Джованни тяжело хватал ртом воздух, лёжа на боку и подобрав колени практически к груди, чтобы собрать боль в одну точку. Смешанная с адреналином и вязью мышечных сокращений, она рвала его изнутри... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ты - это всё, что окружает меня здесь, в темноте

Ты - это всё, что окружает меня здесь, в темноте

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ИЮНЬ | ВЕЧЕР

Christopher T. Hall & Billie Faure
https://i.imgur.com/mRXAz49.gif https://i.imgur.com/PE6jR3q.gif

In darkness, you're all around me
I know our future, I feel your body
What if I told you that I planned this?
What if I want to lose control?
What if I take the blame and become the drug
And dissolve as you swallow?

+1

2

-Тише. Не буди её, Винни. Пусть отдыхает. - я склонился над спящей девушкой и поправил плед, укрывая её. Рядом стоящий парень, ударник нашей группы, переминался с ноги на ногу.
-Но я так хотел, чтоб она пошла с нами. Я хотел..хотел попробовать ещё раз. - выпрямившись, я повернулся к барабанщику и с укором посмотрел на него.
-Тебе нужно научиться проигрывать, Вин. Ты позвал её на свидание, но она тебе отказала. Смирись. Ты ведь знаешь, что сердцу не прикажешь. У тебя все будет хорошо с другой. - улыбнувшись, я потрепал невысокого парня по плечу. Да, он давно пытался ухлестывать за нашей клавишницей, но у парня ничего не выходило. Прекрасно понимаю его. Все ребята пытались подкатить к единственной девушке в группе, но увы и ах. Все, кроме меня. И все только потому, что тогда у меня были отношения, которых уже нет.
-Идите оторвитесь. Возьмите нам с Билли пиццу на вынос. Чем больше сыра, тем лучше.
-А ты не пойдешь?
-Нет конечно. Мы что, оставим в трейлере её одну? К тому же, у меня появилась идея для новой песни. Я немного поработаю, а вы отдыхайте. Давайте. - слегка толкаю парня и тот уходит, а я провожаю его взглядом. Последний день рок-фестиваля, шестой, а она все ещё не может привыкнуть к тяжелой музыке. Я пошел ва-банк, принимая её в группу. Маленькая, молодая смазливая девочка, которой даже металкор не очень по душе. Но играет она на уровне, да ещё и хорошо поет. А сегодня последний день фестиваля - парни решили сходить в пиццерию, а она просто уснула. Такая сладкая и маленькая. Когда трейлер опустел, я сел за обеденный стол и начал накидывать слова песни. Снова что-то агрессивное и провокационное. Несколько строчек, над которыми я завис. Но снова писал. Прошел почти час - небо нахмурилось и началась гроза. Все потемнело, прозвучал гром. Нет. И грянул гром. Глядя в окно, как крупные капли стекают по стеклу, убегая куда то вниз. Какая же романтичная погода. Я любил запах дождя и его вид. Это как будто небо плачет за нас. Наверное, оно чувствует нашу боль. А гром - это наши крики. То, что мы хотели прокричать, но не смогли.
Я встаю и прохожу мимо кровати. Она скинула с себя плед и замерзла, свернувшись калачиком. "Малыш..." Она нам всем, как младшая сестренка. Я оставляю блокнот на столе и подымаю край пледа, ложась рядом.  Сначала она просто прижимается ко мне холодной попкой, а после разворачивается, обнимая и кладя голову на грудь. Какая же ты крохотная, Билли Фор. Раньше я никогда не смотрел на неё, как на женщину, но сейчас... Наверное, мне должно быть стыдно. У нас колоссальная разница в возрасте в десять лет и в росте. Всего сорок сантиментов. Она просто крошка рядом со мной."Пожалуйста, спи" Она приникает ещё больше и я легким движением перетаскиваю её и кладу на себя, наслаждаясь моментом. Её голова на моем плече и я слышу тихое посапывание. Такая хорошенькая. Кто может защитить её если не я? Или парни из группы. Чуткое нежное создание. С момента, когда я свободен - я подумал о плохом. О том, что она меня привлекает. Это чертово кощунство - желать её. Мы слишком разные. Вид, возраст, стиль жизни. Но все же она вызывает неподдельный интерес.

Отредактировано Christopher T. Hall (2021-06-10 12:11:40)

+2

3

Пол года репетиций и выступлений, эти ребята стали для меня семьей. Когда заходя домой я слышу, что не оправдала надежд, то приходя на репетиции вижу улыбчивые взгляды парней. Как быстро всё меняется... Раньше я сторонилась подобных людей, сейчас же могу часами сидеть с ними и слушать их треп о всякой ерунде, иногда даже не понимая о чём идёт речь.  Это забавно... правда есть одно большое Но... Винни, наш барабанщик видимо решил за мной приударить и почти каждую нашу встречу намекает на свидание, говоря что-то вроде "Мы с тобой самые молодые, должны держаться вместе, я тебя буду защищать от парней" - так что защиты я всегда ищу у Холла, парень давно в отношениях, "Ну ладно он не парень, а громила. Я его обожаю" - так что я его не интересую, как особь женского пола, по-этому с ним так легко, он как старший брат, можно подурачится, отвесить парочку пошлых шуток и всегда быть уверенной, что под шуткой будет только шутка. "А жаль..." Это странно, каждый из них не вписывается в мои мечты о парне, не блондины с английскими манерами, при встрече не целуют руку... "Может парни правы, мне в Дисне нужно?",  правда я несколько раз ловила себя на том, что смотрю на Криса с глупой улыбочкой, пока он не видит. "Никто не видит"
Последние несколько дней мы провели на фестивале, где я была, как  маленький единорог на минном поле. Я даже за водой не ходила без Криса, потому что привлекала слишком много любопытных глаз, особенно в розовой майке с Микки Маусом, а так всегда можно спрятаться и пусть только отвесят пошлость в мою строну.
Парни решили вечером сходить в пиццерию все вместе, я была не против, но сама не заметила, как уснула на постели. Отдаленно сквозь сон я слышала голоса, но решила раз они меня не будят, то мы ещё никуда не идём, а когда меня закрыли пледиком, то заснула ещё крепче. Мне снилось, что-то тихое и размеренное, я бы сказала вдохновляющее, правда потом стало опять холодно, а сознания проникал гром.
- Ммм... - недовольно протянула я, пытаясь нащупать плед, которого не было рядом, потому что стала опять замерзать. Тепло появилось так кстати, окутывая особой нежность. Во сне я неосознанно потянулась к источнику тепла, приникая всем телом.
Подсознание подсказывало, что пора вставать, а гром на улице будно напоминал об этом. Немного поёрзав, уткнулась носом в шею, вдыхая сладкий аромат парфюма. Мужского парфюма, конечно на моём месте нужно было тут же подскочить с криком, но я узнала этот аромат. Хоть я не часто подходила к Холлу "Он громила", но это был его запах, а это значит, что это именно он так нежно, почти невесома, обнимает меня. Было так хорошо и уютно, что я не хотела открывать глаз, признаваясь, что уже проснулась.
- Где все? - тихо, прошептала я, так же мирно покоясь на его груди.
Немного потянувшись, открыла глаза, усаживаясь на Холле верхом, в районе его живота, потирая глаза.
- Все ушли. А ты почему не пошёл? - сладко зевнув, уперлась ладонями в грудь Криса, даже не намереваясь слезать. - И долго я спала?

Отредактировано Billie Faure (2021-06-10 22:00:02)

+1

4

А я то ведь слышал, что она уже проснулась. Ритм дыхания изменился, но я не подал виду, просто поглаживая малышку по спине. Значит, ей хорошо со мной. Это не может не радовать. Её чуть прохладный носик уткнулся в мою шею. и я непроизвольно улыбнулся. "Какая же ты милая."
- Уже ушли в пиццерию. Не стали тебя будить. Очень устала за эти дни, да? - девушка потягивается и садится верхом на мой живот, сонно потирая свои безумно красивые светлые глазки. Я с замиранием сердца наблюдал за ней, не переставая трепетать всей душой. Неужели я снова влюбился? Да ещё и в неё. Ну не пара я ей, не пара. Она потягивается и упирается ручками мне в грудь, а моё сердце начинает биться чуть сильнее. Надеюсь, она этого не заметит. Как та, что была мне, как младшая сестренка, вдруг резко стала объектом вожделения? Какой же я плохой человек.
- Ты уснула и я не мог оставить тебя одну. Не переживай, нам возьмут пиццу, так что нас тоже ожидает хороший ужин. Я попросил побольше сыра. Знаешь, Винни очень огорчен, что ты не пошла вместе с ними. - тихо смеюсь и прищуриваю глаза, лукаво глядя на девушку.- Он тебе уже надоел, да? Настойчивый парень. Я ведь вижу, как он каждый раз не дает тебе прохода. Хочешь, я поговорю с ним? - мягко провожу пальцами по волосам девушки. Я часто глажу её по голове - это будто проявление братской заботы. Братской ли? А может, она привлекала меня и раньше, но я гнал от себя эти мысли потому, что был занят другой девушкой? Не знаю. Но пора об этом задуматься. Должны же быть хоть какие то принципы. Она младше, она слабей, а я... Здоровенный бычара с не очень привлекательной внешностью, сорока восемью татуировками и с не вполне приличными взглядами на жизнь. Но все стирается, все наши отличия, когда она вот так сидит на мне и чуть улыбается. Я смотрю на неё снизу вверх и тоже улыбаюсь. Не время ли пошлых дружеских шуток? Дружеских ли? Я не знаю, как она на самом деле относится ко мне.
- Эй, а тебе так идет поза наездницы. - смеюсь и чуть приподымаюсь, толкая её животом. Вверх. Она чуть подскакивает и снова садится на меня, а я позволяю себе немного лишнего - опускаю руки на её бедра. Ухмыляюсь.
-Ну и скольким счастливчикам повезло? Сколько жеребцов ты уже обкатала, Билли? - это звучит немного грубо, но такой уж я. Весь из себя. - Думаю, все остались довольны. Уверен, Винни бы много отдал, чтоб оказаться на моем месте. Но, к сожалению, он не здесь и не сейчас. Бедный парень. Ты же его извела. Роковая женщина. - я глажу её бедра. При желании я могу её талию, чуть сдавив, сжать двумя руками, соприкоснувшись пальцами. Это удивительно. Или я родился таким крупным, или она появилась на свете такой крохотной. Но это... Я чувствую себя рядом с ней огромным волком, поймавшим маленькую крольчишку, что мне на укус.
Как конченный извращенец, я опускаю взгляд на её грудь, скрытую от меня меленьким бюстгальтером и розовой футболкой с Микки Маусом. Они маленькие, вмещаются мне в ладонь, но такие привлекательные. Не все знают, что я больше не в отношениях, но она знает. И я знаю, что другие парни тоже видят, как я посматриваю на Билли. У нас назревает внутренний конфликт в группе - - ссора, а все из за единственной девушки. Я давно это ощущал. Но не думал, что приму участие в этом.

Отредактировано Christopher T. Hall (2021-06-13 07:48:04)

+1

5

Это было так мило с его стороны, остаться со мной пока все ушли отдыхать и даже заказать нам пиццу. Правда Крис не удержался и подколол меня на счёт Винни. Наш барабанщик поставил для себя цель вытащить меня на свидание... "Слышим как достать меня"- он действительно иногда был очень навязчив. Внимание парней нравится каждой девушке, но я чувствовала себя неловко раз за разом говорят нет. А от того, что Холла это веселило,я даже легонько стукнула его в грудь.
- очень смешно - демонстративно надув губки, показала язык. - Я не хочу его обидеть, нам вместе ещё играть, но не привлекает он меня в том плане, что он желает. Не нужно с ним говорить, решит что я нажаловалась. Скоро ему надрет и он отстанет.... Я надеюсь. - если честно я понятия не имела, что делать, ведь по правде говоря никогда не была в подобной ситуации из-за этого жутко смущалась, мне требовалась ума сил, что бы не подавать виду, как все эти парни вгоняют меня в краску своими подколами и не скромными переодеваниями, когда я нахожусь рядом. Крис конечно так не делал "А жаль вообще-то" - мне оставалось только догадываться, что скрывают его футболки, хотя тонкая ткань часто просвечивала обилие чернил на его теле. Так что сейчас пока никто не видел, а Холл вроде как особо не был застенчивым, я с любопытством смотрела на его тату на руках. "Говорят у него их больше сорока...а где они все" - задумавшись на секунду, о местах где могу прятаться тату не сразу услышала его вопрос, очнувшись лишь когда слегка подпрыгнула.
- Эй - тихо рассмеявшись, ухватилась за футболку, немного сбирая ткань в кулаках, открывая полоску кожи. Я немного вздрогнула, когда Крис положил ладони на мои бёдра, поднимая взгляд от его живота.
Не знаю почему моё дыхание участилось, а потела побежали мурашки, волной собираясь внизу живота. Это было такое волнующее и новое ощущение. Мне потребовалось пару секунд, что бы перевести дух и попытаться ответить на вопрос как можно непринужденней.
- Счастливчиков? Обкатала? - вопрос что всегда вгонял меня в краску... "Новая его интерпретация скажем так" - сейчас я хоть и пыталась скрыть улыбку, но вскоре не сдержавшись расхохоталась, падая на грудь Кристофера. - Боже, Холл.... - я смеялась и никак не могда взять себя в руки. - Только ты мог задать такой бестактный вопрос девушке, что сидит на тебе верхом -  я стерла с глаз слезинки, что выступили от смеха. - Бось мой ответ тебя слишком шокирует и ты лишишься сна, так что не скажу - покачав головой, с улыбкой произнесла. Я перевела взгляд на ладонь Криса, что скользила по моему бедру, следя за её мягким движением. "Ты даже представишь не можешь, как  твои манипуляции заставляют каждую мою клеточку трепетать. Успокойся Билли, ты для него как сестра, это просто прикосновения."
- Не называй меня роковой женщиной, я просто единственная девушка в группе. Будь на моём мсте любая ругая, думаю было бы так же. Винни просто нужно завести подружку и это точно не я. Достану. - это умо заключения далось мне довольно трудно, ведь всё моё внутренне внимание концентрировалось на его руках. "нужно как то это прервать, а то он поймёт, что у меня не совсем дружеская реакция на его касания" - поймав его ладони, убрала со своих бёдер, падая рядом. Приподнявшись выше, положила голову на его предплечье, смотря вверх.
- Сколько было у тебя женщин? - как можно спокойней произнесла я. - Раздели это число на само себя....вот это число счастливчиков... Разрешаю смеяться и подкалывать, но не говори парням, он достанут
- Всегда хотела рассмотреть твои тату, пока никого нет, нужно воспользоваться моментом - я решила быстро перевести тему, будто ничего и не говорила. Перевернувшись на живот, стара рассматривать рисунки.

+1

6

Она смеется и падает на мою грудь, так кстати подмечая, какой я бестактный человек. А я просто ласково обнимаю её, гладя по спине, по братски, как я думаю. Я тоже широко улыбаюсь и чуть откидываю голову назад, наслаждаясь теплым, трясущимся от хохота комочком на своем теле. Крохотная. Если бы она знала, какие чувства вызывает во мне эта пресловутая разница между нами. Мне встречались миниатюрные женщины, но Билли... Это отношения "зайка - волк", и иногда мне казалось, что она сама готова была прыгнуть мне в пасть. Но до последнего я придерживался правил приличия. И надеялся, что смогу сделать это и сейчас. Надеюсь, но не обещаю. Может, все закончится просто дружеским валянием на кровати, а может, чем то иным. В любом случае, мне нужно быть крайне осторожным, чтоб не спугнуть её. "А что если?..." А что если, Крис?! Малышка на десять лет младше тебя, нужен ли ей такой партнер как ты? Не знаю. Я приподнялся на локтях и прочистил горло, склоняя голову на бок и чуть улыбаясь.
- Только я могу задать такой вопрос, малыш? Да ты плохо знаешь парней, бываю похуже, чем я. - пытаюсь как то оправдать себя и очиститься в глазах нашей клавишницы, да поздно. Она знает уже меня пол года, да и слышала, какие композиции я пишу и исполняю - грязные, провокационные, сдабривая их нецензурными словами. Ну кто поверит, что я святоша? Да ещё и какие слухи ходят обо мне. Сколько было драк, скандалов, приводов в полицию, обвинение в убийстве, хоть потом и снятое. Я уж точно не подарок в розовой упаковочке с белой ленточкой. Вот связалась ты с "нужными" парнями, пай-девочка.
- Ладно тебе, единственная девушка? Ну и что? Зато ты покорила не только сердца наших парней, но и всех фанатов. К тому же, у тебя в последнее время выходит здорово двигаться под нашу музыку. Я имею ввиду, трясти своими чудными волосами. Уже не тошнит после каждой новой песни? - я тихо рассмеялся и, будто бы в подтверждение, намотал на палец прядь её светлых шелковистых волос. Такие мягкие. - Кстати... - я уже серьёзно посмотрел на девушку. - Мы так давно не исполняли песню "Wasp". Тогда мы приглашали вокалистку со стороны. Но я несколько рас слышал, как ты напеваешь себе под носик. Красиво. Мне понравилось. Не хочешь попробовать петь со мной? Но это будет не легко. Песня длинная, больше семи минут, тебе придется играть и петь. Как думаешь, ты справишься? - я спрашиваю это у неё без доли иронии и насмешки. Я действительно хочу, чтоб  мисс Фор пела вместе со мной. -Подумай об этом, Билли. - решаю дать ей время на раздумья. А пока она спрыгивает с меня и ложится рядом на животик, приникает щекой к моей руке, сознается в том, что у неё не было ни одного сексуального партнера, говорит о том, что хотела бы рассмотреть мои татуировки получше, и все это вкупе вызывает бурный восторг у меня. "Да ладно... Да ладно?!" Я приятно удивлен. Сохранить девственность к двадцати двум годам? Да так не каждый сможет. Уважение. Но эта досадная ситуация вполне разрешима.
- Так ты ещё девочка, Билли... - хрипло произношу. Я не намерен над ней ни смеяться, ни подкалывать, лишь мой взгляд темнеет, и я ощущаю, как по коже пробегают мурашки, собираясь тугим горячим узлом внизу живота. "Никогда не был с девочкой." Значит, она хотел увидеть все мои татуировки. Хорошо, я намерен дать ей это зрелище, а ещё приоткрыть завесу к тому, чего она лишала себя все это время.
-Ну, так пользуйся моментом на здоровье. Я совсем не против. - сажусь в кровати и стягиваю свою футболку через голову, кидая в подножье кровати. Расстегиваю ремень и молнию джинс, на мгновение замирая, решаясь. Снять только штаны или все сразу? А вдруг я её шокирую или испугаю? С другой стороны - тянуть кота за хвост - тоже не дело, это может только добавить лишнего напряжения ситуации. А так все просто - оторвал резко, как пластырь. Я чуть приподымаюсь и стаскиваю с себя рваные на коленях джинсы вместе с бельем, бросая на пол. Полностью нагой перед ней, когда она одета. Пусть благодаря этому факту чувствует себя уверенней. Поворачиваюсь и ложусь на бок перед Билли, вытягиваясь и опускаю одну руку вдоль тела, касаясь кончиками пальцев своего бедра. Вот он я. И пусть её не напугают ни обилие тату, ни обилие пирсинга в сосках и гениталиях. Томно смотрю на девушку, слегка улыбаясь.
- Вот..Смотри, касайся, изучай... Билли, ты раньше видела обнаженного мужчину в живую?

+1

7

С Крисом было всегда довольно легко общаться, я  всегда была уверенна, что от него не стоит ждать хитрости, да и особо скрытным он не был. Так что я уже в первую неделю знала о нём почти всё, что не знала, то мне помогли узнать многочисленные знакомые, которых видимо не очень радовало моё появление в группе. Правда сейчас все уже смирились и перестали пугать "ужасными" историями о нашем вокалисте.
- Ты не плохой. Уже прости, но за эти пол года я не увидела в тебе ничего плохого. И вообще, плохой бы парень не остался охранять сон девушки. "Если не преследует свои цели" - но не было похоже на это. Всё то время, что я состою в группе, Холл одаривал меня лишь дружескими, почти братскими комплиментами и объятиями, так что и сейчас явно остался лишь из этих убеждений.
- Так я не поняла, ты во время выступлений смотришь как я двигаюсь, что ли? - шутя возмутилась я. - Меня не тошнит, так укачивает немного - хихикала я, тряхнув головой, что бы волосы разлетелись. От следующей реплики я была удивлена, я понятия не умел, что Крис слышал, как я пою, иногда я конечно могу неосознанно напевать слова песен, но то что кто-то слышит...
- Петь? Думаю, ты переоцениваешь меня. Я знаешь хороша как певица в душе, но не как не для выступлений. - меня немного напугало предложение Криса, конечно было здорово, что он предлагает исполнить мне одну из его любимых песен, а мне кажется это была именно она.  Хорошо, что он дал мне время на подумать, но мне почему-то показалось, что он правда хочет этого. - Можно попробовать, но если это будет плохо, знай я предупреждала.
Моё признание явно шокировало Кристофера, но он не стал шутить на эту тему, хотя его слова теперь звучали хрипло. У Холла от природы тёмные глаза, а сейчас мне показалось, что они стали почти чёрные, я чувствовала его взгляд. Мне даже стало жалко от его взгляда, я конечно не была уверенна, но кажется в его глазах мелькнуло возбуждение, в прочем я не была уверенна. Задуматься над этим вопросом мне просто не хватило времени, ведь Крис начала разделаться. Как только его футболка упала на пол, у меня непроизвольно приоткрылся рот, от обилия его тату, я инстинктивно подалась вперёд, что бы рассмотреть, желая прикоснутся к каждой из них. Но Крис явно не собирался останавливаться на этом, ведь его длинные пальцы уже тянули бегунок молнии вниз. Мои глаза бегали от его рук, на ширинке, до глаз. Я молчала, а сердце буквально выпрыгивало из груди.
Он их снял, всё полностью.
- О боже Крис... - вскрикнула я, как маленькая, закрывая глаза ладонью, отодвигаясь назад, но чувствуя, как Холл лёг на кровати, явно не смущаясь своей наготы.
- Конечно видела... в учебнике, на уроке анатомии и на уроке секс-воспитания - мои щёки просто пылали, нащупав подушку кинула, туда где по моим догадкам находилась интимная зона. - Пожалуйста, прикройся - мне кажется у меня даже волосы покраснели от смущения. Я никогда не видела обнажённого мужчину, никогда не касалась, да блин целуюсь-то плохо, потому что мало опыта, а тут так сразу.
- И вообще парни же могут вернуться в любую минуту, ты как это будешь всё объяснять. А объяснять будешь ты - растопырив пальчики, на ладони, что прикрывала мои глаза, убедилась, что "зона бикини прикрыта", немного расслабилась, убирая ладонь. На губах Холла играла улыбка.
- Тебе нравится вводить людей в шок да? - немного с укором сказала я, но не прося одеться. На несколько секунд задержав взгляд на глазах Криса, снова придвинулась ближе, скользя взглядом по груди.
- Сядь - это не было просьбой, почти приказом. Встав на кровати на колени, подползла ближе. Я видела его тату на руках и догадывалась, что на груди что-то масштабное, но то что я представляла и то что видела сейчас... "Фантастика" Я сидела почти вплотную, рассматривая.
- Можно? - протянув дрожащие пальцы, коснулась тату на рёбрах. - обалдеть- медленно вела пальцами по коже вверх, по груди и шее. Впервые испытав сильное желание коснуться губами к каждой из его татуировки, мне даже пришлось тряхнуть головой что бы выбросить эту мысль из головы. - Пирсинг - я прикоснулась к проколотому соску. - Больно наверно.
Я будто завороженная рассматривала его тело, в какой-то момент, настолько увлекшись процессом, что перекинув ножку, снова села верхом на его колени, так было удобней рассматривать рисунок на шее. Конечно я уже видела эту тату, но только сейчас могла рассмотреть её так близко. Ещё немного придвинувшись, уперлась коленями в кровать, выпрямилась, заострив своё внимание на пирсинге в губах, касаясь его губа пальцами. Моё сердце безумного колотилось, а я была заворожена им, сама не осознавая как притянулась ближе, целуя губы, робким поцелуем.

Отредактировано Billie Faure (2021-06-22 20:38:22)

+1

8

Она такая смешная и забавная, когда смущается. "Это так мило. Нужно почаще ставить её в неловкое положение. Вот как сейчас..." Возможно, я слегка перегнул палку, но был вполне доволен собой. Может быть, я немного психопат и парень "оторви и выбрось", но в одном Билли была права - мне нравится привлекать внимание и шокировать людей. И сейчас я узнал, чем можно смущать и шокировать нашу молоденькую клавишницу, и буду использовать все доступные приемы, чтоб снова вот так заставлять её краснеть и закрывать ладонями свои глаза. Ну ей Богу, как маленькая девочка. А ведь ей уже двадцать два года. Я девственности лишился тогда, когда мне было почти шестнадцать. Не скажу, что это повод для какой-то особой гордости, но все же.. А тут.. "Тебе пора повзрослеть, Билли. Начни взрослеть прямо сейчас. Хотя бы прикоснись к обнаженному мужчине." Коварная усмешка играет на моих губах. О, каким же плохим, гадким и порочным ты можешь быть, Кристофер Холл, когда хочешь этого. А я очень хотел этого. Сама мысль о том, что я нахожусь рядом с девственно чистой девочкой, сводила меня с ума и будила потаенные желания и некоторые животные инстинкты. Вот когда я действительно ощутил себя большим плохим серым волком, так кстати встретившим на своем пути маленькую кроткую пушистую зайку. "А я ведь могу тебя "испачкать". Конечно, если ты этого захочешь, Билли." А я надеялся, что она хочет испачкаться о меня. Винни бы все отдал за то, чтоб сейчас оказаться на моем месте, но... Прости, братишка, я просто не могу упустить такой лакомый кусочек, как невинность мисс Фор. Это слишком соблазнительно.
-Ты что, даже порнушку не смотрела? О, Билли, на сколько же ты приличная девочка. И как ты ещё держишься среди такой компании, как наша? У нас же все поголовно развратники да кобели. Особенно Винни.  - я снова подтруниваю над девушкой, томно глядя на неё, подпирая голову рукой, пальцами второй выводя незамысловатые узоры на своем бедре. - И да, ты права, мне нравится шокировать людей. Твоя реакция мне очень нравится. - прилетевшая в пах подушка и угрозы Фор о том, что именно я буду изъясняться с парнями, которые вот вот могут вернуться, меня только ещё больше забавляли. Ладно, парни не дураки - сами все поймут, каждому уже поди не пять лет отроду. А вот подушка, прижатая к моему паху - это уже нечто. Хотя, если Билли пока не горит желанием разглядывать мужские гениталии, я готов ещё немного подождать. Чуть позже у неё появится интерес и к этому участку моего тела, я почти уверен в этом. Её просьба сесть больше звучит как приказ, и это даже восхищает меня - а в нежной смущенной крошке все же есть стальной стерженек. Умеющая иногда доминировать женщина - как вишенка на торте для любого мужчины.
-Как скажете, мисс Фор. - не скрывая улыбки, я послушно сажусь на кровати, подбирая ноги под себя и все ещё сжимая между ними подушку. -Тебе все можно. Наслаждайся, Билли. - я смотрел в её глаза и наслаждался тем, как дрожащие тонкие пальчики касаются моих ребер, поднимаются вверх по груди, касаются шеи. Она исследовала моё тело с таким интересом и легким страхом, так завороженно смотрела на меня, опасливо касалась подушечками пальцев пирсинга в моем соске. Дьявол, как же это было чертовски сексуально! Мне многого стоило, чтоб не накинуться на неё в это же мгновение, но я терпеливо ждал и крепился, понимая, что завесу в интимную жизнь нужно поднимать постепенно и весьма осторожно. -Соски? Сначала больно, а потом получаешь от этого удовольствие. Мне нравится. - хрипло шепчу в ответ, едва сдерживая стон, когда Билли, увлеченная своими исследованиями, перекидывает через мои колени свою ножку и садиться на них. "Ох, проклятье!" Легкое движение, и вот она уже совсем близко ко мне, а нас все ещё разделяет та треклятая подушка.
- Билли... - едва слышно шепчу её имя, мимолетно целую кончики пальцев, что так нежно касаются моих губ, и с каждым мгновением мне становился все тяжелее держать себя в руках. "Тише.. Тише, ты же её напугаешь." Надеюсь, мой взгляд не слишком выдает моё возбуждение и беспокойство.
Она закрыла глаза, когда робко прикоснулась своими губами к моим, а моё сердце на секунду пропустило один удар. Просто потрясающе.. Она сама..Сама первая поцеловала меня, и с души словно камень упал. Значит, я все делаю правильно. Значит, ей нравится и она готова преодолеть своё смущение и страх. Обвив девушку руками, я сильнее привлек её к себе, раздвигая кончиком языка её нежные губы и настойчиво углубляя поцелуй. Жаркая, нежная, дрожащая в моих руках, и она ведь и целовать толком не умеет, но это только ещё больше меня заводит. Объятия крепче, поцелуй жарче и глубже, волны возбуждения бегают по моему телу, собираясь тугим узлом внизу живота, но эта подушка... Треклятая подушка! "К черту!" Не разрывая поцелуя, я вытаскиваю подушку и отбрасываю в сторону, обхватывая одной ладонью ягодицу Билли и притягиваю её к себе. Твердая плоть прижимается к её паху и низу животика, заставляя девушку слегка занервничать. О, я прекрасно понимаю, что лечу вперед очертя голову, но считаю, что блондинка должна знать и ощущать, как я на самом деле отношусь к происходящему.
-Тише-тише, Билли.. Он не страшный. Я ничего плохого тебе не сделаю. - жарко шепчу в губы девушки, пытаясь её успокоить, скольжу губами по щеке, слегка прикусываю нежную кожу на шее. Все ещё держу её одной рукой за талию, а второй - за ягодицу, слегка сжимая, мягко, едва ощутимо трусь плотью и головкой, сочащейся смазкой, о шероховатую поверхность её джинс. Главное, не пойти дальше этого сумасшедшего порыва, пока она не привыкла к моей пылкости.
- Билли, - нежно провожу кончиком языка по месту укуса на шее, снова слегка кусая рядом, тут же покрывая кожу поцелуями, - Я хочу расцеловать тебя всю..

Отредактировано Christopher T. Hall (2021-06-24 06:38:14)

+1

9

Градус в помещении чертовски вырос, если ещё пол часа назад, я куталась в плед и грелась о грудь Холла, то сейчас я буквально сгорала. Пульс зашкаливал, мысли затуманились, я не могла концентрироваться на правильном и не правильном, всё заняли лишь ощущения. Я никогда не пробовала наркотики, но сейчас была уверенна, что испытываю именно ощущения наркотического опьянения. "Что ты делаешь Крис..."
Я и так была смущенна и взволнованна, но Крис не упустил возможность "поиздеваться"
- Нет, Крис, я не смотрела порнушку - уверенно произнесла я - А вас развратников я не слушаю, никого из вас. Один раз послушала, до сих пор дурно - я вспомнила, как ребята обсуждали одну из фанаток и море алкоголе и утро. - Прекрати меня смущать, я и так нервничаю, что кто-то увидит
Я раньше не видела обнажённого мужчину, я конечно не уверенна, что все мужчины обнажённые выглядят так "Обилие тату, пирсинг" но Крис выглядел потрясающе. Теперь кажется я поняла почему у него столько половых партнеров. Мы наедине впервые, но я будто в его власти, мне страшно, но я не хочу убегать.
Я медленно вела пальчиками по коже, слыша как учащается его дыхание и твердеют соски. "Ты так реагируешь на меня?" Его голос стал тише и более чарующий, глаза горели.... "От возбуждения" Мне так захотелось прикоснуться к этой темноте, что пылала в глазах. Крис тихо шепчет моё имя, оставляя крошечные поцелуи на моих пальцах.
- Крис... - прошептала я в губы, нежно целуя.
Мой робкий поцелуй быстро был перехвачен Холлом, подчиняя мои губы своим, углубляя поцелуй. "Это так волнующе, так по-взрослому" - я целовалась раньше, но всё это не в каком сравнении с тем как целует Кристофер. Его руки крепче оплетают моё тело, прижимая. Мои пальчики запутались в его волосах не сильно потягивая. Секунда и единственная граница, маленькая подушка, между нами исчезла.
- Крис, что ты... - испуганно прошептала я, пытаясь чуть отстраниться, бросая взгляд вних между нашими телами, где его плоть касалась меня. "Это точно не как на картинках в учебниках" Я ещё немного отстранилась, но ладонь сжимающая мои ягодицы, настойчиво протянула ближ, что бы я вновь могла ощущать его внизу.
Его касания и нежный шёпот, это так дурманит, я напугана его порывом, но то как моё тело реагирует. Сейчас каждая клеточка моего тела напряжена, все чувства обустроены и сконцентрированы, там где наши тела касаются. "кажется нужно было слушать, когда звучали рассказы о его "тёмной" стороне"
- Обещаешь? - тихо шепчу я, возможно это глупый вопрос, ведь я уже в его власти. Я чувствую такое возбуждение, которого не чувствовала ранее, с губ сорвался первый робкий стон. Крис так нежно целует мою шею, покусывает её, его просьба заставляет вновь стрепенуться.
- Я тоже этого хочу - робко призналась я. Нужно было догадаться, что он имеет под поцелуями, но когда его длинные пальцы, зацепили мою футболку, поняла, что под Всю, он имеет больше чем просто губы.
Сердце вновь пустилось в галоп, когда моя футболка присоединилась к одежде Криса, а его губы мягко целовали кожу по краю лифа. Это конечно глупо, но сейчас я поймала себя на мысли, что рада, тому что ношу не бабушкино бельё девственницы, а милое тончайшее кружево. Через его ткань, я ощущала прикосновение в соскам. Крис мягко захватил сосок губами сжимая, прямо через ткань, когда медленно расстёгивал его. Ладонь по-прежнему сжимала мои ягодицы, мягко подталкивая, усиливая трения между нами.
- Что мы делаем? - тихо шепчу, прерывисто дыша. Наверно я должна сейчас убегать сломя голову, но я ни когда не испытывала ничего подобного, чуть отклонившись назад, подставляю грудь его поцелуям.
Раньше мы никогда не смотрели на друг друга так как сейчас, в глазах горело желание. Мне было страшно, правильно ли это всё, ведь он только прервал отношения, а я вообще не была в отношениях. Да, Кристофер меня влечёт, он мне нравится, но я всегда смотрела на него лишь как на "здоровяка", а сейчас моё тело трепещет от каждого касания.
Я не готова к сексу, совершенно не готова, не сейчас, не так поддавшись порыву, "Может так на нас влияет дождь за окном" , но когда пальцы Холла медленно расстёгивают мои джинсы, а я оказываюсь зажата между его обнаженным телом и кроватью, я не пытаюсь его остановить, лишь мягко вздрагивая от поцелуев, что осыпаются на мой живот.

+1

10

- Я обещаю, что никогда тебе не сделаю плохо, Билли Фор. - это все похоже на безумие. Чем ниже поцелуи, тем больше влечение. И кто ты после этого, который сорвался на девчонку, что младше тебя? Невинней? Девственница. Это все твои грязные мечты вкупе с комплексами? Все твоё естество кричит, что ты можешь и хочешь... Но можно ли? Отголоски здравого смысла смываются, бледнеют под диким напором возбуждения. "Ты только моя".
Она так близко ко мне, на мне. Столь чудное хрупкое создание, которое я безумно хочу, на столько запретное, что мне даже стыдно. Мне и стыдно?
-Хочу тебя.. Всю..Билли.. - её имя срывается с губ, словно последнее предупреждение. Дальше нельзя, но я могу. Могу и делаю. Словно в дурмане, опьяненный, я раздеваю её, касаясь губами нежного тела над линией лифчика, что не скрывает твердеющих сосочков. Прикусываю нежно его через ткань, заводя руки за спину, расстегивая замочек, снимая с неё ненужную сейчас деталь одежды.
-Мы делаем то... - провокационный вопрос, но у меня есть ответ, покрывая поцелуями ложбинку меж её красивых грудей, я шепчу: -Делаем то.. Что люди делают, когда друг другу нравятся.  Взрослые люди. - шумный стон, а мои губы опускаются все ниже и ниже. Вот её чудный животик, нежный пупочек, который я обвожу языком. Пальцы сами расстегивают пуговку и молнию, стаскивая с неё джинсы и вместе с тем кружевное бельём. Голенькая и такая маленькая, такая смущенная. Но я первый поцелую её там, где никто ещё не целовал. Она сжимается от стыда и смущения, а я властно ловлю её ножки руками, бесстыдно раздвигая. Как же чертовски вкусно она пахнет.
-Билли, не бойся. - я знаю, она верит мне. Просто ей страшно, а я так напорист. Ну что я могу сделать со своим диким норовом? Склоняюсь, покрывая влажными поцелуями её лобочек, ещё немного и опускаюсь ниже, касаясь языком ещё девственного нежного, сладкого, такого чувствительного бугорка клитора, слегка нажимая на него кончиком языка. Это умопомрачительно.. Она так дрожит. Я лишь на мгновение прерываю это удовольствие, чтоб коснуться губами внутренних сторон её бедер, оставляя влажные следы от губ. Есть очень смешная шутка - я вокалист группы, и уж то мне точно известно, как нужно работать ртом. О, и я знаю и я это умею.
-Тише.. - мягким, но широким движением провожу языком по её лону. Такая вкусная, такая нежная, её половые губки так приятны на вкус, нежны, такие сочные. Движения языком снова и снова, и в какой то момент я надавливаю кончиком языка на вход в её тело, пока лишь дразня. Черт подери, сколько бы я отдал, чтоб оказаться сейчас в ней, но... Слишком в первый раз, да? Я просто продолжаю ласкать её языком, облизывая, целуя и даже иногда нежно кусая, возвращаясь  к нежному бугорочку и обводя его кончиком языка.  А она, сладкая, дрожит и становится ещё более влажной. Вкусной, горячей, желанной. Но я намерен продолжить эту пытку как можно дольше. Ещё, Билли, ещё! Не удержавшись, накрываю сладкую вишенку своими губами, нежно посасывая, в порыве сжимая её ножки чуть крепче. О ножки. Как я хочу, чтоб они оказались на моих плечах. О Господи, Билли.. Ну почему ты такая? Почему свела меня с ума?

Отредактировано Christopher T. Hall (2021-07-01 09:29:14)

+1

11

Это так волнительно, впервые оказаться наедине с мужчиной, впервые под властью желания. Тело реагирует будто всегда жаждило именно его поцелуев. Я даже не могу сопротивляться, когда мои джинсы и бельё оказывается на полу, я лишь слежу за его движениями, за его блуждающим взглядом, за губами, что без стыда спускаются ниже. Ещё никогда я не была обнажена перед мужчиной, а сейчас я голая лежу на кровати Криса, дрожа от его поцелуев.
- Крис... - выдыхаю я, когда он разводит мои ножки в сторону, опускаясь и целуя. Моё тело будто пропускает через себя миллионы электрически разрядов. Его губы касаются так нежно, вызывая в моём теле бурю эмоций, узел внизу живота просто причиняет боль, сводящее с ума желание и когда его язык проникает чуть глубже, не в силах сдержаться, вскрикиваю его имя, запуская пальцы в волосы Холла, потягивая их. Всё тело пылает, я всё горю. Это так не прилично, так не правильно...
Кристофер продолжает показывать мне взрослую жизнь, кажется наслаждаясь, как я реагирую на каждое его действие. Я буквально трепещу... Желание так сильно дурманит голову, что я уже готова просить его о большем, что бы он показал мне больше... "Я хочу его" - я никогда не испытывала желания, но сейчас я точно понимала, что хочу его, не просто его поцелуев, а его всего, хочу принадлежать ему полностью и только ему.
- Я хочу....хочу тебя. - успела прошептать я, потеряв голову окончательно. Из дурмана на имени Кристофер Холл, меня вырвал звук мобильного...
Это был мой телефон, что лежал с краю у кровати и сейчас буквально разрывался, это помогла мне взять себя в руки. Встрепенувшись, я довольно ловко отползла назад, хватая телефон. Дыхание было как после марафона, щёки пылали. Я смотрела на Холла, практически не моргая, поднимая трубку, даже не взглянув на экран.
- Хей,Бил, ты проснулась. А я не  могу решить какой тебе взять коктейль. Тут есть клубничный, банановый или ваниль- это был Винни.
- Аа.... Винни - тяжело дыша с трудом вымолвила я.
- Да, ты там что бегаешь? Чем вы там занимаетесь?
- Что? Ничем. Искала телефон, вот и....зачем ты звонишь? - я убрала волосы с лица, пытаясь восстановить дыхание и заодно отвлечь Винни, от не нужных вопросов.
- Мы уже идём. Пиццу взяли и никак не могу выбрать тебе коктейль.
- Идёте? - сказала, я громче чем нужно. В панике блуждая взглядом по кровати в поисках своей одежды. - Коктейль, просто молочный. Вы скоро?
- Да, минут через пятнадцать будем.- на этих словах, наш барабанщик отвлёкся, делая заказ. - Скоро буду. - Винни сказал это так, будто я его жду. Скинув звонок, я откинула телефон в сторону, прикрываясь руками.
- Они идут
Я была испугана и не знала, что делать впадая в ступор, а вот Крис был спокоен, будто ничего и не было. Пару минут я прибывала в ступоре, потом закуталась в покрывало, сползая с кровати и прихватив свою одежду, убежала в туалет.
Быстро одевшись, я ещё несколько минут, умывала лицо прохладной водой, что бы щёки не так пылали. Мне казалось, что у меня по лицу видно чем мы занимались. "Так Билли успокойся"
Я успела вернуть покрывало в комнату, когда парни вломились в трейлер. Как и обещали ребята принесли пиццу, а Винни принёс мне большой коктейль. После случившегося. мои ноги и руки ещё подрагивали, так что я забилась в угол и старалась не поднимать глаз. Особенно было страшно смотреть на Криса. Я не знала, как теперь вести себя, всё внутри тряслось от волнения, что они поймут.
За вечер я так и не притронулась к пицце, кажется в этот вечер я была тише обычного лишь иногда отвечая на вопросы односложными ответами. "Боже, что теперь будет. Как нам общаться? Он решит что я доступная и что всегда так себя веду? Нет...." - в моей голове была миллион мыслей, не нужно говорить, что ту ночь я так и не уснула. А думала о Крисе и его губах, на моём теле....

+1

12

Эта сладкая пытка должна была продолжаться долго, но закончилась так стремительно быстро. Я запомню это навсегда - её дрожь, стоны, вкус, текстуру кожи, сладкий вкус её влаги, и  волшебные слова - "Я хочу тебя". А ещё нужно признаться в том, что мне тоже было немного страшно - я никогда не был с невинной девушкой и совсем не знал, как вести себя, только полагался на свои инстинкты, которые могли меня подвести в любой момент. Одно я знал точно - буду нещадно и нежно ласкать её, целовать и облизывать, пока она не испытает первый в своей жизни оргазм. И я постараюсь, чтоб он был максимально ярким. Однако, сладким, желанным планам не было суждено состояться. Я нежно обвожу кончиком языка бугорочек клитора, когда треклятый телефон Билли начинает трезвонить на весь трейлер, и она трепещет, ловко отползая от меня, лишая удовольствия прикасаться к ней губами там. Упираясь руками в кровать, приподымаясь и облизываясь, с прищуром глядя на девушку, я понимаю, что это Винни, мать его, козел такой, сломал нам весь кайф.  "Вот блин... Барабанщик..." Из кратких отрывков разговора понимаю, что начатого нам закончить не суждено, а когда Билли кладет трубку и сообщает, что парни вот-вот вернуться, сохраняю ледяное спокойствие, но лишь ради того, чтоб подавить злость и обиду. Дьявол, а ведь так хотел, чтоб она кричала в моих руках.
-Одевайся. - но ей не нужно команды. Она сама встаёт и кутается в плед, забирает свои вещи и скрывается в кабинке туалета. Я же спокойно одеваюсь и привожу наше ложе в порядок, стараясь угомонить свой стояк. И как же хорошо, что я ношу широкие просторные футболки, что прикрывают мой пах. Сейчас я больше обеспокоен тем, чтоб скрыть факт происшедшего от участников группы - негоже будет, если они узнают, ведь каждый бросал на Билли неоднозначный взгляд, Винни так вообще был ею одурманен, а  я взял и за один вечер уделал всех мужиков. Точно скандал будет. А это последнее, что нужно было нашей группе. "Спокойствие, только спокойствие." Я лишь надеялся на то, что Билли сможет взять себя в руки и продержаться молодцом этот вечер.
Парни вломились столь быстро, что я даже слегка опешил. Все были веселы и бодры, Райан поставил на стол коробку с пиццей, а Винни тут же побежал вручать молочный коктейль Билли. Кстати, о Билли. С того самого момента, как она вышла из туалета, то не проронила ни слова и ни разу не подняла на меня взгляд, оставляя лишь одну загадку для меня - а не сделал ли я ей плохо? Весь вечер она сидела, зажавшись в уголке, не поднимая взгляда и даже не притронувшись к еде. Парни шушукались между собой, поглядывая в сторону нашей клавишницы, Винни даже пытался подкатывать, но все тщетно - она была сама не своя.
- Что с ней? - тихо спросил Теодор, а я лишь покачал головой, не зная, что соврать. Сказал, что первое пришло в голову. - Она очень устала за эти дни, да и неприятности дома. Не лезьте к девочке. - наврал я.

- Вы все что, мать его, решили расслабиться после выступления?! Теодор, ты лажаешь на каждом куплете! Эй, Ситковски, ты что, разучился играть на басе?! Что, пальцы уже не справляются с четырьмя струнами? А нехер бухать перед репетициями! Винни! Раскрой свои гребанные глаза и научись попадать по тарелкам! И хватит дрочить на Билли во время репетиций! - я рвал и метал! Прошло три дня с поездки, а они все распустились, как ленивые подворотные щлюхи. На самом деле я бесился не из за этого, просто срывал злость на парнях. Все дело в девушке. С момента нашего интимного контакта мы так и не поговорили. Злясь, я кинул микрофон в стену студии, в которой мы проводили репетиции. Тот жалобно хрустнул и укатился куда-то в угол.
-Вон, все вон! Возьмите себя в руки! - я громко рявкнул на парней, испепеляя их взглядом. Конечно, потом будут долгие разговоры о моей очередной истерике, коих было много, но... Пока дверь не успела закрыться за уходящими, я кинул взгляд на блондинку, жестко шипя сквозь зубы. -Билли, останься. - немой вопрос в глазах остальных парней, но я снова рявкнул на них. -Валите! А ты жди меня здесь! - я указал девушке пальцем на небольшой красный диванчик в углу помещения, стремительно выходя из студии. Только возле автомата с газировкой я смог немного взять себя в руки. Выдохнуть и успокоиться. Взяв две банки колы, я вернулся в студию и сел рядом с Билли на диван, протягивая ей жестяную банку с напитком.
- Слушай... - уже спокойно и даже тихо произнес я, - Ты меня избегаешь... - это скорее констатация факта, чем вопрос, обсуждение происходящего. - Все время после того, что между нами произошло. Я не хочу так, Билли. - наверное, для неё это непонятно и слишком резко - только что я кричал на всю группу, а теперь сижу и пытаюсь спокойно с ней поговорить. Слишком сложно и по идиотски. Но все время бесился из-за неё - девушка совсем стала меня игнорировать и даже на смс не отвечала, которые я ей слал уже три дня подряд. Мне далеко не все равно на то, что произошло между нами. Это не разовый порыв, это то, что зреет уже давно. И с этим надо что-то делать. Делаю небольшой глоток колы, но не смотрю на неё. Смотрю в пол, хмурясь и тихо вздыхаю.
-Билли, Солнышко.. Давай поговорим? Я сделал тебе плохо? Напугал? - это более всего волнует меня. Если обидел, то я ни в коем случае не хотел.

Отредактировано Christopher T. Hall (2021-07-02 22:19:28)

+1

13

Вернувшись в город, я так стремительно покинула трейлер, что даже Винни не успел пристать я с предложением проводить. Эти три дня, что были выделены как отдых в первую очередь друг от друга, дались мне довольно трудно. Я как не пыталась не могла перестать думать о Холле. Ложась спать я закрывала глаза и видела его, даже во сне был он, смотрел своих горящим взглядом и ласкал моё тело. От таких снов я просыпалась среди ночи и долго не могла заснуть. А Кристофер не помогал вычеркнуть эту ситуацию из памяти, отправляя сообщения на телефон, что я старательно игнорировала. Крис прекрасен и вызывает во мне желание, которого я не испытывала раньше, но я боюсь, что наш роман "У нас нет романа" разрушит группу. Так что я делала вид, что ничего не было.
Если честно, то я не понимала, что происходило со мной ни тогда, когда голая лежала перед Холлом, не сейчас, когда мне снятся откровенные сны с ним. Пришлось обратится к профессионалу, точнее к единственной подруге, Ребекке, рассказав всё что произошло.
- А ты, что почувствовала, ну когда он? Он что только целовал тебя там? - терзала меня Бекка, я начала жалеть, что рассказала.
- Что я почувствовала? - я мучительно выдохнула, закрывая глаза. - Это было так...Ммм.... я не знаю. Такое чувство, что воздух накалился, всё тело оцепенело и я могла лишь сдерживать стоны..... я ужасна -  я погружалась в ту минуту, вспоминая, возбуждаясь лишь о воспоминаний о его губах. - да, он лишь целовал.
- Тебе понравилось?
- Ребекка - вскрикнула я, кидая в подругу подушку. - Да... я не могу теперь перестать думать о нём. Но нужно это прекратить.
- Почему? Тебе было приятно, он тебе нравится трахнитесь
- Что??? Нет.
- Детка, ты сама говорила, что о сексе с ним девушки слагают легенды и не только девушки, а он хочет тебя. Не знаю почему правда. так что хватит беречь свой "цветочек" для принца и переспи с принцом тьмы.
- Фу, всё уйди - вытолкала Бекки из своей комнаты, плюхнулась в кровать, закрывая глаза. -Ох, Крис, что же ты не выходишь из моей головы - прошептала я, смотря на его сообщение, в своём телефоне, что так и осталось без ответа. Отложив телефон в сторону, обняла подушку, погружаясь в сон.
Горящие желанием глаза, темнее ночи, вновь смотрели прямо насквозь, а горячие губы ласкали кожу, Крис вновь ласкал меня, а я просила его о большем... Распахнув глаза, громко простонала.
- Чёрт... - взяв в руки телефон, что бы узнать время заметила новое сообщение: Ты мне снишься - это был Кристофер.
- И ты мне. - отложив телефон в сторону, закрыло лицо подушкой. - Аааа - прокричала я. "Нужно что-то с этим делать"
Сегодня был день нашей первой репетицией и это было ужасно. Мы все играли как всегда потрясающе, после выступлений и проживания вместе, целую неделю, мы стали ещё лучше, но не для нашего фроонтмена. Крис был явно не в духе и досталось всем, "точнее всем кроме меня. " Хотя крича на Винни, он всё же упомянул моё имя.
- Эй - воскликнула я, разводя руки в сторону, не понимая, что происходит. Спустя секунду в стену улетел микрофон, я даже подпрыгнула от неожиданности. Таким злым я ещё не видела Холла. "Что случилось?" он был так зол, что прогнал нас прочь.
- Пойдём выпьем по кофе - предложил Винни, вновь заставляя меня нервничать, потому что я каждый раз ищу отмазки, что бы его не обидеть. Винни милый и добрый, но он мне как брат, никак не парень мечты.
В голову не шли хорошие отмазки, в этот раз мне повезло, Холл приказал мне остаться. "Это был именно приказ" мне стало не по себе. "Он явно выгонит меня"
- Я подожду - сказал барабанщик, останавливаясь в дверях. Я отрицательно покачала головой. А ор Кристофера, дал Винни больше стремления уйти, чем мой отказ.
Положив сумку, на пол у дверей, я прошла к дивану, садясь, как и сказал Крис, начиная жутко нервничать и теребить край своей футболки. Холл куда-то ненадолго вышел возвращаясь с колой, присаживаясь одну протягивая мне. "Начинай, не тяни" - я уже было готова, что он прогонит меня из группы, но нет. Он больше не кричал, говорил тихо, заставляя прислушиваться к каждому слову, успокаивая своей интонацией. Сначала я хотела оправдаться, что не избегаю его, но правда в том. что избегаю.
- Крис... - выдохнула я. Я заставила думать его, что он причинил мне боль. Я начала отрицательно качать головой, смотря на свои колени, не сразу соображая, что он не смотрит на меня. "Нет, милый, нет..."
- Нет...нет.... Крис - зашептала я, теребя нитки на рваных джинсах. - Ты не напугал меня. Не сделала больно....скорее наоборот. - я бросила украдкой взгляд на Холла. - Я испугалась своей реакции. - призналась шепотом. - Я раньше никогда не касалась мужского тела, не видела голым и меня никто не видел. А  там... я хотела тебя. Я никогда не испытывала такого желания. - я поднялась на ноги, медленно меряя студию шагами, плюхаясь обратно.
- Я же тебе не подхожу. Я никогда не занималась сексом,  а ты, ты раскрепощён. Я смущаюсь даже от воспоминаний... А эти сны сводят меня с ума. Я не могу перестать о тебе думать, о твоих руках.... о губах - я закрыла лицо руками, густо краснея.

+1

14

Это признание сводит меня с ума. В кое веки мне так неловко, а ещё больше неловко ей. Я прекрасно понимал, куда лезу, но слишком храбрился. Это не страшно, но это большая ответственность - быть с девушкой, которая не знала раньше любви и интимных ласк. Я делаю глоток напитка и провожу ладонью по своему лицу, слежу за ней, когда она меряет комнату студии обеспокоенными шагами, а потом снова плюхается на сидение рядом со мной. Забавно. Но это очень важно и значимо. Её тихое признание. Я придвигаюсь к девушке чуть ближе и мягко обвиваю рукой её хрупкую талию, привлекая к себе. Мне нужно все как-то объяснить, растолковать ей, что происходит. Но есть одна беда - я довольно слаб в женской психологии. Так уж сложилось по природе, что у мальчиков и девочек это происходит по-разному. Даже восприятие ситуации разное. Но я попробовал поставить себя на её место. Вышло паршиво.
- Билли, все хорошо. Тебе просто нужно успокоиться. То, что между нами произошло - это вполне нормально, не нужно этого стыдиться. Мы же с тобой уже взрослые люди, а взрослые люди занимаются любовью. Не переживай ты так, милая моя девочка! - легко сказать, но мне очень хочется, чтоб она перестала нервничать и краснеть. Если честно, у меня создается впечатление, что она стыдится своего тела, своей сексуальности, того, что хоть и немного, но прикоснулась к взрослой жизни, в которой есть и личные отношения, и поцелуи, и даже секс. Но как правильно объяснить, что все это совершенно нормально, юной девушке, у которой то и опыта нет совсем? Да, не так легко, как я думал. Мои пальцы мягко скользят по талии девушки, и прижимаю её к себе чуть крепче, стараясь поделиться теплом своего тела. Повернув голову, я с нежностью и заботой смотрю на неё, умиляясь тому, как она смущенно закрывает ладонями раскрасневшееся личико. "Какая же ты милая"
- Так тебе сняться сны с моим участием? И что же я там делаю? - довольно улыбаюсь, чуть склоняясь к девушке, мягко касаюсь губами её щеки в невинном поцелуе. О, я совершенно не настаиваю на ответе на этот вопрос, прекрасно понимая, что девушку ещё сильнее могут взволновать и смутить мои расспросы. Но все же, очень приятно знать, что ты кому-то являешься во снах. Отставляю банку с колой на невысокий журнальный столик у дивана и кладу вторую ладонь на колени клавишницы, чуть поворачивая её к себе.
-Солнышко, посмотри на меня. - мягко убираю её ладони от лица и обхватываю пальцами подбородок, заставляя посмотреть на себя. Невольно улыбаюсь, утопая в этих больших, светлых, чуть испуганных глазах, обрамленных веером пушистых ресниц. Значит, мы не подходим друг другу? Эта сомнительная теория вызывает во мне тихий смешок.
- Ты знаешь, ещё несколько дней назад я тоже думал о том, что мы с тобой совершенно разные и я тебе не подхожу. Но ведь противоположности притягиваются, не так ли? Может, мы с тобой сможем обменяться опытом - ты научишь меня быть более скромным, а я научу тебя некоторым радостям жизни? А знаешь ещё... Если я раньше ещё и сомневался в этом, то после случившего между нами я уверен в своих чувствах... - не знаю, выбрал ли я подходящий момент для таких слов, но что-то внутри меня подсказывало, что это нужно сказать. Здесь и сейчас, в этот самый важный момент. Я беру руки девушки в свои, поднося к своим губам и мимолетно покрывая нежные хрупкие пальчики практическими невесомыми поцелуями. Это так интимно и приятно, что не хочется останавливаться, но я опускаю её ладони и прижимаю к своей груди сквозь ткань футболки. Пусть ощутит, как учащенно бьется моё сердце в столь волнительный для нас обоих момент. Пусть она поймет, что сейчас я как никогда серьёзен и не пытаюсь обмануть её, чтоб заполучить лакомый кусочек.
- Я окончательно влюбился в тебя в тот самый момент, когда ты робко поцеловала меня. - наши взгляды пересекаются, и я чувствую, как её красивые руки чуть подрагивают на моей груди от волнения, накрытые мои большими теплыми ладонями. Да, мы разные, как внутренне так и внешне, даже слишком разнимся в росте и габаритах, но разве это не здорово? Я ведь действительно смогу защитить её и уберечь от внешнего жестокого мира, от любых неприятностей, я смогу рядом с ней и сам стать лучше. Тихо выдыхаю, прерывая неловкую паузу:
-Билли Фор... Ты такая сильная, нежная и веселая, я восхищаюсь тобой. Это, возможно, старомодно, но я хочу предложить тебе со мной встречаться. Отвечай, ты согласна?

+1

15

Крис с осторожностью смотрит на меня, нет он не волнуется, хотя может, где-то внутри так же как и я не уверен  в своих действиях. Он обвивает мою талию, чуть придвигаясь ближе, пряча меня, кутая своим теплом. Холл мягко пытается донести доя меня, что мне нечего так волноваться... "Легко сделать, труднее сделать это" Хотя находясь в дурмане его близости, я расслабляюсь, неосознанно.
Неаккуратно брошенное мной признание о снах, вызывает улыбку на губах Кристофера, его голос становится ещё ласковее и горячее, губы робко касаются щеки с милом поцелуе. к счастью, я не моу покраснеть ещё сильнее, так что смущенно улыбаюсь, бросая взгляд на "громилу"
- Угу - вымолвила я, убирая волосы с лица. - Ничего такого, о чём ты подумал, мы во сне не делаем - вру я, кажется не очень умело, ведь сны довольно откровенные. От воспоминаний меня бросило в жар и рука. что лежала на талии, сейчас просто плавила мою кожу, а когда Крис положил вторую ладонь на моё колено, разворачивая к себе, я невольно вздрогнула. Нет, это не был страх, это был импульс тела.
Убрав руки от лица, подняла голову, смотря в глаза цвета ночи, дыхание тут же участилось. "Успокойся Фор, просто дыши...Вдох...выдох" Его признание заставляет моё сердце стучать ещё быстрее, я слежу, как Холл касается губами моих дрожащих пальчиков, как прижимает к своей груди, и я ощущая стук его сердца.
- Своих чувствах... - тихо повторяю я, смотря на свои ладони на его груди, собирая пальчиками футболку, сжимая. Его признание выбивают весь воздух из моих лёгких, а сердце явно пропускает пару ударов, вскинув голову встречаюсь с его взглядом, не веря, что правильно услышала. Но стук его сердца, дыхание, блеск глаз твердин что я всё услышала верно. Несколько минут, я нахожусь где-то между небом и землёй, просто замерев смотрю на него.
- Крис...
- тихо шепчу, убирая руки с его груди, мягко касаясь щеки и губ, что вновь так манят. "Что же ты делаешь" - и я вновь делаю это, уже дважды... Придвинувшись, нежно целую, робко неуверенно, но уже иначе... Безмолвно прося большего, касаясь языком его губ, прося большего...
Прервав нежный поцелуй, опускаю голову, пряча лицо на его груди.
- Это считается за ответ? - тихо спрашиваю я, не поднимая глаз, скользя ладонями по груди, желая , что бы ткань его футболки исчезла и я бы могла касаться его тела. Кровь вновь начинает кипеть, как тогда в трейлере. "Нужно отвлечься... мы в студии и сюда могут войти и без стука..."
- Зачем ты накричал на парней? Мы хорошо играли - начала я, тряхнув головой, отвернувшись в сторону инструментов. Поднявшись на ноги, подошла к микрофону, что валялся на полу, поднимая. - Да, ещё и инструментом кидаешься - моё тело трепетало, после его рук, так что я с трудом держалась на ногах. Это такой дурман. "Почему я так реагирую на тебя?"
- Все ушли, чем займёмся? - я хоть и не смотрела на Холла прямо, но всё равно бросала взгляд украдкой, пряча улыбку. Если раньше мне легко удавалась взять себя в руки, то сейчас это получалось довольно плохо, он волновал меня и моё тело.

+1

16

Я прекрасно осознавал тот факт, что шокирую её таким признанием и предложением начать встречаться. Это для неё в первый раз, она милая и невинная девочка, на самом деле ещё маленький ребенок, и ведет себя порой так же, как подросток, а ей предлагает встречаться уже взрослый, раскрепощенный мужчина, который старше её на десять лет, больше, сильней. Знаю, что некоторым девушкам и женщинам при первой встрече я внушал лишь чувство страха и непонимания, но с Билли мы уже были знакомы приличное время. Она меня хоть и не очень близко знала, как и я её, на уровне "друзья по группе" или "товарищи по тусовке", и вот так сходу предложить встречаться - резкий скачок. Я это прекрасно понимал, но очень надеялся, что девушка даст мне шанс, и мы сможем узнать друг друга получше и сблизиться. Влюбленность - очень хорошее чувство для начала отношений, которое с легкостью может перерасти в нечто большее. "Я очень этого хочу, Билли... Хочу попробовать нечто новое, и очень хочу попробовать это вместе с тобой."
Блондинка находится в смятении, и я не тороплю её, но вдруг хрупкие руки отрываются от моей груди, тонкие пальчики касаются щеки и губ, и она робко тянется ко мне. Даже когда мы сидим, мне приходится наклоняться для того, чтоб наши губы соприкоснулись в поцелуе, на столько я крупнее и выше её. Ну что же.. В этом действии даже есть свой шарм. Когда её язычок неуверенно касается моих губ, я осторожно ловлю его и втягиваю в рот, нежно лаская своим языком. Она целуется так неуверенно и неумело, что меня это очень умиляет, уже во второй раз. Я обвиваю её руками, бережно прижимая к себе и мы неспешно, нежно целуемся, просто наслаждаясь ситуацией. "Это потрясающе." Столь невинно и легко меня ещё никто не целовал, ведь раньше я встречался и проводил ночи только с опытными партнерами, а в этом случае...мне предстоит стать её проводником во взрослую жизнь. "Я справлюсь." Она сама прерывает поцелуй и я отпускаю её губы, не желая на чем то настаивать. Девушка смущенно прижимается к моей груди, пряча лицо, а я лишь улыбаюсь и нежно целую её в макушку, мимолетно вдыхая запах её волос.
-Считается. И...я очень рад такому ответу. - и меня действительно переполняют радостные эмоции и теплые чувства, хочется сжать кулак и завопить довольное "ЕЕЕЕЕС!", но мне хватает сил сдержаться - Билли явно меня не поймет. Она и так отворачивается от меня, а потом и вовсе встает на ноги, выскальзывая из моих объятий. Мне даже кажется, что она пытается сменить тему разговора, чтоб не говорить о том, что только-что произошло. "Нервничаешь, да? Ну что же..." Мне не хочется, чтоб она волновалась лишний раз из-за пустяков, и подыгрываю девушке, бросая взгляд на инструменты и на разбитый микрофон в её руке. А она ведь права - я очень сильно вспылил из за ничего, просто вылил собственную злость на своих друзей, несправедливо и беспардонно. Мне даже становится неловко перед музыкантами, а особенно перед Билли за то, что она стала свидетелем моей истерики.
- Зачем? Ну знаешь.. -  я стыдливо пожал плечами и  признался, - Я просто сорвал на них своё раздражение. Ты же знаешь, какой я вспыльчивый, стоит только немного завестись... А злился я из-за того, что ты начала меня игнорировать. Я прекрасно знаю, что мы раньше с тобой не обменивались сообщениями, но после близости в трейлере.. Я просто не понимал, что происходит. А с парнями и вправду не очень хорошо вышло. На следующей репетиции я обязательно извинюсь перед всеми и угощу фруктовым пивом, хорошо? - я улыбнулся Билли, наблюдая за ней, ловя взгляд украдкой. Кажется, я понял, почему она убежала от меня - мы в студии одни, но помещение открыто и сюда кто-то может зайти в любой момент. Кто угодно. Вот забавно бы было, если бы Винни вернулся и застукал нас за поцелуем. Я даже поморщился от этой мысли, представив, какой бы скандал закатил барабанщик, вот тут то бы точно началась резня музыкальными инструментами - метание микрофона и попытка засунуть палочку для ударных в одно деликатное место. Я тихо рассмеялся, представляя себе всю эту картину и поднялся на ноги, подходя к девушке и беря её за руку, разворачивая лицом к себе. В моих глазах плясали озорные огоньки, словно у подростка, затеявшего шалость, ведь у меня было прекрасное настроение и я собирался разрядить ситуацию.
- Билли, раз уж у нас с тобой сегодня такая Знаменательная дата, то давай устроим вечеринку! Поехали ко мне в гости! Только ты и я! У меня дома есть много вкусностей, сообразим что-то быстренько, а ещё мы можем по дороге заскочить в кондитерскую и накупить всяких сладостей! Ну, соглашайся! - я взял руки девушки в свои начал раскачивать их  влево и вправо, сам немного покачиваясь, как это делают близкие друзья, когда упрашивают товарища сделать что нибудь эдакое, за что потом можно получить по заднице. Чтоб уговорить девушку на все это, я пускаю в ход последний козырь, глядя на блондинку с хитрым прищуром: - Если согласишься, то я подарю тебе ту футболку с единорогом-рокером, в которой был на репетиции. Она будет тебе как раз, как домашнее платье. - увы, единороги не в моем вкусе, и та футболка была приобретена чисто для стеба, чтоб повеселить друзей, но я то помню, как Билли умилялась и хлопала в ладоши. И даже пару раз пискнула от восторга.

+1

17

Признание Криса, что его гнев был вызван нашими взаимоотношениями, а точнее моим молчанием, вызвали во мне чувство вины. Стыдливо опустив глаза, смущенно улыбнулась.
- Прости, я просто...не знаю, как нужно себя вести - тихо произнесла я, не стала уточнять, какие ещё посещали меня мысли. "Ведь я искренне думала, что для Криса всё что было в тот вечер было лишь игрой или благотворительной акцией, Спаси девственницу, и ничего большего" - но видимо я очень ошиблась, он хочет большего. Было приятно слышать, что Холл извиниться перед ребятами при следующей репетиции, ведь они стали жертвами обстоятельств.
- Хорошо - улыбнувшись, я старалась держаться чуть дальше. Не знаю как и почему, но с того вечера в трейлере, моя тело, всё моё нутро стремится к нему и не просто быть  рядом, а касаться, прижиматься. "Это что так влюблённость проявляется?" Я впервые была в такой ситуации, не зная, куда себя деть и как вести. "Нужно ли быть ближе, смотреть в глаза что нужно делать. Я кажется не читала пособие по поведению. А уроки по отношениям есть" - пока я мучилась  от внутренних терзаний, Крис определенно был в хорошем расположении духе, на его губах играла улыбка, а в глазах плясали чертята. Его руки мягко коснулись моих ладоней, невинный жесть, что заставил меня встрепенуться, задрав голову, я подняла взгляд, встречаясь с его глазами. Его предложение было очень неожиданно. "Остаться наедине, снова, там где мы будем только вдвоём" - от одной лишь мысли, сердце учащенно забилось, а пальчики стали холодными, благо их грел огонь его рук.
- К-к тебе? - я кажется даже заикаться начала, нет это не был страх, точнее это он конечно же и был, но я боюсь не его, а своих желаний, что он во мне взывает. "Успокойся, Фор, это просто приглашение в гости. Не веди себя как ребенок" - кажется Крис заметил моё сомнение "Ещё бы!"- пуская в ход запрещённый приём. Услышав про бонус в качестве футболки, я непривычно оживилась, широко улыбнувшись. Холл не знает, что именно в тот день, когда увидела на нём эту футболку, перестала его боятся по настоящему. "Ну как человек с единорожкой может быть злюкой?... Если я когда-нибудь буду присяжной в суде и маньяк убийца будет с футболкой с единорогом...клянусь для меня он будет ангелочком" - я столько раз хотела спросить Криса, где он её купил и какую часть тела нужно продать за это чудо, что сейчас... - Она буде моя? Я согласна, идём. - я сказала не задумываясь. - Идём - я сама потянула Криса к выходу, а между прочим тащить за собой громилу не так просто. - Бегом, мне нужна моя футболка, пока ты не передумал - поторапливала я, прихватив свою сумку. Не смотря на тако воодушевление из-за футболки, когда мы оказались в машине, я снова ощутила это странное чувство, будто помещение сжалось и вокруг никого нет, только мы, а сердце вонь ускорило ритм.
- Купим, коллу и поп-корм. Можем посмотреть кино. - кажется я уже этой фразой выдала свой уровень познания отношений "школьный" - Или ещё чего нибудь - решила скрыть свою глупость, ещё более глупой фразой, кажется покраснев. - Звучит глупо - признала я, прикрывая глаза, улыбнувшись, признавая своё фиаско. Пародоксально, но до нашего интимного момента, мне было легко с ним общаться, я не задумывалась лепетала детский бред, а Крис давал взрослые умозаключения, а сейчас я чувствовала неловкость, хотя уж он как никто другой, понимает на сколько я ребенок.
По пути мы заехали к магазинчик, купив вкусностей и колу, Холл знал что я не пью алкоголь, точнее что пробовала его однажды, так что купил её, отдавая в руку не скрывая улыбки, в его глазах буквально читалось слово "ребёнок". Добравшись до квартиры Криса, я не решительно шагала за ним, на секунду замирая на пороге, делая глубокий вдох, набираясь смелость. Оставив джинсовку и сумку на тумбочке в коридоре, сняла ботильоны на каблуке, становять ещё ниже, осматриваясь в квартире.
- Дак это тут рождаются твои тексты? - я медленно шагала по комнате, рассматривая обстановку, замирая в центре, не зная, куда себя деть. "Нужно ли сесть или попросить чаю или...что делать"

+1

18

О, как эти маленькие ручки тянут меня за собой! Купил её футболкой...или не только ей. В любом случае, она была очень воодушевлена, а я счастлив и слегка возбужден, но понимал, что нужно держать себя в узде. Но она так мило тащила меня вслед за собой, сжимая крупную руку в своих нежных пальчиках.  Когда мы сели в машину и выехали, она так мило озвучила мысль о коле и поп-корне. Я прикусил губу, чтоб не смеяться вслух. Билли девственна не только телом, но и мыслями. Вот дикий пример разницы - а я растлился морально уже в шестнадцать.
-Ну, не глупо. Соленый поп-корн вкусен с пивом. - я попытался её успокоить прежде, чем мы зашли в магазин. Взяли тележку и пошли между рядов. Я не намерен был готовить сегодня серьезно, так что остановился на свежих фруктах, овощах и вяленом мясе. И алкоголе. Знаю, зайка никогда не пила, и знакомство лучше начать не с портвейна, пива, или дешевого вина...А...Я взял литровую бутылку мартини и вручил хрупкой блондинке, едва заметно усмехаясь. Пару бутылок апельсинового сока легли в нашу тележку.
-Кажется, мы закончили. Хотя... - зная её любовь, мы отправились в кондитерский. Пару пирожных, зефир и (моё участие) почти пол кило разных существ желейного вида. Мне даже показалось, что она подпрыгнула от радости. "Но сладости только после серьезного ужина."
Когда мы добрались ко мне домой и добрались до моего дома на восьмом этаже, я любезно открыл перед девушкой дверь квартиры. -Проходи и добро пожаловать. - не скажу, что она самая шикарная, но я люблю её. Гостиная, комната для гостей, просторная кухня, обустроенные ванная и туалет, кладовая. Для счастья много места не надо, а кухня - моё основное место обитания. Скинув одежду, мы уже вместе шагаем по дому, а она все вертит головой и спрашивает, где появляются тексты моих песен. Я останавливаюсь, а она не успевает, ударяясь слегка о мою спину и туда же тыкаясь носиком. Это чертовски приятно.
-О, Билли....  - я поворачиваюсь, останавливаюсь и склоняюсь к девушке, шепча ей на ушко.  -Только в одном месте, дорогая моя. Туда нельзя ходить, но можно заглянуть только одним глазком. - я беру Билли за руку и веду по темному коридору за собой. Останавливаюсь у двери и медленно открываю её. Щелчок света и лампа освещает помещение. Ничего необычного. Плакаты рок-груп на стенах, кровать-полторушка с синим одеялом, спортивный тренажор, и письменный стол с компьютером, и кучей измятых листов. Не помню, когда убирал их в последний раз. Мусорное ведро наполнено теми же бумагами. Я невольно усмехнулся и сжал её нежную ручку в своей.
-Иногда тексты появляются с большим трудом. Но мы ведь сейчас не об этом? - я улыбнулся и осторожно закрыл дверь. Ещё совсем не время. Ей ещё не время появиться в моей комнате.
Я сам подобрал пакеты с продуктами и отнес на кухню. Что-то ушло в холодильник, овощи, сыр и колбаска пошли на нарезку. Я сам отнес блюда на журнальный столик, а после вернулся к Билли, заметив, как та нарезает фрукты. Видеть её с ножом в руке так странно, ведь она моя девочка-одуванчик. Хотя она так умело разделала цитрусы, дыню и ананас. Интересно, сама почистила? Я снова взял наполненное блюдо и отнес на стол, а когда вернулся к ней, а именно, когда она занималась арбузом, я просто подкрался сзади и обнял её. - Малыш, я буду минут через десять. - легкий поцелуй в висок и я ушел. Плевать, если ты не гитарист,
не ударник, и даже не клавешник. Даже если ты работаешь голосовыми связками, ты имеешь свойство потеть. Не хотел бы я при своей новой девушке выступить большим вонючкой. Так что дело элементарное.  Прихватив чистой одежды и полотенец, я на пару минут залез в душ, вымыв волосы и тело во всех потребных и непотребных местах. Понежившись под струями теплой воды, я вытерся и натянул на себя длинную майку красного цвета и боксёры. "Надеюсь, не смутит" Добравшись до кухни, я увидел её над разделочной доской, нарезавшей..кажется... банан? Рассмеялся.
- Хочешь в душ?

Отредактировано Christopher T. Hall (2021-09-02 10:20:48)

+1

19

Наверно я выглядела глупо прося коллу и поп-корм, благо Крис воспринял всё как милу шутку.  Мы купили много вкусняшек и бутылку алкоголя, которая была торжественно вручена мне.
- У нас что большая вечеринка? - я была удивлена объему бутылки, с учетом, что алкоголь я кажется пробовала однажды. Закончив с покупками, наконец достигли дома Холла, мне было всё интересно, я с таким удовольствием рассматривала каждую деталь его жилища, что когда Крис остановился не заметила, врезаясь в его спину.
- Ой - смущенно улыбнулась. Но когда Крис наклонился, опаляя своим дыханием моё ушко, у меня буквально подкосились ножки и закружилась голова. Я не сразу поняла, что уже стою на пороге его спальни. Лишь по раскиданным листам и кровати, я поняла, что именно тут рождаются его тексты. Я лишь успела взглядом окинуть комнату, но как и сказал "здоровяк", мне можно лишь одним глазком увидеть эту обитель.
- Эх, я бы посмотрела что скрывают и скомканные листы - мне правда было жутко любопытно. Я знаю какой Кристофер придирчивый к нашему звучанию, в тексах он ещё более скрупулезен, для него каждое слово должно иметь смысл, тот что вкладывать он. Ну ладно не будем вторгаться в его личное, смирившись, что сегодня я не узнаю никакого творческого секрета, я вернулась на кухню, думаю, что можно сделать из купленного нами, что бы перекусить. Хоть повар из нас только Крис, но кое-что я тоже могу. Так что занялась нарезкой, аккуратно раскладывая фрукты на тарелочки. Холл даже доверил мне это занятие, отправившись в душ, хоть я умирала от любопытства и желания юркнуть в его спальню, узнать над чем он сейчас работает, но усмирила своё любопытство, решив, и дальше занять руки.
Я старательно нарезалась банан идеальными дольками, что даже высунула язык, не замечая, что ода уже перестала шуметь в ванной. Так что когда за спиной послышался тихий смех, от неожиданности, щелкнула ножом по пальцу.
- Ай - тут же прижала палец к губам, оборачиваясь.
Мой взгляд тут же упал на обнаженные ноги парня, медленно скользя вверх. "Почему это так сексуально, я раньше не думала, что можно так выглядеть возбуждающе"
-Душ? - переспросила я. - Да, душ, было бы не плохо - я была так погружена  в мыли о его боксерах и что они скрывают, что ответила не задумавшись. Медленно подходя ближе. "Так возьми себя в руки, кокой душ" - несколько раз моргнув, тряхнула головой. - Душ, схожу дома, мне нечего переодеть, так что спасибо  - Кристофер быстро решил вопрос моей одежды, отдавая футболку, которой буквально "купил меня", так что отказываться особо не было повод. Приняв футболку отправилась в душ.
Собрав волосы, медленно разделась, аккуратно складывая всё одежду на полочке и забираясь в душ, так как Холл только что вышел во влажном воздухе дурманяще пахло им. Включив воду, забралась под струи, смывая усталость после репетиции. Я даже воспользовалась его гелем для душ Надеюсь, это не слишком Выбравшись из душа, вытерла тело полотенцем, любезно предоставленным Крисом. Сначала я хотела полностью одеться, но надев белье и футболку, поняла, что она мне действительно как платье и можно не наделать джинсы Выглянув из ванной, положила свою футболку и джинсы на кресло в комнате, заходя на кухню.
- А вот и я.

+1

20

-Сходишь в душ дома? - я удивленно приподнял бровь, глядя на девушку сверху вниз. Ой, прекрасно понимаю, что она в первый раз у меня дома, смущается и чувствует себя неловко, но мучиться из-за этого факта ой как не стоило. Отдаваться музыке всем телом и душой - это тоже ох какой не простой труд, так что тут и не грех свежесть потерять. "И нечего тебе стыдиться, я же не раз говорил." Скрестив руки на груди, я покачал головой и тихо хмыкнул, немного строго делая девушке замечание.
- Билли Фор, ты опять зажимаешься. Сколько раз тебе можно повторять - если тебе предлагают что-то хорошее, то отказываться не стоит. К тому же, душ после репетиции - отличный способ взбодриться, а тебе сегодня понадобится ещё много сил на общение со мной. Ты хочешь приятно провести этот вечер или нет? Наш первый совместный вечер, когда нам с тобой совершенно никто не будет мешать. - маска строгости сменилась мягкой улыбкой. Ну не мог я долго притворяться, будто всерьёз отчитываю её - блондинка вызывала во мне самые нежные чувства. Легко потрепав девушку по волосам, я направился в свою комнату, кинув напоследок: - За сменную одежду не переживай - я обо всем позабочусь. В конце конов, я же обещал тебе свою футболку с единорожкой.
Футболку я нашел практически сразу - она лежала сложенной на полке, одетая лишь один раз и выстиранная после этого с кондиционером для белья - практически новая и пахнет лавандой. Я поймал нашу клавешницу у двери в ванную комнату, вручил ей одежду и чистое полотенце, хитро подмигнув.
- Иди и чувствуй себя, как дома. А я закончу все приготовления. - и как бы сильно мне не хотелось направиться в душ вслед за мисс Фор, я пошел на кухню. Перенеся последние тарелки с закуской на столик в гостиной, я включил плазму с большим экраном, найдя канал с романтическими комедиями, сделав звук чуть тише, чтоб кино не мешало нам общаться, а было лишь приятным фоном. Мы ведь приехали сюда не для того, чтоб смотреть фильм... "А для того, чтоб пообщаться и узнать друг друга поближе. Мы ведь общались только поверхностно, как коллеги, как приятели, как дальние родственники - старший брат и его младшая двоюродная сестренка..." - убеждал я себя. Но на самом деле все моё естество желало не только узнать её, как личность, теперь уже близкого человека, а снова познать... Откусить хотя бы кусочек. Я снова хотел познать её губы и прикосновения, услышать тихие стоны и ощутить дрожь от моих прикосновений. Подарить тепло, научить получать удовольствие и доставлять его. И в этом не было чего-то грязного и низменного. Она напоминала мне маленькую улитку, что спряталась в своём крохотном, но прочном панцире, боясь высунуть голову, пугаясь окружающего мира. Она ведь прекрасный цветок, нежный бутон розы, которому уже давно пора распуститься. Я знал девушек намного раскрепощенней Билли, которым не было ещё и девятнадцати лет.
Я был на кухне и смешивал в бокалах мартини с апельсиновым соком, когда блондинка вышла из душа. - А вот и я. - обернувшись на её голос, я так и замер, держа в крупной руке такую же крупную бутылку мартини. Боги, как же потрясающе она выглядела - маленькая, хрупкая, с подобранными волосами, немного розовенькая после горячего душа. И в моей футболке, в моей огромной футболке, которая была ей, словно широкое платьице, немного не доходящее до линии колен. Словно завороженный, я отставил бутылку в сторону и приблизился к своей девушке, проводя кончиками длинных пальцев по её щеке.
-Ты выглядишь потрясающе, Билли. - я медленно склонился к ней и наши губы снова соприкоснулись, заставляя каждую клеточку моего тела вибрировать. Я был мягок, но настойчив, по этому мой язык легко скользнул в нежный ротик, раздвигая её мягкие губы. Мы целовались неспешно, долго, около пол минуты, не отрываясь друг от друга, и все эти мгновения я пребывал где-то выше седьмого неба.
-М... - когда стало не хватать воздуха, я нехотя разорвал поцелуй и выпрямился, отпуская смущенную блондинку. Нам двоим нужно было опомниться и немного взять себя в руки. - Идем. - забрав бокалы с разбавленным мартини с кухонного стола, я направился в гостиную и опустился на диван перед журнальным столиком, который ломился от тарелок с разнообразными закусками. Когда девушка, немного помаявшись, села рядом, я вручил ей бокал с алкогольным напитком и закинул свободную руку на спинку дивана позади клавищницы, ощущая кожей шелковистость её волос.
- И так, Билли... - томно глядя на свою новую подружку, я отпил немного мартини. - Я хочу узнать побольше о тебе, именно из твоих уст. От парней вкратце я знаю, что ты умница, отличница и спортсменка, просто пай-девочка. Но все же...Как такая красивая девушка ни разу не была в отношениях и осталось чистой? И кто же тебя все таки уговорил присоединиться к нашей группе? Честно говоря, при первой встрече мне показалась, что ты испугалась всех нас. Это правда? - я невольно рассмеялся, вспоминая о том, как в первый раз увидел эти большие голубые глаза, наполненные ужасом и такие блестящие от наворачивающихся слез. Клянусь, тогда мне казалось, что эта смазливая девчонка завизжит от страха и бросится бежать в паника. Но все сложилось совершенно иначе, и вот теперь она здесь, передо мной. И мы наедине.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ты - это всё, что окружает меня здесь, в темноте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно