внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Nobody but me can touch you

Nobody but me can touch you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Serkan's flat | begin. of  Feb '2 1

Serkan Turan & Eliana Price
https://64.media.tumblr.com/cd7dadee65caf159295b909c813ba8fd/99cc59baba5998f2-33/s540x810/4330556c8ff254784f0c8c8acd88effa73ceb2f1.gif

он готов согласиться на лечение колена (да да, его колена), только если она сделает ему кое-что приятное.
Кое-что приятное и запретное..

Отредактировано Serkan Turan (2021-04-05 14:44:58)

+1

2

- учти, милая, за то, что я пойду к врачу и соглашусь, возможно,
на операцию, ты сделаешь мне кое-что приятное. Кое-что соблазнительное,
вкусное, запретное.. Только согласившись на это, я пойду сегодня к врачу. То есть без этого я
не соглашусь на операцию, учти. Готова?
- улыбнулся коварно парень, то, что ему пришло в голову,
ему очень понравилось.- я жду тебя сегодня у меня вечером, - ей увильнуть не удастся.

Серкан (с)

Это был шантаж! Прайс всё прекрасно понимала. На кону стояло его здоровье, но Серкан продолжал выдвигать свои условия. Что он задумал на этот раз?
     Ассистентка ожидала пояснений от босса, но их не последовало. Мужчина отошёл к столу, а это значило, что разговор окончен и пора вернуться к работе. Что он делает? Туран прекрасно знал, что любопытство девушки не оставит его в покое, но продолжал молчать. Хорошо! Прайс решила не поддаваться и не расспрашивать. Сейчас.
     - Ты же знаешь, что я легко узнаю, если ты не посетишь сегодня клинику. Тогда твои условия автоматически прогорают. - Серкан кивнул, а Элиана отправилась воплощать его перестроенный план.
     На совещании с Кристианом ей присутствовать пришлось. Мужчины обсуждали, в чём-то спорили, а Эли отгоняла от себя всё ту навязчивую мысль о желании Серкана. Что же хотел турок? Честно, Прайс догадывалась соотнося эпитеты "запретное" и "соблазнительное". Про "вкусное" можно было подумать про ужин, но вряд ли Туран намекал на это так завуалировано. Какое "запретное" у нас же договор! Я не могу... Только отчего тогда замирало сердечко? Прайс перевела на босса взгляд. В её памяти воскресли его поцелуи и объятия... его нежность и страсть... Ассистент не слышала, что говорили вокруг, а лишь смотрела на босса. Он не мог не заметить этого и, тем более, не понять, что девушка отстранена. Кажется, на его губах мелькнула усмешка?
     ... - Элиана? - голос Кристиана проник в сознание брюнетки. Она моргнула, выпрямилась и перевела на шведа взгляд. Оба мужчины молчали, улыбались и так же внимательно смотрели нf Прайс. Повисла пауза. - Ты с нами? - Эли продолжала молчать а что именно? Но всё же кивнула.
     Более девушка не отвлекалась. Когда собрание подошло к концу, Прайс задержалась в кабинете босса
     - И всё же ты должен сказать, что именно задумал на вечер. Ты получишь осмотр и предписание врача, а я? Уж очень интригующие у тебя эпитеты, но у нас договор!.. Как какой? Который мы обговорили ранее. - Эли перегнулась через стол и склонилась к боссу. - Не играй со мной, мистер Туран!

Что ж, ровно в восемь вечера девушка должна была прийти в квартиру Серкана. Честно, она ждала этой встречи. От турка можно было ожидать всего, что угодно, но и это она в нём любила. Пока она была в своей квартире, в одиночестве, ей казалось, что она всё сможет контролировать сегодня. Она выставит свои условия, чтобы там Туран не пожелал...
     - Кого я обманываю!? - Прайс уронила голову на руки. В памяти так ярок тот вечер перед поездкой в Майями. Момент, когда она не совладала с желаниями и чувствами. Она наплевала на принципы, но смогла вовремя остановится. Сможет ли сегодня? Серкан действовал тактично и подбирался к ассистентке постепенно. Он изучил её. Как же девушке хотелось быть непредсказуемой! Но эта вряд ли возможно в её истории с боссом...
     Прайс отправилась на эту встречу на своей машине. Да, у неё был вариант вернуться сегодня домой и повод больше не соблазняться на вино (про тело Серкана сейчас разговора нет). Навигатор заранее предупредил о пробке через квартал и брюнетка успела свернуть на соседнюю улицу. Эта дорога займёт чуть больше времени, но всё же не так много, как потратила бы медленно передвигаясь в потоке машин. Босс не любил опозданий, да и Эли (возможно, благодаря ему) старалась быть пунктуальной. Притормозив перед очередным светофором, вновь вспомнила его шантаж. Мужчина мог и не понять, но то, что Прайс делала было продиктовано именно заботой о нём. Она шла на всё, лишь бы этот упёртый тип отправился к врачу хотя бы на осмотр. Останавливаться на достигнутом Эли не собиралась и не известно на что ещё пойдёт больной, чтобы продолжить лечение, хотя всё это было в его интересах.
     - Добрый вечер, мистер Свифт! - не так часто Эли посещала квартиру турка, но вот с консьержем успела познакомится. Приветливый мужчина средних лет был не сильно разговорчивый, но приветливый. В силу его работы было необходимо запоминать лица визитёров дома и оттого Прайс он не остановил точно зная, что отправляется она на 8 этаж в квартиру Турана. А может хозяин уже предупредил его...
     Один звонок в дверь. Пауза. Ещё два подряд. Элиана прислушивалась к тишине. Замечательно, если его не будет дома! Но тогда бы мистер Свифт предупредил. Девушка хотела позвонить ещё раз, но раздался щелчок дверного замка. Серкан предстал перед ней в удобной домашней одежде, босой. На губах его фирменная ухмылка, а взглядом он пробежал по стану Эли с ног до головы.
     - Что? - переспросила девушка, когда заметила движение его глаз. - Вроде по поводу дресс-кода мы не договаривались. - входя в квартиру, Элиана не спешила снимать пальто. - Теперь ты можешь сказать о своём желании... хотя нет, сначала расскажи, как сходил на приём к врачу, что показали исследования? - не смотря на то, что консультированием занимался её отец, она не беседовала с ним об этом. Пока... или всё же правду ей скажет сам пациент...

- внешний вид -

http://forumupload.ru/uploads/000f/e5/a4/2/501143.jpg

Отредактировано Eliana Price (2021-04-19 22:26:33)

+1

3

⠀ ❝ Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства.
Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет ❞
⠀⠀⠀ Зигмунд Фрейд

- ради этого условия я..- он сделал паузу, - я готов пойти в клинику.
  Вы думаете, что он хитрил? Нет, он совершенно точно знал, что делает и что делает с девушкой. И чем дальше все шло, тем дальше ему хотелось продолжать играть по его правилам, где он подает экзаменационный билет, а она отвечает. Она вынуждена это делать, ведь по-другому у них не сработает. А он точно знал, что Эллиана согласится, почему? Потому что ей важен он; Важно его здоровье. И черт возьми, его коленка. Иначе на кой черт она отправляет того, кто разбил ее сердце, на встречу с ее отцом. А то, что доктор Прайс был ее отцом, тут он уже не сомневался. Иначе как известно никто вам не сообщит, что данный человек был или не был в клинике, ведь это тайна любого пациента и его законное право. А, значит, сообщить о здоровье и посещение может только дорогой и родственный человек. Не надо называть и говорить и продолжать сей вопрос.
- а ты получишь приятное дополнение к исключению договора, а иначе я никуда не пойду. Ах да, сходить схожую на операцию не пойду, так что решай сама, кто будет ответственный за мое здоровье, - на его губах действительно повисла усмешка. Коварная усмешка. Не то, что он сейчас играл. Нет, но он как и любой влюбленный хотел, наконец, взять за руку любимую женщину и более не отпускать, как - бы та не сопротивлялась и не прикрывалась неким договором.

Все наше все идет из детства. Так было и у Серкана, он не являлся исключением, как нетрудно догадаться. Он не был тем, кто жаловался родителям о своих ранениях или травмах, он в целом не был мальчиком, что бежал с криками о помощи, а старался решить проблему сам, как- бы это сложно не было. Конечно, это не касалось ранних лет  нашего героя. Туран был тем, кто скорее промахнется сам, но не попросит у кого-то помощи, из-за чего у него порой случались проблемы и в рабочей сфере, и в плане личностных отношений. Жизнь его так крутилась и менялась, что не всегда все случалось так, как ему б хотелось. Да и делалось все не так, как он планировал с начала.
  Поэтому и сейчас .. для него было скорее странностью то, что о нем позаботились, его фактически заставили пойти к врачу. Это было не в его стиле. Не так, как он привык. Но это случилось и мало того, за это отвечала самая дорогая для него женщина на данный момент, хотя он в этом пока даже себе не признался, не говоря уже о ней самой. О виновнице нашей беседы. И вот встреча с врачом свершилась. Ему вынесли вердикт, что судя по его мрт-снимкам и жалобам операция необходима и чем раньше, тем лучше. Поэтому тут как- бы выбора, что называется. Он это готов и Элли сказать, все равно узнает. Уж лучше от него. Но вот она звонит в дверь, он открывает ей дверь. Одетый в светлые джинсы, голубое поло. При этом сама брюнетка одето в короткую юбку и.. свитер. На его лице появляется коварная усмешка.
- проходи для начала, привет, - он забрал у девушки сумку, довел ее до гостевой ванной комнаты, а дальше провел к гостиной. Там на кровати стояла большая коробка, перевязанная алой лентой. Там было красивый комплект белья и прозрачный пеньюар, - ты права, в таком виде, что ты сейчас, не подходит. Поэтому прими душ, переоденься в то, что в этой коробке и я жду тебя в своей спальне. Врачу моя коленка не понравилась. Состояние критическое, срочна необходима операция. Поэтому.. поэтому если ты не последуешь на мои предложения я буду вынужден отказаться от операции и страдать дальше. Ты будешь теперь ответственная за мое здоровье, так что, предлагаю быть она сегодня про наш договор - он коснулся поцелуем ее шеи и вышел. Он точно знал, что у нее не будет выхода да и любопытство, куда без него..
  Сам же он направился в свою спальню, где избавился от пола, оставшись в джинсах. В Его ванной была просторная ванная, которая была уже наполнена. И надо сказать, что девушка не заставила себя ждать. Очень скоро она уже стояла за его спиной. И ждала его.
- я зайду в ванную, ты за мной. Я разрешаю надеть мне на глаза ленту. Но при этом ты должна быть полностью обнаженная или остаться во всем своем, но ленты на моих глазах не будет. и я хочу получить от тебя массаж. Разрешается и прикосновения, и поцелуи, но не жульничать. Помни, что операция не будет сделана, если ты будешь жульничать. Покажи мне, как ты меня хочешь.. а я знаю, ты не равнодушна ко мне..- на его лице повисла загадочная улыбка. И он вышел в ванную..Оставив девушку наедине со своими мыслями..

+1

4

Турок всё распланировал заранее. Неизвестно сколько времени эта задумка сидела в его мыслях и вот сейчас представился удобный способ её воплотить. Всё ясно - он желал Элиану! Их тянуло друг к другу , казалось, вот он тот самый момент, когда страсть выплёскивается наружу, уже нет преград и противостояний, но нет... Каждый такой раз Эли приходилось не просто. Да, это могло послужить причиной, чтобы Серкан нашёл себе другую, более сговорчивую, но, с другой стороны, их ничего  не связывало. Прайс была и остаётся мимолётным увлечением. Доступной девочкой, которая не равнодушна к нему. Он заботится, он ласкает и смотрит так, что сердце замирает, но итог - любви нет.
     Сейчас, сидя на постели и медленно развязывая ленту на подарочной коробке, поймала себя на мысли: "а что на самом деле она здесь делает?" И ответ пришёл не задумываясь - приехала к любимому мужчине. Да, она дала себе зарок, что до перевода к Турану-старшему заставит босса показаться врачам и будет настаивать на лечении. Но сейчас всё иначе...
     В коробке её ожидал комплект кружевного белья и пеньюар из нежнейшего материала, прозрачный, но безумно красивый. Надеюсь, Серкан сам его выбирал?
     Какая женщина не любит красивое бельё? Не верьте, если она будет утверждать обратное, ведь, скорее всего, она его просто никогда не примеряла. Какой бы фигурой представительница прекрасного пола не обладала, но каждый правильно подобранный элемент подчеркнёт всё прекрасное и скрывает то, что стоит скрыть. Прайс смотрела на своё отражение в зеркале и любовалась. Да, у неё красивое тело, но этот алый цвет дарит коже новый оттенок; форма лифа облегает грудь, чуть приподнимает предоставляя смотрящему влекущие холмики  в чаше из мелкого кружева; низ оформлен в загадочном переплетении прозрачной ткани и ярких полос - всё гармонично и совсем не пошло. Ну а пеньюар, хоть и прозрачный, но всё же, создавая завесу тайны и разжигая желание заглянуть под него, покрывает женское тело лёгкой волной. Брюнетка прекрасно понимала, что в таком виде они с Серканом вряд ли начертят чертежи, если только на своих телах, но всё же... Она будет не она, если не за ней будет последнее слово.
     Элиане были оглашены лишь первые пункты плана турка на этот вечер и ассистентка их выполнила. Вернувшись в комнату Серкана обнаружила его оголённым по пояс. Он смерил девушку оценивающим взглядом, а после поведал всё и ушёл не дожидаясь ответа.
     - Ах ты наглец! - пробубнила Эли притопнув ножкой. - Что ж, как скажите, босс!
     Проследовав за ним в ванную комнату, успела пронаблюдать, как уже полностью обнаженным Туран погружается в большое джакузи. Свечи, бутылка вина и два бокала, фрукты в вазе, а рядом та самая атласная лента.
     Медленно преодолевая расстояние от двери до Серкана, девушка также не спеша сбросила с плеч первый элемент одеяния. Да, турок мог в полной мере рассмотреть свой подарок, но ведь цели у него одна - избавить её тело от лишних элементов одежды. Двумя пальчиками Прайс подхватила атласную ленту и с ней присела на бортик джакузи.
     - Это все твои условия? - он назвал лишь поцелуи и прикосновения, не более. Значит за это девушка и зацепилась. Жульничества в этом нет.
     Элиана завязывает мужчине глаза, раздевается и опускается в джакузи напротив турка. Его руки тут же устраиваются на бедрах девушки, а её руки захватывают немного пены, опускаются на плечи мужчины. Как она хочет Серкана? Безумно. Если бы не здравый смысл, то его бы она стала уже множество раз. Сейчас они вновь провоцируют друг друга и если мужчина ласкает кожу партнёрши, то она чуть привстаёт и припадает поцелуем к его губам. Ответ последовал сразу, а в нём столько страсти и жадности!
     - Я же послушная девочка? - шепчет Эли в губы Серкану, намекая на то, что прикосновение и поцелуй уже случились. - Теперь массаж? - брюнетка перебирается за спину турка и специально присаживается так, что Туран может ощущать прикосновение её упругих грудей к своей коже. Дразнит? Да, безусловно. Пусть знает, что теряет от своего бесчувствия к ней, ведь Эли никогда не будет той, которая согласится ложиться с боссом в постель при каждом его желании.
     Её руки нежно скользили по его коже, чуть сжимали и отпускали. В какой-то момент девушка вновь приподнялась на коленях, чтобы коснуться мужской шеи губами. Короткими поцелуями добралась до уха.
     - И как часто ты прибегаешь к подобному виду шантажа с другими? - Прайс прижалась грудью к спине Турана. Ладошки по рукам скользнули вниз,  руки обхватили за пояс, а пальчики чуть касаясь пробежали по его идеальному прессу. Хм, куда же они последуют дальше: вверх или вниз?...

+1

5

Конечно, он все распланировал. А вы сомневаетесь? Серкан в целом тот человек, что не может что-то делать, не пользуясь планом или тем, чтобы понимать, что у него будет дальше. Да и неизвестно, что было бы, если бы он не строил планы на несколько дней, месяцев вперед. Благо не на годы вперед. Туран относился к тем людям, что мыслят так, что если не сейчас, то когда? Но не подумайте, что он добровольно пойдет на опасность. Нет, тут скорее касается того, что он не привык что-то откладывать в долгий ящик. Хотя это вот не касается признания в любви. А где-то там далеко в глубине подсознания он уже пришел к одному и тому же, что без этой женщины ему не жить. И никогда. Никогда он ее не отпустит. Ни к кому. И уж тем более Бурак не станет ему помехой, что явно подбивает клинья к ней. И он.. пусть не показывал то, что в его сердце, но это совершенно не значило, что он не будет красиво ухаживать. Все это видя и чувствуя, тут невозможно сомневаться, что мужчина просто так то делает. конечно, не просто так. И это самое нижнее белье, да, конечно, он лично покупал. Как узнал размер? А помните поездку на его день рождения? Так вот пока девушка  ходила в душ, у него была возможность посмотреть ее размеры при раскрытом чемодане. Да, именно тогда тон он и посмотрел и размеры, и то, что у нее. было. Оценив, нет, он давно видел то, что любил одевать его любовь. Тут скорее внимательность к деталям сыграло на руку.
- мои условия в том, что ты бы ты сделала мне массаж, используя поцелуи и прикосновения. Но не все так просто, милая. Посмотрим, сколько ты выдержишь, - он улыбнулся. Его глаза коварно поблескивали. Конечно, он знал, что его девочка выберет атласную ленту, но и после он ее так просто не отпустит. Поэтому после он погрузился в джакузи, включив ту программу, что создавала небольшое движение, но без напора и нажима.
  Они играют, они играют в очень опасную игру друг с другом, слабо себе представляя, что дойдя до точки кипения уже не смогут остановиться, А что самое главное, эта самая точка кипения может случиться и не обязательно здесь или где-то еще, а уж в самом неудобном месте, хоть в офисе или лифте. Но когда люди пробуют и нажимают на самые чувственные места, играют, дразнят, но не дают того, что надо, не добиваются поставленной цели. Все чувства накаляются до предела. И вот сейчас ее нежные, горячие поцелуи, прикосновения...все проходит в разы горячее, чем могло показаться со стороны. Мужчина давно чувствует, как напрягаются его мышцы, как твёрдеет его мужское достоинство, как трудно себя сдержать. Но он же сильный, он же не может пойти против своих принципов. А значит и крепость по имени Эллиана будет взята с успехом. Перед вами тот, кто не жульничает, а побеждает в честном бою.
  Ее руки на его торсе, он ловит их , сжимает, подносит к губам, целует, а потом возвращает на то же место. После чего почти одним и резким движением поворачивает к себе девушку, усаживает к себе на колени. Брюнетка может почувствовать, что турок на пределе. Его голос довольно сбивчивый, с придыханием, глубокий, почти с бархатной ноткой. Он ее желает, прямо сейчас, но.. Его рука проходит по линии ее спины сверху вниз, доходит до поясницы, после чего он крепко прижимает ее к себе настолько, что уже чувствует ее напрягшие соски.
- только если я безумно хочу эту женщину, - он накрывает поцелуем ее губы , - но настолько сильно я более никогда и никого не желал. Только тебя, - в этот же самый момент он отпускает девушку, возвращая ей свободу действий. - сегодня мы играем по моим правилам, девочка моя.
  Что он понимал под этим? Ведь действительно он как послушный мальчик отправился к врачу, который оказался его давним знакомым. Забавно, не правда ли? Ее отец был тот, с кем он когда-то катался на лыжах. Отличный товарищ. Но сейчас не об этом. Интересно, знал - ли Прайс, с кем спит его дочь? И знает-ли, что босс ее не просто босс? Вряд ли.
- я хочу, чтобы ты показала через прикосновения, насколько сильно ты хочешь меня, насколько сильно я свожу тебя с ума. Да, я знаю, что довожу тебя до сумасшествия.. Насколько сильно ты ревнуешь меня..например, к Селин, а? - и вот это запретное слово. Наверняка, в ее глазах появились опасные нотки. Он их только не видит, но чувствует, как воздух накалился до предела.

Отредактировано Serkan Turan (2021-05-18 14:55:27)

+1

6

Если бы всё могло быть иначе... Обычно, в таких случаях, всё сильно меняется и велика вероятность, что ничего бы между Серканом и Элианой вообще не было.
     Вариант первый  - она говорит "нет". На все его ухаживания, знаки внимания реагировала бы сухо. Не выбирала бы так кропотливо для него подарок на Рождество и Новый год и, тем более, не дарила его лично. Никакого вина и глинтвейна, никакого поцелуя во время салюта и секса накануне смены года. Всё. Они остались бы коллегами и турок потерял бы интерес, переключившись на более лёгкую, доступную добычу.
     Второй вариант - опять же "нет", но флирт мог присутствовать. Эли просто стоило быть хладнокровнее, не показывать своих чувств. Играть с ним так же, как он играл с ней. Возможно, ей было бы не так больно от того, что случилось потом.
     А третий вариант - найти себе другого мужчину и не обращать внимание на босса. У них уже есть история, которая окончилась пролитым вином и осадком из сказанных слов. Из этого стоило сделать выводы..
     Да только какие могут быть поступки, чтобы отказаться от любимого мужчины? Не получалось у неё, как не старалась. Серкан может быть и видел все её поступки, потому умело предупреждал их. Ему нравилось видеть перед собой влюблённую девчонку, которая тешит его мужское эго откликаясь на каждый его нежный жест и ласку. Сейчас явный тому пример: он поставил ей условие! Пожалуйста, Элиана, возьми на вооружение первый вариант - чёткое "нет". Но брюнетка выполняет всё, что скажет босс, лишь бы тот позаботился о себе (но в этом ли причина?).
     Прайс всё чувствует и слышит. Её сердечко в очередной раз замирает от каждого признания и до безумия хочется поверить, что всё это чувства, а не простое удовлетворение физиологических потребностей. неужели ты можешь быть настолько жестоким?...
     Оказывается, может. Произнесённое имя другой женщины отрезвляет Эли. Она отстраняется назад, лицо приобретает каменное выражение. То, что Туран любит наблюдать за ассистенткой в порыве ревности и наслаждаться этим - Элиана давно поняла. Он провоцировал. Ему нравится. Да вот только самой Прайс это удовольствие не доставляло.
     - Я не ревную тебя, Серкан Туран! Пора уяснить это! - брюнетка вновь перебирается за спину босса. - Ты просил массаж? Я сделаю его. Ты же сказал свои условия и в них ни слова не было про секс... - последнее слово она прошептала турку не ухо. Она догадывалась, что такое ему не понравится, ведь Эли сейчас придиралась к словам, но факт остаётся фактом.
     Прайс понимала, что дразнить мужчину нельзя. Это опасно! Но он сам виноват в том, что... Первое - решил когда-то поиграть с ней и тем самым обидел. А второе - произнес вслух имя бывшей, которая и сейчас маячила на горизонте. Девушка касалась нежно, но тут же подушечки  пальцев буквально впивались в кожу и всё это не спеша, томно. Плюс Эли склонялась и турок мог чувствовать её дыхание, которое щекотало, дразнило и могло сулить прикосновение губ или кожи... но этого нет.
     И эта пытка могла продолжаться долго. Прайс изобрела бы новые прикосновения, а Серкан мог интерпретировать их по своему. Всё это пробуждало в брюнетке желание. Туран знал, что просит, знал, что Эли слаба перед ним. Девушка тянулась. Чувства уже были на пределе, а телодвижения становились всё медленнее. Всё ближе. Вот Прайс поднимается на колени, её живот, бедра прикасаются к спине мужчины и он чувствует, как её тело не спеша двигается в унисон с руками. Затем она зачерпывает ладонью пену и распределяет нежно по коже босса. Вряд ли её прикосновения можно назвать профессиональным массажем, но всё же мягкость не повредит. Вот такими вот движениями шаловливые пальчики Элианы добрались до возбуждённого мужского органа. Когда её рука коснулась его, а губы припали к шее, раздался сдавленный вздох турка. Да, она добилась своего! Он наконец выдал все чувства, что сейчас переполняли его. Хотела она, но и он желал. Да, это всего лишь секс. Слова Серкана очень красивы и им хочется верить, но...
     Тихие, пусть и не частые, стоны прерывали тишину ванной комнаты, пока рука и губы Эли были заняты лаской.
     - Ты же этого хотел? - хрипло прошептала Эли над ухом мужчины. Ладошки скользнули вверх к груди. - Ты получил массаж... - Серкан чуть повернул голову в ту сторону, откуда доносился голос ассистентки. А она не долго думая, вновь приподнялась и припала к его губам жарким поцелуем. Какой же он сладкий!... - ... и поцелуй. - жаль Туран не видит, как медленно, чувственно брюнетка облизнула губы и на мгновение прикрыла глаза. - Я выполнила часть своей сделки, босс. - хозяин дома мог слышать, как заплескалась вода и заколыхалась. Да, "массажиска" готова покинуть это шикарное царство воды, которое искрится их желанием...

+2

7

Не ревнует она, ага. Он вслух громко рассмеялся на то, что она якобы не ревнует. А то у нее на лице не написано. Но он дурак, он видимо действительно так и не распознал ее настоящие чувства по отношению к нему. А мог- бы? А может быть это глупая самодеятельность мужчин, которые просто знают, что нравятся женщинам, кайфуют от этого? Но Серкан был не такой. Не тщеславный, нет, он радовался своему успеху и гордился этим, но не успехом покорить женщину. Нет, это совершенно было не про него, но точно про его брата Бурака, который на каждом семейном сборище притаскивал новую пассию и дефилировал перед  всеми. Нет, вы, конечно, можете сказать, что и Туран приходил с новой дамой, но по сравнению с тем,..он хоть не обнимался на каждом углу. А так для красивой фотографии и чтобы ему не пытались втолкнуть чью-то дочку. А его бабуля давно греет идею женить внучка на дочери одной своей милой знакомой. Но такой "милейшей" дамы еще поискать надо. Нет, спасибо. Итак, о чем мы говорили.. Да, о ревности. Сам он ведь был очень ревнив и очень. Не к каждому столбу, конечно, ревновал, но все же. Уж точно не позволит любимой ходить по свиданкам или как это называется ...с бывшими или малознакомыми товарищами в тот же театр. Так что понятное дело, что само нахождение Бурака рядом с Эллианой его просто выбешивало и выбивало почву из-под ног.
- конечно, придумай себе любую причину для того, чтобы не признаться в истине, - девушка вернулась к положению сзади и заговорила на весьма понятные и точные моменты, но она явно оконца не понимала, что парень ее сюда затянул не просто так. И явно не на один массаж. Пусть не надеется отправится к своему отчиму или кем там был Нил Прайс домой, кстати о нем, - забыл совсем сказать. Ты не сказала, что Нил Прайс твой отец. Отличный мужик, прекрасно катается на горных лыжах кстати, - да, он выдержал паузу,, чтобы у девушки было время подумать, откуда у него столь личные сведения. И тут, - мы пару лет назад прекрасно покатались, умудрились попасть в передрягу и пережидать в домишке лесничего метель и непогоду. Так что да, мы знакомы, кто - бы мог подумать, что у него столь прелестная дочь,- он улыбнулся коварно.
   Но это еще что.. то, что она сейчас вытворяла не годилось никуда и низачем не шло. То, что она сейчас доводила его до экстаза и оргазма и прекрасно понимала, что делала, он это ей простить не мог. И знаете что? Он не сможет ей простить ни шагу отсюда, что может быть сделан сегодня не навстречу к нему в спальню. Именно поэтому он не даст ей совершить такую ошибку. Он разве, что шубы не и зубы не надкусывал от крови и от возбуждения. впрочем, стоны наслаждения он не смог сдержать.
Но то, что последовало дальше.. нет, она отсюда не уйдет. Знаете, что не сделала девушка ранее? А стоило. Не связала ему руки, чтобы он мог остаться в ванной, но вместо этого он разом сорвал с себя ленту, служившая ему маской. Та, что скрывала его от ее обожаемого им тела. И одним шагом пересек выступ ванной и поймал руку девушки и притянул ее обратно к себе.
- ты не выполнила, милая, свою часть. Массаж включал и ужин от меня, а мы пока еще не поужинали стеком, приготовленный кстати мной, поэтому, - его рука уже опоясывала ее тело. Обнимала, ласкала. Их тела соединились, настолько они были совместимыми, настолько сильно оба хотели друг друга. Серкан поднял девушку на руки и вернул ее обратно в джакузи. Вот только в этот раз сидела уже она, а он в свою очередь сел напротив, раставил ее ножки в разные стороны и припал к ее сокровищу. Нежными, очень напоротыми движениями пальцев и языка он ласкал ее, он целовал ее и дарил ей то наслаждения, что пока ни одна женщина из его прошлого не получала. Ни одна. Вода перестала бултыхаться сильно, да где там, она их вообще не будоражила, ведь молодые люди были заняты друг другом.  Доведя девушку до дрожи, он это чувствовал, как она дрожит от наслаждения в его руках, он поднялся, и на этот раз без лишней скромности..поцеловал сильно и жарко в губы, откидывая ее голову слегка назад, целуя шею, грудь, приминая пальцами грудь.
- ты всегда будешь только моя. моя Элли. Только моя дорогая, люб..-но последнее слово потерялось среди следующего поцелуя и того, что он резко в нее вошел.. Думал-ли он что мог случиться секс в этот раз? Предполагал, конечно. Но здесь было другое, это девушка доигралась с огнем и со своими играми, а он не мог сдерживать себя, когда его испытывала любимая женщина, которая к слову сказать, даже не знала, что к ней испытывает турок.
  Но свершится ли? Никто не потревожит -ли их сегодня?
- я не отпущу тебя никуда ни сегодня, ни завтра, ник...- вновь его слова потеряли в истомах наслаждения..

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Nobody but me can touch you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно