Джованни тяжело хватал ртом воздух, лёжа на боку и подобрав колени практически к груди, чтобы собрать боль в одну точку. Смешанная с адреналином и вязью мышечных сокращений, она рвала его изнутри... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » игра не по правилам

игра не по правилам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/24l8MDj.gif https://i.imgur.com/mu0MegR.gif
2021
кей и джонни: кто кого переиграет?

Отредактировано Johnny Smith (2021-05-16 11:32:54)

+2

2

- Кэм, я заеду в больницу к Джи, потом в офис. – Кей обращается к  сотруднику службы безопасности. Тот подает знак рукой, что принял ее информацию и они разъезжаются каждый по своим делам. За что ей нравится Кэмерон, так это за неразговорчивость. Иногда за день столько всего услышишь и увидишь, что молчаливость Кэма воспринимается как награда за все пережитое. Особенно когда этого мускулистого молчуна можно хорошенько помять вместо груши на отработке ударов и выпустить пар на тренировках.
В больнице своя особенная атмосфера. Кей надевает бахилы, которые тут же протыкает острой шпилькой, набрасывает на плечи халат, и следует за медсестрой. В палате всего одна пациентка и это ее Джи.
- Привет, моя хорошая. – она говорит негромко, как будто и в самом деле может кого-то потревожить. Джи выглядит хорошо, лучше, чем вчера, когда ее увезли на скорой прямо из клуба. - Ты вчера меня порядком напугала, детка, - улыбается Кей и гладит девушку по иссиня-черным волосам. - Сегодня тебе явно лучше, да?
- Да, - кивает Джиневра. Она явно не рада приходу своей хозяйки, но делать нечего, придется держать ответ.
- Что решила? - спрашивает Кей, но знает ответ уже заранее. Джи уже давно приняла решение, иначе ее бы здесь не было.
- Я оставлю малыша. - шепчет она и опускает глаза, не в силах выдержать взгляд хозяйки и тех слов, что сейчас от нее услышит.
- Поздравляю, милая, - так же тихо шепчет Кей и пожимает хрупкую ладошку Джи. - Правила ты знаешь, малышка, - из огромных черных глаз Джиневры по острым скулам катятся крупные слезы, конечно, она все знает, это оговаривается сразу, как только девушка изъявляет желание работать с ними. Это значит, что следующие месяцы до того, как беременность станет заметной, девочка будет работать почти бесплатно. - Ну не плачь, милая. Ты у меня самая умная и самая красивая. - уговаривает ее Имоджен. - Непременно со всем справишься. Я тебе помогу. - на такой шаг девушку может подвигнуть только большая любовь, по крайней мере с самой Кей случилось именно так. Она до последнего надеялась, что ее любимый одумается, возьмет ее в жены и они заживут долго и счастливо. Но ее Ричард Гир с ней в жизни так и не случился.
- Я принесла тебе твое любимое клубничное пирожное. - говорит Кей, оставляет бумажный пакет на столике и улыбается почти искренне. - Мне пора, созвонимся. До встречи. - Джи все так же молча плачет, но на этот раз Имоджен к ней благосклонна. Всё-таки брюнетка одна из самых лучших ее девочек,  сегодня не до строгих правил, ей и так несладко.

Рождение ребенка не всегда удачное стечение обстоятельств и не всегда несет радость и счастье. Конкретно  сейчас Кей очень удручена и разозлена: если Джи и вправду родит, она останется без одной из самых престижных и востребованных красоток. Сколько сил было вложено в то, чтобы вышколить ее до уровня элитной! Жаль потраченного времени и пусть расходы Джи отработает, но очень много будет упущено. Имоджен не собиралась сдаваться просто так и без излишних церемоний приняла решение во что бы то ни стало наладить быт Джи в последующие пять –семь лет без детей. 
Джиневру уговаривать бесполезно. Она вбила себе в голову, что ее избранник со временем все равно проявит свои чувства и родная кровь – в виде рожденного малыша - призовет отца семейства и к Джин  и заживут они долго и счастливо. Сейчас стошнит. Сказка о любви, разумеется, складывалась красивая. Еще краше она бы стала, если бы виновник мечтаний, то есть некий Джонни Смит, знал о планах на него и его будущее в роли отца.
Влюбленная женщина – страшная сила. Ей покоряются океаны и горы, которые по колено и по плечу, она бесстрашно трассирует на гребнях волны, готова улететь в космос, остановить на скаку коня, разобраться с горящей избой и далее по списку. Разочарованная в любви женщина – сила не менее разрушительная. На каждое действие есть противодействие. И пусть в физике – или это все же геометрия? Неважно… -  Кей соображает только на уровне соотнесения высоты каблука с высотой ворса ковровой дорожки красного цвета, чтобы красиво и элегантно по ней пройтись перед фотографами, в искусстве любви ей не было равных, тут и сомневаться было не в чем. Она точно знала, что нужно сделать, чтобы горестное цунами разочарованной любви, наконец, пробудилось в душе малышки Джин, чтобы смести все пустые мечты о вечной любви и ее плодах, чтобы она осталась в бизнесе и продолжила трудиться на карман Кей. И «Платинума», разумеется. 
Джонни Смит – вот ее цель на сегодня. Она найдет его и воочию убедится, насколько мимолетной может быть страстная влюбленность в красивую девочку. Они виделись  с ним лишь однажды, не общались, он симпатичный приятный парень, но тогда Кей и не заподозрила в нем ловеласа и коллекционера милых мордашек. В этот раз это ему не повезло оказаться на ее пути и завести интрижку с ее подопечной, тем самым покуситься на ее благосостояние. Смита пробили по всем базам уже давно. У него свой клуб, в котором наверняка проводились и незаконные мероприятия. Имоджен знала только одного человека в Сакраменто, который занимается бойцовскими клубами, но решать свои проблемы через него не любила и не собиралась. Она поговорит со Смитом лично. И после их беседы тот будет вынужден отказаться от Джин.
Сверкая лощенными боками Белый Астон Мартин вырулил к парковке у двухэтажного здания, на котором красовалась надпись «Легенда». Романтичное название для спортивного клуба, в котором по ночам подпольно бойцы забивают друг друга насмерть. Прощаюсь с тобой как будто с легендой.  Дорогое удовольствие все эти бойцовские клубы… Кей подправила помаду, глядясь в зеркало заднего вида, взяла с собой сумочку и вышла из машины. Изгибы силуэта подчеркивались белым платьем на широких бретелях, которое манило взгляд глубоким декольте,  заканчивалось чуть ниже колена, а стройность ноги продолжалась шпилькой на открытых лодочках-босоножках, ремешки кремового оттенка которых  создавали иллюзию отсутствия. Войдя в здание, Кей осмотрелась и дала рассмотреть себя, разумеется. Она знает, что привлекательна, профессионально несет свою красоту, которой, к слову, в этом месте совершенно нечего делать. Приметила ресепшн и только обратившись к мужчине, сняла солнечные очки.
- Добрый день. Мне нужно увидеть мистера Смита. Он сейчас свободен? – да, в этом минусы внезапных появлений: ты никогда до конца не можешь быть уверен, что все действующие лица на месте. Мужчина на ресепшене был впечатлен, что неудивительно. Он не растерялся, но оказался максимально любезен и полезен. Согласился провести ее к искомому лицу сразу же. Но когда пройдя положенное расстояние по коридорам, мимо дверей  и лестничных пролетов, открыл дверь перед Кей, она подумала, что над ней пошутили. И в очередной раз пожалела, что не сообщила хотя бы Кэмерону, куда направляется. Она скептически приподняла бровь и переспросила:
- Вы уверены, что мне сюда?  - дверь оказалась не в кабинет Смита, как она была настроена, а в тренировочный зал. Не в кабинет и даже не в переговорный пункт. В зал для тренировок.
- Абсолютно. – подтвердил мужчина. – Джонни сейчас на тренировке. Вон в том углу. – Кей не торопилась верить на слово, раздумывала уже развернуться и уйти, вызвать Смита к себе, в «Платинум» и  в привычной обстановке вывести мужчину на разговор о Джин. Но лучше было застать его в своем логове, попытаться договориться мирно, чем действовать силой и потерять драгоценную возможность доверия говорить о личном. А как ни крути разговор предстоял о тонких материях, сдобренный угрозами или обещаниями. Как пойдет.
Решившись, она вошла под ритмичные удары груши, которые заглушали ее шаги. Их и так не было бы слышно, потому что в зале гремела музыка, которая, казалось, задавала тот самый боевой настрой.
По мере приближения, Кей замедлила шаг, невольно засмотревшись на отточенные яростные удары, которые мужчина адресовал боксерской груше. Татуировки стремительно оживали, перекатываясь на мощных мышцах рук, шеи, плеч и спины. Кожа лоснилась от испарины, капельками прочерчивающей дорожки вдоль позвоночника, скрываясь в потемневшей от пота ткани спортивных шорт. Взглядом проследив ниже, Кей отметила крепкие мышцы ягодиц, мощные бедра, обнаружила двужильные мыщцы-сердечки на икрах ног. А когда он обернулся, видимо, заметив присутствие посторонней, Кей поняла, что у малышки Джин попросту не было шансов. Конечно, она влюбилась по уши в его блондинистые вихры, мокрыми прядками упавшими на лицо, голубые глаза, хитрый прищур и насмешливый рот, не говоря уже о крепкой широкой груди, идеальном прессе и существенном уплотнении в паху, задержав взгляд и оценив которое по достоинству, Кей, смакуя увиденное, вернулась мажущим вальяжным взглядом к лицу блондина. Ну до чего ж хорош! И ведь прекрасно об этом знает. Высоченный, мускулистый, улыбающийся, он уже нравился ей уверенностью в своей неотразимости. Не торопится заводить разговор, дает собой налюбоваться, красуется и балдеет от произведенного эффекта. Имоджен знает, что это такое не понаслышке, сама такая же.
- Привет, Джонни, какой ты нынче занятой!   - музыка была все же громкой. Даже встречи с давними знакомыми проводишь за тренировками. – звучит мало информативно, но как знать, может он вспомнит, кто она, как ее зовут и как познакомились. Может на той встрече они и с Джин нашли общий язык? – Ты закончил здесь? – машет рукой на грушу, - У меня есть к тебе разговор. Я принесла тебе привет от Джиневры.
Интересно, он помнит о ней еще? Придется вспоминать, работа предстоит непростая и скрупулезная.
И хорошо бы он оделся. Загорелая кожа поджарого мужского тела, запах пота, смешанный с запахом парфюма, покрасневшие и вспухшие от жажды губы, по которым он периодически проводит пересохшим языком, наверное, даже не обращая внимания на этот жест, - знаете ли, отвлекает, наполняя мысли образами, далекими от рабочих моментов.

+2

3

Я люблю тренировки, не смотря на то, что уже давно сам не участвую в боях. Я люблю адреналин, который испытываю во время избиения теперь уже груши, люблю чувство усталости в мышцах после занятия, люблю пообщаться с ребятами, которые каждый день оттачивают своё мастерство у меня в клубе - это к тому же помогает мне узнать, какие проблемы стоит исправить, и, возможно, даже кому-то из этих ребят помочь, чем завоевать всеобщее доверие и увеличение числа посетителей. Хотя, в такие моменты, по правде, я больше чувствую себя бизнесменом, нежели тренером-наставником. Хорошо хоть это приносит свои плоды - в последнее время запись в клуб забита почти полностью, так что теперь даже мне самому бывает порою тяжело выкроить хотя бы тридцать минут для собственной тренировки.
Но, к счастью, сегодня мне как раз повезло, поэтому решаю не упускать возможность и воспользоваться свободным рингом, чтобы немного размяться.
- Хэй, Джонни, завтра всё в силе? - окликает меня один из парней по дороге к рингу. - Обижаешь. Все места уже заняты, Рекс, так что не подведи, - хлопаю его по плечу, после чего, подняв один из канатов, взбираюсь на маты. - Можно привести с собой зрителя? - подмигивает, чем вызывает во мне снисходительную улыбку. - Зрительницу? - заставляю его замешкаться. - Ну да, - пожимает плечами. - Валяй. А сейчас, с твоего позволения... - киваю на грушу, и, попрощавшись, меня таки оставляют в гордом одиночестве в компании моей давней резиновой подружки.
По правде, я не знаю, сколько длится тренировка, пока среди громыхающей музыки я вдруг не слышу своё имя.
- Привет, Джонни, какой ты нынче занятой! - голос раздаётся откуда-то снизу неожиданно. Что ещё более неожиданно - голос женский, так что я даже не сразу осознаю, что обращаются именно ко мне. Но мелькнувшая в боковом поле зрения белокурая копна волос заставляет меня оторваться от боксирования и наконец-то обратить вниманием на непрошенную посетительницу, вылезая из ринга. - Эээ, привет, - запускаю пятерню во влажные волосы, зачесывая их пальцами назад, - Кей, если не ошибаюсь? - киваю, протягивая руку для приветствия, пока второй тянусь за полотенцем, перекинутым через канат. - Что могло привести столь прекрасную женщину в это мужское логово?
"Прекрасная женщина", если я правильно помню, является начальницей одной из моих бывших подружек. А встречались мы... где-то встречались. Место было не примечательным, в отличии от этой сногсшибательной блондинки, сразу бросившейся мне в глаза.
- Да, закончил. Пойдём в кабинет, - натягивая футболку поверх влажного торса и, галантно указывая рукой направление, делаю шаг назад чтобы пропустить даму вперёд себя.
Ещё спустя несколько минут мы таки оказываемся наедине у меня в кабинете. Приглашаю Кей присесть на диван, а сам сажусь рядом, но недостаточно близко, чтобы наш разговор перестал выглядеть формально. - Так чем обязан визиту? - откашливаюсь, подминая одну ногу под себя и закидывая руку на спинку кушетки. - Если честно, мы с Джин уже давно не виделись, так что даже не знаю, чем могу помочь. Может, кстати хочешь чего-то выпить? - предчувствие у меня не хорошее, но стараюсь не подавать виду. Вдруг мне сейчас просто предложат миллион долларов? Маловероятно, конечно. Но помечать же можно. А ещё можно помечтать о том, как красиво это белое платье на широких бретелях могло бы смотреться где-то на полу. Интересно, какое на этой женщине сейчас бельё? Белое мне нравится. Может, спросить? - Извини за нескромный вопрос. Какого цвета на тебе бельё? - ну и придурок! Но зато теперь по количеству застигнутых врасплох моментов у нас 1:1.
Игра продолжается.

+2

4

Удивительное дело, как быстро может потерять голову девочка или мальчик под действием флюидов. Начинаешь обсуждать, разговаривать, кажется, что ничто и не предвещало влюбленность, все осознает, в своем уме, сохраняет рассудок. Но стоит объекту влюбленности сделать что-то на уровне восприятия, который между собой понимают только они, как все, девочка, ну или мальчик, плывет, теряет нить разговора, совершает необдуманное, порой удивляющее до глубины души. Неужели Джи и правда верит, что с этим вот самым Джонни ее ждет счастливое долгое будущее? Откуда она в нем это увидела? Вряд ли Кей ошибается и он вдруг выдаст в себе ответственного отца и заботливого мужа. Такая чушь, честно говоря. Такие как Джонни на одной не останавливаются.
Протянутую руку для приветствия Кей видит, оценивает взглядом, демонстративно игнорирует, задаваясь вопросом,  не думает же он, что влажное рукопожатие между ними изменит что-то эффективнее слов? Пожимать руку она не собирается. По крайней мере не до того, как он примет душ и приведет себя в порядок. Он вспомнил ее имя, это уже вполне достаточно для удобства их разговора.
Музыку никто не собирается выключать или сбавить на басах,  поэтому Имоджен не произносит больше ни слова. Какой смысл в них, если ее не будет слышно и никому, заметьте, нет дела до того, что ей пришлось бы повышать голос и надрывать связки для дежурных, ничего не стоящих фраз? Наверное, мужчина понимает, что разговора в зале у них не выйдет и приглашает  пройти с ним в более спокойное место.
Оно оказалось кабинетом мистера Смита. Обычной темной комнатой, на вкус Кей немного мрачной и даже невзрачной. Что ж, ей совершенно нет дела до мужского логова. Она устраивается на краешке дивана с неизменно прямой спиной и королевской осанкой. Джонни располагается вальяжно, что и говорить, это человек, который костюм надевать ради встречи точно не станет.
Ее устраивает, что они давно не виделись с Джиневрой.
- Нет, спасибо, - отказывается она от выпивки, - мне бы стакан воды. - вряд ли она выпьет и ее, но не может отказать себе в удовольствии полюбоваться на передвижения красивого мускулистого мужского тела, пока он потчует ее водой.
Кей понимает, что ей придется непросто, потому что они люди совершенно разного круга общения, а весело болтать о Джин у нее не получится. Да и вообще вести разговор с Джонни ей сложно, пока он задает вопросы наподобие последнего. Неужели он всерьез рассчитывает застать ее врасплох пошлыми вопросами? Он имеет представление с кем ведет разговор? Она управляющая эскорта, подороже продавать женское тело - ее работа, какого уровня пошлости она еще не видела, скажите  на милость?
- Джонни, не отвлекайся, ты задаешь неверные вопросы. Что бы ты понимал, я вообще не ношу белье. - он что, ведет счет? Тогда это 15 из 10. - И я очень рада, что ты давно не виделся с Джиневрой, сейчас расскажу почему. - она чуть разворачивается к нему и кладет руку на подлокотник дивана, чуть расслабляя свою сдержанную позу. - Джиневра ждет ребенка. И утверждает, что он от тебя. - ну, каково на этот раз? Кей уже дважды ведет в счете за одну только фразу. - Как ты думаешь, насколько это правда? Мне кажется, это пустые наговоры, раз вы давно не виделись. - теперь она играет под дуру. Почему нет, если мальчик напротив все еще пытается поймать ее на пошлости. Известно, чтобы залететь достаточно и одной встречи. И неважно, сколько раз они виделись потом. - Что думаешь по этому поводу? Готов нести ответственность за внезапно свалившуюся на тебя семью? - подначивает Имоджен, рассчитывая на возмущение и шок мужчины. Что, Джонни, попался?

+2

5

Кей не похожа на девушек, которых мне обычно везёт лицезреть в своём окружении.
Она - птица высокого полета: статная, хорошо одетая, знающая себе цену и вряд ли раздвигающая ноги перед первой встречной симпатичной мордашкой. Не подумайте, что я сейчас жалуюсь на представительниц прекрасного пола, с которыми обычно общаюсь, потому что на охуенные сиськи, задорный смех и ноги от ушей - вообще-то грех жаловаться.
Но Кей - это другое.
Даже то, с каким изяществом она отбивается от моей глупой шутки по поводу своего нижнего белья, вызывает во мне подобие восхищения и одновременно чувство, будто я провинившийся школьник, у которого вот-вот взыграет тестостерон в брюках от живо рисующего услышанное воображения.
Наверное, при мысли об этом разговоре в будущем, первым делом я буду вспоминать, как представлял эту женщину без белья, которое она и так не носит. И только во вторую очередь всё, что мне ещё только предстоит услышать.
- Ладно, - вскидываю руки в примирительном жесте, показывая наконец-то готовность к серьёзному разговору. На моём лице - ни капли смятения, и подозреваю, это слегка расстраивает мою собеседницу, в прочем, как и меня ранее, потому что ни один из нас в итоге не получает ожидаемой должной реакции на свою вольность, - рассказывай, с чем пожаловала.
Но лучше бы не рассказывала, потому что услышанное - вот, что в мгновение выбивает меня из колеи, отображаясь на лице серой тенью задумчивости.
- Врёт, - тут же изрекаю категорически, пока шестеренки в моей голове всё ещё заканчивают крутиться в попытке восстановить события последних месяцев. - Я со шлюхами трахаюсь только с презервативом, - пожимаю плечами, потому что вот не до конца уверен, что не сделал исключение ради симпатичной мордашки Джин. - Да и трахается она, если честно, на троечку. Это я к тому, что одним разом у нас всё и ограничилось. Она слишком долго ломалась, а потом ещё и не оправдала ожидания - ухмыляюсь, когда процесс загрузки в моей голове останавливается на отметке "100%".
Да, именно так всё и было.
Несколько недель дебильной романтики, потом какая-то вечеринка, много алкоголя...
И... презерватив там тоже точно был.
- В общем, вот такая история. Так что даже пытаться не буду примерять на себя роль отца семейства. Не в этот раз. Разгребайте своё дерьмо сами, - хмыкаю не без вздоха облегчения, который явно не остается незамеченным блондинкой. Кажется, я даже улавливаю нотку ликования на её прекрасном форворовом лице, будто она сразу шла сюда с надеждой подтвердить свою догадку о том, какой же я засранец.
А в прочем, да. Нимб у меня над головой никогда не светился, так что я лишь киваю, чтобы подтвердить зависший в воздухе вопрос.
- Всё, на этом закончим? Или нужна ещё какая-то помощь? Ну там, не знаю, аборт, может организовать - одна из моих бывших этим занимается, - это я уже издеваюсь, обратно возвращаясь к неделовому тону общения. Конечно, предшествующие "трахаться" и "на троечку" вряд ли даже отдаленно отдают формальностью, но я честно пытался быть хоть каплю серьёзным, - или, может, понадобится совет с выбором белья. Так это всегда пожалуйста, - опять вальяжная ухмылка, чтобы эта лощенная красотка ещё несколько дней возмущенно цокала языком, вспоминая о нашем общении, и пыталась не замечать при этом горячее тепло, разливающееся внизу её живота.
- Проводить? А то ты вызвала фурор в этом месте. Может понадобиться охрана, - как бы мне сейчас не понадобилась охрана, если не заткнусь.
Но когда мне ещё повезёт встреть Кей Имоджен - птицу не моего полета.

+2

6

Любопытно, где и что с этим Джонни не так, что ему видится в стати и поведении Кей какой-то барьер, чтобы не суметь представить ее раздвигающей ноги перед мускулистым торсом и смазливой мордашкой? Наверное, определенно что-то в ее взгляде, от которого можно стушеваться и примирительно поднять руки вверх. Что ж, снова Имоджен ведет.
Поверить, что Джи могла не оправдать чьи-то ожидания, было сложно. Недоумение ломает бровь Кей в изогнутую линию. Трахается на троечку? Ее лучшая девочка? Да за ее троечку Кей получит столько бабла, которое Джонни не снилось в самых радужных снах.  Лукавит, мистер Смит, набивает себе цену. Его право. Вырос большим мальчиком, а до сих пор не знает, как умеет любящая, сумасшедше влюбленная женщина, на что она способна, чтобы заполучить желанного мужчину. И презерватив тут самая смешная преграда. Тем более если отношения длятся некоторое время.
Ох и в самом деле его размышления Кей очень нравятся. И дерьмо-то разгребайте сами. и на хрен ему роль отца, чудесный вывод. Малышку Джи еще можно заполучить обратно в свои фаворитки. Попытка не пытка, лишь бы Джонни нигде не сболтнул лишнего.
- Очень нужна твоя помощь. - даже улыбка стала шире, а бровь вернулась на место. Что ни говори, а с Джонни ее возмущению ничего не грозит. Что мешает ей оседлать его прямо вот на этом самом диване? Где он нашел тут цокающую языком матрону? Забавный. - Это ты мне скажи, сумеешь организовать аборт для Джи? - и дело тут не в поиске специалисте. Она, если надо, и сама завалит ее специалистами всех мастей. Дело тут в позиции и желании самой Джиневры. Она не хочет аборта. Она не хочет терять связь с Джонни. Она считает, что этот ребенок сделает ее счастливой, радостной, довольной. Словно нет ни нищебродства, ни трудностей с оплатой счетов, ни забот о том, как и где добыть бабла юной мамаше. Бред, романтичные сопли самоотверженной влюбленной дуры. И Кей Имоджен здесь бессильна. Поэтому-то она и сидит сейчас перед Джонни и слушает его скабрезные дешевые шуточки о выборе белья для ее пышных форм. - Поговори с ней, мистер Смит. Убеди ее избавиться от ребенка и я в долгу не останусь. - смекаешь, #мистер_вальяжная_ухмылка?
Пожалуй, и вправду, пора бы и честь знать. Все, что хотела, она сказала. Все, что было предложить, она предложила.
- Проводи, конечно, не хватало еще поскользнуться на сальных взглядах твоих лоботрясов. - Кей поднялась с места, оправляя платье на бедрах. - Я тебе еще позвоню. Узнаю результат. - легкая улыбка с укоризной, словно перед ней провинившийся и пропустивший очередное свидание ухажер. Она и вправду не ориентировалась, где здесь выход, поэтому следовала за Джонни, любуясь каждым его текучим движением. - Слушай, а ты танцуешь? - тело держал и подавал он идеально. - Не хочешь и сам произвести фурор? Например, в стриптизе? - девочки будут рады такому партнеру, а ее хореограф получит новую жертву для экспериментов. - Даже когда идешь, движешься красиво, прям вот почти профессионально. - и мощные плечи боксера совсем не портили высокую поджарую фигуру парня. - Просто спросила, не сверли меня взглядом. У тебя здесь хорошее место. - наконец. похвалила она и сам клуб. Действительно, и сама готова была бы поучиться здесь самообороне или крав-мага. - До встречи, Джонни. Не пропадай. - попрощалась она и, дефилируя мимо, подмигнула откровенно глазеющему парню на ресепшене.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » игра не по правилам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно