внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Глупости получаются случайно

Глупости получаются случайно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сакраменто | март 2021 | вечер

Brandon Pratchett / Sarah Ger
https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8215/24435.png

Как не ударить в грязь лицом на встрече выпускников, которых ты терпеть не можешь? Привести с собой парня их мечты, с которым якобы встречаешься

+1

2

Ничего не происходит случайно. Можно верить в судьбу, можно верить в злой рок, можно верить в свои собственные силы, но если что-то должно случиться, то это обязательно произойдет, и не важно, кто приложит к этому руку.
Сара не из тех, кто любит сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, она всегда действует, не задумываясь о том, чем это для не может закончиться. Даже не взирая на свой далеко не юный возраст, тяга к приключениям и азарт никуда не делись.

Обычный  солнечный день в Сакраменто, не предвещающий для Сары ничего хорошего. Не успела она вернуться из Сан-Диего, спустя восемь лет, так сразу же вляпалась в историю со встречей выпускников, которую ну никак нельзя было пропустить.
А с учетом того, что последние 4 года своим родителям и друзьям она вещала, что у нее есть парень и у них все серьезно, то вечер обещал быть захватывающим.
Безусловно, за 8 лет у Гер были отношения, одни даже длились 1,5 года, но ключевое  слово «были». Родителям она сообщила, что в Сакраменто вернулась одна, что у ее молодого человек серьезный бизнес и он пока приехать не смог, но вот одноклассники сразу просекут неладное.

-Может сказать, что я испекла пирожков и он лежит с отравлением? Или сказать, что у него важная бизнес-встреча.
Учитывая, сто Сара вечером идет в настоящей серпентарий, надежды на то, что ей поверят не было никакой.
-Может быть позвонить Нейту?, но мысль о лучшем друге отпала сразу сама собой, потому как он ей открутит голову собственноручно после слов «привет» и «помоги». За несколько недель, что девушка провела дома, найти время, чтобы с ним повидаться она так и не нашла. А как нужна помощь, чтобы вытащить ее из очередных приключений, так первым делом она звонит конечно же Грейсону.

Мне срочно нужно проветрить голову,  с этими мыслями девушка надела свой шлем, защиту и завела байк.
Погода стояла солнечная, теплая, вечер предстоял быть жарким.
Ничего в мире так не успокаивало нервы и не расслабляло одновременно, как скорость и бокс. Но если про бокс родители знать не должны, то с мотоциклом они уже давно смирились и можно было не скрываться.
Ветер свистел в ушах, пейзажи сменялись один за одним, а Гер пыталась придумать план на вечер, который бы сработал.
Совсем погрузившись в собственные мысли, она не обращала внимание на свою скорость и на сигналящие машины. Несмотря на то, что она ехала по своей полосе, ощущение складывалось, будто ее мотоцикл двигался по встречке.
Наконец, подрезав пару машин, Сара остановился у светофора, попутно разглядывая обстановку вокруг и людей.
Жарковато. Может заехать в какую-нибудь кафешку, выпить лимонад?
Перестроившись в правый ряд, девушка стала ехать гораздо медленнее, почти не нарушая скоростной режим, выискивая места для парковок возле какой-нибудь забегаловки.
Наконец, впереди показалась парковка, и Сара, почти не сбавляя скорости, залетела на нее, едва не задавив идущего по ней человека.

-Ну кто тут так ходит… С ума сойти можно. Даже по сторонам не глядит.
Остановившись, Гер заметила  симпатичного парня, который явно был недоволен сложившейся ситуацией и не мог решить, то ли радоваться, что его не задавили, то ли злиться, что это практически произошло.
Сара сделала круг почета вокруг недоумевающего незнакомца, разглядывая его с головы до ног.
Я не до конца понимаю, что происходит, но, кажется, у меня начала зарождаться идея.
Если не сам Бог послал его на ее голову, то кто? Незнакомец был высок, крайне хорошо сложен, явно не пренебрегал спорт, а лицо буквально вчера мелькало на какой-то обложке глянцевого журнала. Одноклассницы бы точно обзавидовались и задохнулись от собственной желчи и яда, если бы увидели такого мужчину рядом с ней.
Остановившись перед лицом красавчика, Сара сняла шлем, распустив волосы и мило улыбнулась.
-Привет! Все в порядке, я не сильно напугала?, - нарочито убрав прядь волос за ухо, Гер чуть наклонила голову, всматриваясь в лицо незнакомца и решаясь на отчаянные меры.
Слишком хорош, чтобы не воспользоваться случаем.

+2

3

День, определенно, вполне удался. Он удался с утра, когда кофе, приготовленный собственноручно, удрал из турки и напрочь прилип к стойке бара рядом. Он удался, когда на рубашке, еще вчера выглаженной профессиональной и незаметной домработницей, внезапно появился мятый воротничок и складка на рукаве. Он удался, когда все три встречи пришлось отменить – кажется, опоздания и необязательность были в этом городе само собой разумеющимся. Поэтому не удивительно, что к наступающему вечеру Брендон был, мягко говоря… разочарован. Нет, ну разумеется не в себе, подобными глупостями он не занимался. В окружающей его действительности… пожалуй, тоже нет. Он был просто разочарован, разочарованию было выделено десять минут всего его времени, после чего следовало выпить виски и отправиться спать. Развлечения на сегодня отменялись. Любой вид экшена – тоже. Потому, что он так решил, и потому, что дела, не сделанные сегодня, не могли ждать. Ладно, хорошо, он не мог ждать, не собирался и…
- …!
Выругаться он не успел, как и отреагировать в принципе. Только что практически пустынная стоянка перед баром, к которому он направлялся, внезапно взорвалась ревом байка, который завершился настолько близко к нему самому, что несколько секунд просто… стоял. Застыв статуей, переваривая происходящее вокруг.
Кажется, жив.
Мысль показалась здравой настолько, что удалось глубоко вдохнуть. Резко выдохнуть и, наконец, крайне задумчиво посмотреть на того самоубийцу, кто едва не раздавил его ноги. В ботинках. Стоящих дороже, чем весь его байк, вместе с водителем.
- Тут ходят люди.
Стресс сказался повышенной вежливостью, другой причины не вытащить идиота за рулем и не засунуть ему его же руль крайне глубоко и максимально болезненно чуть пониже спины, Брендон не видел.
- То есть, вам еще мало? Вы планируете закончить начатое и все же наехать на меня?
Желание убивать росло. Заинтересованность происходящим тоже. Действия странного байкера не укладывались в его вполне холодную логику, а дальше стало еще занимательнее. Уже в следующую секунду выразить свои эмоции стало сложновато – байкер явно решил продолжить свои сомнительные развлечения и покатил вокруг. Выразительно приподнял бровь, прикидывая, стоит ли продолжить движение к бару или дождаться окончания банкета?
- Ах, вот в чем дело…
Наконец мелькание вокруг прекратилось. Чертов байк замер прямо перед ним, и водитель изволил снять шлем. И уже через ровно две-три секунды неприкрытого удивления все встало на свои места. Шовинизм? Нет. Но кто, кроме женщины, может вести себя за рулем… вот ТАК?! Прохладный взгляд скользнул по нежной мордочке, копне живописно взъерошенных волос, оценил сразу и фигуру, и ноги, и снова вернулся к лицу.
Красивая. Меня чуть не сбила красивая баба на байке. Думаю, я могу считать день удавшимся окончательно.
- Да что вы, какой страх.
Коротко глянул в сторону бара, до которого оставалась ровно пара шагов. Еще раз окинул взглядом агрессора на байке и принял единственно мудрое решение – закончить с этим всем быстрее. И выпить два бокала виски! В качестве компенсации самому себе, ну не с нее же требовать, честное слово.
- Я получил море удовольствия. Я могу идти или вы желаете еще круг проехать?
Вопрос был вежливый, без улыбки, но вежливый. И, конечно, риторический, потому что девушка должна была незамедлительно покраснеть, пискнуть что-то виноватое и испариться вникуда. По крайней мере, это было бы очень разумно с ее стороны!
- Все в полном порядке. Удачи вам на следующей парковке.
Кажется, больше я ей ничего не должен.
Еще раз глубоко вдохнул, чувствуя, как стресс и раздражение улетучиваются, тактично улыбнулся и направился к бару… бы. Направился бы. Если бы девушка и ее байк изволили освободить ему дорогу. Несколько секунд вдумчиво постоял. Существенно ниче не изменилось. Абсолютно молча и крайне внимательно принялся смотреть на девушку. В упор. Лицом к лицу. Даже не пытаясь угадать, что, собственно, ей ЕЩЕ от него может быть нужно?
Если это какой-то новый тип грабежа, я отдам бумажник сам. Хотя бы за оригинальность.

+2

4

Мозг среднестатистической женщины работает куда быстрее, чем того хотелось бы ей самой. Порой он заставляет совершать вещи и поступки, абсолютно не поддающиеся логике и здравому смыслу. А бывает, что сначала происходит действие, а за ним приходит осознание происходящего.
Сара была девушкой импульсивной, часто действующей на эмоциях и руководствуясь собственными желаниями. Сначала подумать, а потом сделать – это не про нее и не только сегодня.

В эту самую минуту она смотрела на него, он смотрел на нее, и, кажется, вселенная замерла в ожидании надвигающегося апокалипсиса.
-Да что вы, какой страх. Я получил море удовольствия. Я могу идти или вы желаете еще круг проехать?, - незнакомец старался быть вежливым, хотя очевидно было, что это не его отличительная черта характера. А судя по тому, что его взгляд то и дело падал на бар, терпению молодого человека в любом момент мог наступить конец.
-Очень мило с вашей стороны заботиться о желаниях незнакомых девушек, -Сара улыбнулась еще шире и грациозно слезла с мотоцикла, поставив его на подножку, - я проявлю благоразумие и откажусь, больше не буду вас объезжать.
Черт возьми, он с характером, похоже. И  как я собираюсь уговаривать совершенно незнакомого мужчину идти со мной на какой-то дурацкий вечер выпускников, еще и разыгрывать влюбленную пару…
Игра в гляделки продолжалась. Возможно, стоило извиниться, пообещать, что такого больше не повториться, заплакать или хотя бы покраснеть. Но не сегодня…не сегодня…
-Все в полном порядке. Удачи вам на следующей парковке.
Сара кивнула, словно поблагодарив за пожелания, без зазрения совести повесила шлем на руль, расстегнула кожаную куртку, попутно обходя мотоцикл и взяла парня под руку.
Прости, милый незнакомец, но следующая парковка по плану у меня с тобой.
-Вы, кажется, направлялись в бар? Наверное, хотели выпить какой-нибудь напиток. Может быть виски?, - Гер потянула его в сторону забеголовки, все еще не убирая свою руку и держа крепко, чтобы не было желания вырваться.
-Пойдемте, я вас угощу, и заодно кое-что обсудим. Мне очень нужна ваша помощь, -новая порция очаровательной улыбки, и Сара уже завела свою «добычу» в пункт назначения.
Уже был вечер, оставалось не так много времени, с учетом того, что ей было необходимо переодеться для мероприятия, не могла же она пойти в кожаной куртке и штанах на встречу выпускников, особенно учитывая планы взять такого красавца в сопровождение.
-Ладно, минут 10 у нас с вами есть., -  девушка принялась осматривать зал в поисках свободных мест и официантов, однако ничего приличного на глаза не попалось, и паре ничего другого не оставалось, как сесть за барную стойку.
-Мне зовут Сара, -  она протянула руку незнакомцу для рукопожатия, - И мне очень нужна ваша помощь. Только вы можете спасти бедную девушку, выступив сегодня в роли принца. Ну или рыцаря в сияющих доспехах. В общем, кем сами пожелаете выступить, -
Не оставляя мужчине никаких возможностей к отступлению, Гер заказала ему виски и много льда в придачу, а себе лимонад.
Почему то она решила, что парень не за рулем. Но даже если и с ним, у девушки в планах, его увезти отсюда в закат, чтобы он помог  решить ее проблемы. Дождавшись заказ, Сара отпила свой напиток и вновь обратился с сидящему рядом мужчине:
-Вы должны стать моим парнем... Сара выдержала театральную паузу, прощупывая почву для дальнейшего разговора. Буквально на один вечер. Это вопрос жизни и смерти, причем моей. Вы же не допустите, чтобы девушка погибла, - Сара затараторила, попутно делая глоток за глотком своего лимонада и свободной рукой нервно накручивая прядь волос на палец. Туи  же бегло пробежалась по его ладоням, она отметила, что обручального кольца нет,  а значит уже пол дела сделано. 
-Притворяться надо не перед родителями или родственниками, и возможно, даже не придется целоваться. Достаточно держаться иногда за руки и наличие огня в глазах, но он у вас и так горит, себе зажгу, не проблема, - Гер внимательно посмотрела в глаза собеседника, словно желая убедиться в своих собственных словах, и продолжила:- -В общем мне нужны только вы, и только на одну ночь. Как в золушке. Никаких обязательств, никакого секса, просто маленькая роль. Пожааалуйста, -  Сара старалась быть обаятельной и  милой, и при этом максимально убедительной. Ей во чтобы то ни стало нужно было заполучить этого парня, и как можно скорее, потому что время неумолимо бежало вперед, и его оставалось катастрофически мало на остальные приготовления.
-Я не думаю , что ваша жизнь полна приключений, судя по вашему серьезному виду и одежде, так давайте я вам устрою небольшое. Придадим вашему существованию немного ярких красок.
Сара допивала свой лимонад, нервно поглядывая на часы. Можно было бы пойти путем соблазнения, путем слез, путем ультиматумов, но сейчас не было на это ни времени, ни желания. Куда проще сказать основную правду  и получить желаемый результат.

+2

5

Что, нет, что могло пойти дальше не так? Не по установленным обычными, стандартными людьми правилам общения двух ничерта не знакомых личностей? По всем канонам жанра, девушка просто обязана была максимально виновато и очаровательно улыбнуться. И свалить с его пути, наконец. Вместе с байком, желательно. Однако молчание затягивалось, и в какой-то момент Брендон поймал себя на странном ощущении – его рассматривают, как…
Как лично я бы смотрел на хорошо приготовленного лосося, испеченного так, как я люблю. С корочкой. Что тут происходит?
- Отлично. И, раз мы пришли к консенсусу…
Так как девушка явно не планировала ни мило, ни виновато улыбаться и уходить, взял все на себя. Улыбнулся – пусть улыбка была далекой от понятия «очаровательная» и, скорее, напоминала вежливый оскал, и решительно пошел в обход. Сегодня он был очень, категорически терпелив. Может, у девушки именно тут намечена встреча с кем-то крайне для нее важным. Настолько, что ей проще убрать с дороги все препятствия, чем подвинуться самой. Быть может, она просто не может отойти, физически – шок, ноги, байк, моральная травма от самой себя. Все могло быть. Поэтому, улыбнувшись контрольно еще раз, решительно двинулся к конечной цели своего назначения. Твердо решив выпить свой бокал виски уже просто из принципа.
Это еще что такое?
Если бы он пользовался сленгом, принятый подростками в этих краях и в принципе, как нельзя четко и ясно его состояние могло быть выражено коротким и емким – охуел. Незнакомая девушка невозмутимо слезла с байка. Стянула свой шлем окончательно. И повисла на его руке, заставив разглядывать все добро, что внезапно привалило, с нескрываемым… вообщем. Не дожидаясь его ответа ни на один выданный вопрос, она буквально силой втащила его в бар, усадила за барную стойку. Заказала ему виски. Проинформировала, что у НИХ есть десять минут. И принялась нести какую-то чушь по поводу помощи, рыцарей, доспехов и принцев.
Психопатка.
Крайне задумчиво окинул взглядом протянутую ему руку. Очень осторожно пожал пальчики, сразу отпуская – мало ли, что психам приходит в голову, когда им жмут руку???
- Очень интересно.
Максимально спокойно и стараясь не делать резких движений, кивнул бармену – налей ей все, что она закажет, все в порядке. И незаметно оглянулся, отыскивая взглядом телефон – доставать мобильник было опасно. Она могла догадаться, куда именно он собирался звонить!
- То есть, я ДОЛЖЕН стать вашим парнем. На вечер.
Девушка выдавала сразу и навскидку такой поток не слишком связанной и понятной нормальному человек речи, что только после большого глотка виски удалось понять, наконец… что она не шутит. И что если и ненормальная – возможно, у всей молодежи сейчас так??? Или без шлема ездила. Сам себя он давно уже не относил к молодежи – у него были слишком другие вкусы, интересы и…
- Прежде, чем я выскажу свое мнение о вашем … даже не знаю, как это назвать. Потому, что предложением это не пахнет. Приказе? Объясните мне, что заставило вас сделать вывод, что я в принципе могу заинтересоваться этим идиотским … предложением?
Еще один глоток виски, задумчиво окинул девушку взглядом, пристукнул пальцами по барной стойке. Дурная привычка, усвоенная от отца, с которой боролся долго и безуспешно.
- Положим, я соглашусь.
Внезапно усмехнулся и откинулся на наредкость неудобном барном стуле, невозмутимо продолжая разглядывать незнакомку. Нет, Сару.
- Только предположим, на секунду. Что я соглашусь похерить собственный вечер, откажусь от ночи нормального отдыха и пойду играть сомнительную роль вашего парня.
Уточнил неспеша, делая еще глоток – то, что виски, выбранное девушкой, было одним из его любимых, слегка примирило с происходящим. С другой стороны, ну не морду же ей бить? С третьей – подобных ситуаций с ним до сих пор не происходило. А все новое надо пробовать и пробовать обязательно – вдруг будет полезным и понравится.
- Что за это получу я?
Равнодушно и напрямую уточнил, все с той же улыбкой, покачал головой.
- Давайте без глупостей вроде денег или секса. И того, и другого у меня достаточно.
Помедлив, улыбнулся шире.
- Скажем… исполнение моих желаний в течение дня меня бы вполне устроило. Все честно, правда? Я проведу с вами вечер, выполняя ваше желание – быть вашим парнем. Разве не должны ВЫ мне ответить той же любезностью?

+2

6

Если у среднестатистической женщины что-то не укладывается  в голове, значит это обязательно уложится в голове Сары Гер. Она всю жизнь была полна странных идей и безумных поступков, и совершенно неважно, сколько этой даме лет, 5 или 28, как сейчас. Она твердо решила по возвращении в Сакраменто полностью погрузиться в юриспруденцию и вести нормальный женский образ жизни, научиться держать язык за зубами и, возможно, остепениться. А что в итоге? Гер сидит в баре, в кожаном байкерском костюме, спаивает незнакомого мужчину и «соблазняет» его на роль своего парня на сомнительной встрече выпускников.
- Прежде, чем я выскажу свое мнение о вашем … даже не знаю, как это назвать. Потому, что предложением это не пахнет. Приказе? Объясните мне, что заставило вас сделать вывод, что я в принципе могу заинтересоваться этим идиотским … предложением?, -  мужчина, не удосужившись представиться в ответ, пил свой виски и задавал Саре вопросы, явно проявляя вежливость, а не искреннюю заинтересованность в происходящем.
Да честно говоря, Сара и сама не знала ответ на заданный вопрос. Сказать, что просто пришла такая идея в голову, а обдумать ее брюнетка не успела? Или отвесить комплимент внешности нового знакомого и его телу?
-Давайте будем честны и откровенны. Если бы я была уверена в том, что вы согласитесь, я бы даже спрашивать вас не стала, а сразу бы увезла в нужном мне направлении на своем байке, - Гер пожала плечами, словно сказала само собой разумеющееся и очевидное, делая очередной глоток лимонада.
-И вы, кстати, забыли представиться.
Сара окончательно разделалась со своим напитком и с шумом приземлила  пустой стакан на барную стойку, ожидая вердикта от своего собеседника.
- Только предположим, на секунду. Что я соглашусь похерить собственный вечер, откажусь от ночи нормального отдыха и пойду играть сомнительную роль вашего парня, - мужчина продолжил свое обращение к Саре, то ли действительно обдумывая ее предложение, то ли играя с ней словно с овечкой, которая забрела на территорию стаи волков.- Что за это получу я?.Давайте без глупостей вроде денег или секса. И того, и другого у меня достаточно.
Сара подняла руку вверх, словно о деньгах и сексе и так речь идти не могло, даже если бы эта была та плата, на которую согласился бы «однодневный парень». Уж не настолько плачевно состояние девушки, чтобы идти на такие жертвы. Да и вообще, к чему жертвы в принципе, если речь шла о приятном времяпрепровождении и Саре! Саре, которой в любой другой ситуации, палец тоже в рот не клади, откусит вместе с головой. А сегодня приходилось быть вежливой, тактичной и спрашивать мнение других.
.- Скажем… исполнение моих желаний в течение дня меня бы вполне устроило. Все честно, правда? Я проведу с вами вечер, выполняя ваше желание – быть вашим парнем. Разве не должны ВЫ мне ответить той же любезностью?
Гер изогнула бровь и внимательно посмотрела на собеседника, не шутит ли он. То есть еще несколько минут назад в его глазах читалось явное желание убежать отсюда куда подальше, а теперь он готов потратить целый день, чтобы заваливать Сару желаниями. Интересно какими.
Он же не заставит меня мыть посуду у него дома, или убить какого-нибудь конкурента по бизнесу?
-Справедливо. Услуга за услугу, -Сара улыбнулась и вновь протянула руку для рукопожатия, - -Только два ограничения: ничего противозаконного я делать не буду и никаких бухгалтерских счетов, цифр и тому подобного. С математикой я не сильно дружу, я – чистый гуманитарий и спортсмен.
Девушка не верила своему счастью Только что возникшая идея, неожиданным образом сработала, и сегодня вечером она будет звездой.
Пока Сара училась в школе, одноклассники ее считали  «за своего», а девочки вообще не обращали внимания, так как не считали ее конкуренткой. Да и кому нравятся девочки, которые по вечерам разбирают двигатель автомобиля с дворовыми друзьями и катаются на скейте.
Сейчас же Сара выросла, как говорят многие, похорошела, взрастила в себе женское начало и разбила ни одно сердце просто потому, что ей нет дела до любви. Однако, общественные рамки, родители  и обстоятельства жизни складываются таким образом, что приходиться играть роль нормальной среднестатистической женщины, которая находит время на работу ,увлечения и любовь.
-Я так понимаю, мы с вами договорились. У нас в запасе пара часов, а значит нужно выдвигаться. Предлагаю сразу поехать в серпентарий к этим змеям, по дороге только заскочим в магазин, мне нужно платье, а возвращаться домой времени уже нет.
С этими словами  Гер вскочила со своего места и кивком головы пригласила «новоиспеченного парня» последовать за ней.
-Заодно поможете с выбором сногсшибательного наряда. Да и пройдемся по некоторым вопросам, чтобы сыграть убедительно. А то ни вы обо мне, ни я  о вас ничего не знаю. Да и нужно договориться о нашей с вами истории.
Застегивая по дороге на улицу куртку и убирая волосы в импровизированный пучок, Сара вдохнула полной грудью, готовая к сегодняшним приключениям, даже не подозревая, что ждет ее в будущем после заключенного пари.

+2

7

- Давайте.
Кивнул бармену, выразительно глянув на свой уже довольно пустой бокал. Намекая, что виски в нем само собой не прибавится. А его сейчас ох как необходимо было еще немного. И миролюбиво согласился с тем, что желательно-таки не отступать от правды в их слишком странной беседе, чтобы наполнять ее еще и ложью. И без этого абстракционизма и дури хватало.
- Меня довольно затруднительно увезти куда-то без моего согласия, тут вы правы.
И снова согласился, наблюдая за узкой ладошкой, категорически отрицающей и деньги, и секс. Мысленно усмехнулся – хорошая девочка. Вывод слегка примирил с окружающей действительностью, Брендон кивнул.
- Брендон.
Так или иначе, если они все же придут к соглашению… а вот. Пришли. Быстрое и практически без раздумий согласие девушки заставило удивленно и внимательно глянуть на нее. И снова кивнуть – ну, раз подходит ей, почему бы и нет?
- Ничего противозаконного я и сам не делаю, и вам не советую. А что касается счетов и цифр – этого я бы вам не доверил, даже под угрозой наехать на меня своим мотоциклом еще раз.
На этот раз пожал протянутую ему для финального заключения сделки руку, на секунду задержав в своей.
- То есть, самое страшное для вас – не лады с законом и цифры? А если я маньяк?
Казалось, предстоящая вечеринка или куда там она планировала увезти его на своем байке, Брендона ни капли не волновала. С другой стороны, разве у него был хотя бы один повод волноваться? А вот потенциальное наличие новой игрушки, пожалуй, нравилось.
- И собираюсь отрезать вам…скажем, ухо? Вы же не оговаривали подобный момент. А он не включает в себя ни денег… ни секса… ни математических расчетов.
Рассмеялся, откровенно развлекаясь. Кажется, вечер еще вполне можно было спасти! Неспеша выпустил чужую лапку, глотнул свежего вкусного виски и уточнил.
- Я не просто помогу вам с выбором наряда. Вы наденете именно то, что выберу я. И пообещаете оставить шлем… и вашего рычащего друга, и мы поедем на машине.
Мягко рассказал о том, что ожидает Сару в ближайшем будущем, залпом допивая виски. Неспеша поднимаясь и следуя за своей внезапной спутницей на один вечер.
- Причем байк вам придется оставить прямо здесь. Потому, что я не собираюсь рисковать своей жизнью и здоровьем, даже во имя нашей с вами сделки.
Вышел на улицу, глянул на часы, скорее, по привычке, чем за надобностью – кажется, в этот вечер временем он больше не управлял. Даже своим.
- Пока я вызываю машину, вы вполне можете рассказать мне все, что необходимо знать. Потому, что я пока не представляю, что вы УЖЕ нафантазировали вашим друзьям обо мне. Остальное дополним по мере надобности… И, я так понимаю, лучше и логичнее нам перейти на ты, Сара.
Усмехнулся.
- Радость моя.

+2

8

Надо всегда трезво оценивать ситуацию и рассчитывать на собственные силы. Если бы Сара всегда думала именно так, то она бы куда реже попадала в неприятности.
У нее в голове сложился диссонанс. Такой обаятельный мужчина спортивного телосложения и глубоким взглядом, при близком общении оказался тем еще засранцем.
Нет, в любой другой ситуации, Гер с радостью бы поиграла в кошки-мышки, и еще встал бы большой вопрос, кто бы кем оказался в этой игре. Но сегодня, на такой жаре и в сложившейся безвыходной ситуации, пока план девушки не приобретет материальный аспект, Саре приходилось максимально держать язык за зубами и строить из себя симпатичную мордашку,  не имеющую коготков, зубов и особо много мозгов.
- То есть, самое страшное для вас – не лады с законом и цифры? А если я маньяк?- И собираюсь отрезать вам…скажем, ухо? Вы же не оговаривали подобный момент. А он не включает в себя ни денег… ни секса… ни математических расчетов.
Ну и язва… про себя подумала Сара а в ответ лишь закатила глаза.
-Знаете, Брендон. На маньяка вы совершенно не похожи. Особенного желающего отрезать уши девушкам, которые вас чуть не намотали на колесо мотоцикла. Поэтому давайте опустим нереализуемые перспективы.
На самом деле в том, что новому знакомому за целый день могло взбрести в голову все что угодно, Сара не сомневалась, как и не сомневалась в том, каким образом она будет все возникающие желания исполнять. Еще нужно посмотреть как пройдет вечер, и хорошо ли мужчина сыграет свою роль. Судя по искрам и колкостям, которые витали в воздухе между этими двумя, все могло пойти далеко не так, как планировалась. С другой стороны, а в каких парах все бывает гладко, не так ли.
Выйдя на улицу, Сара, наконец, сделала глубокий вдох и снова услышала мужскую речь, обращенную к ней:
- Я не просто помогу вам с выбором наряда. Вы наденете именно то, что выберу я. И пообещаете оставить шлем… и вашего рычащего друга, и мы поедем на машине.- Причем байк вам придется оставить прямо здесь. Потому, что я не собираюсь рисковать своей жизнью и здоровьем, даже во имя нашей с вами сделки.
Девушка громко рассмеялась и покачала головой, щелкнув по носу Брендона.
-Так может вы тогда и оплатите покупки? И я не собираюсь одевать то, что мне самой не понравится. Придется искать компромисс, если вдруг наши вкусы не сойдутся.
Разговаривая с мужчиной, Сара попутно отгоняла мотоцикл на место для парковки, чтобы он так и не остался стоять практически  посередине проезжей части.
-Боитесь женщин за рулем и мотоциклов, так и скажите. Не обязательно демонстративно мне указывать, что я как-то плохо вожу и будто вы чем-то рискуете.
Осторожно поставив своего мальчика на стоянку, Гер вернулась к мужчине тяжело вздохнув. Конечно она и без него не собиралась в вечернем платье ехать на мотоцикле на вечеринку, что безусловно могло произвести фурор, но командный голос ухажера на вечер начинал немного раздражать.
- Пока я вызываю машину, вы вполне можете рассказать мне все, что необходимо знать. Потому, что я пока не представляю, что вы УЖЕ нафантазировали вашим друзьям обо мне. Остальное дополним по мере надобности… И, я так понимаю, лучше и логичнее нам перейти на ты, Сара.  Радость моя.
Сделав пару глубоких вдохов, Гер снова натянула улыбку и посмотрела на Бредона, который связывался с водителем.
-На ты, так на ты, пупсик.
Сара терпеть не могла уменьшительно-ласкательные имена и всякие прозвища из разряда «милый», «котик», «зайка». В отместку на то, как ее назвал мужчина, Гер назвала своего парня на вечер максимально отвратительно.
На самом деле, никто ничего не знает, кроме того, что моя вторая половинка личность крайне занятая. Познакомились мы в Сан-Диего. Да и собственно там я провела последние 8 лет, два года из которых с тобой. Не люблю анчоусы, люблю малину.  У меня высшее юридическое. Специализация – семейное и корпоративное право. Однако до недавнего времени, я работала инструктором по мотокроссу и серфингу. Естественно, выбешивая этим родителей, и тебя, которые возлагают на меня и мои мозги большие надежды.
Пока Гер рассказывала краткое содержание последних лет своей жизни, подъехал автомобиль и, не дожидаясь приглашения, девушка залезла внутрь, продолжив разговор.
-Сто процентов зададут вопрос о том,  как мы познакомились. Эту историю, честно говоря, я еще не придумала. Могу спасти тебя на пляже, так как ты не рассчитал волны, в которые можно купаться? Ну или предложи свою версию, более мужественную и солидную.
Девушка глядела в окно, изучая  город и его движение. Как и всегда, Сакраменто не стоял на месте. Люди куда-то спешили, как тараканы, солнце садилась, А Сару везли в магазин для покупки платья.
-Давай, расскажи немного о себе, чтобы я не выдумывала слишком много лишнего.
Надеюсь если придется целоваться, целуется он лучше, чем разговаривает с девушками. Да и сколько моей улыбки хватит на такой тон, тоже вопрос. Боюсь наши фальшивые отношения даже проверку шопингом могут не выдержать.
Наконец машина остановилась, а Сара оглядела магазин, в который ей предлагалось пройти за выбором наряда.
-Ну, понеслась.

Отредактировано Sarah Ger (2021-06-22 20:11:26)

+2

9

- Перечисли мне всех маньяков, с которыми ты была лично знакома, радость моя.
Нет, он не был маньяком. Однако в плане занудства и целеустремленности, пожалуй, мог дать сто очков вперед любому маньяку. По принципу – не отрежу ничего, не убью, так затрахаю морально так, что сам повесишься. С другой стороны, в очень спокойном и равнодушном взгляде, которым периодически изучающе одаривали Сару, явно мелькало иногда нечто такое, что очень относительно соответствовало понятию нормальности. В принципе, а разве саму Сару можно было назвать абсолютно нормальной и строго подходящей под все каноны девочки-блондинки, насосавшей на байк? Именно.
- Пупсик…
Несколько секунд явно всерьез обдумывал выданное ему прозвище. Коротко вздохнул и покачал головой.
- Меняй. Если ты кое-как сойдешь за мою радость, я очень смутно похожу на чьего-либо пупсика. Впрочем, как тебе угодно.
Уточнил все также равнодушно, демонстрируя поистине непробиваемый опыт общения с кем бы там ни было. Включая очень эмоциональных и обидчивых девушек на байках.
- У тебя нет денег?
Без особых эмоций, подумал, кивнул внезапно.
- Хорошо, давай так. Если платье понравится МНЕ – я его оплачу. Что-то мне подсказывает, что наши вкусы не сойдутся.
Несколько секунд смотрел на нее внимательно, внезапно рассмеялся и вполне одобрительным жестом приобнял за плечи.
- Во-первых, тихо. И учись терпеть мои объятья – если мы знакомы хотя бы неделю, одними ими дело явно не закончилось. Во-вторых, как ты себе представляешь появление тебя, в вечернем платье, и меня, в моем костюме, на твоем байке?
Как маленькой девочке объяснил ей все и в деталях, и уселся рядом, выдав водителю необходимые уточнения по поводу цели их поездки на ближайшие полчаса.
- Про анчоусы и малину – это важно.
Снова усмехнулся, чувствуя, что начинает просыпаться. Кажется, этой красивой мелочи на байке удалось его расшевелить.
- Хорошо. А почему бы нам не оставить наше настоящее знакомство? По-моему, достаточно оригинально для твоих друзей.
По тону было ясно, что ее друзья очень вряд ли стали бы его друзьями, если бы им обоим взбрело в голову встречаться на самом деле. Однако он и правда принял правила ее игры – и это стоило ценить!
- Ты зазевалась и практически сшибла с ног меня своим байком. После чего я воспылал к тебе … нет. Снова нереалистично. После чего ты почувствовала некоторую вину, поволокла меня в бар, то ли, чтобы добить, то ли напоить. Выбрала второй вариант. И я проснулся в твоей квартире на следующий день. Приготовленная с утра яичница с беконом примирила меня с твоим присутствием в моей жизни. И вот все это длится… Сколько, напомни мне?
Машина притормозила у достаточно фешенебельного центра, кивнул шоферу, который церемонно распахнул дверцу перед девушкой и вышел следом.
Не пью ни чай, ни кофе. Из алкоголя предпочитаю виски. Бизнесмен, серьезный, не слишком дружелюбный. Не люблю музыку. Никакую. Считаю ее шумом, мешающим сосредоточиться или расслабиться. С тобой сошлись на почве абсолютной разницы интересов – ты меня тащила на гонки и малину собирать – я тебя в казино, рестораны и спать. Как тебе вот это платье?
Аккуратно перехватил Сару за хрупкое запястье, потянул за собой, ничтоже сумняшеся заставляя пройти первый и второй бутик. Останавливаясь перед витриной третьего, кивком указывая на изумительное, вкусное, облегающее манекен как вторая кожа, платье оттенка спелой вишни.
- Примерь?

+2

10

Саре всю жизнь твердили, что у нее нет золотой середины, что она не умеет подстраиваться под обстоятельства, под людей. Не умеет держать язык за зубами тогда, когда того требует жизненная ситуация,  не умеет искать и тем более находить компромиссы.
Но что тогда происходит сейчас, черт возьми?
Сара – словно только что выпустилась из института благородных девиц. Практически молча выполняла то, что ее просят, не перечила, просто смирившись с тем, что сегодня нужно немного потерпеть ради того плана, который она сама же и придумала.
Конечно, она была согласна с Брендоном, что на мотоцикле таким как они, сегодня лучше не приезжать, и что они должна друг до друга дотрагиваться, по меньше мере. Но та ультимативная форма, с которой мужчина это говорил, крайне раздражала.
Пара ехала вдоль множества магазинов, но не останавливаясь ни у одного и них.
- Ты зазевалась и практически сшибла с ног меня своим байком. После чего я воспылал к тебе … нет. Снова нереалистично. После чего ты почувствовала некоторую вину, поволокла меня в бар, то ли, чтобы добить, то ли напоить. Выбрала второй вариант. И я проснулся в твоей квартире на следующий день. Приготовленная с утра яичница с беконом примирила меня с твоим присутствием в моей жизни. И вот все это длится… Сколько, напомни мне?
Брендон не  унимался, а терпению Гер медленно, но верно приходил конец.
Выходя из автомобиля, который наконец-то остановился, Сара прошипела:
-Это вот все длится уже больше года, на минуточку. И твоя история слишком искажена. Это не я зазевалась, а ты слишком медленно шел по парковке., - девушка выдохнула, на секунду закрыла глаза и снова продолжила, - Ладно. Давай остановимся на твоей версии. Я богиня секса и кулинарии, и после ночи, проведенной со мной и завтрака, ты остался навсегда в моей жизни, а я засела в твоей. Как заноза в твоей заднице.
Сара нервно хихикнула и зашла в предлагаемый бутик, тут же принявшись разглядывать платья и костюмы.
-  Не пью ни чай, ни кофе. Из алкоголя предпочитаю виски. Бизнесмен, серьезный, не слишком дружелюбный. Не люблю музыку. Никакую. Считаю ее шумом, мешающим сосредоточиться или расслабиться. С тобой сошлись на почве абсолютной разницы интересов – ты меня тащила на гонки и малину собирать – я тебя в казино, рестораны и спать. Как тебе вот это платье?, - Гер перевела взгляд в ту сторону, на которую указывал мужчина и округлила глаза, тут же ахнув.
-Ты хочешь, чтобы твоя девушка надела это? Ты уверен? -  Сара едва успевала за Брендоном, который тянул ее за руку к тому самому платью, которое предполагалось на ней этим вечером.
Нет, платье, несомненно, было красивым. И цвет выигрышный. Но оно слишком облегающее. Хотя…
-Знаешь. А я готова его примерить. В конце концов, тебе от меня отбивать тех, кто будет покушаться на меня, и мое тело в этом платье. Тогда я пошла в примерочную, приходи, когда буду готова, посмотришь на свой выбор.
Попросив консультанта принести свой размер, девушка направилась в сторону примерочной, которая больше походила на целую гардеробную. Сняв свое кожаное обмундирование, Гер посмотрела на себя в зеркало. Нет, с возрастом она стала носить женские вещи. Платья, каблуки. Но обычно это было что-то более удобное, легкое и максимально невызывающее. Сегодня ей придется бороться не только с новым парнем за лидерство в отношениях, но и с собственными демонами.
Наконец платье было принесено и Сара снова скептически на него посмотрела, держа двумя пальцами за лямки.
-Ну. С Богом., - девушка осторожно расстегнула на платье молнию, затем просунула в него одну ногу, после чего вторую. Осторожно потянула за лямки вверх и накинула их на плечи. Платье выглядело как вторая кожа, подчеркивая каждый изгиб фигуры.
-Ну, неплохо. Все прикрыто, ноги открыты, талия более чем совершенна.
Гер покрутилась перед зеркалом, пытаясь рассмотреть, как оно сидит сзади.
-Ой, молния! Но застегнуть молнию, которая располагалась ТАК низко, было очень проблематично.
Не придумав ничего лучше, надев туфли, которые находились в примерочной, чтобы образ с платьем был полным, Сара продефилировала к своему «новоиспеченному парню» и со словами,
-Не поможешь?, развернулась к нему спиной. Попутно возвращая лямку на место, которая то и дело спадала.
Сара замерла в ожидании помощи и в ожидании вердикта по платью. Не сказать, что она была в восторге от выбора, но это гораздо лучше того, чего она ожидала. Да и в целом, платье красивое, просто не совсем тот стиль, к которому она привыкла. Ну придется весь вечер цедить шампанское, сидеть нога на ногу и держать язык за зубами как истинная леди.
-Ну как, нравится? Или еще что будем мерить?

+2

11

Если бы сейчас ему сказали, что по большей части своей он разговаривает в ультимативной форме, Брендон Пратчетт очень удивился бы. Потому, что сам он абсолютно не считал подобную форму ультимативной. Да разве он приказывал… сейчас? Разве настаивал, повторяя по три бесполезных раза? Разве убеждал ее хотя бы в чем-либо? Нет. Ничего этого не было, а были лишь легкие намеки и выражение своих пожеланий. Пожалуй, если бы девушка внезапно встала на дыбы и решила приехать на вечеринку на мотоцикле, он был бы не против. Просто они приехали бы на разных транспортных средствах. Если бы она сейчас заартачилась и предпочла другое платье – да разве он слово бы сказал? Брендон просто предпочел бы другую девушку. В том, в чем нравится ему. Ну разве это ультимативность? Однако Сара оказалась не только с характером, но и с мозгами… И предпочла не спорить с тем, правоту чего, в принципе, не имело смысла подтверждать. Ее спутник на вечер не требовал невозможного или несоответствующего ситуации, а, значит, и обсуждать было нечего. Оставалось слушаться.
- Отлично. Значит, ты умеешь удержать мужчину рядом с собой больше года.
Мирно и абсолютно не споря согласился. Он тоже вполне умел уступать! По большому счету, сам Брендон тоже не всегда менял партнеров и партнерш как перчатки. Если любовник любого пола соответствовал его ожиданиям и оправдывал их, хотя бы периодически – почему бы и нет? Так что история обрастала подробностями и вполне шла его имиджу делового человека. Красивая, сексуальная, обаятельная Сара на байке уравновешивала его равнодушие своими эмоциями. И это могло привлекать и привлекало, почему бы и нет.
- Хм. Про скорость передвижения транспортных средств я слышал. Однако впервые слышу про скорость передвижения пешехода где бы там ни было. Это касается определенного возраста или стиля одежды твоей жертвы? То есть, если бы я был стариком или ребенком, ты бы удовлетворилась моей скоростью передвижения и милостиво не стала бы давить?
Кажется, ее новоиспеченный мужчина забыл упомянуть об одной чудесной черте своего характера – завидном занудстве. Самое интересное, что Брендон, опять же, совершенно не считал себя занудой. И не был им. Ему просто нравилось доводить избранных до нервного подергивания глаза, всплесков эмоций, вибрирования на всю улицу или магазин, а потом наблюдать за всем этим хаосом и бардаком. Не принимая непосредственного участия, конечно. Быть может, в какой-то степени он был своего рода «вампиром», просто? Кажется, Сара умела выбирать себе мужчин.
- Договорились.
Легко согласился отбивать ее тело у всех желающих и не слишком и удобно устроился в кресле перед примерочной. Отказавшись от чая и лениво пожалев, что этот процесс невозможно было устроить прямо там, в баре. Где есть мудрый бармен и вкусный виски.
Ну и…?
Кажется, он слегка увлекся размышлением о высоком, когда прямо перед ним внезапно материализовалась слишком знакомая уже фигурка на каблуках. Несколько секунд разглядывал туфли, обернулся к ассистенту, торчащему рядом с видом Хатико.
- Тут нужна шпилька.
Сообщил ему, позволяя испариться и снова обернулся к Саре.
- Ты умеешь носить шпильку? Хм. Очень хорошо…
Взгляд скользнул вверх, по обнаженным ногам, задержался на красивых коленях. Это было редкостью у мужчин, и, как ни странно, еще большей редкостью у женщин. Саре повезло. Неспеша и вдумчиво прошелся глазами по линии бедер, плоскому животу, красивой груди. Легко поднялся с кресла, как только девушка развернулась спиной. Задумчиво коснулся всегда прохладными пальцами теплой шеи, лениво провел вниз, по линии позвоночника, откровенно любуясь полуобнаженной спиной.
- Не дергайся, мне нравится.
Представил себе выражение лица Сары, негромко рассмеялся и убрал руку, профессионально быстро и без промедления уже застегивая молнию. Аккуратно. Не позволив нежной коже спины пострадать – спина была слишком красивой для этого.
- Очень хорошо. Оставь волосы распущенными и… мне менять что-то в своем внешнем виде?
Вполне серьезно уточнил у нее, разворачивая за плечи к себе лицом. Кажется, Саре все же придется временно привыкнуть к манере поведения своего… временного мужчины. А потому, что у нее просто нет другого выхода… и это тоже нравилось.

+2

12

Сара вздрогнула ровно в тот момент, когда почувствовала прохладу его пальцев на своей шее. Она ожидала прикосновений совершенно в другом месте и совершенно иных. Через тонкую ткань платья должна была быть застегнута змейка, вместо этого пальцы едва ощутимо дотронулись до разгоряченной после 35 градусной жары шеи девушки, едва касаясь ее нежной кожи. Мужчина медленно вел ладонью вниз вдоль позвоночника, от чего обычные мурашки превращались в слона. Тело невольно дернулось, то ли от разницы температур, то ли от неожиданности, то ли от того, КАК это было сделано. Даже кончики пальцев почувствовали легкий электрический импульс, словно по телу пропустили небольшой разряд тока.
- Не дергайся, мне нравится, - видимо почувствовав все метаморфозы, происходящие с телом Сары, Брендон поспешил ее успокоить, кажется решив, что все дело в переживаниях по поводу платья.  Наконец молния была застегнута.
Сара собралась снова в единую конструкцию, придав своему выражению лица вид полной невозмутимости, и повернулась лицом к мужчине.
-Если я езжу на  мотоцикле в кожаных штанах, это не значит, что я не могу быть леди во всех ее проявлениях. Конечно же, я умею носить шпильки, хотя в концу вечера мои ноги обязательно мне отомстят и потребуют массаж, - Гер улыбнулась, продолжая крутиться и любоваться собой во всех зеркалах, которые находились в шаговой доступности.
- Очень хорошо. Оставь волосы распущенными и… мне менять что-то в своем внешнем виде?, - Брендон проявил галантность и решил уточнить, нужно ли ему в себе что-то менять, чтобы соответствовать образу спутницы. Очевидно, у него было четкое представление о том, как должна выглядеть она, и его интересовала, каким же хочет его видеть Гер.
-Твой внешний вид очень неплох, единственное…, - Сара подошла ближе к мужчине и приподнялась на носочки, -Я бы сняла галстук и расстегнула пару пуговиц на рубашке. Мы все-таки идем не на твои переговоры или в театр, -
Закусив нижнюю губу, девушка принялась осторожно расслаблять узел на шее,  распутывая его пальцами. Как только узел был расслаблен, Сара заглянула брюнету в глаза и лукаво улыбнулась, осторожно сняв галстук с шеи и отбросив его в сторону кресла. После чего, так же не отводя глаз, расстегнула одну пуговицу на рубашке… вторую…
-Так гораздо лучше, менее официально. Пусть выглядит так, словно мы не очень-то хотели приходить и только что выбрались из кровати,- стоило произнести эту фразу, как  консультант тут же принес несколько коробок обуви. Каждая пара туфель выглядела красивее предыдущей, а шпилька казалась все выше и выше.
Учитывая рост ее спутника, Гер сразу выбрала самую длинную и самую тонную шпильку.. Держась рукой за локоть мужчины, она осторожно надела выбранные туфли.
Кажется, идеально.
Опустив в очередной раз за сегодня локоть Брендона, девушка прошлась на высоких каблуках, стараясь не упасть на скользкой поверхности. Как назло, во всех магазинах полы делаются из глянцевой плитки, по которой ходить любой девушке в любой обуви за исключением кроссовок – невозможно!
Легкой походкой от бедра, она наворачивала круги, чтобы понять натирает новая обувь или нет.  Осознав, что все более чем идеально, Сара проговорила,
-Брендон, они идеальны. В них я смогу даже танцевать, если того потребуют обстоятельства.
Брюнетка снова подошла  мужчине и повернулась спиной:
-Можешь  проделать все тоже самое, только в обратном порядке. Мне кажется, мы нашли то, то искали и я готова в этом идти на проклятую встречу выпускников.
Чем обернется этот вечер, одному богу известно, однако сейчас Сара понимала одно, лучшей кандидатуры на роль жениха она не могла найти, даже если  бы искала целенаправленно..
Между двумя люди однозначно происходила какая-то химия и летали искры. Неважно, нравились они друг другу или нет, но совершенно точно, никто не оставался равнодушным в присутствии другого. Неожиданно в помещении включили кондиционер. То ли градус на улице поднялся, то ли действительно стало слишком жарко от этих двоих. Открылась дверь в бутик  и подул сильный ветер, образуя сквозняк. Сара поежилась. Поднявшийся ветер слегка качнул  прядь волос Гер, которую она тут же поспешила убрать за ухо. Чтобы Брендону было удобно расстегивать молнию, Гер убрала волосы со спины и уложила их на плечо вперед, снова слегка вздрогнув от пробегающих мурашек.
-Мне кажется, мы идеальная пара на один вечер. Смотри какая гармония и взаимопонимание ,всего через пару часов после знакомства.

+2

13

- Не сомневаюсь.
С глубоком и абсолютно нескрываемым сомнением согласился, что настоящие леди в большинстве своем проводят свободное время именно на мотоцикле. В кожаных штанах. Мудро решив не уточнять, что никакая уважающая себя леди в принципе не натянет то, что потенциально может навредить ее драгоценному здоровью… С другой стороны, современные леди категорически отличались от своего викторианского варианта, и шпильки могли нанести здоровью куда больше вреда, чем те же кожаные штаны. Так что если Саре нравилось быть леди на мотоцикле – Брендон не видел в данный момент ни единой причины спорить с ней по этому поводу. Ему было по… очень все равно.
- Да, мне определенно нравится.
С удовольствием подтвердил, не вдаваясь в детали по поводу того, что же именно понравилось ему… Платье было великолепным, однако в данный момент понравилось немного другое. Тело девушки оказалось на редкость отзывчивым, остро ощутившим прикосновение всего только пальцев. Захотелось прикоснуться еще раз, быть может, конкретно к шее, стиснуть двумя пальцами, лаская и причиняя легкую боль. Понаблюдать, так ли послушно отреагирует тело на… более интересные игры… Впрочем, сейчас речь шла всего лишь о платье, поэтому снова не стал детализировать. Сара оставалась спокойной и довольной жизнью, а именно такой вариант живого существа рядом с собой Брендон предпочитал всегда. Чтобы нервы не трепали.
- Обязательно вызову тебе массажиста.
Его миролюбию и покладистости просто предела не было, особенно когда удалось скрыть ухмылку – девочка явно намекала на массаж своих ножек в его исполнении. Пожалуй, это было бы даже забавно, однако обещать нечто подобное Брендон не спешил. Дальше могло произойти все, что угодно, и было бы крайне глупо заявиться к ней под утро выполнять обещание помассировать ей ноги. Если, скажем, она внезапно встретит свою любовь с первого класса и решит развестись с ним так, чтобы все запомнили. Женщины всегда казались крайне непредсказуемыми существами. И не всегда адекватными, что уж скрывать.
- Я не ношу галстуки в театр обычно.
Очень педантично уточнил крайне существенную сейчас для нее информацию, слегка приподняв подбородок. Опустив тут же, с интересом наблюдая за тем, как его принялись… раздевать?
- Дойдешь до брюк – предупреди. Консультанты выйдут.
Невозмутимо кивнул, мысленно рассмеявшись, пытаясь понять, ему сейчас попробуют проткнуть шпилькой глаз или чуть позже… И задумчиво глянул в зеркало, оценивая свой внешний вид. Запустил руку в волосы, чтобы волосы тоже стали соответствовать задуманному ею образу. Поправил ремень. И принялся наблюдать, как Сара пытается не навернуться на шпильке. Снова молча кивнул, оценивая – умница, девочка.
- Где ты переоденешься потом? Во сколько это все начинается и где именно?
Ветер коснулся волос девушки, легко взметнув пушистую прядку, заставляя снова улыбнуться – красиво. Красоту Брендон любил. И если уж рядом начинал рано или поздно копошиться кто-то регулярно, всегда предпочитал, чтобы этот кто-то был красивым. Посмотрел на молнию, неспеша и вдумчиво расстегнул, все также профессионально придерживая, чтобы не нанести вред коже, как-будто только и делал, что женские молнии расстегивал. Расстегнул. Придержал за плечико, привлекая к себе еще ближе. И задумчиво уткнулся носом в ее волосы, обнюхивая макушку. А потом и вовсе удобно уложил подбородок ей на голову, по-хозяйски приобняв за талию. Ничего не объясняя ей… зато через ее голову объясняя консультанту, что вон она, кредитка. И что это все надо упаковать и ожидать дальнейших распоряжений. Можно даже в коленопреклоненном виде, разрешаю.

+2

14

Кого в наше время может пугать неизвестность? Разве что пенсионеров, которые привыкли жить по четкому плану, боясь перемен во власти и обществе.
Сара любила приключения, буквально наслаждаясь теми мгновениями, которые могли перевернуть ее жизнь, или хотя бы день с ног на голову.
Ничего не предвещало… Обычный день, обычная вечеринка, обычная Сара в своем амплуа… И совершенно точно, необычный новый знакомый. Настолько необычный, что Гер даже не знала как реагировать  то ли на шутки, то ли на прямой текст, который мужчина даже не пытался завуалировать чувством такта.
- Дойдешь до брюк – предупреди. Консультанты выйдут,- словно между прочим проговаривал Брендон, явно не имея ничего против прикосновений брюнетки, ловко расправившейся с галстуком.
-Если я дойду до брюк, - девушка выдержала паузу и хитро улыбнулась, -поверь мне, ты это заметишь первым. И консультанты, это последнее, о чем ты будешь думать.
Саре надоело глушить свою натуру даже не смотря на то, что сейчас она находилась в зависимом положении от нового знакомого. Открыто конфликтовать, конечно же, она не собиралась, но и держать рот на замке с каждой минутой становилось все сложнее.
Вновь холодные пальцы на смуглой разгоряченной коже. Вновь расстегнутая молния на платье и неосознанное ожидание мурашек.
- Где ты переоденешься потом? Во сколько это все начинается и где именно?, - Сара глянула на часы и чуть не подпрыгнула. Оставался всего час, а бар находился в другом конце города.
- бар «Смикс» на ул. Св. Сюита. Через час…, - на последней фразе Гер замерла, потому что Брендон прижал ее к себе, собственнически положив руки на талию, зарывшись лицом в копне черных волос. На секунду, Сара даже забыла о чем говорила, ощущая обнаженной спиной рельефные мышцы мужчины даже сквозь его одежду. Его дыхание приятно щекотало волосы, а руки непринужденно покоились на талии, словно там им и было самое место. Зажмурившись на мгновение и стараясь не обращать на данное происшествие внимание, собрав всю свою силу воли, чтобы не раствориться в этих объятиях и не простоять так еще час, Гер проложила свою речь:
- В общем, времени у нас совсем мало, поэтому наводить марафет и переодеваться придется прямо по дороге, надеюсь ты сможешь это пережить?, -  не хотя, Сара вырвалась из теплых объятий и проследовала обратно в примерочную, чтобы вернуться в свою одежду, а приобретенные платье и туфли на вечер отдать консультантам. Раз уж заезжать домой она не будет, то платье хорошо должно было быть отпарено и приготовлено сразу в носку.
Девушка вышла из примерочной, расправляя волосы, и улыбнулась своему спутнику. От чего-то ее настроение поднималось с каждой секундой все выше, а жажда адреналина по непонятной причине увеличивалась.
Покупки были совершены, платье и туфли находились в руках брюнетки, времени оставалось все меньше.
-Спасибо за подарки, - с этими словами Сара привстала на носочки и поцеловала Брендона в щеку, тут же выскочив из бутика и запрыгнув в автомобиль.
Включать заднюю было слишком поздно. Идеальный мужчина рядом на заднем сиденье автомобиля, идеальное платье на вешалке, идеальные туфли в коробке, а сама девушка вообще вне конкуренции.
-Сними пиджак, - Гер выпалила и обратила свой взгляд на мужчину, -я так понимаю, мы едем уже в конечный пункт назначения, а значит, мне пора привести себя в порядок. Давай чтобы ни ты, ни водитель не смущались , сними пиджак и прикрой меня им немного. Я переоденусь.
Словно в подтверждение своих слов, брюнетка начала расстегивать ремень на брюках и стягивать ботинки.  Особой стеснительностью Сара никогда не отличалась, но и специально демонстрировать свои ноги и другие части тела желания тоже не возникало. Тем более если верить статистике, то аварий на дорогах все больше, становиться участницей еще одной ей совершенно не хотелось.
Удостоверившись, что насколько это было возможно, пиджак был поднят и что-то да прикрывал, Гер стянула с себя топ, отбросив его куда-то в сторону и принялась стягивать штаны.
Если вы когда-то снимали брюки в машине, пусть даже просторной, то должны понимать ,что нужно обладать как минимум природной гибкостью, чтобы это сделать безболезненно. А учитывая, что на девушке были надеты кожаные штаны, а на улице далеко за 30 градусов, то этот квест был еще сложнее. Приподняв пятую точку, Сара потянула брюки вниз, стараясь никого не ударить, и не снять при этом ничего лишнего. Дальше дело пошло легче. Когда брюки уже  находились на уровне колен, брюнетка их просто стянула вниз и тоже швырнула в сторону. Аккуратно сняв платье с вешалки Сара осторожно просунула в него ноги, и повела им вверх, пытаясь ничего не порвать и при этом влезть в него как можно скорее.
Да что же ты такое узкое-то!, - Ни без труда, победа в неравном бою с платьем была одержана, Сара вновь одела лямки на плечи.
-Обещаю, это последний раз, когда я тебя прошу это сделать, - Гер повернулась спиной к Брендону, намекая на то, что вновь необходимо застегнуть молнию.
-Дальше я успею даже подкрасить глаза и сооружу небольшие локоны, пусть волосы слегка вьются.
Ну, бывшие одноклассники, встречайте Сару и ее мужчину, пусть и на один только вечер.

+2

15

Натура девушки уже несколько раз проглядывала сквозь напускное послушание и попытки казаться максимально покладистой и легко прогибающейся под окружающую действительность в общем и под него в частности. Наблюдать за этим процессом было более, чем забавно. Поэтому услышав ее ответ, только молча улыбнулся, предпочитая оставить свои мысли при себе. Мысли… скажем так, были. Потому, что если в качестве деловых партнеров он предпочитал профессионализм и максимальную педантичность, адекватность и скрупулезность, то во время отдыха вот такие вот, с характером, были очень кстати и к месту. По принципу компенсации и восполнения, собственную сдержанность и прохладу Брендон Пратчетт вполне успешно заполнял такими вот непосредственными, порывистыми, эмоциональными. Иногда напоминая себе вампира, что ли…
- Верю, верю. Не стоит демонстрировать прямо теперь, опоздаем.
Рассмеялся негромко, выпуская из объятий, с удовольствием еще раз вдыхая аромат ее кожи. Сара пахла приемлемо. Даже вкусно – чисто, с тонкой ноткой ненавязчивых духов, вполне подходящих ее характеру и внешности. Да, Брендон любил красоту рядом.
- Подожди.
Выслушал про недостаток времени, попытался остановить это мини-торнадо в юбке. Получил поцелуй, терпеливо позволил обмусолить свою щеку. И философски вздохнул, понимая, что ничерта не был услышан. И только когда покупки были закончены, все, включая Сару, загружено на заднее сидение, а сама она развалилась по сидению, стягивая топ и расстегивая свои брюки, еще более терпеливо отложил пиджак. Нажал кнопку, после чего водитель оказался отделен от пассажиров плотной перегородкой – давно установил такое в своем не слишком подходящем для этого автомобиле, потому что иногда требовался отдых, личное пространство или же отсутствие посторонних глаз. И уже из рук вон терпеливо уточнил у девушки, поймав полетевшие ему в лицо брюки. Вдумчиво складывая их аккуратно, чтобы не помялись.
- Если бы ты изволила притормозить еще там, в магазине, ты бы услышала мое мнение по данному вопросу. А услышав, прислушалась бы. И, спокойно приведя себя в порядок еще там, в кабинке, пока я оплачивал покупки, положила бы пакет со своими вещами в багажник. А сама бы, в платье, на шпильках и без особой спешки и попытки выломать себе конечности и убить меня своими штанами, поехала бы на свою встречу. Выпускников.
Если Саре вполне можно было вручать первое место и большую шоколадную медаль за активность, целеустремленность и скорость перемещения в пространстве, то лично Брендон бы, несомненно, занял первое место в любом соревновании зануд. Сара, с любой точки зрения, выбрала себе максимально подходящего парня, куда ни плюнь. Оставалось только смириться и попытаться получить удовольствие… И Брендон собирался получать его по полной. Особенно когда перед его глазами вновь возникла крайне соблазнительно полураздетая спина.
- Никогда не обещай, если не уверена, что сможешь выполнить обещание.
Наставительно уточнил, как всегда равнодушно, и хорошо, что именно сейчас Сара не могла видеть улыбку, которая промелькнула на лице мужчины. Улыбку, с которой он разглядывал ее плечи, спину. Шею.
- Думаю, нам, для достоверности общей картины моего пребывания в твоей жизни, не хватает кое-чего.
Неспеша склонился к гостеприимно предоставленной ему шее – и коротко поцеловал, тут же с силой, до боли кусая – и снова целуя успокаивающе. Резко втянул укус-поцелуй, оставляя красивый, нежно-бордовый засос. Абсолютно в тон платью.
- Если решишь меня придушить, лучше это делать после встречи выпускников. Платье помнешь.
И аккуратно застегнул молнию, поцеловав в шею в третий, контрольный раз.

+1

16

Любовь контролировать себя и свою жизнь в любой момент может выйти боком, стоит только встретить достойного соперника.
Если смотреть на вещи объективно и со стороны, Сара всегда привлекала внимание девушек, потому что многим не хватало ее уверенности и дерзости, и само собой, парней, потому что кроме красоты, у Гер был внутренний стержень в виде шила в попе.
Однако далеко не каждый мог похвастаться тем, что был способен справиться с этой занозой в заднице и направить ее энергию в более менее мирное русло.
Собственно, вот и ответ на главный вопрос, на который брюнетка уже устала отвечать. Не родился еще тот, кто смог бы быть  на одной волне  и успевать за ней, либо тот, кто, не ограничивая свободу девушки, сумел бы эту ее самую энергию обуздать.
Ничего неподозревающая Сара сидела спиной к Брендону в ожидании того, когда молния на платье будет застегнута. Колкости о том, что обещания по поводу платья были преждевременными, Сара пропустила мимо ушей, убеждаясь для себя с большей очевидностью, что она ни при каких обстоятельствах  Брендона больше не попросит ни застегивать, ни расстегивать это многострадальное платье. Значит будет ходить в нем, не снимая даже на сон, но ни одной просьбы с ее губ больше не прозвучит.
Думаю, нам, для достоверности общей картины моего пребывания в твоей жизни, не хватает кое-чего., - горячее дыхание на шее, после чего Сара ощутила прохладное прикосновение губ к нежной коже и такие уже знакомые мурашки. Не успев ни дернуться, ни возмутиться, ни насладиться в конце концов, Гер почувствовал на месте прикосновений боль, от чего дыхание сбилось, а потом и вовсе исчезло. Сердце пропустило два удара и остановилось, а все тело напряглось от болезненного ощущения в месте укуса. Словно заглаживая вину за боль и растворяя ее, мужчина снова поцеловал покрасневшую кожу, оставив на ней след в тон платью. 
Если решишь меня придушить, лучше это делать после встречи выпускников. Платье помнешь.
Платье было застегнуто, и только тогда девушка начала понимать, что только что произошло. Руки непроизвольно сжались в кулаки, а дыхание начинало возрващаться. Прикрыв глаза и сделав глубокий вдох, Гер повернулась к Брендону, даже не пытаясь натянуть на лицо улыбку.
-То есть именно теперь, ты полагаешь, все поверят, что мы действительно встречаемся?, - Сара выдавливала из себя каждое слово, стараясь не перейти на крик или шипение, при этом держа свои руки при себе изо всех сил. Придушить действительно хотелось. О таких вещах, надо предупреждать заранее… Наверное.
-Может просто признаешь, что тебе захотелось прикоснуться ко мне, а не искать прикрытия в виде  идеальности картинки?, - девушку начинало тихонько отпускать, хотя шею все еще саднило. Не хватало еще закатить сцену прямо в машине, и действительно, помять новое платье и испортить маникюр. Все еще негодуя, она вернулась в удобное положение и облокотилась на спинку сидения. Сотни мыслей проносились в голове, ни одна из которых не задерживаясь надолго. Как все пройдет. Не выдадут ли они себя, вытерпит ли ее необузданность Брендон, а что не менее важно, как долго с ним рядом продержится она сама.
Просто обычный вечер выпускников, просто должен был быть рядом мужчина, изображающий влюбленную до чертиков половинку Гер. Но похоже, новый знакомый и сам решил поиграть в игры и не по правилам девушки, а по своим собственным.
Начинало темнеть. За окном продолжали мелькать огни города, в время неумолимо неслось вперед, приближая новоиспеченную парочку на один вечер к кульминационному моменту.
Наконец, автомобиль остановился.
Ну, Сара. Ты сама заварила эту кашу, теперь уже поздно сдавать назад. Только вперед, и будь что будет.
Сделав вдох, брюнетка посмотрела на Брендона, которого казалось, из колеи выбить не возможно ничем.
-Ну что, ты готов? Ты же будешь лапочкой, правда?, - с этими словами Сара вышла из машины, вдохнув, ставший уже прохладным, воздух вечернего города.
Была не была. Взяв  Брендона под руку, гордо задрав подбородок и указав кивком головы направление движения, девушка направилась ко входу в бар, потянув за собой своего спутника. Веселье начинается. Вопрос только для кого именно оставался открытым.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Глупости получаются случайно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно