внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » fuck am I gonna do?

fuck am I gonna do?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Thomas & Martin
Сакраменто
23.04

+2

2

После событий в клубе мексов прошло чуть меньше месяца. Что за это время решал брат, Томасу приходилось только догадываться. О чем догадываться уже не приходилось, так то, что тот не мог или не хотел бросать Томаса с нависшими проблемами разбираться самостоятельно, именно мысль о том, что теперь не один довольно сложно укладывалась в голове, как и то, что каждый его неверный шаг может сказаться на семье брата. У них не было совместного детства, на котором бы строилась эта безусловная любовь и доверие, ничего абсолютно общего до ноября, но сомневаться не приходилось - Мартин не бросит.  Томас во взгляде брата видел жесткость отца, силу, которой тот обладал и с ним чувствовал себя мелким засранцем, но поступки того были во благо и не с целью показать, что младший пустое место, даже в ущерб самому себе. Это необычно, Томас не мог этого понять или принять в свою сторону, а еще не знал, чем может отплатить, чувствуя себя должным. Теперь каждый шаг обдумывался с оглядкой на Мартина, а что если втянется в очередную жопу, из которой Мартин, не взирая ни на что, пойдет вытаскивать. За время истории с сорванным боем,  брат устроил в охранное агентство, а вот что по поводу разрешения на оружие это оставалось вопросом. Имея за спиной не самую приятную историю, Томасу уже давно следовало бы рассказать, что заставило  уехать из Сан-Франциско. Но полиции так и не было, а Томас стал уже и забывать о возможном последствии той уличной драки.

В этот день все как и обычно по распорядку, он находился в «Барракуде» со свойственным ему рвением, но не свойственным постоянством, продолжал тренировки и оттачивал в спарринге  приемы, технику, выносливость  и внимательность. С последним всегда были проблемы, особенно в моменты, когда мыслями он не здесь, не в клетке.  Потому пропущенный один удар, второй, третий, заставил тренера сорваться с места и начать как обычно орать, будто иначе до Томаса нужная мысль не дойдет, может он был прав
-какого хуя, Юль?! Ты чо, блядь, вышел плясать сюда или драться? Соберись или проваливай нахуй! – с последним вариантом Томас и согласился, еще не имея никакого терпения, сбросил перчатки тут же,  покинул клетку молча и скрылся сразу за дверьми раздевалки в твердом намерении встретиться с Мартином. А с тренером уже разберется завтра, сегодня все-равно тренировка не удастся, пока не обсудит с братом циркулирующие в Барракуде слухи. Прежде чем пойти смыть с себя пот и усталость незавершенной  сегодня тренировки, Томас набрал брата. Звонили они друг другу редко и всегда по делу, потому высказанное Томасом предложение могло удивить:

-Привет! Ты не занят? Может встретимся ? Выпьем? -  почему-то Томас не решался брата отвлекать, будто и без этого у того слишком много времени отнимал, казалось, что и так у Мартина проблем достаточно,  пусть и приходилось все-равно последнему снова и снова вытаскивать Тома из очередного говна.

К моменту, когда Мартин подъехал к «Барракуде», Томас докуривал сигарету со спортивной сумкой в ногах и телефоном в руках, бездумно листал новостную ленту мысленно находясь в предстоящем разговоре с братом. С чего начать разговор? «Мартин, тут говорят, что ты на наркоте так поднялся. Может я пригожусь?» или…  В голову больше ничего не шло, может потому что всегда действовал на импульсе каком-то, не задумываясь ни как поступить, ни к чему поступки могут привести.

Мартина ждать он не заставил, сразу же забросил сумку  на заднее сиденье, а сам сел на переднее рядом. Брат как всегда серьезный,  производил впечатление того, кто не дает себе возможности расслабиться, будто иначе все пойдет по пизде. Или именно так оно и будет?

-Давай может в бар поблизости? – могут ли братья быть настолько разными? Из рассказа отца Томас -  копия неудачника Мартина, что они оба просирают жизнь, потому что больше ничего и не умеют. А в итоге просирает ее все-таки один  - Чо как день?  - снова дурацкая попытка завязать разговор, уже выезжая на дорогу с четким пониманием того, что они оба не идиоты и вряд ли в пятницу ни с того ни с сего Томас вдруг осознал, что с братом ни разу не проводили время вне решения каких-то проблем и дел. –Бля, я сразу на чистоту, брат – Томас замялся на каких-то пару секунд, чтобы выдать – в Барракуде услышал о том, что ты наркоту распространяешь или контролируешь распространение. Это правда?

Отредактировано Thomas Juhl (2021-07-09 14:23:11)

+4

3

Дилер не считал, что они с братом разные. Были разные факторы, влияющие на них всю дорогу, - типа условий и возможностей, в которых они выросли, - но в целом они во многом были похожи. Взять хотя бы упрямство в том, чтобы у кого-то просить помощи, когда наваливаются проблемы. Оба были уверены, что они нахуй никому не нужны и свое дерьмо должны разгребать сами. Вообще-то, в чем-то Мартин был согласен с отцом и его политикой воспитания детей. Вовремя дать пинка под зад – отличный способ мотивировать их к самостоятельной жизни. У барыги были другие поводы ненавидеть Юля-старшего, но в том, что касалось поведения с сыновьями – Мартин был согласен. Пусть даже в свое время он побарахтался в реальном дерьме, но вылез из него, и кто теперь в чем-то его упрекнет?
Если бы Том нарисовался у него на пороге лет восемь назад, то Мартин с вероятностью в девяносто процентов отправил бы его нахуй просто потому, что у самого дела тогда шли херово и барыга понятия не имел, что с этим делать. Конечно, он понимал, что у него другого пути нет и он займется тем, что для него привычно – был бы это бизнес, связанный с наркотой или шлюхами, не важно.

Барыга проследил за тем, как брат устраивается в кресле рядом, задержался взглядом на лице и отвернулся, выезжая с парковки. Желание встретиться, чтобы выпить, показалось ему странным. До этого момента никаких посиделок они не устраивали. К тому же, Мартину показалось, что младший нервничает. На вопрос по поводу бара он только неопределенно пожал плечами, соглашаясь и пытаясь припомнить ближайший нормальный бар, где можно было зависнуть. Хотя, на следующий вопрос уже повернулся к Тому, глянув на брата еще раз.
- Все нормально. Как сам?
Дилер мог бы, конечно, сидеть гадать, с чего был этот спонтанный заход про совместное времяпровождение, но не стал, да и ждать оглашения причин для встречи не пришлось. И нельзя сказать, что Мартин был расстроен, что они вообще нашлись, дело было не в том, что младшему что-то понадобилось. Дело было именно в том, что ему понадобилось, а это оказались вполне себе ожидаемые вопросы. Да кто его не знал в клубе? Барыга думал о таком исходе, когда тащил брата в клуб, где сам тренировался и участвовал в боях какое-то время. Он там же ни раз встречался с Ринальди или еще кем-то, и все это прекрасно замечали.

На какое-то время в салоне тачки повисла пауза, после чего дилер дотянулся и вырубил и без того тихо играющую музыку.
- Ну... на чистоту, так на чистоту, - усмехнулся тихо, спокойно глядя на дорогу. – Это правда. Контролирую распространение в городе и еще кое-где по мелочи.
Масштабы Томасу пока знать было не обязательно, сам Сакраменто Юля уже все меньше интересовал. Да, в городе сбыт шел довольно бодро, но барыгу давно уже занимал мелкий опт и опт в целом, а для этого он подключал другие группировки. В Сакраменто, Сан-Франциско, да вообще везде, где мог. А после Фолсом ему открылись и другие возможности. Он не ждал от сотрудничества с русскими многого, но верил, что оно принесет свои плоды. Пусть все еще считал те месяцы за решеткой временем, потраченным впустую.
Понятия пока не имел, во что ему выльется этот разговор. Если бы Томас решил построить из себя дохуя правильного, то вряд ли бы стал поднимать эту тему вообще, здесь явно было что-то другое. В том, что он пришел денег просить, Мартин тоже очень сомневался. Вскоре притормозил у какого-то незнакомого бара, но выходить из машины не торопился, заглушил двигатель и повернулся к младшему.

- Для чего тебе эта инфа? Ответ «нет» или «да» тебя, походу, мало устроит, а? – младший брат тоже особо не заморачивался с нелегальностью своих доходов. По крайней мере, Мартин видел то, что видел – Томас шел легкими путями зарабатывания денег, что было неудивительно. Да, Юль0старший всю жизнь походу гордился тем, что якобы сам поднял свой бизнес, но лично Мартин сильно в этом сомневался. Особенно теперь, когда понимал уже, как устроена жизнь. – Пошли, - ответа он все-таки не стал ждать и выбрался из машины, направившись к двери бара.
Внутри оказалось не особо людно, Мартин кивнул Тому на свободный стол в углу, а сам задержался у стойки на пару минут, чтобы прихватить пару бутылок пива и пепельницу. Сразу, как оказался за столом, закурил:
- Когда я приехал в Сакраменто из Сан-Франциско у меня нихуя не было. Я выполз из сраной клиники после пятилетних посиделок на игле, так что папаша тебе не лил в уши, это было. Чем я, блять, должен был заняться? Пойти торговать бытовой техникой? Снова лазить под тачками, получать какие-то ссаные пару тыщ, которые пробухивал бы в баре? Я нажрался этого говна по малолетке. А здесь мне повезло познакомиться с людьми, которые дали возможность подняться и я просто этим воспользовался.

+2

4

Нормально ли, когда желание встретиться с братом, внутренне воспринимается, как непременное желание что-то получить, а отбросить эту мысль не получается.

-Да я что… - покручивая на пальце пизженное у отца кольцо, Томас явно подбирал слова. Странное состояние, при котором вроде понимаешь, что можешь позвонить, обратиться за помощью и вряд ли тебе откажут, но не делаешь этого, потому что попросить тяжело, потому что ты сам должен разбираться со всем и никто, пусть это отец или брат, ничем тебе не обязаны.  – тоже нормально – интересно ли Мартину, что Томас топчется в тренировках на месте, еще и отхватил сегодня за свою невнимательность, может интересно, что с ночной жизнью не распрощался и временами понимает, что стоило бы выспаться как нормальный человек. Ничего, емкое «нормально»,  так же отвечает, как и брат.

Мартин не стал заморачиваться и везти в бар может знакомый или в том,  в котором сам мог бы быть чаще, по крайней мере раньше, а Томас разницы нет. В Сан-Франциско где только с пацанами не приходилось напиваться и какой дрянью. Ничем особо не примечательное место, как и десятки других подобных мест, пара одиноких автомобилей на парковке, байки и теперь припаркованная понтовая тачка брата. Тишина пару секунд, озвученный вопрос, не требующий ответа. Мартин не дурак, иначе смог бы заработать все то, что у него есть? Вряд ли, да и, казалось, что Томаса при минимальном общении понимает лучше его самого.
Внутри помещения занял указанный Мартином стол. Рядом столы были свободны, где-то у бильярда пьяно катали шары два патлатых  работяги, что-то обсуждая увлеченно, не обратив внимание на новых посетителей. Мартин сильно выделялся, как казалось Томасу, пусть и не видел того в костюмах, что носят какие-нибудь банковские работники, торговые представители, директора или эти…в верхушки  мафии, но было видно, что не последние десяток баксов потратил на шмот, как те же мужики у бильярдного стола, как тот же Томас, который лучше бабки прогуляет, а футболку спиздит из торгового центра, не особо задумываясь о ее цене и качестве.

Все очень походило на их первую встречу. Мартин садится напротив, ставит бутылку пива на стол, а Томас все так же высматривает в нем то, что  узнал от отца и выискивая отца в проницательном взгляде брата, в его будто в недовольстве сведенных бровях и поджатых губах. Может сегодня впервые за долгое время оба решили поговорить, не так легко прийти к мысли, что ты во всем этом барахтаешься не один. С открытой бутылкой Томас молча слушал, приложившись затылком к стене. Может он и торопится с тем, чтобы быстро втянуться в дело, за которое бабки крупнее получать будет и в принципе Томас торопиться жить, будто завтра уже может не наступить, а деньги нудны сегодня, здесь и сейчас.

-На чем ты сидел? – при том, что наркота всегда где-то с парнем рядом на любой вкус, бери и подсаживайся, у него всегда стоял барьер, страх оказаться в зависимости такой, что ничего больше не останется, как  всю свою жизнь положить на то, чтобы получить новую дозу. Он это видел и на улицах Сан-Франциско, он с этим столкнулся в первые две недели в Сакраменто. В чем кайф совсем себе не принадлежать и быть сучкой очередного дилера. Томас еще не встречал тех, кому удавалось слезть с крючка до Мартина. На это надо какую-то неведомую силу воли, характера, при этом еще и на настоящий момент иметь доступ к наркотикам постоянно. – Я две недели отработал на стройке, чтобы в итоге не иметь возможности за квартиру заплатить,  к этому я бы точно не вернулся. Сейчас я живу в твоей хате, занимаюсь в клубе тоже в том, куда ты меня устроил. Ты дал мне работу. Яне жалуюсь. Но я по итогу бесполезен, бля. Неужели я не могу тебе быть полезен как-то иначе? Не просиживая жопу у мониторов камер слежения – никому Томас ничего доказать никогда не стремился, не разочарованному отцу, не учителям, чей мозг мыслил стандартами и дальше своего носа не способны были увидеть, не якобы друзьям с улицы. Такой отщепенец, которому срать на всё, до момента встречи с Мартином и его каких? Альтруистических желаний помочь? – Ты почему мне все это время помогал? - и как долго это будет продолжаться.

Отредактировано Thomas Juhl (2021-07-18 14:27:54)

+2

5

Для Мартина уже давно слово «нормально», на вопрос о том, как у него дела, было весьма определенным понятием о том, что у него реально все нормально. Даже хорошо. Он на свободе, и он жив, есть бабло, с семьей все нормально, - включая Тома, конечно, - в кармане есть бабло. Что еще надо? Барыга слишком много времени спустил на героин, когда ему плевать было на самого себя и на то, когда он умрет и в каком вонючем притоне. Тогда он не ценил ни жизнь, ни время, но сейчас все было по-другому.
- На героине, - зависимость от травы он уже и не брал в расчет, он сидел на ней всю жизнь, еще с малолетки. Юль по собственному опыту знал, что бывших наркоманов не бывает, периодически возвращался к игле и уже даже не зарекался о том, что вот это последний раз. Не зарекался, но и обсуждать это говно не любил, это было его проблемой и больше никого не касалось.

Сколько лет он слил в унитаз? Почти все те года, что жил в Сан-Франциско, почти десять лет. Хотя, до пропажи Александры он еще как-то пытался барахтаться, но потом решил, что готов сдохнуть с иглой в вене и посрать на все. Клинику она оплачивала полгода, Юль не верил, что так бывает. Что вот он готов был сдохнуть, но буквально через полгода уже выгрызал эту жизнь зубами. Не смотря на то, что он не раз уже возвращался к этому, навязанное в клинике отвращение все еще  порой всплывало, когда он оказывался в притонах.

Юль, все еще зажимая сигарету в пальцах, отхлебнул из бутылки, попутно разглядывая малочисленных посетителей бара. Начал, наконец, понимать, к чему клонит младший, когда тот снова заговорил, поэтому вернул внимание на него, но ничего пока не ответил на открытые намеки.
- Что значит «почему»? Потому что тебе нужна помощь, а я могу помочь. Что ты хочешь услышать? Потому что я знаю что такое, когда на тебя всем насрать. Но ты же из-за отца свалил, вряд ли мать тебя радостно провожала, а? Когда я уходил, моей матери было похуй, она бухала. Целыми днями не слезала с дивана, попивая какое-то дешевое бухло. Все время говорила, что отец кинул ее с голой задницей, какой он ублюдок, но это все хуйня, ей просто нравилось пить, и она была слабой.

Джесмин умерла от цирроза пять лет назад. Умерла она в одиночестве, в госпитале. Мартин не знал, кто ее хоронил и не был на могиле, хотя уже много раз был наездами в Стоктоне. Ей никто не нужен был, когда отец ушел, ее лучшей подругой стала бутылка пойла, но барыге тоже было плевать, к тому времени он уже осознал, что вот это вот все говно – та самая жизнь.
- Разве ты не поможешь брату, когда у тебя будет такая возможность? – с интересом глянул на младшего. Не считал Томаса бесполезным, пока тот пытается определиться в жизни, но и его идея вписаться в дело, барыге пока что не очень нравилась.

В свое время Юль с такими же мыслями пришел к торговле травой по малолетке – нигде он больше не поднимет нормальное бабло, как торгуя марихуаной, и иногда дешевым грязным метом, который можно было выловить на улицах. На тот момент заработок ему и правда казался нормальным и ни к чему он больше не стремился. Будто это было его потолком.
- Хочешь в дело? Хочешь помогать? – Мартин тихо усмехнулся. Затянулся еще раз и ткнул окурок в пепельницу. – Ты же понимаешь, что это уже не какие-то сраные приводы за драку или еще какую хуйню, это сразу уголовка. Минимум три года на первый раз, если возьмут с товаром, тебе их сразу впаяют, урезать не будут как раз из-за всех твоих приводов.
Барыга отвлекся на секунду, когда в кармане завибрировала мобила, достал ее и прочитал сообщение от Кёртиса, после чего убрал обратно и прихватил бутылку со стола, отпивая.
- Ну, окей, допустим я возьму тебя в дело. Чем ты можешь быть мне полезен? Я не отправлю тебя торговать на улице, - подался вперед, наклоняясь к брату, опираясь на стол локтями. – Два месяца назад со склада один из моих людей спиздил товар на разгрузке и исчез. Сейчас мне пишут, что его нашли. Что бы ты с ним сделал?

Сам Мартин уже давно не раздумывал над тем, что делать в таких случаях. Да, раньше с ним можно было договариваться, но в последние годы, он мало вмешивался в эти проблемы лично, поэтому итог таким выпадам был один. Обычно никакие обстоятельства этому не мешали. Когда-то из-за подобной хуйни сдох Чейз. Товар он не пиздил, но разбавил существующий так, что потравилась куча народу и при этом Дафни так и не понял, кажется, что во всей этой схеме стал просто расходным материалом.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » fuck am I gonna do?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно