– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » мои проблемы - это мои проблемы, а твои проблемы - это мои проблемы

мои проблемы - это мои проблемы, а твои проблемы - это мои проблемы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/236x/09/f3/76/09f376bac20db978b5c0d4debe74268e.jpg?nii=t

Elias & Draco

Sports Arena Sacramento, 17 August, 2015

0

2

чёрные боксёрские перчатки садятся будто влитые. короткие наставления тренера. проверка реакции. пара прыжков на месте, скорее привычка, чем разминка.
пелена, затмевающая его взгляд. пелена, затмевающая его разум. так просто. словно по щелчку пальцев. словно именно этого и ждёшь в данную секунду.
инстинкты хищного зверя, что вот - вот выйдет наружу. а он ждёт - не дождётся никак.
мардер не видящим взглядом смотрит в глаза тренера. тот забирает его лицо. просит сосредоточиться.
у мардера в голове - ничего. лишь отчётливое желание порвать соперника в лоскуты.
эл. - тренер бьёт по щекам, не сильно, почти не ощутимо, лишь возвращает его внимание к себе. — ты в норме?
мардер лишь кивает в ответ. уверенно. настойчиво. ничто не способно сейчас отвлечь его от настроя на этот бой. ничто не способно сбить его с пути. кажется, что он знает и продумал, каждый свой последующий шаг. каждый удар, который нанесёт сопернику. сначала в голову, затем по корпусу. несколько раз. несколько десятков раз. двигаясь осторожно, словно выжидая, чтобы напасть. о, да. именно этого и выжидая.

яркие софиты бьют прямо в глаза, когда элиас выходит в ринг. как всегда, по красоте входя между канатами. он настроен только на победу. и всегда с таким настроем выходит в ринг. вот только сегодня странные чувства внутри грудной клетки. сердце заходится, выдает катастрофически высокий пульс. радует только, что медицинский работник проверил его до того, как это началось. мозг в абсолютной отключке. наплывы энергии волнами. от штиля до тёмно - синего шторма. не помнит себя таким. не акцентирует. бьёт перчатками друг о друга, и не останавливается в движении.
мардер готов растерзать.
прямо здесь.
прямо сейчас.
не пощадив никого.
ему кажется, словно его силы хватит на двоих, а может даже на троих соперников.
пока он видит перед собой одного.
джек лэмпард. отлично сложенный парень. хорошая статистика, неплохая правая рука, но периодически напрочь отсутствующая защита. часто опускает руки, будто забывая о том, что нужно защищаться. элиас вместе с тренером посмотрел не один его бой. изучал. досконально. как изучают свою жертву перед нападением.
проходится взглядом по залу, как раз в ту сторону, где должен сидеть его кудрявое отражение. кивок головы. чувствует его поддержку. отец прийти не смог - работа. мать... жаклин никогда не была фанаткой выбора сына. что ж, он смирился с этим еще тогда, когда отправился снимать квартиру при первой же возможности. не хочет сейчас в этом копаться.

гонг.
первый раунд.
плавные движения в ринге.
пока не нападает первым, но идёт вперед. наступает. выкидывает левую руку, ударом в скулу. выкидывает ещё раз — ударом в голову. крепким. но и джек не из слабых соперников. иначе бы их обоих здесь не было. отходит. бьёт по корпусу, и по нему же получает в ответ. быстро приходит в себя.
переключается.
включается в бой. слишком интенсивный, будто срываясь.
судя останавливает его.
не по правилам.
не
по
правилам.

это пульсирует в голове. тот, кто давно знает мардера, увидит. отчетливо увидит, что это не его стиль. элиас никогда не идет вперед вот так, как сейчас.
снова теряет контроль.
снова рвётся в бой слишком агрессивно.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » мои проблемы - это мои проблемы, а твои проблемы - это мои проблемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно