внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Едины по разные стороны.

Едины по разные стороны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Harry Potter

Damon Fox(Gérard E. De la Barthe)/Ivi Fox(Elen Adamson)
https://i.imgur.com/EyEzYNj.gif https://i.imgur.com/eTZiISI.gif

Последний год в Хогвартсе. Дружба в руинах. Всё разрушено бесповоротно или же станет фундаментом для чего-то нового?

Part 1: Надо понимать всю глубину наших глубин.

[LZ1]Элен Адамсон, 17 y.o.
profession: студентка Рейвенкло, 7 курс[/LZ1]
[NIC]Elen Adamson[/NIC]
[STA]Страхам в лицо[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/LypuTab.jpg[/AVA]
[SGN]Больше никому, никогда, ни за что.[/SGN]

Отредактировано Ivi Fox (2021-06-18 00:35:24)

+1

2

И снова возвращение в Хогвартс. Столь долгожданное и одновременно мучительное. В голове все еще образ той наглой студентки Когтеврана. В прошлом, Жерар бы дернул плечами стараясь прогнать то чувство безнадеги, которая обрушилось на его плечи. Но теперь он просто не имел на это право.
Сейчас он мало напоминал себя прежнего, подрос еще на пару сантиметров, и стал выделятся довольно высоким и нескладным телосложением.

Спустя пару месяцев, его ноги снова вышагивали вперед по железнодорожному вокзалу, с тележкой проскальзывая сквозь стену сквозь стену на платформу 9 ¾ .
-Жерар… - его окликнул молодой слизеринец, на его груди гордо виднелся значок старосты школы. Серебристые до плеч волосы делали его слишком заметным. Гордый взгляд. Но еще больше он выделялся на фоне своих “друзей”. Особенно контрастном выделялся грязный, нескладный и неопрятный мальчик с черными, сальными волосами. Жерар скользнул по ним взглядом. Останавливаясь на “главаре” этой банды.
-Чего тебе Люциус? - его раздражал весь этот разговор.
-Мой отец сказал, что ты… - он перешел почти на шепот. Но тут же замолк, едва встретился с холодным яростным взглядом Делабарда. Лишь на секунду, но потом тут же вскинул гордо подбородок. - Скоро и я буду в их рядах вот увидишь.

Жерар ничего не сказал. Лишь пожалел его внутри себя. Запястье жгло болью. От чего рефлекторно сжимал кулак, успокаиваясь. Сейчас ему нужно было сосредоточиться снова на том, чтобы научиться закрывать свой разум. Любая негативная мысль в “его” сторону, и метку жгло.

Среди толпы он увидел знакомую шевелюру. Знакомую. Но теперь она казалось ему другой. Элен. Слизиринец хотел отвернутся, но не смог, его глаза предательски впились в ее спину. Она о чем-то разговаривала с подругами, и ее смех… с ним она смеялась по другому, более искренне и задорно. Он вновь вспомнил образ лисы, и пальцы рефлекторно погладили воздух, в желании коснутся той мягкой шертсти.

Стоило лишь ей повернуть голову в ее сторону, как Жерар отвернулся, забираясь в поезд в отдельный вагон. Темные времена наступали быстрее чем он думал. И скоро лет семь-восемь и будет война. Сейчас он набирал силу и мощь. И даже на этом этапе его возможности поражали воображение. У него было несколько часов беседы с ним, и этого было достаточно, чтобы понять, как он жалок в теоретической магии, что огромные возможности скрыты в кулуарах темного волшебства. И теперь ему очень сильно хотелось посетить запретную секцию библиотеки.

Он зашел в казалось свободное купе, но тут же увидел четырех однокурсников. Пухленький и низкорослый мальчик, нескладный, тощий юноша, и двое молодых людей, с дерзкими взглядами. Одного из них он узнал… Блэк. Только не мог вспомнить кто из них Сириус или Регулус. Двое из четверых смотрели на него с опаской, другие двое с вызовом. Жерар не стал искать неприятностей и отправился в следующее купе.

Благо оно было свободным. Жерар уселся возле окна, вглядываясь в лица людей на пороме, родители которые прощались с любимыми детьми, с учениками, которые уже внетерпении готовы были вернутся в школу. Но на душе у молодого мужчины была тоска и одиночество. Он сжал пальцы на руке, в отчаянии, в гневе. И с обещанием внутри себя.
-Здравствуйте… меня зовут Лили… можно присесть к вам? - как ни странно она не боялась. Позади нее маячил тот нескладный мальчик, которого он заметил рядом с Люциусом. - Его зовут Северус. Он мой друг. - словно прочитав его мысли произнесла храбрая девочка. Она точно будет в гриффиндоре. Но чем-то она зацепила его внимание, особенно когда она так увлеченно читала книги. В них двоих он видел себя и Элен. И на губах появилась заметная ностальгическая улыбка. Он лишь надеялся, что у них все получится.

[LZ1]Жерар Э Делабард, 18 y.o.
profession: Студент Хогвартса. Факультет: Слизерин. 7 курс.[/LZ1]

[NIC]Gérard E. De la Barthe[/NIC]
[STA]Твой змей искусситель[/STA]
[AVA]https://i.ibb.co/n3YTP9X/d486olh-c59df7d2-07e4-4ced-b881-91a1291736b7-1-1.png[/AVA]
[SGN].[/SGN]

+2

3

Потеряла. Кусочек души, пласт доверия и веры в людей. Так, наверное, высказалась бы Элен, дай она себе хотя бы небольшую паузу, хоть маленький выдох в спокойствии. Но всё оставшееся время до поездки в Хогвартс она предпочла потратить на бешеный учебный запал с перерывами на бесконечные споры в отцом о том, стоит ли девушке ехать в последнее путешествие за знаниями.
Его можно было понять. Несмотря на гордость за дочь, что получила несбывшееся в его случае, магию, он прежде всего любил свою девочку, бурую лисичку, как он называл её с самого детства. А тут такой нешуточный риск. Но Адамсон, скрепя сердцем, была вынуждена сражаться с столь дорогим человеком до конца. Чтобы выиграть. Чтобы защитить свой смысл жизни, в виде служения магическому мастерству. Другого она не видела. Уже.
Думать про заносчивого и губительно-заботливого слизеринца оказалось вредно. Для самочувствия, работы... Зелья портились, строчки не запоминали, а внутри что-то отвратительно свербело, поднимаясь до горла и перекрывая кислород. Отбросили. Из желания защитить. Вот только забыли поинтересоваться, а нужна ли самой студентке Рейвенкло защита такой ценой?
Вновь и вновь смахивала злые слёзы. Выдыхала. Училась жить заново. Поклявшись, что больше никто не проникнет так близко, потому что терять оказалось слишком больно.
Отрезала волосы ещё короче, что из-за анимагической формы слегка сменили цвет. Научилась пользоваться косметикой и чарами, но вовсе не для привлечения внимания, а для тщательной маскировки полубессонных ночей и переживаний. Изменилась, закалилась и была готова к новым схваткам.
-Лисёнок, тебя ветром сдувает,-заботливые объятия матери были, как оказалось, ещё и бдительным анализом и подлогом мармеладок в широкие карманы кардигана и комбинезона.
-Мам, лисёнку уже семнадцать,- чуть устало, но абсолютно беззлобно отозвалась Элен, придерживая ручку на удивление миниатюрного чемодана, неоднократно благодаря Заклятье Незримого Расширения.
Моменты. Слёзы матери, при каждом прощании. Улыбка отца и сеточка морщин гусиных лапок у глаз. Задорные улыбки уже поджидающих приятельниц. Вот ради чего старалась, вот ради чего готовилась. Вот, что не отдаст никому решительная студентка последнего курса.

-Адамсон, ты решила потратить последний год на мальчиков вместо учёбы? Иначе я не объясню весь этот флёр ухоженной девушки,-ох уж эта Мари, у кого что болит. Приятельница из Пуффендуя, соседка по парте и просто милая пышка, что покоряла своим лёгким нравом не одно сердце.
-Упаси Мерлин,- изо всех сил стараясь не выглядеть натужно, девушка смеётся, отбрасывая надоедливую прядь с глаз.
Да, все проблемы от мальчишек. Не сверли меня взглядом. Прошу...

-Свободное купе, Элен, ну что ты стоишь?!- окрик, что разносится, кажется, на весь поезд, заставляет девушку очнутся ото сна, встряхнуться и вновь продолжать играть в игру " всё как прежде"
Что так сложно сделать после одной путешествующей по поезду парочки- улыбающейся рыжеволосой девчушки, вцепившейся в книгу и хмурого темноволосого мальчика.
Мы так же выглядели тогда, в библиотеке, да?

Могла погрузиться в уныние. Поддаться тоскливой атмосфере пасмурного дня и новых неприятностей, поупиваться горем, но была ли это она, Элен Адамсон? Сомнительно. Так что книга, лёгкая улыбка и новое путешествие. Боль уймётся. Магия останется.
Такой приятный самообман...

[NIC]Elen Adamson[/NIC]

+1

4

Перед людьми открыты множества дверей, и не знаешь куда войти. Самое худшее – повиноваться чужой воле. Молодой мужчина понял это как никогда лучше, испытав на своей шкуре.

Сейчас, Жерар молча всматривался в окно, ловя сменяющие картинки, город, леса, луга, покрытые зеленью. Нельзя сказать, что пришла осень, лишь тучи на небосводе напоминали, о вечной проблеме Англии - постоянные дожди. Поезд уже давно покинул родные стены вокзала, и отправился в сторону школы чародейства и волшебства. И теперь осталось лишь немного часов езды, когда он наконец окажется в последний год в стенах школы, которая стала такой родной.

Воспоминания как карусель, безумная, безостановочная, стала подкидывать события прошлого, местами заставляя слегка улыбаться. Но стоило улыбке стать слишком широкой, как он тут же ощущал боль в руке, спускаясь с грохотом, с небес на землю. Уже не было того самого ощущения, будто надвигающегося праздника. Когда ловишь в ожидании каждую минуту, нервно оглядываясь то в окно, то на часы, всматриваясь вдаль, надежде уловить на горизонте знакомые очертания башен величественного в прошлом замка.

Отец… зачем ты это сделал со мной? Что мне еще сделать, чтобы ты наконец стал гордится мной?

Делабард с болью вспомнил, момент этим летом, когда его père одобрительно похлопал его по плечу. И ему хотелось почувствовать себя тогда счастливым, но таких эмоций не было. Счастливым он был последние шесть лет только с одним человеком.
-Неправильно. - нравоучительно произнес молодой темноволосый мальчик, показывая, как ему казалось, правильно произношение. Жерар лишь закатил глаза, так было всегда с первокурсниками, стоило им зайти в поезд, как тут же начинают махать палочками, словно срываясь с голодной цепи.

Слизеринец внимательно взглянул на эту парочку. И маленькая девочка сразу уловила этот взгляд, гордо подняв подбородок, чуть не хмыкнув. Ее друг хотел тут же остудить ее дерзкий пыл, но в ответ получил лишь недоумение и презрение.
-Ты мне кое-кого напоминаешь. Смотри как надо. - Жерар стал чуть мягче, позволив себе легкую улыбку с печальной ноткой. Небрежным движением он достал волшебную палочку и сделал едва уловимый взмах, и из кончика появилась дымка, которая стала вырисовываться в силуэты. В изображения. Будто ведая рассказ без текста, школа, знакомые шпили башен, деревня,книги, картины, лестницы. Это был Хогвартс, но ведомый желанием волшебника дымка превратилась в образ девушки, которая превратилась в лису. Все это время его попутчики восторженно смотрели на этим представлением.

-Воу… анимагия да? Я слышал про такую. - голос был дерзким и крайне любопытным. Это был тот мальчик в сопровождении трех товарищей. Жерар уже не слушал их перепалки, просто жестом палочки заставил их выйти за дверь и проводить дуэли за пределами этого купе. Пусть Люциус и другие старосты разбираются в этом балагане.

Сам Жерар лишь погрузился в воспоминания, что больно кололи душу. Анимагия… лиса… пальцы инстинктивно сжали образ лисы, и дымка в тот час тут же растворилась. Поезд подъезжал, теперь в купе он ехал один. Видимо эти шестеро первокурсников не хило так рассорились. Но ему до этого дела не было никакого интереса.

[AVA]https://i.ibb.co/n3YTP9X/d486olh-c59df7d2-07e4-4ced-b881-91a1291736b7-1-1.png[/AVA]
[SGN].[/SGN]

+1

5

Иногда Адамсон казалось, что ей не нужна даже окклюменция чтобы понять, что творится в голове у слизеринца, бывшего таким родным, сколько бы не пыталась убедить себя в обратном.
Знала почти досконально причину его поступка. Это не было стремлением оправдать, обелить его образ, а сетью наблюдений, собранных за шесть лет, цепляющих вывод как отработанное Акцио зовёт предмет, подчиняясь воле волшебника.
Злило, огорчало и ещё Мерлин знает что другое. Собственная надежда Элен, что у него хватит духа следовать собственным моральным принципам, не будет стремится угодить отцу, для которого родной сын-разменная монета, не сбылась. Оказалась наивной девичьей дымкой. Его решение разорвать дружбу как спасение, сколько бы он не изображал известный слизеринский принцип об использовании.
И наконец, последнее. То, что заставляло инстинктивно забиваться подальше в угол, не в испуге, в панике за его судьбу и молчаливо утыкаться в книгу, скрывая за ней злые слёзы от соседок по купе. Тёмная магия. Для анимага, чьи чувства были куда острее, чем у обычного волшебника, почувствовать давление тёмных сил было...словно замараться в чём-то на физическом уровне.
Перечитывая один и тот же абзац уже трижды, Элен бесшумно повторяла его словно мантру, постепенно успокаиваясь, но находясь всё в той же растерянности внутри.
-Из темноты ночной глуши
Я буду приходить к тебе
И наслаждаться тлением твоей души,
Как незабвенной капельке.
Что потихоньку щекочет за глаза
Даря пороки страсти,
И унося за дали горизонта моря,
Наполняя пеной адской сласти.
Я буду тихо, чуть дыша
Касаясь твоих губ
Играть в твоей душе
Мелодию дрожащих труб.
И ты под властью сладострастья
Отдашь мне душу просто так,
Не устоять тебе перед моею страстью,
Подаришь мне простой пустяк.
Забрав достойный мой подарок
Я удалюсь тихонько,
Чуть заметно, как порок,
Похожа буду на нежного котенка.
Я тихо ускользну за ночью темной,
Но я вернусь на трон,
Когда Луна взойдет

-Что это за чертовщина...-выдохнула волшебница, когда строчки, будто дождавшись их осознания, исчезают из книги "История волшебства", заменяясь краткими сведениями о Салазаре Слизерине.
-Элен, ты к нам вернёшься, или на тебя уже не надеяться?-оцепенение девушки разорвал лёгкий смешок Мари.
-Немного зачиталась, я здесь,-волшебница подняла глаза на приятельницу, закрыв книгу с резким хлопком.
Вот и ещё одна тайна, в которой предстоит разобраться пытливому разуму студентки Рейвенкло. Ну а пока разговоры не о чём, от Хогсмида до школьной программы и...какие-то выяснения?
Шум из коридора не дал Адамсон спокойно посидеть. Словно подталкиваемая чем-то изнутри, она всё же вышла на звуки перепалки.
-Я вам не мешаю?-вопрос с лёгкой долей иронии ко всей честной компании из шести человек, бурно что-то доказывающих.
-Нет,можете постоять,-задорный мальчишеский голос парня, окружённого тремя товарищами словно телохранителями.
Они окружили маленького, забитого, темноволосого паренька, которого пыталась прикрыть миниатюрная рыжеволосая девочка.
-Я то постою, а вот вам следует разойтись и подумать, с того ли вы начинаете обучение в школе Чародейства, если от вас вынуждены защищать,-внимательный взгляд Адамсон всё же вынудил чётвёрку сконфуженно удалится. Но, чувствовалось волшебнице, подобные речи действуют только пока.
Собираясь уже возвращаться в купе, Элен почти приросла к полу недалёко от входа, услышав всего одну фразу тонким, чуть подрагивающим от любопытства девичьим голоском:
-А это правда, что вы можете в лису превращаться? Нам...тут...показали...и кажется, вас...

[NIC]Elen Adamson[/NIC]

+1

6

Голос что выдергивает из воспоминаний. Тот, что сердцем невозможно игнорировать. Заставляя тело реагировать, первым желанием было спрятаться, но следом пошло чувство необходимости выйти и помочь разнять первокурсников. Но видимо его подруга справилась даже лучше, чем это сделал бы он сам. В целом волшебные дуэли запрещены вне Хогвартса, все это прекрасно знают. Тем более простые драки. Не то чтобы Жерар был послушником и явным поборником школьных правил, но это так оставить просто не мог.

И этот голос. В нем теперь чувствовалось еще больше силы и воли. Не только Жерар искал возможности стать сильнее, и по голосу Элен, было видно, что и она не стоит на месте, и пытается от него не отстать. Так было с их первого курса, в один год, он мог дать ей фору, во второй, уже она. Гонимые друг другом, в поисках новых знаний и в желании расширить горизонты магии в мире волшебства. И теперь он снова увидел Элен. Рассматривая ее еще лучше чем в первый раз на перроне. Она стала красивее, приобрела свойственные женщинам очертания. И все же она осталось для него той упертой зазнайкой.

Два непризнанных гения, которые проводили свои исследования вдали от чужих глаз. Наедине друг с другом, где каждая встреча была выполнена в лучших традициях шпионских игр. Зачем им эта известность? У них было что-то общее в этом. Только женский голос пробуждал внутри семикурсника огромную дыру. Рану, которая снова стала кровоточить. И шквал воспоминаний, как мчащийся в пропасть поезд, не имели возможности остановится. А дальше только обрыв в огромную бездну мрака. Жерар чуть дернул плечами, прогоняя эти дурные мысли.

Последние слова мальчишки о анимагии в сторону Элен, заставили молодого человека облиться холодным потом. Он не говорил ничего про Элен, и они не могли даже догадаться. Но видимо это проскользнуло. Слизиринец силком затащил молодую девушку и парня в свой купе, а этих четверых оставил в соседнем. Столкнувшись взглядом с когтевранкой он тихо произнес, прежде чем закрыть дверь он словно глазами произнес: "Позже поговорим."

Поезд продолжал в своем темпе мчаться по рельсам, все ближе к магической школе. Для кого-то это учреждение стало родным домом. Для кого-то пристанищем возможностей и знаний. Новой дверью в будущее. У каждого всегда свои мотивы. Молодой человек погруженный в свои мысли, частенько подвергался любопытству первокурсницы. Только это не вызывало в нем привычное раздражение. А в ее глазах он видел признательность. Жерару было на эту признательность плевать, ему предстоял теперь не простой диалог в будущем с Элен.

-Послушайте, хочу попросить вас об одной вещи. В качестве признательности. Не говорите никому, что кто-то из учащихся школы является анимагом. - он не вдавался в имена, всем и так было понятно о ком речь. Дети порой наблюдательней чем взрослые. Подумав минуту, он тоже самое, но с ноткой угрозы повторил той четверке. Лучшее, что он мог сделать в сложившиеся ситуации.

Поезд подходил все ближе и ближе. Уже давно смеркалось, и темнота все ближе подкрадывалась, заставляя облака пламенеть на ярком небосводе, солнце же плавно уходило за горизонт. Издали можно было увидеть знакомые очертания замка. Сигнал к переодеванию, и поезд медленно подъезжал к станции в Хогмсиде. Народ медленно стал плестись к выходу, а среди толпы можно было увидеть знакомого полувеликана. Слизиринец до сих пор не мог понять в толк, почему директор держит такого обалдуя среди школы, и еще больше не мог понять, почему учительский состав терпит местного завхоза Филча.

Жерар был один из последних, кто покинул поезд, подходя в свободной карете. Теперь он их видел… Фестралы. На секунду он замешкался, не способный отвести взгляд от этих жутких созданий. Слухи не врали, только тот, кто может увидеть смерть, может воочию лицезреть этих магических тварей. Слишком много изменилось за это лето. Молодой человек стал более отстраненным и задумчиво посмотрел в сторону школы. Выискивая среди мрака свет в окнах огромного замка. Кареты целым конвоем стали выдвигаться в сторону Хогвартса. Символизируя собой очередной виток учебного года, который будет последним.

[SGN].[/SGN]

Отредактировано Damon Fox (2021-07-21 01:32:48)

+1

7

Невозможно игнорировать. Невозможно пропустить, когда всё нутро дёргается навстречу, стоит лишь его запаху, пусть и с тем самым, горьковатым оттенком запретной магии, донестись до чувствительного анимага.
Всё же находятся силы чтобы развернуться. Чтобы посмотреть в глаза, ищя в них уже и так найденные ответы. И не находя сил, чтобы прекратить этот безмолвный разговор двух надорванных от непомерного груза душ.
-Да. Я-зарегистрированный анимаг в реестре Отдела Учёта Редких магических способностей,-пресекая дальнейшие расспросы, проговорила волшебница уже давно актуальную истину.
Стоило полностью ощутить силу, подаренную множеством попыток и полученных знаний, Адамсон действительно заполнила заявление и явилась на освидетельствование ещё в последний месяц шестого курса. Это была унылая волокита, напоминающая, что хоть в маггловском, хоть в магическом мире подтвердить уже имеющийся факт надо ещё постараться. Однако сведения о себе она успела зачаровать при помощи чернил и собственноручно разработанного заклинания. Иными словами, ни её имя, ни уж тем более животное, никто с намерением использовать его в своих целях, узнать не мог.
Это было сложно и, по сути, полулегально, учитывая существующий запрет на магическое влияние на официальные документы. Однако чувство грядущей опасности толкнуло Элен на определённый риск. Взгляд Жерара давал понять, откуда просочились сведения и откуда больше не проступят. По крайней мере, глядя в такие глубокие, со знакомой ноткой лёгкой паники глаза, она хотела в это верить. Как и в то, что произошедшее не было злым умыслом, ведь что может кучка начинающих волшебников? Сейчас они практически беспомощны.
Чуть замедленно моргнув, чтобы дать понять, что намёк услышан, Элен поспешила спрятаться в купе, а там вновь за первой попавшейся книгой.
Далее она попросту стала собой. Той собой, что наблюдали все знакомые, не важно, насколько близко. Отстранённая, погружённая, сосредоточенная. Живущая в своём мирке, без единой лишней эмоции не в процесс бесконечного обучения.
Лишь Он один видел её другой. Лишь Он смог из под вороха книг, свитков, пергаментов и собственных комплексов выкопать что-то светлое и яркое в практически всегда закрытой девушки. И Он же затолкал её ещё глубже, заставил жалеть о собственном доверии. А ещё больше-злиться. Что решение было принято без единого вопроса, а нужно ли оно самой волшебнице.
А ещё больше-теряться. В том невесомом признании, что легло на душу незримой печатью, стоило увидеть патронуса, в котором совпадали даже полоски на мордочке, что она видела у себя, глядя в тёмные воды озера.
Порой девушке хотелось откинуть принципы и собственную сдержанность, и просто с размаху впечатав кулаком в его грудь и закричать простое, бесхитростное "почему?"
Но не позволит. Это слишком большая роскошь.
Элен будто бы унесло общим поток благодаря бдительной помощи приятельниц, так что ждать кареты долго не пришлось. Проходя через весь поезд, Адамсон была будто бы лодочкой, что просто раздвигает пространство из бурного потока студентов, достаточно сильной, чтобы игнорировать потоки, что будто бы просили обернуться, найти его взглядом, решить очередную задачу на дне его души.
Воздух под рукой  на миг будто бы принял костлявые очертания, стоило приблизиться к карете. Волшебница знала о существовании фестралов и не хотела бы их увидеть вовсе не от страха. Однако уже это ощущение подушечками пальцев давало понять, сколь близко дыхание смерти...

[NIC]Elen Adamson[/NIC]

Отредактировано Ivi Fox (2021-07-21 17:06:16)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Едины по разные стороны.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно