внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » if i'm pretty, will you like me?

if i'm pretty, will you like me?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

they say "Beauty makes boys happy"
https://i.imgur.com/Ze2cE9M.png
Ru + Mark = error/error!111!!!&&??!....

Отредактировано Rue Brooks (2021-07-13 01:40:46)

+1

2

Уверенным шагом, мягко вдавливая каблуки в серый пол. Ты так давно не была в этой школе, давно не проявлялась из темноты, потому что ей это не было нужно.

Помнишь последнего?

Помнишь, как ты запустила пальцы в его каштановые пряди и расплылась в улыбке, раскрывая пухлые губы, ты смотрела на него и зазывала к себе словно сирена, пока в глубине коридора жёлтые лампы светились над головой теплыми нимбами. Ты дышала в унисон вместе с ним, проглатывая душный воздух. Ты помнишь, как его пальцы проскользили по твоей коже, как он сказал тебе, что ты очень красивая а ты тогда шепнула ему в ответ, что знаешь. Ты и правда знаешь это и глаза начинают светиться зелёными, ядовитыми огнями.

Ты помнишь, как когда то давно ты громко плакала. Так громко, что боялась, что тебя услышит чудовище. Ты прекрасно знаешь, что оно есть, существует. Иногда ты даже слышишь его, иногда оно тебя ловит. Так поступают все чудовища - рано или поздно проглатывают принцесс с потрохами, но ты почему то не помнишь, не помнишь, что бывает после, не знаешь, как выглядит это чудовище, но иногда чувствуешь, как оно смотрит из темноты. Сказка не может быть интересной без чудовищ.
Иначе ее просто нет смысла читать. Принцессы такие пустые и бесцельные, когда их никто не стремится убить и съесть, а драконы, на самом деле не такие уж монстры.

Ты помнишь себя, помнишь, как все начиналось. Ты так сильно хотела понравиться ему, так сильно, что тебе нужно было начать сначала, стать другой, переродиться. Ты так сильно хотела этого и теперь ты смотришь на себя в зеркало, задыхаешься и улыбаешься своему отражению. Так безумно и искренне, пока слезы наворачиваются на глаза. Ты стала такой, какой они все хотели тебя видеть - желанной и прекрасной, чертовой принцессой и ты прекрасно знаешь их повадки, повадки каждого из них. Ты знаешь что им нужно, что им понравится. Ты стала той самой для каждого из них и каждый признает это. Ты играешь по их правилам, соблазнительно выгибаешься, накручивая каштановую прядь на палец, дышишь ему в лицо, рассматривая силуэт из под пышных ресниц, пока на щеках переливаются крупицы горячих звезд, давишь из пухлых губ уверенное: "Нет", пока он краснеет и лепечет что-то в ответ, злится, так злится, но ты здесь не ради него. Нет. Ты проснулась, вынырнула наружу, размывая вязкие серые барьеры в ее-своей голове с одной лишь единственной целью. Ты хочешь получить его, другого. Тебе это нужно, ей это нужно и ты так отлично знаешь это. Она влюбилась, а значит и ты вместе с ней. Вы оба в этом омуте и только ты знаешь, как вам выбраться, как заполучить то, чего она так сильно хочет. Ты поможешь вам, ты умеешь и поэтому сейчас ты шепчешь так рвано и напористо, выгибаясь непокорной птицей, пока он держит тебя за руку, что если он сейчас не отвалит,то ты ему врежешь, шепчешь это, пока в глазах сверкают ядовитые огни, смотришь ему в глаза, в зелёную радужку, слышишь, как он задыхается и торжествующе выныриваешь из его хватки - нет, не ему. Не для него. Ты сейчас не для него.

"Дарси. Мистер Дарси", - ты хищно улыбаешься уголками губ, предвкушая как дотронешься до него, как проскользишь по его острым скулам. Интересно, почему именно он? Чем он ей так понравился? Он старше, но это даже интереснее. Ты продвигаешься вглубь коридора и желтый свет ламп мерцает на смуглой коже. Мистер Дарси...
- Мистер Дарси, - раскрываешь пухлые губы и смотришь на мужчину пронзительным, печальным взглядом, начинаешь свою игру, мягко продвигаясь вперёд, к его учительскому столу, цепляя теплыми, влажными пальцами деревянные парты.
Ты подходишь все ближе и ближе, мягко и плавно сокращая расстояние между вами, приближаешься, словно выслеживаешь жертву. Волнистые локоны обрамляют растерянное лицо и на радужке глаз плещутся искристые звёзды.
Мистер Дарси, что ж, ты хочешь мистера Дарси значит и я его тоже хочу. Мягко приближаясь к нему, рассчитывая каждый шаг, пока золотистое платье переливается на коже полупрозрачным панцирем, голова чуть вздернута вверх, а глаза полны непонятной печали. Из губ снова вылетает мягкое и томное: "Мистер Дарси" и этот звук напоминает падение на дно теплой ямы, - Я должна перед вами извиниться. За все.

Ближе, ещё ближе, пока воздух между вами не начнет незримо вибрировать, замереть, всматриваясь в темные и холодные глаза, столкнуться с ним теплым и искристым взглядом, пряным, словно дикий мед, выдохнуть и позволить ему смотреть, смотреть на себя.
Пусть смотрит. Для этого ты и пришла.

Отредактировано Rue Brooks (2021-07-13 16:34:07)

+1

3

Ты ненавидишь эту школу, в которой тебя встречают излишне любезные и натянуто приветливые лица учительниц и старухи-завуча. Ты ненавидишь эту дорогу, по которой стабильно ходишь в одно и то же время, вновь и вновь отбивая пятками старых кожаных ботинок маршрут, от которого тебя уже тошнит. Вновь пригибаешься, чтобы не удариться лбом о низкую балку входной калитки на школьную территорию. И вновь выслушиваешь щебетание молодой учительницы, что явно подбивает к тебе клинья и, похоже, не имеет никаких тормозов, раз твоё равнодушие не сбивает с неё желание продолжать и пытаться ещё, ещё и ещё. Это всё похоже на дурной сон, в котором ты просыпаешься и оказываешься во сне, а там просыпаешься и снова оказываешься во сне, а там... и снова, снова, снова, в бесконечном колесе, из которого невозможно выбраться, которое нереально разорвать. И приходится крутиться и ненавидеть этот монотонный, зацепивший ближайшие несколько лет твоей жизни, процесс.
Ты снова сидишь в своём кабинете, снова читаешь лекцию и видишь, как половина класса тебя игнорирует. Терпишь, прощая это, притворяясь, что спускаешь с рук, а после начинаешь безжалостно опрашивать, теша своё самолюбие, наконец получая свою дозу удовольствия. Ставишь низкие оценки, ловишь взгляды ненависти или абсолютного пофигизма, но при этом ощущаешь растекающееся по телу удовольствие. Хоть что-то приятное за день. Хоть где-то эти идиоты-подростки получили по заслугам.
Большая перемена. Большая часть придурков, что учится в стенах школы, пошла в столовую, когда меньшая часть отправилась куда-то слоняться или заниматься своими делами. Тебе до того не было дела. Ты сидел в пустом классе и разбирался с календарно-тематическим планом, в который ты вносил корректировки. Перед тобой лежала документация по ученикам, да и завуч подкинула стопку сомнительных бумаг, в которых ты якобы заявлял, что хочешь взять руководство над одним из классов: бред-бредом. С этим ещё предстояло разобраться: быть классным руководителем ты не хотел. Уж лучше на расстрел.
Ты как раз занимался с бумагами, когда по кабинету разлилось мягкое и искрящееся нотками, что тут же привлекли твоё внимание "Мистер Дарси". Ты поднял глаза, ощутив в груди что-то тёплое и приятное. Когда же ты взглянул на девушку, посетившую тебя, то не скрыл своего удивления. Брови поползли вверх, а глаза предательски задержались на девушке, что оказалась твоей ученицей. Проблемной ученицей.
Ты невольно оглядел красивые кудри, обрамляющие лицо. Платье, что было так по девичьей фигурке, подчёркивая талию, грудь... Это что, макияж? Ей идёт.
Наконец, взяв контроль над собой, ты сухо произносишь:
- Ру Брукс, - не приветствуя. Просто констатируя её присутствие рядом с твоим столом. - Если опять по поводу оценки, то можете даже не пытаться. Только время потратите, - заверяешь девушку, а сам опускаешь глаза обратно в бумаги, возвращаясь к работе. Если не головой, то хоть внешним видом.
Ру запомнилась тебе сорванцом-недотёпой. Кто же знал, что она может быть такой красивой. Если бы не кудри и её черты лица, которые было сложно спутать (ты бы их и с закрытыми глазами вспомнил бы, так уж Ру тебя достала), то ты бы не сообразил, что перед тобой твоя собственная ученица.
- Я должна перед вами извиниться. За все.
Ты не поднимаешь взгляда и никак не реагируешь. Переносишь записи с одного листка на другой, при этом обдумывая ситуацию. Извиниться? Пожалуй, стоило. Разве что ситуация больше походила на ловушку, нежели искреннее раскаяние.
- Если хотите извиниться, то подтяните физику, - всё с той же сухостью, что была частью твоего рабочего тона, ответил ты, продолжая заниматься работой. В конце-концов, её у тебя много. И если Ру после уроков беззаботно отправится домой, то твоя работа никуда не денется. Что б её.

[AVA]https://i.imgur.com/uoS9x6X.gif[/AVA][NIC]Mark Darcy[/NIC][LZ1]МАРК ДАРСИ, 34 y.o.
profession: учитель физики[/LZ1]
[SGN]нарядила Ру[/SGN]

Отредактировано Rin Trevino (2021-07-26 00:36:11)

+1

4

Можно, я попрошу тебя?
- Можно? Ты меня поцелуешь? - ты стоишь и смотришь на него, пока свет от фонарей плещется серебряным блеском на скулах, ты стоишь и смотришь на мальчика, в которого влюбилась всей душой и, кажется, вот вот загоришься, заискришь и засверкаешь под темно синим, бархатным полотном неба. Так сложно было ему сказать, так сложно было признаться, но ты смогла! И ты надела это платье, накрасила ресницы потому что мальчикам нравятся красивые девочки, нравятся. Что если я понравлюсь тебе, если стану красивой? Что если?
Он молчит, а потом внезапно начинает смеяться, давится ядовитым смехом, хрипит и задыхается, задирая голову к небу, которое вдруг начинает чернеть и гаснуть у завитков его смоляных волос. Смешно. Почему ему смешно... смешно???!
- Только посмотри на себя, Брукс! Посмотри! Что ты несёшь?!
- Что я..? - невольно переспрашиваешь ты, с трудом выдавливая слова из пересохшего рта. Что ты?..
Стоит присмотреться, понять это и вот уже мы кажется сами себе самыми уродливыми на свете, стоит захотеть, внушить себе эту мысль и все становится правдой...
Он уходит, а ты сползаешь по холодной стене, начинаешь задыхаться, дрожишь и чувствуешь, что умираешь, плачешь. За что он так с тобой? Внутри плещется злоба. Небо над головой задыхается и вскрикивает, пуская из пепельно-черного рта молнии.
Там, в густой темноте ты умираешь, кричишь и перерождаешься во что-то иное, новое. Все рождается из абсолютной черноты, из ничего и той ночью от тебя откалывается еще один осколок..

Тише, плавнее, чтобы не спугнуть, тише. Ты подбираешься все ближе и ближе, теплее, ещё теплее, горячо. Слышишь собственное отрывистое дыхание, балансируешь где-то на грани реальности, не спускаешь с него пронзительно грустных, кофейных глаз, хочешь, ты хочешь, чтобы он дал тебе то, что нужно, чтобы заметил тебя, обратил внимание. На радужке глаз пляшут нетерпеливые искры, но ты спокойна и бесшумна, чтобы не спугнуть. Нет, тебе это не нужно и ты знаешь, что надо постепенно, шаг за шагом - вот так. Именно так и ты пробираешься к нему, выверяя каждый сантиметр, сокращая и сокращая, пока не подойдёшь так близко и не поставишь стул напротив его стола, молча сядешь и начнёшь неотрывно смотреть, улавливая каждое его движение, просчитывая траекторию, как хищник. Ни доли сомнения, ни доли страха - все не так, как у нее. Она бы со стыда сгорела, убежала, но у вас есть ты, есть ты и она должна быть счастлива.
Ты - один из ее осколков, осколков зеркала, которое давным-давно разбилось и ты появилась так не сразу, так не сразу откололась, но она должна быть рада, ты должна быть рада, слышишь?
Потому что ты - это я. Мы с тобой - одно, целое.
Ты и я, мы вместе получим его. Точнее, я добуду для тебя его. Не сопротивляйся. Да ты и не будешь, иначе бы не позволила мне прийти. Мы с тобой хотим его, хотим, чтобы он заметил и что-то почувствовал, что-то по отношению ко всем нам, ко мне и тебе, чтобы он боролся со своими мыслями и сходил с ума, отбивался от них снова и снова, от этого образа, который ещё несколько дней будет стоять у него перед глазами, образа девочки, которая ещё вчера была всего лишь школьницей, обычной школьницей из его класса, но сейчас стала чем-то иным.
Поэтому ты смотришь, я смотрю на него, здесь я, помнишь? Смотрю и не отвожу глаз. Он красивый. Серьезный и не обращает на тебя никакого внимания. Или пытается не обращать.
Тебе это нравится, правда? Нравится то, что он шлёт все и всех к черту, но я слишком хорошо вижу людей.

Впиваясь взглядом, высматривая каждую эмоцию, каждое движение..я вижу, что ему..плохо? Все говорит о том, что ему плохо, что он устал, что он ненавидит. Он ненавидит все это. Ты знала это раньше? Ты видела? Нет.

Все потому что я смотрю куда глубже и мне нужно наблюдать, чтобы понять, чего каждый действительно хочет. И этот вот хочет, чтобы все закончилось.
Тогда почему он здесь? Не может позволить себе что то большее и.. бесится. Как же он злится. Внутри себя. Как сильно он злится.

Тебе хватает пары минут, чтобы разглядеть его и понять, прочитать. Ты сделала то, что было нужно, чтобы найти его, ключ.
И ты начала с самого банального и проверенного - жалости. Попыталась надавить на нее, разбудить ее в нем, но все же так очевидно. Внутри него ее сейчас так мало - гораздо больше другого - злости и ненависти. О, она буквально сочится из него и ты знаешь, что тебе делать теперь..

- Как же я все это ненавижу, - мягко произносишь ты и он поднимает голову, смотрит. И снова - она бы отвернулась и убежала, но, как хорошо, что здесь именно ты.
Ты сидишь напротив, буквально считываешь мысли из его головы. Никто не говорил ему этого до сих пор, никто не соглашался с ним, никто не понимал, но ты понимаешь и тебе надо чтобы он тебя заметил, запомнил, ты скажешь ему то, что он хочет услышать от кого то ещё, кроме себя самого, того, кто его понимает.
Наконец-то.
Он будет отрицать это, но в глубоко в подкорке его мозга засядет мысль, торжествующая и такая простая: "Кто-то понимает его".
Повисает тишина и ты все так же мягко смотришь на него, не отводишь грустных, теплых глаз. Интересно, кто первый отведет взгляд. Точно не ты.
- Я никому еще не говорила, но эта школа, все они.. сборище идиотов, которые ничего не хотят от жизни, ни к чему не стремятся и ничего не понимают. Даже не пытаются. - снова тишина.
- Здесь ужасно и я всей душой ненавижу это место, - вторишь его мыслям ты, смотришь на него взглядом, полным печали, приоткрываешь пухлые губы и мягко втягиваешь воздух.
Ты видишь его, видишь насквозь, так пусть он тоже продолжает смотреть на тебя. Пусть смотрит.

Отредактировано Rue Brooks (2021-07-28 11:30:00)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » if i'm pretty, will you like me?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно