– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Snatch

Snatch

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Mabel & Tony
23 августа 2021
Мэйбл становится жертвой налетчиков,
а Тони пытается помочь отыскать краденое, наказать виновников
и пристроить свой член.

[AVA]https://i.imgur.com/GUQ01Kl.png[/AVA]
[NIC]Tony Lando[/NIC]
[STA]бешеный[/STA]
[SGN]https://i.imgur.com/NIMoz5P.gif https://i.imgur.com/Cjzru3k.gif
[/SGN]
[LZ1]ТОНИ ЛАНДО, 45y.o.
profession: солдат Семьи Торелли;
[/LZ1]

Отредактировано Livia Andreoli (2021-08-22 07:50:11)

+2

2

После Сан-Диего Риверсайд казался Мейбл жопой мира, не смотря на свою близость к Лос-Анджелесу. Она, конечно, не надеялась, что с Росси все будет, как в сказке про Золушку, - даже с Медведем у нее было больше шансов, - но то, что он кинет ее практически сразу после переезда в Риверсайд, который ей нахер не сдался, было для нее, мягко говоря, неожиданностью. При этом Льюс больше переживала о потере хлебного места в первой линии особняков в СанДи, чем о том, что любовник внезапно решил вернуться к жене. Последнее-то было вполне ожидаемо, и Даниеля она знала достаточно, вместе с его постоянными метаниями. В общем, ей оставалось как-то налаживать собственный быт в этом незнакомом городе и с незнакомыми людьми и все бы ничего, вот только местные воришки решили воспользоваться пробелом в безопасности борделя, и в одно прекрасное солнечное утро Мейбл явилась в перевернутый вверх дном особняк.

На самом деле, ничего сверхценного там пока не было. Пропала пара плазм, причем одна из них оставалось в коробке, скромная выручка за вечер буднего дня, оставленная помощницей Мейбл в кабинете наверху, пара ящиков спиртного из бара, а еще они угнали тачку одного из клиентов. Ключи лежали на баре, мужик уехал в подпитии на такси и пару дней не отсвечивал. На самом деле, если бы не эта ситуация с Росси, Льюис даже не охнула бы. Тем более тачку нашли через день брошенной на какой-то улице. Но она все еще злилась, поэтому все-таки позвонила этому козлу. Самое забавное, он даже не стал разбираться сам, а спихнул ее проблему на кого-то другого. Мейбл в ответ получила лишь сообщение, что некий Тони Ландо подъедет к ней на встречу и они порешают этот вопрос. Ну, что за рваный презерватив.

- Мне повезло, что они не догадались заглянуть в подвал, - Мейбл указала гостю на плетеное кресло после того, как встретила его в холле и проводила до просторной террасы на заднем дворе, а потом отвлеклась на появление своей помощницы в дверях. – Принеси нам кофе, - и снова повернулась к Тони Ландо, который был тем, «кто порешает». – Я там сделала себе кабинет, там пока ремонт, и оставила личный сейф. Деньги, драгоценности. Пришлось отвозить все в банковскую ячейку в срочном порядке. Видеонаблюдение на стадии установки, но две камеры на входе уже работают, так что у меня есть запись. Росси должен был скинуть тебе вчера?
Она устроилась в кресле напротив и отвернулась, наблюдая за возней садовника у кустов. Про сейф – это, конечно, был ее промах, но какая теперь разница. Своим жильем Льюис пока не обзавелась, дом в Сан-Диего она продавать не собиралась, так что здесь обходилась съемной квартирой. Район, где она теперь жила, был неплохой, тихий. Теперь, конечно, и речи не шло о том, чтобы вернуться, потому что обратной сделки в Сан-Диего ей никто не предоставит – мексы расправятся с ней так же легко, как сделали это с Джорданом, просто потому что возврат долга для них слишком растянулся во времени. Если мексов она не без основательно боялась, прекрасно зная, что никакой Дэнни ее от них не защитит, то местные мелкие преступники были ей до лампочки.

К итальянцам она обратилась не только из-за своей личной обиды на Росси, но и для того, чтобы они были в курсе о том, что кто-то хозяйничает на территории, на которой должны были хозяйничать они. Если они в курсе, то невеликое пропавшее имущество быстро к ней вернется, если же нет, то была надежда, что дальнейшие посягательства как-то пресекут. Копы уж точно были не вариантом, пусть даже с шансом попутно их прикормить, подкинув бабла. В любом случае, теперь это было не ее проблемой.
- Что собираешься с этим делать? – вернула, наконец-то, внимание к собеседнику, разглядывая Ландо с интересом, пока ждала ответа. Не то, чтобы она сильно надеялась, скорее, уже смирилась, что об этом небольшом недоразумении придется забыть.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills
https://i.imgur.com/telEu1a.gif
[/SGN][LZ1]МЭЙБЛ ЛЬЮИС, 35 y.o.
profession: владелица борделя в Риверсайде[/LZ1]

Отредактировано Martin Juhl (2021-08-22 09:30:55)

+1

3

Когда Дэнни набрал меня и попросил помочь разобраться с одной проблемой, не представляете, с какой охотой я откликнулся. Суеты последнее время в жизни было немного, и я, признаться, успел соскучиться по движению. Поэтому подскочил, оторвав наконец-то жопу от лежака у своего долгожданного бассейна, и с виноватым лицом подошел к жене. Мол, надо ехать. На самом деле, от того, что придется прервать семейный уик-энд, чувствовалось только облегчение. Не любил засиживаться на одном месте.
Неожиданная поездка в Риверсайд стала отличной возможностью немного развеяться и занять себя. Хотя мне и показалось странным, что Росси, объясняя расклад, будто бы пытался дистанцироваться от проблемы. Насколько я слышал, бордель, который обнесли, Даниэль крышевал еще в Сан-Диего, затем перевез бизнес за собой в Риверсайд, но теперь, когда случился откровенный наезд на его территорию, никакой особой заинтересованности он не проявил. Даже на встречу с хозяйкой отказался ехать - так что, мне пришлось представляться самому.
Мейбл Льюис была девкой красивой. А еще, несмотря на пиздец, который произошел, от нее веяло спокойствием и уверенностью, что меня лично радовало, так как подтирать кому-то сопли я совсем не умел. Может, все это было маской для незнакомого мужчины, и еще утром она носилась по своему борделю и истерично рыдала, подсчитывая убытки, но сейчас сидела передо мной так, словно все это было сущей мелочью, не стоившей суеты.
- Да, запись я посмотрел, - кивнул, устраиваясь поудобнее в плетеном кресле и оценивающе рассматривая хозяйку, пока она отвернула свое личико куда-то в сторону. Интересно, а ее заказать в этом заведении можно? - Орудовали трое. Явно не профи. Слишком суетились... А где была твоя охрана? - посмотрел по сторонам и не обнаружил никого, кроме садовника и помощницы, которая по распоряжению притащила нам кофе. Не став церемониться, я поблагодарил девочку и попросил еще и пожрать, потому что был дико голодный. Добрых пять часов гнал сюда по трассе, по старой привычке отдавая предпочтение машине, а не самолету. Шутка ли?
- А сообразишь что-нибудь пожевать? - не глядя на Мейбл, обратился к ее помощнице. - С дороги, не успел никуда заскочить.
Когда она удалилась, я покопался в кармане летних брюк и выудил оттуда пачку сигарет с зажигалкой. Засунув одну штуку в зубы, подвинул пачку и для собеседницы.
- Куришь? - сейчас бабы сплошь и рядом следили за своим здоровьем, ходили на йогу, пилатесы и питались только травой, лишь бы не отрастить себе бока, поэтому отказ не вызвал бы у меня удивления. Сам же я прикурил и, заложив ногу на ногу, откинулся обратно на кресло.
- Сперва я собираюсь плотно пожрать, - хохотнул на вопрос брюнетки о том, что я планирую делать. - Потом прокатимся к одному моему корешу. Он занимается скупкой краденой техники. Разузнаем, не толкал ли ему кто твои плазмы, - Мейсон Холмс получил кличку "Шерлок" не только за фамилию, но еще и за то, что мог отыскать в штате любую паль. Мы вели с ним кое-какие дела, и я пару раз обращался к нему, когда поступали крупные заказы, где надо было устроить клиенту дешевый и сердитый технический апгрейд. В Риверсайде он был самым крупным скупщиком, помогал реализовать краденое и неофициально завезенное, поэтому, полагал, что недоумки, решившие обчистить бордель Мейбл, рано или поздно выйдут на него. Если, конечно, у них не было цели спиздить все для собственных хат.
- И что ты тут, - продолжал, тем временем, осматриваться, - одна управляешься? - меня действительно интересовало, как такая хрупкая девчонка может держать на плаву доходный бизнес в одиночку, без мужской направляющей руки. Впрочем, то, что ее обчистили какие-то дилетанты, говорило как раз о том, что она действительно крутилась сама, и женских мозгов, по всей видимости, на предусмотрительность не хватало. Взять хотя бы упоминание о том, что она притащила все свои сбережения в бордель, где ни камер, ни толковой охраны. То, что сопляки не заглянули в подвал и не вскрыли сейф, ей просто по чистой случайности повезло. Иначе точно бы осталась с голой жопой. Но говорить о своих выводах вслух я пока что не стал. - Не пожалела, что из Сан-Диего перебралась? Тут наверное поспокойнее будет, - в Риверсайде, как мне казалось, проблем должно быть поменьше, чем в СанДи. Все-таки там, на границе с территорией картелей, нужно вести бизнес с постоянной оглядкой на щемящихся со всех щелей мексиканцев. Расслабиться не получится. А женщины, по большей своей части, не фанатели от состояния войны. Вряд ли Мейбл относилась к иному типу. По крайней мере, внешне совсем не производила впечатление той, кто приделывает себе яйца и идет трясти ими перед другими мужиками.
[NIC]Tony Lando[/NIC]
[STA]бешеный[/STA]
[/SGN]
[LZ1]ТОНИ ЛАНДО, 45y.o.
[/LZ1]

+1

4

Пауза после вопроса ее никак не задела. Льюис склонила голову, продолжая наблюдать за Ландо с любопытством. Он был довольно симпатичным и не был лишен своеобразного обаяния. Явно знал свое дело, а Мейбл знала, что будут вопросы по поводу охраны, но не знала, нужно ли докладывать все в мелочах. Видимо, придется.
- Пожалуй, - потянулась за придвинутой пачкой, вытряхнув из нее сигарету и закуривая, после чего откинулась на спинку кресла. Она никогда не была волевой бабой с яйцами и не пыталась ничего изображать, если этого не требовалось. Сейчас просто не видела в этом смысла, потому что действительно была относительно спокойна. По крайней мере, то, что ее волновало, никак не относилось к краже. Мэйбл, возможно, в чем-то была простовата и привыкла к закономерности в жизни, когда проблемы вокруг нее и создают и решают мужчины. А раз все решалось само собой, и пока ей не грозила опасность, почему бы не дать событиям течь свободной рекой? Поэтому лишь согласно кивнула, когда Тони обрисовал ближайшие планы. Он ведь лучше знает, что делать. – Как скажешь.

До того, как Джордан прикупил особняк в Сан-Диего, Мейбл держала несколько девочек. Искала клиентов сама, звонила им, когда поступал заказ, те сами разбирались с оплатой. Для непредвиденных случаев под рукой были нигеры из какой-то местной банды, которые в один прекрасный день заявились к ней, будучи уже в курсе ее делишек, и сказали, что вот они теперь ее крыша. Она согласилась и спокойно работала, отстегивая долю, пока не повстречала Медведя, амбициозности в котором было чуть больше. Если бы эта амбициозность не шла в ногу с любовью к азартным играм, то он бы, возможно, оставался бы жив чуть дольше, но удача в один прекрасный день отвернулась от него с громким заголовком в местной газете о бандитских разборках с фотографией с места убийства. На фотографии была запечатлена тачка Джордана с множеством пулевых отверстий, которую вытащили из одноименной реки. Тело к тому моменту уже распухло и почернело. Она сама опознавала его в морге и сделала это только благодаря крупной печатке на среднем пальце окоченевшей правой руки. Хоронила она его тоже сама, никто, кроме нее, за ним в морг так и не явился.

- Ты и сам видишь, - улыбнулась и развела руками на вопрос об управлении. Если она и была полной дурой, то только в том, что положилась на Росси и поторопилась с запуском, ничего толком здесь не обустроив. Но все это было еще поправимо, поэтому Льюис и не носилась в истерике, размахивая крыльями. – Поспокойнее, да. И клиентура помельче.
Брюнетка замолчала на время, делая очередную затяжку и потянувшись, чтобы ткнуть недокуренную сигарету в пепельницу. Проследила за тем, как Тесса выплыла на террасу с подносом, оставляя на столе перед мужчиной тарелки с добротным стейком, овощами и какими-то закусками. Кивнула в знак благодарности, когда та опустила перед ними дымящиеся чашки с кофе, и проводила взглядом обратно до двери.

- Охрана была до закрытия. Когда все под утро разъехались один из охранников оставался здесь, но потом без предупреждения сорвался к своей якобы рожающей жене. Думал, что ненадолго. Лично я подумала бы о подставе, вот только какой смысл наводить на место, где толком нечем поживиться? Либо у предполагаемых воров дела были совсем плохи, либо дело вообще не во всей этой мелочевке. Парень вернулся через пару часов и сразу отзвонился мне. Дэнни, вроде, к нему кого-то отправлял с вопросами, но я понятия не имею, чем все закончилось, - Мейбл неопределенно пожала плечами, отпивая кофе из чашки. Не удивится, если Росси вообще забыл об этом, на самом деле. – Если бы они тут и правда все перетрясли, то я бы не сомневалась, что пришли за барахлом, но все выглядит, как откровенная пакость. Бутылки в баре побили. Еще тачка эта! Вот зачем она им сдалась? Случайно ведь ключи нашли.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills
https://i.imgur.com/telEu1a.gif
[/SGN][LZ1]МЭЙБЛ ЛЬЮИС, 35 y.o.
profession: владелица борделя в Риверсайде[/LZ1]

+2

5

Меня было трудно назвать дамским угодником. И если я и обладал обаянием, то наверное действительно странным. В общениях с женщинами я всегда чувствовал себя немного потерянным. Не в плане того, что не знал, о чем говорить, а в плане - нес всякую хуйню и дебильно шутил. У меня это с самой юности. В мужских компаниях - тут без вопросов - я был своим в доску и желанным гостем на любой вечеринке, но вот девчонки меня как-то сторонились. Может, поэтому я и на Мэгги так скоро женился. Когда понял, что у нас с ней что-то завязывается, сразу заграбастал ее, пока не сбежала. Потом, конечно, у меня хватало отношений на стороне, но все эти женщины от приличных были очень далеки. Вот со шлюхами мне оказалось просто. Я брал их грубостью и деньгами, и им этого было достаточно. С обольщением у меня не получалось.
Вот и сейчас, наверное, надо было подсуетиться и предложить девушке прикурить, но было поздно - Мейбл справилась сама, и мне оставалось только наблюдать за ее изящными движениями.
Льюис то ли по жизни была не особенно разговорчива, то ли проявляла осторожность непосредственно ко мне. То ли уже сделала вывод, что я ебанутый. Хотя вроде поводов я пока не давал. Короче, невольно завис над этими размышлениями, пока мы потихоньку курили и ждали еды. Выражение "клиентура помельче" напомнило мне один анекдот.
- Помельче - это как? Как в той шутке? - губы растянулись в ехидной улыбке. - "Когда приходит мужик в бордель и говорит:
- Мне бабу с большими сиськами и маленькой пиздой.
- Хорошо, подождите, вас позовут...
И через время объявление по селектору:
- Мужчина с длинными руками и маленьким хуем, проходите в комнату номер семь..."

Моя широкая улыбка превратилась в сиплый непродолжительный смех. Разумеется, я был не совсем дебилом и на самом деле, конечно же, понял, что имеет в виду Мейбл под выражением "клиентура помельче". Риверсайд в целом был городом с меньшими возможностями, тех же богачей здесь в разы меньше, чем в Сан-Диего, да и к тому же начинать с нуля на новом месте всегда тяжело.
- Да ты не парься, - сказал, когда передо мной расставляли аппетитные угощения. - Просто нужно кое-какое время, чтобы все тут наладить. Оставь визитку. Буду рекомендовать твое место друзьям. Знаю кое-кого приличного в Риверсайде, - дал понять, что не пальцем деланный, и заодно попросил ее телефон. Черт его знает, как оно повернется дальше. Девка-то была хорошенькая. Почему бы и нет?
Пока она рассказывала детали произошедшего той ночью нападения, я с волчьим аппетитом наяривал на еду. Уж больно вкусно было.
- Да, это и правда странно, - подтвердил, дожевывая свой стейк и нетерпеливо обмакивая следующий кусочек в остром соусе. Еда никогда не мешала мне думать. Вот то ли дело спиртное, но его сегодня, по счастью, не предложили. - Если это целенаправленный наезд, то где предъява? - обычно такие вещи прилетают сразу. - Ты никому дорогу тут не успела перебежать? - глянул на красотку с изучающим прищуром. Бабы - те еще хитрюги, на самом-то деле. Сидит такая, типа ничего не понимает, а сама уже набедокурила по самую глотку и боится признаться, потому что иначе с нее стребуют бабло. Вот и работают под дур. Была ли таковой Мейбл, еще предстояло выяснить. Со счетов ее сбрасывать пока рановато.
- С охранником твоим беседует Риккардо, один из наших ребят, - Дэнни сообщил мне об этом при нашем последнем разговоре. - Когда что-то будет ясно, он меня наберет. Но тебе, конечно, надо усилить охрану. Всякое может случиться, - послевоенный Риверсайд оставался еще шаткой для нас территорией, со множеством сюрпризов. Росси хоть и расписывал перед боссами, как круто тут все устроил, но по факту я был уверен, тут по-прежнему происходило много чего интересного. Вдали от руководства можно было много чего воротить и легко скрывать косяки. Впрочем, в чужую кухню мне хотелось лезть меньше всего. Я сюда приехал за решением конкретного вопроса и после него планировал сразу уехать. Так пускай же этот вопрос действительно не стоит выеденного яйца.
- Ладно, погнали, - я вытер рот салфеткой и поднялся с кресла, поправляя пояс на брюках и свою пеструю гавайскую рубаху. Опять-таки совсем не подумал, что, возможно, было невежливо жрать в одиночку и ничего не предложить Мейбл. Но, черт, она была здесь хозяйкой. Захотела бы - попросила бы что-нибудь и для себя.
Минут через двадцать мы оказались в магазинчике у Шерлока. По пути я как раз успел рассказать Льюис, что он из себя представлял. Нас встретил щуплый мужичок, уже преклонного возраста, сутулый и в очках.
- Ааа, Тооони, - распахнул он свои объятия, и я радушно ответил на них, щадяще похлопывая престарелого приятеля по спине. Магазин, в который мы с Мейбл зашли, ничем не отличался от мелкой лавки с неприметной техникой. В углу шуршал по полкам какой-то молодой парень - видимо, помощник. Было тесновато. Так, что из посетителей тут одновременно поместилось бы от силы человек пять. В общем, если не знать, какими делами ворочает Мейсон Холмс, по виду его рабочего места никогда и не подумаешь, что этот старикашка уже давно обеспечил себя на поколение вперед. - А что это за красотка с тобой? - он снял очки, которые мешали ему видеть вдаль, чтобы получше разглядеть Мейбл. - Ааа, это та самая дама, у которой что-то украли, да?
- Как вы это поняли, Холмс? - спародировал я известную фразу из фильма с Дауни Младшим - книги я, понятное дело, не читал - и громко засмеялся. Мейсон вторил мне.
- Ну ладно, пойдемте со мной. Посмотрим, что там у меня есть, - он провел нас за прилавок, а оттуда - за дверь, которая и скрывала все проходившие через Шерлока богатства. Тут у него оказался целый склад разнообразной техники - от айфонов и планшетов до серьезных стерео-систем, которые потянули бы на десятки тысяч баксов. - Вчера один парень приволок мне две плазмы. Раньше я с ним уже работал, - Мейсон махнул рукой за незначительностью личности, - ничего особенного. Просто любитель, который берет по мелочи. Вот. Гляди, мисс, - он подвел нас к стелажам с теликами и указал Мейбл на две штуки, стоящие друг за дружкой. Я помог наклонить их, чтобы Льюис их распознала. Затем достал из кармана смартфон и продемонстрировал старику видеозапись с камер у борделя.
- Узнаешь кого-то из этой троицы?
Мейсон натянул очки обратно на нос, и некоторое время ушло на рассматривание картинки на моем экране.
- Да-да, - закивал он наконец. - Вот этот и приходил ко мне вчера.
- Отлично, - довольно заключил я, переглянувшись с брюнеткой. - А знаешь, где его можно найти?
- Тони, - Шерлок посмотрел на меня как на сомневающегося в Иисусе. - Ну что за вопросы? По-твоему я буду работать с непроверенными источниками? Мои ребята уже давно навели на него справки. Его зовут Арчи. Он живет с мамкой на Уолтер стрит, но чаще всего протирает жопу в баре "Седьмое небо", тут неподалеку.
- Понял тебя, Мейсон. Спасибо большое.
- Телики забирайте. Эндрю! - крикнул он кому-то из своих работников. - Помогите загрузить эти плазмы ребятам.
- Сколько ты им за них дал? - я потянулся к кошельку в кармане, но Шерлок меня остановил.
- Брось, Тони. Потом сочтемся как-нибудь. Это мелочь.
- Хм, - я немного поколебался - не любил быть кому-то должным и привык отдавать все сполна, но одновременно с этим видел, что принципиальный старик станет упираться до усрачки. Потому решил не перечить. - Этот Арчи тебе все вернет. Будь уверен, - напугать я этого гандона планировал прилично. Так, чтобы он не только вернул бабки Мейсону, но еще и Мейбл возместил за свой дурацкий налет.
Когда мы распрощались с Шерлоком и очутились на улице, в багажник моего гранд-чероки уже с осторожностью грузили плазмы. Я довольно запустил руки в карманы своих брюк и покачался на пятках.
- Ну вот, нашли твои телики, - улыбнулся Льюис, чувствуя себя ни много, ни мало - героем. Женщинам обычно нравится, когда мужчина решает их проблемы. Я этим часто пользовался и знал, что любая помощь производит на них колоссальное впечатление. И сейчас с чувством собственного достоинства смотрел на реакцию Мейбл. - Теперь прокатимся еще за этим ушлепком Арчи. Тебе там тоже надо посветиться, чтобы они знали, к кому сунулись, и больше этого не делали, - тут меня прервал звонок мобильного. Переговорив недолго с собеседником, я вернулся к Мейбл:
- Риккардо предлагает подъехать. Есть какие-то новости от твоего охранника.
[NIC]Tony Lando[/NIC]
[STA]бешеный[/STA]
[/SGN]
[LZ1]ТОНИ ЛАНДО, 45y.o.
[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Snatch

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно