внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » the sun. the son. the sin

the sun. the son. the sin

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/yRVfnig.png

Thorvald Karlsen Morgan van der Meer
Oslo, Norway, 2015

Проверка на прочность для Морган. Сумеет ли  она выполнить поручение строгого отца, наплевав как на свои, так и на чувства окружающих. Способна ли она чувствовать хоть что-то, кроме сильного желания угодить влиятельному родителю? 

[NIC]Morgan van der Meer[/NIC][STA] [/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/5sN992H.png[/AVA]

[LZ1]МОРГАН ВАН ДЕР МЕЙЕР, 24 y.o.
profession: дочь влиятельного юриста, корпоративная шпионка, разрушительница судеб;
[/LZ1]

Отредактировано Hannah Mercer (2021-06-06 22:17:15)

+2

2

Далеко не самая юная из прочих, но и взрослой её язык назвать не поворачивался. Морган была одной из тех, кто, не смотря на не самую запоминающуюся внешность, мог покорить сердца мужчин. Складная, подтянутая, обворожительная и умеющая вести себя в обществе. Считала, что имела достаточно преимуществ среди прочих, и никогда не стеснялась применять свои плюсы в настоящем бою. На тот момент ей было двадцать четыре года, исполнилось буквально пару дней назад, еще совсем ребенок, могли бы  подумать некоторые, но этот ребенок был далеко не так прост, как могло показаться на первый взгляд.  Девочка, которую воспитывали и обучали выполнять спектр весьма определенных задач, связанных не только с юридическими услугами и их экономической подоплекой, но и с взаимодействием с компаниями, лицами их представляющими. Пять с половиной лет провела в Лондоне, ненадолго отлучалась на деловые  поездки в Глазго, Гранаду и Сингапур, каждый раз возвращалась с успехом, причем не так уж и важно, было ли ее задачей получить новые полезные навыки или «достать» для любимого отца новую жертву.
- Мое новое задание, если я возьмусь за его выполнение? – Ехидно ухмыльнусь, получая из рук своего любимого родителя очередную папку со всей необходимой информацией. Он, судя по всему, такую шутку не понял, либо даже и не собирался понимать.
- Молчи и слушай меня внимательно, моя дорогая, - начал он со свойственным налетом пренебрежения в голосе. Говорил так всегда, практически со всеми. За двадцать четыре года уже привыкла. – Здесь весьма интересные фотографии одного моего давнего товарища, глянь, - он махнул рукой, предлагая дочурке побыстрее ознакомиться с предоставленными данными.
- А я думала, что он семейный человек, - всматривалась в каждую фотографию, периодически вертела снимки, распечатанные в формате А4 на довольно дорогой фотобумаге, по вертикали и горизонтали. Нет, не пыталась понять, что именно на них изображено – содержимое понятно без слов, хотела знать, как вообще подобное возможно.
- Мне повезло, что я первый завладел этими снимками. Представь, что случилось бы, окажись они в какой-нибудь второсортной норвежской газетенке. – Цыкнул, всегда так делал, выражая свой собственный максимум презрения. – Этот фотограф потребовал сто пятьдесят тысяч евро, ты представляешь?
Могла бы представить, учитывая, что каждая цветная картинка была сосредоточением порока и невежества. Один из крупнейших юристов Осло оказался не только изменщиком, но и любителем чего пожестче. Добавим сюда наркотики, ну и вишенкой на торте были животные, да-да, не обошлось без братьев наших меньших, к сожалению. – Я дал ему семь с половиной. Знаешь, он решил, что лучше взять семь с половиной и остаться целым и невредимым. – Здесь можно было бы вставить какой-нибудь злой закадровый смех из голливудского фильма, вот только самой Морган было не до смеха. Эти картины повергли ее в настоящий шок. И ведь ближайшие три месяца ей нужно будет видеться с этим человеком с глазу на глаз, вести дела, все ближе подводя его замечательную «Karlsen and Sons» к уничтожению.

profession: дочь влиятельного юриста, корпоративная шпионка, разрушительница судеб;
[/LZ1]

Отредактировано Hannah Mercer (2021-05-30 22:00:49)

+2

3

Самолет авиакомпании “SAS” приземлился точно по расписанию, ни минутой раньше, усталые пассажиры, некоторые летели через Схипкол из далеких стран, медленно брели по рукавам. Лишь одна пассажирка точно знала, что позади осталось лишь самое легкое. Именно эту пассажирку ему и предстояло встретить. Сегодня придется примерить роль мальчика на побегушках, ведь отец твердо и четко дал понять, КАК важна для него новая сотрудница. Не всем девушкам отправляют в аэропорт карету, и уж тем более, не всем двадцатичетырехлетним. Именно такая цифра была упомянута в ее досье, с которым младший из Карлсенов уже успел ознакомиться. Ее нельзя было ни с кем спутать – стройная, невысокая, с горящими глазами и волевой походкой. Она наняло носильщика, чтобы тот доставил багаж до автомобиля, а в руке лишь сумка от известного производителя. Некоторые сотрудники в месяц получают меньше, чем цена одной это незаменимой вещи женского гардероба.
- Добро пожаловать в Осло, мадам. Мое имя Торвальд, меня прислал отец, думаю, он очень хочет Вас видеть, - вежливо начал, открывая дверь даме, которая уже через несколько мгновений оказалась на пассажирском сиденье. И нет, она даже не поздоровалась, ведь в первую очередь ее интересовал внешний вид, опустив солнцезащитный колпачок у своего места, она проверила подводку и тушь, все было замечательно, жаль, что не видит себя со стороны.
Весь багаж оказался на месте, парнишка откуда-то из Пакистана получил заветную бумажку в сто крон, поблагодарил и отправился восвояси, ждать следующего заказа. – Я очень устала, Торвальд, - а  ведь она запомнила его имя, что вызвало улыбку на лице мужчины, не все потеряно. – Очень рада оказаться в вашем прекрасном городе, - сказано явно с сарказмом, - Но отвези меня, пожалуйста, до города, и не задавай лишних вопросов.
Ее холодность, большие глаза и прямая спина притягивали, хотелось бы любоваться ими, но приходилось следить за дорогой. Хотя, судя по норвежскому траффику, можно было с легкостью совмещать оба этих дела. Обошлось без пробок и меньше, чем через час они уже были практически  в самом центре, где, как оказалось, на имя Морган были заказаны апартаменты. Мистер Карлсен, старший конечно же, очень хотел видеть эту сотрудницу в своем штате: молодая, перспективная и, вдобавок ко всему, одна из наследниц крупной юридической империи, прибрать такую к себе значило обеспечить возможность поглощения, и наивный старик думал, что именно он станет тем властителем, что сможет подобрать под себя все другие фирмы.
Торвальд думал об этом слишком часто, ему не очень нравилась текущая должность, он был одни  из акционеров у своего отца, старшим управляющим, но практически не имел настоящей практики, никого не защищал, не обвинял,  не взаимодействовал с субъектами и объектами юридического делопроизводства, хотя выучился на адвоката, пусть и не в таком крутом учебном заведении, как та барышня, которую он довез до ее нового дома. – Спасибо. – Лишь коротко отрезала она, как уже выпорхнула из авто.  Карлсен помог ей с чемоданами, затащил все на третий этаж, успел даже оценить вид из окон – прекрасная панорама на Ослофьорда и Акерхаус. Жилье в таких местах далеко не самое дешевое, даже по меркам города, но, судя по всему, старикам никаких денег не жалко ради комфорта своих обожаемых (или не очень) детей. – Я приеду за вами завтра, в девять, - заметил Торвальд, ведь все должно идти согласно намеченному плану, - отец будет ждать к одиннадцати, немного покажу город. – Но только лишь он закончил, как эта красотка, бросив короткое «обязательно» на его порыв, подмигнула и закрыла дверь, практически перед его собственным носом. Ну ничего, он еще добьется своего…

[NIC]Thorvald Karlsen[/NIC][STA] [/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nw3EES2.png[/AVA]

[LZ1]ТОРВАЛЬД КАРЛСЕН, 31 y.o.
profession: наследник, старший управляющий юридической фирмы;
[/LZ1]

Отредактировано Hannah Mercer (2021-05-31 19:07:17)

+2

4

Не удивительно, что отправили сына. Наверное, он должен был произвести первое впечатление: видите ли, глава послал не абы кого, а своего собственного сына дабы встретить Морган. Подобное ей льстило, но напрягаться не  стоило. Эх, знали бы они все, что именно находится в ее сумочке, быстро бы убрали с лица натянутые улыбки. По дороге слушали какую-то музыку, девушка не разобрала ни слова, знания норвежского языка не было ее сильной стороной, точнее, это не было никакой ее стороной,  английского, нидерландского и еще парочки европейских, одних из основных было вполне достаточно для юриста. Не просила делать его потише, да и вообще,  практически не обращала внимания на своего шофера, хотя несколько раз замечала, как он сам чуть ли не пялился на нее через зеркало заднего вида. Никогда не считала себя привлекательной, не была первой красавицей в городе, возможно, не вошла бы даже и в десятку (без связей отца), но кому-то нравилась. На любую рыбу найдется свой обожатель, и это преследовать Морган будет до конца ее дней.
Ей нравилось это место, город предстал смесью строгой Скандинавии и модернизма,  повсеместно проникающего во все сферы. Относительно высокие стеклянные строения идеально сочетались со старенькими норвежскими домами и брусчаткой, которой здесь уделяли большое внимание. Довольно быстро скинула "хвост", выпроводив нового знакомого. Ей даже не нужно было смотреть в глазок, чтобы понять, что парень еще некоторое время стоял у двери. С него сегодня хватит, хорошего понемногу. Необходимо расслабиться, ведь, начиная с завтрашнего дня, у доченьки мистера ван дер Меера будет очень много работы сразу по нескольким фронтам. Она должна не просто втереться в доверие, но и приложить максимум усилий для того, чтобы некогда могучая фирма из Осло превратилась в пыль. Она справится, у нее есть для этого все способности и несколько козырей в рукаве. Один из них, практически самый главный первым делом прячет в сейф, пусть место банальное, ниша за картиной Ханса Гуде. Морган провела по пейзажу пальчиками. Оригинал. Вряд ли кто-то сможет взломать кодовый замок на двенадцать символов, да и кому придет в голову этим заниматься, она всего лишь подающая надежды работница.
Остаток дня провела наблюдая за городом, за неспешной  жизнью местного населения, за автомобилями, вереницей тянущимися из центра в сторону пригородов. В телефоне набрала что-то про достопримечательности, вид на часть из таковых открывался из ее окна - туристические прогулки не выходя из дома, очень удобно. - Ну что же, посмотрим, как тут у вас обстоят дела, - сказала сама себе, начиная приготовления  к завтрашнему дню.
Ее оружие -  ноутбук с презентацией, все должно пройти идеально, она полна идей, она готова действовать, решительно настроена и не потерпит неудачу, была уверена на сто процентов. Тем более, раз уж за ней приехал сам Торвальд, то шанс получения должности возрастал к отметке близкой к ста процентам. Поужинала, заказав доставку из первого попавшегося места в приложении, главное, что отметка была 5.0. Перед снов оставалось лишь принять ванную. Еще один день позади. Проверила записи, заметки, разложила по шкафам и комодам все свои вещи, заранее выбрав несколько вариантов для завтрашнего мероприятия, подобрала туфли, ну и после отправилась спать, предвкушая начало партизанской войны с людьми, против которых лично ничего не имела.

[/LZ1]

Отредактировано Hannah Mercer (2021-06-08 16:17:41)

+1

5

Город нельзя было назвать однозначно скучным, хотя, если честно, жители часто говорили о том, что заниматься тут особо нечем. Местные любили хайкинг, какие-то виды спорта, например, ходьбу на лыжах, но приезжие, те, которым по воле судьбы необходимо было задержаться в Осло на длительный срок, довольно быстро теряли интерес к окружающей действительности. Карлсен думал о том, как заинтересовать новую знакомую, как попытаться растопить ту ледяную стену, что девушка выстроила буквально с первых минут, даже секунд их знакомства. Сделать подобное будет очень непросто, и одного преимущества парень уже лишился. В городе есть несколько прекрасных мест, откуда открываются потрясающие виды на город, но так вышло, вряд ли по случайности, что из окна ее апартаментов вид был не хуже, чем с некоторых смотровых площадок. Но ничего, жил тут достаточно, чтобы знать о таких, о которых не напишут ни в одном туристическом путеводители по столице Норвегии. Конечно, в наилучшем случае ему бы хотелось показать ей страну целиком, свозить на север, в места, где можно наблюдать северное сияние или проехаться на катере по фьордам, наслаждаясь величественной красотой высоких гор,  или, что еще лучше, отправиться на дикие пляжи многочисленных озер с прохладной водой. Иногда летом там даже можно избавить себя от верхней одежды, поддавшись ласке обманчивых лучшей невысокого солнца.
Встряхнул головой, чтобы отогнать все подобные мысли прочь, зачем представлять ее без одежды, тебе же не двенадцать лет, вбивал себе сам. А ведь если Морган его не заинтересовала, то Торвальд вряд ли бы  провел перед подъездом ее дома аж лишних полчаса, прибыв на место встречи сильно заранее. - Отлично выглядишь, - не мог не сделать комплимента, увидев спутницу. На ней довольно легкое, но при этом строгое платье чуть ниже колена, туфли на среднем каблуке и милый жакет. Ну если она своей целью ставила покорение мужских сердец в радиусе миле, то у нее определенно получилось. Торвальду оставалось лишь открыть перед ней дверь, и, заняв место водителя, познакомить с маршрутом. -Начнем с частной экскурсии по Акерхаусу, сегодня там практически никого не будет, нам расскажут об истории и, - он не успел договорить, как заговорила мисс ван дер Меер.
- Оборонительное сооружение, датируемое четырнадцатым веком, полностью восстановлен после пожара в одна тысяча пятьсот двадцать седьмом, ничего не путаю? - Закончила. И, черт возьми, эта девушка стала нравиться ему еще больше. Как она себя вела, как держалась. В ней было что-то такое, чего недостает у местных. Снежная королева, девушка-загадка, ключ к которой подобрать будет невероятно сложно. Но Торвальд попробует, у него есть для этого несколько месяцев, да и работать будут, фактически вместе.
- Именно так, мисс, а еще этот замок выполнял роль тюрьмы некоторое время, до того как возвели городскую...- Начинал свою экскурсию, трогаясь с места. Не забыл проверить дорогу на наличие приближающихся машин, еще раз ненароком глянул на внешний вид своей пассажирки.
- Зови меня просто Морган, - эта фраза, честно сказать, выглядела как первый, хоть и маленький шаг навстречу. Неужели в ледяной стене пробита первая брешь, или это все лишь кажущееся недоразумение? - Мы же вроде как сейчас в неформальной обстановке.
- До встречи с отцом - да, - улыбнувшись, ответил мужчина, увеличивая скорость своей дорогой машины. - Надеюсь, гид из меня получится сносный!

[/LZ1]

Отредактировано Hannah Mercer (2021-06-08 17:27:58)

+1

6

Сложно удивить человека, который вовсе не настроен на экскурсию. Именно так происходило в случае с Морган. В ее голове был план действий, речи, которые она будет произносить при встрече с Карлсеном-старшим, рассказы о возможных перспективах и о том, почему она так необходима в штате. Естественно, решение уже приняли за нее, и один тот факт, что теперь в ее распоряжении оказался сын нанимателя, говорил о многом. На нее возлагались большие надежды и ожидания, и девушка просто не имела права разочаровать важных лиц.
Но чем дальше двигалось авто, тем больший интерес просыпался внутри иностранки. Ей вряд ли захочется прям сейчас выйти и слушать монотонные истории о прошлом и настоящем, но почему бы не дать своим глазам полюбоваться отличными видами, которые встречаются только в этой северной стране. – Торвальд, - начала ван дер Мейер, обращаясь к водителю, когда тот завел очередную историю о королевских временах. – Я это все могу и в википедии прочитать, поехали лучше где-нибудь перекусим, а если захочешь показать «лучшие виды города», то можем встретиться вечером. – Она не могла не заметить изменений на его лице, небольшую улыбку, вызванную ее многообещающим предложением. Видел ли он их вдвоем в постели после вечернего променада? Ей все равно, главное, чтобы парень удовлетворил все ее текущие запросы, и первый из них – норвежский завтрак.
Припарковать машину на Акер-брюгге оказалось довольно проблематично. Помог подземный паркинг, скрытый от глаз пешеходов. Просто заезжаешь в странного вида лифт, покидаешь авто, прикладываешь пластиковую карту к считывающему устройству, и твой верный железный конь исчезает в подполье. Захочешь вернуть – проделаешь обратные действия. Дальше только пешком. Погода располагала к небольшому путешествию по местам, обычно кишащим туристами, но только не этим замечательным утром. Не сезон, ну а местные работали, поэтому в распоряжении парочки оказалась не только набережная, но и несколько лучших столиков на одной из крыш с потрясающим видом на фьорд.
На стол подали фирменную рыбу, морепродукты и вино. Морган даже не смотрела на ценник, хотя видел некоторое количество нулей, не задумывалась над переводом обратно в евро или доллары, ведь за все заплатил ее спутник. А судя по реакции официанта, Торвальд был в этих местах не редким гостем. Ладно, признаться честно, завтрак был очень даже неплохим. – А знаешь, я бы заглянула сюда еще раз, но как-нибудь потом. Никогда раньше не любила сельдь, но в таком сочетании мне все очень даже понравилось! – На что собеседник снова расплылся в улыбке и пообещал сводить в места, не уступающие этому по качеству и вкусу.
Но засиживаться, любуясь открывающимися видами на пришвартованные яхты, эти двое просто не имели права, время поджимало, и пришлось возвращаться, чтобы добраться до офиса аккурат к назначенному часу. – Еще раз спасибо, - Морган подмигнула, - не знаю, насколько долго я буду у твоего отца, но можешь не беспокоиться, доберусь обратно на такси. И напишу тебе сообщение касательно вечерней встречи, будь готов! – И ведь знала, была уверенна на сто процентов, что он будет во всеоружии.

[/LZ1]

+1

7

Не придумал ничего лучше, чем свозить ее в одно из самых любимых всеми путешественниками мест. Порою, особенно в летние выходные дни тут попросту не протолкнуться, людей целое море, даже больше. Все снуют, покупают бургеры и хот-доги, те, кто имеет денег больше, заглядывают в рыбные рестораны. Торвальд сразу понял намек на прекращение исторически-ознакомительной программы, к которой, возможно, вернется сегодняшний вечером, благо Морган, которая всего лишь за пару часов сумела к себе расположить, дала ему еще один шанс, не воспользоваться которым будет непростительно.
Он успел вовремя, у его спутницы еще оставалось время припудрить носик, или что обычно делают дамы перед собеседованиями, а затем отправится к отцу. Сам же он туда не пойдет, не будет среди стариков, что будут несколько часов словно следователи выуживать информацию из бедной девочки. Уж лучше подготовится к вечеру. – До скорого, - лишь успел попрощаться, как ее уже и след простыл. Торвальд же проводил девицу глазами до тех пора, пока силуэт ее стройной талии не скрылся за стеклом раздвижных входных дверей. Теперь можно немного заняться своими делами, навестить партнеров отца, встретить одного клиента, ну а потом… если закончит раньше, получше продумает маршрут для прогулки.
Залив прекрасен, но еще интереснее горы. Нельзя остаться равнодушным после поездки где-нибудь по Хольмеколлену, прыгать со знаменитого трамплина никто не собирался, но в тех местах есть множество уютных дорожек, смотровых площадок и кафе-террас, где нальют неплохого вина. Увидев на экране сообщение от Морган, довольно быстро написал ответ, назначив время встречи. За место не беспокоился, снова заедет к ней на авто, и вот уже она рядом, в новом наряде, куда менее официальном и более притягивающем на себе взгляды, по крайней мере, один взгляд – Торвальда.
- Сегодня я выбрал необычный маршрут, - пришлось добираться не меньше сорока минут. – В горах прекрасный воздух, полюбуешься на столицу с высоты. Кстати, как прошло твое собеседование? Надеюсь, что отец не сильно утомил тебя рассказами о былом могуществе нашей фирмы. Не верь ему, он уже давно спятил и думает, что былая мощь все еще при нас. Скажу тебе по секрету, - он перешел на шепот после легкого смешка, - подобные предприятия – пережиток прошлого, и рано или поздно, станут всего лишь частью истории. – Вот только Карлсен-младший не знал, что время перехода на страницы истории для фирмы его любимого отца вовсе не за горами.
- У этого трамплина очень интересная конструкция, он будто бы парит в воздухе, - начал Торвальд, указывая ладонью на величественный спортивный объект. – Я бы предложил скатиться, вот только сезон не тот, да и не умею, мне больше по душе плаванье или гребля, что-то ближе к воде, хотя сам я люблю горы, такой вот парадокс. – Он медленно увлекал девицу за собой, планировал добраться по пешеходным тропам до смотровой площадки, отдохнуть, потом до авто и уже на нем до хорошего ресторана, где Морган попробует несколько изысков местной кухни. – А ты чем-нибудь занимаешься, ну, я имею в виду спорт? Не все же делами дни напролёт заниматься.

[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » the sun. the son. the sin

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно