полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » your ex as the same shit as mine

your ex as the same shit as mine

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

at the club, la; march '19;
- - - - - - - - - - -

SIENNA x KRZYSZTOF
какой-то клуб, концерт, дальше ресторан. когда одна
кармическая дверь закрывается, открывается другая.

https://i.imgur.com/x8db9zT.png https://i.imgur.com/X0o6iZl.png

[STA]...[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/Hwsgnzn.png[/AVA]

Отредактировано Sienna Rhodes (2021-10-23 22:46:16)

+3

2

// вечерний лук;

туманно-голубые глаза джордана выглядывают за наполовину распахнутой белой дверью и просматриваются между небольшой вертикальной дырой в дверном проеме, когда он неторопливо накидывает идеально выглаженную рубашку на заметно загорелое, потемневшее от недавнего совместного отпуска тело и перебирает нижние полупрозрачные пуговицы между пальцами, педантично застегивая одну за другой в порядке последовательности. меловая ткань скатывается в гармошку где-то в области локтевого сгиба весь тот отрезок времени, пока он настойчиво управляется с воротом, а затем раскатывается на руке, стоит ему одернуть её за края в области запястья и зафиксировать рукава еще одной небольшой, но уже едва заметной пуговицей. застреваю где-то у лестницы, между выходом из ванной и его рабочим кабинетом, не заглядывая в последний, но украдкой наблюдая за бэйтом с хорошо раскрывающегося передо мной ракурса. на мне — мягкое махровое полотенце такого же ярко-белого цвета, как и преимущественная часть его официального-делового гардероба, несколько десятков небольших капель, стекающих по телу с влажных, длинных, темных волос, заканчивающихся где-то в районе талии, потому что я чувствую, как меня заметно пробирает холодом именно в этой области, и его глаза, отрывающиеся от собственного отражения в зеркале и смотрящие на меня сквозь расстояние между всеми этими комнатами — и я вижу, как выражение его лица под давлением увиденного секундой ранее тут же меняется, застывает, и даже на какое-то мгновение, на совсем небольшое, он задерживает пиджак в воздухе, подтягивая его к себе со спинки стоящего рядом черного стула, и не может оторвать от меня взгляд.

«ты охуенно красивая» — он плывет, застревая где-то в суете своих собственных мыслей и молчит, но я уже знаю, что он хочет мне сказать, хотя мы оба прекрасно понимаем, что это совсем не в нашем стиле. поэтому он отвисает — через секунду, а, может, и через несколько десятков секунд, натягивая на плечи этот свой ужасно дорогой брендовый пиджак, красуется перед зеркалом, поправляя свои темно-пшеничные волосы руками, слегка приглаживая их по бокам и зачесывая кверху, и бросает на меня этот свой довольно-ебабельный взгляд, отпуская где-то между делом не сильно громко, но так, чтобы я это хорошо услышала:

хватит пялиться на меня — сдерживает улыбку, напрашивающуюся на лицо так настойчиво и одергивает черный верх вперед, убеждаясь про себя, что пиджак сидит на плечах именно так, как надо, а затем решительно покидает комнату, не закрывая её, а опираясь ладонью на дверной проем — ждет, когда я скажу ему, какой он красавчик и бросает мне взглядом: «что?» — смотрю, какой уродец мне достался. — почти хохочу, налегая на стену плечом, а ногами уверенно упираюсь в пол, не сдвигаясь с места. нравится? — оставляю без комментария. даже не знаю, и почему я тебя вообще выбрала?
вскидывает руку у лица, поворачивая указательный палец в сторону собственной груди и меняется в лице, начиная свой привычно-выебистый диалог, — и я вновь начинаю понимать, почему. этот красавчик сегодня идет на концерт «twenty one pilots», можешь оставить свою зависть при себе, детка.о, да? — смотрю на него своим удивленно-иронизирующим взглядом, вскидывая одну бровь и скрещиваю руки на груди, окидывая оценивающим взглядом следом. — не выебывайся, джордан. — воспринимает мои слова скорее не как ярко-огромный знак «стоп» где-нибудь на одной из тех небольших вывесок в кинотеатрах о запрете чего-либо, а как вызов, тут же, почти не думая, отлипая рукой от двери и выпрямляясь, чтобы нетерпеливо и весьма убедительно приблизиться, сократив расстояние между нами до небезопасного минимума, но я успеваю выкинуть перед собой обе руки и надавливаю ими прямо ему в грудь, тормозя, сочетая это ловкое движение с фразой: — а-а. нет. — останавливая любую его попытку задержать меня в этом доме второй раз за утро и добавляю: — кшиштофер поедет с тобой или вы опять планируете нажраться до беспамятства и вызывать такси в пять утра? — предсказуемо, они никогда не умели останавливаться вовремя, если случайно оказывались вместе у какой-нибудь мало-мальски похожей на барную стойки. ой, не начинай.. — кривит ебало от недовольства, но все же — оставляет где-то у меня на шее ещё один влажный след, от губ, шепча на ухо что-то вроде: ну не бурчи и удаляется, оставляя меня готовиться к предстоящему радио-эфиру в полном одиночестве.

// вечер того же дня

гудок. ещё один. джордан по-прежнему не берет. я перебираю пальцами искусственно созданные складки на своих глянцевых черных брюках и поправляю спадающий на лицо конский хвост, откидывая его куда-то назад, за спину, чтобы сбросить звонок и набрать его ещё раз, для контрольного — но все без толку: крутящийся по кругу звук по ту сторону соединяющей нас линии не обрывается до боли знакомым мне голосом, а я лишь больше нервничаю, не замечая, как нервно дергаю бриллиантовое кольцо на мизинце, то поднимая его к верхней части пальца, то вновь опуская вниз, к основанию. мне все это совершенно не нравится — не нахожу выхода лучше, поэтому пытаюсь наспех вспомнить номер коперника, и усиленно вбиваю первые пришедшие на ум цифры в список контактов, с каким-то накатившим облегчением находя его там после.
гудок.
да? — звучит сильно громко, смешиваясь с криком толпы и звуками уже хорошо знакомой мне песни, но я это игнорирую, понимая, что этот звонок — не самой удачный повод, чтобы расспрашивать его о концерте — я звоню ему по другому. — джордан не берет трубку. он рядом? передай ему телефон. — настойчиво, внятно, даже с каким-то напором произношу, надеясь услышать каждое последующее слово, но он... молчит?

потом молчит снова. потом мне это начинает не нравиться. и лишь потом добавляет:
да, сейчас... джордан!... джордан! подожди минутку, — шум, стук, связь тут же обрывается и вместо голоса «любимого» слышу быстрые, ритмичные гудки, оповещающие о концовочке этого непродолжительного разговора.
думаю: блять. — резко привставая с дивана и отбрасывая мобильник куда-то в сторону.
думаю: ну, сука..
кшиш.. — почти выдавливаю сквозь зубы и заказываю такси прямо до центральных улиц, где прямо сейчас проходил тот самый хваленый концерт.

охуели совсем.
[STA]fuck you, jordan[/STA]
[SGN]he will be beg[/SGN]

Отредактировано Sienna Rhodes (2021-10-23 22:46:59)

+3

3

вв
Закуриваешь, выходя из лофта. Дверь громко захлопывается за тобой, выражая всю степень отношения к я так устала, иди сам от Мили. Этот поход на концерт вы планировали довольно давно, чтоб сейчас компания разваливалась на глазах. Камили еще со вчера начала жаловаться то на настроение, то на самочувствие, то на выдуманные проблемы, которых нет. С утра ее поддержал еще и Джордан. Да вы охуели, - подумал, но решил не комментировать вслух. Ладно, на счет Дж ты понял причину: Си соскочила с работой, у него выдался свободный вечер и появились какие-то планы, намного интереснее концерта, но поступок Мили не вписывался в систему координат. Конечно, ей о том, что фактически идешь сам, не говоришь. Набираешь по пути из лифта к машине пару-тройку знакомых номеров девчонок, которые не против повеселиться на халяву и договариваешься, что заедешь за ними в течении получаса. К счастью, они еще и живут рядом.
Может, такси и встретиться там?.. нет, надо проветрить голову. Договорившись с собой, заводишь машину, и отправляешься по ближайшему адресу. С женой такие отношения для вас - норма. То безудержные приступы любви, то разлад, молнии и война по всем фронтам. Потому если начинает пахнуть жаренным, ты с большим удовольствием ретируешься куда подальше, чтобы позволить выдохнуть вам обоим. Где-то внутри, конечно, маленький капризный мальчик, возмущается из-за того, что его не любят, не ценят и вообще пренебрегают его большой и светлой. Мальчик хочет сломать все вокруг, и желательно свою главную игрушку в лице Камили. Мальчик злится, топает ножками, кричит и всячески привлекает внимание к своей персоне... но правда в том, что этого маленького разбойника ты все же имел возможность сдержать. Пусть не всегда, но когда нет явных признаков, что происходит какая-то фигня, взрослый и спокойный ты, способен отослать его в угол, думать над своим поведением, словами и мыслями. Жаль, что чаще все же мальчишка берет бразды правления в моменты ярости или грусти. Грустный мальчишка в десять раз более жесток, чем мог быть без этого вороха эмоций и чувств.

Девчонки, конечно, в восторге. Получить бесплатно билет с хорошим видом на сцену - не мечта ли? - Крис, ты просто супер! - Тебе приятно смотреть на этих знойных девиц. Они - совершенно не похожи на Лию, именно потому сегодня выбираешь их. Приятные, сладкие и безотказные, как газировка в жаркий день. С удовольствием пользуешься их компанией, как и они твоими деньгами. Все продается и покупается, не так ли? Да, определенно, все.
Рыженькая, кажется ее зовут Паула, но ты не уверен, садится к тебе на колени, - а почему ты сегодня один? - Ни для кого не секрет, что ты женат. А еще нет секрета и в том, что вы с женой изменяете друг другу достаточно часто. Ссоритесь из-за этого, а потом миритесь. В процессе кто-то получает по лицу, попадает на деньги или ломает очередной предмет интерьера в вашем пентхаусе. Но если удачно попасть, этот третий может получить хороший куш. Главное, вовремя уловить момент, когда стоит отвалить. В ваш с Ками развод уже никто не верит. Вас тянет друг к другу, словно магнитом. Им же, впрочем, и давит всех, кто оказался между вами. Потому флиртовать - с тобой флиртуют, но ни на что серьезное никогда не рассчитывают. Это как минимум глупо, а как максимум опасно. Камилия та еще стерва, может и двинуть, уже не говоря о тебе самом. Одно время ходили даже шутки, что вас надо выкинуть на необитаемый остров и только тогда, у вас может быть все хорошо. - Это досадное недоразумение. - отвечаешь, указывая ей место, куда стоит пересесть и не загораживать тебе вид. Девушка покорно встает, даже не обижаясь. Она обязательно попробует еще раз, но немного позже.

Концерт шикарен, ты полностью вовлечен в происходящее. Нравится все, что происходит вокруг тебя, вплоть до момента, когда не раздается звонок. Не слышишь, но ощущаешь исходящую вибрацию. Смотришь на экран, вздыхаешь: - ну, что, блять еще. - После нескольких секунд раздумий все же отвечаешь на звонок. - Да? - То, что Сиенна звонит тебе не сулит ничем хорошим. Стоически выслушиваешь ее слова, хоть не понимаешь и половины слов, из-за грохочущей музыки. Отвечаешь что-то невпопад и скидываешь. - Упс... - влезать в чужие отношения не хотелось, но ты пообещал прикрыть друга если что. Не приедет же она сюда, в самом то деле? Но на всякий случай все-таки напишешь Джордану, что его девушка обрывает телефон и явно очень негодует, что он не берет трубку. Конечно же, твое сообщение числилось отправленным, но не прочитанным. Та, блять...

Отредактировано Krzysztof Kopernik (2021-11-21 18:06:15)

+4

4

Твенти уан пайлотс в тот вечер оказались полным дерьмом. Джордан всегда им был, сейчас я даже не сосчитаю то количество выходок, которые он успел провернуть у меня за спиной, пока мы были вместе.
Пока мы были вместе — затягиваюсь, цепляя тонкую сигарету пальцами и вытаскиваю со рта, выпуская дым прямо в окно заднего пассажирского сидения, воткнутого в тачку до самых краев, пока мой временный водитель выруливает между кварталами, мельком поглядывает в зеркало заднего вида, оценивая обстановку сзади и нервно щурится, напрягаясь. Знает, что я на нервах.
Неизвестно, что выкину, но сигарету даже в порыве злости об него не потушу.
Сомневается.
— В какой-то степени, меня это даже забавляет. Издеваюсь.
Подсаживаюсь ближе. Тянусь свободной рукой к водительскому сидению и касаюсь рукой его плеча, провожу по нему пальцами, ещё минуту смотрю прямо в зеркало, поправляя макияж. Затем смотрю на него. Сталкиваемся глазами намеренно с моей подачи в небольшом продолговатом зеркале и я чувствую рукой, как он напружинивается заметно больше.
Тихий смешок, смешанный с оголенными зубами после ухмылки.
— Расслабься, Кевин. — Карл? Кенни? — не уточняю снова, с запоминаемостью имен бывших как-то не складывалось, особенно, если помнить нужно было водителей. В последние годы много раз сменяли друг друга, один за другим. В какой-то момент я просто сбилась со счета. — Я часто курю, когда нервничаю. Ты привыкнешь. — Отсаживаюсь обратно, улыбаюсь немного проще, насколько это было возможно и похлопываю его подбадривающе по тому же плечу, которого только что касалась, пока отчетливо, заметным выражением на лице добавляю: «Или уволишься, как и все до тебя.»
Или я брошу Джордана, а с ним и курить.
(Что маловероятно на тот момент)
А зря. Сколько времени и денег, потраченных на сигареты, было спущено в пустую. Свозила бы лучше Кимберли в отпуск на этот счет. Ну, или купила бы себе белого пушистого кота — обязательно с длинными усами. Тот пушистый кусок мяса выел бы, конечно, на сумму куда побольше всех потраченных мной баксов на табачное удовольствие, но и то оказался бы куда полезней Бэйтса. Мурчал бы мне на ушко, грел бы по ночам — с бесконечными гастролями и переездами в моем доме давно уже было пусто.

Отворачиваюсь снова к окну.
Стекло понтовое и тонированное, как смола. На вкус и цвет, но для себя выявила самый удобный способ скрыться от папарацци при минимальных затратах. Больше не хотелось, чтобы те сумели подловить меня за дурной привычной в авто и продавали снимки каждому желтушному глянцу, начиная от эпицентра скандалов (Эл Эй) и заканчивая известным Кораку-эн в Японии, где, по большой части, всем было глубоко плевать на Сиенну Роудс, но изредка, как и в том же саду, на неё все же дзенили все, кому не попадя.

Джордан Бэйтс предпочитал постигать японское знание и в Кэнроку-Эн, и в Кайраку-Эн.
Не побоялся же Бога, блять.

Сегодняшний день был лишь очередным из тех, о которых я совсем ничего не знала. Передо мной красиво выкрутились концертом. Расфорсенная попсовенькая группа, приятные голоса, отличные музыканты — даже элита в лице Кристофа Коперника захаживала на мероприятия вроде этого, чтобы спустить на него немного денег из своей золотой казны. (Лишь позже узнаю, что он не Кристоф никакой, и даже не Кшиштофер, а именно Кшиштоф. До тех пор — никому до этого никакого дела не будет, сегодня поеду прямо туда с огромным желанием выкрутить им обоим их тусовочные весла, на имя сходу забью).

Кевин поворачивает за угол и тормозит чуть дальше от входа, ожидая, пока из второго авто позади нас выйдет охрана — один ростом повыше самого Кевина, второй поплотнее — обойдет автомобиль у заднего бампера и приблизится к двери, чтобы окружить. Тот, что повыше — откроет. Затушу сигарету о поданную водителем пепельницу между сидениями и стряхну от пепла топ, прикрывая глаза ладонью, прежде, чем окончательно ступлю на тротуар, откинув высокий темный хвост назад и закроюсь от вспышек спиной одного из своих секьюрити. Повезет — журналистов, ожидающих здесь каких-либо селебрити, окажется немного. Клуб частный, охрана спокойно позволяет обойтись без собственного штата бодигардов для сопровождения, но это не в стиле Сиенны Роудс.
(Забавно, сколько раз ещё сама проигнорирую собственные правила безопасности потом)
Дверь хлопнет, звезда мирового уровня потеряется в темных силуэтах толпы.

Танцы в неоне и громкие ремиксы диджея бросятся в уши сразу, как войду. Играют вовсе не пайлотсы — кажется, от времени начала концерта пройдет намного больше, чем я предполагала. Нужно найти Кристофа — для начала втиснуться к другому концу зала через всю толпу и пробраться сквозь нагромоджение лиц на танцполе. Потом — попытаться понять, где именно он находится, отслеживая по звонку. Не знаю, как, но и без звонка умудряюсь выцепить эту кудрявую голову через сборище окруживших его по обе стороны молодых девушек. Своего парня рядом не замечаю. Девушки вешаются по очереди, ожидая своего часа.
Я что, на концерте гребаного Джастина?

Где Джордан?
Что за пиздец они тут устроили?
Музыка — такое же дерьмо, как и все это мероприятие — фиксирую для себя, но лишь вскользь. Пробраться вперед интереснее, чем толпиться у входа, наблюдая за тем, как это сочное зрелище разворачивается на глазах.

Успеваю пройти мимо людей быстрее, чем окружающие успевают понять, кто перед ними на самом деле. Ощущение узнаваемости забывается лишь непосредственно у Коперника — здесь все накурены, никому нет дела до местных селебрити. Чья-то задница загораживает его лицо, но я не церемонясь толкаю её плечом, выходя на первый план. — Развлекаешься? — Поднимает лицо не сразу, товарищу требуется время, чтобы осознать всю фатальность ситуации. Его сброшенный звонок — своего рода приглашение, похоже, так и не понял этого.
— Подумала, что ты будешь рад меня увидеть. Где Джордан? — Хлопаю глазами, расплываясь в выдавленной улыбке. Оцениваю его окружение, осматриваю сцену напротив — знает, что я здесь по одной причине, всё это мне не интересно. — Эй. — Щелкаю пальцами, почти у него перед носом.
Быстрее.
Кристофер повисает глазами в какой-то паузе прямо глядя в мои.

[STA]fuck you, jordan[/STA]
[SGN]he will be beg[/SGN]

Отредактировано Sienna Rhodes (2021-10-23 22:47:09)

+4

5

Жизнь, она же как скоростной автобан в самом центре мегаполиса: невозможна и нелогична. Невозможно нелогичная штука. Стоит только на секунду отвлечься - и вот уже авария. Во все стороны летят части от автомобилей, стекла и металла, куски человеческого мяса и крови. После, по сети разойдутся кадры трагедии с уличных камер. Любители выложат в паблики о смерти или новостей местного значения. Завтра будет новая драма и новая запись, а эта затрется. Новость-однодневка - вот единственная ценность современной жизни. Не суть сколько денег в итоге у тебя на счету и что ты оставишь после себя. По факту - ни-ху-я.
Занавес, блять.
Концерт - на высоте, как впрочем и анонсировали. Хорошая компания, алкоголь и пару дорожек, для скорейшего попадания в современный Эдем. Все выглядит настолько хорошо, что даже не верится. Оно и правильно, ведь где-то между третьей песней, звонком Сиенны и очередным коктейлем, приехала сама Роудс, чтоб своим кислым надменным лицом испортить все веселье.
В общем-то, чаще всего ты просто любил на нее смотреть. И это, в общем-то все, для чего в твоем мире она предназначена. Когда ее пальцы щелкают слишком близко к твоему лицу, внутри рождается желание сломать эти пальцы. Обязательно, чтобы она оглушительно кричала. Обязательно, чтоб кожа трещала, разрываясь на лоскуты, оголяя тонкие птичьи кости. Когда ее пальцы щелкают, ты себя сдерживаешь, больше от микса алкоголя и наркоты внутри, чем от проявления титанической выдержки. Впрочем, хоть и удерживаешься от хватки за пальцы, хватаешь за запястье и к себе на колени рывком. - Эй, что с лицом, детка? - Ты в общем-то не предполагал ее увидеть тут, как и тратить время на то, чтобы успокаивать женские истерики "где мой кобель?"
Врать и не краснеть - это твое. Потому когда она негодуя оказывается на твоих коленях, добавляешь: - я же сказала, когда ты звонила - он уехал куда-то. Не знаю, что-то там по работе. - Об этой отмазке вы договорились еще днем, потому не боялся, что когда Си так встретит своего мужика, он спалится на такой незначительной детали. В любом случае, тебе будет уже похуй. Спасание горящей жопы, дело рук самого изменяющего. Концерт, впрочем, был для тебя окончен. Атмосфера испортилась. - Поехали, выгуляю тебя вместо Джордана. - Констатация факта, а не предложение. Конечно же, лучший ресторан города. Потому что Коперник - может себе это позволить.

Сиенна бы с удовольствием поехала на своей тачке, но Кшиштофу не отказывают, потому кабриолет и компания угашенного друга, который, впрочем, в любом состоянии водит виртуозно, хоть и слегка агрессивно. - Ненавижу эту жару. Надо перебираться в Нью-Йорк. - Резюмирует, когда наконец-то добираются до забитого под завязку ресторана. Это именно то место, куда делают заказ за месяц вперед, но семья Коперника - постоянные посетители и им столик всегда находится без проблем. - Идем.
Администратор заметила их сразу, потому вышла встречать лично. - Добрый вечер, - перебиваешь ее, - нам столик на двоих с красивым видом. - Она умеет затыкать вовремя рот, потому не успевает спросить, провести ли их к жене. Не спрашивает, но где-то на уровне подсознания понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет.
- Вина нам хорошего, как аперитив. Мы пока выберем. - Администратор в курсе твоих предпочтений в алкоголе. Столик если не самый лучший, то явно очень востребованный. Вы присаживаетесь за него, и ты даже не замечаешь, что буквально за несколько столов спиной к вам сидит Камили. Закат алой полоской еще растекается по небосводу. - Как день прошел? - Пока ехали сюда, говорили обо всем, чем угодно, кроме как о себе самих. Ты выдвигал теории о Джордане, который был на концерте, но уехал буквально за десять минут до ее звонка. Рассказывал о концерте. Включал музыку на всю громкость, явно тормоша привычный мир Роудс, вел себя шумно и вызывающе. Ты не в себе, но это настолько твое привычное состояние, что уже и не понятно, каков трезвый. Какой ты, когда в себе? Однажды, понимание придет. Но пока что в мире так мало вещей, которые действительно могут расшатать этот идеальный мир. Тот мир, в котором вы с Камили не цените друг друга, так же сильно, как и плевали на весь прочий мир. Ваше отношение чувствуется... и именно это дерьмо вы почему-то привыкли называть любовью.

Отредактировано Krzysztof Kopernik (2021-11-21 23:41:17)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » your ex as the same shit as mine

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно