внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Немного 16езумия нам не помешает.

Немного 16езумия нам не помешает.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.gifer.com/1TlB.gif

Miles Quinn & Terry Pratchett

0

2

Если подумать, то мне приходится быть кем угодно для того, чтобы заработать денег на жизнь. Я хватаюсь за любую возможность, лишь бы меньше времени проводить в приватах, подсвеченных красным. Будто в своем личном аду, я извиваюсь на чужих коленях перед тем, как опуститься на свои, и осознание этого больно бьет по нутру. Раз за разом в голове бьет колоколом – «шлюха, ты не больше, чем просто шлюха», и колокол этот становится все громче и громче день ото дня. Прошло четыре года, как я переехал в Сакраменто, но ничего не изменилось – я все так же учусь, все так же вру о себе и своем прошлом, все так же ночами сплю с мужчинами за деньги, все так же не понимаю, в какой момент своей жизни я свернул не туда. Может тогда, когда решил, что родители не могут купить мне новую куртку, а сосед подарит мне ее просто так лишь за то, что мы переспим пару раз в его машине. Все это казалось таким простым и легким – от меня же не убудет, ко мне грязь не пристанет. У меня есть то, что покупаюсь – внешность и тело, так почему бы не воспользоваться возможностью?  Это и была моя ошибка, ведь так легко скатиться самое дно, для этого даже не нужно прилагать никаких усилий. Ты просто раз за разом переступаешь через себя и мораль, не замечая, что твой путь лежит вниз. К илистому дну, а не наверх – к ярком солнцу. Мечты прославиться так и остались для меня всего лишь бесплодными чаяньями – я цеплялся за любую возможность подняться наверх, но при этом спускался вниз по своей воле. Туда, откуда мне самому не выбраться. И я начинал это понимать – у меня просто не хватит сил чтобы отряхнуться и пойти дальше, не оглядываясь, только вперед.

А сейчас я просто хватаюсь за любую подработку, не важно, быть актером перфоманса на выставке, гидом в галерее, или моделью – лишь бы за это платили хоть какие-то деньги. Деньги, которые не будут пахнуть сексом, потом и унижением, не будут грязными, пахнущими другими мужчинами, смотрящими на тебя как на кусок мяса, который можно легко купить. Глупое заблуждение, что шлюхи могут выбирать – даже не знаю, кто сказал такую чушь. Наш выбор закончился в тот момент, когда мы ступили на эту дорожку. От любопытства, от легкости заработка, да мало ли из-за чего, но после ты выбирать уже не можешь, ты лишь стоишь в витрине, пока покупатели смотрят, достаточно ли свеж окорок, чтобы заказать его себе на ужин.

Ладно, сегодня мне не будет нужно раздеваться – это просто съемка в клубе, атмосферная постановка, подсвеченная яркими лучами свете. Может, хотя бы она позволит хоть ненадолго отвлечься от того, кем я являюсь. Никаких известных лиц, но все интересные с разными фактурами. У меня не самый большой опыт в подобном, но я ничем не подаю вида, что мне что-то в новинку. Уверенность – это то, что хорошо продается. А снимки, которые будут где-то опубликованы могут помочь мне получить такую работу еще раз. И еще и еще. И еще. Но я снова путаю реальность со своим ожиданиями, возлагая слишком большой груз на обычную халтуру, которой не заткнешь ни дыру в бюджете, ни в самооценке.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Немного 16езумия нам не помешает.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно