внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » и мы получим совсем другую музыку

и мы получим совсем другую музыку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Aela MacAlister & Ivy Fox & Damon Fox
https://i.imgur.com/NDKSwuh.png
25.03.2021
Как думаете, сложно или просто найти студию своей мечты?

+3

2

Звонки, поиски, договоры, переговоры. Просьба прислать документы, просьба выяснить, когда же будет клиент, неоплаченные счета. Толстенный ежедневник, открытый на новой странице, которая уже почти полностью заполнена новыми задачами. Луч солнца, падающий прямо в вазу с тюльпаном. Окно браузера с тысячью и одной вкладкой. И мои закрытые глаза. Полураскрытые губы, хватающие недостающий воздух. Вздымающаяся от учащенного дыхания грудь. Пальцы левой руки зависли над клавиатурой, а правой - сжаты в кулак.
В этот четверг крайне хочется покоя и умиротворения. Хочется тишины, ясности мысли. Просто пойти и подышать свежим воздухом. Дела у нас в этом месяце так себе. Хотя, мой начальник ходит припеваючи, как ни в чем не бывало. Ну да, ну да, не он же ищет клиентов. И тут этот старик неожиданно влетает в мой кабинет, разрушая энергию баланса своим напором. Испугавшись внезапного вторжения в мое личное пространство, я со всей силы ударяю кулаком по клавиатуре, которая чудом остается цела.
- У тебя сегодня свой клиент. Давай, нужно найти хорошую студию вот по этим параметрам, - он протягивает мне листок и удаляется так же стремительно, как и вошел. - И, да, - он просовывает голову в щель. - У тебя два часа на подготовку, уже нужно сказать клиентам, где вы встречаетесь.
Старый козел! Круто, конечно, что у меня, наконец-то, свой собственный клиент, хотя еще и нет лицензии. Но... Так вообще-то дела не ведутся. Но что же делать, если он уже договорился. С тяжелым вздохом, я отхожу к окну, взяв с собой планшет, и на вскидку рассматриваю возможные варианты. Кидаю клиентам не самый привлекательный, но самый практичный вариант и собираю подборку дальше, параллельно продумывая наш дальнейший маршрут. Возможно, просмотр объектов займет и не один день. Либо нам придется мотаться по всему городу до полуночи.

Обзвонив арендодателей, я собираюсь на первый объект, где договорилась встретиться с молодой парой. День обещает быть захватывающим. Никогда еще самостоятельно я не проворачивала ничего подобного. Ну вот, кажется, вернулся рабочий настрой. Что же, детка, в бой!
Я приезжаю в студию чуть раньше назначенного времени. Тут я понимаю, что прежде, чем встречаться с клиентами, для начала неплохо было бы осмотреть объекты самой. Эта студия не соответствует моим ожиданиям, что же в таком случае скажут заказчики? Голый кирпич, который местами обваливается, стекло, видавшее много за свою жизнь, мебель, вышедшая из моды. Аппаратуры нет, хотя арендодателем была заявлена не самая лучшая, но приличная. Куда смотрел мой босс, когда мы собирали базу? Ну что же... Прокатит представить сие чудо, как лофт, последний писк моды? Моды прошлого тысячелетия.
- Здравствуйте, - весьма сдержанно в моем взвинченном состоянии произношу я при виде своих заказчиков. - Давайте знакомиться. Меня зовут Эйла МакАлистер. Можно просто Эйла. Так будет удобнее, - протягиваю руку навстречу сначала девушке, затем парню. - Не знаю, предупредил ли вас мой босс обо мне, или вы были так же ошарашены, - как и я. Я тихо усмехаюсь и продолжаю. - Пожалуйста, если есть какие-то вопросы, задавайте сразу, чтобы они вас не отвлекали. Я отвечу на все по ходу осмотра, - улыбаясь, я киваю в сторону студии.

+3

3

Три фрукта варятся в компоте, где плещет жизни кутерьма: судьба души, фортуна плоти и приключения ума…

В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Нужно действовать, нужно смело идти по жизни вперед. Не оглядываясь. Не ждать и не надеятся. Пауло Коэльо. Пятая гора. Дословно кажется именно так. Не помню.
  Поток мыслей иногда захватывает. Особенно когда гуляешь по городу. Ловишь на себе солнечные лучи, приятные ветерок, а глаза мечтательно обращаешь к просторному небу, которая переливается оттенками голубого, и на котором, как ни в чем не бывало, плывут белые облака.
  Забавно, когда то и сам был таким же облаком. Без четкой цели, вечный странник, путешественник. Без дома, без близких людей. Разочарование на разочаровании. И принять такого меня мало кто смог.
  Наверно сосчитаю таких людей по пальцам одной руки. И точно знаю, что список остановиться на среднем. Ирония. Вечный спутник таких личностей как я.
  Опять ударился в эти бессмысленные мыслительные омуты. Обычно ни к чему хорошему это не приводит. Ладно Деймон, соберись, время провести мозговой штурм.
  Что мы имеем? Постоянное место жительства рядом с Ви. Плюс. Нехватку денег. О да… вечная борьба хомяка с моей распиздяльством. Безусловно минус. Деньги заканчиваются, и нужно уже решить вопрос со студией. С декабря вопрос висит в воздухе. Как не старался ничего не вышло с помещением. Минус. Жить за счет жены меня не прельщает. Очередной минус. Беда…
  Конечно могу снова попросить помощи. Но вот… реально тяготит. Не мое это. Не люблю принимать чужую помощь. Вот воротит меня от этого, лучше сам последнюю рубашку продам но помогу нищему, чем позволю близкому человеку протянуть мне руку помощи. Одно дело помочь в работе, другое в вопросе займа денег. Нет, никогда. И пусть хомячелло внутри меня сдохнет от сердечного приступа.
  -Долго ты! Постоянно тебя ждать! От скуки мне блин пришлось бежать на помощь в тушении пожара в соседнем квартале - вру безбожно. Не говорить же моей жене, что я просто заплутал а потом и вовсе забыл. Если бы не смс, так бы и пропустил. С Иви конечно такой трюк не работает, но и не злиться сильно.
  Обожаю свою жену в этом. Самая ответственная сторона в нашей дуэте. Педантичность возведенная в принцип. Все по графику, все в срок. Ничего не упустит, все запомнить, обо всем вспомнит. Ну и конечно, обожаю ее другую часть… склонную к авантюрам.
  -Ладно не злись, ничего страшного не произошло. Чуть-чуть опоздали. Ну пойдем посмотрим, что за очередной облом нас ждем сегодня - тяжело дается улыбаться. Уже сбился со счета сколько помещений мы уже осмотрели.
  Эйла… интересное имя. Надеюсь я не слишком сильно сдавил ее руку. Студия… да точно, ради нее мы же сюда и пришли.
-Приятно познакомиться, Эйла. Красивое имя кстати. Не предупредили, и да ошарашены… только вот вопрос чем больше, вами или этим помещением - мда не густо, стены обшарпаны, но вроде влаги нет, значит с трубами более менее все в порядке. Проводка… ну ее можно поправить. Грунтовка сползает. Местами виднеется кирпич. Душно, а значит нужна будет сплит система. Мебель… ну порой видал и хуже, не критично. Аппаратуры нет. Надеяться и не стоит, все равно планировал найти свою. Опять заметка в голове. Связаться с Брук. Мало ли старой списанное оборудование на радиостанции есть. Зараза… так и не дала тогда опробовать.
-Даже первого взгляда хватает, чтобы понять, что это помещение никуда не годится. Но в отличии от других вариантов, тут есть где развернутся. Но ремонт… ремонт сейчас стоит дорого. Можно ли рассмотреть вариант рассрочки? Или аренды? - лучше здесь ничего не трогать… стоило только провести пальцем по кирпичной кладке, как она стала осыпаться. Пока Ви ее отвлекает, ногой как ни в чем не бывало убираю улики под диван.
  Санузел есть, это уже хорошо. Но вот нужна студия, именно студия, а не помещение под однокомнатную квартиру в подвальном помещении. Не удивлюсь если тут ночуют бомжи. Нужны три помещения, причем со звукоизоляцией. А значит нужно возводить искусственные стены из гипсокартона. Ремонт и обустройка выйдет дороже. Почему мне кажется, что это помещение тоже минус? Хотя вариант неплохой, достаточно просторный, при этом недалеко от дома. Буквально пару минут езды.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » и мы получим совсем другую музыку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно