внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вк
телеграм
лучший пост:
эсмеральда
Он смущается - ты бы не поверила, если бы не видела это собственными... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » гореть твоим огнем

гореть твоим огнем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/ikECg9H.gif

+4

2

Жизнь не стоит на месте. Люди приходят и уходят. Раны затягиваются, синяки светлеют, а душа как была побитой, так и остается таковой. Я делаю последний глоток кофе и аккуратно ставлю стакан на тарелку из по д кофе. Поправляю лишний раз, чтобы ручка от чашки смотрела точно направо. Не знаю к чему такие тонкости, но в моем мире все должно быть ровно и точно. Я оплачиваю свой заказ. Загружаю фотографию в ленту и на меня ежесекундно начинают сыпаться лайки. Душа довольна, мелочь, а приятно. Я набираю смс и выхожу из заведения. Это новая жизнь, это новая я, привет Сакраменто.

Всю неделю мы с Лив разбирали вещи и решали, какие вещи куда поставить. Все необходимое, что касается полов, обоев и некоторых ремонтных работ, все было сделано заранее. Поэтому по приезду нам оставалось дело за малым. Лив, хотела уместить в своей комнате большую часть мебели, что ранее стояла в гостиной, аргументируя это все тем, что она так хочет. Вся в мать, сказал бы мой отец. Вижу цель, не вижу проблем. Но мы пришли к компромиссу. Так что теперь, каждую среду, мы будем посещать магазины, и я буду покупать ей по одной новой вещи, но это не вещи, которые можно надеть, а любую вещь, на что у этой малышки упадет глаз. Иногда лучше согласиться, чем пытаться доказать обратное.

Прошла неделя с того момента, как я написала Драко о том, что хочу встретиться. Он динамил меня четыре дня, потом написал. Что готов встретиться, а потом что напишет позже. И вот, ближе к выходным. Я все же получило долгожданное смс места и времени. Я была счастливо, на лице сияла хитрая улыбка. Именно в этот момент в кухню вошла моя Лив, с крыльями бабочки и фатиновой юбке фиолетового цвета. Она уселась за стол и потребовала свои оладушки. А потом начала задавать вопросы, почему я улыбаюсь и с чем это связано. Объяснить пятилетнему ребенку что к чему порой сложнее, чем самой себе. Но я сказала, что очередная мамина работа приносит свои плоды.

Утром, я, как и обычно отвезла Лив в садик, сделала пару дел и уже направлялась к месту встречи. Последний раз мы виделись в Беверли-Хиллз. С нашей последней встречи прошло пять лет. Многое изменилось, я изменилась. Что уж точно не изменилось, так это мое отношение к моему бывшему мужу Драко Мардеру. Слишком многое я спускала ему с рук, слишком многое позволяла в свой адрес, но стоит заметить, что и я не была божьим одуванчиком, получала за свои же выкрутасы. Но, что я ему точно не смогу простить, так это то, что он отказался от нашей малышки, его дочери, нашего плода любви, пусть и немного сумасшедшего. У нее его глаза и моя улыбка. У нее его характер и она полная его копия. С каждым годом я убеждаюсь в этом все больше. В этом есть как свои плюсы, так и минусы, но это уже другая история.

Я, как и полагается истинной леди была в назначенное время в назначенном месте вовремя. Я понимала, что как только встречусь с ним взглядом, все снова вернется на круги своя, я этого очень не хотела, потому что многое произошло и многое изменилось, я изменилась, по крайней мере я стала повторять себе это чаще, иногда помогает. Если внушать себе что-то в течение долгого времени, то начинаешь в это верить, это я вам как проверенную информацию говорю. Я заказала графин воды с лимоном. Минут пять спустя в заведение появился он. Сердце начало биться быстрее, когда я его увидела, но нужно было справиться с этим нахлынувшим волнением и выдохнуть. Когда он наконец подошел к столику, я встала и улыбнувшись просто обняла его, а потом в знак приветствия поцеловала сначала в одну щеку, потом в другую. Мне это было необходимо все это время. Как говорит мне мой психиатр “моя мнимая реальность, когда-нибудь сыграет со мной в злую шутку”, конечно, если я позволю этому случиться.  - Как же я скучала по твоим кудряшкам. Я провела пальцами по его волосам и мне кажется он даже улыбнулся. Он смотрел на меня как на незнакомого ему человека, оно и верно, из маленькой сумасшедшей блондинки я выросла в леди. Я переделала себя и выкроила новую. Немного пластики, косметологии и спорт, и красота спасет мир.

Мы уселись за столик и некоторое время просто разглядывали друг друга. Это было прекрасно. Я положила свои руки на его руки и сжала их, как же я соскучилась. - Я действительно скучала. Я теперь живу в Сакраменто и надеюсь мы будем видеться чаще, если ты не против. Мужчины как дети, а любому ребёнку нужно давать выбор, вот и я не стала заканчивать предложение утверждением в свою пользу. Пусть думает, что я действительно изменилась и я другая. Хотя сейчас я сама с трудом в это верю, все из-за него, из-за человека, который перевернул мой мир с ног на голову и забыл вернуть его обратно. Нам принесли меню и заранее заказанную мной воду с лимоном. - Как ты? Самый простой вопрос, который заставил его взглянуть мне прямо в глаза. Я смотрела на него своими большими выразительными глазами и ждала простой ответ на простой вопрос, но с Драко всегда все не просто. Только рядом с ним я и стала сложной во всех направлениях жизни. Мне безумно хотелось, чтобы все было как раньше, когда мы могли просто молчать и понимающе тонуть друг в друге.

+3

3

Да, я видел не мало
Но нашел тебя по глазам

Как ты, сука, это делаешь? Да, ты, Николь, мать твою, Лефевр. Ты написала мне сообщение ровно в день моего развода с Мэри. Я ничему не удивлюсь, даже тому, что ты столько лет была моим сталкером. Нет, я всё понимаю, ведь иногда мы могли перекинуться парочкой сообщений в телеграм, из разряда - я пытаюсь быть хорошим, поздравляю тебя с Новым годом, в ответ приходит милая картинка, потом я спрашиваю, как жизнь молодая, ты отвечаешь, задаешь аналогичный вопрос мне, но всё заканчивается очередным высером. Мы НЕ находим общий язык каждый раз, но вновь и вновь пробуем просто наладить общение, обжигаясь, как слепые мотыльки. Так скажи мне, Николь Лефевр, как так получается, что через полгода от рождественских сообщений ты пишешь мне в день развода 31 мая блять 2021 года? Это что, шутка такая? Или самое ебучее совпадение? No, no, no. Игнорирую! Тем более, мне некогда отвечать, ибо я в дичайшем запое с вечера 31 мая. Как просох, выспался, вновь взял в руки телефон, подумал, что раз ты в Сакраменто, то хуй с тобой, давай встретимся, но потом что-то снова пошло не по плану. Я вдруг понял, что неделя запоя принесла моему маленькому сыну, мягко сказать, неудобства, и решил умыться, побриться, привести себя в порядок и уделить внимание Билли. А потом я вновь вспомнил о тебе - что-то ёкнуло. Когда ты была в другом городе [кстати, где? зависала в Беверли или Сан-Франциско? я не знаю], я просто чувствовал, что ты далеко и дышать было легко и просто. А теперь ты тут - надо поделить территорию по-братски. Я дико вру, когда говорю о том, что ничего о тебе не знаю, ведь специально создал левый аккаунт в инстаграме, чтобы палить твои фотки. О! Ты стала инстасамкой, поздравляю! Я палю твои сиськи, вспоминая, как радостно терся о них щетиной, но вслух эти мысли тебе, конечно же, не озвучу, а если ты вдруг решишь со мной поделиться новостями при встрече, буду делать вид, что дико удивлен. Не хочу, чтобы ты знала, что я периодически вспоминал о твоем существовании.

Твой взгляд - это маяк
И я шел будто по волнам

"Sacramento Palazzo. 20.00. Прикрой свой бюст, не используй ядерное оружие против меня". Кудрявый накатал ей сообщение и тяжело вздохнул. Место встречи изменить нельзя. Много лет назад, когда у них только появились деньги, они начали захаживать в это уютное заведение, пригласить ее сюда вновь - это так ностальгично, но знакомая обстановка, по мнению Драко, успокоит их обоих, ведь они не виделись пять лет. Не то, чтобы Мардер переживал из-за этой встречи, но видеть своими глазами Николь, а не на ее картинках в инстаграме [таких отдаленных] - совсем другое дело. Честно говоря, по секрету, Мардер даже заморочился с одеждой: обобрал до нитки свой шкаф, включил утюг и погладился, удосужился вместо кроссовок одеть намытые туфли, облачился в белую рубашку с короткими рукавами и классические черные брюки. Он будто шел на деловую встречу с бизнес партнером, шел на сделку и очень переживал за исход этой сделки. Подъехав к назначенному месту, он мельком посмотрел в панорамные окна кафе и увидел копну пепельных длинных волос. Сквозь прозрачное стекло он узнал Николь, но не спешил заходить внутрь. Встав на крылечко, так, чтобы она его не увидела, Драко закурил. Закурил, подбирая слова для приветствия. Надо ли быть дружелюбным? Стоит ли быть агрессивным? Контролировать свои эмоции? Делиться событиями? Изливать ли душу?.. Слишком много вопросов, и так мало ответов. Он будто оттягивал время их неминуемой встречи, подумывая о побеге. Чувствовал, что именно этот разговор многое изменит в его жизни, а у него и так этих изменений не дай боже. Возможно, Мардер переживал еще и потому, что до сих пор чувствует свою вину перед Николь. Прекрасно помнит тот день, когда он пришел домой, а Николь пекла его любимые оладушки по рецепту своей матери. Она улыбалась ему, что-то рассказывала, а он развернул ее к себе и признался в том, что влюблен в другую женщину. НЕ просто переспал, а именно влюблен. Справедливости ради, надо сказать, что он честно признался Николь, как только распознал свои чувства по отношению к другой женщине. Он не стал вести двойной образ жизни. Он понимал, что Лефевр заслуживает правду, какой бы горькой она не была. В этот же вечер он вынес все свои вещи из ее квартиры, а после развода они неплохо посидели в баре, поцеловавшись на прощание.

Пьяная ночь за пьяным днем
Твоим слезам нету доверия

Прошло минут пять. По крайней мере, когда, заходя в заведение, он мельком посмотрел на часы, на стильном металлическом циферблате красовалось 20.05. Уверенно пошел только по направлению к ней, поскольку уже знал, где она сидит. Пришел без цветов. У него и в мыслях не было одаривать ее букетом, поскольку этот жест мог быть неправильно интерпретирован, а Мардер не хотел неясностей. Девушка встает из-за стола и безумно тепло встречает его, будто они хорошие друзья, родственники, Он поддается ей вперед и теряется. Там, на улице, издалека ему казалось, что  в ней ничего не изменилось, а сейчас он хлопает густыми ресницами и не может понять, кто стоит перед ним и треплет его кудри. Конечно, инстаграм - это одно, а реальная жизнь - это другое, но даже видя все ее свежие фотографии, он оторопевает. Ее типаж остался прежним, но, кажется, она сделала пластику груди [а может она такая после беременности], подправила нос, немного накачала губы. И Драко не может контролировать процесс поедания ее глазами. Он всё сканирует, сканирует, сканирует, и так до того момента, пока они не сели за стол друг напротив друга. — Здравствуй, Николь. - только теперь он смог хоть что-то произнести. Глазами он улыбался, а губы застыли в немом удивлении. — Ты очень сильно изменилась. Я совершенно не узнаю тебя. Ты - другая. - тихо произнес он, покачав головой. — Скольких папиков ты нашла, чтобы оттюнинговать себя? - но Мардеру несвойственно долго зависать, и очень быстро кудрявый пришел в себя. От ее прикосновений Драко вздрогнул. Она беспардонно положила свои руки на его, но они были такими теплыми и мягкими, что убирать их совершенно не хотелось. В этой ее елейности крылось настоящее зло. Он понимал это, но всё равно шел на ее уловки, даже сейчас, зная, что все ее слова надо делить пополам. — Скучала? Да ладно? Я что похож на идиота? - он вдруг резко вспомнил, что его выбесило. — Скажи мне, милая, как такое может быть - ты написала мне ровно в день моего развода? Совпадение? - он прищурился и слегка наклонил голову в сторону. Им принесли меню и графин с водой и лимоном. — Та-а-а-к, а я думал, мы выпьем. Официант, коньяк, пожалуйста. Николь, ты что будешь? -  когда с заказом было покончено, они вернулись к более важным делам. — Зачем ты приехала в Сакраменто? Ты будешь здесь жить? - спросил он, будто совершенно не веря ее словам. — Я отлично! Повторюсь, 31 мая я развелся с Мэри. Ты, наверное, ликуешь. Я проебал очередной брак. - истинные причины развода со второй женой Драко раскрывать не спешит. "Вот, как обычно. Сейчас мы мило пообщаемся, перекинемся вопросами, а потом начнем обвинять друг друга во всех смертных грехах. По итогу я окажусь гандоном, а ты шлюхой. Может опустим этот этап и сразу перейдем к самому горячему - оскорблениям?"

Отредактировано Draco J. Marder (2021-07-24 23:30:23)

+2

4

Как же я любила этого засранца, рядом с ним во мне просыпалась дикая львица, которая хотела схватить за горло и растерзать несчастную антилопу гну. Он был, как и всегда слишком хорош собой. Хотя стоит заметить, что явно скучал, но никогда не скажет этого вслух. Вспомнить хотя бы как он нагибал меня, как брал силой, как он кончал. Да, я помню все эти моменты, они были прекрасны, ведь без них не было бы и плода нашей любви, нашей крошки, нашей сладкой девочки, Оливии. Он до сих пор не признал сей факт, но я не остановлюсь на этом, меня н устраивает его решение, и я сделаю все, чтобы его мнение изменилось. У него есть дочь и это факт и нравится ему это или нет, но ему придется признать факт, что она его, до последней капли крови и печати в документах о ДНК тесте.

Я была достаточно милой насколько это возможно, ровно до того момента, как этот самоуверенный ублюдок начал говорить. Я скучала по его приторно ядовитым речам, они словно обволакивали мои звуковые рецепторы и окунали меня с головой в прошлое. Я бы отдала все, чтобы этот засранец никогда не уходил из моей жизни, он делал ее сумасшедшей, интересной, ненормальной. Да, я любила все его закидоны и готова была на все ради того, чтобы мы оба достигали оргазма на пике блаженства. - Видишь твой уход пошел мне на пользу. Я стала лучше. Его слова про папиков меня даже позабавили ведь он всегда знал, что я именно та золотая жила, которая сама может сделать себя и деньги. Меня никогда не интересовали мужчины с кошельками или те, кто мог платить за меня, у меня были немного другие интересы, но видимо алкоголь, наркотики и рок-н-ролл сыграли с малышом Драко злую шутку. Он был побитый, неужели мне не показалось и это было действительно так?

А потом, мгновение спустя ко мне вернулся именно тот Драко, по которому я так скучала. Он говорил очевидные вещи, но я смотрела на него так, будто вообще впервые слышала то, что он говорил. Хотя не скрою их расставание с Мари сделало мне отличное настроение. Но ему об этом необязательно знать, он, итак, прочитает это в моих искрящихся глазах. - Прости милый, но я не буду скрывать того факта, что вы расстались, она мне никогда не нравилась. Я убрала руку с его руки и в этот момент нам принесли воду. - Ты можешь думать все что угодно, но да, я безумно счастлива, что ты наконец один, тебе это даже к лицу, посмотри какой приятный цвет лица. Я налила себе стакан воды, когда он начал шутить про алкоголь. - Прости, но я уже как два года не употребляю ничего крепкого. Сначала кормление грудью, потом просто не хотелось. Как бы тебе не хотелось меня задеть Драко, у тебя это наврятли выйдет, только благодаря тебе я та, кто я есть. Ты ведь научил меня жить, еще в тот день, когда изнасиловал меня. Теперь я сильная девочка, которая умеет жить, разве ты не рад? В голове пронеслось слишком много мыслей разом, хотелось было сорваться на этого ублюдка, но я не могла себе позволить спугнуть его, не сейчас точно.

Зачем ты приехала в Сакраменто? Ты будешь здесь жить? Эти слова эхом отразились в моей голове. Мне показалось или кто-то испуган? Неужели сам Драко Мардер испуган моему приезду? А это куда приятнее как оказалось. Я заказала зеленый салат и десерт. Будем надеяться, что он отчетливо услышал, про грудное вскармливание, хотя его сейчас больше заботит факт моего нахождения здесь. - Мы с твоей дочерью Лив переехали сюда, потому что у меня контракт с модельным агентством. Я специально говорила это так спокойно, будто мы говорили о сортах пива или другой алкогольной продукции. Я подняла на него глаза и посмотрела прямо в его. - Ой, прости, с моей дочерью Лив. Ей три года, и она любит единорогов. Увлекается динозаврами, и она абсолютно равнодушна к куклам. Представляешь? Девочка, которая не любит играть в куклы. Я улыбнулась одному лишь упоминанию этой золотоволосой девочки в разговоре. Она действительно изменила мою жизнь. - За что точно я тебе благодарна в этой жизни, так это за малышку Лив. Он явно не ожидал такого, потому что какое-то время просто молчал и ничего не говорил, ну что же тогда поговорю я. - Я не ликую Драко, но я рада, что ее нет рядом с тобой. Я закончила предложение и мне принесли салат. Как бы он не хотел скрыть свою незаинтересованность в моей жизни, мой диалог он слушал, не перебивая, что уже хорошо. Обычно мы начинали говорить, а дальше все шло попизде, а последствия битая посуда и синяки на коже, моей коже.

Я приступила к салату, давая ему возможность просто приятий в себя от полученной информации. — Это не заговор, просто я решила тебе написать и увидеться. А то, что это произошло в тот день, всего лишь нелепая случайность. Спасибо многочисленным интервью, которые закалили меня и мой характер. Я могла врать, даже нервничая. Конечно же я все прекрасно знала, и он об этом знает, но ввести его в небольшое заблуждение дорогого стоит. Посмотрим, насколько сильно он скучал по нашим так называемым играм “Ники – хочет. Ники - получает”. Самая лучшая его игра в жизни считаю. Он продолжал изучать меня, я знала его, знала его так сильно, что прекрасно понимала, что ему нравится то, что он видит, он хотел меня, он желал меня, хотя никогда не признается в этом сам себе и уж тем более мне. Я была его идеальной половинкой, кто бы что не говорил. Я и стану его второй половинкой вновь.

+2

5

Голубоглазый жутко расстроился, когда Николь отказалась от его намека на выпивку алкоголя. Раньше они пили вместе чуть ли не каждый день, и все разговоры по душам/выяснения отношений сопровождались чем-нибудь крепким горячительным. Своей привычке он был верен, поэтому несмотря на воду с лимоном, принесенную бывшей жене официантом, он не стесняясь принялся за распитие добротного коньяка. "Твоя слова я могу воспринимать только отфильтровав их градусом". Более того, их разговор уж слишком быстро перешел ту милую черту, кудрявый был даже не готов к таким эмоциональным горкам. Пара в принципе не стала ходить вокруг да около, чувство неловкости из-за отсутствия встреч много лет быстро иссякло, они будто бы виделись каждый день до этой встречи, и ничего толком не изменилось.  — Мэри - хорошая девушка. - лаконично прокомментировал он фразы Николь о том, что она рада их разводу. Лаконично, потому что во-первых, не хотел вдаваться в подробности своего неудачного брака, во-вторых, назвал Мэри именно хорошей девушкой, но не хорошей матерью или женой, и у него на это были весомые причины, но так или иначе, Мардер не хотел, чтобы Лефевр знала об их многочисленных скелетах в темном шкафу. Пусть для нее это будет просто отношения, треснувшие пополам из-за разных взглядов на жизнь и воспитание ребенка. Кудрявый не будет трясти своими грязными трусами перед носом Николь [по крайней мере не сейчас].

Мардер старательно пытался игнорировать каждое из многочисленных упоминаний Николь о ребенке, даже когда блондинка сказала "МЫ С ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ". У драко лишь желваки заиграли на скулах, он сделал большой глоток коньяка и сжал руки в кулаки, но быстро их расслабил. Она говорит о не раз, два, три, четыре... Говорит и хитро смотрит на него, с прищуром, испытывающе.  — Официант, б-52 и какой-нибудь мясной салат. - Мардер не выдерживает ее натиска, но это еще не означает победу бывшей жены. Мужчина молчал всё время, что говорила Николь. Он не перебивал ее лишь потому, что знал, если сейчас сорвется, то его уже не остановить.  — Слушай, ты закончила свою карьеру в порно? А чо так? Неплохо же работала. - кудрявый язвительно разводит руками и ждет ответа.  — Могла бы заключить контракт где-нибудь в Занзибаре. Мне придется уехать из этого города из-за тебя, поздравляю. Я не хочу делить с тобой своих знакомых, свои любимые места и вообще воздух в этом городе. - он продолжает злиться на нее из-за её слов о дочери [совместной дочери]. Кроме того, его жутко раздражает ее излишняя уверенность в себе, приправленная отличной фигурой и ухоженным лицом. Факт - она стала еще выразительнее, красивее, статнее, но всё это только подрывает Мардера. И он бы мог порадоваться за нее искренне, но не надо вешать на него чужую дочь, он и так не может справиться с родным сыном.

Маленький щупленький официант приносит салат и зажигает перед Драко крайне опасный коктейль. Будь у Драко мозги, он бы не стал пить при бывшей, но Драко же почему-то решил, что так станет легче. Огненный б-52 пробил его нутро, заставил чувствовать себя иначе. Он наколол на вилку мясо и продолжил свой натиск:  — Давай кое-что проясним. - глаза Мардера стали стеклянными, мышцы лица расслабленными, но от того выражение приняло открытую враждебность.  — Пять лет назад ты пришла ко мне и сказала, что беременна. Мы провели ДНК тест. Я НЕ отец твоей Лив! - он стукнул кулаком по столу, не взирая на то, что они находятся в общественном заведении. Мардер тогда пришел к своей новоиспеченной жене Мэри и все ей рассказал. Они начинали свои отношения на принципах доверия и открытости, что помогло им продержаться в браке хоть и недолго, но все же эти отношения почти до последнего момента были основаны на уважении друг к другу. Дэниэл тогда очень испугалась, что у Драко будет ребенок от другой женщины. Мардер прекрасно помнит ее волнение. Они всю ночь разговаривали, а на утро решили, что Мэри займется этой проблемой как юрист. Драко не стал ей мешать, потому что знал, что излишний контакт с Николь неприятен для жены. В итоге ДНК тест был проведен, Мэри лично положила его результаты на обеденный стол перед носом кудрявого. "Совпадения 0,99999999%".  — Я просто не понимаю тебя. Ты трахалась с прокурором и параллельно со мной. А может и еще с кем-то, о существовании которого я понятия не имел и не имею. Предъяви претензии к другим мужикам, я не козел отпущения. - он обиженно фыркнул, свято уверенный в своей правоте. Драко совсем не заметил, как говорит на повышенных тонах, и многие люди уже обращают на них внимание. Остановив свой пыл, он огляделся по сторонам и стал говорить тише и спокойнее.  — Я готов общаться с тобой, даже помогать тебе. У меня есть деньги, у меня есть свой стриптиз-клуб, но, пожалуйста, избавься от своей идеи фикс. Твоя Лив не моя Лив. Ты ведь знаешь это. - он устало потер виски и посмотрел на Николь своими бездонно голубыми глазами. Билли был для него всем, но с ним сейчас было так тяжело, этот развод, куча проблем, а теперь еще бывшая жена хочет повесить на него своего нагулянного ребенка. Над бедным Драко, словно коршуны, кружат бесчисленные заботы, которые он один решить не в состоянии. Хорошо, что финансы его не беспокоят, бизнес процветает, свое дело не стоит на месте, но надолго ли?..

Отредактировано Draco J. Marder (2021-07-31 14:39:48)

+1

6

Мой сладкий мальчик. Следует заметить, что держался он молодцом. Он старался держаться, но взгляд то и дело оценивающе пробегался по моему образу. Я знала, что он оценит, что ему все понравится. Что греха таить, я любила сводить его с ума, а он был отличным эстетом, так что мы были единым целым пока он не решил, что влюбился в кого-то еще. Наша жизнь была удивительной, и мы никогда не были правильными. Мы изменяли друг друга, но факт остается фактом, кончать в меня позволялось только ему, поэтому я никогда не сомневалась в том, что Лив его дочь и точка. Даже, когда этот ебучий тест доказал обратное, мне было все равно. Сейчас, когда ей уже пять и она уже достаточно повзрослела, у меня отпали все сомнения, что это дочь Драко Мардера и я буду не я, если не добьюсь того, чтобы он признал это и извинился, желательно лично, но публично тоже будет не плохо. Я добьюсь справедливости и тебе придется улыбаться, когда ты тоже признаешь факт, что я была права тогда и я права сейчас, Оливия Мардер твоя дочь.

Когда я услышала ее имя. Мне хотелось засунуть два пальца в рот и выблевать весь этот день наружу, но я сдержалась. Эта мисс “ангел воплоти” еще тогда не понравилась мне, не только потому что она увела его, но и потому что я уверена на все двести процентов именно благодаря ей тест неправильный. Я знаю, что я была не идеальной женой, но то, что я не изменяла Драко в привычном понимании слова это сто процентов. Я любила его, а значит секс сексом, но предохранялась я всегда на все двести процентов. Я никому не позволяла быть настолько близко ко мне кроме него, я никого и никогда не любила так сильно как его, так что появление этой женщины в нашей жизни стало для меня шоком. Затем тот факт, что ребенок не его, ну а дальше его уход. Я никому и никогда не показывала настоящую себя, но признаюсь честно, пару раз, за закрытыми дверями я позволяла себе слезы. Когда никого не было рядом, когда никто меня не видел, когда никто не знал, что я живая.

- Порно было нашим, не стало тебя, не стало порно, но мне приятно слышать, что я была лучшей. Я не собиралась юлить и придумывать что-то сумасшедшее, я буду честной с ним и, наверное, ему это не понравится. Я всегда была уверенной в себе и ему сложно было сломать меня, хотя иногда я прогибалась, только, чтобы угодить ему. Мы вместе пили, вместе тусили, вместе шалили. Были только мы и нам это нравилось. Он никогда не признается себе, но я была лучшей его девочкой, даже, когда он бил меня, а я посуду. Я всегда принимала его сторону и всегда была готова отправиться за ним в ад, я была его до мозга и костей. Сейчас, он держится из последних сил, ведь он прекрасно понимает, что я хороша, а в его штанах уже зреет возбуждение. Хотя он никогда в этом не признается, поэтому еще раз оценивающе проходит по всему моему образу. Да, я вложила в него всю себя, чтобы приехать сюда и ткнуть его лицом в это. Смотри на меня дорогой и кусай локти, теперь я буду стонать не для тебя, наверное.

Он продолжал говорить, но я научилась фильтровать нужную информацию для меня и ненужную, так что я просто сделала вид, что слушаю, но мне это было абсолютно не интересно. Но я надеюсь, что он выговорился и ему стало легче. Слишком много слов, он включил самоуверенного самостоятельного мальчика, и я горжусь им. - Прости дорогой, ты говорил что-то важное? Я просто отвлеклась, мне было не интересно. Я улыбнулась и продолжила жевать свой зеленый салат. Он говорил так много и так эмоционально, что мне показалось, его давно никто не слушал. - Прости что дышу с тобой одним воздухом дорогой, но тебе придется смириться с этим. Я улыбнулась и положила в рот очередную вилку с салатом. Дальше что-то про деньги, помощь, бизнес и еще что-то там. Оказывается, некоторых людей просто нужно выслушать, у них все копится и копится, просто нужно слушать. 

- Да, я в курсе. Я улыбнулась. После того как он сказал про бизнес. Его это явно напрягло, потому что он посмотрел на меня как-то очень странно. Я улыбнулась как ни в чем не, бывало, пусть думает, что я здесь именно по его душу, так сказать, простимулирую его и заставляю сомневаться в собственном существовании, обожаю такое состояние людей. Они начинают думать, что ты все знаешь и владеешь информацией, а ты всего лишь владеешь частью информации, так как вторую часть тебе расскажет тот самый человек. - И с Мэри у вас было все просто великолепно не то, что у нас. Она то святая, а я вставала на колени по первому твоему зову. Облизав губы языком, я продолжила как ни в чем не бывало жевать свой салат. Еще пару глотков воды с лимоном и я закончила. Уселась так, чтобы мне было видно моего дорого и горячо любимого Драко Мардера. Достала из сумки свою визитку и положила перед ним. - Ты конечно же не захочешь мне позвонить, но я все же оставлю свой номер. Прикусив губу проговорила я. - А если серьезно, ты действительно поверил в тот тест? Ты действительно думаешь, что, залетев я от депутата, я бы не пошла к нему, а выбрала такого голодранца как ты? Пора бы уже вырасти дорогой и начать думать головой, а не членом. Я приблизилась к нему, чтобы ему стало не по себе от нашей близости. - Я согласилась стать твоей женой после изнасилования милый, не уже ли ты думаешь, что мне нужны твои деньги? Шах и мат.

+1

7

Николь проигнорировала слова Драко о его возможной финансовой поддержке. Она вообще вела себя себя достаточно хладнокровно и не поддавалась нина одну его провокацию, он же хотел открытого диалога, но всякий раз будто бился головой о стену. Никакого диалога не вышло. Они друг друга совсем не понимали, и беседа вышла еще хуже, чем все остальные предыдущие за всю их жизнь. — Дура, за пять лет моя жизнь в корне изменилась. Я могу выкупить тебя и твою жизнь. У меня серьезный клубный бизнес, и я не хуже твоего окружного прокурора,- голубоглазому вдруг стало обидно. Это десять лет назад Драко слонялся по округе в поиске хоть каких-то денег на пропитание, он писал картины и играл на гитаре в метро, но после его ждала золотая жила в виде наркотиков, а затем свой собственный бизнес. Николь безусловно стала лучше, но и Драко не стоял на месте. — Вы обе прекрасные девушки, иначе я бы ни за что не сделал вам предложение, - усмехнулся он на высказывание Николь о том, что Мэри- ангел. Обе блондинки не были святыми, но Драко, что в Мэри, что в Николь души не чаял. Безусловно, обе девушки до неприличия разные, но это не мешало голубоглазому любить их по-своему. Николь была страстной в отношениях, сорви головой, поддерживающей любое извращение Драко в постели, любую авантюру, в том числе и съемки в порно. Она была раскрепощенной в постели, уверенной в себе, у нее отсутствовали комплексы от слова совсем. Мэри же была женственной, как принцесса Монако, знала себе цену, умела за себя постоять и выставляла все новые цели, достигая их по своему списку. Сравнивать их все равно, что сравнивать пасту и лазанью - два излюбленных блюда Драко. Он бы с удовольствием съел и то, и другое, и можно всё за раз.

Когда Николь протягивает свою визитку, Драко нехотя тянет ее к себе. При желании кудрявый может достать Николь хоть из-под земли. Он осторожно поддевает визитку и кладет ее в свой кошелек. Надеется, что номер на маленькой картонке ему никогда не пригодится, но понятия не имеет что ждет его впереди после этого разговора. — Я еще раз повторюсь, что я не голодранец. Хочешь ты того или нет, но я состоятельный молодой мужчина, существующий без тебя и твоей дочери. Смирись. - он быстро доедает салат и с прищуром смотрит на свою бывшую жену. Что же, повеселиться в ее компании не получилось. Они только шишки друг другу набили, и ничего более. Что Драко ожидал от этой встречи? Ну, например, что Николь как минимум не станет утверждать, что Драко отец ее дочери. — Ой, блять, изнасилование? Просто кто-то вдруг не с того не с сего захотел расстаться. Ты всё еще была моей девушкой, поняла? Хорошенько вспомни тот день! - с едой было покончено, аппетит, к слову, совсем пропал.

Николь изменила ему с неким Эдди. Это имя Драко пронес с собой сквозь года. Да, ладно там измена! Он понимал, что они оба были не верны, но на их кровати - это чересчур. Тем более, Мардер лично застал из с поличным. Он взял Николь за волосы, оттащил от мужика и избил Эдди. Как оказалось, он был партнером Ник по съемочной площадке. Помнится, Драко тогда взял ее за горло и спросил так ли он хорош в постели, что она притащила его в их ложе? Началась потасовка, Лефевр грозилась расстаться и произнесла эту фразу вслух, а Драко озверел, услышав подобное. Ругань, крики, скандал и битая посуда. Все закончилось тем, что Мардер просто не выдержал и трахнул Ник прямо на полу. Да, она этого в тот момент точно не хотела, но ему было все равно. Раз Эдди мог, то почему кудрявый не может? — Это не было изнасилованием. - еще раз подчеркнул он, потерев шрам над правой бровью. — Ты тогда чуть не убила меня, запульнув тяжелой стеклянной пепельницей мне в голову. - посетовал он, продолжая тереть шрам. —  Спасибо, что вызывала скорую напоследок. - пробубнил он, вспоминая, как Николь оставила его, лежащим в луже крови [она пробила ему не только бровь, но и голову].
— Ладненько, было приятно с тобой пообщаться. Надеюсь, больше не пересечемся. - подытожил он, собираясь уйти прочь из этого кафе. —  Я ни за что не признаю твою дочь, мне это на хуй не надо. Мой тебе совет, найди настоящего отца девочки и живи в шоколаде. - поднял руку, чтобы позвать официанта и рассчитаться по счету. За лимонад Николь он, конечно же, заплатит.

+1

8

Я пила свою воду с лимоном с таким наслаждением, что мне кажется присутствующим, а именно моему бывшему мужу это не нравилось. он так показательно начал расписывать какой он молодец, что хотелось достать из сумки наклейку звездочку и наклеить ему на грудь, за старание так сказать. Он всегда был моим любимым мальчиком, кто бы что ни говорил и как бы сильно он пытался доказать обратное. - И серьезные проблемы с головой, я помню. Я чуть было не засмеялась от этой части сказанного, но удержалась и правильно сделала. После сказанного мною он сильнее схватился за стол, но сдержался. Я была готова подставить свою щеку, чтобы он выплеснул всю негативную энергию, как он любил это делать, но он не порадовал меня. Я взяла салфетку и с высокомерным видом коснулась тканью сначала одного уголка губ, затем другого, гребанная леди, в прямом эфире. - оставь свои положительные характеристики Мардер, они не так реальны, как ты их описываешь. Свою темную сторону я знала, а вот видимо темную сторону своей ангельской Мэри, он так и не разглядел. Увы и ах, что-то всегда ускользает из поля нашего зрения, увы только не от меня.

- Знаешь, у меня складывается ощущение, что ты пытаешься мне понравится. Столько положительных характеристик. Самостоятельный, взрослый, работает, деньги зарабатывает, а еще филантроп и красавчик и хуй стоит что надо. Последнее проверяла лично. Улыбнулась я и провела пальцем по одной стороне рта. Как же он занервничал, глазки забегали и, кажется, вот сейчас он взорвется и ведь не заставил меня ждать. Воспоминания той ночь, я бы хотела забыть, но это мое прошлое и без него не было бы всего того, что я имею сейчас. Он поступил по-свински в тот день, но что было то было. - Если захочешь, я и сейчас твоя. Моя визитка в твоем кармане. Признайся уже себе, что твоя любовь ко мне сводит тебя с ума. Я любила сводить его с ума. Это был особый уровень нашего сумасшествия. Да, это было изнасилование и по другому его не назовешь и как бы он не приукрашал и не пытался скрыть свой позор, это было изнасилование. Но я любила его, я простила его и сказала ему да. Я готова сделать это снова, если он попросит. И мы снова станем Драко и Николь Мардер, ну звучит ведь.

Воспоминания о пепельнице меня повеселило. Я, не стесняясь провела подушечками пальцев по его брови и сделала грустное лицо. - Прости милый, плохая девочка сделала тебе больно. Он убрал мою руку, сжав запястье. - Как по мне очень даже мужественно смотрится, тебе идет. Он говорил так, будто пытался вызвать у меня эмоции, но выходило у него хреново. Это как, когда маленький ребенок хочет получить конфетку, а мама говорит ему, только после супа родной. А он стоит топает ножками и пытается доказать. Что конфета ему просо необходима. Забавно выходит.

Он встал из-за стола и начал говорить свою великолепную речь прощания. Когда дело дошло до дочери, я не выдержала, встала рядом с ним, так близко, чтобы ему было некомфортно. Я заглянула ему в глаза и просто проговорила. - Когда у тебя не останется ничего, ни тебя, ни твоего бизнеса, ни твоих денег, ты всегда знаешь, что я и твоя дочь примем тебя, потому что любим. Я смотрела ему прямо в душу, он этого терпеть не мог, пусть потерпит, я же терплю его ядовитые речи. Молодец, научился говорить, браво. А потом, достаю из сумки деньги, кладу на столик и разворачиваюсь к нему спиной. - Остальное на чай. Была рада увидеться милый, надо будет повторить. Последнюю фразу я проговорила, уже стоя к нему спиной. Я ушла красиво, так же, как и пришла. Не всегда же ему заканчивать все так как ему хочется. Я вышла из заведения и дождалась, когда мое авто подгонят ко входу. усевшись за руль, я вдавила педаль газа в пол и уехала. Свернув за угол, я остановилась так, чтобы видеть выход из ресторана.

Он не заставил себя долго ждать. Вышел минут пять спустя после меня. Говорил по телефону, а после поймал такси и уехал. Я была зла тем, что он снова отрицает факт наличие у него дочери. То есть сына от блондинки он признал, а моя крошка не удел? Я сотру в порошок этот гребанный город, только чтобы доказать тебе дорогой, что ты не прав. Беру телефон в руки, вбиваю его имя и сразу же натыкаюсь на стриптиз-клуб. - С этого и стоило начинать. Лучше отнимать любимые игрушки сразу, воспитание тогда не страдает. Я улыбнулась своему отражению в зеркале и поехала делать дела. У меня было много дел. Если этот мальчик хочет доказать, какой он самостоятельный, я готова посмотреть на это. А чтобы увидеть его самостоятельность, нужно вывести его из своей зоны комфорта. Я почувствовала прилив сил. В голове созрел план и оставалось только продумать все нюансы. Я взяла телефон и набрала ему смс. Так сказать, чтобы не забывал свою любимую Ники.

Дома я была к восьми вечера, так что вечерние ванные процедуры мы провели с дочкой вместе. Потом почитали книжку на сон грядущий и она уснула, а я начала штудировать информацию по стриптиз клубу. Сколько выходов, сколько входов, какая проходимость народу, время, когда никого нет в клубе. Спать я легла около пяти утра, но зато информации собрала достаточно.

+1

9

Если бы Драко предложили оценить эту встречу по десятибалльной шкале, он бы без зазрения совести поставил твердую тройку:за сиськи, шарм, стойкость. Остальные семь баллов зарыты глубоко в рыхлой земле. Откровенно говоря, ему и так было херово, так какого черта ты, Драко Мардер, согласился на встречу со своей бывшей? Ты же не надеялся, что вы встретите друг друга с распростертыми объятиями? Как итог, тебе вновь причина боль женщина. Сколько уже можно! Мать, Николь, Мэри, затем снова Николь,  а может потом еще раз мать? И так по кругу ада до бесконечности. Не удивительно, что ты перестал считать девушек живыми адекватными существами. Для тебя они станут расходным материалом, как когда-то очень давно, когда ты только-только переехал в Сакраменто. Информативности в вашей встрече было мало - вы тупо обкидали друг друга говном, и не более. Ты же приобрел еще одну проблему в лице пятилетней Лив. И хоть ты и не подал виду, но Николь все же была очень уверенной в своих речах. Да, у тебя есть тест ДНК, но переделывать ты его дико боишься. А вдруг результат покажет не 0,99999999...%, а 99,999999999%? В принципе, при таком раскладе ты всё равно сможешь послать Николь и девчонку на хер, но как ты потом будешь смотреть в глаза своему сыну? Он же мог тоже оказаться на месте маленькой Лив. Его, черт возьми, бросила родная мать, ты ведь не хочешь чувствовать себя таким же говном? Возможно позже ты захочешь влезть в эту ситуацию по полной, но пока ты с пеной у рта доказываешь свою непричастность к беременности. Тебе очень хотелось напомнить Николь о самых трагичных моментах в вашей жизни, но ты не стал опускаться. Ты знал, что если начнешь тему выкидыша и аварии, все сорвутся с цепи, Николь потеряет свою выдержку и оголит перед тобою душу. Тебе этого отчаянно хотелось, когда она ехидно перечисляла твои хорошие качества и язвительной фразой их перечеркивала. Тебе хотелось плюнуть ей в лицо, когда она проводила своим длинным холодным пальцем по твоему шраму. Тебе хотелось выплеснуть всё за пять лет разлуки, но ты стойко выдержал, и был горд собой.
А вот что тебе особенно не понравилось, так это то, как перед уходом Николь заговорчески сказала, что ждет тебя, когда ты останешься ни с чем, будто она обязательно поспособствует тому, что ты обязательно останется ни с чем. Это звучало странно... Но как она может отнять у тебя бизнес, правда? Чушь какая-то вырисовывается! Так или иначе, напряженный вечер резко закончился, едва не успев начаться. Ты посмотрел на часы и понял, что провел в компании Николь всего час двадцать. Этого времени вполне хватило, чтобы вы вновь возненавидели друг друга. — Пока, дорогая! Надеюсь, мы никогда больше не увидимся. - ты даже чмокнул ее в щеку на прощание и рассмеялся по-доброму.
Как только она покинула кафе, ты вытянулся на стуле и тяжело вздохнул. Отвлечься от мыслей о потенциальной малолетней дочери тебе помог звонок с работы.

Ты вышел из кафе, полностью погруженный в свою работу и забывший, что провел час двадцать с бывшей женой, только вот она ничего не забыла...

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » гореть твоим огнем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно