внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
джеймс рихтер
Боль в ноге делилась на сотни импульсов, а вместе с ней закипала запоздалая злость... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Death is your problem

Death is your problem

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/x9hsgjR.jpg

Dustin & Tobias

Death is your problem

[NIC]Dustin[/NIC]
[STA]не в то время, не в том месте[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/SZ8rUK7.jpg[/AVA]
[SGN]

[/SGN] [LZ1]Дастин, 20  y.o.
profession: официант;
[/LZ1]

Отредактировано Daniel Blake (2021-04-15 21:28:37)

+1

2

Я устало потираю глаза пальцами, устремляя взгляд в потолок. Сегодня день, который ничем не будет отличаться от предыдущего. Пусть и первый рабочий, но ранее я уже обслуживал столики и не думаю, что это кафе чем-то отличается. Разве что существует оно достаточно долго и те, кто не в курсе его существования, даже маршрут на гугл карте не пробьёт без посторонней помощи.

Быстро натягиваю кеды, прыгаю на одной ноге, едва не врезаюсь в угол двери, кое-как приглаживаю волосы и проверяю ключи с телефоном в кармане. Эту квартиру я выбрал из-за ничтожной платы, не менее ничтожного вида из окна, который прилагался к столь дешёвому съему и её потёртые грязно-бежевые стены никак не привлекали взгляд, а скорее наоборот. Но, к сожалению, это мелкая жилплощадь - всё, что я мог себе позволить. Помощи нет, родителей нет, родственники слишком далеко, а мой номер телефона был утерян тысячу раз и вряд ли кто-то сможет обнаружить незаметного паренька в огромном городе с большими перспективами. Не моими. Бернард Шоу говорил - постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Моё ближайшее будущее складывается из работа по двенадцать часов в сутки и попытками не потерять то последнее, что имею. Да, это совсем не то, что я хотел бы полюбить. Да, я немного человек катастрофа, которому вечно не везёт и который обречен так же вечно менять места работы, чтобы денег хватило на самое простое. Планов нет. Я слишком устаю, чтобы мечтать и сейчас бегу, словно Орсипп, быстро огибая пешеходов, покупая дешевый сэндвич на углу и жуя его на ходу.

Работы не много. В это время зал заполнен лишь несколькими посетителями, да и мне особо не доверяют работу с "важными" клиентами. Это я понял по разговору ещё двоих официантов, которые обсуждали, кто из них пойдёт к нему. Тот самый он сидел в самом дальней углу зала, в полутьме и я не сразу понял, почему посетителем было выбрано столь неприметное место довольно уютного просторного бара.

- У него что-то с кожей.
- Снова ты несёшь эту хрень. Не нравится, просто, человеку находиться на виду.

Я протираю бокалы и не замечаю, что слишком увлекся, прислушиваясь к обсуждению странного посетителя. Настолько, что хрупкое стекло трескается у меня прямо в ладони, оставляя царапину. Быстро сжимаю пальцы, зажав салфетку и оглядываюсь на парней, которые, кажется не заметили моего провала. А вот их увлекательный разговор привлёк бармена, который параллельно занимал должность старшего и быстро отправил болтливых официантов на кухню.

- Эй, новенький? Как тебя? Дастин? Отнеси кофе посетителю за тринадцатым столиком, пока эти балбесы отсутствуют.

Хочу возразить, что у меня рана на ладони и мне нужна пара минут, чтобы обработать порез, но бармен не слушает. Здесь всё быстро и никто не собирается меня обучать, ведь я указал в анкете, что опыт работы имеется. Поэтому, вздохнув беру чашку с кофе и спешу за дальний столик. Атмосфера вокруг словно меняет и крепкий, терпкий аромат кофе окутывает собой всё, словно завитками извивается его пар, устремляясь в сторону человека, который предпочитает темноту приветливому свету от окна.

- Ваш кофе.

Не могу разглядеть его достаточно хорошо, но то, что красивый бросается сразу. Это просто как констатация факта. Истина, в которой опасно сомневаться и я осторожно опускаю кофе на край стола, вздрогнув, когда салфетка, зажатая в ладони падает на пол. Капля крови блестит на безупречно блестящей поверхности и я мечусь глазами, но не вижу ничего, чем бы я мог зажать всё ещё кровоточащую рану.

- Извините, я сейчас...

Стоит просто отойти, вернуться к стойке бара, но, оглядываясь, вижу там одного из официантов, который смотрит на меня с неприкрытым презрением. Я украл чьи-то чаевые? Я не хотел и даже не собирался. Но медлю, не желая ввязываться в лишние разборки и разворачиваюсь, практически сразу утонув в его глазах. Слишком глубокие, чтобы быть настоящими.

- Вам... вам что-нибудь ещё принести?

И капель становится уже несколько, но мне сложно сейчас даже сдвинуться. Как магнитом, словно приковывает. Странное чувство, словно намеренно очаровали, заставили остановиться, дать время, чтобы меня рассмотрели. Такое бывает? Или я просто растерялся?

[NIC]DUSTIN SHANE[/NIC]
[SGN]

[/SGN] [LZ1]Дастин Шейн, 20  y.o.
Tobias  - my pain[/LZ1]

Отредактировано Daniel Blake (2021-04-20 13:50:44)

+1

3

Смотрю в его глаза. Красивые, глубокие , голубые глаза. Которые покорили меня с десяток лет назад и я его сделал своим. Я даже не помню сколько лет мы вместе. Вот настолько мне все равно. Меня уже какое-то время не интересует как он себя чувствует и что ест. Мне важно чтобы он только не пил и не принимал наркотики. Мое единственное требование. На все остальное уже плевать – он знает правила.
- Хватит… - устало прикрываю глаза и  откидываю голову на спинку кресла в котором удобно покоился некоторое время.
- Тебе совсем стало плевать на меня? Или ты кого-то нашел? Моложе? – слышу его раздраженный голос. Он ревнует. Люблю эту человеческую черту. Она позволяет мне не забыть о том времени, что когда-то и я таким был.  Буквально выходил из себя, если та или тот кто принадлежали мне пытались обмануть. Я чувствую ложь. Она горьким осадком оседает на моем языке, когда я наказывая разрываю сонную артерию обманщику. Кажется - я и забыл как любить... что это значит, когда ты боишься за чужую жизнь. Боишься потерять какого-то. Такие как я не умеют любить. Такие как я лишь пользуются и берут то, что хотят... а если кто-то нам это не дает, мы берем это силой. Многие начинают болеть Стокгольмским синдром... думаю у Рафаэля именно эта и есть бессознательная связь, которую он так ошибочно путает с любовью.
- Тобиас! Ответь мне. Да ты блять даже почти перестал прикасаться ко мне! - хруст стекла отлетает от стены и чувствую как меня начинает перекрывать от всего того что он тут устраивает. Не хочу преднамеренно сделать ему больно. Но если сейчас же это не прекратиться, я попрощаюсь еще с одним моим любовником...
Жалко было бы...
- Мне нужно в офис. Убери здесь за собой... - вполне спокойно рыкаю на него не имея при этом никакого желания даже взглянуть. - еще раз разобьешь хоть один мой стакан, сильно об этом пожалеешь.
- Тобиас!
Последнее что я слышу перед тем как накручиваю   на свою шею шарф и выхожу из квартиры.
Мой милый уже какой год подряд, так наивно полагает что в один из прекрасных дней, я обращу его. Сделаю своим навсегда. Он часто засыпая в кровати любит мечтать, как он через лет тридцать, когда все его сверстники уже будут в глубокой старости, смотреть на них с огромным призрением, при этом раздирая кожу какого-то бедолаги на обед.
Знал бы он, какая это непозволительная роскошь вот так вот впиваться кому-то в шею и убивать. Мир изменился. И если лет сто назад можно было труп выкинуть куда-то в канаву, выдав как нападение дикого зверя... в 21-ом же веке, на это обратят внимание следаки. Начнут отслеживать по камерам последние передвижения жертвы и обязательно рано или поздно выйдут на виновника - то есть  на меня. Долбанные технологии.
Покидаю лифт и надев очки выхожу на улицу. Блять, как же я не люблю это солнце. Помереть от него не помру, но неплохие ожоги вполне могу получить из-за длительного прибывание на нем. Не особо значимый минус моего существования. Не критично ...почти привык.
Ноги несут меня естественно не в офис. Сегодня у меня выходной. Как собственно был и вчера. Мы закрыли с партнерами все ближайшие сделки на этот месяц, и я могу выдохнуть спокойно, ровно до того момента пока мне не позвонит Лесли.
Поднимаю взгляд на уже знакомое кафе, в которое так часто люблю захаживать, а если быть более точным сбегать от будничных рутинных дел. Здесь всегда приветливые официанты, которые хоть и любят пообсуждать мою персону, но делают это очень тихо. Знают, что я люблю. Знают, что оставляю огромные чаевые только лишь для того, чтобы они не подходили ко мне слишком часто с насущим вопросом. Нравится мне здесь, одно из тех самых не вычурных мест, которое помогает мне забыться.
Вот и еще один факт обо мне: люблю тишину. Разрушающую. Всепоглощающую. Когда сидя в кафе я могу быть предоставлен сам себе. И плевать, что могу для посторонних глаз показаться, как слишком странной личностью так и слишком привлекательной. Я вампир. Людишки не понимают причины своего желания, но всегда тянуться ко мне... я уже настолько обжился с этим, что просто  не замечаю.
Скидываю верхнюю одежду. И присаживаюсь за стол, который кроме меня кажется все обходят стороной.
Прокручиваю всевозможные паблики, которые мелькают в моем телеграмме, просматриваю, что нового произошло за сутки. Мир изменился. Ценности, которые в мое время восхваляли сейчас стали чуждой для людей.  Я на эти жопы оголенные уже просто смотреть не могу. Выхожу из приложения и читаю очередное сообщение пришедшее от Рафаэля.
«Слушай, ну сглупил я. Возвращайся. Я знаю, что у тебя сегодня выходной. Звонил в офис».
Рискованно, он отлично знает, как я отношусь к подобным родам контроля, тем более все что связанное с моей работой, но до сих пор наивно думает, что все это для него останется безнаказанным.
Закусываю до боли свои губы, чтобы заглушить в себе эту сраную злобу и поднимаю взгляд на парнишку который поранился..., он тут же привлекает мое внимание, заставляя забыться на доли секунд. Черт...я не знаю его. Не видел раньше. Новенький?
В это же мгновение забываю о всех своих мыслях, ведь мне не позволяет сконцентрироваться запах его крови. Блять, что за нахрен? Этот резус крови я встречал за всю свою жизнь только один раз... и уж точно никогда и ни с кем не спутаю этот запах.
Нулевой резус фактор. Я почти теряю себя, жадно вдыхая "золотую кровь".
Взгляд поднимаю до лица парнишки и умиляюсь. Блять, если не сделаю его своим, то просто никогда в жизни не прощу себе это - вот что единственное крутится в моей голове. Съедает мой мозг осознанием того,что я не могу сейчас взять и подойти к нему. Хотя уже раз третий глотаю жадно собственную слюну.
Как же он дожил до такого осознанного возраста с такой группой крови. Как не попался в лапы подобным мне... продолжаю бесстыдно думать внимая его образ. Закусывая все сильнее свою нижнюю губу, чтобы держать себя под контролем. Снимаю очки и кладу их на стол. Я и так собственно отчетливо его вижу, но не хочу допускать между нами преграду даже через эти стекла...
Глубоко вдыхаю и вижу как он подходит к моему столику, черт если бы он знал куда смотреть, то уже точно бы увидел как щимят меня эти долбанные джинсы. Моментально завелся, уже мысленно нагнув его во всех позах, вгрызаясь в  молочную шею.
Молча смотрю на его лицо. Прохожусь взглядом по его контуру и даже не обращаю внимания на кружку с кофе. Не хочу его напугать, но я не могу иначе, прости малыш. Я и так вкладываю в свой самоконтроль столько сил, сколько ты себе и представить не можешь.
Словно издеваясь он роняет салфетку и я наконец-то резко отвожу взгляд в сторону. Слыша собственный скрежет зубов. Это слишком. Хотя со стороны вероятнее всего выглядит так, словно я брезгую и от этого он извиняясь убегает.
Может оно и к лучшему.
Сейчас было бы лучшем решением встать и бежать из этого кафе прочь, прикладывая к этому побегу все силы, чтобы спасти его жизнь. Спасти от самого себя. Но к его сожалению я слишком эгоистичен. И он уже в моем сознании лежит возле меня с окровавленной шеей. А я карябаю его собственными зубами, снимая с него густую, алую жидкость, как сливки.
Он возвращается. Слишком быстро. По-другому не могло и быть. И я вновь одариваю парнишку своим вниманием, умалчивая главную цель и игнорируя его вопрос.
- Ты поранил свою руку. - Сразу на ты. Сразу  граничу для себя и него  границы дозволенного. По умному, нужно на него наорать, что он так глупо стоит и спрашивает совершенно не  нужные вопросы, позволяя своей драгоценной крови вытекать впустую. Хочется схватить его тонкую кисть руки и впиться в его ладонь, нежно слизывая его кровь. Знаю, что ему это понравится. Сначала он ахуеет, но ничего не сможет с этим сделать. Но здесь слишком много лишних глаз, которые посчитают меня безумцем. и именно это вновь меня сдерживает. - Обработай свою рану немедленно, и только потом вновь возвращайся ко мне. Понял?  - голос грубый. И я правда злюсь, на все что здесь сейчас происходит, грозно касаюсь взглядом его глаз  и вновь проговариваю.
- Принеси мне еще одно кофе. Без сахара. - глубоко вдыхаю и молча увожу взгляд на экран своего телефона.
Блять, малыш, как же так судьба распорядилась что мы встретились...как же мне повезло... читая я сквозь строк очередную смс от своего любовника, даже не вникаю в ее суть, восстанавливая  в голове образ этого официанта, который уже скрылся в подсобном помещении.

[NIC]TOBIAS SMITH[/NIC][STA]а ужe всё.[/STA][AVA]https://i.imgur.com/py2TcsT.jpg[/AVA]
[LZ1]ТОБИАС СМИТ, 278 y.o.
profession: ген-директор "Black enterprise" ;
Dustin - you're mine! [/LZ1]

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-04-18 00:10:35)

+1

4

Смотрит на меня, словно я какой-то прокаженный и даже волосы приглаживаю, понимая, что выгляжу полным придурком сейчас. Особенно, когда роняю салфетку и вся моя суета настолько очевидно отчаянная, что сразу выдаёт из меня новичка. Понимаю, что таковым не являюсь, но сейчас не могу понять, почему я настолько нервничаю перед лицом этого человека. Не укусит же он меня, в самом деле? Зачем согласился и принёс ему кофе? Я слышал разговор о том, что этот посетитель уже заранее негласно "разделён" между официантами, но мне понадобилось вмешаться. А теперь растерянно  выслушиваю грубый тон, направленный в мою сторону и виновато сжимаю ладонь, вытирая со стола капли крови.

Я давно не слышал, чтобы кто-то обращал на меня внимание в подобной, приказной манере. Особенно, просили обработать рану. В последние несколько лет всем было плевать, я был сам по себе. А вот раньше... сколько себя помню, бабушка, которая меня воспитывала, постоянно оберегала моё тело от возможных повреждений. Никакого велосипеда, никакого спорта, никаких долгих посиделок с друзьями. Я рос тихим и нелюдимым. Подростком немного осмелел, но не настолько, чтобы забыть о предостережениях, которыми меня кормили в детстве. Редкая группа крови. Буду умирать с голоду, так всегда можно записаться в доноры и жить спокойно. Но я ненавижу больницы и всячески их избегаю. На меня смотрят, как на какой-то экспонат, всучивают всевозможные бумажки, анализы и подобное. Я бегу, скрываюсь, ошиваюсь на съёмной квартире, чтобы клиника перестала заваливать меня пугающими предложениями. Вида крови не боюсь, но само упоминание вызывает стойкую неприязнь. Просто оставьте меня в покое.

- Понял. Извините. Извините, пожалуйста.

Что-то мямлю, ведь приучен к правилам поведения обслуживающего персонала в подобного рода заведениях и особенно с такими посетителями. Только на кухне перевожу дух и хватаю чистую салфетку, прикладывая к ране. Сердце с силой колотится, словно я допустил непоправимую ошибку, а ведь, всего-то, немного опозорился в глазах этого странного мужчины. А после получаю толчок в плечо и один из официантов всучивает мне в руки большой чёрный мешок.

- Я обслужу тот столик, а ты давай в первый день не расслабляйся, новичок. Выброси с чёрного входа, чуть дальше, там увидишь мусорные баки.

Этот парень мне сразу не понравился. Слишком высокомерный, есть такие в каждом коллективе, но сейчас я слишком обескуражен произошедшим. Не хочу нарваться на ссору в первый же рабочий день и просто молча киваю, сжимая в здоровой руке мешок с мусором. В голове крутится мысль, что посетитель, наверняка, будет рад увидеть знакомого официанта, а не парня, который ему весь стол кровью перепачкал.

- Он попросил без сахара.

Запоздало кричу вслед, но в помещении я уже в полном одиночестве. Быстро выхожу на улицу, в темный переулок, оглядываясь по сторонам. Баков не вижу и приходиться пройти чуть дальше. Не хочу задерживаться надолго, не желая, чтобы мне влетело за длительное отсутствие и удовлетворительно сам себе киваю, замечая темно-зеленый контейнер за домом. Далековато от кафе, я не рассчитывал переходить дорогу, но выбора нет. Забрасываю мешок в бак и отвлекаюсь, услышав немного дальше, в глубине узкого тёмного проулка, шорох. Шёл бы себе спокойно обратно, но шорох перерастает в стон и я останавливаюсь, приглядываясь. Замечаю человека в груде тряпья, лежащего у грязной, мокрой стены и не мне сейчас помогать бомжу. В голове мгновенно загорается мысль просто уйти, не ввязываться, не спрашивать, а спешить обратно на работу. Это не моё дело.

- Стой.

Слышу в спину хриплый, неприятный голос и уже хочу ускорить шаг, как бомж хватает меня за плечо, разворачиваю и отбрасывая к стене. Вскрикиваю от столь резкого жеста, спину обжигает от удара и адреналин мгновенно взлетает вверх. Откуда у слабого старика такая сила? Напряженно всматриваюсь в сморщенное лицо мужчины, тело которого завернуто в темное пыльное пальто. Пальцы сжимаются в кулаки и вздрагиваю, когда порез напоминает о себе. Почему это происходит со мной именно сегодня, когда всё должно быть спокойно?

- Послушайте, я тут рядом работаю... у меня нет с собой ничего ценного, нет телефона. Давайте не будем делать глупостей, будем вести себя как цивилизованные люди...

Кричать? Кому? Рабочий день, безлюдный тёмный переулок коридор, складские, забитые фанерой окна и я всё ещё надеюсь решить вопрос мирно. Может, когда этот человек увидит, что в моих карманах пусто, то оставит меня в покое?

- Дайте мне пройти. Обещаю, что я даже не буду вызывать полицию.

Словно не слышит или не обращает внимания на мой тихий, слегка дрожащий голос. Старик упрямо стоит прямо на моём пути. Он начинает пугать своим молчанием и тем, как медленно делает шаг вперёд, принюхиваясь. Я явно слышу, как он сглатывает слюну, как облизывает свои потресканные губы, как проводит грязными пальцами по своему языку и к горлу подкатывает тошнота от неприятного зрелища. Я решаюсь, понимаю, что лучшим решением будет просто пройти мимо, оттолкнуть его, ускориться, чтобы оставить всё это позади. Что за неудачное начало дня! Очень не люблю, когда оказываюсь в центре какой либо неприятной ситуации, а сегодня, за короткий промежуток времени, это произошло уже дважды.

Делаю рывок вперёд, но старик с силой хватает меня за запястье, выворачивая руку так, что я сжимаю челюсти от боли. Застываю в смятении, когда вижу его безумный, распахнутый взгляд мутных глаз, белки которых изрезанны кровеносными сосудами. По ладони медленно стекает кровь и он смотрит на неё завороженно, тяжело дыша, сгущая панику внутри меня. Не понимаю, почему не могу просто вырвать руку, но хватка у него просто железная.

- Чей? Чей? Чей?!

Чей что? Чей кто? Я не понимаю, чего он хочет добиться и отступаю назад, хватаясь здоровой рукой за ворот пальто старика, пытаясь заставить его ослабить хватку. Но тот даже не обращает внимания на мои жалкие попытки освободиться. Он вытягивается, воровато оглядывается, колеблется и трясёт его всё сильнее. Уже не слышу шума вокруг из-за бешеного стука собственного сердца, которое, с каждой секундой, всё сильнее, в панике, бьётся о мои рёбра.

- О чём ты говоришь? Отпусти меня! Отпусти!

Слишком громко и старик почти рычит, опрокидывая меня на асфальт, прижимая спиной к мусорному баку. Я вижу его зубы, слишком неестественные для обычного человека, больше похожие на клыки дикого зверя. Грязные волосы, склоненные надо мной, задевающие лицо, обволакивающие и душащие терпкой вонью. Цепкие длинные пальцы, впивающиеся в моё плечо и понимаю, что не могу даже сдвинуться. Я словно парализован, в железном плену и этот человек хочет вцепиться в моё запястье, которое уже не чувствую от сковывающей боли.

- Помогите...

Шепчу и крепко зажмуриваюсь, не веря, что всё это сейчас происходит со мной. Я ничего не сделал. Ничего не сделал.

[NIC]DUSTIN SHANE[/NIC]
[SGN]

Tobias  - my pain[/LZ1]

Отредактировано Daniel Blake (2021-04-20 14:00:23)

+1

5

Слышу его извинения и только сильнее напрягаю свою челюсть, сжимая зубы. Мне не нужны извинения дурачок, мне нужно чтобы ты прямо сейчас обработал свою рану. Если бы на твоем месте был кто-то другой, я бы и внимания не обратил. Кровь – она  для меня  стала уже такой обыденностью, что я почти не реагирую на подобные раздражители. Но не на тебя. Ты особенный. Однако о мире вампиров ты ничего не знаешь, кстати, что странно. Обычно, такие как ты долго не живут, а если и живут то, кланы держат вас в рабстве.
Для меня совершенно очевидно, что у него нет «своего вампира», который за него бы отвечал, иначе он опять же…так себя не вел. Не стыкуется у меня что-то в голове  происходящее.
Я уже его не вижу. Он скрылся, благодаря другому официанту, который очень услужливо послал его выносить мусор. Как же сука меня бесит, когда не выполняют мои просьбы! Я ведь просил его вернуться!
Чуть наклоняю голову в сторону и внимательно слежу за самым резвым из официантов, который готовит мне кофе. Ой, бестолочь. Не дожидаясь пока он принесет мне заказ, я кидаю на стол сумму не превышающую стоимости одного кофе… без чаевых. Не считаю нужным. И очень быстро покидаю стены этого заведения.
  Этот малыш ранен, и если по близости окажется еще хоть один вампир, то ему не сдобровать. В лучшем случае, ему перегрызут горло на месте , в худшем - он станет до конца своих дней тусоваться в какой-нибудь кладовке, как домашнее животное.
Надеваю очки на глаза и закидывая в карман куртки телефон... вдыхаю смрад городских улиц, улавливая очень слабый, но очень выделяющийся его запах . Опять сглатываю слюну, понимая его местоположение, быстро перехожу дорогу слыша уже разговор. Как собственно я и думал. Пока его рана не затянется ему одному опасно даже домой одному ехать. Он ведь просто ходячая мишень.
Моя блять мишень!
Облокачиваюсь плечом на обшарпанную стенку пытаясь не привлекать внимание и вновь прислушиваюсь к происходящему. Они меня не видят. А мне нужно понять, что этот малыш знает о том мире в котором живет. И знает ли вообще кто сам такой.
- Чей? Чей? Чей?!
Замираю. Впервые за долгое время по моей спине проходит мороз. Боюсь услышать имя вампира. Боюсь услышать, что он уже принадлежит кому-то. Ведь тогда мне в лучшем случае придется его убить, ведь завладеть его мыслями и сердцем уже точно не получится. А я собственник, каких еще только свет не видовал.
Осознаю что оставил шарф там в кафе на том диванчике, но ведь этот мороз который гуляет по спине совсем не от  ветра. Я жду… словно главного вердикта в своей жизни. И когда слышу ответ, мои колени предательски подкашиваются,   улыбаюсь. Как маленький ребенок -  правда счастлив.
Слышу, что вампир бесится. Он так же скорее всего как и я не понимает и не верит ему. Слышу, как мужик прижимает моего человека к баку готовясь перекусить. И наконец-то мой мальчик хрипит главное слово о помощи.
Выхожу из-за угла я теперь вижу их - обоих. Омерзительная картина. Вонючий падальщик, который вздумал, что ему так вселенски свезло и «золотая кровь» просто так пришла к нему в руки.
- Он мой. – приближаюсь быстро,  проговаривая уже за спиной этого мужичка. хватаю за шею и откидываю в сторону, слыша как его спина хрустит под старой обшивкой дома.
Взволнованно смотрю на своего официанта через стекла затемненных очков, который находился явно в шоковом состоянии.  Достаю из кармана перчатки и надеваю. Медленно, смакуя момент, следя за испуганным личиком своей сладкой зазнобы. Хочется схватить его за шею и закусить эти  дрожащие губы, которые он так предусмотрительно сжимает, чтобы не было видно. Ему страшно.  Взглядом бегаю по его лицу и шее. Не вижу видимых повреждений, но уверен, что после таких падений, несколько гематом точно будут красоваться на нем.
От столь его непредусмотрительно длинного языка, я раздосадованно выдыхаю и чувствую, как по моим венам бурлит кровь. Злоба накрывает меня волной мести. Перевожу взгляд на бродягу, который, уже хватаясь по обшарпанным стенам пытается привстать, испуганно поглядывая на меня, но сил недостаточно и он   понимает, что не сможет мне дать отпор. 
- Послушай. Он не сказал! Я спрашивал! –   вновь молчу, не хочу отвечать, чтобы у мальчишки, который остался позади меня появилось еще больше вопросов после того, что я сейчас сделаю. Но ведь иначе и не могу. Он был так глуп, что вышел с открытой раной на улицу, назвал место своей работы вампиру, для которого теперь будет идеей фикс вонзится в его шею и ведь он для этого пойдет на все, даже против закона. Ведь цель слишком притягательна и сладка для нашего языка.
вот только я хочу большего... я хочу всего его... уже. как голодный подросток.
- Я слаб. Мне не нужны проблемы. – как часто я слышал эти слова. И  ведь прекрасно понимаю, что он это говорит лишь для того, чтобы его услышал человек и попросил помиловать его шкуру. Но к сожалению, для меня нет точек давления и никто не сможет повлиять на мой выбор и решение.
- Прошу… - слышу последние слова бродяги и резво выпрямляя руку, сжимаю пальцы, раздается глухой хруст. Он хватает кисть моей руки своими дрожащими конечностями, пачкая грязью края моей кожаной куртки. Ну отлично, этого мне только еще не хватало. Резкий удар второй рукой и я вытаскиваю из груди вампира  сердце больше не церемонясь, ощущая как оседает его тело на асфальт.  Ну чтож, не так уж в целом и плохо. Давно я не убивал. Уже и забыл насколько это мне нравится. Снимаю окровавленные перчатки, продолжая удерживать в руке еще бьющейся сердце.
Подхожу к охуевшему официанту, который от увидено вжался в несчастный бак. Он боится меня, пытается отбрехаться ногами, но это ни к чему, ему еще предстоит понять, что я его не трону. Нет не так, – не убью. Он слишком ценен, ведь ради него я спустя очень большой промежуток времени вновь замарал руки.
Срываю с парнишки именной фартук и заворачиваю в него свои перчатки и окровавленное еще сжимающееся в спазмах сердце.
- Не трясись. – сухо проговариваю и завязываю все улики в кулек, после чего достаю из кармана зажигалку и поджигаю откидывая в сторону. Огонь охватывает материал почти моментально.
Я тебя попросил принести мне кофе. А ты поперся выносить мусор. – оо, это меньшая из моих претензий к тебе милый. – Что именно было не понятно в моих словах, чтобы ты обработал свою рану и вернулся ко мне с кофе? – наконец-то смотрю парню в глаза. Он напуган. Но я чувствую слишком хорошо запах его крови на руке, и не могу отпустить одного. Синдрома сталкера у меня нет, а если отпущу его одного, не могу дать гарантии, что не найдется по близости еще один монстр – такой как я.
- Вставай. Нам нужно покинуть это место максимально быстро, если ты не хочешь повторения ситуации. – давай парнишка. Я ведь очень вежливо прошу. Я могу просто закинуть тебя на плечо и уволочь восвояси. Присаживаюсь подле него на корточки и  протягиваю  руку  вскидываю бровь. – Нам нужно поговорить, милый. И если хочешь жить, не советую тебе убегать. Догонять не буду. Но и спасать больше тоже… - очень легкая манипуляция. Очень. Хрен я тебя отпущу, но создать видимость того что у тебя есть выбор – обязан.

[NIC]TOBIAS SMITH[/NIC][STA]а ужe всё.[/STA][AVA]https://i.imgur.com/py2TcsT.jpg[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Kendall (2021-04-30 23:46:21)

+1

6

Сейчас, когда я слышу поодаль чьи-то шаги, сердце готово остановиться от сковавшего его страха. Если это полицейский, то мне несказанно повезло, но если этот сумасшедший псих не один, то... я боюсь предполагать. Плечо дико болит, все мышцы тела словно скованы, губы дрожат так, что клацают зубы и в тот момент, когда хватка ненормального старика ослабевает, приподнимаюсь на локтях, поднимая потерянный взгляд на своего внезапного спасителя.

Это он. Тот самый мужчина из ресторана, которого "рвали" на части официанты, чью просьбу, больше похожую на властный приказ, я так и не успел исполнить. Как он здесь оказался? Почему именно он? Надежда на помощь тает по крупицам и неожиданно всё происходящее словно ластиком стирается. Короткое, хлёсткое "мой" задерживается, застывает в воздухе и я смотрю стеклянным взглядом, пытаясь разглядеть хоть какую-то эмоцию через затемненные стекла его очков. Очнувшись, сжимаю онемевшие пальцы в кулаки, пытаясь придти в себя, прогнать шок, чтобы вновь иметь возможность мыслить, подняться на ноги, бежать, вызвать полицию, сделать хоть что-то. Но остаюсь на месте, лишь сильнее вжимаясь спиной в холодный мусорный бак. Старик прикидывается слабаком, но я не верю. Не после того, как тело ноет пронзающей болью и меня протащили по асфальту, не дав даже попытки к сопротивлению. О чём они разговаривают и почему сейчас это выглядит так, будто я один ничего не понимаю, а эти двое делят... меня?

Я точно слишком сильно ударился и, по ходу, головой, если такие мысли внезапно рвут меня на части дерганной паникой, которая переходит в откровенный ужас, когда вижу сердце в руках мужчины. Как? Как такое вообще возможно? Голыми руками? Меня жёстко разыгрывают, но тошнота, подбегающая к горлу мерзко реальная. По перчаткам стекают капли крови и всё это совершенно не волнует того, кто столь безжалостно расправился с нападавшим. Не о таком спасении я думал и совсем не такие мысли проносились в панике в моей голове, когда пальцы старика сжимались на горле.

Мне кажется, что в этом безграничном ужасе, я продавлю спиной чёртов бак. Очень надеюсь, что так и будет. Может, провалюсь куда подальше отсюда и проснусь в собственной постели. Язык отказывается даже поворачиваться, чтобы умолять его не прикасаться ко мне, не трогать, не убивать. Я же ничего не сделал ему. Только кофе не принёс. Знал бы, что так будет...

Не могу не трястись. Пытаюсь, но его просьба слишком сложна в исполнении и всё вокруг в кровавом пылающем тумане, когда смотрю, не отрываясь, как в моём фартуке плавится перчатки. И где-то там, в этом кульке, сердце сумасшедшего старика. Теперь я не уверен, кто более ненормален. Теперь мне кажется, что рехнулся я. Смотрю куда-то в сторону и губы дрожат лишь сильнее, когда мужчина упоминает кофе. Кофе. Кофе, блять. Сжимаю голову ладонями, впиваясь пальцами в кожу. Он только что убил человека и говорит о том, что я не принёс его заказ вовремя. Не обработал рану. К чёрту рану! Какое это вообще сейчас имеет значение?! Он - псих! Он просто чокнутый ублюдок и поднимаюсь на ноги, хватаясь за край мусорного бака, чтобы не упасть. Рана меня совершенно не волнует, когда рядом тот, кто так просто лишает жизни людей. Хотя... я уже очень не уверен, что тот старик был реально, на все 100% человеком.

Идти с ним? Да он издевается? Моя попытка обогнуть этого страшного человека, сбежать, бессмысленна с самого начала. Чувствую, как его рука сжимает моё измученное запястье и резко тянет обратно. Он выше и я утыкаюсь носом в его грудь, не решаясь поднять взгляд. Лишь дышу очень часто, пытаясь похоронить панику и пальцы сами собой слабо сжимают ткань футболки на его груди.

- Я...

Что я хочу сказать? Не пойду? Он не отпустит. Вздыхаю глубоко, с придыханием, голос дрожит и замолкаю, закрыв глаза на некоторое время. Я не понимаю, что именно ему от меня нужно и сейчас едва стою, колени подкашиваются, тело отказывается работать на меня. О работе не думаю, скованный слабостью позволяю ему довести меня до машины. Дорогой машины. Заказное такси или его собственная не знаю и сил не остаётся сопротивляться. Всё тело ужасно болит , а на языке поселился привкус собственной крови. Кажется, я прикусил губу, когда перед глазами полыхало, уже безжизненное, чужое сердце. Усиленно гоню от себя мысли о том, что этот человек увозит меня, чтобы убить где-то в тишине, без свидетелей. Это вот так теперь развлекаются состоятельные люди? У меня нет никого, кто бы смог навести суету, в случае пропажи. Просто сгину и никто не заметит. Единственный друг погиб прошлым летом в автокатастрофе и я один. Плевать. Будь что будет. Душу слёзы, застывшие в уголках глаз и сжимаюсь на просторном заднем сиденье. Почему в этом машине настолько темно?

- Куда мы едем?

Имеет ли это значение сейчас, если сегодня я не вернусь. Телефон забыл в куртке в подсобке кафе и администратор явно будет в бешенстве после такого внезапного исчезновения. Никто не поймёт, все подумают о безалаберном молодом официанте, который просто сбежал, прогулял первый рабочий день. Обычно, с таким отношением я и сталкиваюсь всегда. Всем плевать на меня. Всем было плевать, пока он не спас меня столь жестоко, вырвав из обыденной реальности.

[NIC]DUSTIN SHANE[/NIC]
[SGN]

Tobias  - my pain[/LZ1]

+1

7

Ожидал, что после всего... он даже не протянет мне руку.
Пытается храбрится и приподнимается сам. Ну что же, я делаю тоже самое и даже небольшой шаг назад, чтобы он не чувствовал себя в западне.
Продолжаю внимательно смотреть на его бессмысленные попытки геройствовать в данной ситуации. Он растерян и напуган и я как хороший вампир, пытаюсь ему даже дать выбор, надеясь, что он будет благоразумен и не устроит мне тут побег из шоушенка. Но он вновь меня подводит. Закатывая глаза, я глубоко вдыхаю и хватаю официанта за руку, а точнее ... за кисть руки и сжимаю ее совершенно не контролируя силу.
- Мне кажется , ты до сих пор не понял. – замолкаю, чувствуя, как его пульс повысился, стоило ему уткнутся мне в грудь. – Мои просьбы, нужно выполнять. – на выдохе дополняю. – Поехали, все же прогуляемся.
Вот таким он мне нравится. Покладистым. Нет истерик, нет словесного поноса, нет лишних вопросов. Сейчас этот малый скорее всего переживает за то, что бы выйти из всей этой заварушки живым и невредимым. Пусть так и продолжает думать. Меня на первое время устроит и то, что он боясь меня не наделает глупостей.
Слегка отталкиваю его от себя и придерживая за плечо предупреждаю: - Без глупостей.
Не хочу бегать за ним по людной улице, итак подставился, убив того падальщика. Давно у меня не было проблем с законом и не хочу начинать вновь.
Мы доходим до моей машины через улицу, и я усаживаю его на заднее сиденье. После чего немедля сажусь за руль и закрываю все двери изнутри. Мало что придет этому несмышленышу в голову. Решит  что я его похитил, и не дай Бог выпрыгнет на ходу.
Машина срывается с места, а я пытаюсь угомонить в себе ту нервозность, которая так и рвется у меня из груди. Смотрю в зеркало заднего вида, контролируя своего пассажира, а потом вновь на дорогу.
- Прости малыш, сейчас тебе прийдется разбираться со своими тараканами самому. Обещаю, что завтра тебе уже станет легче. – всех его тараканов я возьму на себя. А сейчас…а что сейчас, он сам все до этого довел.

Заходим в квартиру и я... хлопая дверью, тут же снимаю с себя кожаную куртку, которую нужно срочно отдать в химчистку. Ненавижу запах грязи. – Разувайся. –  это совсем не просьба. Нет ни малейшего желания, лицезреть на своем полу потом мерзостные остатки грязи с того переулка. - Рядом с тобой... дверь в ванную комнату. - даю понять, что стоит умыться.

- Тобиас! – со стороны кухни выходит Рафаэль,  держа в руках стакан с какой-то прозрачной жидкостью. Делаю глубокий вдох, и  на кончике моего языка тут же оседает привкус корицы. Это бурбон. Раздраженно снимаю очки и буквально испепеляю любовника взглядом. Какого хрена?
Если бы сейчас мы были одни, я бы этот стакан запихал ему в глотку так глубоко,  чтобы он вновь вспомнил как не стоит делать.
Ненавижу, когда люди  начинают идти против моих правил. Живут, привыкают  и просто в какой-то момент осознают.... что им все дозволенно, только лишь потому, что я перестаю брать то что мне нужно.... силой. Глупцы.
- Значит, я был прав? – очередной упрек. Он успел уже накидаться, пока меня не было. Терпеть не могу, когда в крови гуляет алкоголь. Это портит вкус, портит настолько, что она становится горькой. И Рафаэль это прекрасно знает, а поэтому, после моего ухода видимо решил на зло мне – напиться. Ну что ж.
Ты пьян. Проспись. – я уже говорил, что нарочито не делаю больно тем кто мне дорог? Вроде упоминал, вот только в иных случаях, мне не оставляют другой возможности. А что делать? - когда провоцируют, зная заранее что я буду в бешенстве.
Между нами наросло моментально напряжение, которое мой любовник игнорировал полностью, показательно уставившись на Дастина.
- А ты проходи давай. – слегка киваю головой в сторону кухни из которой пару секунд назад выплыл этот алкаш. – Что будешь? Чай, кофе? Алкоголь не предлагаю, в этом доме пить  могу только я. – сразу обуславливаюсь. Ну... а вдруг. В состоянии этого парнишки я бы сам попросил чего покрепче.
Прохожу мимо Рафаэля и тыкаю пальцем ему в грудь так, чтобы слышал только он.
- Сделаешь еще один глоток, и я …
- Что ты? Трахнешь его?  - огрызаясь он приблизился к моему лицу. В этот момент я увидел в его глазах новую для меня эмоцию. Ему ненавистно видеть здесь этого парнишку. Ревность, боль… что-то из этого, а может все в совокупности... он сдерживает в себе. Но вот мне только плевать.
Главной сейчас целью для меня не упустить возможность сблизится с Дастином. Ну или для начала хотя бы напоить своим «фирменным» напитком, который в будущем мне позволит привязать к себе. И эти выпады со стороны Рафаэля совершенно не на руку.
- Я предупредил. – шиплю ему в губы, сдерживая в себе порыв укусить этого засранца, чтобы  выпустить из вен ту дрянную кровь с омерзительным запахом, которая сейчас разрушает его клетки мозга заставляя вести себя как идиот.
Отхожу в сторону и киваю Дастину, который, уже был на кухне. Молодец. Смелый и умный малый. Не стал наблюдать за тем, как мы с Рафом выясняем отношения. Плюс ему в карму.
Прохожу за барную стойку, включаю теплую воду, смывая со своей кожи грязь и капли крови.
- Мы с тобой как-то не правильно начали знакомится. Давай переиграем все? Я Тобиас. Как полагаю... ты уже понял. – улыбаюсь. Мягко. Очень приветливо. Я ведь действительно рад, что сейчас он сидит передо мной. Рад  - что встретил его.
И если бы только мог, уже проводил бы своим горячим языком по его ключице, вдыхая запах   кожи… бля-я-ять, стоит мне это представить, как под водой я сжимаю свои пальцы в кулаки. А этот гаденыш даже ведь и не представляет, насколько сильно я хочу попробовать какой он на вкус. Я уже визуализирую в своих грязных фантазиях, как он будет сладко стонать от боли. Приоткрывать рот, ловя своими губами сухой воздух, лежа на моей кровати и вжимать свои тонкие пальцы в мои плечи, пытаясь не быть слабаком и не кричать о том, что эта боль от проникновениям моих зубов в его шею - просто невыносима… будет храбриться…но при этом наслаждаться этим, я уверен. По-другому я не умею… если только не наказываю.
Прикрываю глаза и опускаю взгляд на раковину, перекрывая воду. Мои зрачки определенно расширились. Сложно бороться с соблазном рядом с ним.
- Я полагаю у тебя есть вопросы. И я готов на них ответить, только давай сначала все же чего-нибудь выпьем? – для начала… это одна из главных мои целей. На заднем фоне в гостиной я слышу усмешку Рафа. Ей Богу, сейчас он меня выведет и я прям в том чем он есть выставлю его за дверь. Ведь он, как никто... знает, что просто так... я никого не угощаю. И отлично знает, что тот «ритуал» который должен сейчас пройти Дастин особенный - он сам его проходил.
- Знаешь. Ты так и не принес мне кофе, поэтому давай со мной за компанию...
Снимаю вопрос и начинаю варить кофе в кофемашине подставляя две белоснежные чашки.
На все это действие у меня заняло не более 3 минут. – Сахар? – вскидываю бровь, ведь этот вопрос был лишь отвлекающим, т.к я уже царапаю свой палец об край ножа «томато», который так услужливо здесь оставил Раф, после своего завтрака.
Палец дергается в неприятном спазме и я касаюсь этим же пальцем кусочка коричневого-тростникового  сахара и кидаю ему в кружку.
Как  бы там не было. После того стресса, который ты пережил тебе нужно немного сладкого. - приподнимаю кофе и подаю ему.
Обычно, мои раны срастаются достаточно быстро, но для уверенности  касаюсь столешницы своей ладонью, и удостоверившись, что крови больше нет, обхожу стол и присаживаюсь подле своего гостя.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Death is your problem

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно