внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » do you see me now?

do you see me now?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Richmond University | 2015 | saturday night

Ethan Hault & Ivy Barlow-Allen
https://i.imgur.com/t9hc48a.gif https://i.imgur.com/zXKGVEg.gif

Our 20´s
That's why i became sexist (maybe).

+3

2

Бордовое или черное?
Айи прикладывает к своей фигуре то одно, то другое платье, любуясь результатом в зеркале. Но муки выбора это не для неё – это для Джейн. Джейн – соседка Айви по комнате, еще с тех пор как Айви решила съехать от родителей на кампус.
Я… э-э… бордовое?” – Джейн отрывает глаза от экрана своего MacBook Air, окидывает Айви взглядом и тихонько вздыхает. Глаза девушки постоянно прыгают между экраном и соседкой у зеркала. Айви делает вид, что ничего не замечает, что не видит, как Джейн пожирает глазами её тело, на котором пока только чулки и белье Victoria’s Secret.
Но Айви все знает. Она знает, что Джейн любит девочек. Это Айви начала подозревать еще с первых дней знакомства. Впрочем, недавно Айви влезла в ноутбук Джейн (у неё такие слабые пароли!) – Айви не понимает, как можно читать столько фанфиков на Wattpad с тегом lesbians и ему подобные.
Впрочем, это проблемы Джейн. Айви лишь видит возможность и пользуется ею. Джейн хоть и лесбиянка, но девушка начитанная и старательная.
Ты же успеешь до утра? Мистер Дженкинс меня убьет, а мне очень-очень нужен его зачет!” Айви держит на лице маску волнения и надежды, словно она принцесса которая ищет помощи у своего, кхм, рыцаря.
Ну-у… Три тысячи слов, м-м… Хм. Я...” Джейн еще раз оглядывается на почти нагую Айви. “А впрочем – неважно. Я все сделаю”.
Ты чудо!” Айви посылает ей воздушный поцелуй. Эссе на три тысячи слов за ночь это подвиг задротства, на который сама Айви совершенно не способна.
Джейн краснеет и смутившись, возвращает внимание к экрану. Айви же наконец-то одевается. Она надела черное платье – с открытыми плечами и рукавами. Она ещё в своем уме и не собирается доверять вкусу ботана. За платьем следует макияж – умеренный, который парни путают с “естественным тоном кожи”. Большинство из них не догадывается, что в красоте нет ничего естественного.
За дверью комнат Айви, наконец, выдыхает и выбрасывает Джейн из головы. Наивная дурочка.
Айви собиралась поймать такси, чтобы добраться до вечеринки, но это оказалось излишним. Не успела она отойти и на сто футов от здания кампуса, как рядом с ней остановился серебристый кабриолет, за рулем которого сидел Роберт. Роб – главный соблазнитель первокурсниц всея кампуса. А ещё сексист и воплощенная провинциальность Техаса, которую из него даже нефть его родителей не вымыла.
Айви! Ты к Майку? Запрыгивай!
Всю дорогу Роберт говорил о себе, его успехах и планах. Айви пропустила все мимо ушей – такие как Роберт все равно не любят когда девушки действительно слушают. Не дай Бог, они ещё начнут спрашивать в ответ. Особенно если они умные! Айви считала себя очень умной и потому помалкивала. Она поддерживала разговор очаровательной, но глупой улыбкой и тем, что позволяла ему держать руку на её бедре – но не слишком высоко. Она же не шлюха какая-то.
Когда они приехали, вечеринка была в полном разгаре. Выстроенный в колониальном стиле загородный дом гремел музыкой и гомоном молодежи так, что слышно было даже на улице. Попрощавшись с Робертом, Айви быстро пересекла дорожку к дому, цокая своими шпильками по бетону. Она шла быстро, не желая заходить вместе с провинциальным Дон-Жуаном.
Внутри было полно народу. Ещё больше их, пожалуй, у бассейна на заднем дворе. Но обилие людей не смущало Айви, она чувствовала себя в своей среде, ей комфортно, почти как дома.
Ей нужно наверх, а второй этаж – к своей компании. Но добраться туда, не столкнувшись с другими знакомыми невозможно. Для этих встреч Айви вооружается отрепетированной улыбкой и лестью.
Ты восхитительно выглядишь!” – заявляет она Мэри, президенту студенческого клуба. Та ещё невротическая сука.
Ловишь дзен?” Айви спрашивает Джеймса; тот кивает головой и продолжает танцевать не в ритм. Джеймс, кажется, целиком состоит из тревожного расстройства и вони марихуаны.
Марго! Как я рада тебя видеть!” Айви приобнимает британку и достает свой iPhone для совместного селфи чтобы опередить привычку Марго целоваться при встрече. Айви знает, что Марго – шлюха; но не знает (и не хочет знать), чей член Марго сосала в уборной сегодня.
Айви знает почти всех на этой вечеринке – знает с их грехами и ниточками, за которые дергать. Это её талант – видеть людей насквозь и пользоваться этим.
На втором этаже чуть тише, там – самая элита, ядро тусовки. Друзья из частной школы и несколько хороших знакомых из университета. Айви здоровается со всеми, но движется только к Майку. Майк – хозяин дома, красавец, квотербек университетской команды по футболу. Ещё он богатый папенькин ублюдок и “парень” Айви со старшей школы. Его ниточка – самолюбие. Айви дергает её крепким поцелуем на глазах у всех и игривым “мой король” на ушко. Майк любит, когда все видят, какая у него девушка.
Ты же купил, что я просила?
Ты во мне сомневаешься?
Ничуть”, Айви просто закатила бы Майку истерику, не выполни он её прихоть. “Я сейчас вернусь”.
Может, я лучше принесу?” Майк такой заботливый, когда хочет.
Я сама”. Айки никому не доверяет.
Она спускается обратно, теперь уже на кухню. Там достает из холодильника одну из стеклянных бутылок мексиканской колы. Щелкает крышкой, опускает внутрь трубочку и напитком уже возвращается к друзьям. Её скучающий взгляд не задерживается на алкоголе – Айви ненавидит опьянение.
Наверху, тем временем, появилась самая слабость человечества, которую Айви любит больше всего: тщеславие. Айви вернулась в круг компании как раз чтобы услышать как Итан – её друг детства – похвалялся своей криминальной специальностью и тем, что он будущий федерал.
Обойдя Майка, Айви присела рядом с Итаном, сделала пару глотков своей колы и воспользовавшись паузой в монологе мистера-федерала произнесла:
Меня всегда восхищали мужчины с целью в жизни”, – лесть с исключительным цинизмом.
[NIC]Ivy Barlow-Allen[/NIC][STA]mexican coke of your soul[/STA][AVA]https://i.imgur.com/Uqw5BPK.gif[/AVA]
[LZ1]АЙВИ БАРЛОУ-АЛЛЕН, 19 y.o.
profession: студентка;
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

Отредактировано Mishlin Morrell (2021-05-30 19:18:10)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » do you see me now?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно