Джованни тяжело хватал ртом воздух, лёжа на боку и подобрав колени практически к груди, чтобы собрать боль в одну точку. Смешанная с адреналином и вязью мышечных сокращений, она рвала его изнутри... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » said your name by mistake

said your name by mistake

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

РИНГ | ВЕСНА 2020 | ВЕЧЕР

Cherry Adler & Travis Brock
https://i.imgur.com/ONGVzW4.png https://i.imgur.com/I21TAwd.png

+1

2

Сколько прошло времени с нашей встречи? Мне потребовалось минимум неделя, чтобы осознать, что всё происходит на самом деле и ты в моей жизни. Снова. Я так старательно оберегал тебя от внешнего мира, предложил пожить у меня "до лучших времен", сам же не обозначив срок и не придумав, что делать дальше. Надеялся, что ты вспомнишь меня так же быстро, как и забыла. Был уверен, что наше беседы выведут тебя на верный путь и ты узнаешь правду. Мне так сильно не хотелось рушить твою веру в то, что рядом со мной действительно безопасно, я просто не должен был быть тем, кто сломает всё в этот раз. Не смотря на то, что в прошлом ты ушла от меня, я не мог позволить себе такой же поступок по отношению к тебе. Ты такого отношения к себе не заслуживаешь. Тебе нужен тот, кто поставит на первое место тебя, а лишь потом - увлечения, работу и всё остальное. Я этот блеск в твоих глаза при взгляде в мою сторону не остается незамеченным. Ослепляешь каждый раз, погружая меня в нашу прекрасную "сказку", из которой я сам уже не в состоянии выпутаться. А что, если ты никогда так и не вспомнишь меня?

В голове всё еще крутилась та фраза о свадьбе, которую ты озвучила пару месяцев назад ради шутки [или мести, не важно], когда мы были на праздновании у моих родителей. Они-то, кажется, уже и забыли об этом, хоть периодически и спрашивают о тебе и о нашей свази. Врать я не привык, поэтому деликатно меняю темы, давая понять, что не намерен продолжать этот разговор. С тобой, кстати, это тоже иногда срабатывает, когда ты пытаешься залезть ко мне в голову, чтобы в очередной раз "разобраться", что же там внутри. О, поверь, я сам не рискую таким заниматься, и никому не советую. Особенно тебе.

Мне удается убедить тебя в том, что всё хорошо, моя родня давно не имеет влияния на мою жизнь, особенно - на личную. С этими мыслями образуется весьма логичный вопрос - а кто мы друг другу? Не могу правильно сформулировать наши отношения, мы не пара, не друзья, сожители? Соседи по квартире? Мы продолжаем вместе жить, периодически выходить вместе, прогуливаться, делать вид, что так и должно быть и всё в порядке. Всё время строил планы и имел цель, к которой стремился и, когда достигал, планировал что-то новое. С тобой же это не сработает. Никто не знает, сколько времени нам осталось быть вот такими "мирными", и как долго ты сможешь воспринимать меня как шанс на лучшую жизнь, а не путевку в прошлое.

Решаю разбавить нашу бытовуху и атмосферу в целом, позвав тебя на бой. Когда-то тебе нравилось наблюдать за этим, и мне хочется проверить, вспомнишь ли что-то из прошлого, если снова окунешься в этот поток жестокости, крики диких болельщиков, кровавые пятна и ярость в глаза противников. За занавесом этого желания еще одно одно, более крохотное: ощутить твоё присутствие в самый ответственный момент, чтобы убедиться, что ты больше не являешься моим уязвимым местом, что я не буду отвлекаться на тебя и не проиграю, как когда-то, несколько лет назад. Надеюсь, хотя бы один из задуманных экспериментов пройдет успешно.

Мы подъезжаем к зданию, в котором находит зал. Возле входа уже толпится народ, но мы с другой стороны и они не замечают нас, благодаря чем можем спокойно попасть внутрь через черный вход. Немного коридорных лабиринтов с тусклым освещением, держу тебя за руку, чтобы ты не потерялась и не оступилась. - Если не захочешь смотреть, попроси Кевина вывести тебя, - бросаю через плечо, как напоминание о том, что в данной ситуации есть "спасательный круг" и я не настаиваю на обязательном присутствии во время боя. - Кевин - охранник, я вас познакомлю. Нас остается пройти всего пару метров, прежде чем оказаться в уже полностью освещенном коридоре, который ведет ко двум дверям - раздевалкам и в зал, где будет происходить бой. Указываю рукой на вторую дверь, открывая её, пропускаю тебя вперед. Нас сразу встречает тот самый человек, о котором я только что говорил, и это всё упрощает. - Не пришлось искать тебя, привет, это Черри, присмотри за ней. Последнюю фразу произношу более громче и четче, на что в ответ получаю довольный кивок. - Я пошел готовиться, не скучай, - наклоняюсь к твоей щеке, чтобы оставить легкий поцелуй. С одной стороны - это для Кевина, чтобы она понял, кого я привел и как сильно нужно присматривать за тобой. С другой - мне так захотелось, почему бы и нет?

Я возвращаюсь обратно, теперь уже прохожу в раздевалку, чтобы переодеться и полностью сосредоточиться на предстоящем бою. Я давно не проигрывал, и будет неприятно, если в этот раз дам слабину. Ты не станешь причиной этому, не в этот раз.

+1

3

Я потерялась в лабиринте собственного не_понимания, ситуации. Я больше не контролирую свою жизнь отдав её на твои поруки. Мы слились в странном симбиозе где паразит получает гораздо больше пользы от своего носителя, но ведь и второй должен быть в плюсе…Какая выгода лично тебе Трэвис?
От меня одни проблемы. Из-за меня ты вляпался в неприятную историю, из-за меня поссорился с родителями. Я запорола семейный ужин, который явно должен был пройти не так бурно, как в итоге прошел.
В начале злилась на себя, прятала глаза и пыталась сгладить острые углы регулярными домашними завтраками и совместными ужинами. Других идей как поправить ситуацию у меня не было. Хотя был момент, когда я думала написать твоим родителям открытку с извинениями, но быстро от неё отказалась: окажись я на их месте- выбросила этот клочок в мусорный бак даже не задумываясь. Я им явно пришлась не по нраву. Это было так очевидно, да и если на то пошло-никто особо это тогда и не скрывал.
Да, мне было стыдно. Стыдно не перед твоими родителями, а перед тобой. Ты помнишь, что я тогда наговорила? Я тоже помню, хотя дорого бы заплатила за возможность забыть.
Глупая, глупая, глупая Черри.
Тебе пора бы уже усвоить, что я не могу отказать тебе. Слишком дорога цена у этого «нет». Не ищу подвох в твоём приглашении, а не раздумывая соглашаюсь. Мне самой интересно, что из этого выйдет. Похоже на испытание на прочность. Сколько я выдержу, прежде чем сойти сума от беспокойства за твою жизнь?
Любопытно, я всегда была такой сердобольной? Или там, в моей прошлой жизни, сердце у меня было камнем и ты, как в сказке, расколдовал принцессу сняв чары злого колдуна поцелуем любви?
Я обдумываю всё это сидя рядом с тобой в машине. Она мягко скользит по улицам Сакраменто замедляя ход только на светофорах.
Снаружи я выгляжу спокойно и отрешенно, а внутри меня всё дрожит как осиновые листья. Что же со мной будет, когда ты выйдешь на ринг?
-Никогда не посещала подобное- вглядываюсь в зеркало заднего вида что бы поправить помаду – Хотя откуда мне знать? -улыбаюсь той улыбкой, какой люди улыбаются, признаваясь в собственной глупости.
Всю дорогу я пытаюсь слушать музыку, тихо льющуюся из аудиосистемы. Ничего не получается, никак не могу на ней сосредоточится. Мысленно я уже раз двадцать успела прокрутить в голове драку.
Ну, вот и то самое место. На улице уже прохладно, и чувствуется, что будет дождь. До начала боев еще час с небольшим. У стеклянных дверей, обклеенных афишами с дебильными щетинистыми физиономиями, нас встречает какой-то мужик. Кажется, он аж подпрыгивает от нетерпения, завидев тебя.
-Привет- произношу тихо, оглядываясь по сторонам.
Мимо нас проходят люди, то и дело дергая скрипучую дверь, а я неотрывно смотрю только на тебя. Волнение внутри усилилось, мне кажется, что вот сейчас наступит тот момент, когда ты отпустишь мою руку и больше не вернешься.
Хватит! – приказываю себе и разжимаю пальцы.
Я ободряюще улыбаюсь, теребя ремешок сумки что-бы хоть чем-то занять руки.
-Всё будет в порядке – подмигиваю – Не волнуйся.
Ты разворачиваешься что бы, по всей видимости, уйти в раздевалку, но в последний момент я снова хватаю тебя за руку и прижимаюсь к тебе всем телом, повиснув на шее – Послушай- шепчу тебе на ухо-Ты победишь – заглядываю в глаза- Ты должен.
Теперь уже я отстраняюсь от тебя первой, грациозно разворачиваюсь на каблуках и иду в противоположную от тебя сторону. В зал.
Я киваю твоему другу, мол, всё хорошо я буду поблизости, и направляюсь к бару. Народу пока мало. Зрители начнут собираться через час. Сейчас в зале из посетителей лишь десяток мужчин, да парочка за столиком у самого ринга. Парень, судя по всему, рассказывает, что в молодости занимался какой-нибудь страшной борьбой. Грузит. У девочки большие круглые глаза. Я улыбаюсь и заказываю себе двойной скотч. Выдыхаю, взбираясь на высокий барный стул.
Не подведи меня, Трэвис Брок…Пожалуйста.

Look at me

Отредактировано Cherry Adler (2021-06-04 00:34:17)

+1

4

С каждым днем я начинаю сильнее верить, что наша встреча - второй шанс быть вместе. Да, иногда (часто) всё не так гладко и мирно, как хотелось бы, но эти детали бытовой жизни - разве не в них суть быть вместе? Мне требуется немного времени, чтобы привести мысли в порядок и поймать настрой на бой, и это расстояние между нами срабатывает еще лучше, чем ожидал. В раздевалку вваливается тренер, рассуждает о сопернике, мы начинает обсуждать схемы боя и я, на удивление, очень быстро и даже легко вникаю в тему. Меня не беспокоит, где ты и с кем, я не думаю, что, увидев меня на ринге, ты поймешь флешбэк и вспомнишь всё, я даже не прокручиваю в голове все эти конфликтующие моменты, которые сопровождаются сомнениями и страхом потерять тебя. Этого не случится. Точно не сегодня. Откуда-то дикая уверенность в этом и, конечно же, в своей победе.

Во время разговора быстро переодеваюсь и начинаю разминку. Стараюсь запомнить все факты, которые озвучивает мой наставник, чтобы использовать их на ринге. Так всегда происходит - он изучает бои соперников, видит их слабые места, составляет стратегию и рассказывает мне, как лучше поступить в определенных случаях. Конечно, срабатывает не всегда верно, но чаще всего только помогает. И сейчас я настроен идти вперед, в бой, потому что знаю - всё это будет для тебя. Этим веером каждый мой удар, каждый моё успех, и моя победа - для тебя.

Проходит еще несколько минут, я успеваю закончить разминку и максимально запомнить всё услышанное (по крайней мере, я старался сделать это), после чего уверенно шагаю на выход, за мысленно обещанной тебе победой. Шум толпы болельщиков заглушает мысли, но важное и главное всё равно остается на вершине сознания. Бросаю короткий взгляд в сторону, ищу знакомое лицо, и, практически сразу, встречаюсь с тобой взглядом. Улыбаюсь, агрессивно и злобно, оскалившись, без тени сомнений показываю тебе свою не самую лучшую сторону. Испугаешься? Или будешь беспокоиться? Даже не допускаю мысли о том, что ты не досидишь до конца боя и сбежишь от этого кровавого месива, однозначно нет. Ты выдержишь, как и всегда. И, раз уж мы начинаем сначала, я обязан снова доказать тебе, что достоин быть рядом. Никто не посмеет обидеть тебя [кроме меня самого, конечно же].

На протяжении тех двадцати минут, что мы дрались, я, как и было задумано, ни разу не оступился, не отвернулся, не промахнулся. Всё было четко, каждое движение соответствовало тому, о чем рассказывал тренер, и, лишь в конце, когда не успел предугадать ход соперника, он повалил меня на спину, удачно ударив головой. Признаюсь, на несколько секунд перед глазами потемнело, вой зрителей, жадных на кровь и силу, усиливался, я, кажется, слышал голос каждого присутствующего в зале, пока не услышал собственное сердцебиение. Это тот предел, после которого наступает полная отключка и темнота. Проходил это не раз, поражения, естественно, случались и у меня, но тогда я делал всё ради славы и денег. Сейчас же, мне есть, за что бороться, мне просто необходимо встать на ноги и закончить начатое, как минимум из-за того, чтобы отвести тебя домой. Не позволю никому подходить к тебе и просить проводить. Они не должны даже думать об этом. От одной мысли, что кто-то начнет претендовать провести с тобой остаток вечера и ночь, я, буквально, ощущаю каждый удар сердца, скорость, с которой пульсирует кровь по венам, и открываю глаза.

Вторая фаза, и противник в проигрыше. Быстрым движением поднимаюсь, не глядя замахиваюсь, вкладывая все силы в удар, и, уже сосредоточившись на упавшем мужчине, сажусь сверху, добивая его. Кто-то кричит "остановись", но мозг не воспринимает, и судье приходится силой замедлять мои движения. Глубокий вдох, поднимаюсь на ноги, слышу, как объявляют звучит моё имя в победителях. Это всё, ради чего я пришел сюда.

Оборачиваюсь в ту сторону, где последний раз видел тебя. Не могу перестать самодовольно улыбаться, когда замечаю твои глаза. Плевать, сколько крови на моем лице, как сильно разбита губа и ноющая боль в руках, ты увидела, на что я способен, и теперь мы стали ближе. По крайней мере, я на это надеюсь.

+1

5

Я мерно вожу пальцем по краю стакана с двойным виски, повторяю это движение снова и снова иступлено, смотря в постепенно наполняющийся людьми зал.
Не переживай, всё будет хорошо. Не переживай, всё будет хорошо. Не переживай, всё будет хорошо…
Фраза вертится в уме как юла. Я зачитываю её как мантру в надежде успокоить сжимающееся от тревоги за тебя сердце, но толку мало. Механизм самовнушения сегодня дал сбой. Я сглатываю горьковатый комок в горле запивая его алкоголем. Бармен, снующий рядом не ожидал такого поворота -Мисс, вам повторить? -учтиво интересуется молоденький парень, забирая мой стакан. Я грустно улыбаюсь, спрыгивая с барного стула и пробираюсь сквозь толпу поближе к рингу.
Скоро всё должно начаться, а я уже молю, что бы это всё поскорее закончилось.
И зачем я вообще согласилась сюда прийти? Этот вопрос за последний час я, кажется, задала самой себе целый миллион раз, но так и не смогла дать на него внятного ответа.
Итак, зачем же, Черри?
-А вот и он... – благоговейным шепотом проговорил Кевин непонятно откуда появившийся рядом со мной. Его никто не услышал, так как зал загудел от аплодисментов и возгласов болельщиков при виде тебя и твоего соперника.
Вы вышли из разных углов ринга, как бы подчёркивая неприязнь друг к другу. Сам ринг был освещён ярким светом-невозможно было смотреть на прожектора.
Я вглядывалась в твоё лицо пытаясь понять, что ты сейчас чувствуешь, но оно было абсолютно непроницаемым не для меня, не для кого-то другого. Лишь глаза выдавали твою жажду. Жажду к победе. Жажду быть первым. Жажду показать всем, кто из вас двоих лучше.
Когда всё начинается, и я слышу первый удар в гонг, знаменующий начало боя то забываю, как нужно дышать, мне кажется если я вдохну или моргну, то пропущу что-то важное. Любой момент, каждое твоё движение по рингу приобретают для меня огромную значимость. Я неотрывно слежу за боем, привстав со своего места и до боли сжимая кулаки.
Волнуюсь? Безусловно. Показываю ли тебе это? Не в коем случае.
Я даже не уверенна-заметил ли ты меня среди толпы зрителей. Знаешь ли, что я сейчас с жадностью ловлю каждое твоё движение. Как практически на физическом уровне ощущаю боль от ударов на твоём теле. Как больно сжимается сердце, когда ты их пропускаешь. Как всё оборвалось внутри, когда ты упал.
Этого не может быть!
Адреналин бьёт в голову, разгоняя кровь по венам. Слышу, как пульс стучит в висках – Чёрт побери! Вставай! Ты должен победить! – не сдержавшись выкрикиваю я. Мой голос теряется в какофонии возгласов и улюлюканья, но я уверенна, что ты меня услышал.
На короткое мгновение ловлю твой взгляд и растерянно улыбаюсь, показывая скрещенные пальцы.
Я твой самый преданный болельщик сегодня. Хочу, чтобы ты это знал...
Ты должен победить. Должен.
Мгновенно прикидываю шансы - по очкам у тебя не всё плохо, но не помешало бы выиграть вчистую, нокаутом.
Твой противник наигранно бодро прыгает в своем углу, но у я-то вижу,
насколько он устал и измотан. Салага выложился весь, целиком, стремясь достать и добить тебя. Улыбаюсь: Давай, давай, прыгай... Рэмбо, мать твою...
Протяжно-гулко звучит последний на сегодня гонг, вы снова выходите навстречу друг другу. Взмах
судьи... Началось!
Твой соперник задиристо пошел вперед серией коротких быстрых ударов, ты грамотно закрылся и
встретил его одним, железобетонным ударом снизу под ребра. Пробить не пробил, но он явно потерялся, отскочил, поднял руки, уходя в защиту. Вот! Вот оно, то самое ощущение силы и превосходства! Обманка левой рукой и тут же двойка справа: в голову и по почкам. До цели дошли оба удара.
Мужчина заметно поплыл, теряя контроль, за что и получил еще удар, точнехонько в
солнечное сплетение. Дыхание перебито, он опускает руки и падает на колени...
Публика ликует. И есть отчего, бой мастера-это действительно зрелище. Ты поднимаешь
руки вверх, призывая зрителей к аплодисментам и в ответ получаешь самую настоящую овацию.
Твои губы дрожат от волнения. За тебя действительно волновались, болели. Твои фанаты искренне желали победы. И ты их не подвел. Кстати, и самого себя - тоже.
В это время поверженный противник пытается подняться с колен.
Ты наградил его прямым в челюсть. Сильным, но не слишком. Такой удар не вырубает, но проверено вводит в коматозное состояние. Публика и я взревели от восторга.
Бой достиг своего апогея, пора заканчивать. Беспомощного противника шатает, он вряд ли теперь что-то соображает, да это качество ему уже и не нужно. Совсем не нужно. Сейчас он просто кукла, мешок для демонстрации твоих кулаков.
Всё кончено.
Эйфория толпы передаётся мне целиком и полностью и как только судья поднимает твою руку, объявляя тебя победителем я срываюсь с ног и бегу к углу, у которого столпилась твоя команда. Я цепляюсь пальцами за его край и жду, когда ты заметишь меня.
-Трэвис- шепчу я, обнимая тебя повисая на твоей шее. Я едва касаюсь кончиками пальцев твоего лица боясь причинить тебе боль – Я тобой так горжусь…

Отредактировано Cherry Adler (2021-06-28 12:51:14)

+1

6

Заряд адреналина такой, что готов провести еще один бой с не менее сильным противником, как предыдущий. Но я знаю, точно уверен, это всё энергия и уверенность от твоего присутствия здесь, это всё не благодаря крикам и шуму толпы, а осознания, что сегодня я дерусь не ради чего-то, а ради кого-то. Слишком давно хотел показать тебе себя, смотри, какой я теперь, вспомнишь ли хоть что-то их прошлого? Маловероятно, конечно, потому что те бои ничто, по сравнения с этими, где на ставках не сотни долларов, а тысячи, где за победу платят, а за проигрыш вешают ярлык "продажный" и добавляют нули к ценнику сделки.

Не дорос еще до той стадии, где кто-то из важных мужиков будет платить мне за проигрыш. Даже забавляет тот факт, что они не воспринимают мою силу как угрозу, надеются, что я сам сломаюсь и сдамся безо всяких чеков и договоренностей, но теперь.. теперь рядом со мной ты, и мне хочется просмеяться в лицо тем, кто сомневается в моих победах.

Любители жести и крови орут так, что заглушают собственное сердцебиение, и от этого по телу проходит заряд тока. Кто-то выкрикивает моё имя, кто-то хлопает, а с другой стороны чьи-то руки пытаются пожать мои. Но, охрана зала отлично справляется со своей работой, благодаря чему мне удается спокойно спуститься с ринга и направиться в сторону выхода. Все лица размыты, никто не важен так, как та, что ждала меня всё это время и, точно уверен, радуется сильнее, чем кто-либо в этом зале. Понятия не имею, откуда это чувство, но мне будто снова шестнадцать, а ты такая эмоциональная, волнительно ждешь своего победителя.

Хотел, чтобы всё вспомнила Черри, а в итоге сам словил флешбэк.

Мы слишком быстро оказываемся на нейтральной территории, где свободного пространства не так уж и много, но бешенных фанатов намного меньше. Оборачиваюсь по кругу, рассматривая зал, и замечаю взгляд девушки совсем рядом. Не обращая внимания на жар в теле, кровавые разводы и пот, тяну руки к главной поклоннице, чтобы крепко-крепко обнять. - Спасибо, - шумно выдыхаю в шею, путаюсь в волосах, игнорируя всё вокруг и чьи-то попытки расцепить нас. Ничего и никто не важен сейчас. И даже плевать на уровень наших отношений, где я вроде как должен соблюдать дистанцию и не позволять тебе влюбиться в себя (должен ли?), по крайней мере до тех пор, пока не получишь развод. - Тебе понравилось? Самодовольно улыбаюсь, заранее зная твой ответ.

Настойчивые жесты и чья-то хватка со стороны начинает раздражать, из-за чего приходится отпустить тебя из объятий и развернуться к нарушителю нашей идиллии. - Чего? Рык в сторону мужчины в темной одежде. Требуется пара секунд, чтобы взгляд сфокусировался и я увидел в нём своего тренера. - У тебя здесь кровь, пойдем, приведу тебя в порядок. Наблюдаю за тем, куда он показывает, нехотя хмыкаю. - Да я и так в порядке, ты же знаешь, это не впервые, к чему суета...

Мне очень не хочется признавать, но он прав. Нужно как можно скорее переодеться и поехать домой, где нас точно никто не побеспокоит и мы сможем обсудить бой, твои эмоции, мысли, и отношение ко всему этому. Уж слишком интересно, изменилось ли хоть что-то в тебе за эти года, или позволишь выходить на ринг, чтобы побить других мужиков? Ну и себе заработать синяки, естественно, без этого никуда. Отпускаю твои руки, медленно разворачиваюсь обратно, заглядывая в глаза. - Подожди меня здесь, я постараюсь быстро всё сделать и прийти за тобой. Никуда не уходи, хорошо?

Наклоняюсь ниже, чтобы обнять еще раз, хоть это и не прощание. Мне просто нравится ощущать твоё тепло.

Дальше всё как в замедленной съемке: вот я иду следом за тренером, стараясь слушать его речь о том, как всё прошло, пытаясь уловить настрой и понять - он доволен или нет? Пару раз я пытался возмутиться тому, что меня отчитывают за ошибки в движениях как маленького, будто мне пять и я неправильно что-о сделал, но, спустя какое-то время, понял, что всё это только на пользу. Он знает, как сделать правильно [лучше], обучает меня, наставляет и дает советы. Моё же дело - слушать, запоминать, делать выводы и не повторять своих ошибок. Беседа проходи слишком быстро, и вот я уже одет, умыт и готов отправляться домой.

Тренер, направляясь к выходу, вручает мне чек за сегодняшний бой. Быстро оцениваю сумму и улыбаюсь. Это того стоило.

Резкий звон в голове мешает сосредоточиться, но желание поскорее уйти отсюда сильнее, и вот, игнорируя писк в ушах и дискомфорт в целом, быстро собираю свою сумку и выхожу. В коридоре становится легче, не придаю значения таким фокусам от сознание, просто тело в шоке от произошедшего и пытается подать сигналы, что пора отдыхать. - Черри, - тон чуть выше, чтобы услышала на другой стороне коридора, поднимаю руку вверх и жестом показываю, чтобы шла ко мне. - Идем домой.

+1

7

Женщин всегда притягивали победители.
Неосознанно, на инстинктивном уровне мы выбираем себе в партнёры тех, кто сильнее остальных, тех, кто сможет защитить и уберечь. В конце концов, за чьей спиной можно будет спрятаться от всех насущных бед.
В этом ли кроется причина твоего магнетизма, милый? Может это природа и химия колобродят во мне, создавая иллюзию притяжения?
Я во все глаза смотрю на ринг, кажется, даже не моргаю и не могу отделаться от ощущения, что это все со мной уже когда-то случалось.
Это не пришло в мою голову Божьим проведением, скорее это чувство похоже на мелкое но назойливое покалывание где-то между лопаток.
Память в принципе странная штука. Ко мне она медленно но уверено возвращается чувствами и ощущениями. К примеру, о медовом месяце в Париже я вспомнила в машине, когда мы ехали за продуктами. Было жарко, я, как всегда, рассматривала увлекательнейший пейзаж, который вот уже минут десять не менялся из-за пробки. Наверное, именно жара навеяла мне мой Париж. В такие моменты я мыслю ощущениями, они пронизывают меня, уничтожая еще одну грань невозможного. А сейчас, вонзившись ногтями в край ринга, словно пытаясь удержаться на ногах я ловила твой самоуверенный, надменный взгляд и заодно ловила себя на мысли, что когда-то это со мной уже происходило.
Арена, ринг, переживания и слёзы радости от победы, которые незаметно смахиваешь краем рукава, что бы тот, за кем я так пристально наблюдала не заметил их на моих щеках.
Теперь я даже не знаю как мне вести себя дальше: обсуждать ли с тобой произошедшее сегодня или лучше не стоит? Может ты не любишь разговаривать о своей «работе»? Может для этого следует просто подгадать нужный момент, а сейчас попробовать отвлечь тебя совершенно противоположными делами?
Чёрт возьми, у меня как обычно слишком много вопросов и так мало ответов на них.
Опустив голову я шагаю следом за тобой, пытаясь сдерживать эйфорию, что бушует у меня внутри. Сто раз напоминаю себе, что я взрослая женщина, а не маленькая девочка и должна держать себя в руках, хотя мне хочется прыгать сейчас от восторга, вешаться тебе на шею и без остановки тараторить какой ты молодец и как сильно мне все понравилось.
Господи,ведь я уже совсем большая, а большие девочки не должны верить ни в каких супергероев и принцев на белом коне, а если и должны, то не всерьез, а если всерьез, то ненадолго, а если надолго, то лучше никому об этом не рассказывать. Но об этом я подумаю потом.
А пока я не свожу с тебя восхищенного взгляда. Твои губы хранят выражение неопределенной улыбки,  и кажется, что ты смотришь скептически абсолютно на все. Даже на меня.
Как бы правильно описать то чувство у меня внутри,когда ты вот так смотришь на меня? Когда вот так сжимаешь мою руку и улыбаешься самым краешком губ?
Наверно у меня внутри разливался вулкан нежности и трепета до самого низа живота. Я становлюсь сама не своя. Мол, делай со мной что хочешь.
А что ты? А ты как будто божишься меня и в то же время я чувствую, что ты влияешь на мою жизнь самым прямым образом. Я робею рядом с тобой. Опускаю глаза и молчу, а внутри все переворачивается. Дрожит. -Все в порядке. Я буду здесь -отступаю от тебя на шаг, попутно встряхнув головой, будто бы пытаясь согнать тот туман, который ты в неё напустил.
Мы бежим друг от друга, словно боимся признаться себе в чем-то слишком серьезно-личном. Бежим, чтоб избежать последствий. Но как долго так будет продолжаться?
Да, конечно, у нас есть на это «очень важные причины», либо же отмазки, каждый выбирает свой вариант ответа. Но как долго это будет продолжаться, Трэвис?
Переминаюсь с ноги на ногу, заламываю руки и все время оглядываюсь через плечо, надеясь в следующую минуту увидеть там тебя.
А не слишком ли быстро у тебя все это закрутилось?
Задаю самой себе вполне логичный вопрос.
Я явно не рассчитывала, что меня так будет к тебе тянуть. Скажи, в какой момент все вышло из-под контроля?
Твой голос прерывает мои размышления. Улыбаюсь и спешно подхожу к тебе. Я переплетаю наши пальцы вместе облегченно выдыхая.
Ну вот, ты снова рядом. Я снова могу дышать полной грудью ничего и никого не опасаясь.
Дотрагиваешься до меня кончиками пальцев. Просто проводишь по щеке, убирая за ухо непослушную прядь волос. Ловишь мой взгляд… электрические волны из кончиков пальцев в меня и обратно. Просто твое касание… просто мой взгляд.
-Ты неважно выглядишь -встревоженно скольжу по тебе глазами-Может немного прогуляемся и подышим свежим воздухом?-спрашиваю я, подмечая твою нездоровую бледность-Возможно это приведёт тебя в чувства, м?

Отредактировано Cherry Adler (2021-08-02 17:26:06)

0

8

Если на ринге мне позволено нарушать правила так ловко, чтобы этого никто не заметил или, что чаще бывает, никто не в курсе о запретах и это не воспринимается как нарушение, то в жизни себе такого позволить не могу. Вроде взрослый человек, да еще и боксер, а опасаюсь быть загнанным в угол под прицелом взгляда девушки. Только, всё дело в том, что, если бы это была кто-угодно, но не Черри, я бы, скорее всего, наплевал на все правила и делал то, что хочу, не думая о последствиях и вообще чем-либо. Но с тобой что-то не так. Точнее, с тобой я становлюсь не таким.. буйным? Эгоистичным? Рядом с тобой не хочется рисковать, как бы странно это ни звучало. Здравый смысл управляет разумом, будто, от этого зависят наши жизни, а не отношения. Иногда ловлю себя на мысли, что пора рассказать тебе правду.

Отпускаю твою ладонь из своей руки, как бы сохраняя дистанцию и тем самым напоминая себе, в какой стадии отношений мы находимся. Ты не станешь моей, даже если я этого захочу, пока не получишь развод. Как я уже и упоминал ранее - с тобой мне не хочется нарушать правила. А переходить дорогу мужику, которому ты клялась у алтаря и не забрала своих слов своей подписью на документе об окончании брака - ну это не то, чтоб прям нарушение чего-то, но тоже не приемлемо. Я слишком уважаю себя, чтобы опускаться до такого. И мне не всё равно на тебя, чтобы пользоваться твоей уязвимостью и получать желаемое. Пожимаю плечами, замечая твоя взгляд на себе. - А чувствую себя отлично, - сворачиваю по тротуару не в сторону парковки, - но прогуляться не не против. Давно мы вот так не гуляли, да и я сам, признаться, чаще перемещаюсь на машине, особенно с твоим появлением в моей жизни.

Мы не спеша переходим шоссе, по указанному переходному переходу, как самые порядочные жителя. Машин практически нет, ночное небо затянуто звездами, и если бы нам было по семнадцать, то мы бы устроили себе романтику где-то на лужайке парка. Воспоминания касаются яркими картинками сознания, из-за чего на лице появляется ухмылка. - Пойдешь со мной в следущий раз? Или такие развлечения не для леди? Последнее слово протягиваю чуть громче, не скрывая улыбки. Ну да, Черри совсем не похожа на ту, кто гоняет на байке и разбирается в тяжелом алкоголе и сигарах. Роль принцессы ей больше к лицу, хоть я сейчас и играю роль дракона, но всё же.

Мы медленным шагом направляемся к району, в котором живем, но, если так идти, то окажемся там только где-то к утру. Опускаю руку в карман кофты, проверяя наличие купюр, чтобы оплатить такси, когда один из нас устанет. В голове образуется громкий писк, от чего резко морщусь и останавливаюсь. - Черт, - касаюсь пальцами висков, закрыв глаза, стараюсь сосредоточиться на чём-то другом, чтобы не предавать этому звуку значения. Обычное явление после того, как постучат по голове. Вот тебе и минусы моей профессии.

Шум исчезает, я выпрямляюсь и оборачиваюсь, чтобы найти взглядом свою спутницу. - Прости, помехи после боя, нужно просто поспать, - или выпить, хоть этот вариант мне сейчас совсем не нравится. - Расскажи о своих увлечениях. Спорт? Гимнастика? Плаванье? Чем ты занималась? Хватит акцентировать внимание на мне, пора возвращать твою память и двигаться дальше. Не могла же ты забыть вот прям всё?!

Наше движение становится еще медленнее. Опускаю руки в карманы кофты, одной ладонью нащупываю телефон, второй - деньги и ключи, перебираю их пальцами рук, стараясь отвлекать свое тело от этих сигналов мозга о том, что час назад меня неплохо побили. Этот адреналин стоит всех потерь, ушибов, синяков. Такие ощущения не даст даже прыжок с парашюта, а я пробовал пару раз. Еще, прекрасный вариант для отвлечения внимания - голос Черри. Её рассказы погружают в прожитую ею жизнь, и я стараюсь представить всё в самых ярких красках, чтобы понять хоть немного, чем её текущая жизнь отличается от прошлой. Скучает ли она за тем, что было там? И тут дело в её желании, только пусть скажет, и я помогу добраться обратно к мужу, даже если не за разводом.

От этой мысли становится совсем дурно, перед глазами всё мутнеет и плывет, а я, как ранимая душевной драмой дева, падаю на асфальт.

Мне нужно подняться. Открыть глаза, встать и пойти дальше. Мы должны успеть дойти до дома, чтобы её не забрали. Стараюсь приложить максимум усилий, чтобы всё это проделать, но тело сопротивляется. Будто меня отключили от кабеля питания, и я очень надеюсь, что не навсегда.

+1

9

Говорят, что звезды – это пары влюбленных, которые нашли друг друга, и даже после смерти их души остались вместе.
Одни пылают иссушающими огнем, другие переливается разными цветами, а какие-то, совсем маленькие, трудно даже рассмотреть. Так же разнятся судьбы тех, кто подарил им жизнь.
Меня как будто колотит и трясет после твоего боя, хотя на самом деле у меня наверняка бесстрастное выражение лица и пересохшие губы, а ты как всегда улыбаешься, словно что-то не договаривая, как не договаривают детям.
Город давно спит, лишь редкие прохожие да ночные бегуны составляют нам компанию по дороге домой. После случая месячной давности, когда на меня напали те двое из подворотни, прогулки в ночное время суток перестали меня прельщать. Но сейчас я с тобой. Сейчас все по другому…
Я пытаюсь расслабиться, дать атмосфере ночного парка овладеть моим сознанием, позволить ему согнать с меня налёт душной, пропитанной адреналином и жестокостью арены, но одного взгляда, брошенного на тебя хватает, что бы снова меня взволновать.
Зачем? Скажи, зачем ты это делаешь?
Почему заставляешь переживать за тебя? Почему у нас все не может быть как у нормальных людей? Мы ведь нормальные, верно?
И что, что я потеряла память и ничерта не помню из своей прежней жизни до_тебя. И что, что ты возишься со мной, никак не объясняя мне собственных мотивов. Сложно назвать тебя альтруистом и гуманистом, но зачем-то тебе это ведь нужно?! Плевать. У нас  д о л ж н о  быть все нормально!
А что вместо этого?
Ты снова заставляешь мен волноваться, Трэвис!
Меня не покидает ощущение, что с тобой что-то не так. Нет, ты не просто необычно себя ведёшь…что-то в тебе изменилось, сломалось, надкололось. Что-то тебя выбило из колеи.
Твой обычно непоколебимый, насмешливо-надменный взгляд куда-то  исчез. Вместо этого ты стал живой демонстрацией тающего мороженого. А вот твоё упрямство все ещё при тебе. Ты стоически пытаешься мне ничего не показывать. Храбришься и отмахиваешься от любых моих беспокойных вопросах о твоём самочувствии: отвечаешь сухо и односложно заставляя меня волноваться ещё больше, чем до этого. Ты переводишь тему и я на мгновение теряю бдительность, задумавшись над твоим вопросом.
-Я люблю бег-прикусываю щёку изнутри, задумавшись-И йогу-улыбаюсь- Это свобода, пока ты бежишь или занимаешь какую либо асану-ничто не властно над тобой. Нет никаких проблем. Все мысли только о ровности твоего дыхания и больше ни о чем-снова улыбаюсь переводя на тебя взгляд и тут же улыбка сползает с моего лица сменяясь тревогой: ты замедляешь шаг, бледнеешь и теряешь сознание. Все происходит будто бы в замедленной съемке, когда ты видишь каждый фрагмент будто бы покадрово, но на деле это занимает секунды.
Черт. Черт. Черт. Черт.
Какая-то женщина кричит. Нет, на крик это не похоже. Скорее она неистово вопит и я не сразу понимаю, что это не женщина, а я. Что это мой собственный голос.
Что люди делают в таких ситуациях?!
Я в них никогда не оказывалась. Или оказывалась?
Сначала я трясу тебя за плечи. Хлопаю по щекам, умоляю очнутся, ругаю, что ты меня не послушал но ты врятли сейчас меня слышишь.
Спустя несколько минут,дрожащими руками, я набираю номер скорой помощи и буквально ору им в трубку, что ты умираешь. И пускай я немного приукрасила действительность, но хочу сказать, что нам это только сыграло на руку. Машина приехала достаточно быстро, что бы я не легла с тобой рядом и не скончалась прямо здесь от сердечного приступа.
-Кем вы ему приходитесь?
Я непонимающе моргаю, уставившись на медбрата и только с третьего раза понимаю, что именно он у меня спрашивает.
Что тут непонятного? Я явно не похожа на просто прохожую. А у тебя ведь на твоём бледном лбу написано, что мы далеко не чужие люди.
Но в регламенте скорой помощи, увы, не прописано, что не чужие люди могут ехать вместе с пострадавшим в больницу, всем хочется конкретики и мне приходится снова приукрашивать:
-Я его невеста!-выкрикиваю парню слишком громко, нежели изначально рассчитывала.
Мы ведь уже играли в эту игру, верно?
Жених и невеста, тили тили тесто. Помнишь, как все верили? Так почему бы нам не повторить?
-Почти жена-добавляю угрожающе, а то вдруг он с первого раза не понял, что я настроена решительно.
Парень понимает, что по видимому спорить со мной бесполезно и пускает в машину, где над тобой кружит толпа из команды врачей приехавших на вызов. На твоём лице красуется кислородная маска, к телу прицеплены какие-то датчики.
Все это время я не свожу с тебя глаз, держусь кончиками пальцев за твою руку и мысленно прошу тебя, что бы ты очнулся.
Пожалуйста, Трэвис. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
Приехав в больницу тебя увозят на каталке, оставив меня в полном одиночестве.
--У него ещё есть родственники? Можете с ними связаться?-миловидная девушка в белом халате тормозит меня у входа в здание суя в лицо планшетом с какими то бумагами.
Она явно ждёт, что я ей отвечу, вот только я не знаю что.
Позвонить твоим родным и сказать, что ты отключился посреди улицы?
Не смотря на мой пьяный угар я все ещё помню перекошенное от гнева лицо твоего отца и уже представляю как его руки смыкаются на моей шее, обвиняя в том, что я и только я повинна в том, что с тобой случилось.
-Нет-сглатываю подступивший к горлу ком-Нет. У него есть только я.

Отредактировано Cherry Adler (2021-09-05 14:50:24)

+1

10

Мой самый страшный кошмар начал воплощаться в ярких красках: вот ты узнаешь правду, которую я не скрывал, но о которой не сказал [почему-то, я надеялся, что от этих мыслей самовнушение сработает и мне будет легче смотреть на тебя], вот ты разбиваешь посуду, кричишь, пытаешься наброситься на меня с кулаками, но я не вижу в тебе агрессии, к которой привык на ринге. В твоих глазах плещется обида, самая горькая и ужасная обида, и под её прицелом никто иной - только я. Что мы наделали? Как к этому опустились? Почему ты всё узнала?

Поверь, у меня не меньше вопросов, чем у тебя, ведь, всё шло так спокойно и, кажется, нормально. Мы были абсолютно уверены в завтрашнем дне, и даже я перестал ловить себя на тревожности относительно тебя. Не думаю, что это связано с тем, что я смирился и принял факт, что однажды ты всё узнаешь и бросишь меня во второй раз. Скорее всего, дело в привязанности к тебе, которую я очень длительное время не испытывал, которую так старался забыть. Я смотрю на тебя, с разводами туши на щеках, с размазанной помадой где-то в уголках губ, и улыбаюсь. Мне не нравится то, в каком состоянии ты находишься, но я рад тому, что ты всё еще здесь, рядом со мной, не ушла. Больше не уйдешь, правда? мы поговорим, я всё объясню, и ты поймешь меня, мои мотивы, примешь и простишь.

Звук работающей стрелки часов отвлекает, слишком громко щелкает механизм, но я не могу увидеть его источник. Ты больше не кричишь, наоборот - всё затихло, остался только "щелк, щелк, щелк". Делаю шаг вперед, боясь коснуться тебя, неуверенно протягиваю руку, и этот звук становится всё громче. К щелчкам добавляются голоса, и дикость ситуации в том, что мы здесь одни [кажется?], но кто-то умудрился нам помешать. - Черри, - произношу спокойно, почти тихо, выдыхая следом последний запас воздуха в легких. Голоса приближаются, их становится больше и громче, и это начинает бесить.

С яркой вспышкой комната заполняется светом, и только сейчас я обращаю внимание на детали декора: их нет, ничего вокруг нет, и даже тебя.

Воздуха становится всё меньше, дыхание сбивается, сердце пропускает удары, а я всё еще не понимаю, что сейчас произошло. Мы были в зале, я был на ринге, и я, кажется, победил? Мы улыбалась и обнимала меня, хвалила и вела себя как лучшая подружка безумного парня в перчатках. Нам будто снова было пятнадцать, что я почти забыл, почему не позволяю себе нарушать дистанцию. Я помню шум машин, помню вечернюю прохладу и нашу дорогу домой, но не помню, чем всё закончилось. Эти дурацкие голоса, взявшиеся непонятно откуда, снова заполняют мысли, лишая меня возможности вспоминать.

- Очнулся, - крик незнакомого голоса, как звон детских надоедливых колокольчиков, не предвещает ничего хорошего. Стараюсь открыть глаза, но на это уходит сил больше обычного. Как такое может быть? - Мистер Брок, - оборачиваюсь на звук, всё еще не в состоянии увидеть что-либо. Пока происходит диалог между невидимыми собеседниками, в голове мрачным эхом проносится слово "Черри", зарождая ненависть к себе за то, что ничего не помню. Мы дошли домой или нет? Ты узнала правду и ушла? Или нет? Немые вопросы остаются без ответов в голове, ведь я не только не в силах озвучить их, но и не уверен, что это вообще стоит делать. - Вы слышите меня?

Нужно время, всего несколько минут, чтобы глаза привыкли к яркому свету и я смог увидеть виновника своего пробуждения. Пикающий звук, который очень напоминает щелчки часов, свидетельствует о том, что я сейчас точно не дома. - Где она? - единственное, что удается озвучить, но не уверен, что это кто-то услышал. Чуть прикрыв веки, опускаю взгляд с потолка на стену напротив, медленно проворачиваю голову в сторону, пока не замечаю девушку в белом. Это что, токай вот Рай? - Вам нужен покой ближайшие двадцать четыре часа, сохраняйте положение во избежание... - дальше я не слушал, мне нужно не это, мне нужна Черри.

Одобрительно киваю, когда незнакомка с бейджиком, который прочесть я тоже не в состоянии, задает вопрос, услышал ли я её. Ну, вроде еще не глухой, так что за это хотя бы спасибо. - Вы потеряли сознание на улице, несколько часов назад, - обрывки её монолога не сразу доносятся до мозга, но важную информацию я получил, уверен, и это является самым логически объяснением, почему с не успели дойти до дома. - А девушка? Со мной была девушка? Не оставляю попыток узнать, ругались ли мы на самом деле, или у нас еще есть время прикинуться самой обычной и нормальной парой.

+1

11

Мерное тиканье часов висящих на голубой стене в холле действует мне на нервы. Не отрываясь я слежу за минутной стрелкой и отбиваю дробь носком своей туфли. Я сижу здесь вот уже как несколько часов и жду, когда хоть кто-то выйдет ко мне и скажет, что с тобой.
Стрелка движется по циферблату, напоминая, что время не стоит на месте. Вот только…вот только для меня оно застыло. Как застывают капельки слез на остывающем морозном окне, как застывает луна в холодном октябрьском небе, как застывает раненное сердце, насквозь пробитое страхом, отчаянием, потонувшем в горошинках слез криком, неизвестностью, разрывающей душу на куски, на частички того, что когда-то было целым.
Для меня оно остановилось. И, кажется, что еще чуточку, еще мгновение, и остановится моя жизнь, хотя для совсем чужих, незнакомых людей все остается как и прежде. Это словно смотреть со стороны на песочные часы, которые нужно переворачивать каждый раз, как только пересыплется песок. Но вот песок в моих часах замер и не хочет падать вниз, как было всегда заведено. Как бы я не трясла их, не стучала монотонно по донышку, они останутся невозмутимо-спокойными, не собираясь срываться обратно.
Чувствую себя роботом, который только и может, что встать с неудобного пластикового сиденья, преодолеть дистанцию до автомата с кофе и вернуться на своё место обратно. В голове полнейший хаос от незнания происходящего. Желудок время от времени сжимается от страха, который оттуда растекается по всему телу, пронизывая всё моё существо. Это беспричинный страх. Он исходит откуда-то из подсознания. В ожидании ужасных новостей, пугающего и неизвестного завтра в котором тебя может не быть.
Я гоню эти мысли прочь заламывая пальцы и откидываясь на пластиковую спинку. Ночная медсестра мягко шуршит своими кроксами по плиточному полу окидывая меня сочувствующим взглядом.
-Милочка-её нежный голос льётся в уши-Вы бы поехали домой. Приняли душ. Выспались бы, а завра утром…- я не даю ей договорить, отрицательно мотая головой.
-Я дождусь доктора.
Закидываю ногу на ногу понимая, что они словно налились свинцом. Я скрестила руки на груди поглубже вдохнув в легкие воздух. Он здесь был особенный: будто пропитан холодом и моим страхом.
Внутри меня то дергалось, то рвалось, то невыразимо ныло что-то очень слабое, чего я раньше никогда не замечала. Физически ощущая эту острую пронизывающую боль, пульсирующую во всем теле глухими ударами.
Я не поняла, почему у меня вдруг потемнело в глазах и холодная больничная стена, к которой я прислонилась головой, вдруг показалась спасительной преградой от этой темноты, способной поглотить меня. И эти бьющие по вискам удары, с каждой секундой становящиеся всё слабее и, наконец, совсем утихшие. Перестали звучать в моей голове тревожным набатом. Всё это было непонятным, страшным и обессиливающим меня. Это не была привычная усталость, нет. Вот так выглядит опустошение.
Тебе нельзя меня бросать. Тебе нельзя меня бросать, когда ты мне так нужен! Это невозможно. Этого не должно быть и этого не будет! С тобой обязательно всё будет в порядке! Обязательно, слышишь?!
-Миссис…прошу прощение, вы не представились- я широко открываю глаза и концентрирую взгляд на мужчине напротив. Он с интересом разглядывает моё лицо не стесняясь быть пойманным на горячем.
-Нортон-вру ему, решая, что так будет правильнее. не стоит забывать, что опасность может таиться за каждым углом.
-Миссис Нортон-улыбается доктор, прочистив горло-Вы можете зайти к нему ненадолго. Всё хорошо, он пришел в себя.
-Слава Богу! Спасибо!- отвечаю я и как можно быстрее направляюсь в сторону твоей палаты.
Только помните, что он ещё очень слаб, ему нужен покой- предупреждает меня мужчина – Мы сделали ему укол, так что, он скоро уснет.
На негнущихся ногах я проскользнула за дверь, тихонько прикрыв её за своей спиной.
Здесь царил полумрак и тишина, нарушаемая только звуками аппаратуры. С минуту я просто стояла там, около порога, смотря на тебя боясь пошевелиться. Ты лежал на кровати обвитый проводами капельниц и датчиков, слева мерно попискивал аппарат фиксации жизнедеятельности. Твоё лицо было слегка отёкшим от недавнего мордобоя из-за которого ты здесь оказался.
-Привет-шепчу, подходя к тебе ближе и садясь на край кровати. Опускаю глаза на покрывало, чтобы перехватить твою руку. Твоя ладонь тёплая и мягкая, я глажу её большим пальцем-Нужно было меня послушать – говорю я, уже не сдерживая слёз радости от того, что ты очнулся и заговорил со мной.
Ты поднимаешь руку, подносишь её к моему лицу и вытираешь слезы со щёк. Не могу не улыбнутся такой нежности –Ты меня так испугал, Трэвис…   
Смотрю в твои глаза, тут же исчезая в них. Все меркнет и гаснет. Лишь тихий стук сердца слышен откуда-то издалека.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » said your name by mistake

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно