– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » неизбежно и очевидно

неизбежно и очевидно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/ENU3NOX.jpg

Маx & Alex

неизбежно и очевидно

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-01 11:46:23)

+1

2

Я хватаюсь за дверь туалетной кабинки, чувствуя горячие пальцы под своей чёрной футболкой и чужое незнакомое дыхание на своих губах. Международный аэропорт Сакраменто, мать его, добро пожаловать! На языке привкус белого вина из небольшого бара на территории аэропорта неподалеку от терминала B, а я уже даже и не помню, зачем согласился на подобное путешествие в свою единственную неделю отпуска. Зачем решил повидать с Микки, с братом, с которым в принципе, не в особо в ладах, тоже не понимаю. Мы даже на праздники вместе не собиралась. Никогда не отмечали Рождество и подобную ерунду. К подобным мероприятиям я всегда относился с большой долей скепсиса, испытывая больше равнодушия, чем заинтересованности. Я держался в стороне, вспоминая то вечное недовольство и поджатые губы, которыми меня встречал брат. Знаю, сам же и виноват. Меня просто ужасно раздражало, что этот самый брат выглядит гораздо счастливей меня. Бесит. Иногда (часто!) очень приятно стирать чужие улыбки. А вот помочь "детишкам" сбежать не показалось мне настолько привлекательной идеей, но подразнить младшего, невзначай тронув за руку его парня... это огонь! Это заставляет меня тянуть молнию ширинки незнакомца вниз, убегая мыслями далеко вперёд, притягивая парня к себе за плечи. Хотя, почему незнакомец? Мы уже знаем друг друга целых двадцать минут и я даже успел подмигнуть его бабуленьке, которую он сопровождает куда-то там, в Европу. Знала бы она, какой горячий у неё внук.

С Микки сталкиваюсь на входе, приглаживаю причёску, оглядываюсь на парня, который спешит от меня в противоположную сторону, на ходу пытаюсь привести себя в порядок.

- Серьёзно? В туалете? Ты больной?

- Путешествие началось слишком скучно. Можешь заткнуться и идти куда шёл. Или попробовать нечто подобное со своим парнем в самолёте. Ах, да, я забыл, у вас же слишком высокие для подобного времяпровождения отношения!

- Просто иди нахуй.

- Как всегда, вежлив. И как только Крис тебя терпит?

Микки хмыкает, злится, толкает меня плечом, проходя мимо, но спасибо, что я избавлен от его компании хоть на пять минут. Он - настоящая проблема на пути к моей цели и то, что мне приходиться так часто спорить с ним просто "убивает". Ищу глазами Кристиана, забирая кофе из рук несколько угрюмой официантки, но плевать на проблемы других людей сейчас. Мне хорошо (я пытаюсь говорить это себе почаще), предстоит  увлекательное путешествие (не дайте мне подохнуть от скуки) и в голове зреет очередной коварный план, нацеленный на сладкого собственного брата (слишком сладкого). Я не верю, что у них серьёзно. Если бы я встретил его раньше, то кто бы знал, как сейчас всё могло обернуться. Смотрю, как Крис просматривает кадры на своём фотоаппарате, как приоткрыты его губы, которые хочу укусить и пальцы изящно согнуты. Было бы очень классно обсосать их по одному. Да хоть в принципе обсосать всего его. Вечно мне нравится то, что не моё. Проблема только, что надоедает после получения то самое желаемое, так же быстро.

Подхожу к Крису быстро, опускаюсь рядом, обнимаю за плечи свободной рукой и передаю стакан с кофе. Я слышал, что он просил принести латте Микки, но какая разница, если я так удачно оказался рядом. И пальцы мои так приятно соприкасаются с его, когда передаю красный, бумажный стакан с горячим кофе. Возможно, отпуск действительно неплохая идея.

+1

3

Я в бешенстве. Утро не задалось и не все вещи пошли по плану, а теперь ещё и это! Незнакомец идёт напролом, врезаясь в меня и выплескивая на одежду, спасибо, что не сильно горячий, кофе. Смотрю на пятно на своей футболке, и молчу. Не ору. Не хочу привлекать внимание. Хотя должен! Какого хрена вообще? Руки дырявые? Что не так? Я добирался до аэропорта целую вечность, пару раз врезаясь взглядом в знаки запрета въезда на территорию и всерьёз начинал задумываться о том, что страдаю топографическим кретинизмом (разумеется, не страдаю!). Поэтому все, о чём я сейчас мечтал - развалится в пассажирском кресле первого класса, нацепить на лицо маску для сна и немного поспать.

Вглядываюсь в лицо парня, который так нагло в меня врезался и почти шиплю. Но, после того как слышу его голос, сразу вспоминаю, где видел этого парнишу. Вот только мне уже похер. Не хочу поднимать старые воспоминания о хорошей вечеринке, и смотрю на него как удав на кролика, озвучивая…

- Уйди…

Ну а что я еще могу сказать? Постирай мою футболку? Могу, но после его такого «горячего» жеста, я думаю только о том, чтобы все это не потекло в мои штаны.
Пытаюсь сообразить, что с этим делать, но ничего в голову не приходит, ведь багаж с Джулией мы уже сдали. Она точно не должна видеть меня в подобном виде, ведь сам знаю, чем это может закончится. Привычка идеально выглядеть всегда и везде сопровождает меня, не отцепляясь ни на одну продажную секунду.

Пытаюсь отряхнуться, словно то поможет и поднимаю взгляд встречаюсь с драконьими глазами, которые не смотрят, а жгут меня. Жарко. На долю секунд забываю, что отряхивался, замирая, словно в пространстве.
Знаю этот взгляд. Знаю, это шкодившее состояние, но это ведь не все. Мы все вместе были на той вечеринке. И  я это трезво понимаю. Помню. И его помню….как и того, второго, который налетел на виновника моей испорченной одежды. Теперь их двое. Но до этого момента не подозревал, что вы вместе.

Виновник благополучно избегает дальнейшего разговора, оставляя меня наедине со своим другом, которого я помню слишком чётко, чтобы вот так просто забыть подробности нашей прошлой встречи. Бывают же подобные совпадения. Его взгляд слишком настойчиво, с нескрываемым любопытством скользит по моей, обескураженной ситуацией, фигуре. Нет никаких сомнений, что это действительно ты. 

- Что? – выдаю в нервозности. Ты мне симпатичен, не подумай лишнего. Однако, я оттопыривая футболку продолжаю кряхтеть, как старый дед.

- Хочешь поделиться своими вещами? Или что не так? – задаю вопрос в лоб и ухмыляюсь.

- Я знаю тебя… - ну еще бы не знал блять, я ведь лично целовал в ту вечеринку твое тело…касался каждого самого сладкого кусочка твоего тела. Шеи…я точно могу восстановить всю подноготную твоего торса,…как и твои родинки. Помню, что их две…
Мне удалось именно на твоем теле показать, свои эрогенные точки. Счастливчик. Я хоть и открыт для подобных игр, но мало кому показываю, что может мне понравится.

- Выпьем?

Да, хочу. А что еще могу предложить, пока есть время ожидания. Джулия сидит в вип-комнате…а я не могу там. Люблю всю эту аэропортскую суету. Фуд-корты. Но до этого дня.... меня никто не обливал. Поэтому я к этому не был совсем готов.
- мне нужно выпить…Макс...- дааа, помню, как тебя зовут. Главное, чтобы ты не ахуел от моей напористости. Пошли, посидим минут двадцать, ведь твоего друга/парня/свата….уже целует на заднем фоне, какой-то другой парень. Так значит, это не проблема?

Отредактировано Alexander Price (2021-09-01 23:45:54)

+1

4

Мне сразу не понравилось то странное чувство, которое я испытываю, когда смотрю на них со стороны. Такие... счастливые, хоть до сих пор не могу понять их отношения. Не слишком красуются на виду, словно сдерживаются, но вечные взгляды друг на друга, в которых я читаю то, что никогда не наблюдал в глазах собственных партнёров, напрягает. Бесит. Бесит, что в мою сторону Крис так не поглядывает даже близко. Бесит до такой степени, что я хочу разрушить эту их идиллию просто потому, что так и им, наверное, станет легче. Сбежали словно это какое-то романтичное приключение и делают вид, что всё в порядке. Поверьте мне - всё это лишь обман под розовыми очками.

Хочется сказать Кристиану, что всё это - его ошибка. Но молчу, просто любуюсь им. Когда он окунется в пляжное веселье, когда напьётся, когда примет парус колёс (которые я, разумеется, ему предоставлю) то поймёт, что быть свободным намного веселее. Убедить в этом своего идиота брата будет труднее.

Дёргается, пытается скинуть мою руку и я, с улыбкой, не делаю попыток ещё раз его обнять. Но это не мешает мне пододвинуться максимально близко, всматриваясь в объектив камеры. Помнишь нашу первую встречу? У меня тоже была камера, что помогло тебя заинтересовать. Тогда я решил, что всё это слишком просто, но после... когда узнал, что ты - парень моего брата. Ооо, всё стало гораздо интереснее с этого момента, ведь соблазнить тебя на моменте, быстро, как того внучка полчаса назад, мне уже не интересно.

- Радуешь ты меня своей компанией, а то тут, знаешь ли, скучно. Микки еще с какими-то парнями возле туалета завис. Даже поболтать с ним не удалось.

Продолжаю улыбаться, особо не фильтруя слова. Я откровенно флиртую и ничего не могу с собой поделать. Даже если получу отказ, то, скорее всего, это меня не остановит. Мы, кстати, с братом в этой черте очень похожи. Да и отвлечься от Криса мне поможет разве кто-то такой же интересный. Поэтому, убираю со лба тёмные пряди волос, вглядываюсь в его красивые, морские глаза и отпиваю от своего стакана с кофе. И сидим мы в самолёте рядом, а вот Микки только через три ряда назад. Конечно же, он уже попросил поменяться, но я, сославшись на качку в центре салона, "выстрадал" себе место с Кристианом, довольно ухмыляясь про себя.

- Микки, наверное, тяжело было решиться на подобное, да? Думаю, что я смогу немного помочь и попросить его мать дать вам побольше свободы. Больше аргументов могут помочь спасти положение. Не прятаться же вам вечно.

Понимаю, что подобными словами я не смогу сразу добиться его расположения, но сейчас не особо стараюсь. Мне нужен момент, когда он поймёт, что Микки будет легче жить без него. Особо с текущими проблемами. Пусть пострадает, а после придёт в мои объятия за утешением. Я с удовольствием его приму.

Я не очень доволен, что Кристиан так усиленно избегает меня, хоть и вежлив. Любовь? Да, бросьте, не верю я в подобную чушь. Обязательно обожжёшься. Обязательно предадут. Просто одумайся и наслаждайся жизнью, тебе всего восемнадцать, парень! Что с тобой не так. Но взгляд Криса всё более беспокойный и на этом я сдаюсь. Ему точно нужно отвлечься от всего. Вот окажутся они на Гваделупе, в центре какой-нибудь пляжной вечеринки, под изрядной порцией алкоголя... а пока что, в этом сраном аэропорту даже ловить нечего. Поэтому мы идём искать Микки и я действительно рад его снова видеть так скоро, потому что... во-первых, брат действительно находится рядом с парнем, что мне просто сильно на руки, ведь Крис очень ощутимо меняется в лице и его брови приподнимаются. Внутри довольно урчит удовлетворение, которое после хищно меняется, когда понимаю, что я знаю того, кого мой неуклюжий брат облил кофе. Даже слишком сильно знаю. И хищник довольно улыбается, замечая на сумке с ручной кладью бирку нашего самолёта. Мы летим в одно место? Это не просто удача. Это самое настоящее бинго и сейчас мне даже плевать на то, что Микки  бросается к Крису, что они там милуются, сука, внаглую. Мне становится плевать, когда смотрю в глаза... как же его там? Я был слишком занят его губами тогда, исследованием его тела, каждого штриха на черноте татуировок. Наверное у меня даже зрачки расширились и дыхание участилось, настолько жарко стало вокруг.

- Поделиться одеждой? Прости, если только этой футболкой на мне. Правда тогда тебе придётся самому её снять. Я сегодня настолько щедрый, что даже не буду против.

Слишком. Много. Слов. Но мне хочется говорить. Я могу болтать без умолку, флиртовать до устали, если мне хочется. А с ним, насколько помню, даже особых усилий не пришлось прикладывать. Нас просто снесло тогда, на той вечеринке.

- Я тоже тебя помню...

Облизываю губы, оборачиваюсь, бросая взгляд на табло. Ещё есть время продолжить наше знакомство или закончить начатое. Может, даже, дважды. Ты слишком влечёшь к себе, слишком велик соблазн и я просто не могу упустить этот шанс. На кончиках пальцев уже миллион игл нетерпеливо пронзают, в желании протянуть руку, чтобы дотронуться до твоей кожи.

- Я не против промочить горло...ммм... не напомнишь своё имя?

На самой деле, у меня просто откровенно хуёвая память на имена, но ему это знать не обязательно.

+1

5

Я лишь только в состоянии слегка приоткрыть свои губы, когда получаю такой ответ. Давно я не слышал настолько уверенных в себе и в ситуации людей. Я помню отлично, реакцию твоего тела, на мои прикосновения. Я помню тебя, малыш. И не знаю почему,….именно ты так въелся мне в мой воспаленный до всего того что там происходило мозг… но сейчас я опять не могу отвести от тебя взгляд. Ты ведь знаешь что красив, верно? Я вижу это по тебе. Вижу, как ты пользуешься этим, мы похожи. Хорошо ли это? Не уверен. Но то, что у меня в паху становится тесно, только от одной только мысли о том, как я буду стаскивать с тебя эту совсем не нужную с тебя футболку…Ах, Макс. Ах ,негодник.

- А с чего ты взял, что я настолько скромный, что смогу отказаться от такого предложения? – не смогу, и даже слегка приподнимаю подбородок, закусывая до боли губы. Мы говорим об одном и том же, и как же несправедлива судьба, которая бросила мне на амбразуру тебя в очередной раз, когда со мной летит моя «мамочка», которая терпеть не может, когда я уделяю внимание кому-то кроме нее. Но она же не узнает? Ей, в принципе необязательно знать то, что может хоть как-то повлиять на планы моего путешествия. Я не хочу проблем, но отказать себе в удовольствии просто выше моих сил.

Я наглый. Даже слишком. И совсем без зазрения совести стащу у тебя твою верхнюю одежду, оставив с голыми сосками, что будешь делать? В самолет так тебя не пустят, а я не вижу у тебя с собой запаски на подобный случай. Но как же это мне льстит. Гаденыш.

- Ммм, правда? – приятно слышать. Опять расплываюсь в улыбке. Напомни, почему в тот вечер мы не обменялись контактами? Были слишком пьяны? Не помню этого…блять. Хуевая у меня память на подобные вещи,…но вон на лица… - нет. Что же произошло тогда, что остались только эти яркие вспышки воспоминаний, подобные радужным фейерверкам? Возможно, всё остальное, что касалось твоей жизни, просто показалось мне лишним в тот момент. Зачем забивать голову ненужной информацией, ведь так, малыш?

Ресницы вздрагивают, когда ты облизываешь свои губы, оставляя на них влажный след. Мои пальцы сжимают края своей футболки, словно отжимают с нее остатки кофе, но это не так. Ты мне нравишься. И думаю это слишком очевидно.

- Александр. – с легким прищуром выдаю на выдохе. Не особо приятно, что ты не помнишь мое имя, но с другой стороны, с чего бы это вдруг, верно? Если бы я был для тебя  просто «тем, кого ты целовал», я бы тоже не расстроился. Поэтому даже не акцентируя на этом внимание, киваю в сторону бара. – Ну пошли. Промочим горло.

Знаю не плохой бар на третьем этаже, но специально выбираю не эскалатор, а лифт. Где после закрытия дверей вжимаю тебя в стенку. Даже не смей канючить, ты мне сам дар карт-бланш на подобное поведение.

Опускаю взгляд на твои губы и тут же касаюсь их, вспоминая их вкус. Они мягкие. Очень, что ты там говорил про футболку? Ладонь приподнимает края верхней одежды, позволяя мне коснуться твоего тела. Вот так хорошо. Похуй на футболку. Я буду рад натянуть не ее…а тебя. Жаль, что у нас в запасе чуть менее минуты...

Отредактировано Alexander Price (2021-09-01 23:45:01)

+1

6

Александр. Красивое имя. Прямо как ты. Даже не верится всё ещё, что удача настолько на моей стороне. Да, с Крисом вышла промашка, но ты... ты точно не будешь ломаться. Ты точно согласен на всё, ведь и сам этого хочешь. Или я тупо не разбираюсь в людях! Но, чтобы хорошо потрахаться и не нужно узнавать друг друга получше. Может, мы никогда после и не свидимся. По крайней мере, на той вечеринке я думал именно так.

Теряюсь только когда ты тащишь меня от эскалатора к лифту, вцепившись своими длинными пальцами в ворот моей чёрной футболки. Я даже торможу буквально пару шагов, но после почти бегу следом, ведь не стоит, ни в коем случае, дать понять, что у меня есть какие-то слабости. Обычно, после таких приступов, я часто страдаю от бессонницы, как и сегодня. И даже сейчас готов променять любой всплеск адреналина на то, чтобы хоть немного взбодриться. Я готов потерпеть и нахально улыбаться, следом оставляя следы своих пальцев уже на твоём теле. Я отрицаю то, что со мной не всё в порядке, что я болен. Только чёртова голова кружится уже на десятой секунде, как только двери лифта закрываются. Спишу всё это на счастье от подобной встрече, да и вряд ли Алекс заметит, как дрожат мои прохладные ладони, когда обхватываю ими твоё лицо, чтобы поцеловать. Твои губы отвлекают от всего хоть и ненадолго, но это реально помогает. Мой язык скользит по зубам Алекса, углубляя поцелуй, пока мозг атакует паническая атака. Плевать. Я же не хлюпик там какой-то. Несдержанно, нетерпеливо дёргаюсь, притягивая тебя к себе ещё ближе. Если понадобиться, то хоть кнопку "стоп" нажму и сдёрну с него эти обтягивающие тёмно-синие джинсы прямо здесь. Короткий сигнал предупреждает, что мы прибыли на третий этаж и я с сожалением (или облегчением?) отрываюсь от Александра. И к тому моменту, когда мы, растрепанные, выходим из лифта, мне остаётся только сделать пару глубоких глотков кислорода, прислонившись к стене.

- М? Что? Всё в порядке, ты просто такой охуенный, что у меня колени подкосились.

Мне не сложно сказать тупой комплимент, чтобы отвадить от себя подозрения. Чёртова клаустрофобия! Ведь я был в полном порядке, пока этот мозгоправ не втолкал в мою голову, что это стоит лечить! Что, блять, лечить? Бред. Я в порядке. Просто не люблю эти металлические коробки. Дрожь в коленях, но это всё привычные мелочи, на которые я стараюсь не обращать внимания. Стараюсь отбросить мутные воспоминания о прошлом, о совсем недавней процедуре терапии, на которой мне снова пришлось выслушивать весь этот бред. Бред о том, что мне может помочь, что действительно окажется действенным в моей ситуации. Херня. Не хочу быть лабораторной мышкой и глотать их препараты на испытании. Пусть катятся к такой то матери.

В баре отдергиваю слегка мятую футболку и поправляю волосы. Недовольно кошусь на знак запрета о курении на территории аэропорта. Я хочу затянуться. Немного отпустить стресс. Ты точно уверен, что сейчас хочешь именно выпить? Слишком внутри всё колотиться от воспоминаний о твоих пальцах и губах. А ещё о сдавливающих металлических стенах этой коробки! Мне нужно успокоиться. Ёбаный лифт не идёт из головы и понадобилось же ему именно там продолжить наше знакомство!

С досадой узнаю, что летает этот птенчик первым классом, на который я как раз и не заработал в этот отпуск, настолько спонтанно всё началось. Но, что приятно - летим мы точно в одно место, а значит не всё потеряно. Не хочу, чтобы на коктейле в баре всё и закончилось.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-02 20:41:35)

+1

7

Нравится, как мартовскому коту мне нравится вкус твоего поцелуя. Тебе кто-нибудь говорил, насколько ахуенно ты целуешься? Сейчас это так редко. Мне ли не знать. Не хочу углубляться в воспоминания, просто поверь, что ты  от минуте к минуте нравишься мне все больше. Очень жаль, что у меня скоро самолет, и я буду вынужден в скором времени уйти в бизнес-зал, чтобы моя девочка не подняла там панику.
Твои прохладные руки касаются моего лица, и по телу проносятся тысячи зарядов. Это до боли в яйцах приятно. Я флешбэками вспоминаю твои странствующие губы на моем теле в тот вечер. ОТ одного только воспоминания хочется захныкать.
Удерживаюсь одной рукой возле твоей головы и вжимаю тебя в этот лифт. Телом. Губами. Дыханием.
Почему же так поздно? Я ведь в этом аэропорту торчу уже более трех часов, и именно из-за этого выперся погулять. М-м-м… - недовольно протестую, слыша характерный сигнал. Но ты реагируешь быстрее и я не понимаю твоей реакции, что случилось? Выхожу вслед за тобой и провожу большим пальцем по своим губам, впечатывая в свое сознание твои губы.
- Спасибо конечно… - буквально спотыкаюсь в собственных словах, понимая, что дело не во мне. Я хоть и не отличаюсь высоким интеллектом, но далеко не дурак, милый. Что случилось? Почему ты мне врешь?
Хотя, плевать, если не говоришь, значит оно не стоит моего внимания. Вытаскивать из тебя клещами не собираюсь. Хуевый из меня друг – я этого не скрываю. Мне достаточно знать о тебе то, как сладко ты отвечаешь на мои ласки.
- И что же ты забыл в Гваделупе? – отодвигаю от себя немного стакан в сторону и поворачивая лицо, смотрю тебе в глаза. Ресницы дрогают в предвкушении того, что ты захочешь со мной там увидится. Если я дам тебе свой номер, ты же запишешь?  Это конечно не совсем по тем правилам, которых я придерживаюсь, но я правда не хочу потерять тебя в третий раз. Мы так близко уже познакомились, неужели не воспользуемся моментом?
Ты тоже любишь татуировки, может предложить тебе что-то набить? Ну, а что? Будет отличный повод вновь свидится, и не будет выглядеть как наглый подкат, чтобы перепихнуться. Я хоть и похуист, но вежливый.
Приподнимаемся, и отходим чуть от бара в сторону диванов. Я объясняю это тем, что не люблю сидеть нос к носу к бармену. И это, кстати, чистая правда, как и та,…что я хочу побыть с тобой наедине. Чтобы твой взгляд не касался  бармена, который был заинтересован в нашем обществе.
Кладу свою руку тебе на колено и чуть сжимаю. Под столом никто не увидит, а мне хорошо. Введу ладонь вверх и задаю очередной вопрос, который собственно у меня на языке и крутился, последние минуты.
- не желаешь обзавестись новой татушкой? – бровь приподнимаю чуть выше, спрашивая. Интересно он ответит честно? Или я своими манипуляциями под столом вынуждаю?
- Я отрабатываю новую технику, и мне нужна модель. А настолько красивая модель – будет дополнительным бонусом…
Хотя, ты должен понимать, что мой интерес к твоей персоне заключен не только в работе. И то, как ты реагируешь на меня....
Ну неужели откажешь? Да ладно, даже не вздумай!

Отредактировано Alexander Price (2021-09-06 20:45:54)

+1

8

Что же я забыл в Гваделупе? Его вопрос не принуждает меня придумывать причину, но по сути своей я захотел парня своего брата, который слишком счастлив, чтобы это заметить. Подобный игнор мне не нравится, ведь пропадает всё веселье. А что же ответить тебе.

- Отдых. Сопровождаю брата и его парня, которые совершенно случайно решились подорваться, чтобы лететь всей дружной компанией. Счастливая дружная, практически семья.

Даже не скрываю, что это частично сарказм, а частично я лукавлю. Отпиваю коктейль, хотя говорят, что в самолёте лучше находиться в трезвом состоянии. Но я не особо расположен к долгому перелету, к тому же мне непонятен этот круг через Европу, ведь могли же, блять, прямой рейс заказать. Александра подобное словно вообще не смущает, словно кайф ловит от полёта. Но он то в первом классе. Расположиться там себе на подушечках и спокойно проспит весь полёт. Хочется помешать ему. Особенно сильно этого хочется, когда его ладонь касается моего колена. Даже ноги слегка раздвигаю, пододвигаясь ближе, наклоняясь, чтобы с дерзкой улыбкой взглянуть в твои глаза. Кажется, что мысли у нас сходятся и мне это нравится.

- Ты специально меня увел от того симпатичного бармена, что высказать это предположение? Хитро.

Очередная улыбка. Чёрт, ты меня уже заводишь и мне не нужно знать если у тебя пара, ответственность, кредиты. Если я захочу тебя, то получу снова. Когда нет особых препятствий и оба согласны, то приключение обещает стать ещё интереснее. Радуюсь, что сейчас на моём пути нет тупых препятствий по типу любовь. Крис и Микки меня откровенно разочаровали этим своим серьёзным отношением. Это странно в наше время. Обычно все гуляют, пока молоды, а годам к тридцати задумываются о паре. Блять, не бывает любви с первого взгляда с счастьем длиною в жизнь.

- Ммм, ты умеешь делать предложения, от которых невозможно отказаться.

В моём взгляде всё, что я хотел бы сейчас с тобой сделать. Повалить на стол, впиться пальцами в волосы, снова почувствовать твой язык в своём рту. Хочу гладить ладонями твоё тело, огибать каждую татуировку и в этом у нас много общего. Да, я определенно хочу тату, только вот...

- Единственное, что по деньгам я сейчас на мели. Отпуск, понимаешь ли, затратное решение и гонорар таких мастеров своего дела не входит в мои планы.

Вкладываю в слово мастер всё, что я бы чувствовал, останься мы сейчас наедине. Ты слышишь, как я задержал дыхание. Это потому, что у меня на тебя стоит и мне до сладкой боли приятно терпеть, видя, что моё влечение взаимно. Мы допиваем коктейли и Алекс уходит со своей дамочкой. Он - молодец. Я вижу, как умело и осторожно парень ухаживает за той, которая явно оплатила этот перелёт. Не то, чтобы я не был уверен в заработке тату-мастеров, но просто в этом случае, это слишком очевидно. Видно невооруженным взглядом.

В самолёте тихо. Микки без лишних слов уводит за собой Кристиана, который сладко дремлет на моём плече. И я скучаю. Поднимаюсь с кресла и иду в темноте салона в первый класс. Главное, не попасться на глаза стюардесс, но они заняты. Вижу, что дамочка Александра тоже куда-то сбегает прямо перед моим приходом. Держится рукой за живот и я очень надеюсь, что задержится надолго. Падаю в кресло рядом с Александром, разворачиваю его лицо к себе ладонью, целуя в полураскрытые губы. Он тоже дремал, но у меня мало времени и пусть приходит в чувство по ходу дела. Тяну его ширинку вниз, сбрасывая плед с колен и наклонюсь, сразу обхватываю своими губами головку. Скольжу языком по всей длине, заглатываю глубже, задерживаюсь на пару секунд, чтобы после оставить на его члене горячий след своего дыхания. Если путешествовать, то только так.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-15 17:43:17)

+1

9

Брат и его парень? Хм, слушаю тебя и не могу найти в тебе заботу…ты нянька? Летишь с ними чтобы присматривать? Странное хобби. Странно это звучит. И судя по твоему висящему в воздухе сарказму о «дружной-практической семье» ты сам не в восторге от всего происходящего рядом с тобой. Тогда что? Зачем тебе это? Столько сразу вопросов залезло в мою голову. Но все это ведь меня не касается.
Кажется, я и так задаю слишком много вопросов для столь короткого знакомства.
Мы у бара. Этот бармен мне уже не нравится. Он не отходит. А когда, я в ком-то увлечен, мне нужно время и личное пространство. Вы не подумайте, я не из стеснительных, вот только мне откровенно не нравится его услужливый взгляд. И как вижу, ты это тоже замечаешь. Спорить с тобой даже не подумаю! Ведь таки да! Я увел тебя из-за него! И каяться за это, точно не собираюсь.
- увел? Тебя можно увести? – хмыкаю. Как лис, очень аккуратно. Ты хоть и предрасположен к моему общению, но если не заинтересован, вряд ли тебя можно увести. Поэтому не стоит ставить меня в неловкое положение! Ведь то, что сейчас между нами происходит, нравится обоим…
«симпатичного бармена». –как же скребет это по моим нервам! Правда, между тобой и тем парнишкой…для меня выбор очевиден, неужели для тебя иначе? – хмурю с интересом брови и слегка матаю головой. Ты лис…ни меньше, не больше чем я. Катаешь по нервам…моим…личным…собственническим. Ну же, Макс… только попробуй мне сказать, что ты до сих пор не понял, что на тебя я возжелал свои виды.
- Мы разве разговариваем на разных языках? – пресекаю тебя. Да, ты прав, моя работа не входит в рамки «ты моя модель и с тебя только деньги за материал», я кропотливо работаю с каждой моделью, с каждым заказом. Я довожу все до совершенства!  И знаешь…в этом отпуске, я могу позволить себе расслабится…например с тобой. У меня в Гваделупе оплачено заранее все, даже шезлонг через двадцать дней, который будет ждать меня со свежим и мягким полотенцем. Но вот ты…
Глубоко вдыхаю. Концентрируя внимание на твоих манипуляционных словах. Хмыкаю. Мои лицевые мышцы так и требуют растянутся в улыбке. Жук. Ты хитрый жук. Знаешь, что хочешь и я слышу твои слова между строк,  и не перестану говорить  о том, что мне нравится! Пальцы сжимаются на твоем колене чуть сильнее и я почти на выдохе произношу.
- я буду ждать тебя. – «тебя»… почти постанываю, низким мужским голосом, допивая свой напиток.
Самолет. Макс так и не дал мне свой номер телефона, сказать что я был раздосадован  - ничего не сказать.  Я был практически уверен, что понравился ему, хотя бы для столь незначительной встречи. Ведь был с ним совсем не двусмыслен. Говорил достаточно понятно, и он не выглядел новичком. Поэтому, я в замешательстве.
Откидываюсь на кресле и закрываю глаза. Марта за первый час полета, побледнела хуже поганки.  Недо конца понимая что с ней, я придерживаю свою девушку за руку, несколько раз тревожусь о здоровье.  Как и любому другому мужику, первое что приходит в голову так это ее беременность. Неет. Только не это, я в это даже верить не хочу,  но она молчит вгоняя в искусственный тремор.
- я сейчас…  - она сжимает мою ладонь и убегает. А я себя успокаиваю что мы слишком разные, и просто наслаждаемся присутствием друг друга, она моей молодостью – я ее финансовым состоянием. Секретов здесь ни для кого нет… она красивая женщина…богатая…хорошо трахается, а больше от нее мне и не нужно.
Сжимаю губы в царстве Морфея, но ты… это точно не Марта…  и даже больше, ты меня из сна вытягиваешь словно из трясины. Вздрагиваю, приоткрываю глаза в приятном ознобе… Макс…
Взгляд падает на джинсы и на то, как ты быстро ориентируешься в пространстве. Что ты блять здесь делаешь? Все происходит слишком быстро. Я что блять настолько сладко уснул, что не могу различить где правда, а где мои фантазии…
Нет.
Сука.
Напрягаю свои ноги, когда ты касаешься моего члена. Готов взвыть. Макс!Я забью тебя татуировками полностью, от пят до твоих век, только попроси…так не умеет играть со мной и заглатывать даже Марта.
Сопряжение бьет по вискам, я машинально кладу ладонь на твои волосы и запутываю пальцы. Почему нельзя постонать? Я хочу. Хочу, чтобы ты услышал, как мне хорошо с тобой. Ты безумен! И я готов утонуть прямо сейчас в пучине этого безумства с тобой!
Не планирую останавливать! Слышишь? Даже если увидит Марта, я найду миллион причин оправдания. Плевать. Вот настолько я безрассудный. И ты, своим безумством тоже водишь меня с ума.
Меняю ладони. Закусывая собственные губы при этом напрягая ноги. Свободная ладонь скользит под ворот твоей футболки. Я хочу ее порвать, до самой поясницы. Увидеть вновь твое шикарное тело, как в тот вечер…
Стискивая зубы, понимаю что много времени не требуется, не на такой высоте…не на таком адреналине… ведь все ощущения усиливаются…2/3 минуты? Прости… ты слишком ахуенен. Но я хочу видеть тебя. Слышишь?
Обхватывая твою шею слегка приподнимаю лицо, наблюдая как моя сперма растекается по твоим губам.
Дыхание срывается, не могу восстановить его. Неужели у тебя еще есть вопросы, и забота о том, как ты можешь со мной расплатиться? Ты так же безумен как и я...
Приподнимаю твою лицо и проводя большим пальцем по нижней губе, смазывая сливки, выдыхаю тебе в губы...

Отредактировано Alexander Price (2021-09-15 22:06:43)

+1

10

Упираюсь ладонью чуть выше его колен, а второй хватаюсь за подлокотник, поднимаясь. Моё лицо напротив него, слышу его тяжелое дыхание, чувствую, как слегка дрожат твои пальцы. Приоткрываю губы, следуя за твоей рукой, которая лежит на шее. Тебе нравится, когда всё это происходит на такой высоте, да? Когда нас могут обнаружить в любую секунду. Когда мне хочется сжать твою запястье, протащить за собой туда, где мы останется вдвоём. Слегка опускаю взгляд, чувствуя как твои пальцы размазывают сперму по моим губам. Демонстративно сглатываю, проводя языком по верхней губе и в моих глазах горят блядские искры, готовые сжечь тебя дотла. Касаюсь в легком поцелуе и быстро встаю, направляясь к выходу. Вижу твою дамочку и ухмыляюсь ей, на что она лишь непонимающе смотрит, но я уже на выходе. Оборачиваюсь, подмигиваю тебе и возвращаюсь на своё место. Тарабаню пальцами по подлокотнику, понимая, что это было... не знаю как сказать. Не ново, но слишком химически. Словно он такой же, как и я. Не сомневается и не забивает голову лишней ерундой. Мне показалось, что даже если бы эта его красотка вернулась раньше, то Александр не отпустил бы меня. Его пальцы слишком властно сжимались на моей шее и он точно понимал чем рискует. Чёрт, как же, блять, заводит!

В Гваделупе мы сняли два небольших домика ближе к белоснежному пляжу Карибского моря. Ничего сверхъестественного, обычная туристическая зона. Рядом даже какая-то старушка расположилась, которая каждый день, проходя мимо подозрительно косилась на Микки и Криса, валяющихся в гамаке. Они меня раздражали, вот реально. Лучше было бы сбегать поплавать, чем смотреть на их довольные рожи. Кристиан не отлипал от Микки. Микки не отходил от Криса. Вот как они не будут бесить?

Вода теплая и я валяюсь на спине, пока кто-то рядом не окатывает меня водопадом брызг. Хм, знакомая дамочка проплывает рядом, а значит... я оглядываюсь и практически сразу, на пляже, натыкаюсь взглядом на Александра. Его сложно не заметить. Татуировки слишком бросаются в глаза, а здесь подобными рисунками на теле может похвастаться разве только я, да брат. Но Микки не особо любит разгуливать по пляжу без рубашки, да и в принципе гулять. Иногда, мне кажется, что они только и делают, что трахаются, как приехали сюда. От этого хочется взвыть ещё сильнее, ведь парочка парней, которым я строил глазки у бара, оказались целомудренными мудаками. Да ещё и занятыми. Ебучий остров совершенно не располагал весело провести время, хотя для этого здесь были все условия. А завтра ещё передавали ливни. Мы выбрали не особо удачное время для своего путешествия. Не особо благоприятный сезон, если быть точнее. Только вот для меня погода ничего не значит, если я в приятной компании. Но план привлечь к себе внимание Криса проваливался прямо на глазах и Алекс, которого я уже и не надеялся встретить на этом острове, оказался просто как нельзя вовремя в поле моего зрения.

Выхожу из воды, наклоняюсь к своему рюкзаку, доставая полотенце и иду прямо к нему. Сидит на шезлонге, пьёт что-то из высокого бокала и я присаживаюсь рядом, осторожно обхватывая губами коктейльную трубочку его коктейля, всасывая жидкость. Чувствую апельсиновый привкус с чем-то ещё и улыбаюсь, вытирая губы. Хочется оставить этот сладкий фурктовый отпечаток на шее Алекса и взглядом четко высказываю своё желание.

- Привет. Мы, кажется, знакомы.

Улыбаюсь шире и во взгляде пляшут знакомые ему черти.

Отредактировано Maximillian Graves (Вчера 16:25:49)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » неизбежно и очевидно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно