внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Remember the rules when playing games

Remember the rules when playing games

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отель EAST Miami | 10 мая | Около полудни

Isabella Clarke & Neil Casey

https://i.imgur.com/20yxmht.gif https://i.imgur.com/x3rXWES.gif

Я приехал на конференцию и планировал спокойно отдохнуть. Купальные плавки, шикарный вид из номера, прохладные коктейли и нежданный аперитив. Эти поездки вечно идут "не по плану".

+1

2

Кто она? Изабелла Стефани Кларк. Та, что чуть исполнилось ей 18 она решается поменять местами именами. Ненавистное, но столь любимое ее матерью имя она ставит на второе место. Она та, что в 19 вышла замуж за почти незнакомого человека, но который поделился с ней, что ему необходима невеста, чтобы избавиться от ненавистных родственников, что хотят его женить по расчёту. Ей ли не знать, что значит, когда наступают на пятки родные, стараясь прикрыть краник с именем свобода? Она помогает ему и берет его фамилию, так же избавляюсь от малейшего напоминания о том, кто ее мать. А Мать ее известная и высокооплачиваемая оскароносная актриса в недалеком прошлом, что положила заботу о дочери в долгий ящик ради своих амбиций.
   Когда её в следующий раз куда-то позовут, дернете её, отказаться и просто отдохнуть. Почему? Потому,что перед вами не тот человек, кто вообще отказывается , а наоборот ищет себе приключений.  У всех нас есть надежда на светлое будущее. На то, что все это когда-нибудь изменится и все наши мечты обязательно сбудутся. Вопрос лишь в том, как все это привести к реальности, как на пол пути не потерять то родное и близкое,  что так бережешь? Первое, что Изабелла  любила после танцев и учебы, так это были путешествия. Этим она горела душой и телом. И все ее окружение знало, что будь у нее меньше забот, она бы не вылезала из аэропортов и машин. Если вас куда-то зовут ехать, да еще и больше чем на один день, то лучше сначала узнать, куда. Прогуглить, узнать, что да как. Посмотреть  брошюрки, рекламу, новости, да и вообще разузнать у знакомых. Если вы едете с Изабеллой Кларк, то это надо обязательно делать. Во времена ее бурной студенческой  ..такие поездки с рюкзаком и на машине устраивались часто, причем девушка с друзьями любила богом забытые места, туда, куда нормальный и здравомыслящий турист и голову не сунет, а что ее туда несло всегда? Знание языков и получение адреналина. Вот если она владела испанским, французским, то ей это очень облегчало жизнь, ведь это значило одно. Что она везде мог разъясниться и чем дальше в глушь, тем будьте уверены, это будет необходимо. Самое любопытное, что за все время каких-то вот конфликтов у нее не было. Ну, подумаешь, год назад, когда она путешествовала с тогда любимым парнем по имени Гарри, они поехали в Уругвай, и не что-нибудь с ними случилось, а арендованная машина сломалась. И вот они стоят, значат, американец пытается понять, во что им встанет ремонт, а то может просто помощь вызвать, как тут останавливается некий мини-вен, из него выползает пара тройку мужчин, похожих на бандитов, не иначе и приближаются к нему. Один уже начал подкатывать к ней, а второй вытесняет Гарри. Ну что,  тех явно удивило, что не местные владеют испанским, да еще более или менее понимают их, в общем, через полтора часа эта группа помогла им с машиной, довезла до ближайшего пункту назначения да еще и показала прекрасное место, где можно отдохнуть от жары и парилки. Но это отдых, а если тебя шлют туда, где вы отдыхают? Все становится интереснее и отчасти тяжелее.  Итак на повестке дня срочная командировка от работы. День прошлого дня:
- Из, подойди ко мне, - ее руководитель представлял собой мужчину сорока лет, который больше поход на актера блокбастера чем на дизайнера, уж больно хорош собой и ухаживает за собой, но не в этом дело. Мистер Харрисон считал само собой разумеющееся, что все его подчиненные просто мечтают узнавать о своих планах за несколько часов До. Вот так было и сейчас. Когда он вызвал ее к себе, вручая ей увесистую папку с бумагами, сверху билет на самолет.- Изабель, через несколько часов у тебя самолет до Майами. Завтра утром тебе необходимо передать эти документы и согласовать с заказчиком. То есть выслушать все его уточнения, записать, пометить и привезти обратно. О возвратном билете ты обсуди с Мередит, то есть дата открыта, так как заказчик может взять время на обдумывание. Траты на отель и прочее за счет компании, но ты там особо не релаксируйся.
  Так Кларк и оказалась почти ночью в аэропорту Майами, но это было лишь начало. Компания забронировали ей номер в той же гостинице, где жил и заказчик. Собственно и номер предоставили. Причем номер номера ей предоставил Мередит, якобы от отеля, но знаете, что .. эта самая Мередит, что является секретарем ее начальства в кои-то веки все перепутала. Точнее название отеля, где поселился заказчик, а за этим пошла и остальная путаница и вот, что из этого вышло.

Утро следующего дня началось у Изабеллы довольно рано, так как это грех приехать сюда и не прийти к океану с утра пораньше. Так что она планировала прийти к заказчику в районе 10 утра, а встала уже в районе 7 утра В 9 девушка уже отзавтракала, до этого прогулявшись по набережной. Честно говоря, она очень надеялась, что сегодня все пройдет быстро и у нее будет время на себя в этом чудесном городке. Но главная засада была в том, что во-первых, она не знала в лицо заказчика, так что не могла знать, что будет такая подстава, а во-вторых, и то, что Мередит перепутала гостиницы, номера, а значит, что при всем желание девушка не сможет попасть куда надо по назначению, но может будет что интереснее? Итак, ровно в десять утра Изабелла Кларк с большой папкой постучалась в номер мистера Гарри Уэббера. Кого она там надеялась обнаружить его самого? Но могла ли она знать, что месье Уэбберу около пятидесяти как минимума не тридцать с небольшим как тому красавчику, что открыл ей дверь.
- доброе утро. Я надеюсь, вас не разбудила и очень надеюсь, что ваше утро так же прекрасно, а это значит, что вы будете расположены к осмотру нашего проекта, что вы обсуждали ранее, - она не просто протараторила с улыбкой, но и вступила в номер парня, надеясь, что тот направится за ней, но, кажется, тот совершенно не знал, что от него хотят.- начнем?- она перевела внимательный взгляд на слегка ошарашенного молодого человека, раздумывая, а что из  ее слов его так удивило.. Или он не в курсе о ее приходе. - Это проект рекламы, что вы желали по вашему ресторану в Нью Йорку,
  Она была одета в черную юбку карандаш, выгодно подчеркивающую ее фигуру, Белый топ с глубоким вырезом.  Туфли на шпильках. а волосы убраны так и макияж так, что в сумме придавало ей довольно уверенный и роковой образ.

вв

https://img2.goodfon.com/wallpaper/nbig/3/95/lili-dzheyms-lily-james-model.jpg

+1

3

- Люблю я эти конференции. - сидя на стуле произношу я и потягиваясь снимаю ноги со стола. Утренние собрания в фирме меня выбивают из колеи, вот их я терпеть не могу. Человеку, который в большинстве своем работает исключительно ночью, вставать рано утром и тащиться на другой край города зачастую бывает ой как не просто.
- Кому ты чешешь? - мой брат отставил от себя чашку с кофеем и начал просматривать какие-то бумаги, кипу которых притащил с собой отец. - Вся твоя любовь сводится к голым задницам красивых девиц и бокалу крепкого бурбона.
Сукин ты сын, вот что значит брат близнец, он знает меня как себя собственного. На эти слова и возразить то нечего, только вот молчать я не привык.
- Ну почему же, я бывает еще предпочитаю виски, - я не смог скрыть улыбку, которая означала победу над братом, снова.
- Хватит, - удар крепкой ладонью под дубовой столешнице вмиг заставил нас замолчать и сосредоточиться на отце. - Я вас сюда позвал не для обсуждения ваших предпочтений в койке с бабами.
- Его предпочтений,- пробубнил Коннор.
- Я сказал довольно, - отец принялся перебирать принесенные бумаги, потом затих на пару минут что-то внимательно читая и вот наконец протянул мне и брату по листу бумаги. - Прошу ознакомиться и дать мне ответ: под силу нам...под силу вам, выполнить такой заказ?
На какое-то мгновение улыбка прошла с моего лица.
- Слишком много нулей. Ошибки в расчете нет? - а здесь появилась улыбка на лице моего отца. Глупый вопрос, да, сам понимаю. Отец никогда бы не стал шутить на такие темы. Заказ на несколько миллионов долларов попадается не так часто, а если учесть то, что заказчиком выступает крупная рекламная компания из Майами, то это был огромный куш, который мог обеспечить всем нам беспроблемное существование на долгие, долгие годы в случае заключения контракта.
- Идет. - я откладываю бумагу на стол, в тот момент, когда мой брат все еще внимательно изучал свою копию. - Не скажу, что будет легко, но этот шанс того стоит.
- Ты слишком уверен в своих способностях, - минуту спустя и Коннор наконец откладывает документ на стол. - Здесь такое тех задание, что  работать над ним придется всей фирмой и явно не одному программисту.
- Да ладно тебе...не начинай, - я устало отмахиваюсь от брата и зевнув прикрываю рот ладонью. - Главное грамотно провести переговоры, и если договор с ними будет у нас в кармане, то считай большая часть работы уже сделана. Сложно людей уламывать, выполнять свою работу - проще.
- Вот и посмотрим как ты умеешь владеть силой слова. - отец пододвигает ко мне два синих авиа билета. - Ты вылетаешь в Майами сегодня вечером. Джулия забронировала тебе номер в отеле, машина встретит тебя в аэропорту. Завтра в полдень в ресторане отеля у тебя встреча. Смотри не проспи. - на этих словах старший Кейсли встал из-за стола и покинул зал совещаний.
- Почему всегда я мотаюсь по этим командировкам? - я наигранно сквасил недовольную гримасу и забрал билеты.
- Вот только не делай вид, будто ты расстроен. Делай что хочешь, но завтра к вечеру контракт должен быть подписан. - однако мой братец совершенно не отстает от нашего отца. Почему все пытаются меня учить? Я молча наблюдаю за тем, как Коннор сворачивает свои бумаги и кинув напоследок несколько колкостей, которые я спокойно пропускаю мимо ушей, покидает помещение.
И так, Майами Бич.

Солнце, пляж!
Ты мегамэн или муляж?
Настоящей даме нужен настоящий мачо!

Майами меня встретило прекрасной погодой, солнцем и жарой, которую превосходно разбавлял прохладный морской ветер. Все чудо Майами заключается в том, что вот он - океан. Он у твоих ног, а вместе с ним все те, кото так или иначе, но приехал сюда чтобы погреться на теплом песке и отведать роскошных коктейлей в барах-ресторанах отелей, коих здесь несметное множество.
Я довольно быстро добрался до своего отеля (разумеется, ведь Джулия обо всем позаботилась и даже машину мне заказала), с заселением в пентхаус особо тоже проблем не возникло и я полностью счастливый, но чертовски голодный, уже как пол часа наслаждался видом с балкона, что открывался на океан. Представляю какая красота будет здесь ночью...Но, пока на часах девять утра, спать ложиться уже совершенно не было смысла, а до встречи с партнером была еще целая вечность. Вернее день, так как все же кто-то кое что перепутал и меня отправили на сутки раньше, чем должна была быть встреча. Не страшно, меня это совершенно не огорчало, а потому я просто забросил все дела на потом и на данный момент собирался сходить принять душ, но в двери номера кто-то постучал.
- Я никого не жду, - крикнул я в сторону двери и на мгновение за ней затихли, но потом стук возобновился и стал настойчивее. - А здесь слушать гостей не принято. - бубня я направился к двери и распахнул ее. Сквозняк ворвался в помещение и пробежав по голому торсу (рубашка была расстегнута), но не причинив при этом дискомфорта.
- Я могу быть чем-то полезен? - приподняв одну бровь в удивлении смотрю на милое создание, что стояло передо мной. Но милое создание, чертовски милое, прошу заметить, протараторила приветствие и сама, без приглашения, зашла в номер, оставив меня возле двери в недоумении. Ладно, что здесь происходит? Закрыв дверь, и повернувшись к девушке, на ее вопрос пытаюсь ответить вопросом, так как совершенно не понимаю что ей от меня нужно и о чем она сейчас тараторит не переставая.
- Ресторан? В Нью-Йорке? - постепенно до меня начинает доходить, что блондиночка просто на просто перепутала меня с кем-то и совершенно не понимает этого, а вместо того, чтобы банально уточнить тот ли я, кто ей нужен, она уже начала мне показывать какие-то проекты. Ох Майами, что же ты делаешь с людьми? В частности я сейчас о себе говорю. Нет, чтобы сказать о том, что девочка ошиблась и я не тот, кто ей нужен, мне же взбрело в голову немного поразвлечься. - У вас какая-то ошибка, мисс, мой ресторан находится в Сан-Франциско, в Нью-Йорке я пока не планировал открывать еще один ресторан. Но это частности. Скажите, а кто разрабатывал этот проект? - я беру у нее бумаги и делая умный вид, стараюсь украдкой рассмотреть ее фигуру. С ума сойти какая фигура, ее бы сейчас на пляж, да в бикини. - Только не говорите, что Вы. Такая как Вы не способны создать такую безвкусицу. Это проект идет в разрез с тем, что планировал я. Мы как-то можем обсудить все за ново...допустим сегодня, за бокалом какого-нибудь местного коктейля?
Я понимаю что хожу по тонкому льду и эта, с виду, хрупкая девица, меня просто разорвет на части, как только узнает что я не тот, за кого себя выдаю. Но соблазн так велик, а мне так скучно, что я готов рискнуть.

Отредактировано Neil Casey (2021-05-14 04:47:05)

+1

4

Birdy - Wings

Она не выносила, когда кто-то поступает несправедливо. Когда кто-то наступает на собственные пятки, потому что хочет сделать в угоду другому, но во вред себе. Кларк в целом считала, что жизнь нам дана один раз, так зачем же над ней так издеваться то? Почему не ценить себя? Почему не жить своим, не любить и делать то, что нравится? Еще где-то полгода назад она рассталась с человеком, который, казалось бы, хотел попробовать с ней опять. Но что случилось? Они вновь наступили на те же грабли и, наконец, поняли, что жизнь то не стоит на месте, и им все же не по пути, как-бы они не хотели, как-бы им не было хорошо в постели и друг с другом. Они все же смотрят в разное направление. Они вновь расстались.  И Изабель выдохнула. Впервые за долгое время. Это был как глоток свежего воздуха, морского бриза, мягкого и белого снега.. Белоснежный, воздушный, холодный. Именно такой он в ее сознание, медленно падающий, медленно озаряющий все вокруг. Мягкий свет, не резкий, именно тот, что можно получить, если огоньки уличных фонарей догорают свой последний миг. Тот самый свет, что оседает на белоснежных дорожках парка, тот самый, что оседает в ее волосах. Кто она? Она запускает руку в шевелюру, слегка убирая с лица непослушные локоны, смеется шутке ее спутника и, кажется, что говорит о своих планах на будущие дни. О чем они спорят? Она с большим нажимом пытается доказать другу, что у многих людей финальная остановка — это дом, как заветная цель или же просто место, куда они всегда возвращаются. Всего три буквы в этом теплом и уютном слове «дом», но о смысле, который он в себе несет, можно говорить бесконечно долго, рассуждая и делая выводы. Что для нее дом? То место, куда она возвращается, та симпатичная квартира с просторными светлыми комнатами с видом на центральный парк. Дом для нее то место, где ее родные. Люди, которые ей очень дороги, бесценны. Это необязательно помещение, это может быть просто место.. то где она сможет взять за руку близкого.. Но друг с ней не согласен. Она прикрывает ладошкой рот, наверное, слишком близко, ведь ее голос почти не слышен. Озорные огоньки поблескивают в ее глазах. Ее смех..Заливистый смех, ее дедушка всегда говорил, что когда его внучка смеется, точно где-то и что-то хорошее случается. Невозможно было не улыбнуться ей в ответ. Что это? Природный ар или может то, что называется непосредственностью? Друг прощается, вновь и вновь обещая занести ту книгу, что ей так понравилась..
  Она лишь подмигивает.Ее шаг чаще всего не быстрый, не спешный, она не срывается, не пытается кого-то сбить, не прорывается сквозь толпу. Кажется, что все ее мысли где-то в другом месте, не здесь, не там. Где-то не тут, а с кем-то..Сбивая невысокую девушку, она извиняется и оборачивается в сторону светофора. Ой. Ей, кажется, надо было совсем на другую улицу. Она запускает руку в сумку в поиске телефона, нажимая на кнопку для включения приложения, который ей покажет ее путь. Она так до конца не разобралась во всех улицах. Кажется, ей еще понадобится много времени, чтобы не просто запомнить пути, но и научиться ориентироваться. Для нее важны мгновения, те самые, которые потом запомнятся.. Будут вспоминаться.. Белая рубашка выбивается из светлых джинсов, легкий шелковый шарф развивается на ее шее, она спешит, скорее, спрятаться от начинающегося дождя. Он пока еще медленно накрапывает, но очень скоро это будет ливень.. Она останавливается, ее рука случайно касается руки незнакомца, Улыбка, нежной улыбкой она встречает взгляд незнакомца и вновь, вновь спешит в сторону большой колоннады, где сможет отдышаться, а потом вновь пуститься в путь... Ей кажется, или нет. Но этот взгляд, взгляд его глаз она уже видела... Где-то там. не в реальности, не в жизни. Во снах.  Но нет, она не возвращается..   Она помнила тот день, за несколько дней до поездки ,Изабелла посетила книжный магазин. Она все никак не могла выбрать книгу. Все было не то, что она хотела и искала...  Пока .. в какой-то момент на одном из стендов не нашлась одна книга с не ярким названием, открыла, как обычно, наугад.. почти середину книгу и.. зачиталась. Казалось бы, что весь мир остановился, а она была в той самой реальности, где она держала бы за руку его.. Закрывает глаза, почти произнося вслух и еле слышно слова, она. Точно именно ее она возьмет и зачитается в том самолете, что ее отвезет на поиск приключений... На самом деле это был не незнакомец, это был давний знакомый. Человек, что был в ее жизни, но так  покинуть ее мысли и сердце, хотя разум давно простился. Она слишком обиделась на него, чтобы давать слабину. Поэтому все эти фантазии, что однажды встретит его, останутся лишь фантазиями и только. Но только ли это фантазия? Она закрывает глаза и хорошо видит его, человека из ее снов. Кто он? Тот о ком она мечтала или это же был собирательный образ? Да черт его знает, но не об этом сейчас. Она в его номере, и житель его смотрит на нее крайне непонимающе. Что черт возьми происходит? Возможно, он опешил от ее наглости? Но вы должны понимать, она достаточно услышала от руководства, что этот заказчик съест любого и успеет убежать, прежде чем вы ему всучите этот проект. Так что она не отпустит его просто так. Никуда. Сначала дело. Но черт возьми, все бы заказчики были столь хороши и сексуальны. Она на какой-то момент замолчала, ее взгляд пробежал по его губам, шее и расстёгнутой рубашке. Торс.. в меру накаченный. Этот парень следит за собой.
- не думаю. Отель, номер все правильно указан, - ага, если бы она знала, что у данного отеля целая сеьтьи название отличаются лишь одной приставкой и то в конце, которую часто просто опускают. Но где там, она не местная, здесь не отдыхала и вообще надо все точно говорить, а не вот так, она к тому времени была уже у окна, из которого открывался прекрасный вид на океан, который так и поблескивал в лучах утреннего солнца. На какое-то мгновение у нее захватило дух. Но она обернулась слишком резко, так что чуть не упала в объятья "заказчика", вовремя сделав шаг назад и создав хоть какую-то дистанцию, - простите. Итак, у вас есть какие-то дополнения по проекту. Я созвонюсь с руководством, он будет готов провести с вами вечером или завтра утром видео-конференцию. До этого времени вам необходимо указать письменно все ваши уточнения. А насчет бокальчика, - на ее лице возникла коварная улыбка. Этот  мальчик явно решил войти в опасные воды, раз с ходу и сразу вот так. Вы не думайте, что у нее вид робкий, внутри весьма хитрющая лиса.- не вижу смысла ценить до вечера. Может вы знаете город? Прогуляемся? - на этот раз она шагнула на встречу нему, коснувшись его плеч, рубашки и ловкими пальчиками застегнула ее. - не против бы и искупаться, жарко, что думаете? меня кстати Изабелла зовут, - она точно не из скромных да и привыкла она брать от жизни все и всегда. А этот мужчина ее очень захватил. Каков он, интересно, на вкус...?

0

5

Я знал, что Майами обязательно принесет мне какой-нибудь сюрприз, но я и не думал о том, что это будет настолько приятный и весьма забавный персонаж. Пока я осмысливал каждое слово, что вылетало из уст этой белокурой красотки, мои глаза невольно блуждали по ее телу, оценивая каждый миллиметр, который скрывала одежда. Ладно Коннор, в кое-том веке я рад твоей задумке и решению отца отправить сюда именно меня, а не моего брата. Эх, если бы все командировки проходили точно так же, я бы из них не вылезал. Впрочем, я и так вечно в постоянных разъездах, чего нельзя сказать о моем братце, что словно книжный червь вечно торчит в офисе фирмы, рядом с отцом, ох и аукнется мне еще это все. Впрочем, пока что я на это не жалуюсь.
- Ну...людям иногда свойственно ошибаться, - протягиваю я и стараясь сделать самое серьезное выражение лица, смотрю на девушку. Да, дорогуша, если бы ты только знала, что либо твоя белокурая головушка, либо кто-то там еще, все напутали и ты сейчас стоишь в номере совершенно не того мужчины, с которым должна была встретиться. Я весьма надеюсь это не встреча века и твоя карьера не полетит псу под хвост из-за чьей-то досадной ошибки. Вот ей богу, мне бы сейчас сказать правду и отправить ее восвояси, но не могу. Вернее сказать не хочу, раз уж пришла, милости прошу в мои объятия. Я задумался.
- Извольте, - пропустив девушку мимо себя, сопроводив ее взглядом, я уже сейчас понимал, какие планы у меня будут сегодня на вечер. Дополнения? - вы когда-нибудь можете представить себе айтишника, который всеми усилиями старается изобразить из себя ресторатора? Нет, я конечно поесть вкусно люблю, но вот в ресторанном бизнесе не понимаю ничего от слова совсем, это не мое и моим никогда не было, но выхода то у меня нет, будем играть и импровизировать.
-Если честно, я совершенно не помню в каком куматозе был, когда заказывал у вас этот дизайн проект. - ок, она сама решила доколупаться до меня. - Это совершенно не то, итальянский стиль меня не прельщает для этого заведения, я более рассчитывал на что-то современное, как это сейчас называют...лофт! - боже и откуда я только знал эти слова? Помниться что-то такое попадалось мне в журнале, который я пролистывал в аэропорте не далее как вчера вечером. - Понимаете, этот ресторан рассчитан более на молодёжь, там не будет старперов и  тех, кому пора в мир иной, все на максималках, так сказать.  
И тут Остапа понесло, благо девица достаточно быстро согласилась на мое предложение о стаканчике коктейлей, что значительно сильно выбило меня из колеи. Но поверьте, ее согласие было ничто с тем, что она посмела сделать далее, я встречал девушек на подобие нее и не раз, но ни одна, не ошибалась номером в гостинице и спустя пару минут ни начинала застегивать на мне рубашку. Сейчас десятый час утра, мне было уже невтерпёж представить что же будет ближе к вечеру. Ладно, не проверим, не узнаем.
- Белла, - опуская ее руки, некрепко сжимаю их, смотря на нее пристальным взглядом. Белла, значит. Что ж, хреновый фильм о вампирах, но суть мне нравилась, надеюсь она на мисс Свон не шибко похожа, я уж точно далек до Эварда. - Город знаю, а Вы видно здесь впервые? - не стоило задавать этот вопрос, это и так было ясно как белый день. Совсем молодая девчонка, впервые в таком городе как Майами. Интересно, откуда она сама? - Этот город кишит пляжами, кафе, барами, развлечения на любой вкус так сказать. И, желание дамы для меня закон, пляж так пляж. Извольте только переодеться, я не рассчитывал на утреннюю прогулку до Майами бич.
Мои сборы были достаточно быстрые, и уже через пять минут я брал ключи с барного столика и застегивал часы на запястье левой руки. Не могу без них, пляж не пляж, но вечно беру их с собой. Хвала небесам, что каршеринг еще никто не отменял и у Джулии хватило мозгов заказать не только трансфер до гостиницы, но и арендовать мне машину.
- Вас нужно завести в гостиницу переодеться, или...этот наряд уже скрывает все, что необходимо для пляжа? - улыбаясь, я пропускаю девушку вперед себя и закрываю двери номера, попутно вызывая лифт. - Я Н...ах да, мне представляться не нужно, вы и так знаете как меня зовут. - отвернувшись чуть в сторону, выдыхаю полной грудью. Чуть не спалил всю кантору, нужно быть внимательнее, разоблачать весь этот цирк мне пока не хотелось, пока было не время.
Лифт издал характерный сигнал, который оповещал о том, что мы прибыли на первый этаж и распахнул свои двери.
- Для Вас корреспонденция, мистер Кейси.  - Администратор в фойе, как только завидев меня, тут же кинулся в мою сторону, а мне пришлось прибавить шагу, ухватив под руку мою спутницу, делая вид, будто я не слышу его обращения и оно вообще не ко мне. Я разберусь с ним, но позже, не сейчас. Ауди кабриолет, сверкала на солнце, и ждала меня на парковке, словно знала, что сегодня будет у нее возможность погонять по улицам Майами. Нажав кнопу на брелоке, машина тут же отозвалась приятным сигналом и заморгала фарами.
- Без ложной скромности, прошу. - открыв двери машины, жду пока в нее не сядет девушка, а после легко закрываю ее и отправляюсь сам за руль автомобиля. - Командуйте, Белла. Куда едем?
Мне было все равно что она выберет, расписание на вечер уже было составлено в моей голове, ей лишь оставалось выбрать начало для всего этого, но я уверен, эта девочка не разочарует. Редко когда ошибаюсь в женщинах, точно так же, как и в машинах.

+1

6

Он не думал, а она уж тем более, что эта такая вот рабочая поездка принесет столько, а уж точно будет много всего интересного. В этом. она была уверена. И начнем с того, что да, действительно то, что это был совсем не ее клиент, и то, что она это не знала, а узнает - ли до того, как ее уволят, а уволят - ли? Будем надеется, что до этого не дойдет. Ну уж она то ведь тут совсем не причем, согласитесь, а? Ну как минимум тот ассистент, что совсем не удосужилась все проверить. Да, это было так, ведь та была занята тем, что выбирала себе очередное платье на новое свидание, а тут, понимаешь, поручение босса. Не до этого, согласитесь, а?
  А теперь насчет смелости... Ее смело можно смелой девчонкой. Знаете, в свое время с ней произошла не лучшая ситуация. Ей было шестнадцать, и она возвращалась довольно поздно с тренировки. Дедушка ее часто ругал за то, что вместо того, чтобы либо ехать со всеми, или, как минимум воспользоваться услугами такси, она идет пешком и  через довольно мутный парк. В такое время там было очень мало людей. Что там, даже собак то раньше выгуливали. А тут подросток, которая хоть и смелая, но в любом случае лакомая добыча для любого, кто имеет неправильные намерения. За ней тогда шел некий товарищ, его шаг она заметила не сразу, но заметила, и как рвануло, что есть силу. Где ему до нее то? Она же спортсменка, которая каждое утро бегает. Так, словно в последний раз. Она не потеряла не смелость, не испугалась, а взяла волю в руках и что было мочи побежала. Был еще один случай, хотя про него нельзя было сказать, что там как-то храбрость проснулась. Но однако, расскажем, так сказать.
  Пару лет назад Изабелла ходила на одну из кинопремьер,(как она там оказалась? Да, назовем, что она была в компании известного человека, который пригласил ее туда как на свидание),  но чтобы было поменьше людей, отправилась она в кинотеатр, что был рядом с домой, на самый последний сеанс. И села. За ней сидела такая милая парочка. И все бы ничего. Если бы вдруг не с того ни всего эти "молодожены", кем она окрестили про себя, ведь столь мило обнимались и чмокали губами, что любой Деймон Сальваторе позавидует. Да, потом они начали еще и обсуждать и так громко. Что у нее просто не хватило это столь долго терпеть. Ведь она раз их попросила, два, три, наконец, она взяла свое ведро с остатками попкорна и запустила в эту парочку им. Нет, ну, правда. И вот тут, наконец, молодые люди поняли, что от них хотят. Закрыли свои милые ротики до конца сеанса. Впрочем, наверное, более у нее смелости на наглецов не хватало.
  Но сейчас у нее был тот случай, когда ей, наверное, вновь следовало вспомнить, что значит не бояться и забыть обо всем, что может испугать. По-крайней мере, то, с чем ей предстояло увидеть на своем пути. Но вернемся в наши дни. Жизнь такова, что сколько не надейся, все равно не предугадаешь, что случится завтра или послезавтра.  Хотя будучи специалистом довольно циничной профессии понимаешь, что  все в целом можно предугадать заранее, обговорить и записать. Особенно если будут последствия, которые потом придется как-то утверждать или за что суждено нести ответственность.  Кларк была крайне ответственная и исполнительная, много работала и старалась, действительно старалась. Когда ей пришлось уехать, ей пришлось очень непросто, ведь была, почти в незнакомом городе.
- нда? - то, что она сейчас слышала, совсем не укладывалось в ту концепцию, которая мусировалась с данным клиентом уже без малого около трех месяцев. И вот сейчас он говорит, что все, что обсуждалось эти несколько месяцев был бред сумасшедшего, хотя скорее то, что он говорил сейчас было похоже на это.  Ей не шибко верилось в то, что говорил молодой человек, но она не стала выдвигать свои версии по его адекватности, лишь сделала пометки в своем планшетнике, все это она внесет в ведомость и уже вечером отправит шефу. Там они пусть разбираются, кто тут в кондиции, а кто нет.
  Не сказать, что она впервые, была раз, но тогда это было в старших классах. Поездка, что была вразрез с планами матери, о чем та потом не раз говорила и упоминала. А на деле Изабелла отправилась с друзьями в Канзас, а по пути решили сделать крюк и добраться до Майами, но тогда была погода не летная, сильный шторм и дождь, в общем не очень то время, когда стоит устраивать экскурсии по городу, поэтому тогда они лишь посетили некий модный ночной клуб, куда и пустили их весьма странно, ведь им всем было дай бог 17-18, вот только наша героиня явно выглядела моложе. Но и тут сыграли ее "милые" глазки.
- переодеться? захватите тогда полотенца. Да, купальник у меня с собой. Времени знаете не так много, чтобы ходить туда и обратно в отель и переодеваться, - пожала плечами блондинка. Это было правдой. У нее была на плече сумка- рюкзак, в которой был планшет, мобильник, ключи, кредитка и купальник. В плане данных и их потери она не волновалась, все сохранялось на запароленные облако, так что достать она могла в любой точке света, даже если этот планшет утопят.
   И вот они уже сидят в машине, и он спрашивает, куда они отправятся. Да, она не знает его, но и он не знает ее. И от нее действительно можно ожидать чего угодно, и уж просто так валяться на пляже явно не по ней. Зачем,  когда можно повилять попкой и на..непростом участке. Да, пока она летела сюда, она изучила и наметила себе несколько мест. Так что она находит в телефоне необходимый адрес и диктует его парню. Ну что, приготовить?  Нет, это не скалы, да и их нет тут. Но здесь было кое-что интереснее, туда, куда они ехали, то был закрытый пляж. Скорее его знали не все по определенным причинам. Здесь можно было увидеть, встретить.. много чего. Ведь Флорида это рай для дайвинга.. рекрасная погода, тёплая вода, богатый подводный мир и … хищники. У побережья встречается 3 вида акул: тигровая, синяя, тупорылая бычья и большая белая акулы. Охотятся они редко, скорее это реакция на движения многочисленных купающихся. Ламантины — морские коровы, которые тоже приплывают порезвиться к побережью. Несмотря на то, что это вполне миролюбивые животные, спасатели рекомендуют людям выйти из воды. Ламантины чаще могут испугать своими размерами: длина взрослых животных, обитающих на мелководье, достигает 3 метров.
  Вот туда то они и двигались, хотя с виду очень красивый пляж. С пальмами, публикой и порой встречающейся живностью. Но тут. Главное, не плавать далеко.
- вы хорошо плаваете? - поинтересовалась блондинка, когда они добрались, а а она направилась в ближайшую кабинку, чтобы переодеться. Оттуда она вышла уже в купальнике, волосы при этом завязала в высокий хвост. - итак, вы не ответили на вопрос, хорошо плаваете? - она улыбнулась довольно мило. О чем она думала? Может о том, что эта небольшая встреча может вылиться в прекрасное и веселое приключение и почему же не воспользоваться? Парень ведь к тому времени тоже переоделся, она поравнялась с ним. Кладя свои вещи в его багажник.Дотягиваясь до полотенец, она подняла руку, и так же нежно, как часом ранее она застегивала его рубашку, то сейчас глядя в его глаза, она пробежалась легким касанием его торса. - просто знайте. я умею делать искусственное дыхание. Вдруг, вы увидите акулу, и вам понадобится помощь, а? Просто помните. И еще..может перейдем на "ты"?- она же ничего не ответила отправилась в сторону пляжа. Поближе к океану она оставила полотенце и начала входить медленными шагами в воду. Помахав новому знакомому и приглашая его присоединиться.
- ты плавал когда-нибудь с акулами.. или дельфинами? -а чуть погодя, - сегодня будет такая возможность, - и с этими словами она подмигнула ему и нырнула рыбкой в воду, а чуть вынырнув, помахала, как-бы приглашая последовать за ней. В ее голове это была лишь одна шалость, куда отправиться. И уж поверьте, одна круче другой. И кто знает, что их ждет вечером. Простой ли ужин. Или что повкуснее? Я бы рассчитывал на это.

купальник

https://www.nydailynews.com/resizer/FEEjK3s9f6AiM_Do3Oss-RQC_Vw=/fit-in/800x533/smart/filters:fill(black)/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/RBOWXMWUYRYWMNXQAM7NCYBATE.jpg

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Remember the rules when playing games

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно