внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
джеймс рихтер
Боль в ноге делилась на сотни импульсов, а вместе с ней закипала запоздалая злость... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Прошлое в настоящем.

Прошлое в настоящем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сакраменто| 30.03.2021 | день

Teo J Marino, Sarah Ger
https://i.imgur.com/Tq7Liqd.gif   https://i.imgur.com/FEYBxrn.gif

.....................................................................................................................

+1

2

Что может пойти не так в чудесный солнечный день в Сакраменто, если ты выспалась, встала с нужной ноги, выпила свежезаваренный кофе и влезла в любимые шорты, которые последний раз одевала лет 10 назад.
Как же все-таки, черт возьми, прекрасно вернуться домой. Словно не было этих 8 лет добровольного изгнания, как это принято говорить, чтобы найти себя.
Я закончила юридический, потому что так хотели родители, да и в целом я согласна, что образование нужно, но готова ли я работать всю жизнь с преступниками, бумагами, или жмотами, которые пытаюсь оставить бывшую жену и детей без гроша в кармане, очевидно, что нет.
Я всегда была любимым ребенком, на которого возлагали большие надежды, и которые я так или иначе никогда не была в состоянии оправдать. Я не вышла замуж до 25, не рожу им внуков до 30, не открою юридическое агентство от слова никогда, не найду общий язык с сыном лучших семейных друзей, потому что он заносчивый засранец, и просто придурок, которых еще  поискать если, не найдешь.
Какое счастье, что я не видела физиономию Тэо целых восемь лет. Какое счастье, что предстоящий ужин с семейными друзьями в доме у родителей пройдет без него. Ничего против его родителей я конечно же не имею, но жаль, что их обаяние и воспитание не передалось сыночке.
- Так, мне нужно купить несколько продуктов, а затем поехать к родителям и помочь с ужином. Заодно они будут в хорошем настроении, и я смогу, наконец, поговорить о своих планах на жизнь.
Схватив телефон, кредитку, распихав все это по карманам, я вышла из дома, решив прогуляться пешком. Магазин находился недалеко, купить мне было нужно немного, неприятности встречать я не планировала. Шла по тротуару, наслаждалась солнышком, насвистывала любимую мелодию, никого не трогала.
Мимо меня пронеслись скейтеры, чуть не сбив с ног, а один из них умудрился найти единственную во всем районе лужу и обрызгать меня.
-Эй! Смотри куда едешь, дорога большая, а я не такая толстая, чтобы нельзя было объехать меня и лужу, - выпалила я вслед уезжающему парню, и наклонилась, чтобы вытереть капли с ног.
Выпрямившись и порадовавшись тому, что это не самые страшные приключения, в которые я попадала по пути в магазин за всю свою жизнь, я заметила, что уезжающий скейтер показывает мне язык, явно радуясь произошедшему.
Ах так, мелкий паршивец?! Видит Бог, я не хотела попадать в неприятности, но как и всегда, они сами меня нашли, не прошло и двух минут, как я вышла из дома.
Я ускорила шаг, который очень быстро превратился в бег. Спустя минуту, я догнала обидчика и аккуратно сняла его со скейта за шкирку, поставив перед собой, а ногой, наступила на край доски, от чего последняя оказалась в моей руке.
-Это я конфискую, заберешь через пол часа у магазина в соседнем квартале. И спасибо скажи, что отделался легким испугом, в следующий раз я тебя всего искупаю.
Не дожидаясь возражений, я уже вовсю мчалась довольная в магазин на новом транспорте, радуясь, что детство было активным, и кататься я умела на всем, что, так или иначе, ездило.
До магазина я добралась за считанные минуты, надеясь в нем проторчать недолго. Перед вечерними посиделками хотелось еще немного прогуляться, придаться воспоминаниям, может быть позвонить парочке друзей из прошлого.
И когда я вдруг стала такой сентиментальной.
Оставив скейт в обозначенном месте,  отправилась в магазин. Предусмотрительно захватив тележку, я принялась искать продукты по списку. Помидоры, льняное масло, макароны из твердых сортов пшеницы, чипсы из жареной ламинарии.
Что?! Боже, мама, что ты собираешься готовить. Мне даже стыдно это на кассе пробивать. Кто-то это вообще ест?
Спрятав ламинарию  поглубже, я отправилась в молочный отдел, в поисках деревенских яиц и обезжиренного молока.
-Неужели родители перешли на ЗОЖ и мне теперь нужно хорошенько покушать, прежде чем ходить к ним в гости? Я же умру с голода на жареной ламинарии. Хотя нет, наверное, я умру в больнице от интоксикации организма, если эти самые ламинарии запью обезжиренным молоком.
Молоко я нашла быстро, проверив срок годности, положила в корзинку и отправилась в поисках яиц.
Почему в магазинах всегда все расположено очень неудобно?! Чтобы добраться до нужного товара, я должна прочесать по меньшей мере пять рядов, чтобы найти именно то, что мне необходимо по списку. И обязательно в этих рядах я захочу купить то, что не планировала, но без чего не проживу этот день. Из того, что я не должна была покупать, но сложила в корзину:  зефир для жарки на костре (живя в квартире, это очень актуально. Буду держать над свечкой и смотреть пункт назначения), мясо кролика (видимо покупка ламинарии настроила меня на диетический лад), не прошла я и мимо половника, который так и смотрел на меня с полки и просил его купить, обещая, что пригодится не только для варки супа.
Наконец я дошла до стеллажей с яйцами, пытаясь найти те самые, которые понравятся маме.
Господи, какая разница какие брать. Они все одинаковые, овальные и почти одних размеров. У всех есть скорлупа, белок, желток. Их можно жарить, варить, есть.
Тяжело вздохнув, я стала читать этикетки и искать именно ту надпись, которую указала мама.
«Отборные», «диетические» «столовые», «эко», «обогащенные», «ДЕРЕВЕНСКИЕ»…
Нашла!, - с этими радостными воплями я схватила упаковку, одновременно почувствовав что-то теплое под пальцами.
Крепко сжала? Разбила?
Переведя взгляд на руку, я увидела, что мои пальцы лежит далеко не на упаковке, а на чужой ладони, явно мужской. Еще секунда, и я перевела взгляд на объект, которому к которому эта рука прилагалась.
-Ой, прости, забирай, я другую возьму. Ты, кажется, был первым, - я всегда отличалась логичностью, а в данном конкретном случае, моя рука была сверху, а значит и яйца первыми схватил незнакомец.
Симпатичный. Чуть старше меня. Наверное, тоже разбирается в яйцах, как и моя мать.
Почему-то не убрав руку с упаковки схваченных мной яиц, я лихорадочно стала искать такие же на прилавке, но НЕ НАХОДИЛА.
Убрать руку со своих честно добытых  не решалась, ведь я обещала родителям принести их во что бы то ни стало, но и справедливость мне не чужда.
-Прости ради бога, мне они просто были очень нужны, мама сказала без них не приходить. Но не страшно, схожу в другой магазин.
Я резко убрала руку с упаковки, и она с характерным шумом упала на пол, а ее содержимое начало медленно растекаться по полу.
-Ой.
Наверное я слишком резко убрала руку, либо молодой человек хотел мне уступить, но в результате мы оба остались ни с чем.
-Прости, это я виновата. Я сегодня крайне неуклюжа, видимо давно не ходила по магазинам и не покупала то, в чем сама не разбираюсь.
Щеки предательски покраснели, сердце упало вниз, но лицо выражало полную невозмутимость и спокойствие, изобразив самую милую улыбку, на которую только я была способна.

Отредактировано Sarah Ger (2021-05-04 14:21:50)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Прошлое в настоящем.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно