– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Навстречу приключениям

Навстречу приключениям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[AVA]https://i.imgur.com/nYVkEDn.gif[/AVA]

"Old Galway Ginger Pub" | 2021

Casper King & Sanghyun Kwon
https://i.imgur.com/B1VRy1B.jpg

Замыслили двое свои силы попробовать, увидев объявление о конкурсе. Место - ирландский паб, никого не смутило. Тайком от всех пойти и остаться незамеченными реально ли, если один - начинающий певец, а другой вроде как его "продюссер"? Корейцы, американцы, ирланды, смешать и обязательно взбалтывать.

Отредактировано Sanghyun Kwon (2021-08-11 01:17:57)

+2

2

-Ты уверен? Мы можем нанять няню, или доверить проведение управляющему. Каспер шепчет, держа на руках Саймона, который смотрел на него своими карими глазами. Их он унаследовал от своего папы, который сейчас сидел в полуметре от своего мужа и лишь покачивал головой, отвечая на предложение Каспера нанять няню. Кас знал, что именно таким и будет ответ - Трой не планировал доверять никаким няням близнецов, да и сам Каспер не горел желанием позволить малознакомому человеку приблизиться к малышам, но от одной мысли, что его ждет вечер в пабе, который придется проводить в роли ведущего и певца одновременно, будучи владельцем заведения... Давно он не был настолько близко к людям и не устраивал подобные мероприятия - с последнего прошло три года. Каспер даже вздохнул - три года назад он был простым парнем, который крутил музыку в Адморе и не мог надеется стать кем-то гораздо большим. И вот, посмотрите, он известный певец. У него большой дом, любимый муж и, что еще невообразимее, двое маленьких детей, которым предстоит познать этот мир, каким бы загадочным и таинственным он не был. Кинг укачивает мальчика на руках, пока тот не начинает засыпать, закрывая свои глаза, -ну вот, засыпай, твоя сестренка давно смотрит сны, а ты все сопротивляешься. Саймон хмурит своё личико, будто недоволен тем фактом, что пора заснуть и сжимает в своей ладошке палец отца. Кас мягко улыбается, и, стоит мальчику заснуть, осторожно перекладывает его в постель, укрывая мягким одеялом.
Малышка уже спала, и, когда Каспер чмокнул ее в сопящий носик, лишь завошкалась, отвернув свое личико и продолжая спать, -ну да, папа всегда целует невовремя, - он улыбается, припоминая, как дочь чуть не выдернула ему сережку из уха, пока он целовал ее в животик и щекотал. Сильная девочка. Саймон так не поступал - этот пацан скорее пнет ногой или чего похуже. Каспер души не чаял в обоих, и ужасно переживал, что скоро у него будет тур и придется на месяц оставить Троя наедине с детьми. Он уже предлагал мужу - Люси, его мать, готова приехать, она уже подбирала дом в Сакраменто, сообщая сыну, что Сару нужно воспитывать в хорошем городе. Даже обидно - значит, Саре город получше, а Касперу в свое время и Флоренс подошел.  С другой стороны, если бы не Флоренс, если бы не желание оттуда сбежать, он не оказался бы в Филадельфии, не встретил бы Троя и не делил бы с ним свою судьбу. Не ощущал бы его нежных и страстных касаний, когда малыши позволяли отцам остаться наедине друг с другом.
-Не жди меня, ложись спать. Понятия не имею, насколько может затянуться конкурс, но ночные "папа, я хочу есть" я возьму на себя, как только вернусь. - Каспер нежно целует мужа, прежде чем покинуть дом и направиться в "Old Galway Ginger Pub". Это заведение не первый год занимает свое место в городе, даря Сакраменто непередаваемую атмосферу Ирландии. Каспер и Трой постарались передать все особенности страны, в которой родился старший брат. Во многом Кас оказался лишь тем парнем, который только кивал, потому как выбрать идеальные столы или те самые детали, которые создавали бы атмосферу он не мог так, как это делал Трой. Они оба в свое время буквально жили в этих стенах, создавая каждый миллиметр Ирландии на территории США. И сейчас Каспер переступает порог уже родного места, кивая бармену и паре официанток, которые уже готовили заведение к началу рабочего дня. Кинг был приятно удивлен, когда на работу в это место пришли люди, откровенно не фанатеющие от его творчества. По правде говоря, он буквально поставил условие - работать в Ginger будут брать только тех, кто не ссыт кипятком при виде певца. Он не хотел ощущать на себе взгляды фанатов еще и в месте, которое буквально было ребенком для него с мужем. К сожалению, взгляды эти были - фанаты приходили, чтобы получить свой шанс на фотографию и автограф, Каспер вздыхал и делал. Они приносили доход пабу, Кинг понимал. Но его сотрудники были теми, кто не падал в обморок, когда он проходил мимо. Это, блять, радовало.
-Диана, не забудь, Джон должен проверить.. Ай ладно, я сам, - он отмахивается и запрыгивает на небольшое возвышение, которое можно было бы счесть сценой, только оно было в небольшой нише, проверяя оборудование. Всегда лучше все сделать самому, чем потом стыдиться результата. Он придерживался этой мысли, поэтому и делал сам, когда за спиной услышал голос диджея, который отвечал за музыку в рабочие дни, -Я проверил все полчаса назад, сменил усилок, говорил, он.. Каспер кивает и поднимается с колен, как раз заканчивая осматривать подключенные провода, -да, я помню. Отлично. Джон кивает, а Кинг со вздохом осматривает паб, в тысячный раз за день жалея, что Троя нет рядом. Все эти мероприятия, которые так или иначе поднимали известность паба, всегда были для Каспера волнительными - дело не только в том, что ему предстоит общаться с людьми, но и в том, что он, как и любой нормальный человек, не хотел бы завалить это дело. Падать в грязь лицом - не особо приятное занятие, если подумать.
12 августа. Как бы смешно не звучало, но весь конкурс, который должен был сейчас начался, крутился вокруг праздника, который и отмечать не принято. День виниловой пластинки. Символично, учитывая, что Каспер Кинг певец и его музыка выходит не только на CD. За победу сегодня победителю светил мерч Кинга, два бесплатных ужина на двоих в пабе и кое-что особенное, о чем Каспер умалчивал - он договорился с Элиотом, который также явился на мероприятие - если победивший будет действительно достоин, Элл организует ему запись демо в студии. Суть проста - помимо основного направления и выступления ребят на сцене были небольшие конкурсы, которые затянут в процесс и зрителей, которых к моменту начала уже было много в пабе. Кас радовался - выручка за этот день должна быть приличная. Он сделал пару кадров заполненного паба и отправил их мужу. И, когда пришло время начинать, Каспер Кинг оказался в привычной ему среде - микрофон в руке и взгляды небольшой, но толпы. Он оглашает условия - и для тех, кто будет выступать сегодня на сцене и для тех, кто будет наслаждаться процессом в зале, приглашает на сцену первую команду - три девушки, которые достаточно прилично исполняют свою музыку на протяжении первого получаса, пока Каспер Кинг готовиться ввести в процесс зрителей, и объясняет управляющему, как и кого следует задействовать в самом простом для начала конкурсе - в пабе подают алкоголь, градус которого выдержит не каждый ирландец. Каспера в свое время этот алкоголь быстро "вынес", поэтому в конкурсе все проще - две неполные стопки. Выпей и угадай, где настоящий ирландский напиток, а где простая водка с добавленным в неё ароматизатором. Все пришли сюда пить, так почему не поощрить желание людей?

Отредактировано Casper King (2021-08-07 13:52:44)

+2

3

Дружба для всех означает разное. Сан не был профессионалом какого-то дела. Чансу же обладал прекрасным голосом и сам писал песни. К сожалению, его менеджер считал их не очень подходящими, и давал парню петь совсем не то, что тот хотел. Порой певец приносил менеджеру и подходящие варианты. Только редко. Санхён всегда был на его стороне. С того самого первого дня их знакомства. Услышав его пение на благотворительном вечере, Квон был готов всячески ему помогать. Не имело значения, что менеджер старался держать его в стороне. Все же парни нашли общий язык. Обоим нравилась музыка. До ужаса. До покалывания на кончиках пальцев. И ведь повезло. Сан умел играть на пианино. Чансу не против был такого аккомпаниатора. Порой из этого рождалось что-то необыкновенное для них двоих. Менеджера они не посвящали.
Как только Санхён переехал к Ти, жизнь стала намного проще. Лишь поначалу он боялся выходить из дома. Опасался, что кто-то увидит его. Что причинят вред хёну. Постепенно жизнь брала свое. Парень стал выходить на улицу. Понимал ведь, что зная, с кем он работает, отец все равно найдет его. Если захочет. После и вовсе произошло несколько из ряда вон выходящих событий. Главное – он стал чувствовать себя легче. Свобода. Сан дышал полной грудью. Нет, ему порой снились кошмары. И да, он иногда вздрагивал от чужих шагов за спиной. Да и тени собственной пугался, что уж там. Ради Ти он старался перебороть себя всячески. Боролся со страхами, сомнениями, неуверенностью в себе. Ради своего парня он старался стать лучше. Улучшенной версией себя. Правда, это не помогало унять порой их волны ревности друг к другу. Не мог Санхён удержать свои душевные порывы к встречам с Чансу. Пусть они и носили исключительно творческий характер. Поболтать по душам, за отношения... Это не к певцу. С этим он скорее пошел бы к его девушке. И ходил. Хотелось иногда просто поговорить о том, о сем. О кулинарии даже. Не быстро пришло к Квону осознание собственной страсти к приготовлению пищи. В конце концов, поначалу и вовсе это воспринималось лишь платой за доброту Ти-хёна. Прошло где-то около полугода прежде чем ему захотелось по-настоящему удивить своего парня своими умениями.
12 августа. Этот вечер в его жизни должен был стать открытием. Они с Чансу какое-то время назад обсуждали возможность поучаствовать в каком-нибудь конкурсе. Вместе. Тайно от всех. С тем, что делали сами. С тем, что было по кайфу им обоим. Собственное творчество. Тогда им как раз попалось на глаза объявление о конкурсе в "Old Galway Ginger Pub". Чансу до сих пор мало что знал о городе, ведь приехал туда совсем недавно. Санхён же никогда не интересовался ничем, кроме магазинов. Так что про заведение парни не знали ничего от слова совсем. О его именитом владельце тем более. Молодость и наглость приносят удачу. Если верить. Квон очень хотел, чтобы у них получилось задуманное. Хотя бы разок выступить с песнями Чансу. Узнать мнение толпы. Людей, которые ничего о них не знали. Мнение непредвзятой публики. В ирландском пабе, да, да. Он ничего особо не понимал в конкурсах. Только если его друг хотел поучаствовать, то Сан не видел в этом проблем. Наоборот, это показалось ему хорошей затеей и весьма интересным приключением.
Конкурс в честь виниловой пластинки очень импонировал Квону. Парень любил старые вещи. Отчасти потому, что провел с ними большую часть своей жизни. В том числе и потому, что у него многого не было. Сану нравился внешний вид пластинок. Кто-то говорил ему, что тяга к скопидомству это попытка мозга уйти в самозащиту. Спрятать что-то болезненное. Впрочем это все давно позади. К нему даже голос вернулся. Так что причин для печали более не находилось. Тем более в пабе было весьма уютно. Сколько клубов повидал уже за последнее время кореец, во всех находя как общие стилистические нотки, так и существенные различия. Осторожно пробравшись ближе к сцене, парни казалось остались незамеченными толпой. Санхён сильно волновался. У него даже ладони вспотели. Не характерная черта. Однако не каждый день ему доводилось приходить с Чансу куда-то, чтобы попытаться показать совсем иное творчество. Пока певец не сводил взгляд с девушек на сцене, его "продюсер" любовался местным дизайном. Хотя голоса девушек и брали за душу, но смысл песни ему совершенно не нравился. – Зачем так коверкать жизнь? Неужели ему нравится? – Быстрый взгляд на партнера по приключению. Неожиданно перед ними вдруг появился официант с алкоголем. Две стопки на каждого. Сан поначалу подумал, что это типа приветственного угощения от заведения. Поначалу он подумал, что по стопке каждому. Спутник не стал ничего брать. Отказался со своей обаятельной улыбкой. Настоящая звезда. Вежливость. Мягкость. Прямота. Все при нем. Сам же Квон словно в дурмане потянулся к подносу и опрокинул в себя одну стопку. Ох не ожидал он этого обжигающего вкуса. На миг дыхание перехватило и слезы встали в глазах. Схватив за руку певца, парень шумно выдохнул. Конечно, ничего лучше, чем схватить вторую и выпить не придумал. То ли вкусовые рецепторы отказали, то ли напитки различались. Впрочем шатнуло его знатно. Благо Чансу заметил и поддержал. Вернее, крепко взял за локоть и недовольно цокнул языком. Вероятно позднее Сан и сам пожалеет об этом необдуманном поступке. О собственной невнимательности. Только драйв, адреналин в крови играет. Сомнения и страхи подтачивают, подначивают. Прошлое постукивает метрономом секунд. И просыпается желание превозмочь. Азарт. Доказать всем, что он чего-то стоит. Что он больше не запуганный мальчишка. Нет. Он станет жить в свое удовольствие. Наслаждаться и победами, и ошибками. Каждый миг. День за днем. Совершать обдуманные безумства. Запланированные. И верить, что однажды их усилия оценят по достоинству. Однажды они обязательно выстрелят. И тогда никто не посмеет указывать им, что делать. И Ти будет гордиться своим парнем. Длина пути не пугала Санхёна. Главное, что впереди света было больше, чем обычно. Ради такого он точно потерпит шум в голове и ушах. – Лишь бы не подвести. – И мотает головой. Указав тонким пальцем с синим перстнем на первую стопку. – Это круто. Можно воды? 

Отредактировано Sanghyun Kwon (2021-08-11 01:18:39)

+1

4

Слегка приглушенный свет, только Трой и я. Ты помнишь? Мы стояли здесь, осматривали помещение и размышляли только об одном - а мы сможем? А мы потянем? Мы сделаем это? Здесь не было ничего стоящего, лишь обшарпанные стены. Стены, которые мы сами обрабатывали, снимали старую краску, шкурили, господи, я снова ощущал себя в той студии в Филадельфии, которую обустраивал сам, не спав ночами и выбирая, что будет на одной из стен. Я снова погружался в эту атмосферу, я снова был кем-то простым, у кого нет тяготы фанатского общества, кто просто может испачкать мужа в краске, упасть с ним на пол и целоваться, пока хватает воздуха. Я ощущал себя моложе и легче, пока мы создавали наше детище. Создавали наш паб, который переносит нас на родину. Туда, где ветер гуляет меж травы. Туда, где волны разбиваются о скалы и туда, где я впервые понял, сколь величественна моя вторая родина. Могла ли Ирландия ей стать? Возможно. Её зеленые просторы сводили с ума, хоть в сентябре от зелени оставались лишь намеки. Осень прекрасна, как и мой муж.
Иногда я задумывался, а как сложилась бы моя жизнь, окажись я лишь братом своему невероятному мужу. Это были моменты боли, когда жизнь пыталась нас разделить. И всегда не мог представить. Не мог, потому что он всегда был мне не братом, но мужем, моей половиной и моей судьбой.
И теперь я выступал в пабе, который мы с ним создали. Я обещал не ударить в грязь лицом. Не удивительно, что в итоге я и сейчас выныриваю из своих воспоминаний и позволяю миру меня принять, а себя заставляю смириться с тем, что сегодня я здесь один. Я смирился, а дома меня ждет муж и двое детей, которые так похожи на своего отца, и которые никогда не узнают, что их второй отец на самом деле их дядя. Теперь в это не поверит никто, спасибо жизненным поворотам, которые вставали на нашем с мужем пути. Мы через многое прошли, разве я не смогу пройти через конкурс в собственном пабе?
-Кажется, вызов принят? Это замечательно.  Каспер с улыбкой смотрит на людей, которые пришли. Кто-то из них уже пищит, и Кинг понимает, что этот вечер не закончится тогда, когда захочет он сам - придется тратить время на автографы, но он уже привык, привык в чем-то не принадлежать себе, в чем-то быть заложником собственной славы, музыки, своего выбора. И почему он все еще в этом варится? Хороший вопрос, на самом деле.. Каспер хмыкает, выходит на сцену и смотрит на выступавших девушек - не сказать, что эта музыка стала примером для подражания, но уже лучше, чем тот кошмар, который он должен был слушать на прошлом конкурсе на радио. Нет, фанатское творчество это круто, но за что так убого? Кинг убирает с лица волосы, которые так и норовят закрыть ему обзор и следит за происходящим в пабе. Кажется, пора разворачивать процесс, если он правда хочет закончить это все до наступления полуночи и вернуться домой.
-Итак, дамы и господа! Полагаю, каждый из вас пришел сюда развлечься. Помимо того, что вам предстоит угадать, в каких бокалах настоящий ирланский алкоголь, а в каких - лишь американский, вам предстоит также продемонстрировать и своё желание помочь нам всем выбрать победителей конкурса. Сейчас перед вами выступили обворожительные леди, а впереди у нас брутальные парни, которые убеждены, что их музыка - то, чего вам не хватает. Проверим, так ли это!? Толпа шумит, Кас спрыгивает со сцены, а на неё выходит пара парней, которая пытается зажечь тут все своим грубым роком. Кинг даже не вслушивается в слова, потому что, разворачиваясь, он задевает плечом юношу, оборачивается и делает шаг назад, -прости, не хотел . Перед ним кореец и Кас даже удивляется - нет, он понимает, в Америке много народов, но с корейцами он не сталкивался даже на студии, -приятного вечера. Он смотрит на то, что делает парень и ухмыляется, -спойлер, ты выпил ирландскую настойку. Устоишь к концу вечера - буду приятно поражен, - он говорит правду. Потому что более крепкого алкоголя найти сложно, тем более если ты не подготовлен и никогда не испытывал такого будоражащего твой разум вкуса. Касу хватило немного, чтобы потом признаваться в любви Трою и Ирландии, пошлить и прикалываться, как придурку. Было весело. Он даже хмыкнул, вспоминая, как планировал искупаться в ледяном океане. Но сейчас он далек от того городка.

Отредактировано Casper King (2021-09-02 12:27:32)

+1

5

Приглушенный свет. Черные виниловые пластинки. Зеленая обивка сидений. Стильный во всем черном Чансу. Словно телепатически угадавший стиль ведущего вечера. – Кажется, это главная звезда здесь? – Подумал Сан, отмечая про себя некоторую неадекватность публики. – Интересно, как и что он поет?
Зеленый жилет на нем самом, поверх белой рубашки и черные брюки. Осветленные до блонда волосы. Он не подходил в компанию этих двух парней. Слишком выделялся. И обе выпитые стопки намекали о неминуемых проблемах. С – стабильность. Санхён вечно оказывался не к месту. Не в теме. В это раз в него врезался парень со сцены. Крики каких-то мужиков больно отдавались в ушах. Да и Чансу был недоволен, хоть и не показывал этого, улыбаясь. Иногда Сан хотел ему врезать за это. Он и то позволял себе не скрываться за фальшивыми улыбками.
– Ой… – Два огромных блюдца-глаза удивленно уставились на извинявшегося. Сан снова стал источником проблем для окружающих. Только в этот раз извинились перед ним. Он лишь рот раскрыл. Впечатлительному парню много не надо. Отпустив руку Чансу, кореец улыбнулся во все свои тридцать два зуба. – Вызов принят. – Только и успел ответить. Где-то на заднем плане послышался вздох неодобрения от спутника. Кореец его проигнорировал. Мало это интересовало парня, в крови которого адреналин плескался поджигаемый крепким алкоголем. В глазах не плыло, но внутри все горело. Правда это не было неприятно. Ему хотелось поделиться с окружающими своим внутренним теплом. Ему казалось, словно он укротил стихию огня. Подчинил себе. Как огнедышащий дракон. Приятный шум, словно морских волн, в голове ничуть не мешал. Наоборот, немного заглушал крики со сцены. Проводив взглядом ведущего, Сан повернулся к своему «подопечному».
– Почему ты всегда создаешь проблемы? Не умеешь пить, зачем лезешь? – Тихим и злым шепотом Чансу выговаривал Квону. Улыбка не сходила с лица смущенного корейца, не понимавшего пока всех чувств внутри.
– А я создал проблемы? – Пошатнулся. – Почему ты не умеешь расслабляться и отпускать все на самотек? – Вздохнул. Понимал, что начал спор, что друг не успокоится. Знал ведь, как тот переживает. – Не считаю, что я тебе мешаю. Может мне тебя и вовсе тут подождать? – Отвечал тем же, обиженным шепотом.
– Слабо было подождать, пока мы не выступим?! – Чансу не унимался. – Если игнорировать это, оно уйдет… Он успокоится, я знаю. Я ведь стою на ногах. В глазах не двоится вроде. – Кашлянул в кулак. – Хён, мы справимся. Не волнуйся! – Мягко проговорил, пробуя заодно голос. Смириться с недовольством спутника для него не составляло труда. Привычка. Никто никогда не узнает, чего ему стоило справиться, закрыть глаза на собственные чувства и вписаться в эту затею. Поучаствовать в конкурсе. И не просто стоять за сценой и ждать «подопечного». Нет, в этот раз они должны были выйти вдвоем. И Санхён не придумал ничего лучше, чем потянуть певца за собой к сцене. Чансу сопротивлялся. Их не приглашали. А Квон это попросту игнорировал.
Снова пошатнувшись, он все же отпустил чужую руку и в миг запрыгнул на сцену. Так легко, будто и не выпил ничего. Обманчивое ощущение. Трое в этом зале точно знали, что так не должно быть. Трое понимали, что из-за этих двух стопок, кореец может устроить большой переполох. Никто ничего не пытался предпринять? Или Сан не обратил внимания. Странные горланы как раз ушли, а ведущий не успел появиться.
Сан с озорной улыбкой обернулся и посмотрел на толпу. Немногим ранее он успел заметить на сцене синтезатор. Подмигнув залу, парень направился прямиком к инструменту. Он даже почувствовал облегчение, ведь толпа не осыпала его проклятиями. Он будто бы ощутил поддержку. Вызволив пару мелодичных звуков из черно-белых клавиш, парень вновь посмотрел в толпу.
– Ребята, поддержите моего партнера! Вон он, весь в черном, чтобы вы могли запомнить только его чарующий голос! – Указав рукой на Чансу, заставляя того смущаться, Санхён принялся играть. Правда, не совсем то, что планировалось изначально. Он решил сымпровизировать. – Око в небесах, каждый день видишь ты мою любовь… – Тихо напел своим баритоном старую известную песню. Чансу не выдержал и забрался к нему на сцену, хмыкнул и взял в руки микрофон. Санхён плавно перевел мелодию в совсем иную гамму. Вроде бы проигрыш, а вроде и начало совсем иной песни вышло. Чансу предпочитал инди-стиль, и Квон играл то, что планировалось. Пританцовывал и подпевал. То более тонким, то более низким тоном. Пожалуй, до этой стопки он и сам не знал, что способен брать такие ноты. Певец же не подавал вида. Весь правильный, весь для толпы. Без остатка. Так, как учили в Корее. Все личное оставлять за, не на показ публике. Для всех они друзья. Партнеры. Поддержка и опора. А иначе и не имело смысла выходить вместе. Так его учили. Так он хотел. И даже когда оценивал по достоинству друга, все же он был первым, звездой.
Сан вновь почувствовал мерзкую, липкую фальшь. Знал, что услышит многое после. Когда они окажутся наедине. Нет, он не остановился. Доиграл до самого конца. Подпевал, хоть они это и не репетировали, не договаривались. Просто так душе захотелось. Так подсказал алкоголь и адреналин в крови. Бело-черные клавиши пытались разбежаться перед глазами, но память рук спасла. Никаких лишних нот. Разве что останавливаться совершенно не хотелось. И мелодия плавно перетекла в иную. Только что им придуманную. Небольшую зарисовку на тему Ирландии. Сан просто позволил соединиться мелодичности клавиш и ритму пульса в висках, выплеснул обжигающий огонь настойки на волю звуком. Возможно, где-то это даже напомнило реальные мотивы тех краев. Вряд ли парень смог бы повторить эту композицию. В целом они провели на сцене совсем немного времени. Кажется, никто из посетителей не успел ничего заподозрить. Про нагоняй от организаторов Квон и вовсе не думал. Ему захотелось еще выпить и не отходить от инструмента. Фантазия рисовала волшебные узоры и музыка сама по себе звучала в его ушах, никак не соотносясь с происходящим вокруг. Сан просто замер над синтезатором, еле касаясь клавиш кончиками пальцев.

Отредактировано Sanghyun Kwon (2021-09-04 23:36:59)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Навстречу приключениям

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно