– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Wherever you will go

Wherever you will go

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ФАНДОМ

Patrick & Alice
https://i.pinimg.com/originals/97/9f/cc/979fcc4875dfb335942eb7c418ae3b0f.gif

она против, отец заставляет. Зато это его обязанность.

[LZ1]ПАТРИК ДОЙЛ, 32 y.o.
profession: теннисист, телохранитель
relations: все сложно.[/LZ1]

[NIC]Patrick Doyle[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/XvaC2Ei.png[/AVA] [SGN]http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t105062.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t178968.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t123389.gif
by aestas, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-09-01 22:13:24)

+1

2

Его жизнь не идеальна, как многим может показаться. Но нет. Это не так. Он бы хотел, но нет. Много лет он работал над тем, чтобы стать профессиональным спортсменом,  теннисистом, бывшей первой ракеткой мира в одиночном разряде в течение девяти недель. Победитель двух турниров Большого шлема в одиночном разряде, двукратный обладатель Кубка Дэвиса, победитель 17 турниров ATP. Кем он только не был. Пока не случилась эта чертова авария в разгар его карьеры. В разгар его счастливой жизни. У него случился острый приступ язвы, которая была плохо пролечена в свое время, которая вызвала не только сильные боли. но и помутнение рассудка. Он выехал на встречку и потерял сознание. Откачать его смогли, но парень получил тяжелейшие травмы позвоночника. И долгие месяцы он просто не мог встать с постели, не то, что по корту бегать. Вердикт врачей был неутешительный. Больше он не сможет играть из-за проблем со здоровьем. И вроде бы ничего, он стал тренером, но и тогда на их семью упало небывалое. Отец заимел проблемы с бизнесом, а позже он и вовсе попал в аварию, которую ему судя по всему подстроили. А вся их семья узнала,  что у отца колоссальные проблемы и долги. Так что пришлось и компанию продать, и недвижимость заложить. И неожиданно узнать, что работа нужна,  и срочно. Так Патрик и стал тем, кем является сейчас. Тенью богатых и состоятельных. При этом он не любит говорить о прошлом и очень рад, когда не узнают его..
   Сегодня у него был первый день с новой подопечной, но это совершенно не отменяло то, что он еще утром, рано утром мог понежиться в постели, обнимая девушку, стюардессу и его давнюю знакомую. Мог ли он знать, что станет с ними сегодня? Мог ли он знать, что мир перевернется сверху до низу от того, что им предстоит узнать друг о друге. Предстоит понять, что мир не будет прежде. Как — бы он хотел все вернуть назад.. или скорее так. Сесть за фортепьяно, открыть перед этим окно в спальню, чтобы летнее солнышко, свежий воздух попадали в их легкие, чтобы можно было вдохнуть, закрыть глаза и забыться. Забыть о произошедшем... Но вместо этого Патрик бы опустил пальцы на клавиши фортепьяно и заиграл давно забытую мелодию из одного популярного фильма и неимоверного грустного "Искупление". Целых два часа сожаления о произошедшем, два часа тяжести в глазах и на сердце. Так и у него. Он не знает, что ему теперь делать. Игрой на музыкальных инструментах делу не поможет. Хоть в петлю лезь. На столько его случай был тяжелый, по его мнение, конечно.   Он может кусать локти, гневить бога, да делать, что угодно, но поможет ли это делу? Нет. Конечно. Он сам сотворил то, что выйдя сегодня из этой комнаты, из этого чертового дома,  будет думать только об одном. Как жить дальше. Что он совершил. Это все не важно.
    Никто не может научить, как правильно любить, как правильно относиться к человеке, но однозначно можно и нужно учиться на чужих ошибках. Ведь без этого никак и совершенно точно, все эти недочеты стоит записывать и больше не повторять. Вот, например, что касается Патрика. Была у него одна проблема, которая вытекала из одних отношений в другие. Он не умел мириться с чужими привычками, которые для него были неправильными, неверными, неудобными и вообще не вписывались в его режим и образ жизни. Он мог противиться, не соглашаться, скандалить, уходить из дома, как всегда и делах, но мириться и искать компромиссы? Да никогда. Не таким он был человеком. Может все же все дело в том, что воспитывали его в более чем состоятельной семье или в том, что ему всегда все прощалось и сходило с рук. Это была ошибка родителей, из-за которой теперь страдают все, включая его самого. Но сам он то ли не хочет этого замечать, то ли его устраивает такое положение дел, но как вы можете наблюдать. Ничего не меняется, он был тем засранцем, но с легкой душой и обаянием, он тем и остался. И знаете, чтобы о нем не думала Хелен, с которой он встречался почти весь выпускной класс, но которую бросил, так как та стала его выводить одними только своими истериками. Это становилось невозможно.
     Но сейчас.. сейчас на повестке дня стояли не его принципы и взгляды на жизнь. Нет, я вру. Именно принципы. Ведь это его слово о том, что не может быть дружбы после секса, невозможно разговаривать с человеком о простом и в этот самый момент не хотеть его как тогда ночью, не желать [float=right]https://64.media.tumblr.com/17cf7447ef4020f1dba3b05b36c887c4/tumblr_inline_nqz003h4zR1qlt39u_250.gif[/float]услышать все тот же стон от его ласк и поцелуев, невозможно просто так вновь смотреть в ее прекрасные глаза и не видеть ее, не представлять ее обнаженное тело, столь идеальное для его глаз. Но он целует девушку, что сидит уже на фортепьяно, широко расставив ноги и целует его, а он застегивает галстук и выходит через дверь. Он едет сразу в дом его новой подопечной. Дочка состоятельного отца, которой необходима охрана. Собственно он и хочет его познакомить с дочерью. Итак, он стоял уже было у дома, когда заметил,  что некая девушка вылезает из окна первого этажа. По описанию это была как раз Эли Паркер.
- вам помочь? - он протягивает девушке руку.  Судя по всему его работа начнется без представления.

вв

https://i.pinimg.com/originals/e4/44/f8/e444f80e60bc7c4c6b10a066df08aeac.jpg

[NIC]Patrick Doyle[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/XvaC2Ei.png[/AVA] [SGN]http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t105062.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t178968.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t123389.gif
by aestas, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-09-01 22:10:22)

+1

3

[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
profession: владелица салона красоты
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]av by ирландский виски[/SGN]
[AVA]https://i.ibb.co/kHnjZ73/JT836el.jpg[/AVA]

Я сидела на зеленом диване, который был в свое время подобран дизайнером отца под цвет штор, и думала о своем. Впервые за долгое время я смогла чувствовать облегчение, ведь мой план удался на славу. - Вызов принят! -  твержу я каждый раз, когда отец оповещает меня о новом телохранителе. Последнее время, подобное занятие стало едва ли не хобби для него. Меня же это знатно бесило, хоть зловещий огонек в глазах все же загорался. Каждый раз, когда победа оказывалась на моей стороне, по телу разносилась приятная легкость, которую иначе как блаженство и не назовешь.
И все же, я мечтала жить спокойной, своей жизнью.
Когда Эдгар предложил мне сбежать вместе с ним в Нью-Йорк, недолго думая, согласилась и приняла его предложение. Правда отцу говорить о своем решении все никак не решалась, потому что наперед уже знала, что он скажет в ответ. Хорошего - явно ничего. Очевидно, отец моего решения не одобрит. Последнее время он и так твердит, что ему и мне в том числе угрожает опасность. Я должна перестать ему хамить, огрызаться в ответ, снова начать слушать только его, словно он бог. И только тогда у нас все будет хорошо. На мое мнение и мою жизнь ему, как вы понимаете, ему было просто наплевать. Почему все, черт возьми, должно быть только так, как того хочет он? Когда я ему указываю, как быть и что делать, он сразу ставит меня на место, дает понять, что он взрослый мужчина, и сам все решит. Почему мне так противопоказано себя вести? Бесит. До чертиков.
В назначенный день для побега я была уже наготове. Конечно, умненькие девчули выходят из дома через дверь, но мне шумиха была нужна меньше всего, если честно. Чем выход из окна плох, особенно когда с собой лишь небольшая сумочка с вещами на первое время. Остальное купим на месте, так смысл тащить с собой весь табор вещей. Мы с Эдгаром договорились встретиться уже в аэропорту. Все, что мне оставалось, так это вылезти из окна и покинуть дом без происшествий, а после поймать такси, и сказать на прощание что-то из серии адьос, амигос.
Ничего не предвещало беды, если бы не голос чужой, незнакомый не пойми откуда. Удивление - да. Замешкалась я поначалу, но деваться некуда, и я соглашаюсь, вернее, нет, не так.
- да, спасибо.Соглашаюсь, чтобы мне помогли. Этим человеком оказался симпатичный парень среднего телосложенными с красиво посаженными глазами. Оказавшись на земле, а не в его объятиях, как часто бывает в мыльных операх, улыбаюсь.
- откуда вы здесь? - обычно чужие люди здесь надолго не задерживаются. - впрочем, это не так важно. Мне в общем-то пора, много дел, всего вам хорошего, - продолжаю тараторить я, а потом начинаю отдаляться от парня, уже и не надеясь на продолжение.
В принципе, если он и бандит, то поступил явно опрометчиво. Где маска его, где пистолет или хотя бы нож? Я же лицо его запомнила, да и на камерах он мог засветиться, хотя тут была мертвая зона, чем я собственно и воспользовалась, да и он тоже.
И все же, все эти вопросы на тему, кто он такой и как тут оказался, не выходили из головы, хотя мне и так есть чем заняться. Еще немного, и я покину этот злополучный дом, и не буду на вечернем ужине лицезреть свою будущую мачеху. Уже сейчас ее ненавижу. Ее образ напрочь въелся, не могу развидеть, хотя так хочется никогда ее больше не увидеть в своей жизни. Разве я многого прошу, м?

Отредактировано Elif Saban (2021-09-02 15:22:52)

+3

4

Ему не принадлежала его собственная жизнь. Отчего? Почему? Может все дело было в том, что все кружилось всегда вокруг его подопечных, коих у него было не мало. Патрик Дойл всегда задавался вопросом, как он пришел к тому, что он выбрал свой путь и выбрал именно спорт. Он всегда помнил,  что был именно тем человеком, который любил и хотел спасать других. Видел в этом не просто особую ценность, видел в этом то, что далеко не все хотели и думали. Он был уверен,  что если он совершит доброе и искренние дело, это обязательно вернется ему. В свое время он пережил смерть и уход родителей, и честно говоря, он по сей день не смирился с этим. В его душе и сердце все еще сверкает открытая рана, как и у всех тех, кто потерял кого-то в раннем детстве. Он не успел встать на ноги, как почва ушла из-под ног.
   О чем вы? А он все о том же. О бытие.. Что он обо всем этом думал? Сложно. Всем нам хочется быть замечанными, быть теми, на кого обратят внимание, а иначе как все это объяснить. Глядя в его глаза можно увидеть — светлое небо без единого облачка, лазурные морские волны бескрайнего и чистого океана, легкую улыбку во все тридцать два зуба и печаль. Если присмотреться, делать это больше десяти секунд, то можно в радужке увидеть самую настоящую грусть, опустошенный взгляд, нехватку чего-то или кого-то теплого и родного. Это как нельзя лучше описывает выражение — первое мнение всегда обманчиво. Любой проходящий мимо и не знающий его человек назовет счастливым, не знающий проблем и просто позволяющей прожигать свою жизнь, которая оказалась на порядок выше, чем у любых других людей. Он— не среднестатистический парень  работающий клерком в продуктовом магазине, ему  удалось подняться на ступень выше, смотреть немного свысока на людей, но не отказываться от них и помогать всем, чем только смогу; ему просто повезло и это не значит, что не существует проблем, которые не способны пробраться в душу и обнажить ее для каждого удара хлыстом. Ему неведомы проблемы с голодом, не хваткой денег или смертями близких людей, но у нее есть печаль, что подобно дымку распространяется по всему телу, заполняет его и этот запах гари не смывается струей воды в душе. Стоишь под прохладной водой, трешь мочалкой стараясь продырявить собственную кожу, лишь избавиться от эмоций, которые переполняют и заставляют разреветься прямо под водой. Люди, которые никогда не любили — несчастны. Наверное, он один из этих обделенных, которым не достаются светлые и искренние чувства, а приходиться барахтаться в том, что валялось где-то на подмостках и вышло прихватить одной рукой. Любовь живет три года, чувства вечны и никуда не пропадают — множество мнений разных людей, вот только все это не его случаи. Его выглядит немного иначе — короткая влюбленность длиною в месяц, а после боязнь разочаровать человека и уйти. И в этом его печаль, в неспособности быть самим собой, взмахнуть раскидистыми крыльями и полететь прямо к солнцу, даже если обожгется и упадет на холодную пыльную землю.Его мысли это был нескончаемый поток той безысходности, где он сейчас пребывал. Он устал. Устал от того, что по большому счету все его дни делились на то, что есть каждый день и то, что случалось крайне редко, но бывало. Например то, что он просыпался не в своей постели, а рядом с ним была красивая обнаженная девушка, едва прикрытая простыней, вот это было скорее обыденностью.
  Как и то, что вот еще одна подопечная задумала стать женщиной-кошкой и сбежать из дома. Сбежать от своих проблем, капризов и требований. Судя по всему старшего члена семьи. Ведь все всегда было одно и тоже, вот только никто не понимал, что все, что не делается, то делается в угоду их пользы. Но по факту все воспринималось штыки. Как видно и сейчас. Он лишь улыбнулся девушке. Он дал ей надежду, чт о она сможет уйти от него. Ну пусть попробует.  С этого утра тикают его часы как ее телохранителя. И она не сбежит, как-бы этого не хотела. Вот он с ней поравнялся, а вот сделал вид, что не знает ее и не зам чает. Будто бы они смешивались с толпой, но а деле жен он то и дело о себе напоминал и был рядом. А в какой-то момент вновь оказался прямо перед ней, преградив дорогу:
- куда вы спешите? -в этот самый момент он успел поймать ее за руку и отгородить от проезжающей мимо машины. Но не только. В его арсенале была еще и выверенная и крайне спокойная речь, что, возможно, кого-то могла раздражать. Он не был флегматиком, просто был так воспитан. - не думайте от меня избавиться. Вы мне очень понравились, может захотите со мной поужинать? - он то, конечно, улыбался. Но в его речи было что-то еще. Он достал из кармана зеленую записную книжку и телефон, а потом так же легко убрал. Им стоило познакомиться.
- я Патрик, Патрик Дойл, - он протянул руку и даже успел представиться, пока не сообщил крайне нужную деталь. - я ваш телохранитель!

by aestas, Amoret
[/SGN]

+1

5

На минуточку мне даже казалось, что у меня получилось выбраться из дома практически незамеченной. И я обрадовалась! Шумно выдохнула, и в самом деле почувствовать облегчение сумела внутри себя. Лучезарная улыбка озарила мое лицо. Свобода, - вот истинное счастье! Как долго я ждала этого момента! Миллион раз пыталась сбежать из родного дома куда угодно, лишь бы подальше от навязчивого отца, но он везде меня находил. Из-за этого мне даже пришлось проститься со своим телефоном, который отец подарил на день рождения. Так, стоп. Или на Рождество… Или… Черт, он столько подарков мне подарил, что я сама уже путаться начала. Конечно, то была крутая модель телефона, и расставаться с ней мне дико не хотелось, но деваться было некуда. Раз прошлый раз отец сумел меня вычислить по телефону, так и сейчас сможет. Он не дурак, да и люди, которые на него работают, тоже, я вам скажу, не пальцем деланы. Они неплохо волокут в техники, и мне еще многому стоит поучиться у них. Возможно, на моем телефоне где-то глубоко спрятано приложение, позволяющее всегда меня отслеживать. По крайней мере, такую версию выдвинул Эдгар, когда мы общались с ним на тему моих побегов. По этой же причине мне пришлось запрятать телефон под подушку. Так хотя бы родители могли полагать, что я дома, и со мной все хорошо. Господи, господи, господи! Как же я устала от этого бесконечного контроля!!! Снова и снова только от одной мысли о поведении отца мурашки бегут по коже. Противно. Мерзко, и ведь, главное, что ему ничего не докажешь, сколько не пытайся. Я миллион раз с ним говорила, просила, нет, умоляла его прекратить за мной эту слежку. Я не ценный экспонат, не картина стоимостью миллиард долларов, чтобы со мной так возиться, да меня охранять. Хотелось воли, хотелось покоя. Хотелось обычной жизни, такой, какая есть у всех, потому как жизнь местами напоминала каторгу. Шаг влево, шаг вправо, - и трындец. Вот оно – отчаяние.
Очень скоро я прибуду в пункт назначения, мы увидимся с Эдгаром, обнимем друг друга и поцелуемся, и больше никогда не расстанемся. Там, за пределами Сакраменто нас вдвоем ждет счастливое будущее, без вечных нравоучений отца и постоянного, тотального контроля.
Да, определенно все получилось! Правда... Тот мужчина рядом с окнами нашего дома никак не выходил из головы. Что он забыл у нашего дома? Как туда в принципе проник? Куда смотрела охрана? Они что, совсем не смотрят, кого пропускают на территорию? Трава зеленая, а небо голубое. Черт, да с таким ведением работы, их уволят, рано или поздно. Отец обычно очень строгий в данных вопросах.
- У каджита есть товар, если у тебя есть монеты, - сказала я первое, что пришло в голову после многозначительной игры в гляделки. Каким образом я не угодила под первую встречную машину, которая, к слову, так и не остановилась, а ведь я махала! Я требовала, чтобы она остановилась! Вот, что за народ?
Я глядела с прищуром на мужчину, того самого мужчину, который мне помог выбраться из окна, который еще и представился как Патрик Дойл, и недоумевала. Мало этого, так он еще оказался не просто первым встречным на моем пути, а телохранителем. Сказать, что ожидала подобного развития событий, ничего не сказать. Мне хотелось верить в то, что отец уже устал и покончил с этими навязчивыми мыслями относительно того, что его и меня скоро прикончат, и отстанет от меня, но... Как говорится, не тут-то было.
- Черт. Черт. Черт? Да сколько можно, то, а? Нет, ну что за дела? Что за несправедливость? - стону в ответ, закатывая при этом глаза. Что еще оставалось, кроме того как кричать о несправедливости на весь мир. Такая наивная… словно это хоть раз помогало, - нет.
-  Вы что, издеваетесь? Я же миллион раз отцу говорила, что это плохая идея. Не надо меня трогать. У меня все будет прекрасно. Так что лучше, чтобы вы поскорее испариииились, - надеюсь, я ему ясно дала понять, что в его услугах никто не нуждается. Мне хотелось верить, что мы поняли друг друга, и теперь разойдемся мирно. Еще хотелось глаза ему выцарапать, даже несмотря на то, что он только что меня спас он надвигающейся машины... Обычно красная машина бросается в глаза, но не тогда, когда все мысли об Эдгаре и предстоящей встрече...
Впрочем, моя «проблема» в лице нового телохранителя все еще мелькала на горизонте, и задвинуть ее на второй план не представлялось возможным. Мужчина даже не шелохнулся, только несколько раз моргнул, но делу это особо не помогло. Такой же сноб, как и мой отец. Сколько не пытайся вести диалог, на уступки идти ни один не желает.
Я начинаю хмуриться. Я начинаю злиться, словно это как-то может спасти ситуацию. Еще сильнее мне хочется его ударить, и я даже предпринимаю пару попыток, на что получаю очевидный ответ. Он сгребает меня в охапку лишая возможности двигать руками и ногами, и я начинаю вопить как резанная.
- Люди, кто-нибудь! Спасииииите, помогите. Маньяк… Он.. Он пристает ко мне. Отпусти, пусти меня, - кричу что есть силы, привлекая к себе как можно больше неравнодушных людей, а на мысли себя ловлю, и про себя твержу уже «вызов принят». Мы еще посмотрим, кто победит! Несколько мужчин бросаются мне на помощь, и отгоняют от меня моего телохранителя.
- Эй, мужик, ты совсем берега попутал? Какого черта ты творишь? – кто же знал, что они окажутся такими неравнодушными? - Ну все козлина, тебе конец, сейчас я тебе покажу, каково это нападать за беззащитную девушку. А с мужиком слабо сразиться или пиписька еще не доросла? - на повышенных тонах один из них заряжает по морде Патрику, второй присоединяется к первому, и завязывается драка, что не на шутку. Сердце начинает колотиться как бешеное, но с другой стороны, я же не мать, что их разнимать. Поэтому я не нахожу варианта лучше, чем броситься наутек от них. Я бы и рада понаблюдать за этим шоу, сделать ставки, и все такое, но только не сейчас, когда сердце готово уйти в пятки. Поймать первую встречную машину теперь оказывается немного проще. Может, потому что я влетаю на переднее соседнее с водителем сиденье, и кричу водителю:
- Скорее, поехали, за мной годится насильник, - черт, да, такие слова действуют получше палки. Сердце все еще колет, не на месте, но… Я оторвалась. Фух. Теперь осталось добраться до места назначения, и забыть об этом дне, как о страшном кошмаре.
- Пожалуйста, отвезите меня в аэропорт, я очень спешу. Еще какой-то мудила пристал ко мне прямо на улице, посреди дня, представляете? Столько противных, пошлых слов наговорил, у меня до сих пор сердце не на месте, - ой, да я заливала в уши водителю, и делала это очень уверенно. Мне хотелось верить в то, что мой план удастся реализовать раньше, чем я снова окажусь замеченной.
- Поправочка, умоляю. - верю, теперь отец узнает обо всем, хотя, если этот Патрик Дойл расскажет моему отцу о том, что упустил дочь в первый же день, то отец вряд ли его по головке погладит, да еще и зарплаты лишит. Отец может, уж поверьте на слово. Он тот еще кадр, просто красиво умеет играть на публике.
Да, в этот у него талант от Бога. Быть может, я в него так отчаянно, правдоподобно вру. Порой, лучше приврать, чем сказать правду, ведь истина всегда все портит. Нет от нее толка, только жизни и судьбы людей ломает, да и часто никому ничего не докажешь. Да и правда у всех своя.
Чует мое сердце, что Патрик Дойл, мой нынешний телохранитель, сейчас очень недоволен происходящим. Сама не думала, что на мой зов сбежится так много порядочных людей. Спасибо им за это. И Патрику тоже спасибо за то, что жизнь спас, но, на этом все.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/TRVEFIJ.gif https://i.imgur.com/6MbZ2OG.gif https://i.imgur.com/PaHkWcU.gif
графика от ChillyCherry
[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/AP5vZCs.png[/AVA]

Отредактировано Elif Saban (2021-09-08 00:00:06)

+3

6

Он и так знал, что перед ним очередной сложный клиент, с которым будет не просто. Впрочем, так было не впервой. Когда он ехал сюда, ему то и дело приходили на ум картинки из прошлого и его последний разговор с отцом..он потерял счет всему. Потерял и хотел забыть все это, чем скорее и тем лучше. Закрывал глаза, крутя руль автомобиля, который к слову был припаркован не так далеко от дома девушки, и все еще помнил ее глаза, ее лицо и чувствовал ее запах, ничего не мог с собой поделать. И чем дальше, тем становилось только хуже. а отец так часто раньше повторял эти слова, которые врезались ему в память. "— живи без нее, она не достойна."
  Он повторял эти слова все больше и больше за отцом тогда. И не зря. Тогда он расстался с ней. Как ее звали? Блэр. Она ему тогда наговорила много всего, включая и то им не по пути. Его школьные дни можно также описать как "беспокойные", но были и те, которые определили его дальнейшую жизнь.. Именно в Штатах парень начал играть и тренироваться. Здесь все продолжилось. Но что было еще в его жизни? В ранние годы он писал. Сначала небольшие рассказы, что он отправлял в местную газету, потом статьи для школьной газеты. Почему он стал писать? Скажем так, что так он мог выговориться, рассказать то, что у него было на сердце; обратить внимание на то, что его беспокоит, например, проблемы подростков, высокий уровень преступности. Он хотел, чтобы его услышали, так как в их семье, в новой семье, было не принято делиться своими переживаниями. Другой вопрос, что с уходом из спорта он все забросил. Словно не только самое главное в его жизни закончилось, но и почти все. Оглядываясь назад, мы всегда хотим увидеть нотку сожаления того, что мы потеряли, того, что ушло от нас навсегда без возможности протянуть нам вновь руку. Сказать слово или обнять. Мы оборачиваемся, рассчитывая пожалеть себя, что не могли сделать по-другому; но правильно ли все это? Ведь чем дальше мы продвигаемся, чем взрослее становимся, тем сложнее нам в той реальности, что имеем. И с новым взглядом на старые вещи увидеть те  эпизод со старой точкой зрения уже фактически невозможно. Патрик может быть и хотел все изменить, все поменять, все исправить, но, увы, сделать это непросто нельзя, а невозможно.  Он бы хотел вернуться на несколько лет назад, в тот самый номер, комнату в Эдинбурге, где были они только вдвоем и когда он предпочел очертить дружбу и отношения. Да, в тот год он попросту испугался, пожелав не давать  обещания, не связывать узами любви и брака;  считая себя еще слишком молодым для подобного рода развлечений или как там еще назвать постоянную личную жизнь. Ведь спустя пару лет парня смело можно назвать тем, кто встречался с известными девушками потока; мог похвастаться статусом мачо, а еще самого обольстительной Он открывает глаза, это было давно.. почти десять с лишним лет назад. Да, теперь она счастлива, и он за нее рад, но та нотка горечи по сей день повисла в его груди, не давая избавиться. Он уверен в этом.  Им пришлось разойтись, она все же не тот человек, который готов смириться с его темпом жизни, с его ценностями, с его шотландской натурой и ее большим эго. Они разные и совсем не такие, какими мечтали быть вместе. Новый вдох, и новое воспоминание. Они отправляются к его родителям на пикник, вот только перед этим было решено приготовить пирог, ну, не с пустыми же руками приходить, правильно? Вот и задумавшись на этот счет, достали из какой-то кулинарной книги рецепт лимонного пирога и творили его почти до двух часов ночи. Но надо сказать, что тот получился отменным! Ее губы он не забудет никогда. ах, он слишком сильно ее любил. До невозможности.  Но пора переключить свое внимание на это..Что вообще происходит?
  То, что сейчас устроила эта девица,  не входило ни в какие рамки. То она кричит благим матом, так что на него почему-то все нападают, вот только за всей заварушкой, она умудрилась сесть в машину и дать деру. Одно она не рассчитывала, что он был готов к ее побегу. Может оттого неумышленно тут и машину оставил. Так что избавившись от "заботливой" публики, парень бросился к машине и фактически с разбегу ударил по газу. Он держался на расстояние, но следовал за ней. Очень болела рука и боК, куда его ударили. За это девчонка еще ответит. Он прекрасно понимал, что она пытается сделать. Сбежать. Но не тут-то было. Если до этого у нее может и был шанс, но не с ним.
   Машина ехала на север, в аэропорт. И парень дал ей эту возможность, подумать, что она выиграла. Но нет. Где-то на месте, где остановилась ее машина, грн резко затормозил, выскочил и успел поймать девушку за руку. Стоило сказать, что у него из губы сочилась кровь. Опять же, спасибо и ей за это.
- куда спешим? подозреваю, что хотела сбежать, да? не выйдет.- он бесцеремонно потащил девушку к своей машине и как-бы та не упиралась, усадил ее и пристегнул, закрыв дверь на щелчок, так что ей не окно не открыть, не дверь не открыть, а сев рядом, отъехал на расстояние, а затем развернулся к брюнетке, - не советую спорить и играть на публику. Мы могли бы договориться, но вместо этого ты решила устроить хаус. И еще. никуда сегодня не полетишь. А едем мы обратно, к твоему отцу. О твоем проступке советую не рассказывать, окажешься в проигрыше.- на этом он повернул руль и поехали они в сторону дома.
- предлагаю рассказать о претензиях и желаниях. И еще я никуда не денусь, об этом можно забыть, - бодро проговорил парень, у него все еще кололо в боку, что создавало очень некомфортно состояние.

by aestas, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-09-12 23:53:39)

+1

7

Только сейчас, наконец, оторвавшись от своего преследователя, я смогла облегченно выдохнуть. Поймала грустную улыбку водителя, который был рад подвезти меня, но с разговорами в душу не лез, понимая, в какой непростой ситуации я оказалась, а ведь я влипла в самом деле. Кто ж бы мог подумать, что это Патрик окажется моим новым телохранителем, а не просто человеком, который вдруг решил помочь мне. Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловки, и мне ли об этом не знать, но я словно по инерции, каждый раз снова и снова падаю лицом на грабли. И вот вам грустные реалии судьбы. Я вынуждена сочинять на ходу, провоцировать людей, обманывать их, играть на публику, и вообще, вести себя как последняя тварь. А ведь всего этого можно было избежать, если бы отец уже остепенился, и оставил меня в покое. У него не такой большой бизнес, чтобы в каждом видеть врага. На него даже покушений толком не было, но это все равно ничего не значит. Как же он меня порядком достал со своей навязчивой идеей меня контролировать, отслеживая каждый мой шаг, мое передвижение. Я не чувствовала себя свободной, отчего и бесилась, творила невообразимые вещи, а со стороны просто казалось, что я как дочка богатого папочки просто зажралась. В принципе, отчасти так и было, и все же, пока на своей шкуре не прочувствуешь сущую реальность, не поймешь. Всем ведь легко говорить, мол у меня денег как у дурака в махорке, живи, да радуйся, вот только счастье не только в деньгах. Забавно, что понимаешь это только тогда, когда денег предостаточно, а свобода  как таковая отсутствует. Быть запертой словно птичка в клетке, - не самое приятное из удовольствий, уж поверьте.
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие (нет) - одна и таже пронзительная мысль вертится в голове. Да, я пытаюсь успокоиться, пытаюсь выдохнуть, пытаюсь перестать оглядываться назад, боясь в стекле заднего вида увидеть его - злополучного Патрика... Как его там, Дайла? Дила? Черт, не помню. Какая-то фамилия на букву Д. Впрочем, разве сейчас так важно, какая у него фамилия?
Другое дело, что я совершенно не понимала, зачем люди намеренно идут работать телохранителями. По факту, они ведь обязаны прикрыть своего клиента своим телом, словить пуля, так сказать, а это тоже не самое приятное удовольствие. Так можно и не воскреснуть. Никогда. Да, деньги классные, но ведь в гробу карманов нет... Там деньги понадобятся только на эти самые похороны, самые роскошные, но разве в этом смысл жизни? Жить жизнью чужого дяди, ходить за ним тенью, охранять. Зачем? В какой момент это становится предназначением того или иного телохранителя, а не просто работой, за которую платят гробовые деньги.
Так или иначе, я была немного рада, что сумела оторваться от этого чокнутого. Еще немного осталось потерпеть прежде, чем мы увидимся с Эдагором. Эта мысль чертовски грела душу. Я собиралась ему набрать, только вытащила телефон из сумочки, как вдруг обнаружила там пропущенное сообщение.
- элис, прости. Переезд отменяется. Наша встреча была ошибкой. Забудь меня и прощай, - я читала сообщение приоткрывши рот, и просто недоумевала. Что здесь происходит???? Мои глаза округлились, стали похожи на яблоко, и я сама отказывалась принимать происходящее. Эм.. Это наверно шутка, да? Он.. просто пошутил. Просто пошутил. Черт. Я начала набирать его номер телефона, снова и снова, снова и снова, и снова... А в ответ - телефон выключен или находится вне действия сети. Я написала ему в ответ не одно сообщение, которое наверно еще не доставлено ему, ведь он... Зачем он так поступил со мной? Это сто процентов проделки отца. Он с самого начала был против Эдгара. Это он все испортил. Эдгар, он не мог со мной так поступить. Нет, точно, его просто запугали. Еще, конечно, отец мог дать денег, но Эд... Как.. Он же не мог эти деньги взять, мы же любим друг друга, и связаны друг с другом истиной любовью. А сейчас я смотрела стеклянными глазами на табло телефона, и была так шокирована, как никогда прежде.
Ехать в аэропорт не было теперь никакого смысла. Надо было, конечно, об этом сообщить водителю, но я так растерялась, так обалдела от происходящего, что все подходящие слова вылетели из головы, да и о водителе я просто забыла, как и о машине, которая еще на тот момент продолжала движение, а сейчас остановилась.
- девушка, мы приехали. - говорит мне мужчина, кивая головой в сторону аэропорта, где Эдгар меня больше не ждет. Я... Растерянно смотрю то на аэропорт, то на парня, после чего понимаю, что он не обязан вечно решать мои проблемы. Благодарю его, и выхожу из машины.
- спасибо вам, что подвезли, и не отказали в помощи. Сколько я вам должна? - на что парень сначала расплылся в улыбке, но услышав про деньги, наотрез от них отказался. Заявил, что ему было совершенно несложно мне помочь. Это радовать должно было меня, но... После новости от Эмре мир рухнул.
Выйдя из машины, тем более я уж не ожидала, что Патрик снова найдет меня, ведь уже успела позабыть и о нем родимом. Все мои мысли были только лишь об Эдгаре. Я до сих пор не могла отойти от шока, разве что руки как грабли этого телохранителя ухватились за меня словно за последний шанс на счастливое будущее, и никак не выпускали. - прекрати меня лапать, мне же больно, - и мне действительно было очень неприятно, что меня без спроса мужчина потащил куда не надо. Такое в мои планы не входило, но с другой стороны, так бы пришлось очередную машину ловить... А так, не придется. Патрик усаживает меня в свою машину, лишает любой возможности выбраться оттуда, да и я уже не спешу. Понимаю, что он разочарован, разозлен моей персоной. Еще и досталось ему не без моей помощи, как говорится. - не благодари, - проносится в голове, но вслух этого не озвучиваю. Руки так и тянутся обратно к телефону. Хочу набрать Эдгару. Хочу услышать его голос. Хочу понять, что его подставили, угрожали, что угодно, лишь бы не правду, что он реально меня бросил. Нет, он не мог... Но...
- потому что я не люблю, когда портят мои планы, разве ты еще этого не понял?
Не лечу? Что же, прекрасно. В идеале бы сдать билет, а теперь он прогорит.. Или уже прогорел. Я взглянула на часы. По-хорошему, мы уже должны были с ним увидеться, но теперь и этого не будет. С каждой мыслью об Эдгаре у меня чернело сердце, но я все еще старалась держаться, чтобы не зарыдать. Я не хотела давать волю чувствам, по крайней мере, точно этого делать при нем не стану. - мне не нужен телохранитель. и вообще, мне никто не нужен. просто оставьте меня, все, в покое, разве я многого прошу? - услышав, что мы едем обратно домой к отцу, я шумно выдохнула, ведь видеть его сейчас мне хотелось меньше всего. Я боялась, что сорвусь, и скандала не миновать, а я сто процентов сорвусь.
- если поедим к отцу, то давай позже, не сейчас, хорошо? мне.. надо подышать воздухом..хотя бы немного... - окно-то хоть открывается в этой машине?
Мы продолжали ехать по дороге прочь от аэропорта. Дорога крутая, с наклонами, надо было ехать осторожно, и смотреть, куда ехать, но Патрик об этом, кажется, не знал. Или еще не понимал, что если взялся защищать, то надо защищать, а не калечить, ведь в какой-то момент все просто вышло из под контроля. Машину резко так повело в сторону, и мы едва ли не врезались в дерево. Его подушка безопасности сработала на ура, а моя - на мою удачу, не так, как надо, и я ударилась. Голова начала кружится, после того, как он все же каким-то чудным образом притормозил, хотя легче не стало. Пострадали не только мы, но и машина. Сначала показалось, что мы просто на что-то такое наехали, а с другой стороны, словно выстрел какой-то был слышан. Нет, наверно послышалось. Я же на грани. В нас же не могли стрелять? Да и как такое возможно на расстоянии. Кто знает, быть может у этого Патрика врагов и скелетов в шкафе намного больше, чем я могу себе этого представить.
- проклятье! Если бы я наперед знала, что ты принесешь мне одни беды, до последнего бы противилась, но но села в твою машину... - смотрела на Патрика. Он двоился. Был один Патрик, вот их уже двое. Класс, у меня, что, сотрясение? Вот вам и покатались на большой, красивой машинке. Вид мужчины тоже оставлял желать лучшего.
- ты как? живой? - кажется, да, но хватается за бок? Вот и встретились два калеки... Кто бы мог подумать, что я снова влезу в очередные неприятности. Хотелось мне, значит, воздухом подышать, но не тут-то было. Авария почти на пустом месте, благо, что никто больше не пострадал, иначе бы никогда не отмылись от проблем с жертвами, судами, полицией и тому подобное. Брр, мурашки по коже, до чертиков. Надо было как-то уже выбираться из этой злополучной машины, раз уж полетать на самолете в бизнес классе возможности не представилось. Уж с самолетом, мало вероятности, что произошло бы нечто нехорошее, а на машине - аварии обычное дело, просто я привыкла к культурной езде водителей отца, которыми он тоже не брезгует.
Думается мне, если отец узнает, что по его вине мы попали в аварию, и он меня не уберег, ему это вряд ли выигрышем зачтется.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/TRVEFIJ.gif https://i.imgur.com/6MbZ2OG.gif https://i.imgur.com/PaHkWcU.gif
графика от ChillyCherry[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/AP5vZCs.png[/AVA]

Отредактировано Elif Saban (2021-09-13 22:41:03)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Wherever you will go

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно