внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » All you need is стейк!

All you need is стейк!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом Аяза | 5 мая  | 2021

участники
https://s3.gifyu.com/images/STEIK.gif

Порой, всё что нужно двум друзьям, это стейк, хороший алкоголь и разговор по душам

Отредактировано Ayaz Korrh (2021-05-18 20:28:53)

+1

2

Стояло погожее утро. Коррх, по наставлению своих коллег, а точнее, почти под дулом пистолета, согласился взять себе два выходных дня подряд. Он было хотел разделить их с Риной, но у той оказались дела в компании и компанию она ему составить не могла.
Ему бы отоспаться как следует, заняться собой, но, отдыхать Аяз один не умел и не мог, он не понимал понятия личного времени и уже в шесть чаксов вышел на балкон своего дома в халате, тапочках и чашечкой кофе. Нет бы, наслаждаться утром, смотреть как алеет рассвет, слушать пение птичек. Ага, щас!
Во второй руке Аяза был телефон, где он просматривал почту в надежде, что его срочно вызовут на работу, но в ответ лишь позвонил Алрой:
- Аяз, если ещё раз увижу тебя в  онлайне, приеду, отберу телефон и привяжу к кровати, у нас всё хорошо и в ресторане и в клубе всё хорошо, два дня без тебя бизнес не упадёт.
Он согласился с другом, но ему было безвозвратно скучно уже в первые часы своего выходного. Он привык быть по уши в делах, чтобы вокруг него кипела жизнь. Но, когда он чуть в обморок не упал прийдя на кухню, чтобы выпить чаю, работники буквально впихнули его в машину и заставили уехать домой и заставили взять эти злосчастные два выходных. На его счастье, позвонила тут же его подруга Максимилиана. У неё была обратная ситуация. Ей наоборот достала работа и она хотела его общества и обещанного ей стейка рибай. По телефону от ответил ей следующее:
- Масимилиана, тебе несказанно повезло, мои сотрудники выперли меня на двухдневный отдых просто насильно, а ты знаешь, я и отдых в одиночестве, это краше в морг. Так что приезжай, будет тебе и стейк и купание в бассейне и прочие прелести жизни, жду тебя к четырём, а я пока сгоняю на рынок за продуктами и хорошим вином. Возьми с собой сменные вещи если с ночёвкой. Настаиваю.
Услышав в трубке, что они договорились, Коррх допивал кофе, уже улыбаясь. Да, он работать не будет, но и отдыхать он будет тоже на своих условиях, помогая Макс с тем же, что им обоим сейчас было крайне необходимо.
После кофе, он вывез из гаража свою Импалу, так как ехать на рынок на Мазератти, было бы крайним моветоном, а на просторное заднее сидение машины, можно было бы загрузить массу продуктов.
На рынке он купил самые вкусные стейки, молодое вино, большие креветки для гриля, ингредиенты для восточных сладостей, специи. Он был там в своей стихие и даже торговался из вежливости. Продавцы уже знали Коррха и один разочарованно сказал:
- Мало берёшь, мистар Коррх.
- Это не для ресторана, Али, это для друга, - отвечал Аяз.
- О, тогда возьми ещё эти груши, для друга,- подмигивал продавец, - как такой хороший турок и кольца нет, плохо.
Он кивал и улыбался и просто загружал машину продуктами. Прибраться в доме было минут десять, так что пока он просто занялся приготовлением турецкой домашней халвы и пишмание к чаю. Ему нравилось готовить на своей кухне. Также он замариновал мясо и морепродукты для гриля, разжёг костёр и мангал, наложил на удобные кресла во дворе пледов и подушек, поставил свечки в фонариках. Короче, Аяз Коррх был как на работе и практически организовывал у себя дома мероприятие для двух человек. Когда машина Макс подъехала он встретил её с улыбкой и обнял:
- Добро пожаловать. Мясо уже можно класть на огонь и ты не поверишь какие гигантские креветки я купил на рынке.

+1

3

Утро. Замечательное такое, солнечное и чертовски раннее. Разлепив свои глаза, девушка поняла, что выспалась, а  на часах все-то было начало седьмого. Удивительное явление, она в последнее время успевала высыпаться за каких-то пять-шесть часов. Но развалившись в подобии морской звезды на своей белоснежной простыне и столкнув ногой одеяла на пол, та словно малолетняя дурочка улыбалась уставившись в потолок. Настроение было просто феерическим, и энергии было сверхъестественно много. 
Сегодня надо было сделать пару важных дел по работе, но Максимилиана была готова к встречам, и поэтому просто была уверенна в том, что всё пройдем на высоте. Но это не единственная причина, по которой та светилась ярче сверхновой звезды. Вспоминая его улыбку и голос, Макс жмурилась от удовольствия и спрятавшись моськой в мягкие подушки начинала хихикать. Правда продолжалось это недолго, потому что нужно было разрабатывать свою ногу, чтобы не чувствовать боль к концу дня, а лучший способ был - утренняя пробежка. 
Доделав все свои утренние домашние дела, и вовремя выскочив из дома, который находился теперь в получасе езды, та через заднего вида зеркало провожала взглядом то великолепие, что радовало ее последнее время. А жизнь-то налаживается! 
И всё же Макс сейчас была слишком перевозбуждена всеми новостями, которые произошли за какие-то пару дней. И ей непременно было необходимо услышать или увидеть друга, с которым она могла поделиться всем, что творилось с ней. А он-то выслушает, даст дельный совет, и вообще если на то пошло, даже может пропесочить за дело. Это ей как раз таки  и нравилось в нем.  Не откладывая дело в долгий ящик, та набрала на панели машины его номер телефона, и стала слушать гудки, но не пришлось долго ждать.  
 - Приветики-букетики, - та стала часто так приветствовать Аяза, и чему была рада, так тому, что это его смешило, - слушай, я прям нуждаюсь в твоей компании. Мне просто необходимо тебя увидеть и немного отвлечься, рассказать то, что меня переполняет уже сверх меры, так что скоро из ушей польётся, - та засмеялась, продолжая внимательно следить за дорогой, и как раз замолчала, поворачивая на шоссе.
 -  Масимилиана, тебе несказанно повезло, мои сотрудники выперли меня на двухдневный отдых просто насильно, а ты знаешь, я и отдых в одиночестве, это краше в морг. Так что приезжай, будет тебе и стейк и купание в бассейне и прочие прелести жизни, жду тебя к четырём, а я пока сгоняю на рынок за продуктами и хорошим вином. Возьми с собой сменные вещи если с ночёвкой. Настаиваю
 - Ёшкин кот, - та чертыхнулась, прокручивая в памяти какие из поручений Кэтрин может подвинуть и выкроить время, чтобы остаться у Коррха на ночевку, - так... Ладно. С работой разберусь, а вот домой возвращаться не буду, если что заеду в магазин за нужными вещами. И вообще, мне пора минимум одежды купить и оставить у тебя дома, чтобы не попадать в такие ситуации, - Макс посмотрела на время, и поняла, что успевает заехать по пути в магазин. - Слууушай, я никак не успеваю к четырем, но вот к пяти очень постараюсь. Ты же знаешь, что у меня на работе полный дурдом сейчас, так что постараюсь сделать всё возможное. Готовь стейк, я буду голодной. Специально не поеду ужинать, так что встречай меня сразу с вилкой и ножом, а лучше впихни в меня кусок мясо сразу, чтобы я начала мурлыкать, вместо того, чтобы рычать, - та весь разговор улыбалась, радуясь, что вечером увидит друга. 
Поговорив еще немного с ним, Макс включила музыку и под хороший трек быстро доехала до магазина. У неё были каких-то пятнадцать минут, поэтому на слишком тщательный выбор не было достаточно времени. Купив нужное, та еще прихватила пару букетов цветов, чтобы поздравить с днем рождения коллегу, ну и порадовать свою начальницу. Какой женщине не нравится цветы?! Особенно, если ей нужно было уговорить, чтобы Кэтрин закрыла глаза на наглость Макс, что хотела выбить всеми способами нужные пару часов с утра следующего дня, чтобы выспаться и привести себя в порядок перед работой. 
Во время загруженного рабочего дня, та изредка проверяла сообщения, которые приходили на телефон, но только единственный контакт был для неё неприлично интересен. И она не переставала снова и снова улыбаясь, смотреть на то, что ей писали и отвечала абоненту с таким же рвением. 
Благо этот трудный день пролетел весьма быстро и та даже не успела особо устать. Отпросившись, Макс быстро собралась и вылетела пулей из офиса в начале пятого. 
 - Аяз, я в пути, так что надеюсь ты уже готов встретить меня, - отправив голосовое сообщение, девушка старалась выехать из города до часа пик, чтобы снова не попасть в пробку. Хотя какие там пробки?! Одно название... Но отнимали пол часа золотого времени. 
Уже припарковав машину около дома Аяза, та на ходу снимала свои туфли, чтобы ноги могли отдыхать, и достав из пакета мягкую кофту, начала откусывать бирку с ценником. Обогнув дом, почувствовала отменный запах, который кружил голову своим аппетитным ароматом. 
 - А вот и я, - довольно громко прикрикнула девушка, увидев, что Аяз идет на встречу, и даже прибавила шаг, чтобы скорее обнять улыбающегося друга. - Как же я рада, что у тебя выдался выходной! Не могла пропустить такое событие. Я договорилась на работе, что смогу спокойно до обеда завтрашнего дня быть в твоем распоряжении. 

+1

4

- Слууушай, я никак не успеваю к четырем, но вот к пяти очень постараюсь. Ты же знаешь, что у меня на работе полный дурдом сейчас, так что постараюсь сделать всё возможное. Готовь стейк, я буду голодной. Специально не поеду ужинать, так что встречай меня сразу с вилкой и ножом, а лучше впихни в меня кусок мясо сразу, чтобы я начала мурлыкать, вместо того, чтобы рычать.
Сказала ему Максимилиана после повторного звонка. На что Аяз ответил, держа трубку ухом тогда ещё по уши в муке и выпечке:
- Не переживай, их всего-то на огонь и на тарелку, там по несколько минут с каждой стороны и можно подавать, с углями в этот раз повезло, я же розжигом не пользуюсь, ненавижу запах бензина на мясе. Так что не переживай и ещё гигантские креветки купил, ты не представляешь, какие они по сути дела вкусные, закачаешься.
- И вообще, мне пора минимум одежды купить и оставить у тебя дома, чтобы не попадать в такие ситуации.
- Да я не против в гостевой как раз есть шкаф на этот случай, там девять ящиков ещё свободны, выбирай какой нравится. Рина знает, что у меня часто бывают гости и не против этого совершенно. Я же верный, как влюблённый долбанный попугайчик. Так что жду тебя.
Сказав это, Аяз немного погрустнел. Он хотел бы чтобы Рина была как минимум с ними. Но она была чаще в работе, чем рядом, в последнее время и Аяза это немного вымораживало. Но, он был всегда и ко всем, увы, очень сильно. Но он был несказанно рад, тем не менее, что Максимилиана так быстро отозвалась и решила составить ему компанию.
Она делала это потому, что они были буквально как родственные души, которые были знакомы ранее пусть и не в этой, но в прошлой жизни уж точно, а в этой снова нашли друг-друга. Что касается других чувств, которые были сверз дружеских,странно, но у них их не возникало. Их сердца были отданы другим. Нет, они могли уснуть на ливане за просмотром фильма в обнимку, чтобы было теплее. Но не более того. Хотя, Аяз и считал Максимилиану привлекательной женщиной и искренне радовался бы, если бы в её жизни кто-то был. В его же сердце была на тот момент только Рина. Но, уголок для Максимилианы там тоже имелся, самый тёплый и дружеский, но был.
Когда она позвонила ему в третий раз, он уже всё приготовил у гриля, поставил на стол во дворе фруктов и угощений, повесил на ветку единственного дерева фонарики, дотащил пледов и подушек и был готов уже класть вкусности на решётку, но:
- Аяз, я в пути, так что надеюсь ты уже готов встретить меня.
- Ты должна быть уже здесь, чудо моё, а то я сам всё съем и тебе ничего не оставлю, - пригрозил ей в шутку Коррх и отправил голосовое.
Было где-то пять тридцать вечера, когда Максимилиана появилась во дворе:
- Как же я рада, что у тебя выдался выходной! Не могла пропустить такое событие. Я договорилась на работе, что смогу спокойно до обеда завтрашнего дня быть в твоем распоряжении.
- Не прошло и года, Макс, тебя только за смертью посылать, как говорят русские, - он обнял её, - привет, вещи можешь кинуть в прихожей, потом разберёмся, а сейчас ли сюда, - он откупорил бутылку вина и разлил по бокалам, - за то, что ты самый настоящий друг. Зацени, как я всё нам оформил.
Два шезлонга из-за пледов и подушек были похожи на уютные кресла, горел костёр, висели и стояли фонарики, на столе было кучу вкусностей. Он кивнул на стейки и огромные креветки:
- А вот это я всё сейчас брошу на огонь и скоро мы будем есть очень вкусное мясо, - подмигнул Коррх, - не знаю, нужен ли тебе хлеб, но если что я купил, там ещё море соусов разных. Короче, ты располагайся, как всегда будь как дома, а я займусь мясом и креветками, пока тебя не сожрал вместо них, а то пока я  халву готовил фисташковую проголодался как волк.
Он дал ей право делать, что вздумается, а сам занялся приготовлением мяса на гриле, запах стоял такой, что Аяз сам уже готов был в последствии сожрать, всё что движется, пока готовил.
- Там кстати салат из огурцов, капусты и зелени, решил что на гарнир пойдёт, короче ты поняла, да, как опасно ком не опаздывать.
Ну да, получается, что вместо того, чтобы отдыхать, он весь день готовил и обустраивал им место для этого же самого отдыха. Наконец, он снал последний кусок мяса и последнюю креветку и поставил всё это великолепие на стол:
- Налетай, - сказал он ей, машинально потирая рукой больное плечо, - надеюсь, тебе понравится. И не смотри на меня так, я знаю, что должен был отдыхать, - он сел на шезлонг,- но я не умею отдыхать один, ты же знаешь, а Рина отказалась приехать из-за дел. Блин, как хорошо, что ты здесь, только не подумай, что я не пригласил бы тебя иначе, я..., - он замялся и не знал, что сказать.
Он не мог ответить, почему он так нервничал, хотя нет, мог. Ему отдыхать надо было, но он всегда не мог себе этого позволить, он слишком много думал, слишком много нервничал и слишком много от себя требовал:
- Я и правда рад, что ты смогла приехать, - Коррх встряхнулся и взял себя в руки, - Давай есть, а то я ужасно голодный.
Он наложил себе пару креветок, стейк и немного салата, он был не поклонником всякой там зелени, а вот мясо и морепродукты просто обожал.

Отредактировано Ayaz Korrh (2021-05-26 19:54:00)

+1

5

Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить. Чем больше ты отдаёшь другим радости, нежности и любви, тем больше у нас счастья. Ты сам создаешь некое подобие колодца с солнцем, где никогда не будет дна!
Максимилиана светилась словно яркий лучик нашего светила в хмурый пасмурный день, даря тепло своей искренней и теплой улыбкой, и прижавшись к Аязу испытала такую потребность в его тепле и заботе, что нехотя отпустила того открывать вино. 
- Если бы я могла, я бы примчалась раньше, ты же знаешь меня, - притворно насупилась, веселя тем самым саму себе еще больше. Но не могла она хоть как-то проявлять обиду в сторону своего друга. Тот всегда понимал её,  принимал такой, какая есть, а это много значило для девушки. 
Та взяла бокал и улыбаясь глазами, стала разглядывать то, что приготовил для них Коррх. Изобилие еды, сразу было оценено урчанием в её животе, на что та усмехнулась и довольно прошествовала к столу. 
- Да ты в данный момент самый щедрый волшебник из волшебников. Ну что, хочу чтобы ты тогда выполнил моё следующее желание. Хочу смотреть на звезды ночью,  мой милый друг. За тебя! - та пригубила нежного вкуса вино, и слегка приподняла бровь, - Мммм, восхитительно! Что это? - та попыталась рассмотреть этикетку на бутылке, но предпочла услышать очередной интересный рассказ Аяза, как он выбирал данный шедевр. 
- Потом расскажешь, - махнула в его сторону рукой, в знак, что если что она напомнит об этом, - я пока сбегаю и отнесу вещи, приму душ, а то чувствую себя, как будто не в офисе работала, а на стройке, - та хохотнула и оглядываясь по сторонам и оценивая уют, который был на заднем дворе в их честь, поторопилась в дом, пока еще могла уйти от крышесносных ароматов еды. 
Раскидывая вещи по комнате, в которую та ворвалась как к себе домой, быстро определила, что наденет после душа. Благо гостеприимство в этой семье было на высшем уровне, поэтому голова у Макс не болела о том, что нужно искать полотенца или вещи личной гигиены, она уже неоднократно удивлялась тому, что каждый раз было что-то новенькое. То ли домработницы, то ли сам Аяз следил за такими вещами, но было приятно каждый раз наблюдать в ванной комнате какие-нибудь сюрпризы в виде новых ароматных масел для кожи, после принятия душа или даже новые мягкие махровые полотенца.  
Приняв душ и одевшись, та выскочила в отличном настроении, чувствуя себя уже обновленной после всех процедур. На бегу еще слегка просушивая свои волосы, Макс подбежала к столу и схватила кусочек сыра, чтобы хоть как-то перекрыть чувства голода. 
 - Аяз, слуууушай, я всё понимаю, но когда мужчина умеет готовить т а к, то ни одно женское сердце не останется равнодушным. Это просто кощунство с моей стороны, но я готова понадкусывать каждый кусочек, чтобы никому не досталось, - весело засмеялась та, и подошла со спины и обняла друга, - ты просто находка для любителя вкусно поесть! Не в одном ресторане я не поем  такой еды, и не испытаю такого наслаждения от трапезы. Спасибо, за приглашение! - та чмокнула его в спину и взяла со стола тарелку.
Набрав еды, та точно знала, что сейчас лучше поесть, а то как обычно начнет тараторить вместо того, чтобы спокойно поглощать прекрасную на вкус и на вид еду. Аяз был в этом деле просто богом, что греха таить - все было на высшем уровне, как обычно! 
 - Расскажи, какие у тебя планы на этот уик-энд. Я хотела бы с тобой съездить в одно место, которое совершенно случайно нашла, - она уже загорелась ему рассказать абсолютно всё, но вовремя остановилась, оставляя за собой таинственную завесу предполагаемого сюрприза.
Макс в последнее время часто выбиралась на природу, и как-то наткнулась на такой красоты место, что непременно хотела показать его другу. Вот только постоянная занятость Аяза могла помешать их маленькому, но приятному путешествию. Нет, это не расстраивала девушку, она лишь могла отложить данную поездку, но вот замысел был очевиден - похитить друга и отвезти туда. Вот только нужно было договориться с ребятами с его работы. Но это было не сложно, поскольку они были всегда рады помочь. 
 - Смотри кто решил зайти к нам в гости, - та прошептала почти на ухо Аязу, как раз оказавшегося рядом, - надеюсь крольчатины у нас нет в списке пиршества, - та тихо засмеялась наблюдая как это дикое создание прыгает недалеко от них, через лужайку. - Вот за это я и люблю дома вдали от города, когда можешь стать очевидцем чего-то такого, что не увидишь среди бетонных сооружений города.
- Я доем позже, а то с горяча могу слопать слишком много, потом плохо будет. А еще солнышко так пригревает, мммм, - щурясь та подставила личико под палящее яркое блюдце, что висело в чистом голубом небе. - Ощущаю себя в сказке, не хватает легкой музыки, - та погладила мужчину по плечу, и присела на край шезлонга, а потом и вовсе забралась туда с ногами, уютнее устраиваясь, подминая кипу мягких подушек под себя. - Подай, пожалуйста бокал, и расскажи последние новости, что у тебя происходит? А я поделюсь с тобой своими впечатлениями о последних днях, - говоря это она скидывала с себя вверх одежды, и аккуратно стопочкой сложила около себя, оставаясь в открытом купальнике, открывая свою доделанную татуировку на бедре. 

+1

6

Вот что Макс умела так это врываться ярким вихрем в его жизнь и привносить в неё элементы спонтанной радости и веселья. Ему нравилось, что она и Алрой были, пожалуй единственными, кто действительно чувствовал у него себя как ему бы и хотелось. А именно как дома.
- Если бы я могла, я бы примчалась раньше, ты же знаешь меня.
- Да, я тебя знаю, - хохотнул Коррх, - поэтому мясо и особенно морепродукты я на гриль не клал, пока ты не приехала, - сказал он, намекая на то, что Максимилиана частенько опаздывала, но это его совершенно не волновало, как таковое.
Не допив и половину бокала вина, она упорхнула в душ, ещё раз поддразнив таким образом фантазию друга, который прекрасно знал, какова фигура Макс, к примеру в купальнике. Но между ними зародились тогда, в тот день на побережье, чувства куда теплее любовных. Макс стала его лучшей подругой и верной сестрой и он никогда бы не посмел посягнуть на неё, даже учитывая тот факт, что на момент знакомства да и у неё теперь, не было ещё таких мощных связей, как любовные.
Да, он признавался много раз, что у них могло бы что-то получиться из этого, если бы Максимилиана хотела того сама. Но Аяз, по её личной просьбе, упёрся головой в планку друга и там благополучно и оставался. И им было настолько комфортно в этих ролях, что с ней могли сравниться разве что балагур Тони и его милый друг и менеджер Алрой Кларксон. Каждого из этих людей Аяз любил по своему. До встречи с ними, он не мог вообще подпускать к себе никого кроме Рины, но они мягко приручили его сердце и он понял, насколько большими крыльями его ворон может укрыть этих троих. За них,как и за Рину, он готов был и убивать и умереть. Друзья это друзья. Но кодекс дома Дориано довлел над ним. Именно он предписывал ему так думать и именно его отец сказал ему однажды, чтобы он не смел бегать за Риной, как побитый щенок и пояснил это в поединке с сыном, наглядно объяснив ему на его же шкуре, что такое боль, которую ему может это причинить. Но, не смотря на это, Аяз в любовных чувствах, был верен именно ей, в этом даже суровый урок отца не мог его переубедить.
На самом деле, на работе он падал не по причине усталости или переработки. А ровно потому, что этот разговор был позавчера, а именно вчера, его друзья в ресторане не понимая, почему Аяз бледен и еле стоит на ногах. Они не знали что под бронёй из одежды и улыбки он носил суровый урок Дориано. Одежда скрывала боль в старой травме плеча, три рассечения на спине от сильного удара бокеном и ещё несколько синяков и ушибов. Отец приказал ему драться с ним только в тренировочных брюках на бокенах, сам он был в той же амуниции, он никогда не показывал превосходства, но в его возрасте имел шестой дан, а Аяз только третий.  Он мог бы доверит это Алрою, но он должен был разгребать дела в ресторане, он хотел доверить это Рине, но вовремя понял, что она и была предметом спора. Следовательно, единственный оставшийся человек была Макс. Так как в то время Тони был занят делами и Аяз его в этом не винил.
- Мммм, восхитительно! Что это?
Он очухался от воспоминаний о том вечере с отцом и ответил ей только когда она вернулась:
- Эмм, это просто молодое вино, которое привозит на рынок один продавец, кстати, аккуратно, дорогая, оно очень сильно бьёт в голову, - предупредил её Аяз.
Было видно, что он сконфужен какими-то мыслями, но Макс даже не заметила, что на нём хоть и домашняя одежда, но рубашка была наглухо застёгнута и рукава были опущены до запястья, даже когда он готовил, что было ему не свойственно ранее. Ну и хорошо, он хотел, чтобы она отдыхала. Аяз никогда никому не хотел собой портить вечер. Он уже не страдал как в тот день и быстро заживал, только плечо слегка ныло, так что он не решался пока говорить ей ничего.
- Ты просто находка для любителя вкусно поесть! Не в одном ресторане я не поем  такой еды, и не испытаю такого наслаждения от трапезы. Спасибо, за приглашение!
- Не за что, я рад что тебе нравится еда. Всего лишь гриль, но я рад, что вкусно, кушай на здоровье.
После сна у него был, на счастье, отменный аппетит, так что он устроился рядом на шезлонге и вытянул ноги, лишь подливая им из кувшина вина.
- Расскажи, какие у тебя планы на этот уик-энд. Я хотела бы с тобой съездить в одно место, которое совершенно случайно нашла.
- Ммм, я думаю, что меня ещё Алрой и Санро дня три не пустят на работу, так что я свободен. А куда ты хотела отправиться. Надеюсь это не экстремальный спорт, - тут он заткнулся, так как выдавал себя с потрохами, но засмеялся. Максимилиана пока не знала, кто он на самом деле и что за маской Коррха предпринимателя, скрывается прирождённый убийца. Но, как бы то ни было он уже получил официальное разрешение у отца открыться ей как придёт время. А вот на Рину он пока разрешения не получил. Он получил его только на Макс и на Алроя. Санро итак знал, от самого отца, так как знал и то, что Санро был ему как второй отец.
От мрачных мыслей его отвлёк Палач, его кот породы Ликои, который отогнал кролика прочь, забрался на шезлонг к хозяину и стал клянчить креветки, он дал ему одну и согнал:
- Палач, наглая твоя морда, тебе больше нельзя, а то потом нам с утра это не понравится.
- Подай, пожалуйста бокал, и расскажи последние новости, что у тебя происходит? А я поделюсь с тобой своими впечатлениями о последних днях.
Вот он этот вопрос, но Макс он больше не мог лгать, как не мог лгать и Алрою. Так что он сказал:
- Дела нормально, но как ты уже знаешь, Алрой и Санро меня выперли с работы, потому, что я еле стоял на ногах. Макс, я так больше не могу, я достаточно тебя узнал и я не могу скрывать от тебя ничего. Дело в том, помнишь я рассказывал тебе о моём отце у которого на три дана больше меня по Айкидо? Так вот Дамиан Коррх, приходил ко мне два дня назад, чтобы припадать мне урок. Не подумай чего дурного, отец из лучших побуждений и такова семейная традиция. Более того, на то, что ты узнаешь сегодня мне дал разрешение именно он, только прошу не ругайся, что я не говорил ранее. Это те вещи, о которых так просто не скажешь. Но если быть кратким, отец меня буквально избил два дня назад, за то, что я позорю честь рода и ухлёстываю за той, что не отвечает мне взаимностью которой я заслуживаю. Ты моя лучшая подруга. То, что ты сегодня узнаешь тебя ни к чему не обязывает. Но я не хочу скрываться от тебя и терпеть насилу нашу нежность когда моё тело скажем так избито. Вместо этого я хочу отдать тебе тайну от сердца к сердцу.
Кулаки Аяза сжимались и он был готов что его назовут сумасшедшим, но всё-же спросил:
- Не могли бы мы допить вино и ненадолго пройти в дом в тренировочный зал, куда ты никогда не ходила и предворяя твои вопросы, я не люблю БДСМ и никого не убил и не маньяк, ты можешь мне просто довериться, понять, что я не псих и просто пройти со мной?
Он встал и просто молча протянул ей руку, которая, впервые за долгое время его жизни дрожала от страха.

+1

7

Чаще всего получается так, что в самой непринужденной обстановке, где ты чувствуешь себя безумно легко, как перышко попавшее под поток теплого ветерка, осознаешь значимость себя перед лицом того, кто тебе дорог. Вглядываешься в каждую подаренную нежную улыбку, вслушиваешься в голос, который заставляет улыбаться еще шире... и впитываешь всё что он скажет, потому что тебе не безразлично. Начинаешь ценить каждую минуту, проведенную с ним. А потом понимаешь, что не можешь долго находиться в дали от того, кто тебе стал новым другом. Потому что не хватает того тепла, что тот дарит просто своим присутствием. И конечно начинаешь переживать что с ним и как он. Особенно если не выходит на связь долгое время.
Позвав Палача к себе, Макс не боялась, что тот в своей манере начнет ластиться, потому что уже привыкла к этому, странной внешности, коту. Девушке нравился его покладистый характер, хотя с виду не скажешь, что там столько преданности. А его мягкий нрав заслуживал того, чтобы баловать его чрезмерной лаской. В первую встречу, когда Макс только столкнулась с этим страшненьким, по ее мнению, животным, она чуть не заорала от испуга, настолько пугающей картиной было это нечто со сверкающими глазами. Это было неожиданно, поскольку тот подкрался в темном коридоре, пока девушка шла в предложенную Аязом комнату. Знакомство было вполне эмоциональным, на что Коррх лишь смеялся рассказу девушки, когда та активно жестикулируя руками упомянула кота при первой возможности.  И то, что его звали Палачом, лишь больше заставляло сторониться этого серого "лемура с ушками" до тех пор, пока Макс не увидела какой он верный друг для своего хозяина. 
 Хоть кот и облизывался, после трапезы, девушка его подняла и положила на свои колени, начала почесывать его мягкую шёрстку, иногда нежно гладя своими пальчиками умную моську. 
Но стоило появиться напряжению в голосе Коррха, как Максимилиана неосознанно приподняла Палача к груди и округлив в изумлении глаза, стала настороженно слушать, ведь разговор был нешуточным. Таким, Аяза, девушка видела впервые. Сказать, что она потеряла дар речи - ничего не сказать. 
"В смысле еле стоял на ногах?! Что это значит?!" - напряглась и выпрямив спину поддалась вперед, чтобы смотреть неотрывно в глаза Коррха. 
 -  Макс, я так больше не могу, я достаточно тебя узнал и я не могу скрывать от тебя ничего, - вот тут её словно облило ледяной водой, потому как она почувствовала липкий страх за друга. Она не могла объяснить причину своему волнению, но то, что она видела в его взгляде пугало её до чертиков... 
"Да что тут происходит?!"
- Дело в том, помнишь я рассказывал тебе о моём отце у которого на три дана больше меня по Айкидо? 
Макс лишь легонько кивнула, боясь проронить хоть звук, лишь бы не перебить друга. Странное чувство подкрадывалось, охватывая своими умелыми щупальцами проникая глубоко в нутро девушки, сжимая и провоцируя волну испуга от неизвестности. Она не любила рассказы с далека, потому как они не сулили ничего хорошего. 
"Да чему мне ругаться-то. Теперь понятно, почему этот жук не выходил на связь пару дней," - лишь сейчас выдохнув с горечью, та поняла, что разговор переходит на слишком личную тему, связанную с семейной тайной. И как сжалось девичье сердце при упоминании о том, что сам отец избил того, даже, чтобы преподнести урок, ввергло Макс в шок. Да, она родилась в семье, где не было такого воспитания, не было таких отношений и лишь старалась молча дальше слушать, чтобы не съязвить. Она уважала Аяза, и то, что он говорил ей не было похоже на какое-то нытье, нет. Это было открытие его души. И как она себя поведет сейчас, повлияет на их дальнейшую дружбу. Это она понимала. Поэтому заткнулась на корню и терпеливо ждала, когда сможет высказать своё мнение или хоть выслушает ответы на свои вопросы. Но надо было подождать... 
 - Да, конечно, - сейчас та кипела негодованием только из-за того, что друг испуганным зверем смотрел на нее, боясь потерять ее расположение. Вот за такое та готова была тоже стукнуть того, но уже по голове и желательно не подушкой... 
Макс осушила бокал. Как и предупреждал Коррх, вино коварно заиграло в её крови, заставляя пошатнутся при резком подъеме с насиженного места. Благо Палач спрыгнул так ловко, что не пришлось и за него волноваться. Хороший мальчик. Вложив свою руку в ладонь мужчины, та на мгновение задержала их. 
 - Всё хорошо, просто покажи то, что ты хотел показать, остальное потом, - спокойным тоном, почти прошептала девушка крепче сжимая его руку. 
В такие моменты не нужны тысячи слов, чтобы успокоить. Тактильный контакт с Аязом всегда был особенный. Она еще с самого начало знакомства заметила особенность мужчины. Как он реагировал на ее случайные, а иногда и специальные прикосновения. Поэтому знала, что сейчас нужно действовать именно так. 
Уверенно шагнув с ним в сторону дома, давая понять, что не боится узнать тайну, которая душила своей тяжестью, и не давала покоя другу. Всё это можно было прочесть по выражению лица, услышать в голосе, прочувствовать дрожь в руке Аяза Коррха... Не нужно тысячи слов... 

+1

8

Реакция была лучше чем он думал на первую часть этого "балета", правда кажется она немного разозлилась на то, что он говорил ей это в таком напряжении. Он особо то не нервничал, просто такое лучше говорить на свежую голову, а не когда ты сильно избит и уставший как собака. И уж тем более не тогда, когда его верная подруга приехала к нему в гости и отдыхать.
Но Аяз вовремя вспомнил, что Макс это Макс. Её рука мягко коснулась его и в ней было столько тепла и заботы, что плечи Коррха поникли от расслабления, а ещё она задержала их не на долго, чтобы сказать:
- Всё хорошо, просто покажи то, что ты хотел показать, остальное потом.
В этом голосе было столько тепла и заботы, что Коррх фактически ощутил себя так, будто на его плечи накинули мягкий плед. Она будто говорила ему, что, чтобы не было сейчас сказано, это не изменит её к нему отношения.
Аяз посмотрел на неё практически ласково и сказал:
- Хорошо, идём.
Он провёл её коридорами и открыл комнату на татами ключом. Обычное помещение, устланное матами, в центре у одной стены зеркала, у другого стойка с деревянным оружием: бокенами, джо палками, ножами танто из дерева. Там же портрет создателя айкидо, Морихеи Уэсибы или О-Сенсея, как его ещё называли ученики. Аяз снял обувь и  поклонился перед входом на татами и сказал:
- Ос! - а потом пояснил, - Это традиция с айкидо, когда входишь в зал. Но мы тут не за этим.
Он отодвинул одну из панелей в стене, а там было настоящее оружие. Прекрасная Катана с рукоятью чёрного дерева, не сувенирка, а настоящее оружие, а также настоящий кинжал танто и пистолет Кольт питон.
- Макс, дело в том, что это оружие принадлежит мне и каждым из них я умею пользоваться. Только не пугайся.
Аяз снял рубашку, которая была из шёлка и подбросил её в воздух. Никто не мог бы заметить, когда он молниеносно достал катану и нанёс пять точных ударов по рубашке, что летела пока ещё в воздухе, а он приземлился на одну согнутую ногу и на одну прямую в сторону вытянутую и убрал катану в ножны.
Пока он не заговорил, было видно, что на его груди три ссадины, один кровоподтёк и куча мелких синяков по животу и на руках, на спине были пять широких синяков от удара деревянным мечом, пара порезов, один из которых сейчас не кстати сбил корку и слегка кровил. Аяз этого не замечал, каждый раз при атаке его тело уходило в некое подобие медитативного берсеркера и в момент удара был важен только удар. Он наконец прервал молчание:
- Макс. Моё полное имя Аяз Дориано Ворон Коррх. Окончание и начало тебе известны. А вот у того что в центре есть своя история. Я потомок клана убийц Дориано  которые были ими более двух столетий. К сожалению, ещё когда был молод мой отец, а дело было в пригороде Нью-Йорка где у нашего дома была своя община из двух особняков и все представители клана жили под одной крышей, случилось несчатье. Мафиозная семья Ирдис вырезала весь наш клан и глава дома Марио Дориано, приказал моему отцу Дамиану Дориано Волку Коррху спрятать себя и единственного наследника, тогда ещё ребёнка и моего тробродного брата от участи резни. Он сделал это, укрыв его в доме мафиози Мотизи. Клан Ирдис тогда убил 15 человек включая женщин и одного старика только за то, что наш клан отказался убивать тот самый клан Мотизи с женщинами и детьми, отошедший от дел. Взамен из мести они убили всех наших. Укрыв маленького Дрэго Дориано Майклза, который пропал без вести годы спустя, он нашёл убежище в Турции, до моего счастливого рождения, он был последним из Дориано. На этот момент, последним из Дориано буду я, если у меня не будет детей любого пола. Дело в том, что мы с отцом выбрали бизнес и мирную жизнь и скрыли тайну клана, соблюдая традиции, чтобы та кровавая ночь никогда не повторилась. Мой отец убивал с шестнадцати лет и он помешан на Дориано но с бегства в турцию он прекратил деятельность наёмного убийцы, которого нанимало даже правительство США. Я же ни разу не убивал человека, но по настоянию старшего в роду Дориану обучился убивать и если бы я был убийцей не только по крови, но и на словах, я был бы лучшем в искусстве убивать. Как ты заметила, у меня часто сбиты костяшки пальцев, это потому, что я тренируюсь на деревянном манекене голыми руками, когда нервничаю или в ярости, чтобы не покалечить других. Но это не из-за того, кем я родился. А потому, что я начал так делать когда моя первая любовь разбилась на мотоцикле, а вторая убила себя сама забрав с собой ребёнка, что носила не от меня, а от другого человека. Но я хотел бы его назвать своим. После тех событий я заработал невроз и боль, - он вздохнул, - А убийцей я обучился быть из уважения к отцу и риску, что Мотизи узнают кто такие Дамиан и Аяз Коррх и захотят закончить начатое, но вестей от них не было с моего рождения. И отец и правда преподал мне урок весьма жестоко, но я его в этом не виню, отцов не выбирают, а я чту наши традиции и был вынужден покориться его воле. Но...
Он замялся и положил катану на место, закрыв нишу опять наглухо:
- Но того Аяза, что ты знаешь, я создал сам и он такой же настоящий как и тот, кого ты видела сегодня, я тот же Аяз, твой друг и защитник, весельчак, как и был. Обе этих личности и есть я. И для меня честь, рассказать именно тебе то, что  я не открывал никому, даже Рине Фарнезе. Потому что, Макс, ты в моём сердце занимаешь весьма особенное место, - он показал на своё сердце рукой, - поэтому я и решился, потому что надеюсь и знаю, что ты меня поймёшь лучше, чем кто бы то ни было. Если у тебя есть вопросы, задавай, я отвечу с охотой.
На этом Аяз умолк и присел в позе на коленях на татами, как и привык тут сидеть во время тренировок. Ему стало чуть легче, но это было эмоционально сложно сделать, так что он счёл за благо пока присесть.
- Да и прости что я тебе не звонил, когда он мне преподал этот урок я просто валялся день тут в лёжку, а день в комнате и на работе, после того как обработал повреждения, там где достал, - усмехнулся Коррх.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » All you need is стейк!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно