внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » будь моей каждый день

будь моей каждый день

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Serkan's flat | begin. of  March '2 1

Serkan Turan & Eliana Price
https://64.media.tumblr.com/19a87b9fe70876fce41297d8fcc408d5/9c5ce6d479f7acc3-0a/s250x400/52053f60aca2eb76d00225c472e1c3f99878198b.gif https://64.media.tumblr.com/7da1e4d952f029ff1cdd29ecd045d769/9c5ce6d479f7acc3-91/s250x400/e6a056009b1793a42e7f7cb834e509e0e89cd921.gif
https://64.media.tumblr.com/d69d4474e25dc54b437f3b95e90d6486/9c5ce6d479f7acc3-bc/s250x400/d52acb23f5e084fec20e77a9e7b8995f5f1876fc.gif https://64.media.tumblr.com/e862756a1f489dd2cf8d74816805e0c9/9c5ce6d479f7acc3-44/s250x400/7fd9cbcae6c3826e8e1544d9635e348f4060ccd4.gif

она согласна, быть с ним во время реабилитации. Но понимают - ли она и он, что это может изменить все?

Отредактировано Serkan Turan (2021-04-18 00:43:32)

+1

2

Честно, Элиана не знала, что значит быть сиделкой. Какая помощь может потребоваться Серкану? Приготовить обед, принести ему её накрытую на подносе, затем унести; помочь дойти до туалета/ванной... Насколько брюнетка знала своего босса, то помощи он просил редко. Сегодняшняя жизнь в большом городе располагает и доставкой еды, и клининговыми службами... Прайс не поверила бы в то, что он взял её в роли служанки. Что отрицать, мысли девушки посещала идея о том, что он хотел просто быть с ней вместе и, да, ей бы хотелось чтобы именно так всё и было. Только вот воспоминания вновь воссоздавали картины прошлого...
     Как ни крути, Эли уже здесь. Хозяин дома на повышенных тонах разговаривает с Крисом у которого не ладится проект в Техасе. Эта беседа началась прервав нежные объятия в гостиной, слова Серкана, и длилась уже сорок минут. Прайс не торопясь разобрала вещи полностью обустроившись в гостевой спальне. Впереди ужин, а потом рабочие дела, которые требовали внимания.
     Прикрепляя к дверце холодильника рекомендации доктора, Элиана усмехнулась. Ей было интересно знает ли больной о том, что у него специальная диета и режим дня? Прайс здесь для того, чтобы помочь боссу? Поэтому соблюдение всех предписаний будет неукоснительно, что бы Серкан не говорил. Например, полезное для организма желе. Определённо, девушка приготовит его слаще, ароматнее, чем в клинике.... да, составит ему компанию в поеданию такого недооцененного десерта. Зарядка с комплексом необходимых упражнений, достаточно сна, необходимое количество шагов... масса всего. Врач чётко сказал, что только тщательное соблюдение всех пунктов поможет скорейшей реабилитации.
     Для фонового сопровождения Элиана выбрала приятную испанскую музыку, которая заполнила собой кухонное помещение. Началось приготовление обеда: сбалансированного, полезного. Прайс любила готовить. В последнее время из-за загруженности на работе у неё не было возможности радовать себя новыми интересными блюдами и вот сейчас она может позволить себе, так сказать, "погружение" в кулинарию. Заранее брюнетка подобрала рецепты, которые подойдут для диеты турка.
     Чтобы найти необходимые приборы ей пришлось пометаться по кухне. Хозяину квартиры стоило отдать должное за набор необходимой посуды. Казалось, в этих шкафчиках было всё, что может пригодится тому, кто готовит. Интересно, часто ли Серкан стоит у плиты? Элиана помнила тот ужин перед поездкой в Майями. Туран быстро сообразил вкусный ужин... а после пожелал "десерт", который почти получил (по крайней мере попробовал на вкус чуть-чуть). Прайс удалось устоять, но лишь тогда. Эта квартира помнит пикантные моменты её слабости и его власти... их чувств и головокружительной страсти. Желания. Наслаждение. Её любовь.... Брюнетка закусила краешек нижней губы вспоминая моменты близости с любимым мужчиной. Повторила бы вновь? Да, тысячу раз "да". Но! После пьянящего угара обязательно наступает отрезвление и для безответно влюблённой девушки это всё очень болезненно.
     Спустя почти час на плите кипел овощной суп, а в духовке, даруя чарующий аромат, выпекался творожный пудинг. Если Серкан спросит о важности этих блюд, то получит исчерпывающий ответ. А если поинтересуется почему лишь это, то в ответ будет монолог о дробном, но сбалансированном питании. Только пока босс не появлялся из своей комнаты. Работает? А может спит?
     Дверь в комнату босса чуть приоткрыта. Тишина. Эли слегка толкает её и попадает в залитое дневным светом помещение. Она уже не только бывала тут, но и провела не одну ночь (некоторые из которых были довольно жаркими). Она не ошиблась - Серкан спал. Он сжимал в руке телефон, что говорило о его недавнем разговоре. Элиана предположила, что мужчина устал стоять на ногах или передвигаться (что давалось ему с трудом), потому прилёг, а сон подкрался незаметно. Прайс присела на край кровати. Как же он прекрасен! Любоваться на него она могла часами, слушать как замирает сердечко от чувств и от нереализованных желаний перехватывает дыхание. Пусть порой она сомневалась, но всё же были моменты, когда понимала, что чтобы забыть или заглушить свои чувства лучше отдалиться, отвлечься. Может это было не совсем честно, но таким человеком, а возможно даже поводом, был Бурак. На счёт него она планов не строила и иллюзий не питала, но провести время вместе, отвлечься могла и делала.
     - Серкан?! - окликнула брюнетка.  - Ты уснул не вовремя, босс! - она попыталась вытащить из его рук телефон, но турок вцепился в него, как во что-то очень ценное. - Ты же помнишь, что у тебя режим? - мужчина приоткрыл один глаз и вопросительно посмотрел на ассистентку. - Ой, только не надо говорить, что ты не слышал слова доктора! Залог твоего скорейшего выздоровление - соблюдение всех предписаний. И первое... - Эли встаёт сама и манит за собой Серкана, - ...питание. Не торопясь иди к столу, а я принесу тебе обед. - пусть ему и необходимо двигаться, но дозировано. Пока что ему необходимо прийти около пяти шагов до стола, который располагался в этой же комнате. Геройствовать не стоило, ведь это также может нанести вред.
     - Приятного аппетита! - на стол опустился поднос с сервированным обедом. - Я не спрашивала раньше, но всё же... почему ты так долго тянул с операцией? - Элиана присела в кресло чуть поодаль от стола. Этот момент интересовал её давно и вот она решила выяснить...

- внешний вид -

https://i.pinimg.com/564x/71/77/bb/7177bbfdc5de49df0ce6607413aa8ea6.jpg

+1

3

он любил ее. Он чувствовал каждой частичкой души, что она та самая, ради которой.. Ради которой он мог изменить образ всей своей жизни. Вопрос тут только в том, как долго они будут претворяться и создавать этот фарс этим обманом чувств. Как долго они будут водить хороводы вокруг правды, не признаваясь в искренности своих чувств. Как долго они будут позволять другим ласкать взглядом их, их желаемую любовь. как долго будут прятать голову в песок, прежде чем.. прежде чем, наконец, решаться на то, что скажут, что действительно между ними. Кто он. Серкан Туран. Кто она? Эллиана Прайс. Что между ними? Та самая неизвестность, те самые отношения, от которых эти двое прячутся и совершенно не желают признаваться. А стоило бы. Ведь они оба очень смелые, но отчего-то совершенно не желают сделать шаг вперед и взяться за руки. Зато готовы обуреваемые ревностью и страстью ходить вокруг да около. Вот только когда это все кончится? Если бы Туран-старший бал жив, то он бы, конечно, спросил бы со своего сына. В их семье не принято вот так водить за нос девушек. Сам Туран-старший сделал предложение своей супруге через,,, месяц после знакомства. И нет, они были те, кого им всучили родители. Они познакомились в аэропорту и больше не расставались до самой смерти. Их ведь даже под снегом нашли вместе, они держались за руки. Вот ведь, что называется ...пока смерть не разлучит.
  Если Эллиана задавалась вопросом, что от нее будет необходимо, то сам Серкан прекрасно знал, что да, ему будет необходимо тот, кто готовил еду. Но для этих целей всегда можно было вызвать повара, что готовил когда-то для его родителей. Да, его мать была совсем не той женщиной, что умела и любила готовить. Поэтому в их семье готовил итальянец уже 55 лет по имени Рауль Солис с испанским происхождением, после смерти четы Туран он не то, что потерял место работы, скорее сменил. Вот и на телевидение выступает, книжки пишет, так что по первому зову Серкана мог явиться, но.. от Эллианы ему скорее будет нужна помощь по работе. Ее работа как ассистента. Ее наличие в офисе ему будет недостаточно, в офис будет ездить новый секретарь. Ему нужна будет та, что будет рядом. Родной человек. А родственников он видеть не хотел в своей квартире. Не мудрено, что для девушки была подготовлена гостевая комната. Все изменения в квартире Серкана подготовили люди, которые работали у дяди, которым турок доверял.

Когда они вошли в квартиру. Парню помогал и его водитель, впрочем, как и с вещами. Но как только они остались вдвоем, парень вздохнул. Наконец, он дома. Он не выносил больницы и поликлиники, все они напоминали ему дни трагические. И вот сейчас будучи в родных стенах, ему больше всего захотелось, наконец, переодетая и избавиться от больничного запаха.
- будь как дома здесь. Элли, для тебя подготовили гостевую спальню, соседняя комната от моей спальни. Все необходимое, включая туалетные принадлежности, должны были подготовить. Если чего-то нет, скажи, я свяжусь с экономкой. Дороти Вейс Она экономка в семье моего дяди уже много лет, так же будет приходить сюда несколько раз в неделю и делать уборку, глажу. Так что если вопросы есть данного характера, то к ней. По части закупки продуктов, то к водителю. По части приготовления еды.. тут либо ты возьмешь это на себя, либо если нет времени, не хочешь и так далее, то в твоем распоряжение повар моих родителей Рауль Солис. Его телефон ты найдешь на кухне. Он знает мои вкусы, если что. Опять же.. Касательно твоих обязанностей, - он повернулся к девушке, изучая ее долгим взглядом, он шагнул вперед. все еще сильно хромая. Обнял девушку и поцеловал нежно, - ты нужна мне рядом. Несомненно твои рабочие обязанности в силе, но еще.. я в тебе нуждаюсь, - но именно в этот самый момент раздался звонок мобильного. Звонил Крис, Серкан закатил глаза и отправился отвечать. Девушка была предоставлена себе.
  За долгим разговором парень успел и принять душ. Крис подождал, а дальше продолжали разговор, уже в спальне парня, который плавно превращался в его кабинет, имея дверь между комнатами в небольшой кабинет с панорамными окнами. В это помещение более было никак не попасть, только из спальня турка. Но сейчас не об этом.. за всеми разговорами.. парень не заметил, как уснул..
- режим? - сонно проговорил парень, он не припоминал такого, или он просто это ловко прослушал, - о чем ты..- он еле встал. Впрочем, поесть  было неплохо. Так что он медленно встал, покачиваясь, еле дошел до стола, на котором спустя время появился и поднос с его едой.
- а ты? для тебя? - намекая, что и ей необходимо поесть. Он почти сразу приступил. Было вкусно и видно, что сделано с душой. Девушка отказалась от помощи профессионального повара. Что же,  он так давно не ел то, что не было приготовлено специалистами, а вот так по-домашнему. Далеко не все его девушки знать, где хоть нож то лежит. - спасибо, милая, очень вкусно получилось, - улыбнулся парень, получая в ответ интригующий вопрос:
- спасибо..почему? я...- он задумчиво посмотрел в сторону окна, а потом на девушку. То, что он сейчас говорил, было нечто личное и  сердечное, что бы он никому не рассказал никогда. Никогда, - после смерти семьи я потерял ценность жизни. Я не видел ничего того, что могло держат меня на плаву. Любой вкус стал кислым, секс стал обычным. Я ни от чего не получал удовольствия. Та авария на мотоцикле тому пример. Поверь, я мог - бы избежать столкновения. Чтобы  я там не говорил, но избежать аварии я мог и без последствия. Но не захотел. Назовем это то, что я добровольно шел на риск, который мог иметь более серьезные последствия. А операция.. лишь тому доказательство, что я не видел смысла в том, чтобы улучшить свое состояние. Лишь ты стала тем светом, что открыло мне глаза. Что пробудила меня к жизни. Эллиана Прайс смогла разбудить меня, пробудить к жизни, - ухмыльнулся парень, его рука коснулась ее лица, поглаживая ее пальцем.- ты стала моим чудом. Моей радостью, моим теплом, моей лю..- он не успел договорить, зазвонил телефон. А уже через мгновение он просил:
- готовь лист бумаги, ручку. Так, - вновь переключаясь на звонок, - нет, можно сегодня. Я в форме. Отлично, через час.
- как только телефон был положен.- через час приедет новый заказчик, он хочет работать именно со мной. Но ты будешь участвовать во встрече, готовься. Думаю, что будешь участвовать и в проекте, - а вот это уже серьезно. Серьезное поручение и впервые.Чтоб ы это значило?

вв

https://cdn.statically.io/img/turkishactors.net/f=auto/wp-content/uploads/2021/02/kerem-bursin-interview-3.jpg

+1

4

Какой смысл сейчас было порицать Серкана за то, что он уже сделал. На каждом человеке горе отражается по своему. Наверное, турок хотел через физическую боль заглушить боль душевную... а может даже помышлял о самоубийстве. Он тогда сделал выбор и жаль, что в тот период с ним не было такого человека, который бы остановил его. Серкан так и не сказал считает ли он этот поступок ошибкой, а Элиана не стала переспрашивать. Для неё важно, что он жив и что сумел преодолеть это. Туран сильный мужчина, справился тогда и будет справляться впредь. Прайс очень хотела бы стать той, которая, будучи рядом, в какие-то моменты позволила бы ему слабость и стала бы опорой и поддержкой. Но он, не смотря на все свои слова, оставался одиночкой. наверное, ему просто нравится говорить все эти прелести в мой адрес, ведь знает, как мне это приятно! Я для него лишь объект для услады эго. Брюнетка затаила дыхание от прикосновения его пальцев к своей коже. Голос мужчины и то, что он произносил ласкали её слух, затрагивали душу. Как бы она хотела знать, что это правда, всё искренне, но... Но всё это скоро должно закончится...
     Да, Элиана была уверена в этом, но Серкан не только не отпускал её от себя в свободное время, но и не обделял работой. Он ещё не успел оправится от операции, как уже планировал совещание. Этого человека ничего не остановит!
     - Сначала ты доешь обед и выпьешь лекарства! Ты, вообще-то, на реабилитации, а не на работе! - да, Эли командовала и была права в своих словах. Сейчас на первом месте было здоровье босса.
     Девушка даже сначала не предала значение всему, что он сказал после телефонного звонка. Ей было привычно готовится к совещанию, присутствовать там, пусть оно пройдёт и не в офисе. Но! Да, в данной ситуации есть своё "но" - режим. Прайс сверилась с расписанием, которое оставил доктор. Несколько секунд прикидывала...
     - Один час и тридцать минут. - огласила Эли время для встречи с заказчиком. - У тебя визит физиотерапевта.  - определённо Турану такое не очень нравилось, а девушка лишь пожала плечами - Ты сам всё знаешь, Серкан! - она намекала на скорейшее выздоровление и на то, что чтобы этого достичь надо постараться. - Как только появишься в офисе, то восполнишь недостатки.  - то, что он трудолик никуда не денется.
     В планах у заказчика на этот раз был комплекс для отдыха, но с особенностью  - для людей с ограниченными возможностями.
     - У нас достаточно экспертов, которые помогут Вам и вашей команде воплотить наш заказ. Я наслышан о Вашем положении, мистер Туран, но работать хочу лишь с Вами. Мы обратились и к Вашему дяде. Он от себя представил нам человека, который выедет на место для осмотра...  - далее мистер Олдман (именно так звали заказчика) рассказал, что комплекс планируется построить за городом. - От Вашей команды кто-нибудь будет? - быстрого ответа получено не было так как Серкан должен был ознакомится со всем подробнее. Но уже через несколько минут Эли узнала о том, что Туран-старший командировал от своей команды Бурака. Об этом кузен Серкан сказал ей лично, когда позвонил. Прайс удалилась на кухню, чтобы поговорить не более пяти минут, но об этих деталях говорить своему боссу не стала. Как и не сказала о том, что сегодня вечером отправится с Бураком в кино.
    Чтож, первый день в роли сиделки у Элианы прошёл хорошо. Серкан оказался послушным подопечным и даже нежным, внимательным. Да, ей приходилось отрывать его от работы, напоминать о необходимых процедурах, но это мелочи. Так продолжалось бы и дальше, если бы Туран не обмолвился о том, что ассистентке пора принять на прямую участие в проекте
     - Ты хочешь... ты предлагаешь...? - Прайс не могла поверить, что ей доверяют такое. Да, она имела диплом и вполне могла претендовать на подобное предложение, но сейчас она занимала пост ассистента, а значит никаких решений принимать самостоятельно не могла. Иногда она высказывала свои идеи и Серкан оценивал, но тут... - ... полный проект? - в этот момент она даже не вспомнила о том, что переводится в офис Турана-старшего. - Тогда я могу поехать и осмотреть место. - Элиана не сдержала своих эмоций, когда подалась вперёд чтобы обнять босса. Босса? Сейчас это мало походило на благодарность ассистентки, пусть и подразумевалось изначально. Объятия затянулись, это раз, а второе - они оплетали друг друга руками и прижимались более тесно. Прайс вновь поймала себя на мысли, что ей очень хорошо вот так.
     - Я сейчас же позвоню Бураку и скажу, что отправляюсь вместе с ним. - Эли затараторила тут же, как только отстранилась от Турана. Да, ей необходимо заполнить эту неловкость после объятий и потому (наверное) она выдала первое, что пришло ей в голову. - Возьму эти бумаги и, пока буду готовить ужин, почитаю их. Кстати, я уйду вечером... проект! - Прайс собирала бумаги и всё ещё не могла поверить в то, что случилось. Какой там Бурак, она тут же забыла о нём, когда взгляд вновь упал на стол. Всё это время турок молчал. - Ты же не шутил? - Элиана вдруг осознала, что эмоции взяли верх, а ведь есть вероятность, что она всё не правильно поняла. Ей вдруг стало дурно. вот что ты будешь делать, если он сейчас рассмеётся? ты выставишь себя дурой, Элиана Пайс!... опять...

+1

5

Чтобы он сделал, если бы отпустил свои принципы? Многое. Возможно, его даже невозможно был бы узнать, да и что там. Увидеть. Не жил бы он в Сакраменто, а купил -бы домик, хотя зачем покупать, у него ведь в собственности в Амальфи домик, в который он приезжает раз от разу в свой отпуск. Об этом доме мало кто знает и понятное дело, что и девушек он туда возит редко. в общем поехал бы он туда жить, открыл небольшую фирму по архитектуре, принимал бы заказы. Женился бы, деток нарожал. он всегда видел себя отцом большой семьи, знаете, там трое или четверо деток. Вот только одно дело видеть, а другое воплощать в реальность. И вот он не особо спешил все это претворять в жизни в частности и от того, что не было в нем той уверенности, что должна быть у каждого, кто открывает свое сердце и двери на встречу любви и семье. Эллиана.. могла ли она стать госпожой Туран? Ему ведь как-то пришла эта мысль в голову, тогда бы он не то, что не отпустил ее никуда. тогда бы она не покинула и его постель, пока они бы хоть чуть-чуть не насытились друг другом. На ее пальце было сверкало кольцо, которое всем непрошенным товарищам говорило, что женщина занята. Да, Серкан как и любой собственник, был крайне ревнив и не желал видеть, чтобы кто-то еще пускал слюни на его.
- моя реабилитация оплачивается моей работой, не находишь? - улыбнулся турок. Но зачем так? Он ведь не жил ради зарплаты, да и то, сколько у него было на счетах, явно говорило о том, что он мог не работать хоть до пенсии, и деньги еще останутся. Да, парень принадлежал к очень состоятельной семье, и уж точно не ему говорить о том, что он будет голодать без работы.
  Но впрочем он промолчал в плане физиотерапевта, и отработал все положенные ему процедуры со старательностью и внимательностью, хотя если знать парня хорошо и посмотреть на его лицо, можно сразу понять, что он скорее делает то, что ему не нравится. Его заставили, принудили и вообще почему здесь командуют в его квартире. В общем парень мысленно чертил проект, когда как его руки и ноги выполняли упражнения. А после он еще успевал и по телефоне, с помощью гарнитуры обсудить проекты. Его решение дать возможность показать себя мисс Прайс было взвешенным. Он видел, как и что она работает. Он понимал, что девочке надо расти, а не топтаться на месте, тем более когда все данные для этого есть. Так что да, он кивнул, но внес правку.
-несомненно, ты будешь отвечать по всем пунктам, я буду лишь проверять и вносить коррективы, так это первый самостоятельный твой проект, конечно, мы напрямую будем работать с отделом моего дяди. Тебе будет полезно, так как ведь ты же собираешься туда переходить, да я помню этот твой глупый поступок, что же для тебя это будет возможность познакомиться. Но помни, что и будь там, или тут. Ты отвечаешь этим проектом передо мной.- этим он хотел сказать, что ему нет дела, как может ее занять дядя, его проект будет на первом месте. А он судя по его прогнозам может минимум затянуться на год с лишним. Как стройка пойдет. Год минимум точно, а скорее всего и дольше.
- можешь, конечно, как закончишь работу здесь, - он улыбнулся, обнимая брюнетку. Турок был рад видеть столь искреннюю радость в честь его поручения от лица брюнетки. Но именно размокнув объятья он услышал то, что его взбесило с одной ноты. Да, он уже строчил сообщение дяде, и тот подтвердил, что поставил Бурака на проект. Мальчик видите ли старается, надо его подбодрить. Ага старается он..затащить девчонок компании в свою постель. Одной беременной ему не хватило.
  Он прихватив палку, направился в сторону своей комнаты, где его ждала работа, но тут он остановился, сильно прихрамывая,
- да, я не шутил. А вот насчет вечера.. посмотрим. Как буду себя чувствовать, - и что-то ему казалось, что он чувствовать себя будет дерьмово, но сыграть роль, симулянт. Он мог. Лишь бы она рядом осталась. И этот поганец Бурак хорошо знал брата, раз, даже в палату и домой к нему не приехал, разве, что отправил коробку конфет с надписью о выздоровление. Он то знает, что войдя на шаг вперед, получит, мало не покажется.
  За работой он не заметил, как прошел время..уже начало темнеть, а значит, время шло к ужину. Так что он резко отбросил палку. Сделал несколько шагов и стрессом рухнул вниз, конечно, громко крикнув, артистично заохав, держась за коленку. Ему бы не архитектором быть, а актером. Как сыграл -то? Тут и девушка подскочила, нет, она влетела в комнату. Кажется, она уже собиралась отчалить куда-то. И что-то ему казалось, что совсем не проект делать, а куда поинтересней. Он тер колено, глаза у него бегали из стороны в стороны, и он пытался дотянуться до кровати:
- представляешь, оступился, и костыль еще укатился. Очень-очень больно, поможешь мне?- он еле встал, конечно, он симулировал. Ничего у него так сильно не болело, как он говорил, но охал он сильно, - как же я сегодня так буду ходить. Пожалуй, я вынужден попросить тебя позаниматься проектом у меня дома и остаться ночевать. Ты же не против? Не сможешь оставить бедного и болеющего босса? а?Надеюсь, я не сильно испортил твои планы, но ты мне нужна..я без тебя не справлюсь, - он смотрел на нее столь пронзительно, так по-настоящему. Он словно молил о помощи, держа ее за руку. Прохвост. Лис. Так нельзя.Но и проверить было нельзя, надо было довериться.
- ужин готов?да, я еще подумал. В проект определили Бурака, но я поговорю с дядей, пусть назначат еще другого, может Майкла. Или Хулию. Но Бурак с тобой работать не будет, - он все еще держал ее за руку...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » будь моей каждый день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно