внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Я твоё, ты моё

Я твоё, ты моё

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

квартира Ари | 11 мая 2021 | поздний вечер-ночь

Christopher T. Hall & Ariadna Thawne
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

Крис поджидает Ари после работы. Парню не нравится то, чем занимается его возлюбленная. Чем закончится очередная ссора из-за работы девушки?

Отредактировано Ariadna Thawne (2021-05-22 22:41:18)

+1

2

Я прекрасно понимал то, что ревность ни к чему хорошему не приводит, но ничего не мог поделать с собой. Она не давала мне поводов, но в последнее время мой характер сильно ссучился, и я стал практически невыносимым в плане отношений. Честно, даже не понимаю, как она до сих пор терпит меня. Меньше всего мне хочется, чтобы напряжение между нами нарастало ещё больше. А все происходит из-за её работы в эскорт-сопровождении. Я терплю, стараюсь закрывать на происходящее глаза, просто не думать об этом, но нет-нет и срываюсь. Сегодня был именно тот случай, когда мою задницу просто разорвало пополам от запредельного градуса негодования. Мы вместе уже пол года, а меня трясти начинает только об одном упоминании о "Platinum".
"Ну где ты, Ари?" Часовая стрелка на наручных часах медленно минула отметку в двенадцать, заставляя меня нервничать ещё больше. Все сегодня изначально пошло не так - мы должны были провести этот вечер вместе, но вместо этого девушка сообщила мне, что её вызывают на работу. Хорошо, этот факт я стерпел, но этот самый "клиент" забрал её очень рано. И я не мог дозвониться до Ариадны весь вечер - она попросту не брала трубку. Я все понимаю, работа на людях, но можно было просто мне скинуть СМСку, что все хорошо? К моему беспокойству добавлялась ещё и злость, злился я на этих чертовых мужиков, которые использовали мою девушку в качестве живого аксессуара. Да, я так же познакомился с мисс Тоун, выбрав её для сопровождения меня на юбилей моего отца. Да, вечером мы выпили и она оказалась в моей постели, но...это я, а это они. Чужие люди. "Если он тебя хоть пальцем тронет, то я его изнасилую и закопаю."
Больше всего мне не нравилось то, что было уже за полночь, а моей возлюбленной ещё не было дома - я с девяти вечера караулил её, припарковав свой джип во дворе её дома. И чем дольше я ждал, тем все более мрачные мысли закрадывались в мою голову - а что, если клиент захотел большего, нежели простое сопровождение? От подобных предположений я просто начинал скрежетать зубами, до побелевших костяшек сжимая руль машины. "Порублю на кусочки, закопаю, уничтожу. И следов не найдут." Нет, Ариадне я доверял, но что, если ей попадется какой нибудь бессовестный бугай по типу меня? Она же...хрупкая, нежная, беззащитная... "Нет, даже думать об этом не хочу..." Я провел ладонью по лицу и несколько раз крепко зажмурился, пытаясь отогнать наваливающуюся на меня усталость. Не далеко от высотки остановилось такси, и я слегка напрягся, щурясь и внимательно всматриваясь в ночной полумрак. Какое облегчение, из автомобиля вышла она - моя Ариадна Тоун, целая, невредимая, довольно бодрая, одетая в шикарное вечернее платье. Никаких следов растрепанности, так что я получил надежду на то, что она просто задержалась на том приеме со своим "кавалером". Девушка расплатилась и спокойно пошла к подъезду, на удивление, даже не обратив внимания на моё авто, припаркованное в тени деревьев. Любой другой нормальный человек спокойно бы вышел на встречу и поприветствовал возлюбленную, но я не любой другой человек.
За Ариадной я пошел не сразу - выждал пару минут и пустился следом. Ни дать, ни взять - серийный маньяк, выслеживающий свою жертву. На меня иногда такое находило, что-то похожее на животный инстинкт  преследовать и ловить. А ещё, подогретый злостью и обидой, я хотел лишь одного - схватить, обнять, сжать, укусить, чтоб оставить свой след, и доказать, что она только моя. И больше ничья.
Девушку я нагнал на этаже уже тогда, когда она пыталась ключом отпереть дверь своей квартиры. Все произошло довольно быстро - я просто вырос за её спиной, обхватил руками и прижал к себе, хрипло шепча.
-Ари, почему так долго? Где ты была? С кем? - я сжимал её в своих объятиях, не давая лишний раз двинуться или вырваться из моих цепких пальцев. "Моя, только моя, Ариадна." Я прикрыл глаза и склонил голову, касаясь кончиком носа её волос, медленно втягивая воздух. Ни с чем не схожий аромат её бархатистой кожи, темных прядей и духов, к которым примешивается тонкий запах чужого одеколона. И это бесит меня, заставляет внутри все клокотать, заставляет меня чуть крепче сжать руки на тонкой талии моей возлюбленной.
-Ты пахнешь другим мужчиной, Ари...

+1

3

Мобильный разрывался от звонков. Ари не хотела поднимать, явно догадываясь, что это не сулит ничего хорошего. Истории ещё не известны случаи, когда звонок от начальника в твой выходной день сулил что-то хорошее. Девушка ещё какое-то время смотрела на светящийся экран мобильного, но всё же ответила на звонок.
- Да? - на том конце раздался знакомый голос Кей. - Но почему я? У меня ведь выходной сегодня, у меня уже есть планы на этот день. Кей была непреклонна, а точнее клиент. Он хотел именно Тоун и платил за это большие деньги. Ещё немного поотнекиваясь, она всё же соглашается, прекрасно понимая, что Кей ей просто не позволит упустить такого клиента. В очередной раз напомнив начальнице, что спать она с ним не будет, Ариадна повесила трубку. Теперь о том, что их вечер придётся слегка перенести, надо было сообщить Крису. Она уже представила как мужчина будет недоволен, он вообще не любил её работу, что странно, ведь он сам с ней познакомился именно благодаря этой самой работе.
Как и ожидалось, Крис эту новость воспринял без особого энтузиазма. Ну его можно понять, кому бы хотелось, чтобы его девушка работала в эскорте? И пусть она даже после начала их отношений отказывается от интима с клиентами, это всё равно неприятно. И Ари сама это прекрасно понимала. Пообещав Крису, что постарается сбежать оттуда по-раньше, девушка начала готовиться к вечеру. Всё по стандарту, причёска, макияж, вечернее платье, подчеркивающее все достоинства, и туфли. Ариадна знала как выглядеть хорошо и как подчеркнуть все свои достоинства.
Это был благотворительный вечер, один из тех, что устраиваются не столько с целью реально собрать средства на помощь, сколько ради того, чтобы померяться кошельками и статусами друг с другом. Кто сколько миллионов успел заработать, у кого яхта длиннее и автопарк больше. И, что больше всего ненавидела Ариадна, у кого женщина лучше. В эти моменты она как никогда чувствовала себя товаром, вещью, предметом... Новой куклой, которой надо похвастаться перед друзьями. Но это её работа. Отыграть всё по прописанному сценарию, быть хорошей и послушной девочкой, улыбаться. Она ненавидела это. Ненавидела улыбаться, когда взгляды всех этих мерзких противных мужиков скользят по ней, оценивают, раздевают, проигрывая в мыслях как бы и в каких позах её трахнул. Она ненавидела всё это, но продолжала мило улыбаться, не показывая своего негодования всем видом. Он приобнимает её за талию, стараясь в очередной раз показать что она его, пусть и на сегодняшний вечер. По спине пробежала дрожь, но это не те приятные мурашки по коже, которые сопровождают каждое прикосновение Криса, а неприятный холодок, словно что-то мерзкое коснулось её кожи. Ари буквально считала секунды, минуты до конца вечера, когда сможет сбежать отсюда и отмыться от всей этой прилипшей к ней грязи.
Когда всё закончилось, девушка отказалась от любезного предложения подвезти и, быстро вызвав такси, поспешила домой. На телефоне куча пропущенных от Криса, но он ведь знает что на работе Тоун не может ответить. До дома девушка доехала быстро и без происшествий, Крису она решила перезвонить уже когда будет дома. Расплатившись с водителем, Ариадна поспешила домой, уже борясь с замком в дверь квартиры, она краем глаза заметила движение рядом. Тоун даже не успела испугаться, как крепкие мужские руки сжали её в объятиях и она услышала голос Криса.
- О боги, Крис, ты меня напугал! - она попыталась обернуться, чтобы взглянуть на парня, но не получалось, так сильно он сжимал её в объятиях. - Ты же знаешь что я была на работе, а там я не могу ответить от слова совсем. Сквозь объятия Криса ей всё же удалось повернуть ключ в замке и открыть дверь квартиры.
- Я собиралась тебе позвонить когда буду дома. Идём, - Ари кое-как протиснулась в квартиру, таща за собой парня. - Прости, сбежала оттуда как только смогла. А ты что, караулил меня под подъездом? Ей наконец удалось повернуться и посмотреть на Криса, парень явно был не в лучшем расположении духа, и Тоун прекрасно понимала к чему всё идёт...

Отредактировано Ariadna Thawne (2021-05-22 22:41:54)

+1

4

Мне совершенно не хотелось её отпускать, а с каждым новым вздохом я все отчетливее ощущал запах чужого парфюма, закипая ещё больше. Ещё совсем капельку, и меня снова сорвет, случиться очередная ссора и...нет в этом совершенно ничего хорошего. Сжав зубы, я терпеливо оттягивал тот самый момент, когда начну снова высказывать Тоун все, что я думаю о её работе. "Ну почему ты вот так играешь с моими нервами?" На удивление, девушка была спокойна, даже не испугалась того, как я неожиданно подкрался к ней и "напал". И даже не смотря на то, что я её так и не отпустил, смогла открыть дверь и затащить меня следом за собой в полумрак холла. Я даже слегка ослабил хватку, что позволило брюнетке повернуться в моих объятиях и посмотреть в мои глаза. Знаю, по выражению моего лица было все понятно - сжатые в тонкую линию губы, сдвинутые брови, залегшая между ними морщинка, играющие на скулах желваки от того, что я постоянно сжимаю зубы, слегка наморщенный нос - все это не красит моё и без того грубое лицо. А ещё Ариадна, на удивление, очень тонко чувствует моё настроение, так что от неё невозможно скрыть даже малейшее раздражение. А сейчас в моей душе бушевал настоящий пожар, так что моё напряжение можно было ощутить даже физически. Мои ладони медленно скользнули по бедрам девушки, нежно лаская её сквозь ткань вечернего платья, но в этих прикосновениях чувствовалась угроза. О нет, вреда я ей не причиню, не в моём стиле поднимать руку на прекрасный пол, но никто не отменял морального насилия, так что я собирался вывалить все свои претензии на Ари в очередной раз.
-Ариадна, скажи мне, пожалуйста, сколько это ещё будет продолжаться? - мой голос звучит тихо, но в нем больше ярости, чем если бы это был душераздирающий крик. Пристально смотрю в глаза девушки, но она даже не робеет от моего напора и тяжелого взгляда. В ней всегда был железный стержень, хотя скорее всего она просто не хочет подливать масла в огонь. "Не хочешь, чтоб я начинал психовать?" Ари выскальзывает из моих рук и направляется в свою комнату, чтоб раздеться и смыть вечерний макияж. Однако, я не намерен откладывать этот разговор на потом, мне хочется прояснить всю ситуацию здесь и сейчас, по этому я иду в след за ней, останавливаясь в дверном проеме и разводя руки в стороны.
- Почему ты просто не можешь покончить с этим? Ты ведь достойна лучшего! Ты замечательный композитор и раньше у тебя получалось этим зарабатывать на жизнь. - она снимает с себя одежду, но мой разум сейчас сильно затуманен возмущением, чтоб насладиться её вынужденным и таким соблазнительным стриптизом. Я скрещиваю руки и стараюсь не опускать взгляд на её обнаженную грудь, потому что эти прелести легко могут сбить ход моих мыслей. -Послушай, если все дело в деньгах, то тебе тут совершенно не о чем беспокоиться - я зарабатываю достаточно, чтоб содержать нас двоих. В конце концов, и у тебя, и у меня на счету есть приличные суммы денег, можно долгое время жить не бедствуя. Ты слышишь меня? - она пока не отвечает мне, не торопясь ввязываться в спор, берет легкий шелковый халат и идет в душевую комнату, а бреду следом, словно преданный пес. Кабинка душевой прозрачная и мне открывается прекрасная картина - полностью обнаженная Ариадна, с её подтянутой фигурой, подкачанной попкой, большими красивыми грудями, перед которыми не устоит ни один мужчина, шелковистая кожа, по которой сейчас стекают тонкие струйки воды, лаская её, точеные плечи, длинные ноги. "И на все это пялятся другие мужики, пожирают тебя взглядом, мысленно раздевают. Глаза бы выжег.." Шумно выдыхаю и опускаю крышку унитаза, садясь на неё, упираясь локтем в колено и подпирая кулаком подбородок. Иногда кидаю задумчивый взгляд на фигуру, нежащуюся под приятным прикосновением струек теплой воды. Мне приходится немного повысить голос, что девушка слышала меня.
-Ты хотя бы знаешь, какие мысли посещают мою голову, когда ты вот так задерживаешься? Почему тебя не было так долго? Это же ненормально, Ари! Он что, хотел от тебя большего?! Скажи, он приставал к тебе?! - от своего же собственного вопроса я снова начинаю нервничать, хмурясь и тихо поскрипывая зубами.

+1

5

День сегодня явно не задался с самого утра. Это Ари поняла когда Крис вновь заговорил о её работе. Девушка понимала, что ему то не нравится, да и ей  самой бы это было не по душе, если бы её мужчина работал в эскорте, пусть даже он просто сопровождал кого-то на приемах. Но ведь может быть не только это и они оба об этом знают. Хотя Ариадне, после появления Криса в её жизни, успешно удавалось избегать интима на работе. Но это всё равно особо ничего не меняло, парень по прежнему ревновал девушку к её работе.
- Ты же знаешь, что это моя работа... - она не знает что отвечать Крису, ведь всё это говорилось и обсуждалось уже не первый раз. Выскользнув из его объятий, Ари направилась в комнату, избавляясь от платья и туфлей, оставляя их валяться прямо на полу спальни. Она всё ещё чувствует на своей кожи чужие прикосновения, чужие взгляды, которые ощущались на коже словно она вымазалась в чём-то липком и вязком. Ей хочется отмыться от этого, кажется что даже все эти похотливые взгляды оставили следы на её теле. Ей хочется отмыться. Ей  нужно отмыться от всего этого. И Тоун спешит в душ.
Она включает воду и становится под горячии струи, подставляя им лицо. На мгновение она забывает обо всём, словно улетая из этого мира. Даже голос Криса, что всё это время следовал за ней, слышится словно где-то вдалеке. Только шум воды, успокаивающий и настраивающий на размышления. Ари смывает макияж, пытается смыть чужие прикосновения к её коже, трёт мочалкой так остервенело, словно кажется что вместе с этими невидимыми касаниями, она хотела стереть с себя и слой кожи, которого касались. Ей не хотелось это чувствовать...
Крис продолжает моральное насилие, продолжает говорить о её работе. Закончить всё это? Да, возможно это и было бы хорошеей идеей. Хороший композитор...Она усмехается сама себе сквозь воду....Вся музыка в стол и единственные кто ей слышит это Руни, Терри и Крис. Тоун всё ещё не  может оправится. Не может оправится от страха показать то, что получилось кому-то ещё, хоть парни и стараются её поддерживать в этом. Страх, что таися в глубине её души, пусть она даже старается это никому не показывать, пожирает её изнутри, не давая что-то поменять в жизни.
Ари выключает воду и выходит из душа, вся мокрая с раскрасневшейся кожей. Поднимает глаза на парня, сидящего на крышке унитаза.
- Это было не так уж и долго. - она берёт мягкое махровое полотенце и начинает вытираться. - Ты ведь знаешь, что всякие мероприятия могут длится куда дольше. Я и так сбежала раньше времени, главное чтобы не аукнулось потом. Последний вопрос она решает проигнорировать, прекрасно понимая, что если ответит, то может разозлить Криса ещё больше. Нет, она не боялась что тот её ударит, наверно просто не верила в то, что он сможет поднять на неё руку. Да и за что? За чужие желания и прихоти? И за то, что она их не исполняет? Нет, но когда человек зол, он способен на необдуманные поступки о которых будет сожалеть потом, а ей совсем этого не хотелось. Не хотелось его провоцировать, ведь он и так был на грани.
- Чего ты хочешь, Крис? - она подняла на него глаза, продолжая вытирать кожу полотенцем. - Ты хочешь чтобы я просто уволилась оттуда и сидела дома? Хотя тут был вопрос с подвохом и он наверно даже был адресован не столько Крису, сколько самой себе. Вопрос, которого она боялась себе задавать...

Отредактировано Ariadna Thawne (2021-05-22 22:42:20)

+1

6

Тихо скрипнув зубами, я закрыл глаза и прижал свои ладони к лицу. Ну что со мной происходит? Славно каике-то перепады настроения - я то готов взорваться, то меня с головой накрывает уныние и грусть. Такие вот "качели" практически доводят меня до исступления. Одно я знаю точно - пока мы не решим вопрос с работой Ариадны, меня не перестанет точить ревность. Да, любой другой нормальный человек, наверное, прекрасно бы понимал, что это просто работа. Что работу и личную жизнь нужно разделять, но я этого сделать не мог. Боюсь, что если так пойдет и дальше, то мы просто-напросто разорвем свои отношения из-за постоянных ссор. А я не хотел этого. Думаю, она бы тоже не хотела. Всего за пол года мы так крепко прикипели друг другу, что она просто не выходила из моей головы. Ни на минуту.
Склонив голову на бок, я терпеливо ждал, пока девушка закончит принимать душ, попутно наблюдая за ней сквозь прозрачную стенку душевой кабинки. "Красивая...." Безумно красивая и соблазнительная, сочная, замечательно сложенная, завораживающая.  И...практически...практически  вся моя. Но я был влюблен в неё не только за красивую внешность, но и за немного несносный характер и доброту, за её заботу. Наверное, за всю мою жизнь никто обо мне так не заботился, как она. Да что таить, рядом с ней я катался, как сыр в масле, и даже порой чувствовал себя эгоистом, прекрасно понимая, что сам то в ответ не достаточно хорошо забочусь о ней. Потому, что я такой. Эгоистичный, самовлюбленный негодяй, который думает больше о себе, чем об окружающих. Но я пытаюсь исправиться изо всех сил. Каким бы вздорным, вспыльчивым и нехорошим человек бы я ни был, в умелых и, не постыжусь сказать, сильных руках мисс Тоун я был подобен мягкому пластилину, хоть иногда и не чурался показывать свои колючи, аки фыркающий ёжик. "Потому, что ты стала очень важна для меня. Может, ты даже не совсем понимаешь, на сколько важна для меня." Все мои прошлые отношения, коих было не так уж и много, не длились более трех месяцев. А с Ари мы вместе уже более полугода. Не это ли о чем-то говорит? Даже моя мама сказала, что я её удивил тем, что наконец-то не один, и ужа так долго. "Пора взрослеть, Крисси, тебе уже тридцать два года, а ты парень оторви и выкинь. Может эта девочка - твоя судьба?" И я серьёзно начал задумываться об этом - а что, если так? Может, пора остепениться хоть каплю?
Она выходит из душа, чуть растрепанная, с раскрасневшейся от постоянного натирания мочалкой кожей, влажными темными волосами, скручивающимися в тонкие завитки на её спине. Ей очень идет броский вечерний макияж, но ещё больше она мне нравится без него, такая естественная и родная. Встаю на ноги и подхожу ближе, перехватывая полотенце и начиная помогать ей вытираться.
-Не так уж и долго? Он забрал тебя в три часа дня, а сейчас уже почти час ночи. Как по мне, это совсем не нормально. Чем можно заниматься на благотворительном вечере столько времени? Строить из себя пару напоказ? Фальшиво и мерзко. - я опускаюсь на колени перед обнаженной девушкой, сжимая в пальцах полотенце, мягко обтираю её животик, сочные чресла, аппетитные ягодицы. Обтираю её ноги, колени, заставляю упереться рукой в своей плечо, помогая оторвать сначала одну ступню от пола, а после и вторую, ведя по ним и нежным пяточкам полотенцем. Когда она вся уже практически сухая, я придвигаюсь на мгновение чуть ближе, мимолетно касаясь  нежной кожи чуть ниже пупочка.
-Чего я хочу? - мой голос звучит немного хрипло. -Я... Я хочу очень много от тебя, Ариадна. И да, в том числе того, чтоб ты уволилась и сидела дома. Это не такая уж и плохая идея. Думаешь, ты не сможешь найти себе другого нормального занятия по душе?.. Давай, накинь что нибудь на себя. Замерзнешь же. - встаю и помогаю девушке накинуть на её точеные плечи укороченный черный халатик. -Ты, наверное, голодна. На этих ваших приемах только одни закуски, да шампанское. Пойду что нибудь приготовлю. - поднявшись на ноги, я чуть наклоняюсь и целую девушку в щеку. Да, я почти уже отошел. Уже почти не сержусь, но горькое послевкусие после разговора осталось. И от меня не скрылся тот факт, что брюнетка проигнорировала мой последний вопрос. Знаю, ей ещё немного нужно привести себя в порядок, по этому оставляю девушку наедине с собой, направляясь в сторону кухни.
Для меня не секрет, как трепетно моя возлюбленная относится к своей фигуре, по этому мой выбор падает на легкий ужин в виде стейка со свежими овощами. Пока девушка занята собой, я нарезаю грудинку тонкими пластами, мариную в йогурте, режу овощи - салат, болгарский перец, помидоры. Когда Ари появляется на кухне, я стою у плиты, склонившись над сковородой, обжаривая ломтики мяса в минимуме масла до легкой золотистой корочки, добавляя её любимые специи. И с порога задаю вопрос в лоб:
-Малышка, а когда мы будем жить вместе? Когда ты переедешь ко мне? Или я к тебе? Может...мы как-то можем решить квартирный вопрос с Терри? Знаешь, он ведь уже взрослый парень. Молодой мужчина. Ему бы впрок жить одному. - обжаренная куриная грудка отправляется на тарелку, и я кропотливо украшаю блюдо свежими овощами. Нет, я ничего не имею против лучшего друга своей возлюбленной. К тому же, он и мой друг тоже. Но..Это ведь будет странно, если мы станем жить все вместе - втроем? Ведь так?

+1

7

Ариадна смотрит на него, пока Крис нежно проходит мягкой тканью полотенца по её коже. Кажется такой интимный момент и в пору просто наброситься друг на друга, сжимая в крепких объятиях и даря друг другу горячие страстные поцелуи, но нет. Не сейчас точно. Сейчас у них куда более серьёзные разговоры, куда более серьёзные темы.
- Хочу напомнить, что именно так мы с тобой и познакомились. Изображая пару на показ, - она взглянула на него. - Тогда было тоже фальшиво и мерзко? Ей не хочется его задевать, не хочется его злить, но он сам вынуждает её это делать. Не то чтобы Крис был прям так не прав, но всё же. Зачем же так говорить, если они сами так познакомились и вот уже больше чем полгода встречаются. Этой темы было не избежать, Тоун об этом прекрасно знала, но кто бы мог подумать, что это будет именно сегодня, именно сейчас. Именно тогда, когда ей нужен был покой и эмоциональная разгрузка, а не скандал и вынос мозга.
Крис касается её кожи внизу живота, а по телу пробегают мурашки и появляется лёгкая приятная тяжесть внизу живота. Ох уж это приятное томное чувство возбуждения. На мгновение оно заставляет забыться, закрыть глаза, окунуться в эти эмоции, но голос Криса вновь заставляет вернуться в реальность.
Ну конечно. Конечно он хотел чтобы Ариадна бросила свою работу, чтобы была дома и никто не видел и уж тем более не касался её. С одной стороны Тоун согласна, но просто сидеть дома она не сможет. Ей нужно что-то делать, ей нужно себя чем-то занимать. Раньше всей её жизнью была музыка, она могла днями напролёт проводить в своей комнате, что-то писать, сочинять.
- Так говоришь, словно это всё так легко... - она натягивает короткий шелковый халатик прямо на голое тело. Крис заботится о ней и Ари это приятно, но в тоже время девушка прекрасно понимает, что разговор ещё совсем не закончен, а лишь отложен на время. - Да, я очень голодная. Еда это наверное одно из немногих, что позволяло им сблизиться, примириться в любой ситуации. Не считая конечно секса. Крис готовил прекрасно, Тоун конечно тоже умела готовить и делала это хорошо, но она была из тех, кто придерживался такого правила - лучший повар это мужчина!
Холл ушёл на кухню, оставляя девушку наедине с собой. Ари подошла к умывальнику, опершись на него руками и глядя на себя в зеркало. Некоторое время она молча стояла, рассматривая своё отражение, словно ждала что то ей ответит, расскажет или покажет что-то. В какой-то момент в глазах потемнело, а земля буквально начала уходить из под ног, но она смогла удержаться, хватаясь за раковину и кое-как удерживаясь. Это всё прошло так же быстро, как и нахлынуло. Ариадна ополоснула лицо водой, приободряя себя. Пару минут девушка просто стояла, переводя дыхание и пытаясь понять что произошло. Успокоившись и взяв себя в руки, списав всё на утомление, Тоун расчёсывает влажные волосы и, ещё раз взглянув на себя в зеркало, выходит из ванны, направляясь на кухню.
Коридоры квартиры уже наполнил приятный запах еды. А стоило ей показаться в дверном проёме, как Крис вновь завалил её провокационными вопросами. Ну хоть тема в этот раз была другой.
- Это предложение? - она усаживается на один из стульев, подобрав под себя одну ножку. - Да, Терри взрослый, но я не буду выгонять его из квартиры или как-то намекать на его переезд. Он - один из самых близких людей, что у меня остались. Ари смотрит на Криса. Ей конечно приятно его желание жить вместе, но выгонять Терри из квартиры или как-то его культурно выпроваживать из неё она не собиралась, пусть даже Тоун знала, что у него есть своя квартира.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Я твоё, ты моё

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно