– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » семья - наше все

семья - наше все

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

квартира Ники | 20.05.2020г. | 14:25

Silvia Melton &  Nicole Marder
https://i.imgur.com/axlVkWq.gif https://i.imgur.com/39yZNrH.gif

семья для меня главное, я для своих родных горы сверну.

+1

2

В зеркало заднего вида Сильвия видела удаляющий дом. Дом, в котором она росла всю жизнь; в котором было много и хорошего, и плохого; каждый праздник, отмечавшийся в размахом, чтобы все были довольны и счастливы. Ее комната, мебель в которой переставлялась раз сто, потому что со временем девушке переставала нравиться обстановка. Это единственное место, в котором она могла спрятаться от своих проблем, отдохнуть ненужных от мыслей.
Сердце сжалось от понимания, что в этом дом она вряд ли вернется, а если и вернется, то совсем другим человеком.
Машина медленно двигалась по ночному Беверли Хиллз, фонари освещали прилегающие улицы, мерцающие вывески раньше очень резали глаз и не давали полностью сосредоточиться на дороге, а сейчас Сильвия их даже не заметила. Просто давила на газ, находясь мыслями где-то далеко.

Ночью было проще. И она сейчас совсем не о вождении. Проще было дышать, словно воздуха становилось больше. Проще принимать решения - твоя голова не забита ничем другим, иногда отвлекал лишь шум проезжающих автомобилей, но к этому привыкаешь быстро. Проще жить, точнее не так. Жизнь становилась другой. После полуночи просыпался другой Беверли, живой по-настоящему, где уже никто не спешит на работу; не думает о том, что будет завтра, забывает о проблемах и вспоминает, что жизнь идет. И ее надо прожить так, чтобы остались воспоминания, чтобы эмоции не отпускали тебя несколько дней, а адреналин нескончаемо бурлил в крови. Он не оставлял никого равнодушным.

В такой Беверли она влюбилась пару лет назад. И его невозможно разлюбить, даже на расстоянии.

И вот показалась табличка, означающая, что родной город теперь точно остался позади. Поставив машину на аварийку у обочины, вышла и остановилась, последний раз взглянув на ту сторону, откуда выехал автомобиль.

- Настала пора нам прощаться, Беверли. Надеюсь в Сакраменто клубы и вечеринки не хуже, иначе мне будет скучно.

Еще месяц назад, она твердо решила изменить все в своей жизни. Вот так вот в одной из ночных прогулок по городу, после шумных посиделок с друзьями поняла, что устала от одних и тех же мелькающих клубов, ресторанов и магазинов, устала от рутины. Они с родителями почти не путешествовали, парочка городов, да и та по работе. Она даже нормально не поездила по странам, не ощутила другой менталитет, другую жизнь, а ведь хотелось отложить в голове как можно больше интересных стран и их достопримечательности.

Часть ее навсегда останется здесь, в этом городе.

Уже за рулем, Сильвия в лишний раз перепроверить адрес и построила маршрут на навигатора. Примерное время прибытия было восемь часов утра, пару-тройку остановок, время на отдых: - В районе 9 буду на месте, запастись энергетиками и едой и в путь. Быстро пролистав до переписки с Николь, написала ей примерное время прибытия. Звонить девушка не решилась время позднее, возможность разбудить если не ее, то дочь, - очень высока.

На первой же заправке был закуплен пакет всего необходимо, чтобы не уснуть не рулем и не слушать урчание желудка, требующего перекусить. После шести часов в дороге, глаза из-за постоянной концентрации и однотипных мелькающих пейзажей уже начинали побаливать, а вот энергетик давал о себе знать, спать почти не хотелось.

Нужный дом был найден быстро, свободное парковочное место только порадовало. Откинув сиденье, позволила себе немного расслабиться - усталость мгновенно накрыла все ее тело, давая понять, что такие поездочки не останутся без побочных эффектов в виде боли в спине и шее и покрасневших глаз.

Она уже успела оценить высотки, идеально вписывающиеся в архитектуру города, а все остальное она посмотрит позже. Пока что звонок в нужную квартиру оповещает о прибывшем госте.

Отредактировано Silvia Melton (2021-07-27 17:11:20)

+2

3

Для меня всегда были важны семейные узы. Мои родители с самого рождения окружали меня любовью, и эта любовь передалась мне. Да, для бывшего мужа я та еще стерва, но я его любила, по-своему, но любила, хоть и не раз доказывала обратное. Сильвия была моей кузиной по материнской линии. Мы начали общаться еще в детстве. На семейных приемах мы отлично ладили, хоть у нас и была разница в возрасте. Когда она решила, что жизнь требует изменений, я сразу же предложила ей переехать вместе со мной в Сакраменто. Она молодая, энергичная и любит тусоваться, мне кажется ей понравится в Сакраменто. Когда я просматривала многочисленные путеводители и отзывы о городе, то там то и дело мелькало "ночная жизнь Сакраменто". Я люблю ночные клубы и тот факт, что я теперь мама не повод отказывать себе в развлечениях. если бы не они, я бы, наверное, как и большинство испытывала бы депрессию. Я люблю свою крошку, но, когда она спит, я живу, в этом и есть моя суперсила материнства. У меня баланс мамских дел и женских нужд.

И вот прошел год и малышка Сильвия решилась на грандиозное путешествие в Сакраменто, я была этому безумно рада. Я подготовила комнату, как и полагается, когда ждешь гостей. Я не знаю сколько она пробудет здесь, но даже если она решит не съезжать мне все равно. Главное, что ей всегда есть куда вернуться. Это важно, особенно для того, кто переехал в другой город и начал новую жизнь. Когда я переезжала я была взволнованна и предвкушала что-то интересное, словно открыла новую книгу и наслаждаюсь ароматом страниц и готова отправиться в увлекательное путешествие. Сейчас я уже подпривыкла, мне комфортно в этом городе, мне нравится здешняя атмосфера и ритм этого города. Мне нравится моя новая квартира и то, как здесь все обставлено. Мне нравится, что я смогла освоиться здесь и Лив здесь очень нравится. Она завела друзей и с удовольствием посещает все занятия. Мне кажется, мы нашли здесь себя, надеюсь Сильвии здесь тоже понравится, и она найдет себя. Начинать, что-то новое всегда страшно, но так увлекательно.

В дверь позвонили и я побежала открывать. Я не была той самой кузиной, которая облачилась в Шанель и с высоко поднятой головой вышагивала в сторону двери. Нет, майка, шорты и босиком, дома я могу позволить себе все что угодно, иногда даже голышом пройтись, конечно, когда я абсолютно одна. Я открыла дверь и улыбнувшись поприветствовала кузину. А потом обняла ее, потому что была безумно рада видеть. Наконец, когда она оказалась в квартире, я закрыла дверь и сразу же засыпала ее вопросами. - Привет моя крошка. Ну как ты долетела моя хорошая? Все в порядке? Она улыбалась и это было главное. значит все прошло отлично, а моя гиперопека после рождения дочери, маленький побочный эффект. Как говорится, не было растяжек, ну хоть что-то пошло не так. Порой я замечаю за собой сумасшедшую опеку, но останавливаю себя, ведь передо мной не моя малышка Лив, а взрослый сформировавшийся человек. - Ну пойдем, я покажу тебе квартиру и где ты будешь жить. Она оставила свои вещи в прихожей, и мы пошли на экскурсию по дому.

Мы прошлись по всей квартире и остановились на комнате. Там был стандартный набор всего. Кровать, шкафы, трюмо и все что нужно. Остальное она дополнит сама как посчитает нужным. Я не стала обустраивать эту комнату, так как каждый человек должен принести свою энергетику в жилище, где он живет. — Это твоя комната, можешь обустраивать ее так как считаешь нужным. Кстати, у этой комнаты есть своя ванная комната. Я улыбнулась и оставила ее одну. - ты давай обустраивайся, а потом выходи, я приготовила обед и жду тебя, чтобы пообщаться. Я направилась на кухню, где в духовке томилась лазанья. Я поставила чайник и начала сервировать стол. Лив сегодня до пяти в саду, так что у нас есть время поговорить спокойно, никуда не торопясь, пока маленький ураган не ворвется в наши жизни. Прошло минут десять, как она появилась в дверях кухни. - В холодильнике всегда есть еда, но, если ты любишь что-то определенное, запиши мне, я куплю. А теперь садись, пообедаем. Я улыбнулась и достала лазанью из духовки.

С рождением ребенка во мне много поменялось. Например, всю еду Лив я готовлю сама. Ничего покупного и приготовленного где-то. Мы посещаем только проверенные рестораны и заведения с детским меню, которые прошли проверку. Я не хочу, чтобы моя крошка съела что-то не то. У нас уже такое было, мы провели тогда сутки в больнице, благо все было не так страшно, но я тогда пережила ад. Все же, когда это твой ребенок, ты просто не можешь смотреть, как он плачет или ему больно. Ты начинаешь терзать себя, загоняя в угол.

Я разложила лазанью по тарелкам и уселась за стол. Она последовала моему примеру. - Ну что, добро пожаловать в Сакраменто, уверена тебе здесь понравится. Я совсем забыла про вино. Быстро сбегав до холодильника, я достала вино и два бокала. - надеюсь ты не против вина по случаю твоего приезда. Я разлила по бокалам вино и подняла его, чтобы мы могли чокнуться. А после сделала два глотка. Вино я могу позволить себе очень редко, зареклась не пить после рождения Лив.

+2

4

Она только услышала как к двери подходит Николь, а руки уже в суматохе бегали от ручек чемодана до карманов. Да, волнение было видно не вооруженным глазом. А как же иначе? Они очень давно не виделись, хоть и часто переписывались, делились разными новостями, но вот жить бок о бок - совсем другое дело. Как правило, делить общий быт бывает сложно, а если это длится много лет, то и срытая ненависть иногда присутствует. Конечно, это совсем не их история, семья - слишком ценное, чтобы портить отношения только из-за совместного проживания. Но вот ограничить личную жизнь друг друга они могли бы запросто. Навсегда оставаться здесь, правда, Сильвия не планировала - меру в гостеприимстве тоже надо знать. Встанет на ноги и переедет в арендованную квартирку, а пока что будет работать и помогать кузине, наслаждаться полноценной свободой и заводить новые знакомства. Последнее давалось ей очень сложно, обычно Сильвия неохотно открывалась новым людям, поэтому в родном городе у нее была всего одна подруга, почти с самого детства, а остальные просто знакомые, которые зачастую не знали даже ее фамилии.

И вот в открывшейся двери показалась Николь, совсем домашняя и семейная, Сильвия такую ее видела не часто. Но эта картина заставила вспомнить их общение, посиделки с бокалом вина и обсуждения всего окружающего. Походы в клубы, кстати, благодаря ей, Сильвия познакомилась с этой запавшей в душу культурой и особой прелестью ночного города. Все же она скучала и от этого широко улыбнулась, раскрывая объятия и крепко обнимая девушку. Эта встреча точно стоила десяти часов за рулем. Прошло около минуты, пока они отлипнули друг от друга и не прошли в квартиру.

- Привет, родная, - Сильвия разулась, оставив белые кроссовки стоять около другой обуви. - Скорее доехала, 10 часов в сидячем положении ужасно нагружают спину, - она выпрямилась и потянулась. - Дорога пустая, поэтому добралась отлично, а энергетика во мне столько, что я могу не спать несколько дней, – конечно он даст о себе знать, когда она вырубится на сутки, едва коснувшись подушки. На предложение осмотреть квартиру с легкой улыбкой кивнула, в полной готовности изучить новое место проживания.

Они обошли всю квартиру и Сильвия была просто в восторге от интерьера. Очень светлая квартира, гармонично сочетающая мебель сразу показывала, что вложено здесь не только много денег, но и времени на подбор и поиск нужных вещей. Ее комната тоже была очень светлой и большой. - Личная ванная, а ты помнишь, - Сливка большая любительница полежать в ванне, наводить по несколько часов макияж и прическу, что часто сопровождалось опозданиями в университет. Оставшись одна, девушка расслабленно упала на кровать, раскинув руки в разные стороны. - Итак, Сильвия Мелтон, добро пожаловать в новую жизнь. Девушка перевернулась на живот и глянула в окно - видневшиеся в далекие высотки обещали совсем не скучную жизнь. Волнение наравне с ожиданием чего-то необычного колесило в ней с того самого момента, как табличку Сакраменто осветили фары.

Кажется, Николь говорила про обед, а заставлять ждать совсем не красиво. - Как же вкусно пахнет. Так, чем тебе помочь? - конечно же, хозяйка квартиры отмахнулась, заставляя ее сидеть спокойно. Но она упрямо достала тарелки из шкафчика, а пока искала приборы, обед уже был на столе. Желудок от вида еды требовательно сжался и девушка села за стол. - Николь, я ведь не беспомощная, могу и сама себе все купить, только с готовкой проблемы. Как спалила мясо по-французски почти со всей кухней, так больше и не пыталась готовить что-то сложнее яичницы. Приятного аппетита, - засмеялась Сливка и  закинула кусочек лазаньи себе в рот. - Так, это вкуснее, чем во всех ресторанах в Беверли, я и не знала, что в тебе скрываются такие таланты. Они ходили либо по ресторанам, либо заказывали еду, но Сильвия не видела, чтобы ее кузина готовила что-то и вообще задерживалась у плиты дольше, чем на пять минут.

На стол были поставлены два бокала для вина и бутылочка красного. - Не против. За руль я сегодня не собираюсь. Очень напоминает наши вечера, не правда ли? - повертела в руках бокал, алая жидкость в котором переливалась на утреннем солнце. - За мой переезд, - легко чокнувшись стеклянными изделиеми, сделала глоток и закинула еще один кусочек вкуснейшего блюда в рот. А все же Николь очень изменилась, сейчас Сильвия была в этом уверенна на все сто. Стала намного заботливее, такое чувство, будто ей надо опекать всех и сразу, и это совсем не плохо; начала готовить сама и проводить больше времени дома - одним словом, мама.

- Оливия в садике? - по отсутствию бегающих и сметающих все на своем пути ножек, это был самый логичный вывод. - Я по ней безумно соскучилась, - Сильвия помнит ее еще совсем маленькой, а потом видела только на фотографиях и видеосвязи. - Николь, давай признавайся, это маленькое чудо на тебя так повлияло? Ты совсем другая, домашняя, не такая, как…, - девушка так и хотела в браке, но вовремя осеклась, понимая, какая это больная тема для родного человека. - Как в Беверли. Я помню последствия наших вечеринок, правда сами вечеринки не особо помню - легкая улыбка отразилась на лице Сливки,в  то время уже не вернешься, но яркие воспоминания остались. Очень яркие. Родители иногда намекали, что надо заканчивать общение с кузиной, чтобы поменьше присутствовало плохое, на их взгляд, влияние. Знали бы они, что половину вечеринок организовывала сама Сильвия и не все они были в рамках приличия.

+1

5

Сильвия знала меня настоящую, ту саму, без всяких инстаграмных масок и многочисленного фильтра, хотя в последнее время стараюсь не перебарщивать ретушью. Я была другая. До рождения Лив моя жизнь была одна большая тусовка. В моей жизни стало больше натурального, естественного и такого простого. Я всегда хотела прийти к этому, рождение Лив изменило меня в корне, чему я безумно рада. Я полюбила морковный сок, хотя овощи для меня были за гранью понимания. Я всегда любила брокколи, но вот все что касается грядки и ее обитателей терпеть не могла. Теперь все иначе, овощи являются неотъемлемой частью моей жизни, правильное питание, спорт, минимум кофе и много движения. Свежий воздух везде и во всем и конечно же прогулки, их много. Я стала мамой, а значит я должна была либо подстроить жизнь ребенка под себя, либо же подстроиться сама под жизнь моей малышки. Я стала лучше, хотя что-то остается неизменным. Я люблю клубы, я позволяю себе вино, и я все еще молодая и энергичная девушка, так что молодость в самом расцвете сил.

Видеть Силь здесь, было для меня приятным послевкусием тяжелого дня. Я была рада ее приезду. Мы болтали ни о чем и обо всем сразу. За поеданием лазаньи она вновь приметила мои изменения. - Ты не поверишь, но рестораны у нас теперь по праздником, в основном готовлю я. И да, я знаю тридцать три способа приготовить оладушки так, чтобы они были каждый день разного вкуса. Мы переглянулись, а потом залились смехом, будто это что-то из мира фантастики. Как же я скучала по всему этому. Только с родными и близкими людьми я могу быть настоящей, той самой Ники, которая может показать весь спектр эмоции, а не привычное всем “секси мама”.  Мне было комфортно принимать свой образ как мамы, так и секси девушки. А точнее нести в массы тот факт, что мамы могут быть и горячие, и желанные и такие как я.

- Она такая взрослая, занимается танцами, балетом и любит узнавать себя. Она меняется, она так выросла и мне порой так больно от того, что порой она садиться и начинает говорить, что у кого-то в саду есть папа и она тоже очень сильно хочет, чтобы в день отца, она могла поздравить его с праздником подарив ему стих или танец. Мне больно слушать все это, но я стараюсь, я честно стараюсь любить ее за двоих. Она безумно любит своего дедушку, моего отца. Она любит проводить с ним время и прислушивается к нему. Наверное, она просто хочет, чтобы кто-то сильный оберегал ее и защищал. она знает, что я для нее сделаю все, что она пожелает, спасу от монстра или посмеюсь с ней за просмотром мультика, но сейчас я начинаю понимать, что ей не хватает мужчины в доме, ей не хватает отца. Я работаю над этим, надеюсь все получится. - Она тоже скучает по тебе. Когда мы садимся читать на ночь книгу, она говорит, что сейчас зайдет Сильвия и мы пойдем танцевать, пока она будет видеть сладкие сны. Она просто прелесть. Она лучшее, что случалось со мной в жизни. Мы сделали пару глотков и перекочевали в гостиную на диваны. - У тебя какие планы? Все прошлое в прошлом, а впереди только настоящее? Всегда лучше начинать все с чистого листа.

Переезжая в Сакраменто, я перечеркнула всю свою жизнь в Беверли. Оборвав все связи. Так мне было легче переехать. Даже мои друзья, которые остались в Беверли, остались для меня в прошлом, за исключением семьи, конечно. Эти связи я никогда и ни за что не оборву. - Порой мне кажется, что я все делаю правильно. Я переехала в Сакраменто, чтобы у Лив был отец. Я каждый день готовлю себя к тому, что он признает ее, и я каждый день принимаю жестокую реальность. Это все очень тяжело. Мне тяжело принимать тот факт, что человек, которого я любила и с которым я связала свою жизнь не верит в искренность моих чувств. Я до сих пор не вею в то, что тест показал, что это не его ребенок. Я уверена на все двести процентов, что это его ребенок и я разобьюсь в лепешку, но докажу свою правоту ему. - Прости, вино развязывает мне язык, ну ты и сама в курсе. Я улыбнулась и сделала еще пару глотков вина. - Что думаешь делать? Иногда мне стоит просто все отпустить и забыть. Тогда выходит все само собой и я меньше заморачиваюсь над решением. - Если захочешь, чуть позже вместе сходим за Лив, мне кажется, она сойдет с ума от счастья, увидев свою крестную, а узнав, что она еще и будет жить у нас. Мы вместе снова залились смехом. Как же легко с ней было, она была моей маленькой феей, которая могла выслушать и промолчать, а не сказать, что все будет хорошо и я справлюсь. Я это, и сама знала. Просто иногда человеку нужно выговориться и не выслушивать в ответ ободряющие речи.

Мы закончили с вином и обе просто валялись на диване. Она что-то говорила, я слушала, потом я говорила, она слушала. Нам было всегда хорошо, особенно на утро после тусовки, когда в голове смешались люди, алкоголь и танцы. Нам всегда было весело, особенно вспоминать как прошла ночь, где мы были и где купить пятилитровую бутылку воды без газа. Кажется, время вечеринок приехало в Сакраменто. Давно я не позволяла себе расслабиться. - Может в выходные я познакомлю тебя с ночной жизнью Сакраменто. Клубы здесь не уступают Беверли-Хиллз. Многие даже превосходят. Что скажешь? Мне кажется ее глаза загорелись и у них появилось какое-то сумасшедшее свечение радужки. Меня это позабавило и я улыбнулась. Время  рядом с ней летит неумолимо быстро.

+1

6

Сильвия уже и забыла, каково это обедать в кругу семьи, интересуясь жизнью друг друга. С родителями ей редко удавалось даже поужинать вместе, не говоря о завтра с обедом, которые они успешно проводили на работе, а она - в кругу друзей. К этому было легко привыкнуть, такие завтраки и обеды проходили непринужденно, обычно за обсуждением новостей или просто смешными рассказами. Самый напряженный момент приходил, когда звонила мама и сообщала, что ужинать они будут все вместе и поэтому лучше не опаздывать. Вот тогда начинался самый долгий прием пищи - родители для галочки спрашивали, как ее дела на учебе и дальше разговаривали о работе. Но зато в такие редкие дни на столе появлялись изысканные домашние блюда, мама знала, чем порадовать семью. И вот сейчас, сидя за столом напротив Николь, она чувствует ту самую радость, наслаждение, а самое главное - семейное тепло, которого ей так не хватало. И это еще нет маленькой Лив, которая устроит тут веселье, заставит перечитать все книги и переиграть со всеми игрушками. Но к такому Сильвия была готова.

- Мне бы научиться хотя бы одному - где они не подгорают из-за того, что я засяду в телефоне, - отдышавшись, после непродолжительного смеха, невзначай подвела итог. Да, телефон был ее зависимостью, всегда и везде он был в руках, катастрофически было необходимо, что-то листать, читать или смотреть. Это никому не нравилось, ведь даже в компании Сильвия могла залипать в телефоне и отвлеклись только на интересные для нее темы. - Если Оливия меня попросит что-то приготовить, то… как скоро приедут пожарные? Мне очень надо знать, - девушка засмеялась, конечно если племяшка и попросить о таком, то они обойдутся чем-то легким, где шансы спалить квартиру малы. Но на самом деле, когда дело касается такого маленького ангела, то в Сильвии включается режим "максимум внимания" - с ней по-другому не возможно. Отвернешься - и все, она может уже увлеченно заниматься порчей маминой косметики в другой комнате.

- Сейчас и Сильвия уже может позволить себе почитать книгу на ночь, пока ее мама будет собираться. И обязательно поцеловать ее на ночь, если мы куда-то уходим, без этого никак, - в Беверли девушка по несколько часов собиралась, меняя одежду каждые минут десять, потому что ей не нравился какой-либо элемент. И из-за этого она приходила тогда, когда малышка уже спала, но про вот обещанный поцелуй на ночь никогда не забывала. Сейчас же она довела до идеала свои сборы - почти всегда знала какой наряд будет на ней и какую прическу с макияжем под него делать. Все свелось до максимум часа спокойных сборов, вместо двух-трех суматошных ранее.

Полностью расслабленные девушки обосновались на мягком светлом диване, и обводы пальцем ножку бокала задумалась. Она может отпустить прошлое, а вот отпустит ли оно ее? - Именно так я и хочу, но боюсь некоторые личности от меня так просто не отстанут, - был в ее кругу один парень, который несколько месяцев безрезультатно ухаживал, да еще с таким напором, что Сливку это даже подбешивало. - Хочу быть там, где должна. Если бы не ты со своим предложением, засела бы отца в офисе, пустила корни и прожила такую же жизнь. Удариться в депрессию мне не дали гонки и то окружение, в котором я оказалась, после твоего отъезда. Сестра знает ее непростую историю с отцом и выбором университета, ей рассказывалось все - начиная от непростой учебы, заканчивая гонками и вечеринками.

Девушка не лезла в подробности ее личной жизни, если Ники рассказывала - выслушивала, если же нет - то они просто отдыхали. - Если что, я вся в твоем распоряжении. Лив заслуживает отца, - сделала последний глоток, слушая бокал полностью. - В моих планах осмотреть город, понять в каком районе я буду работать. По карте ничего не понятно, - слабо улыбнулась, а еще съездить гоночную трассу, оценить и возможно найти пару-тройку людей, чтобы не скучать по время ночных поездок.

- Конечно хочу, спрашиваешь еще, - такое предложение ее очень воодушевило. Она и по городу прогуляется, и как можно раньше увидится с любимой племянницей. - Как думаешь, она сразу попросит нас погулять или же подождет, пока мы из садика выйдем? - немного улыбнулась и откинулась на спинку дивана, Сильвия была уверенна, что просто пойти домой этот маленький ангел не захочет. Сначала она полностью доведет до истощения маму с тетей, а только потом захочет вернуться.

Идея с клубом ей очень понравилось, ведь все возвращается, снова они вместе, снова планируют тусить до утра на вечеринках, клеить парней и отшивать просто так, а утром пытаться вспомнить хоть что-то о прошедшем отдыхе. В глазах появился азарт, тот, который ее всегда сопровождал в шумные заведения. - Я уже в своей голове планирую наряд и представляю то количество алкоголя, которое залью в себя, и утром пожалею. Так что да, да, и еще раз да, - она легонько скинула одной из декоративных подушек в Ники и рассмеялась. - Ты знаешь, чем меня порадовать.

+2

7

С рождение ребенка жизнь меняется. Я прочувствовала это на себе. Я поняла, что теперь весь мой мир крутиться вокруг маленькой души, моей души, у которой есть свои потребности и желания, но главное, которая занимает сто процентов моего времени. я изменилась и меня это радует. Благодаря этой маленькой девочке, я стала другой, лучшей версией себя. Во мне тысячи идей, как и где заработать, чтобы у моей крошки было все. Не знаю, как это работает и что произошло, какой рубильник переключили, и я стала супермамой. Я вспоминаю тот день, когда мы пекли шоколадные печенья, вся кухня в муке, веселье через край, потом пришлось отмывать ее с гелем и мочалкой, но главное ей было весело, мне было весело. А теперь в нашей дружной компании появилась еще и Сильви. Это означало лишь одно, теперь я мать двух прекрасных крошек. конечно кузина была взрослой, но мой материнский инстинкт никуда не испарился, теперь он будет работать в два раза усерднее, хотя не скрою, иногда я сдерживаю свой порыв, чтобы не задушить окружающих своим мнением. Это срабатывает лишь с одним человеком, по крайней мере срабатывало.

- Пожарная часть в соседнем доме. Как-то раз у нас сработала сигнализация, потому что кто-то шаманил что-то. Я просыпаюсь, а она готовит завтрак, запах был отвратительный, но она все сделала сама. правда потом пришлось объяснять пожарным, что это ложная ситуация и все живы. Боже, я как книга интересных историй, на каждую жизненную ситуацию у меня было примерно три истории, а то и больше. За разговорами время нещадно летело и утекало сквозь пальцы. Вот они уже нежатся на диване в гостиной. - Родители думают, что знают, что лучше для их ребенка. Я сдерживаю себя, чтобы не запрещать ей просто жить. Жить так как хочется ей. Мы говорим, но она еще мала для каких-то сумасшествий. Я каждый день задумываюсь, а правильно ли воспитываю дочь, все ли я делаю для того, чтобы она выросла достойной. Придет время, когда мне придется объяснять ей почему у нее нет отца, почему мама снималась в порно, что вообще произошло и почему мы с отцом не поладили. Это все заставляет мозги работать и от этого болит голова. Она еще кроха, а уже задает слишком взрослые вопросы, а что будет дальше, мне уже страшно.

Вот она настоящая семья. Неважно есть у тебя два родителя или нету, главное, что рядом есть люди готовые любить тебя до конца твоей жизни. Лив с этим, повезло. Вставая с дивана и направляясь в комнату, чтобы переодеться, я проговорила. - Я думаю она уже почувствовала, что ты приехала и готовится висеть у тебя на шее и гулять с тобой вечность. Я уже выходила из комнаты, когда остановилась, развернулась и продолжила. - У нас через дорогу отличный парк с детской площадкой, так что готовься. И собирайся, прогуляемся за Лив. Я вышла из гостиной и направилась в комнату, чтобы собраться. Мне понадобилось несколько минут, чтобы натянуть джинсы и кофту, на улице сегодня прохладно. Закончив сборы и перехватив сумку в коридоре, я уже натягивала кроссовки. - Если ты собралась мы двигаем в сторону детского сада. Девушка подлетела с дивана и уже была рядом со мной. Минуты две спустя мы вышли из дома и уже шли по направлению к детскому саду. Я рассказывала плюсы проживания в этом районе. Меня радовало наличие детских площадок и безопасного перехода через дорогу. На улицу я ее одну не отпускаю, но сам факт.

Мы шли по улице и наслаждались сегодняшним днем. была легкая погода, не жарко и не холодно, прямо идеально. люблю такую погоду. Зиму я тоже люблю, есть в ней какое-то волшебство, предновогоднее настроение, запах елок и глинтвейна. Наконец показалось здание нашего сада. Выбирая его, я руководствовалась наличием дополнительных занятий в этом же здании и конечно же отзывами. С моим графиком съемок, главное, чтобы все было в одном месте. Это и для меня очень удобно и нет лишнего стресса для ребёнка, а то все эти катания в машине из одного конца города в другой, ну такое себе. - Мы так быстро нашли это место, что моему счастью не было предела. По прилету, мне нужно было сразу приступить к съемкам, работы на несколько дней. И тут мне скидывают это волшебное место, я влюбилась с первого взгляда. Пока я придавалась воспоминаниям, двери распахнулись и начали выходить дети. Сильви она приметила еще на лестнице, поэтому сжав посильнее своего динозавра, она побежала к девушке и обняв ее оказалась на ее руках.

- Я же говорила, она уже почувствовала, что ты придешь, а не будешь нежиться в кровати. Я улыбнулась, увидев, как Лив обнимает и засыпает Силь поцелуями. Щеки, наполнились румянцем от умиления. Пару слов от воспитательницы, кажется на этой неделе будет открытый урок по танцам, отлично, выход в свет и долгожданный поход за мороженым. Мы направились в сторону дома и меня, как всегда, уговорили съесть что-нибудь вредное, ох уж эта маленькая лиса, у болтала, меня, снова. Мы приземлились в одном из кафе по дороге домой. Мне нравится район еще тем, что здесь множество различных заведений, хоть каждый день в новом обитай. По утрам я люблю выпить кофе и сделать дела за чашечкой кофе, так что выбор огромный и кофе вкусное.

Отредактировано Nicole Marder (2021-09-01 12:23:20)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » семья - наше все

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно