полезные ссылки
лучший пост от джеймса рихтера [джордж маллиган]
Идти. Идти. Идти.
Тупая мантра в голове безостановочно повторялась всякий раз, когда Джорджу казалось, что следующий шаг он уже не сделает... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
aj /

[лс]
siri /

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » They didn't know what would happen next

They didn't know what would happen next

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

город| начало | сутки

Ричард и Алексия
https://i.imgur.com/uQ6W11Q.gif https://i.imgur.com/f60gVIg.gif

Они не знали, чем все закончится, ведь все начиналось так хорошо

[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oEhUNZh.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
profession: Юрист по бракоразводным процессам, профессиональный мудак;
relations: в разводе[/LZ1]

[SGN]https://i.imgur.com/SLD4Qh7.png
спасибо Сурикат
[/SGN]

Отредактировано Nathaniel Grayson (2021-12-17 20:48:09)

+4

2

Я не представляла, чем вообще может обернуться этот день. Скучный приём, дорогое платье и причёска от звёздного стилиста. Моему отцу было важно, чтобы я была красоткой, улыбалась всем подряд и кокетливо водила глазками на потенциальных партнёров нашего семейного бизнеса. Если бы я ещё что понимала в нём. Мне было так мало лет, чтобы руководить чьей-то компанией, империей... да даже просто вникать в её дела. Сейчас меня интересовало совсем иное. Но подвести отца не хотелось, поэтому дорогие шмотки и стилисты стали неотъемлемой частью этого дня. Моего звёздного дня.

Мы приехали как раз к началу, хотя из-за того, что я никак не могла выбрать одно платье из двух, выехали гораздо позже, чем планировали. Впрочем, это было не важно, потому что почти все всё равно опоздали. Тем не менее, приём начался вовремя. Он проходил в особняке одного из самых богатых людей Сакраменто, и я просто обомлела, увидев эти богато украшенные залы и дорогущую мебель. А ещё- чопорных людей во фраках и вместе со спутницами, на первый взгляд похожих на эскортниц. Слишком самоуверенные и стреляющие глазками в потенциальных клиентов на следующий вечер. Несмотря на официальность события, вокруг веяло сексуальностью. Слишком много молодых людей с большими деньгами и возможностью иметь любого или любую. А может и всех сразу. Мне, как не менее молодой девушке, было не сложно замечать внимание, прикованное к моей персоне, но моя неопытная в этих вопросах душа смущённо отводила взгляды от всех, кто по моему мнению посмотрит как-то не так.

Пока длилась официальная часть, всё было просто невозможно скучно. Я выпила шампанского, закусила какой-то дорогой гадостью с подноса официанта и развлекала себя как могла, рассматривая людей с серьёзными лицами. Они, кажется, понимали, о чём говорят в микрофон, но я ничего не слушала, переводя скучающий взгляд с одного человека на другого. Пока не встретилась со взглядом мужчины. Он, видимо, тоже скучал здесь, но направленный на меня взгляд был совсем не таким, как у меня. Я смотрела скорее обречённо, желая поскорее покинуть это место, а вот он - совсем иначе. Он изучающе смотрел в мою сторону, и это меня слегка выбило из равновесия. Неуверенно улыбнувшись ему, я отвела взгляд и с усилием запретила себе смотреть в его сторону снова.

После официальной части стало чуть оживлённее. Везде слышались разговоры, где-то - смех. Я так и не отходила от родителей, совершенно не зная, чем заняться, поэтому через слова слушала, о чём те говорят с подходящими к ним людьми. Оказывается, моя семья была достаточно известна в этих кругах, поэтому знакомые не заканчивались. Я держала третий (или четвёртый?) бокал с шампанским в руке, задумчиво крутила ножку между пальцев, когда отец меня окликнул.
— Алексия, дорогая, познакомься, это Ричард Нэш, — я повернула голову в их сторону и снова столкнулась со взглядом того самого мужчины. Вблизи он поражал исходящей от него уверенностью и силой, поэтому я не сразу смогла ответить. Медленно кивнув, чуть улыбнулась, протягивая мужчине руку. — Приятно познакомиться, мистер Нэш. Как давно вы знаете нашу семью? — дурацкий разговор в дурацкой обстановке, но ничего лучше придумать я не смогла.
— О, всего пару месяцев! — за него ответил мой отец, но я и не подумала отводить взгляда от Ричарда. — Моему хорошему другу понадобились услуги адвоката после развода, и как-то мы случайно познакомились. Кажется, он Ричарда сюда и пригласил.
— Хорошие связи, — до сих пор молчавшая мама улыбнулась, услышав про адвоката и развод. Отец рассмеялся, так и не поняв, шутка ли это.
— И как вам тут? — мистер Нэш не показался мне одним из тех, кто был здесь по особому делу. — Весело, правда? — очень весело.
[NIC]Aléxia Amarante[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/dTDmlAj.png[/AVA][SGN]
© сурикат
nps[/SGN]
[LZ1]Алексия Амаранту, 27 y.o.
profession: блоггер
ex-love: Richard
my babe: Triny[/LZ1]

+4

3

За свои желания приходится платить.
Проблема в том, что у меня слишком много желаний.

Он не любил приемы, они были скучной, но необходимой жертвой. Он предпочел бы провести вечер в компании какой-нибудь красотки с алкоголем, а затем переместиться в туалет какого-нибудь клуба где она сделает ему минет, он ее трахнет загнув над раковиной или кабинке и под утро они разойдутся, даже не запомнив имен друг друга. Ричард привык получать желаемое, но иногда ему приходилось будучи в костюме улыбаться на приемах. Обратная сторона медали его юридической деятельности. Можно было сколько угодно скрывать факт скуки, но рано или поздно это отражалось на лице.
           Сюда его пригласил бывший клиент, который оставил свою бывшую супругу ни с чем, тут же была и супруга с новым любовником, с лютой ненавистью смотря на него, он лишь с улыбкой приподнял свой бокал в знак приветствия от чего она задыхаясь злобой выронила бокал, и поспешила удалиться в соседний зал. - Я знал, что пригласить тебя будет правильно, - говорил его бывший клиент. - Всегда пожалуйста, но в следующий раз трахайся там где нет камер, - отмечает Нэш, получая смех в ответ. Смешно или нет, но Ричарду было тяжко исключить наглядное пособие измены. Извинившись, он увидел знакомых, решив поздороваться, которые в свою очередь показали на семейную пару, с которыми ему было бы интересно познакомиться. Мужчина сначала хотел бы отказаться, пока его взгляд не упал на девушку, что стояла рядом с ними. Девушка была красива, очень. Она крутила в руках бокал  из под шампанского за ножку, скучающие смотря в сторону лишь изредка обращая внимания на стоящих людей рядом. - А кто с ними? - интересуется Ричард. Глаза его  выдали его интерес. - Это их дочь, и я так понимаю знакомится мы идем с ней, - отозвался знакомый, на что Ричард только усмехнулся. Было видно его интерес невооруженным глазом.
           Когда они подошли, она даже не обратила на них внимания. Это только разогревало его интерес.  На них она посмотрела только, когда к ней обратились родители. — Алексия, дорогая, познакомься, это Ричард Нэш, — она смотрела на него, легкая улыбка коснулась ее губ и она ей безумно шла. — Это взаимно, Алексия, и к сожалению не так давно как хотелось бы, — говорит он, беря ее ладонь в свою руку и касаясь ее губами. Родители говорили что-то о деле, но он смотрел только на нее с улыбкой на губах, с большой неохотой отпуская ее руку из своих ладоней. Ему не хотелось больше слушать ее родителей, поэтому он не придумал ничего другого, как вежливо их прервать. - Позволите украсть вашу дочь на танец, - обращается он к отцу, затем самой девушке. - Надеюсь вы скрасите мне этот вечер? - почему-то ему уже был известен ее ответ, по тому как она смотрела на него.
           Мужчина сжимая ее руку уводит от родителей в сторону другого зала, где расположились танцующие, и их было значительно меньше чем тех, кто выпивал и общался в том, откуда он ее так бесстыдно украл. — Вы спрашивали как мне тут, теперь все намного красочнее, — уведомил он девушку, забирая ее бокал с уже теплым шампанским, затем отдавая официанту, прежде чем уверенно увести ее в сторону танцпола. Когда ему было необходимо, Нэш умел быть обходительным и милым, да и Алексия не походила на девушку которая просто встанет на колени перед ним. Однако он готов был поставить на то, что ее стоило подождать. Этот блеск ранее скучающих глаз говорил лишь о том, что их хозяйка была тут не на месте и ей было что ему рассказать. Они двигались по залу уверенно скользя по паркету, огибая другие пары, да и прижимал он ее к себе куда сильнее, чем того требовал танец, но не встречая сопротивления начал понимать, что девушка была совсем не против его компании.

[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.

спасибо Сурикат
[/SGN]

+2

4

Если бы не Ричард Нэш, то к концу вечера я наверняка умерла бы со скуки. У отца видимо были тут серьёзные планы, и домой меня никто не решил бы отпустить совершенно одну. Поэтому торчать на этом вечере до самого конца, разглядывая пьяных мужчин в дорогих костюмах и весёлых дам, крепко держащих их под руку, чтобы не убежали к кому-нибудь посимпатичнее, было моей ближайшей судьбой. Мистер Нэш, который явно пришёл сюда не с той же целью, что и большинство здесь присутствующих, был тоже рад моему появлению на этом вечере. Судьба резко повернулась благотворной стороной.

Крайне довольный тем, что столь влиятельный в Сакраменто человек заинтересовался мной, мой отец с удовольствием согласился на предложение о танце, хотя вообще-то я уже не слушала его разрешения, с не меньшим удовольствием покидая нашу скучную компанию вместе с Ричардом.
— Честно сказать, я безумно рада вашему предложению, поэтому несомненно готова скрасить ваш вечер, насколько вы того пожелаете, — я не обратила внимания на то, как двояко прозвучала фраза, но я была слишком увлечена, рассматривая людей, мимо которых мы проходили, чтобы придать этому значения. — Не знаю, как вы, но я прекрасно танцую, — самоуверенно улыбнувшись, повернулась к Ричарду, дожидаясь, пока он предложит руку на танец.

Я умела выбирать мужчин. Всю жизнь мне обещали только лучшее, и у моего отца был девиз - "Либо лучшее, либо ничего". Я выросла с этой фразой, поэтому никогда не позволяла даже касаться себя тем, кто не достоин. Сейчас же чувствовала себя уверенно рядом с этим сильным человеком, которому под воздействием шампанского хотелось об этом прямо и сказать.
— Вы спрашивали как мне тут, теперь все намного красочнее, — я усмехнулась, закатывая глаза. — Мистер Нэш, давайте начистоту, здесь ужасно скучно. Более скучного мероприятия я ещё не видела, поэтому если у вас здесь нет никаких дел, то я рискну вам предложить покинуть уже этот зал и пожалуй... — я остановилась посреди зала, не обращая внимания на взгляды со стороны. Оглянулась в поисках выхода и, бесцеремонно взяв Ричарда за руку, потащила за собой. — Идёмте, мистер Нэш, вам придётся скрасить и мой вечер тоже.

Пара пройденных комнат, коридор, широко открытая парадная дверь, через которую продолжали заходить гости, и вот мы уже на улице. Долгожданный свежий воздух, которого мне очень сильно не хватало. Только снаружи я отпустила наконец руку Ричарда и шумно вздохнула.
— Ох, тут прекрасно, — я улыбнулась, шагая в сторону сада. — Не отставайте. Вы же не хотите, чтобы я потерялась? — с хитрой улыбкой обернувшись буквально на пару секунд, я вдруг легко побежала в сад. Я была здесь уже однажды и знала, что здесь просто огромная территория. Страшно представить, сколько это всё стоило, но я всегда в последнюю очередь думала про деньги. Просто наслаждалась тем, что видела и чувствовала. Где-то совсем неподалёку слышались голоса и смех. Из открытых окон доносилась лёгкая музыка. Напевая себе под нос, я закружилась в танце одна. Честно говоря, я всегда верила, что моя жизнь очень лёгкая и красивая. И я наслаждалась ею в полной мере. Не смотрела на мнение других, получала удовольствие здесь и сейчас. Моя жизнь для меня была величайшим даром.

Поймав взгляд Ричарда, я остановилась. Моих губ коснулась лёгкая улыбка, но на этот раз я не рискнула подойти к нему ближе. Отсутствие стольких людей вдруг немного смутило.
— Вы очень красивы, — говорить прямо тоже всегда было моей сильной стороной. Или наоборот, слабой.
[NIC]Aléxia Amarante[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/dTDmlAj.png[/AVA][SGN]
© сурикат
nps[/SGN]

+3

5

Ведь все — ничто, когда отсутствует то единственное,
что в глазах человека стоит всего остального.

Ричард любил подобные встречи, они значительно украшали его нахождение на подобных мероприятиях. И как бы не было это сравнение, но такое встречи как прекрасная ароматная роза, среди сорняков. И отпускать такую возможность было бы как минимум странно. Нэш умел ценить подобные подарки судьбы, пусть это будет только на один вечер, он не станет искать ее в толпе в следующий раз. Надежды были не по его части. Мужчина просто был реалистом. Подобные девушки всегда знали где найдут необходимого партнера в любой из вечеров.
          — Вы должны быть более осмотрительны в подобных словах, Алексия, вы можете не знать насколько я могу желать, — замечает Ричард, беря ее руку, уводя ее в танец замечая, что она права, потому что говорила о способности к танцу. Это было действительно так, она двигалась мягко, а главное позволяла себя вести, что было не менее важным фактором. Она могла, она доверила себя чужим рукам на этот танец, что говорило о ней как о человеке довольно интересным, способным удивлять, ведь с начало она не казалось такой как большинство девушек на этом вечере, что имели свои цели. — Вы поймали меня, тут действительно скучно, — замечает он, когда девушка останавливается и просто берет его за руку, направляясь к сторону выхода, оставляя без прощания своих родителей, и видимо решив, что ему там не с кем прощаться. Что в общем-то было правдой, с кем хотел он переговорил сначала, когда все были еще трезвы, такова была его политика, потом все слова испарись как алкоголь исчезал в организмах людей, затуманивая рассудок. — Сочту за честь, - просто произносит мужчина, покидая с ней зал.
          Они прошли через несколько залов, прям к парадному входу. На улице было куда свежо, они смогли выдохнуть. Она выпустила его руку, и ему было жаль, что девушка ускользала от него, но не на долго. Ричард не собирался сдаваться. У него было достаточно времени, чтобы понять, что вечер не закончится так просто. Однако Алексия начала свое движения вновь, не оставляя ему шанса, оставить ее в покое, ее слова вызвали его усмешку, которая была более хищной, чем ему хотелось, она могла думать что все в ее руках, однако нет, сейчас их роли могли смениться  очень неожиданным способом. — Не потеряю, не сомневайся, - скорее себе, чем ей говорил Нэш направляясь за ней, она даже перешла на бег, заставляя его ускориться. Эта девушка явно играла с огнем. И не понимала, что если он ее поймает, все может очень сильно поменяться.
          Она кружилась в танце, и это не выглядело странно, все было так как будто для нее. И музыка, и эти звезды, которые сейчас освещали эту ночь. Ричард кажется понял, что хочет получить ее, чего бы ему это не стоило, в эту  самую минуту, когда девушка остановилась и словно мотылек приближалась к нему не понимая, что он может спалить ее нежные крылья в своем огне. — А вы очень смелы, вы ведь совсем не знаете меня, я могу счесть это за приглашения и отвозя вас сегодня домой, случайно перепутать адрес, — говорил Нэш, наступая на девушку, пока между ними совсем не осталось свободного пространство. Его ладонь касается ее подбородка, заставляя не отрывать своего взгляда. - Привезу к себе и будет чудом, если не трахну тебя такую смелую прям в машине, потому что ты сама меня попросишь, - при этих словах, его рука скользила по ее шее, и вырезу, удерживая ее взгляд, слегка касаясь выступающий груди. Он понимал, что переходит все гране, однако она давно перешла их, позволяя ей играть с ним. Ранее Ричард никому не позволял подобного, и это было интересным опытом, хотя бы по тому, что она просто не понимала кто перед ней.
[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
спасибо Сурикат
[/SGN]

+2

6

Когда я это говорила, то не думала о том, как именно прозвучит моя фраза. Но реакция Ричарда показала мне, что я, видимо, сказала лишнего. Однако, лишним я это не считала, потому что эта поначалу безобидная игра мне нравилась. Стало интересно, как именно закончится этот вечер. Не сказать, что я жаждала оказаться в руках человека, с которым познакомилась буквально сегодня, но жаждала сейчас именно Ричарда. Пожалуй, в такой же ситуации с другим человеком, я бы его послала куда подальше, но не сейчас. Дрожь прошла по всему телу, и я машинально подалась вперёд, ближе к Ричарду. Хотя, мы и так были непозволительно близко.

— А кто сказал, мистер Нэш, что вы повезёте меня куда-то? — лукаво улыбнулась. Старалась казаться смелее, чем была на самом деле, хотя тело всё дрожало непонятно от чего: то ли от напряжения, то ли от возбуждения. В голову конечно же закралась мысль, что я вообще не знаю, этого человека, и возможно оставаться с ним наедине опасно. Но просто отстраниться и уйти у меня не хватало сил. От его слов ноги не слушались, а губы неумолимо тянулись к его губам. — Пожалуй, лучше вернуться. Здесь становится холодно, — конечно нет, мне было безумно жарко и хотелось снять с себя платье прямо сейчас. Но к нам приближались голоса, и я не хотела лишних разговоров. И не прогадала: когда мы направились назад, нам действительно встретилась одна парочка. Они сразу обратили взгляды на нас, и я поспешно решила сгладить неловкую ситуацию разговором. Совершенно буднично повернув голову к Ричарду, сказала:
— У вас удобная машина, мистер Нэш? — вопрос со скрытым контекстом, понятным только нам. — Мне очень интересно, как вы водите.

Нас ждали. Вернее, меня. Совсем недавно мне показалось, что отец будет сватать меня Ричарду, но видимо он не стал упускать возможности познакомить меня со всеми богатыми холостяками на этом вечере. Сын их партнёра в бизнесе был на вид ненамного старше меня. Он смущённо улыбнулся при виде меня, но крайне неодобрительно взглянул в сторону Ричарда, которого отвлекли ещё на входе в зал.
— Алексия, это Роб. Они не так давно переехали в Саркаменто, и он никого здесь не знает. Будет здорово, если вы подружитесь и найдёте общий язык, — я тускло взглянула на отца, но улыбнулась Робу. — Разумеется. Будет здорово, — обернулась на Ричарда, но Роб поспешил захватить моё внимание.

— Разрешите? — он протянул мне руку, и я опешила, не сразу поняв, что он от меня хочет. Но парень легко улыбнулся. — Танец.
— О... да, — конечно же да. Если бы не согласилась я, мои родители весьма благосклонно ответили бы за меня. Едва касаясь его руки своей, я прошла в центр зала вместе с Робом, встала перед ним, и парень закружил меня в танце. Он стал говорить о каких-то делах своей семьи, рассчитывая, что это меня как-то увлечёт, ведь дочь крупного бизнесмена наверняка должна быть в курсе таких разговоров. Но нет, мне это было вовсе не интересно. Снова стало душно, и мне в голову пришла прекрасная идея, как отвертеться от Роба. Прости, парень, ты не в моём вкусе. С тобой скучно.

— Ох... что-то здесь так душно... — я замедлилась, словно теряя равновесие. — Голова... кружится... — прежде чем Роб что-то сообразил, мои ноги подкосились, и я едва не упала на пол. Но тут Роб всё-таки очнулся и поймал меня у самого пола, прежде чем я ударилась головой. Идея всё-таки была не настолько прекрасная, но Роб оказался не так плох.

— Алексия! Что случилось? — ко мне, сидящей на полу, подлетели родители. — Скорее воды!
— Всё в порядке, я просто, кажется, ненадолго потеряла сознание... — изобразив крайнюю слабость, не спешила вставать с пола, поэтому Роб опустился рядом на колено, не зная, чем помочь. Один-ноль. Идеально.[NIC]Aléxia Amarante[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/dTDmlAj.png[/AVA][SGN]
© сурикат
nps[/SGN]

Отредактировано Michaela Sunshine (2021-12-26 22:29:21)

+2

7

Ты — это то, что ты делаешь.
Ты — это твой выбор.
Тот, в кого себя превратишь.

Она играла с ним, и этого мужчина не любил, это только распаляло его интерес. Что было не на ее руку. Алексия просто не понимала в какую кроличью нору сейчас готова была упасть. Однако он принимал ее правила игры, если она хотела так, пусть будет, вот только последствия уже будет таковыми, на какие она наработает. Пусть не сейчас, но он получит то что хотел, так было всегда и теперь не станет исключением. Это мнимое чувство свободы, он позволил ей его испытать, и вот он итог. Она лукаво улыбалась и дразнила его, предпочитая вернуться внутрь. Нэш видел как ее губа были близко, и он мог коснуться, но она сбежала, заставляя его челюсть сжаться, не самый лучший признак. Ричарда не стоило злить, тем более он видел, что ее желания были взаимны.
          Он не стал отвечать, просто на ее провокацию, только усмехнулся, когда они прошли мимо одной из пар, и ее вопрос скорее был поддержанием видимости беседы, однако им вполне конкретный поддекст, который ей не следовало произносить. — Очень и водитель я жесткий, — произнес он, когда они уже заходили внутрь, однако ей не дали ответить, взяли в оборот родители, а его отвлекла одна из коллег, которая так же как и он тут была по делу, прикасаясь к его щеке поцелуем, улыбнулась. - Новая жертва?- интересуется он, что вызвало его смех, который он не сдерживал. - Ты слишком плохо про меня думаешь, Кира, я не такой плохой, девочке просто скучно, и сейчас станет скучнее, - замечает он, когда видит, что на отправляется танцевать с тем прихвостнем.
          Бывают люди на лицах которых написано все, что было у него в голове. Он был типичный представитель высшего общества, который говорил о компании, своих достижениях и семье, что было врятли интересно девушке с которой он познакомился недавно и которая так мастерски говорила намеками. Они танцевали, но ее лицо выдавало ее состояние, ему даже захотелось ее потролить, но потом она начала оседать, а хватка того парня была не очень, но он все же успел подхватить ее, в противном случае ей пришлось бы падать на пол. Люди стали их обступать, он так же приблизился, и видел, что цвет лица весьма свеж, никакой бледности. Актриса. — Может девушку надо отвезти домой? - Предложил Ричард, когда ей подали воду, чтобы она выпила его. - Думаю ее партнер по танцу справится с этим, - с серьезным взглядом говорил Нэш, пожимая руку Робу. Да он уже узнал имя соперника. Алексия чуть не подавилась, она явно хотела отделаться от парня, а он сам предложил ему увести ее. Ричард поймал ее взгляд улыбнулся слегка, подмигивая ей. - Но у меня нет машины с собой, я готов сопроводить ее на такси. - говорил он неуверенно. - Я Ричард Нэш, а вы Роб? - представился мужчина, на что получил кивок. - Вы адвокат? Я слышал ваше имя,- говорил он, когда Ричард помогал подняться Алексии, - На актрису учишься?- интересуется он на ушко у девушки, совершенно незаметно для окружающих во всем этом галдеже. - Скорее всего дела которые я вел, - уточнил он. - Разрешите вывести ее на воздух? - говорил он ее родителям. Растерянные родители, конечно же кивают, и он подхватывает ее на руки, унося из зала под шушуканье. - Считай это похищением,- говорил мужчина, проходя по комнате, которая вела к выходу из приемного зала, а затем в выходу. Уже на выходе ставит ее на ноги,  рядом со скамьей. Парковщик при виде его, берет ключи и направляется на парковку. - Ты можешь своего принца подождать тут с такси, я думаю он скоро сообразит, что тебя похитили у самого его носа, а можешь поехать со мной, - говорил Нэш смотря на нее, изучая лица, у них было несколько минут прежде чем его машину подгонят. У нее был выбор и ей нужно было его сделать как можно скорее, потому что Ричард был прав, вдалеке гулкого холла, слышались шаги, принца.
          Его машина остановилась к дорожки, а парковщик вернул ему ключи. - Так кто ты Алексия? - интересуется Нэш, кивая на дверь, где приближался Роб. - Скучная принцесса, или девочка которая хочет проверить хочет проверить эту машину на удобства и принять у меня экзамен по стилю вождения? -  задает он самый главный вопрос открывая дверь, приглашая ее сесть в его машину.  Алексия была азартная он почти уверен был, что она хочет сесть в нее, однако она была и дочерью своих родителей, такие как правило воспитывали принцесс для подобных принцев как Роб. Вот только через некоторое время эти браки проходили через него, где Ричард уже делил их состояния. Он был волком и при это не прикрывался овечей шкурой, ему это было не нужно. Нэш привык показывать свое я сразу, что больше подкупало. Плохие парни нравились девушкам куда больше правильных мальчиков, которых в его мире было куда больше. Если она выберет более безопасный вариант, он просто ошибся в ней и та искра, что он видел в ней была пустышкой, но он не хотел разочароваться в ней. Ричард видел смятение в ее глазах, и это говорило ему, что все еще впереди. Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется, и сейчас она как раз делала этот выбор.
[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
спасибо Сурикат
[/SGN]

Отредактировано Nathaniel Grayson (2022-01-03 00:20:21)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » They didn't know what would happen next

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно