внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Nobody but me can touch you

Nobody but me can touch you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Serkan's flat | begin. of  Feb '2 1

Serkan Turan & Eliana Price
https://64.media.tumblr.com/cd7dadee65caf159295b909c813ba8fd/99cc59baba5998f2-33/s540x810/4330556c8ff254784f0c8c8acd88effa73ceb2f1.gif

он готов согласиться на лечение колена (да да, его колена), только если она сделает ему кое-что приятное.
Кое-что приятное и запретное..

Отредактировано Serkan Turan (2021-04-05 14:44:58)

+1

2

- учти, милая, за то, что я пойду к врачу и соглашусь, возможно,
на операцию, ты сделаешь мне кое-что приятное. Кое-что соблазнительное,
вкусное, запретное.. Только согласившись на это, я пойду сегодня к врачу. То есть без этого я
не соглашусь на операцию, учти. Готова?
- улыбнулся коварно парень, то, что ему пришло в голову,
ему очень понравилось.- я жду тебя сегодня у меня вечером, - ей увильнуть не удастся.

Серкан (с)

Это был шантаж! Прайс всё прекрасно понимала. На кону стояло его здоровье, но Серкан продолжал выдвигать свои условия. Что он задумал на этот раз?
     Ассистентка ожидала пояснений от босса, но их не последовало. Мужчина отошёл к столу, а это значило, что разговор окончен и пора вернуться к работе. Что он делает? Туран прекрасно знал, что любопытство девушки не оставит его в покое, но продолжал молчать. Хорошо! Прайс решила не поддаваться и не расспрашивать. Сейчас.
     - Ты же знаешь, что я легко узнаю, если ты не посетишь сегодня клинику. Тогда твои условия автоматически прогорают. - Серкан кивнул, а Элиана отправилась воплощать его перестроенный план.
     На совещании с Кристианом ей присутствовать пришлось. Мужчины обсуждали, в чём-то спорили, а Эли отгоняла от себя всё ту навязчивую мысль о желании Серкана. Что же хотел турок? Честно, Прайс догадывалась соотнося эпитеты "запретное" и "соблазнительное". Про "вкусное" можно было подумать про ужин, но вряд ли Туран намекал на это так завуалировано. Какое "запретное" у нас же договор! Я не могу... Только отчего тогда замирало сердечко? Прайс перевела на босса взгляд. В её памяти воскресли его поцелуи и объятия... его нежность и страсть... Ассистент не слышала, что говорили вокруг, а лишь смотрела на босса. Он не мог не заметить этого и, тем более, не понять, что девушка отстранена. Кажется, на его губах мелькнула усмешка?
     ... - Элиана? - голос Кристиана проник в сознание брюнетки. Она моргнула, выпрямилась и перевела на шведа взгляд. Оба мужчины молчали, улыбались и так же внимательно смотрели нf Прайс. Повисла пауза. - Ты с нами? - Эли продолжала молчать а что именно? Но всё же кивнула.
     Более девушка не отвлекалась. Когда собрание подошло к концу, Прайс задержалась в кабинете босса
     - И всё же ты должен сказать, что именно задумал на вечер. Ты получишь осмотр и предписание врача, а я? Уж очень интригующие у тебя эпитеты, но у нас договор!.. Как какой? Который мы обговорили ранее. - Эли перегнулась через стол и склонилась к боссу. - Не играй со мной, мистер Туран!

Что ж, ровно в восемь вечера девушка должна была прийти в квартиру Серкана. Честно, она ждала этой встречи. От турка можно было ожидать всего, что угодно, но и это она в нём любила. Пока она была в своей квартире, в одиночестве, ей казалось, что она всё сможет контролировать сегодня. Она выставит свои условия, чтобы там Туран не пожелал...
     - Кого я обманываю!? - Прайс уронила голову на руки. В памяти так ярок тот вечер перед поездкой в Майями. Момент, когда она не совладала с желаниями и чувствами. Она наплевала на принципы, но смогла вовремя остановится. Сможет ли сегодня? Серкан действовал тактично и подбирался к ассистентке постепенно. Он изучил её. Как же девушке хотелось быть непредсказуемой! Но эта вряд ли возможно в её истории с боссом...
     Прайс отправилась на эту встречу на своей машине. Да, у неё был вариант вернуться сегодня домой и повод больше не соблазняться на вино (про тело Серкана сейчас разговора нет). Навигатор заранее предупредил о пробке через квартал и брюнетка успела свернуть на соседнюю улицу. Эта дорога займёт чуть больше времени, но всё же не так много, как потратила бы медленно передвигаясь в потоке машин. Босс не любил опозданий, да и Эли (возможно, благодаря ему) старалась быть пунктуальной. Притормозив перед очередным светофором, вновь вспомнила его шантаж. Мужчина мог и не понять, но то, что Прайс делала было продиктовано именно заботой о нём. Она шла на всё, лишь бы этот упёртый тип отправился к врачу хотя бы на осмотр. Останавливаться на достигнутом Эли не собиралась и не известно на что ещё пойдёт больной, чтобы продолжить лечение, хотя всё это было в его интересах.
     - Добрый вечер, мистер Свифт! - не так часто Эли посещала квартиру турка, но вот с консьержем успела познакомится. Приветливый мужчина средних лет был не сильно разговорчивый, но приветливый. В силу его работы было необходимо запоминать лица визитёров дома и оттого Прайс он не остановил точно зная, что отправляется она на 8 этаж в квартиру Турана. А может хозяин уже предупредил его...
     Один звонок в дверь. Пауза. Ещё два подряд. Элиана прислушивалась к тишине. Замечательно, если его не будет дома! Но тогда бы мистер Свифт предупредил. Девушка хотела позвонить ещё раз, но раздался щелчок дверного замка. Серкан предстал перед ней в удобной домашней одежде, босой. На губах его фирменная ухмылка, а взглядом он пробежал по стану Эли с ног до головы.
     - Что? - переспросила девушка, когда заметила движение его глаз. - Вроде по поводу дресс-кода мы не договаривались. - входя в квартиру, Элиана не спешила снимать пальто. - Теперь ты можешь сказать о своём желании... хотя нет, сначала расскажи, как сходил на приём к врачу, что показали исследования? - не смотря на то, что консультированием занимался её отец, она не беседовала с ним об этом. Пока... или всё же правду ей скажет сам пациент...

- внешний вид -

http://forumuploads.ru/uploads/000f/e5/a4/2/501143.jpg

Отредактировано Eliana Price (2021-04-19 22:26:33)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Nobody but me can touch you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно