внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
джеймс рихтер
Боль в ноге делилась на сотни импульсов, а вместе с ней закипала запоздалая злость... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » два сценария одной судьбы...

два сценария одной судьбы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... разный взгляд и цвет одной игры

Chris Carter & Mickey Gill
https://i.imgur.com/jtk7tRR.jpg

Это как на качелях накататься.
Летишь то вверх, то снова вниз... ликование, радость... волнение...
От смущения хоть ты провались. Каждый замечаешь знак внимания.
Взгляд, прикосновение — пригласил.   Разряд  на первое свидание,
Согласился я — теперь летим..

[NIC]Chris Carter[/NIC][STA]грехи, совершённые по пьянке — отпускаются вне очереди..[/STA][AVA]https://i.imgur.com/8Q6rVoq.jpg[/AVA][SGN]

https://i.imgur.com/19uAglX.gif

https://i.imgur.com/dT4gUzo.gif

[/SGN] [LZ1]КРИС КАРТЕР, 17 y.o.
profession: выпускник/фотограф;
Mickey: ты - моя утопия.[/LZ1]

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-04-10 19:00:45)

+3

2

Сэмюель смотрел на меня как на врага народа, лишь наблюдая за тем, как я собираюсь. Мы с ним всегда были друзьями. Не смотря на отношение своих родителей к нему, я  никогда не позволял влиять на мое мнение. Сэм был отличным человеком, хоть и отличался от нашей семьи кардинально. И спасибо ему, что это... не повлияло на наши с ним дружеские отношения.
  Лет с тринадцати, я   начал сбегать от чрезмерной опеки матери к дядьке, прикрываясь тем, что у него то компьютер лучше,… то связь с интернетом…, о точно...говорил еще, что репетитор по французскому рядом живет… хотя репетитор уже как несколько лет живет на другом конце города. Я видел в нем свою отдушину, а ему было приятно, что я не поддаюсь влиянию матери и всей моей взбалмошной семейки.
- Крис будь на связи. Если мать неожиданно соскучиться… сам понимаешь, я уже ничего не смогу сделать… - мой усталый взгляд касается дядьки и я положительно киваю. Понимаю его переживания и тревогу. И очень благодарен что он не канючит.
     Пока я отлеживался он купил мне новый телефон и восстановил мою сим-карту. Зная о том, что мать мне мозг выгрызет  по этому поводу. С Сэмом мы уже давно подсуетились и сменили мой номер  на его фамилию, чтобы в экстренных случаях у матери не было возможности меня отследить. И вот…мне вновь повезло «тьфу-тьфу».
- Сэм,  все будет хорошо. Я иду к другу. Он живет в квартале от тебя. Хотя друг это сильно сказано конечно…– Затягиваю на брюках бежевый, новый ремень и выпрямляю наконец-то плечи.
– если бы я ходил ко всем своим друзьям в джинсах за 200 баксов, я бы уже давно был женат. – кстати да. У дядьки очень хорошее финансовое положение. Он владеет сетью салонов красоты, и любит мне дарить брендовые вещи. Которые я позволяю себе носить, только когда у него в гостях…ибо мать  никогда бы не приняла в своем доме ни единого подарка от брата.
- Хреновый я друг. Сам знаешь... дружить это не про меня. - горькая, но правда. Нет у меня человека на которого я мог бы показать пальцем и приехать вот так...ни с того, ни с сего в час ночи, если что-то случиться. Днем я слишком занят учебой. ночью - собой и своими фотографиями...
-Милый,  "кто хочет иметь друга без недостатков, тот остается без друзей" - это еще великий мыслитель Биас говорил! Поэтому ,извинись перед своим другом и скажи, что в другой раз... последние трусы ты с него снимать не будешь… - ооочень смешно. Я лишь шикаю, а Сэм начинает смеяться, видимо вспоминая какой я «красивый» явился вчера вечером. – Он тебе помог, Крис, а это главное… не будь засранцем и скажи «спасибо».
Как все сладко. Прям не могу... хочу перевести срочно тему. Пока дядюшка не начал мне тут танцы с бубном танцевать, причитая и вразумляя меня, насколько ценно иметь в этой жизни родное плечо/душу/жопу. Все в нем хорошо. Но только не эта черта о "вселенской любви". Поэтому я пытаюсь резко повернуть градус нашего разговора, уводя  родственника от темы...
- Да ладно тебе, твой немец спит и видит как уволочь тебя под венец… - дядь поплыл в улыбки и засмущавшись наконец-то сменил гнев на милость отпустив на «ночную прогулку».

Моя знакомая отдергивает за собранный рукав полувера и я оборачиваюсь. Она протягивает мне бутылку пива, а я лишь махаю головой. Не хватало мне еще сверху таблетки алкашкой закинуться. Опять ведь начну дурить, а на утро еще и нихрена не вспомню. Поэтому, спасибо. В этот вечер нужно обойтись без алкоголя.  Я здесь для другой цели, да и мне и так уже хорошо. Во всяком случае, сейчас я могу безболезненно мыслить. Эх, знал бы дядька что я «похмелился» уши бы надрал.
Я взглянул на дверь, за которой доносилась музыка и усмехнулся. Все как он и говорил - вечеринка. Интересно, а сам-то он на ней? Нет у меня желания быть здесь без возможности отблагодарить этого парня. Он мне вчера помог и сегодня я сделал все, чтобы встать на ноги и оказаться здесь.  Подруга тянет меня за руку и говорит о том, чтобы я уже наконец-то решался. Мы заходим.
  Прохожу мимо комнат усмехаюсь.  Так много людей. Что там говорил Микки. Кажется у него не такие "друзья" как у меня... да тут вся квартира в кальянном дыме. Можно в прятки играть. Прохожу к дальней комнате и вижу, что там нет основного света. Люди довольствуются ультрафиолетом, который для красоты распихан в углах . Полагаю здесь собственно и происходит все самое интересное. ....собственно где ты не будешь привлекать внимание и никто на тебя не будет обращать внимание.
Мысль о том что я здесь лишний меня так и не покидает. Не люблю я подобные пати на хате. Здесь не знаешь что и от кого ждать. А с моим похуизмом в этом состоянии, я могу очень даже не лестно отозваться о человеке, который просто решит познакомится или подсесть. С подругой мы как-то разминулись и потерялись в этих квадратах... надеюсь потом найду ее в этм дыму...
Резко останавливаюсь. Вижу его. Сам не верю блять своему счастью. Слоняясь здесь на протяжении нескольких минут, я уже и перестал надеяться, что увижу того, ради кого я сюда вообще явился. Внутри все мои многочисленные миньоны отвечающие за разнообразные пакости и безумства подняли свои руки и начали ликовать. Буквально чувствую как вся кожа стала гусиной. Черт возьми, я действительно рад его видеть.
Робость отходит на задний план и я прохожу к нему ближе...еще ближе и смотря на сидящего на диване Микки улыбаюсь ему:
- Привет, я присяду?
[NIC]Chris Carter[/NIC][STA]грехи, совершённые по пьянке — отпускаются вне очереди..[/STA][AVA]https://i.imgur.com/8Q6rVoq.jpg[/AVA][SGN]

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-04-10 21:23:33)

+3

3

Много людей и это моя стихия. Люблю скопление народа, люблю разговоры, которых не слышно за музыкой, прикосновения невзначай, лица, знакомые и не очень, с которыми я могу больше не встретиться. Интересно, а он тоже относиться к таким людям? До мурашек, до ебаной дрожи в пальцах, до полного непонимания в голове, но я хочу, чтобы Крис пришёл. Завтра шанса не будет и этот огромный город не даст мне попытку снова вот так просто столкнуться. Можно было, конечно, заявиться в тот клуб, но, боюсь, что те парни слишком хорошо меня запомнили. А если не они, то досталось тому, кто притащил меня туда. Я уже получил от него не особо приятное сообщение, но лишь отвел уклончивым сообщением. Не готов сейчас никому признаваться, не могу даже мысли собрать, унять жжение по венам, когда вспоминаю его взгляд, прикосновения, слова. Охуеный. Так сказал Крис. И слушая сейчас странное заигрывание девчонки рядом, понимаю, насколько всё это не то.

Отпиваю пиво, тяну её к себе, слушаю какой-то смешной стишок про Алису из зазеркалья. Я и сам такой же сейчас, потерялся в собственных чувствах, которые боюсь показаться смешным.

- Это кто? Льюис Кэрролл?

Девчонка хихикает в ответ на моё замечание о писателе.

- Не слышал? Знаешь, а я могу рассказать тебе ещё кое-что. Точнее, показать.

Двигается ближе, а я думаю о том, что все эти яркие огни вокруг, блики от диско шара под потолком, так сильно напоминают мне ту обстановку в клубе. Чувствую её пальцы, которыми она вцепляется в мою футболку, чувствую губы на своей шее, поднимающиеся вверх, перемещающиеся на скулу и пытаюсь унять способность к размышлениям. Обычно, в те минуты когда я чем-то возбужден, то ни о чём не думаю, просто парю посреди ощущений, не пытаясь уловить ничего лишнего. Но с ней не так. Сжимаю её запястье, которое тянется к моей ширинке и смотрю в удивленные глаза девушки, которая, впрочем, решила, что это просто какая-то форма игры.

- За пивом схожу.

Рад, что она быстро, пьяной походкой, находит себе новую жертву, как только до неё доходит, что свою третью банку пива я хочу выпить в полной одиночестве в другой комнате. Музыка здесь тише, выпивки меньше, поэтому, наверное, и народу значительно меньше. Бездумно копаюсь в телефоне и поднимаю взгляд, слыша голос. Тот самый, который узнаю, ведь от него током прошибает и едва пиво на себя не опрокидываю от неожиданности. Его одежда в этом света неоновая, а мне, наоборот, в своём чёрном, очень легко потеряться, оставаясь незамеченным. Как Крис меня нашёл?

- Привет! Да, конечно, садись! Пива?

Качает головой и я особо не настаиваю. Помню, в каком Крис состоянии пребывал в прошлый раз. Не знаю, насколько навеселе он сейчас, да и плевать мне как-то. Я просто рад его видеть. Настолько, блять, чертовски рад, что сам злюсь на ту разительную перемену в чувствах, которая произошла, как только он появился. Нет, это всё не просто так и я не знаю, что с этим делать. Если только проверить наверняка, чтобы не осталось никаких сомнений. Но... вначале мне нужно, чтобы после моей сумасшедшей задумки, я смог до него дозвониться, извинившись за глупость. Поэтому делаю большой глоток пива, допивая до дна, опускаю банку на заставленный мусором стол рядом и резко придвигаюсь к Крису. Даже слишком резко и моё бедро прижимается к его, а запах просто башку сносит. Полностью, блокируя все пути последних попыток моего бегства от самого себя.

- Говори номер. Свой.

И не успокаиваюсь, пока мои пальцы не делают дозвон, удостоверившись, что на этот раз смогу связаться. Связаться, чтобы  объяснить, почему прямо сейчас, в этом тумане, я просто поднимаю голову от экрана айфона, смотрю на черты лица Криса, теряющиеся в полутьме и целую его. Тянусь вперёд, сжимая пальцами свободной руки ворот его белого пуловера и пути назад уже нет. И на эти сумасшедшие секунды, пока чувствую мягкие губы, мир несколько раз делает сумасшедшие скачки, закручивая меня в водоворот, отказываясь просто так отпускать этого парня.

Не знаю, видел ли нас кто-то. Это очень вряд ли и осознаю, что даже не спросил у него, а как вообще Крис ко всему этому относится. Я вообще нихуя не спросил. Просто вторгся в его личное пространство, нарисовал вокруг нас светящийся круг, выбросив за его приделы всех, кто сейчас был лишним. Остаёмся только мы и смотрю на него, полуприкрыв глаза, закусив нижнюю губу, понимая, что если сейчас сбегу под любым предлогом, то, вернувшись, могу и не застать на месте. А Крис это не та девчонка, которая цеплялась ко мне недавно. Крис для меня тоже из своего рода зазеркалья, ведь рядом с ним всё вокруг какое-то нереальное. Поэтому не опускаю взгляд, пытаюсь расслабить пальцы, которые так сильно сжимают корпус телефона, что, кажется, он сейчас треснет. Напряжение раскалывает пополам и это одновременно настолько волнующе приятно, как и пугающе. Наверное, стоит извиниться, но нахрена? Я не сделал ничего плохого, я на вечеринке и на самый крайний случай, могу сказать, что просто выпил лишнего. Но как же хочется, просто поцеловать Криса ещё раз, сильнее распробовав момент. Сам в шоке от себя самого, от эмоций, которые зашкаливают, разрывая меня изнутри на такие же разноцветные блики, что скачут на стенах. Так прыгает моё сердце сейчас, когда ты рядом.

[NIC]Mickey Gill[/NIC]
[STA]увязаю в неприятностях словно в болоте[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/k0Sf6cx.jpg[/AVA]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]МИККИ ГИЛЛ, 17 y.o.
profession: выпускник/скейтер;
Chris: ты - моя реальность.[/LZ1]

Отредактировано Daniel Blake (2021-04-14 23:41:24)

+2

4

- Спасибо. – отрицательно махаю головой, тем самым давая понять что не буду. Не лучше сейчас решение пить. Не хочу вновь просыпаться в его кровати еле живым. Хотя этот вопрос спорный. Поэтому правильнее сказать – не хочу вновь быть овощем….
Присаживаюсь на диван и все закручивается так быстро. Микки словно зная меня сто лет, совершенно свободно подсаживается ближе и не спрашивая, просто требует мой номер. Я не против. Даже за.  Видимо мы схожи в том мнении, что больше не хотим терять связь. Да и после того что между нами было… усмехаюсь собственным мыслям и вижу цифры на своем телефоне. Его личные цифры…сохраняю.
Планировал спросить как его дела, и как прошел его день…знаете, что там говорят друг другу друзья в знак уважения - … как замираю. Он вытряхивает из меня все мысли, занимая в них пьедестал.
Почувствовав его губы, у меня наконец-таки сложился в голове пазл, который я начал еще позавчера о нем складывать. Никогда в жизни не касаясь мужских губ, я и не понимал что требуется мне. Правда не понимал.
Это сравнимо с тем, когда на языке чувствуешь кусочек сладости. Мягкого нежного фрукта, когда понимаешь что эта мякоть – лучшее что ты пробовал в этой жизни. Но этого мало. Нужно больше…еще…кусок, два…нужно прочувствовать этот вкус, не просто сладость.
Он отстраняется, а я лишь опускаю взгляд на его губы. Перебарывая желание вновь притянуть к себе, вероятнее всего понимая что все это не правильно. Хотя бы потому,  что мне это внушали с детства, буквально с молоком матери, тыкали, что это против природы. Именно поэтому мой дядюшка стал  для собственной сестры изгоем.
И видит Бог, если Сэм чувствует тот же трепет, который сейчас волнует мое сознание к этому парню, то это мой личный апокалипсис.
Сглатываю. Паника заставляет мои плечи слегка осесть, но взгляд я так и не свожу. Любуюсь им. Нагло, молча. В  отличии от меня он наверное сейчас на иголках. Мне же моя таблетка, которую я проглотил заранее наоборот внушает чувство спокойствия и осознание того, что это моя жизнь и я волен делать все что хочу. Она всегда так действует. Под колесами...я другой... живой что ли.
Он закусывает свою губу, а мне хочется рявкнуть, чтобы перестал это делать. Хочется смазать с его губ эту обеспокоенность. Сказать ну же посмотри на меня…открой свои глаза и просто пойми, что как вчера так и сегодня я не боюсь того, что ты слишком близко. Того что ты рядом со мной. Ведь в тебе идеально все. Начиная от помощи ближнему, заканчивая цветом глаз… Я настолько хорошо его вчера в беспамятстве изучил и рассмотрел, что могу восстановить каждую его татуировку по памяти. Нагло по собственнически коснутся его кожи во всех местах, которые вчера смог увидеть.
Я много читаю книг. Знаю прочих философов, драматургов. Все умные мысли и фразы были придуманы задолго до нашего века. И на языке крутятся слова Бернарда Шоу: Мы не имеем право потреблять счастье, не производя его.
Микки кусок моего счастья. Ворвавшись, не спрашивая в мою жизнь, чуть более суток назад, он заставил меня думать только о нем. Я ведь через силу, через боль, которая буквально ослепляла вставал и рвался на эту вечеринку, на которую он  невзначай меня пригласил. И даже не настоял на обратном решении моего отказа. А мог бы. Черт. Кажется это молчание зависло более чем на достаточно.
Наклоняю голову слегка в сторону чувствуя как сводит мои скулы. Начинаю учащенно дышать и взгляд вновь падает на эту его долбанную птицу на шее. Перебарываю в себе желание склониться и закусить этот шедевр тем самым оставив на нем свою «роспись». Да, вот так просто просто потому что хочу, разве преступление?
Мои губы горят в агонии и наконец-то Микки чуть шире раскрывает свой взгляд и мы смотрим друг на друга. Я слегка улыбаюсь. Выгляжу наверное как мартовский кот. Никогда кстати не задумывался об этом. Но смотря на нового знакомого… хочется в его глазах быть лучшим проявлением себя.
Взгляд  бесстыдно опускаю на его губы и хриплю: - не люблю вкус пива. Но на твоих губах, оно почти как….
- Крис.  – почти вздрагиваю и не успеваю договорить. Точно. Франческа. Я и совсем забыл что она тоже здесь. Мы потерялись несколько минут назад, перед тем как я нашел Микки и более попыток найти ее предпринимать не хотел. Наивно пологая, что и она откажется от этой затеи.
- Я тебя потеряла. Скучно здесь без тебя… я никого не знаю. – Смотрю на подругу исподлобья, слегка прицокивая. Продолжая крутить на кончике языка вкус губ парня, который сидит рядом. Слишком близко, кстати этого совсем не замечает Чес.
Только сейчас понимаю, насколько я облажался, когда привел ее сюда. Но опять же…этого хотел Микки…тогда…утром, когда приглашал меня…
Или не хотел. Возможно это было все-таки уважительным жестом. Ведь судя по тому что произошло минуты две назад, видеть он хотел точно не моих подруг.
Пальцы скребут по мягкому дивану и я сжимаю кулак ловя самообладание. – Да, детка… - киваю. – Знакомься, это мой друг. Микки. – наклоняю голову чуть в сторону, показательным движением показывая с кем именно ее знакомлю. И даже не успеваю рта открыть, как Франческа расплываясь в заразительной улыбке протягивает Микки свою ладонь:
- Очень приятно, я Франческа. – вот собственно. Ты просил привести подругу, я привел… пожалуйста.
Закатываю глаза и приподнимаю с дивана. Не нравится мне их эти любезности. Бесит как один так и вторая. Или я просто хочу найти оправдание своим эмоциям, которые выворачивают меня изнутри.
Ровняюсь с подругой и приподнимаю ее бежевую лямку от платья, которая съехала на плечо. Как девушки вообще этого не замечают? – Ладно. Познакомились и будет. – раздраженно смотрю на Франческу, которая уже готова была примостить свой зад, рядом с Микки ровно на то же место где только что сидел я.
Ладно тебе Крис. Не будь букой. Ты не так часто знакомишь меня со своими друзьями, чтобы я лишала себя такой возможности…  - ее ладонь касается моей груди и мне становится дико дискомфортно от того что это видит Микки. Поэтому я перехватываю кисть подруги, но стараюсь сделать это мягко. Не хочу быть грубым. Вдруг Микки решит, что я со всеми друзьями такой. Но и она не теряется и приподнимаясь на носочки дышит в мои губы проговаривая. - Я хочу выпить... - не позволяю слишком надолго ей задерживаться у своих губ. Теперь она меня злит. Впервые за несколько лет нашей дружбы, она ведет себя как ребенок. Видимо, пытаясь увести меня от Микки и остаться с ним наедине. - Я скоро вернусь. - не кричать же мне обратное...
Приподнимаю руку и провожу сухими пальцами по губам, после чего скрываюсь в другой комнате.
- Сука

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-04-16 01:11:01)

+1

5

Я ведь мог просто спросить, как у него прошёл день. Речи не готовил. Вру. Думал, конечно, что если он всё же надумает посетить вечеринку, то поинтересуюсь, как там отреагировала его мать, которую он упоминал несколько раз. Выбрался, а значит, всё в порядке? Как твой день? Как там твоя скула, до которой хочу дотронуться, провести пальцем по самому краю ссадины, нахмурившись. Больно? Наверное, все эти вопросы в моих глазах проносятся и спасибо темнота за спасение. Всё это таким глупым кажется, что руки некуда деть и я просто засовываю их в задние карманы джинсов. Расскажи всё, что захочешь. Я хочу это слышать и радуюсь как идиот тому, что Крис смог вырвать момент своей жизни.

Он не тянется ко мне, но спокоен. Пытаюсь убеждать себя, что всё это лишь показатель того, что Крис совершенно не против такого расклада, только вот те девушки в баре, цепляющиеся за него, перед глазами мелькают. Возможно, всё это случайность, ведь он был сильно под наркотой, если я правильно распознал то его состояние. Мне нужно быть уверенным наверняка, но как же глупо, ведь я даже сам в себе не уверен. Знаю только, что губы его настолько вкусный след оставляют, заставляя смаковать, желать ещё, что даже представить не могу, а какова тогда на вкус кожа на ключице, изгибе шеи, ниже. В жар бросает от этих мыслей.

Вижу его улыбку и неожиданно уверенно, нагло как-то улыбаюсь в ответ. Реакция Криса расслабляет, не так как все остальные, чьи разговоры я слышал случайно. В своей компании я был бы изгоем, несмотря на общий свободный мир и сейчас, когда этот мир сосредоточился лишь на нас двоих, мне плевать вообще на всё. Но я не успеваю протянуть вперёд руку, чтобы коснуться его пальцев, почувствовать их тепло.

- ... почти как что?

Девушка отвлекает нас и я смотрю на неё в каком-то непонимании, с туманом во взгляде и сжимаю в ладони её тонкие пальцы, когда она представляется. Так официально прямо. Не рука Франчески сейчас мне необходима и слежу несколько нервно за Крисом, который меняется, поднимается, поправляет лямку на плече девушки. И мне не нравится этот жест. Напрягаюсь мгновенно, хоть и усиленно стараюсь не подавать виду. Что-то не так? В чём, собственно, дело? Зачем здесь эта девушка? Кто это вообще? Блять. Точно! Сам же попросил. Вот идиот. Я не думал тогда, что всё произойдёт вот так. Даже не планировал, что между нами проскользнёт какая-то искра и если бы не та ночь, то всё было бы по прежнему. Но хотел я такой жизни? Нет. Я устал. Устал скрываться, метаться, смотреть на друзей, которые держат за руку девушек, понимая, что не такие нежные руки хочу сжимать.

К словам девушки прислушиваюсь, просто машинально запомнив, что Крис редко знакомит кого-то с своими друзьями. Значит ли это, что он одинок? Но вокруг него слишком много девушек, этого не отнять и смотрю куда-то в сторону, когда его подруга, не стесняясь, липнет к нему. Мне дико, до тупого раздражения неприятно. Они вместе и этот поцелуй вообще для него хоть что-то значил? Не сказал бы, что сам понимаю чего хотел добиться таким жестом близости. Хочу скрыться и оставить уже их наедине и если у тебя, Крис, это такая форма игры, то, по-видимому, я ошибся. Мне не хочется игр, я боюсь их как огня. Душевные страдания не умею контролировать, как и вспышки злости, которые сейчас просто выжигают на коже все те слова, что так и останутся невысказанными на этот вечер. Ведь никто не хочет портить вечеринку. Проще скрыться в другой комнате, но Крис опережает меня, чем удивляет и вполуха слушаю то, что говорит мне Франческа, сбегая от неё, как только находится свободная минута.

Нахожу его с бутылкой вина в коридоре в темноте. Напротив моя квартира, рукой подать и опускаюсь прямо рядом с ним, прислоняясь и протягивая руку, отпивая из горлышка, когда он передаёт мне бутылку. Словно снова передаётся мне тепло его губ, дыхание, оставленное на горлышке и облизываю губы после терпкости напитка. Слышится музыка, голоса, но обратно не тянет. Моё плечо касается его плеча и это всё, что мне сейчас необходимо. Хочу спросить его о поцелуе, точно удостовериться, что всё в порядке и, наверное, это в порядке вещей, так нервничать. Только вот с Крисом всё иначе. С ним это не просто нервы, это ебаный ток, который бьёт так, что ты теряешься в пространстве.

- Почему ты пришёл?

И что я хочу услышать? Что он пришёл ради меня? Это слишком для моего самомнения, но сейчас очень хочется, чтобы это оказалось правдой. Разворачиваюсь к Крису, протягиваю вперёд руку, чтобы коснуться пальцами края его подбородка, чувствую влажную каплю вина в уголке его рта и растираю её большим пальцем по губе. Осторожно, там сбоку ссадина и больно, наверное. Я не уверен, что могу быть нежным, как и не уверен в том, что вообще сейчас поступаю правильно. В крови алкоголь, в голове шум, в венах воспоминания и мне всё равно на самом деле, даже если Крис ответит, что сбежал от заботы матери, повеселиться.

- Я рад тебя видеть. Очень рад. Ты, наверное, заметил.

Усмехаюсь, откидывая голову назад. Несу какую-то чушь. Я никогда никому не говорил ничего подобного и с девушками так не разговаривал. Никогда не хотел вот так просто увидеть человека, которого знаю один день. А ведь я даже не уверен, наверняка, чем он занимается на самом деле. Ничего не знаю и как может быть так, что настолько наплевать, когда запах его так близко, что хочется схватить руками, вживить под собственную кожу, оставить с собой. Это странные, ненормальные, спонтанные чувства и не хочу просто так отказываться от них, прикрываясь какими-то оправданиями. Я такое чувствую, только когда на скейте прыгаю на скорости, к небу взлетаю. Вот так и с ним сейчас. Мурашки по спине, подушечки пальцев сохраняют прикосновения. Кажется, что если Крис уйдёт, то всё сразу потеряет смысл. Да, знаю, глупо, но пусть останется.

[NIC]Mickey Gill[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]МИККИ ГИЛЛ, 17 y.o.

Отредактировано Daniel Blake (2021-04-17 22:41:23)

+1

6

Ушел в другую комнату даже примерно не представляя, где здесь искать выпивку. Я ведь прекрасно понимаю, что выпить она точно не хочет, просто хотела остаться один на один с Микки.   Он понравился ей, и этому совершенно не удивляюсь, он действительно красив и я это готов признавать каждый раз, когда на него смотрю.
Мы поцеловались и признаться на моих губах, до сих пор нежится отпечаток его губ. Мне нравится сама мысль того ...что он касался меня. Но это ведь вечеринка, верно? Он звал меня и мою подругу. Может для него это в порядке вещей, а я просто оказался рядом когда ему было хорошо. И сейчас ему будет хорошо с ней. Ведь своего она точно не упустит. Знаю Чес.
Останавливаюсь возле стола с выпивкой и пробегаюсь по нему взглядом. Сколько же здесь пива. Виски. Хорошая такая компания, совершенно не скупятся на алкашку. Ладонь обхватывает горлышко бутылки с вином и я читаю на  этикетке «красное полусладкое». Сойдет.
Возвращаюсь к нужной комнате и вижу как Чес проводит рукой по руке Микки своими тонкими пальцами, что-то щебеча ему в ухо. Закусываю собственные губы шипя от боли. Постоянно забываю что губа разбита. – ну и зачем я вам? – быть третьим лишним? Как и думал. Пальцы все сильнее сжимают стекло и если я продолжу смотреть на это или думать, хорошим ничем это точно не закончится. Не хватало мне еще фыркать ходить, да и из-за чего?

Открываю глаза и облокачиваюсь спиной на холодную стену оседая вниз в подъезде небезызвестного уже дома. Рядом его квартира. Просто протянуть рукой и я могу вновь оказаться там. При желании конечно. Еще один глоток. Я кстати и не помню, почему вообще начал пить вино, ведь не планировал даже трогать. Знаю же насколько пагубно это все влияет на память.
Дверь открывается гул, шум и опять стихает. Поднимаю взгляд и вижу Микки. Удивлен до такой степени что даже не знаю что спросить. Почему он ушел? Протягиваю бутылку вина и лишь на периферии своего зрения наблюдаю как он делает глоток за глотком. Света здесь не так уж и много, но я его вижу .
- а разве не очевидно?. – сухие слова срываются с моего языка с какой-то обидой, и я слегка поворачиваюсь в его сторону продолжая  слушать.
....- И я Микки… знал бы ты как. Не умею я все вот это выражать красиво в словах. Но, если бы ты знал что уже для меня значишь, счел бы сумасшедшим.
Он касается моего лица… от чего я сосредотачиваю свое внимание. Для меня это не просто прикосновения, знай ты меня чуть ближе, понимал бы это. Твои прикосновения - это как отдельный котел с горячей ванилью, в которой я готов варится и утопать раз за разом. Ты какой-то за гранью моего понимания. И это настолько же неправильно, насколько и ахуенно.
Мне нечего ответить. Не хочу спрашивать что произошло и почему ушел. Боюсь услышать ответ который меня не устроит, поэтому  мои ресницы подрагивают и я склоняюсь к нему очень аккуратно. Словно боясь спугнуть , вот кого только сильнее его или себя не уверен.
Микки сидит ровно и я чувствую как напрягаются у него вены на шее. Что это? Волнение? Или ему не приятно? Ловлю себя на мысли , что совершенно ничего про него не знаю. Не знаю, что любит а что нет…и нравится ли ему вообще, когда его касаются? Я касаюсь…
Опираюсь ладонью на холодный бетон, позволяя тем самым себе уткнутся не просто носом в его длинную шею, теперь я касаюсь губами, все так же очень аккуратно. Вдыхаю аромат его кожи, он мне знаком. Блять как я могу так хорошо знать  запах человека, будучи с ним знакомым всего вдое суток. Но именно ведь это и сводит меня с ума.
Там в комнате он мне дал возможность понять, что и я ему интересен. Надеюсь это не ошибка. Надеюсь я не ошибся в его проявлении внимания. – тшш…. – чувствую как он пытается повернуть лицо. Готов взмолится ему чтобы он не убегал. Мне плевать что мы находимся в холодном подъезде, плевать что сидим на бетоне. Завтра я буду лечить все воспаления и другие симптомы сегодняшних поступков…просто сейчас позволь мне не потерять этот момент…прошу…
Приоткрываю губы и еще более аккуратно провожу языком по его птице, не хочу сделать щекотно или доставить дискомфорт, поэтому вновь целую только уже выше.
Вторая рука пальцами касается ключицы…через футболку, перепрыгивая к скулам,  поворачивая его ко мне… не смотрю в глаза, не знаю почему... смотрю на приоткрытые его губы, притягиваю его к себе или мне так только кажется, ведь тянусь я. Касаюсь без спроса его губ,  крадя  поцелуй. Только в этот раз не спешу отрываться от него. Слегка сжимаю пальцы на его шее и провожу языком по его губам раздвигая их. Хочу поймать сорвавшееся его дыхание. Черт. Как же я много хочу по отношению к нему. Даже не осознавая что с парнями у меня никогда ничего не было, и я даже об том не думал. Не представляю как проявить дальнейшее свое желание, которое уже подпирает болезненным рыком в горле.
Хмельный ранее вкус, сменился более терпим вкусом вина. Блять мне нравится. Не могу контролировать себя рядом с ним. Такое впервые за всю мю сознательную жизнь, чтобы кто-то так на меня воздействовал. Он как отдельный вид наркоты, с которой я еще не сталкивался. Сносит голову еще сильнее чем  от привычной дури.
Рёбанные эти джинсы, чувствую под давлением стояка как мне дискомфортно становится сидеть в этом положении на бетоне. Блять, но ведь всего лишь поцелуй!  Крис! Акстись! Вот только вопреки своим мыслям я не могу оторваться от Микки, и меня совершенно даже не смущает ноющая губа, которая не дает мне покоя каждый раз стоит мне всего лишь улыбнутся.
Углубляю поцелуй,  прижимая парня к себе ближе. Кажется если бы позволяла ситуация, я бы уже сидел на его коленях. Вжимал бы своим телом в любую поверхность, где бы мы не находились...но не здесь.
Дверь  квартиры где проходила вечеринка приоткрылась и из нее вывалилась парочка,  бурно что-то обсуждающая… они нас даже не заметили спустившись на пролет ниже закуривая сигареты, я отдаляюсь. Не хочу запоминать этот момент, когда на фоне визжит девчонка, обзывая своего друга который видимо спалился на измене.
Смотрю на его губы, не знаю какие правильно подобрать слова, что сказать.
Решение приходит само собой. Просто из-за того, что на вечеринку я уже точно не вернусь. А напрашиваться в гости, это уже как-то сверх наглости.
- горький шоколад с острым перцем. - слегка улыбаюсь. Отвечая на вопрос, который он мне еще задал в самом начале вечеринки. - сладкий, но при этом горько обжигающий. Вот что я чувствую, когда твои губы касаются моих.
И я ничуть не преувеличиваю.   
Мне в новинку абсолютно все, что я сейчас чувствую, вот только сейчас меня это не пугает. Я рад тому, что он нашел меня, что весь его вечер не сконцентрировался на моей подруге. Ведь по факту он мне ничем не обязан.

+1

7

И ведь он говорит то, чего я так жажду услышать. Говорит то, что пришёл ради меня и только я тот, кто занимает его внимание. Это даже не греет, это обжигает горло красным вином, каждый глоток которого лишь сильнее мутит разум, но одновременно заставляет не бояться ничего. Я, в принципе, не из пугливых, только вот Крис заставляет немного нервничать как-то непроизвольно и напрягаюсь, когда склоняется ко мне. Контролирует меня, не давая сразу развернуть к нему голову, но сейчас мне просто хватает его запаха, такого близкого присутствия, которое сносит башку, взрывает нейроны, возбуждая их до придела.

Приоткрываю губы в ответ на поцелуй и через этот полумрак пытаюсь разглядеть его взгляд. Если сейчас мы делаем что-то неправильное, то виновниками останемся только вдвоём и, блять, никому не отдам это безграничное непередаваемое ощущение. То самое, когда тот, от которого сгорают все предохранители, сам тянется к тебе. Сжимаю его запястье, чувствуя как пальцы Криса оставляют горячие прикосновения на моей шее. Трогай где хочешь, делаем все, что придёт в голову, ведь чувствую, что нравится это нам обоим. А если и ошибаюсь - похуй. Уже не остановлюсь, даже если рискну попробовать оторваться от тебя. Мне не хочется, чтобы он даже на миллиметр отдалился от меня. Я желаю и дальше чувствовать, как кожа покрывается жгучими мурашками от каждого такого простого, но такого особенного его прикосновения. Особенного, потому что уже сложно представляю, как может быть иначе, если направление этого вечера, нашего вечера, вдруг сменит траекторию. Не отпущу.

Даже не смотрю в сторону какой-то парочки, которая нагло встряхивает и без того душный воздух, в котором я предпочитаю находиться лишь вдвоём с Крисом. Горький шоколад с перцем и никто никогда не отпускал в мою сторону таких сравнений. Не оказывал такого рода знаки внимания, как он сейчас.

И резко поднимаюсь, сжимая в кулаке ворот его белой футболки, тяну на себя грубо, нетерпеливо так, что ткань трещит в моей руке. Торможу с ключами всего несколько секунд, чтобы втолкнуть Криса в глубину прохладного коридора своей квартиры. Тут моя территория и мне здесь спокойнее. Никто не мешает, ничто не нарушит момент. Прижимаю Криса к стене и, в этот раз, моя очередь проникнуть в его рот языком, чувствовать привкус крови, смешанной с вином в будоражащий коктейль, ведь его губе окончательный пиздец, но не могу нежничать. Нет сил сбавить скорость и ударить по отрезвляющим тормозам. Возбуждение от этой близости полностью перекрывает меня пьяной волной, стояк такой, что хочется стащить с себя к хуям всю одежду и тяну вверх эту белую футболку, скользя пальцами по мышцам его живота. Никогда раньше не позволял себе ничего подобного. До какого-то последнего момента оттягивал то осознание, что назад дороги нет и мне нравятся парни. Мне он нравится. Не все подряд. Я этого и опасался, что не смогу найти того, кто поймёт. Не хотелось заиграться и угодить в чьи-то сети по приколу. Для меня чувства не хуйня какая-то, хоть внешне и не скажешь, наверное. Надеюсь, что и для него тоже.

---

Просыпаюсь от дикой жажды. Башка трещит, распадаясь на осколки и в непонимании сажусь на диване в гостиной, оглядываясь по сторонам. На часах 6.40, раннее утро, обычно я поднимаюсь ближе к десяти, но сейчас спешу на кухню, доставая из холодильника пачку молока, пытаясь восстановить события вчерашнего вечера. Я поцеловал Криса. Определенно. Помню то дикое ощущение восторга, неимоверного кайфа от вкуса его губ, прикосновений его языка, а после всё, к ебеням, в туман проваливается. Я отрубился? Помню, что слышал чей-то посторонний голос, что Крис обещал вернуться и что я опустился на диван, чтобы обязательно дождаться его, продолжив начатое. Только, по ходу, уснул. М-да. Неудачник, блять! Перебрал лишнего и ищу аспирин, запивая его остатками холодного молока. Рано, но следует найти Криса, объяснить ему, что, обычно, я не напиваюсь до отруба. День такой. Мне было одиноко, я подумал, что больше не увижу его и не нашёл лучшего решения, чем сверх объём алкоголя. На мне лишь черные джинсы и ищу футболку, но нахожу только белую, принадлежавшую Крису. Сжимаю её в ладонях, подношу к лицу, вдыхаю его запах как-то машинально, даже не задумываясь, что делаю. Толкаю ногой дверь в свою комнату и замираю на пороге. В груди что-то защемляет неприятно, а взгляд застывает, словно стеклянным становится, когда смотрю на девушку, лежащую на груди Криса в моей, блять, постели. Не знаю, что мне делать, о чём думать, как держать себя в руках, когда злость, мгновенными вспышками, заставляет сжать эту белую футболку в желании разорвать к херам. Они укрыты, но вижу, что она (как там, блять, зовут её?!) голая, когда разворачивается и одеяло наполовину соскальзывает вниз.

Это такая шутка? Или я для него шутка? Я прекрасно помню все те эмоции, искры между нами вчера и всё это было... вообще, ему это было нужно? Бросаю футболку на пол, в смятении провожу ладонью по тёмным волосам, возвращаюсь на кухню, не нахожу себе места. Ау, всё норм, Микки! Вы ничего друг другу не обещали, так есть ли смысл так переживать? Всё в порядке! Он имеет право сам выбирать, кого трахать, с кем целоваться и решать, насколько круговорот блядей вокруг будет бесконечным. Но мне хуево. Я едва борюсь с желанием схватить кружку со стола и запустить её в стену. Звон осколков должен меня успокоить, заставить понять, что мир он вот такой вот и мои желания не единственные в нём. И когда вижу Криса в дверях кухни, сонного, с взъерошенными волосами, то не знаю, чего хочу больше - уебать ему или вжать в стену, сминая его губы.

Хватаю за локоть, грубо, не задумываясь, что, возможно, делаю ему больно и втаскиваю в ванную комнату, толкая парня в сторону так, что он ударяется лопатками о кафель позади себя. Да похуй мне, как это выглядит сейчас со стороны и стараюсь не смотреть на его торс и спортивные штаны (мои, между прочим!), которые висят на бёдрах. Заебал! Прекрати делать это! Заставлять хотеть тебя, даже несмотря на то, что ты вообще не гей! Ты, блять, гуляешь на все стороны и меня это не устраивает! Я просто в ярости, в бешенстве и задеваю рукой какие-то бутылки на тумбе, которые со звоном падают к моим ногам. Упираюсь ладонями по обе стороны от его лица, чтобы никуда не сбежал. Хочу, чтобы выслушал меня и объяснил, как здесь оказался она?!

- Какого хера? Я понимаю, что вырубился вчера, мы ничего не обещали друг другу, но если, в следующий раз, захочешь потрахаться до такой степени, что будет плевать с кем и где, то сначала свали нахуй с моей квартиры, понял?

Не могу на него смотреть, хочу прижаться к губам, пальцами оставить следы на подбородке, сжав его, притянув к себе. И лишь тяжело дышу, пытаясь унять гнев, который не должен был настолько ярко вырваться наружу. Что мы делаем? Стоим, до пояса раздетые, в ванной комнате, выясняя отношения, которых нет. Точнее, я выясняю и не понимаю, почему, блять, он делает вид, что не понимает о чём разговор. Специально? Как же бесит!

- Блять, чего ты так смотришь? Тоже ничего не помнишь или какое там у тебя оправдание? Я тебе напомню, что ты там чувствуешь, когда целуешь меня...

Меня несёт, когда впиваюсь в его шею поцелуем, сжимаю в кулаки пряди его мягких волос, прижимаю к себе, понимая, что сейчас всё это слишком на эмоциях и не могу остановится. Меня раздражает та тёлка, которая нагло примостила задницу рядом с ним и он тоже бесит тем, что так просто сделал замену прошедшей ночью. Следовало просто поржать над ними, сварить кофе, успокоиться и никогда больше не вспоминать, как ёкает сердце от прикосновений Криса. Не могу так. Башку снова сносит, вены взрывает и тяну спортивные штаны вниз, обхватывая пальцами его член. Мне нравится ощущение, до дрожи пробирает, как хочется, чтобы ему хотелось лишь моих касаний и движения сами собой становятся мягче, прогоняя злость. Не могу бесится от пустого повода. Ведь я по прежнему не знаю, действительно ли нравлюсь ему или это всё игра.

[NIC]Mickey Gill[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]МИККИ ГИЛЛ, 17 y.o.

+1

8

Теряюсь в осознании происходящего, еще секунду назад я сидел с ним в холодном подъезде, а уже сейчас я вновь в его квартире.  Опять пьяный, опять в измененном сознании - мои чувства и ощущения усиливаются. Я не пытаюсь казаться кем-то другим. Кем-то -  кем меня воспитали мои родители, по своему образу и подобию. Когда я под таблетками – я настоящий и Микки придется еще несколько раз ахринеть, прежде чем он поймет что по-другому я не могу.

Мои лопатки чувствуют твердую стену и мне это нравится. Никогда еще и никто меня так не прижимал  в потери самообладания над моментом. Я хватаюсь одной ладонью за его шею и уже чувствую, как он стягивает с меня футболку. Его теплые пальцы нет…блять…уже ладони,...я гортанно рычу ему в губы ощущая, как моему члену становится слишком больно от агонии, в которой я сейчас сгораю.
Футболка оказывается на полу и я лишь приподнимаю взгляд вглядываясь в лицо Микки, который смотрит на меня как голодный волк. Этот его блядский взгляд, заставляет меня сделать шаг. Теперь я хватаю его, за его же футболку и притягиваю к себе, опускаю ладонь к его паху… святые угодники, от его каменного стояка  я почти хныкаю.
Значит, мне все это не кажется и между нами действительно, есть эта химия, с которой я не был знаком до этого дня.
Расстегиваю пуговицу на его ширинке/молнию, позволяю запустить себе руку к его трусам и провести подушечками пальцев по краям ткани играя с ним, но это лишь из-за того, что  хотел его тем самым спросить «а сможем ли мы зайти дальше»?

Но этот вопрос так и остался в воздухе, когда мы услышали, как громко хлопнула соседская дверь, а после и мой телефон в кармане джинс зазвенел через чур  громко, от чего мы оба вздрогнули.
Придя на  эту вечеринку, я боялся что не услышу звонка дядюшки…а теперь осознаю как тупо я подставился.

Услышав звонок ,Чес начала звонить и стучатся к нам в квартиру. Сказать, что я был раздосадован ничего не сказать. Я готов был заорать. Да и взгляд Микки, который остановился лишь на доли секунд, чтобы понять что я собираюсь сделать не радовал меня. Мы оба с ним понимали, что загасится не удастся…
- Я разберусь. Подожди меня. – приоткрываю рот касаясь языком своих нижних зубов, а после и разбитой губы.
Мик уходит в комнату, а я открываю дверь, прячу свое сбившейся дыхание, хоть это сделать было не так уж и легко.
- Крис… - завидев меня, Чес вваливается в квартиру и буквально вешается на моей шее, от чего я приподнимая голову задерживаю дыхание. Блять сколько она выпила? Я не праведник, сам сегодня накидался…но он нее разит как от пропитой опустившейся женщины.
– Чес, какого черта блять? Чего ты ревешь? Давай я вызову такси?
- Криссс… - чувствую, как ее влажные губы касаются моей кожи, и вот тут-то я точно жалею, что уже полураздет. Подруга любила баловаться филлерами, хоть мать постоянно ее за это порола. Но какому подростку не посрать на мнение матери? Вот страдаю только от этого сейчас я…
Сменились... нежные и горячие губы со вкусом моего личного сорта экзотики, на  горячие вареники…до безобразия пропитанные алкоголем.
- Чес, блять. – пытаюсь оторвать подругу от себя, но вместо этого понимаю, как она буквально мякнет в моих руках.
-Чееерт. Чесс…нет, нет не смей отрубаться. – придерживая подругу за талию, хлопаю по ее влажным от слез щекам, но бестолку…
Танцы с бубном возле этой пьяной красотки продолжались около двадцати минут. В итоге умыв ее я притащил к кровати Микки и кинул  поверх, даже не расправляя, буквально упав на свою задницу рядом, обдумывая, что сейчас сказать хозяину этой квартиры.
Хватит ли мне вообще совести сейчас подойти к нему? Не хочу, чтобы он почувствовал от меня ее запах. Знаю, как это важно. Не хочу даже чтобы он увидел на мне размазанную  туш от ее слез..
Раздеваюсь. Ополаскиваюсь. Натягиваю какие-то спортивки, которые весели на сушилке в ванной и прохожу в сторону гостиной.
Смотрю на него. Он уснул. Может оно и к лучшему? Ведь если бы видел весь тот пиздец, который сейчас происходил, думаю, разговор у нас был бы очень короткий. Но я правда не мог ее бросить. И отправить пьяную домой непонятно с кем …она ведь девушка… моя подруга… и я так и не выяснил почему она плакала.
Но и ты…
Аккуратно делаю один шаг, второй… присаживаюсь возле него на колени, и провожу ладонями еле касаясь по его ногам. Он уснул сидя… как же это грустно для меня звучит…ждал меня….
Мои пальцы так и норовят впиться в его ноги. Хочу разбудить его, бляять ну почему все так? Пожалуйста Микк…  я хочу быть сволочью, но не могу. Приобнимаю его за шею и аккуратно склоняю в сторону маленькой подушке/думочке, укладывая в более удобное положение, чтобы завтра его тело не болело. Приседаю на одно колено и так же, еле осязаемо касаюсь его подбородка,  скулы вновь смотря на его татуировку. Странно ощущать такое притяжение к человеку, которого совершенно не знаю. Не знаю ничего о нем, кроме того, что  находится мне  с ним на одном квадратом метре теперь будет тяжко…
Мы оба сегодня пьяны, какова будет реакция завтра, на наши пьяные поступки? В подсознании я понимаю, что вообще могу забыть все что тут произошло, из-за того что выпил вина. Но отчаянно не хочу про это думать, надеюсь на иной исход.
Приподнимаюсь и молча возвращаюсь в комнату где спала подруга, попутно выключая за собой везде свет. Сумасшествие. Со мной бывали всякие ситуации, но таким я точно еще никогда не был.
Присаживаюсь на край кровати и мой торс обвивают руки Франчески. Она тянет меня в кровать я и не сопротивляюсь. Просто знаю, что кроме того чтобы поспать, сейчас у меня ни на что не хватит сил.
- Крис сними лиф. Он давит. – еле разбираю что она бубнит мне. – спи. Ничего за ночь с тобой не случится.Криссс.. – открываю глаза, и на ощупь нащупываю этот замок на ее спине. В душе не ебу как он и на чем там держится, поэтому, когда не получается расстегнуть ни с первого и второго раза, начинаю психовать и прилагаю силу дергая в разные стороны. Раздается треск в комнате, но с задачей я справился ведь. Поэтому вновь падаю на подушки и вдыхаю уже знакомый для меня запах человека, с которым хотел бы оказаться рядом. Но по иронии случая, все вышло не так…
- Прикройся. А то утром тебе будет стыдно. – Почти приказываю ей, но не хочу более  участвовать в ее капризах.

Утро. Приоткрываю глаза с дикой болью и шумом в голове. Первое что вижу это настенные часы. Это что, рёбанный день сурка? Почему я опять в этой комнате? Растерян.
- Что за… - тихо шиплю и прикрываю глаза, после чего поворачиваю голову и в прищуре вижу на краю кровати по другую сторону Чес. Вижу ее светлую кожу и волнистые волосы. Это точно она, мне не нужно видеть ее лицо. – да ну нахуй… - я что переспал со своей собственной подругой? Редко матерюсь, но здесь просто сдают эмоции.
Причем где… мы у Микки… здесь не может быть ошибки. Мы точно в его квартире. Как он позволил? Еще и предоставил нам свою кровать? Что тут вообще вчера произошло?
Внутри все трясется как желе, стоит мне приподнять свое тело, чтобы осмотреться. Чтобы понять где сам Мик и что еще анамального здесь произошло.
Как же плохо. Неужели я вчера позволил себе смешать с таблеткой алкоголь? Не помню ничего… совсем. Помню лишь только, как нашел Микки на диване…как он записывал мой номер. И просто один глубокий и холодный провал в памяти…
Опускаю ноги на ворсистый ковер под ногами, безбожно скомканный, и пытаюсь приподняться не веря собственным глазам, что я так мог второй раз лохануться и вновь оказаться пьяным в его квартире, только уже с подругой… это просто сверх всяких моих моралей и табу.
На меня это не похоже, от слова совсем. И то, что алкоголь оказался в моем организме...я до конца не верю что это была моя инициатива. Может мне кто-то подмешал?
Плетусь по квартире хватаясь за стены, чтобы не упасть и не разбить еще поверх всему колени , и машинально оттягиваю штаны. Стоп. Что это опять за штаны? Я опять в чужих штанах? Пытаюсь убрать этот чертов стояк, чтобы он не резал так внимание человека, которого бы я не увидел сейчас на кухне. Итак буду походу извинятся всю оставшуюся жизнь за эту ночь… и будет крайне сложно объяснить что все это, не от того что я проснулся рядом с девкой. Это всегда так, когда я «гуляю» ночью.
Микки. Он один. Нет ни его матери, ни еще каких-то посторонних, после этой пьянки. Не успеваю даже и рта открыть, как он заталкивает меня в ванную комнату и толкает к стенке. Как я успеваю схватиться за край какой-то полки, чтобы не ударится затылком… даже не представляю. Чувствуя лишь, что мои локти смягчают удар, но нервы не щадят мои ощущения. И болезненное онемение отдается в пальцы. Я напуган. Не знаю чего ожидать. Вижу что он зол, вижу что на грани бешенства. Его глаза горят опасным огнем, с которым я точно не справлюсь. И если он мне набьет сейчас морду, пойму.  Самому мерзко от того что я натворил. И понимаю его состояние….
Во всяком  случае, я так думал, ровно до той минуты, пока он не начал говорить.
Что значит с кем и где?. В голову пробираются еще более отвратительные мысли…еще кто-то был?
- Микки… - хриплю его имя, но при этом и не знаю что сказать и как оправдаться. Я ничего не помню. Я просто напился. Я не хотел ничего плохого…как мне этому ему донести? Раньше я не позволял себе такого… и просто в ужасе, что позволил…
Опускаю взгляд на руки возле моей головы. Сначала в одну сторону, потом другую. Эта импровизированная клетка вызывает у меня смешанные чувства.
- Что? – слышу лишь последние слова о том, что я чувствую, когда целую его. Моментально попадаю под ледяной дождь, который застилает мои глаза пеленой и единственный центр ориентирования - это его губы и руки. Пальцы, которые скользят в моих волосах и сжимают их, чуть оттягивают голову в сторону для простора его действий.
- Ты что делаешь! – единственное, что я могу прошипеть. Не понимаю что нашло на него. Пытаюсь оттолкнуть. Но он слишком близко,  а я слишком слаб, не знаю, как вообще держусь на ногах.
Поднимаю руки до его плеч, сжимаю пальцы, но тут же выдыхаю стоном, когда он обхватывает мой член. Либо я до сих пор пьян, либо сплю. Та волна удовольствия, которая пробегается по моему позвоночнику от лопаток до поясницы почти сокрушительна. Теперь я не уверен, что именно пытаюсь сделать. Оттолкнуть его от себя или наоборот удерживаю, чтобы он вдруг не остановился.
- Хватит! – пытаюсь бороться со смешавшейся во мне паникой, страхом и удовольствием. Он что-то говорил о поцелуях, а сейчас, хоть и не признаю этого, но не готов его остановить.
Опускаю взгляд на его руку и вижу как выступают его вены от запястий до локтей. Как он мягко обхватывает меня - у него нет цели сделать мне больно. Тогда что это все значит? Мой похмельный мозг не может сопоставить два плюс два. Я вообще не могу блять сейчас думать. Как и оттолкнуть его. Сглатываю еще один стон, но лишь из-за того что не хочу показывать насколько мне приятно.
У меня пересыхает во рту и теряя контроль откидываю голову назад стискивая до боли зубы.
Это пиздец. Мой пульсирующий член отзывается на прикосновения Микки. Того самого, который спас меня пару дней назад. Того самого... у которого я переспал с собственной подругой этой ночью. Сто-о-о-оп. Не желаю об этом думать. Он не позволяет, проводя ладонью по головке "вытаскивая" клешнями из меня стон. Чувствую как он напряжения трескает моя губа и тонкой струйкой стекает по коже кровь.
- Это уже слишком… - обхватываю его плечо иначе, практически уже не противясь. если бы мне кто-то... несколько дней назад сказал, что мне будут приятны касания мужских рук - заржал бы в голос.

Дверь в ванную открывается и заходит без стука Чес. Я резко открываю глаза и «опускаюсь на землю», замечая испуганный взгляд. – Крис… какого хрена? – видимо ее разбудил тот звон многочисленных бутылок, которые снес Микки несколько минут назад. И я даже не знаю что хуже… то, что она увидела,   или то, что стояла передо мной в одних трусах.
- Выйди! – пытаюсь ругаться на эту девчушку, и как-то машинально хватаю парня напротив за края скул, чтобы он не имел возможности обернутся и увидеть то, что увидел я.
- Сейчас же! – не позволяю ему повернутся,но чувствую как он сжимает меня... - этот жест красноречивей любых слов.
если все-таки это сон, то пора бы уже и проснуться.

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-05-14 15:57:34)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » два сценария одной судьбы...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно