внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » is that alright, yeah?

is that alright, yeah?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/JgsPc9E.gif https://i.imgur.com/Zu25VN9.gif

джонни ×× сиенна
[ улица // полицейский участок, март 2021 ]

копы. шум. фидель. нож у горла. трясущиеся руки. кимберли. сутки без сна. падающая тень на выходе из здания. внезапно — ты, но зачем?

Отредактировано Sienna Rhodes (2021-05-23 01:04:18)

+1

2

- Заберешь меня? - по ту сторону телефона, как мёд, разливается голос моей пассии, совершенно не ожидающий от меня отказа. В ответ ухмыляюсь, но молчу, будто что-то тщательно изучаю в своём расписании и, когда, наконец-то нахожу свободное местечко между двумя пустыми строчками, снисходительно изрекаю, - ладно, диктуй адрес.
На месте я чуть раньше положенного -  с двумя стаканчиками кофе в руках - один капучино с пенкой и один карамельный латте. Пока жду, осматриваюсь по сторонам, изучая райончик. По правде, меня не часто заносит в Арден-Аркаду, да и что мне, собственно, делать между этими высокими стекляшками. Здесь люди другого эшелона, которым нравится ходить в рубашках и весь день с безумно важным видом деловито стучать пальцами по клавиатуре. А ещё здесь нравится звёздам, одна из которых и наняла на работу Кимберли, мою девушку. Кажется звезду Кимберли зовут Сиси. По крайней мере так она её называет, когда пытается что-то мне рассказать из их невероятно загруженного сьёмками и листанием соцсетей графика. Я, конечно, мало что понимаю в этой поп-культуре, но если Ким нравится, то какая мне тогда разница.
- Эй, Джонни, привет! - а вот и она, вся такая радостная - уже слышу, как бежит ко мне, стуча каблуками. Закрываю приложение на телефоне, которое до этого, устав от изучения однотипных небоскребов, я бездумно листал, подпирая автомобиль, и поднимаю глаза.
Чёрт подери!
- Привет, - выдавливаю из себя улыбку, а сам взгляд не могу оторвать от спутницы Ким. Вероятно, последней не привыкать к подобному вниманию, если всё, что я о ней слышал из уст своей девушки, правда. Но, будь я проклят, я даже представить не мог, что Сиси - это чёртова... - Сиенна Роудс, - изрекаю задумчиво, протягивая руку для приветствия, когда девушки подходят ближе. Вероятно, мою реакцию списывают на банальное фанатское восхищение, но за этих несколько мгновений, пока моя ладонь висит в воздухе, у меня перед глазами успевают пробежать все события девятилетней давности, словно это всё было только вчера. И среди этих событий явно нет американского турне известной исполнительницы Сиси. Нет, я вообще-то знал, что моя давняя... знакомая преуспела в музыке, но, чтобы она была боссом моей девушки - полная фигня.
- Я купил кофе. Карамельный латте для тебя, Ким... и капучино с пенкой для Сиенны? - протягиваю бумажную подставку, в которой аккуратно упакованы два ещё горячих стаканчика, и невзначай вскидываю вверх левую бровь. - Да, угощайся. Это, кстати мой парень Джонни, - киваю в ответ на собственное представление, потому что выдавить из себя ещё хоть слово кажется мне сейчас совершенно невозможным.
Чёрт подери! Прошло уже целых, блять, девять лет, а я, будто впервые справляюсь с потрясением прошлого в виде несостоявшихся отношений с одной красивой девочкой из моей юности.
Ой, ладно. Спокойно. Это всё было уже давно и неправда.
- Если честно, я представлял твою Сиси немного по-другому, - наконец-то я снова слегка прихожу в себя, возвращая себе обратно дар речи, и даже бросаю заинтересованный взгляд в сторону давней подружки. - Как минимум с длинными красными ногтями и в леопардовом, - знала бы Ким, насколько теперь я буду представлять её босса по-другому, не без примеси остатка некогда испытуемых мною в её сторону чувств.
И тем не менее, до сих пор мне так и не удалось понять: а узнала ли меня Си.
А то, возможно, бурный роман остался только в одном из наших прошлых.
И, очевидно, что не в её.

Отредактировано Johnny Smith (2021-05-22 20:12:41)

+1

3

откидываюсь на спинку большого стула, складывая руки перед собой в треугольнообразной форме и молча смотрю в большой монитор, стоящий впереди, наблюдая за тем, как кадры с моим лицом на нем сменяются один за другим по щелчку мышки. многочасовое позирование утомляет — в какой-то момент даже ловлю себя на мысли, что мои веки тяжелеют и заметно опускаются на глаза — заметно для окружающих, конечно, потому что сидящая на столе по левую сторону от меня кимберли, внезапно пинает мою ногу своей — так ненавязчиво отворачивает голову, опуская её набок и тоже пялится в экран, а затем украдкой смотрит на меня — с неким осуждением в лице, намекая, что сейчас не лучшее время, чтобы спать, но я лишь закатываю глаза в ответ, потому что знаю: марио все равно ничего не заметит. он слишком увлечен. слишком увлечен своей работой, слишком увлечен моими снимками и отбором лучших из них для новой обложки «вог», и слишком безразличен до всего происходящего вне пределов его компетенции — лишь изредка из его рта вылетают какие-то ощутимо понятные фразы, но в большинстве своем — ничего, кроме равнодушных взглядов и рабочих моментов, не обсудив которые, нельзя было продолжить работу. мы с моей уже практически бессменной ассистенткой снова переглядываемся. тестино стоит рядом со мной, справа, нависнув над столом, вдумчиво перебирает несколько удачных вариантов и что-то гундит под себя в нос на своем ужасном британском акценте — я ничего не понимаю, улавливаю лишь обрывками фраз, но уже мысленно завязываю на его шее плотный тугой узел, раздражаясь от неразборчивости и решаю, что мои полномочия на сегодня всё, поднимаясь со стула и собирая свои вещи. судя по нулевой реакции фотографа — он не возражает. ну и прекрасно.
кимберли спускается со стола, глядя на меня. — забери мои вещи из гримерки. я закажу такси. — бросаю, ожидая, пока она удалится, но в ответ ловлю лишь её недоумевающий взгляд со вскинутой бровью кверху. — что? — развожу руками, не понимая, с чего бы вдруг такая реакция. вообще-то, за нами заедет джонни. — произносит в таком тоне, словно я должна была это запомнить. я тебе уже рассказывала про него. — как будто я и впрямь запоминала всех её ебырей. своих то иногда забываю. — тот самый, из-за которого вы с ником так и не потрахались в моей студии? — произношу с иронией в голосе, вспоминая не такой уж и далекий две тысячи восемнадцатый. правда в том, что ник работал на меня уже несколько лет: чуть меньше, чем ким, но запал на неё почти сразу же, как пришел, раскатав губу до непомерно огромных масштабов, и не то, чтобы она не отвечала ему взаимностью, но... бабы такие бабы — сначала строят планы на каких-то стабильных, адекватных мужиков, а потом идут себе спокойно по улице, спотыкаются, падают на чей-нибудь хуй и, по закону жанра, опять выбирают какого-нибудь урода.
а после — пишут о них свои сопливые треки и пытаются впарить их мне в альбом... будто бы я сама ни разу не проебалась на ком-то подобном.
все было не так — смотрит серьезно, кривя физиономию практически моментально, когда в диалоге всплывает имя бэйса, очевидно чувствуя на себе груз какой-то ответственности за ситуацию, но быстро отряхивается и удаляется в сторону гримерных, отпуская на ходу: он уже ждет на улице.
— прекрасно. — добавляю едва слышно, даже не изображая какого-то воодушевления на лице.

поправляю лямку черного топа, накидывая поверх кожаную куртку, едва мы выходим из помещения на улицу и иду вслед за брюнеткой, которая ускоренно перебирает ногами, двигаясь в сторону какого-то авто и стоящего аккурат перед ним мужчины — не придаю значения ни первому, ни второму, вместо этого раскрываю сумку, закидывая в неё собственный сотовый и, лишь приближаясь к этой сладкой до отвращения на языке парочке, замечаю одно хорошо знакомое мне лицо. странно, что при таких обстоятельствах, конечно, но не с моим везением, не с моим везением..
джонни смит пялится на меня, как в первый раз, окидывая своим привычно (ставшим непривычным за прошедшие девять лет, впрочем) ебануто-залипающим взглядом и я не нахожу в своей голове мысли лучше, кроме «блять, зачем ты здесь, уходи», не отвечая на его приветливый жест в виде протянутой вперед руки, потому что все как-то неожиданно неуместно, и я по-прежнему где-то не подкорке своего мозга усиленно продолжаю отрицать происходящее, не до конца понимая — это такой кармический подъеб, или, возможно, мне все это просто снится.

я купил кофе — говорит.
можешь засунуть его себе в задницу — думаю про себя, а после — отчего-то пытаюсь понять, почему я злюсь больше: потому что он позволил себе появиться в моей жизни снова или потому, что не сделал ничего, чтобы задержаться в ней тогда, девять лет назад.

нужно что-то ответить. не снисхожу на вежливость, но и не пускаюсь во все тяжкие вот так, слету, коротко отвечая:

— пожалуй, откажусь. — поджимая губы в подобии скупой улыбки. — я хорошо вижу, что это — твой парень, кимберли. у меня нет проблем со зрением.когда-то он был и моим парнем тоже, не добавляю вслух.
если честно, я представлял твою сиси немного по-другому — вскидываю одну бровь, переводя взгляд с джонни на ким, говоряще намекая на «объясни». — сиси? — ещё раз, потому что мне непонятно.
как минимум с длинными красными ногтями и в леопардовом
леопардовом.. — ещё немного, и меня стошнит прямо здесь. отвратительно. сиси, леопард. боже, неужели я правда сплю?
— у твоего парня все хорошо с фантазией, да? — подмечаю с долей иронии в голосе. — как дела, джонни?как поживаешь, джонни? какого черта, джонни? — и многие другие подобные фразы, читающиеся у меня во взгляде. — в смысле, с машиной. мы едем или так и будем смотреть тут друг на друга этими полными восхищений взглядами? — увольте. быстро перевожу тему, осматривая машину прямо позади него и понимаю, что сейчас мы либо быстренько сядем в неё все вместе, либо сядет он и уедет отсюда нахуй.

но выбирать не мне.

+1

4

Си меня узнает, словно и не было между нами никаких девяти лет разлуки.
Кривит своё красивое лицо, очевидно недовольная тем, что меня случайно не переехал грузовик её фанатов, пока она снисходительно переставляла свои длинные ноги в мою непонятно почему всё ещё существующую сторону. В один момент на её лице читается такая буря эмоций, что мне кажется, будто она заново решает пережить момент расставания из нашего прошлого, но уже в следующее мгновение делает глубокий вдох, и больше ни единый мускул не выдаёт только что пережитое внутреннее цунами.
В ответ я лишь откашливаюсь и убираю протянутую для приветствия руку - как я  вообще мог забыть, что Сиенна Роудс никогда особо и не блистала радушием, а с приобретением популярности, этот навык, наверное, и вовсе устремился в противоположную от нуля сторону со знаком минус. Даже от кофе отказывается. Ну, не то, чтобы я прямо действительно очень хотел отдать ей свой напиток - поэтому, не оставляя без внимания её снисходительный отказ, лишь киваю и беру стаканчик в свои руки. Ким в это время, явно заметившая пролетевшие в воздухе искры, отчаянно пытается понять, то ли я знаю её босса, потому что это Сиенна Роудс, то ли я действительно её знаю. Но вопрос так и повисает между нами тягучей недосказанностью, не выключая возможности допроса с пристрастием, как только мы окажемся наедине.
- У твоего парня все хорошо с фантазией, да? - наконец-то Си первая нарушает тишину, разрезая затянувшееся молчание, словно острым топором, брошенной невзначай фразой, не без примеси иронии и недовольства сложившимися обстоятельствами. - Ага, особенно в постели, - парирую, выдавливая из себя ехидную ухмылочку, но тут же ощущаю, как в бок прилетает "умиротворяющий" удар локтем, который буквально можно трактовать как умоляющее "не позорь меня".
Пожимаю плечами.
- Как дела, Джонни? - разговор всё ещё не клеится, заставляя меня поднять бровь в вопросительном недоумении. Это правда всё, что ей хочется узнать за прошедшие девять лет? Как у меня, блять, дела?
Нормально, трахаю твою ассистентку, а мог бы тебя. Но вслух отделываюсь лишь тривиальным "в порядке", понимая, что "в порядке" здесь только моя машина, что, собственно, единственное, оказывается, и интересует Сиенну Роудс. - Ладно, ты права. Я, конечно, восхитителен, но езжать и правда пора - здесь не разрешена парковка, - встряхиваю головой, чтобы случайно кто не заметил на моём лице проскользнувшее разочарование, а потом разворачиваюсь и одним ловким движением открываю переднюю пассажирскую дверцу. - Садись, Сиенна, тебе там будет удобнее, - тут же спешит уверить Кимберли всех присутствующих в правильности высказанного ею предложения, хоть и очевидно, что попахивает какой-нибудь хуйнёй, но я лишь отворачиваю голову, чтобы спрятать свою ухмылку. Знали бы все присутствующие, как мы однажды трахались с Си на переднем пассажирском сидении, мысли об удобстве были бы задвинуты в самый дальний темный шкаф.
Ещё спустя несколько минут я наконец-то выруливаю на дорогу и, делая вид, что на самом деле занят наблюдением в зеркала, будто между прочим спрашиваю. - Где живёшь? - не с целью прийти к ней однажды ночью, напившись, путаясь в мыслях и словах, чтобы сказать, как блядски скучал все эти девять чёртовых лет. Не скучал ведь. Даже не думал. Даже не топил своё разочарование в сиськах других баб. А в прочем, когда это ещё было... Девять лет назад - а будто в прошлой жизни. Будто в прошлой жизни я лишал её девственности, а после в дебильной агонии выворачивал шкафы, пытаясь найти хоть одну её тряпку, пока не понял, что она исчезла, даже не попрощавшись. Мы не жили вместе, наши отношения вообще с трудом можно было назвать нормальными, да и по сколько нам лет-то было тогда - но кое-какие кофточки, зарядка, тональник и прочая мелочь несколько месяцев занимали пространство в моей квартире...
До того момента, как я её больше не увидел.
И вот опять.
Вижу.
Сидит со мной в одном автомобиле. Накручивает на палец свой белокурый локон. Чувствует напряжение. Или нет, судя по тому, как язвит. Кажется, хочет нахуй свалить из этой грёбаной машины, или хотя бы, чтобы пробки магическим способом исчезли с центральных улиц Сакраменто.
- Да мне просто интересно, куда тебя везти. Или лучше Ким спросить, чтобы ты не утруждала себя объяснениями? - пахнет жаренным, и очевидно не пахнет любезностями. Кажется, ещё немножко, и ассистентка мисс Роудс всё поймёт без слов, а после на ходу выброситься из автомобиля, лишь бы успеть не сгореть в этом чёртовом пламени между нами. Но поток автомобилей движется со скоростью улитки, и поэтому выпадение из салона не выглядело бы столь эффектно, что, возможно, и останавливает надвигающуюся на черный бмв бурю. А черный бмв тем временем ловко ныряет в боковую улицу, лишь бы поскорее объехать всё то дерьмо и наконец-то оказаться в пункте назначения. Вряд ли хоть кому-то из нас троих приятна собравшаяся компания. Поэтому вздох облегчения, когда мы наконец-то оказываемся на месте, кажется, слышен в другом конце города.
- Приехали. Подниматься, думаю, не буду... - вспоминаю маленькую едва существенную деталь, - не будем. Удачи.

Отредактировано Johnny Smith (2021-05-23 19:35:00)

+1

5

его сухое «в порядке» летит звонким плевком мне в лицо и режет слух, вынуждая почти настойчиво, но едва заметно для остальных участников разговора, скривить лицо в нервной ухмылке и опустить глаза вниз, в пол, позволить себе изучать плавные движения наших силуэтов, падающих, как весьма логическое продолжение тел, на серый асфальт черной тенью, а затем, с тем же большим усилием, отвернуть голову в сторону, равнодушно, смотреть на выстеленные полукругом желтые фонари, расположившиеся посреди этой большой, длинной улицы и умолкнуть, потому что, по правде говоря, мне нечего было ему сказать. яркие искусственные блики этим вечером сумели скрыть больше, чем это обычно требовалось ситуацией, но что-то — очень очевидное, екающее, и отзывающееся у меня внутри, даже если я усиленно пыталась отрицать его — по-прежнему вибрировало, нервно дергалось, бросалось в глаза отрезвляющей контрастной вспышкой, и читалось в его глазах, поблескивая в них небольшими цветными силуэтами, подобно небольшим овальным огням на спичке, падало на лицо тяжким грузом, давя воспоминаниями о прошлом девятилетней давности и немой бегущей строкой маячило между нами, как сигнал к диалогу:

«поговори со мной»

но ни он, ни я — ни мы оба, очевидно, вполне ожидаемо не были готовы к нему, и, судя по его реакции на происходящее, а после — и на меня саму, уверенно вальсирующую со стороны выхода из этой большой, элитной, глянцевой многоэтажки, он не был готов даже к этой встрече. и последнее, что он ожидал увидеть здесь, приезжая на встречу со своей охуенно симпатичной девушкой с внушительным размером декольте в этом даже довольно неплохом черном бмв не такого уж и давнего года выпуска — это меня, с этим моим прекрасным недовольным лицом, небольшой сумкой в руке и холодным, окатывающим, как ледяной водой в душе, взглядом, заметным даже с верхних этажей окрестных зданий, но хотя бы последнему — особенно ему, в отличие от всех тех вещей, которые сегодня стали для него чем-то неожиданно новым — он не удивлялся.
ладно, ты права — выпаливает как бы между делом, прекрасно понимая, что подобные фразы и сходные с ними «да, дорогая», «хорошо, дорогая», «как скажешь» — действуют на женщин со стрессопонижающим эффектом, смазывая острые углы любого разговора практически мгновенно, а, следовательно, делаю про себя немой вывод — он пытается подмаслить обстановку, не нарваться, свернуть тему — а, может, и то, и другое, и третье вместе, усиленно надавливая на точки аудиального удовольствия, но чего он этим добивается?
пытается скрыть правду от кимберли? — впиваюсь пальцами в края сумки, надавливая и стремясь не выдать и тени сомнения на собственном лице, потому что он обязательно заметит и думаю: хорошо. допустим, она узнает. допустим, уволится — но это случится со мной не впервые, кто-то постоянно увольняется и на его место приходит кто-то новый. допустим, оборвет со мной все контакты — меня ненавидит большая часть голливуда: одним больше, одним меньше. либо же случится ровно наоборот — она наконец-то осознает, что всегда любила только меня, а эти бесполезные мужики были лишь отвлечением, мы обменяемся влажными признаниями, пару раз хорошенько поебемся, может быть, даже свожу её в какой-нибудь охуенно дорогой ресторан...
но ему то что? подумаешь, потрахался с её боссом девять лет назад пару раз. пару десятков раз. возможно, даже очень хорошо. в похожей тачке тоже — смотреть на неё теперь под этим углом даже как-то немного забавно — ну и все на этом.

«я же его кинула» — так в чем проблема?
впрочем, даже ничего нового. классическая история из досье сиенны роудс.

сажусь в машину после его великодушно-вялого предложения присесть на переднее, довольно инициативно последовавшее сначала от кимберли — чему мы оба явно были удивлены, но виду, конечно же, не подали — и поправляю в ней сбившиеся после многочасовой фотосъемки светлые пряди, невзначай заглядывая в салонное зеркало заднего вида. как-то очень безразлично игнорирую его слова о собственной восхитительности и поворачиваюсь ненадолго к задним сидениям, замечая, что ким, похоже, нет никакого дела до нас и наших спонтанно образовавшихся разборок — она слишком умна — ещё раз отмечаю про себя, а зачем разворачиваюсь, уставившись в пролетающие мимо окон машины, и мечтаю немного ускорить время, когда весь этот поток внезапно встает в затяжную пробку.
где живёшь? — спрашивает между делом, чтобы убить время.
не твое собачье дело — что-то колкое снова просится на язык, но вылетает из уст моей исключительной попыткой в вежливость:

там ты точно не был. — даже не смотрю на него, все так же наблюдаю за горстью медленно двигающихся мимо нас машин и раздраженно вздыхаю, когда речь заходит о сидящей позади нас ким — благо, она мало что слышит.
— мидтаун. повернешь за угол рядом с тем красным мексиканским рестораном. — почти в приказном тоне, вынужденно, как будто я его там совсем не жду, да и не жду вовсе на самом деле, если быть честной.
слишком много воды утекло с тех пор, как..
с тех пор, как я собрала свои вещи и с небольшой частью из них съехала от родителей. с тех пор, как мы виделись с ним в последний раз, в его квартире — а, может, и не в его — воспоминания слишком смытые, а копаться в прошлом и все вспоминать мне сейчас никак не хочется.
слишком много, чтобы пытаться во всё это снова.

мы другие. наверное, даже слишком, чтобы я помнила, какого это — быть с ним. и, что ещё забавней — какого это быть собой. но с ним я была, наверное.

заедаюсь, как блядская пластинка, на этой мысли, когда мы подъезжаем к моей многоэтажке и я выхожу из машины, не захлопывая за собой дверцу пассажирского сидения. удачи — звучит как-то совсем не обнадеживающе, накладываясь поверх моего предыдущего инсайта и я практически закусываю щеку до крови, застывая на месте, а затем делаю что-то совершенно неожиданное, о чем, возможно, а так и будет, скорее всего, пожалею после, но совершенно в своем стиле, а, значит:

— можете подняться ненадолго. — почти вырываю из себя на волне этого кретинического любопытства. — кимберли выберет мне лук к завтрашней вечеринке, а ты расскажешь мне, у кого выцепил эту тачку, про ваше крайне романтическое знакомство с моей ассистенткой, как живешь, чем дышишь, ну и все такое... — надавливаю, словно мне архисрочно нужен этот наряд прямо сейчас, и никого не ебет, что у них там намечалось на этот вечер.

через пять минут после гостеприимно (нет) пропускаю обоих в свою просторную, но пустую квартиру на тринадцатом этаже.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » is that alright, yeah?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно