что нам на дорогу упало дерево, но что-то мне подсказывало, что нет. Она тоже вышла из машины, мы обошли ее и увидели на асфальте лежачее тело. В мгновение я протрезвела. Мы посмотрели друг на друга, потом на тело. Вот вам и Мексиканские страсти на ровном месте.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » adventure in mexico

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно