полезные ссылки
лучший пост от джеймса рихтера [джордж маллиган]
Идти. Идти. Идти.
Тупая мантра в голове безостановочно повторялась всякий раз, когда Джорджу казалось, что следующий шаг он уже не сделает... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
aj /

[лс]
siri /

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Wherever you will go

Wherever you will go

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ФАНДОМ

Patrick & Alice
https://i.pinimg.com/originals/97/9f/cc/979fcc4875dfb335942eb7c418ae3b0f.gif

она против, отец заставляет. Зато это его обязанность.

[LZ1]ПАТРИК ДОЙЛ, 32 y.o.
profession: теннисист, телохранитель
relations: все сложно.[/LZ1]

[NIC]Patrick Doyle[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/XvaC2Ei.png[/AVA] [SGN]https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t105062.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t178968.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t123389.gif
by aestas, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-09-01 22:13:24)

+2

2

Его жизнь не идеальна, как многим может показаться. Но нет. Это не так. Он бы хотел, но нет. Много лет он работал над тем, чтобы стать профессиональным спортсменом,  теннисистом, бывшей первой ракеткой мира в одиночном разряде в течение девяти недель. Победитель двух турниров Большого шлема в одиночном разряде, двукратный обладатель Кубка Дэвиса, победитель 17 турниров ATP. Кем он только не был. Пока не случилась эта чертова авария в разгар его карьеры. В разгар его счастливой жизни. У него случился острый приступ язвы, которая была плохо пролечена в свое время, которая вызвала не только сильные боли. но и помутнение рассудка. Он выехал на встречку и потерял сознание. Откачать его смогли, но парень получил тяжелейшие травмы позвоночника. И долгие месяцы он просто не мог встать с постели, не то, что по корту бегать. Вердикт врачей был неутешительный. Больше он не сможет играть из-за проблем со здоровьем. И вроде бы ничего, он стал тренером, но и тогда на их семью упало небывалое. Отец заимел проблемы с бизнесом, а позже он и вовсе попал в аварию, которую ему судя по всему подстроили. А вся их семья узнала,  что у отца колоссальные проблемы и долги. Так что пришлось и компанию продать, и недвижимость заложить. И неожиданно узнать, что работа нужна,  и срочно. Так Патрик и стал тем, кем является сейчас. Тенью богатых и состоятельных. При этом он не любит говорить о прошлом и очень рад, когда не узнают его..
   Сегодня у него был первый день с новой подопечной, но это совершенно не отменяло то, что он еще утром, рано утром мог понежиться в постели, обнимая девушку, стюардессу и его давнюю знакомую. Мог ли он знать, что станет с ними сегодня? Мог ли он знать, что мир перевернется сверху до низу от того, что им предстоит узнать друг о друге. Предстоит понять, что мир не будет прежде. Как — бы он хотел все вернуть назад.. или скорее так. Сесть за фортепьяно, открыть перед этим окно в спальню, чтобы летнее солнышко, свежий воздух попадали в их легкие, чтобы можно было вдохнуть, закрыть глаза и забыться. Забыть о произошедшем... Но вместо этого Патрик бы опустил пальцы на клавиши фортепьяно и заиграл давно забытую мелодию из одного популярного фильма и неимоверного грустного "Искупление". Целых два часа сожаления о произошедшем, два часа тяжести в глазах и на сердце. Так и у него. Он не знает, что ему теперь делать. Игрой на музыкальных инструментах делу не поможет. Хоть в петлю лезь. На столько его случай был тяжелый, по его мнение, конечно.   Он может кусать локти, гневить бога, да делать, что угодно, но поможет ли это делу? Нет. Конечно. Он сам сотворил то, что выйдя сегодня из этой комнаты, из этого чертового дома,  будет думать только об одном. Как жить дальше. Что он совершил. Это все не важно.
    Никто не может научить, как правильно любить, как правильно относиться к человеке, но однозначно можно и нужно учиться на чужих ошибках. Ведь без этого никак и совершенно точно, все эти недочеты стоит записывать и больше не повторять. Вот, например, что касается Патрика. Была у него одна проблема, которая вытекала из одних отношений в другие. Он не умел мириться с чужими привычками, которые для него были неправильными, неверными, неудобными и вообще не вписывались в его режим и образ жизни. Он мог противиться, не соглашаться, скандалить, уходить из дома, как всегда и делах, но мириться и искать компромиссы? Да никогда. Не таким он был человеком. Может все же все дело в том, что воспитывали его в более чем состоятельной семье или в том, что ему всегда все прощалось и сходило с рук. Это была ошибка родителей, из-за которой теперь страдают все, включая его самого. Но сам он то ли не хочет этого замечать, то ли его устраивает такое положение дел, но как вы можете наблюдать. Ничего не меняется, он был тем засранцем, но с легкой душой и обаянием, он тем и остался. И знаете, чтобы о нем не думала Хелен, с которой он встречался почти весь выпускной класс, но которую бросил, так как та стала его выводить одними только своими истериками. Это становилось невозможно.
     Но сейчас.. сейчас на повестке дня стояли не его принципы и взгляды на жизнь. Нет, я вру. Именно принципы. Ведь это его слово о том, что не может быть дружбы после секса, невозможно разговаривать с человеком о простом и в этот самый момент не хотеть его как тогда ночью, не желать [float=right]https://64.media.tumblr.com/17cf7447ef4020f1dba3b05b36c887c4/tumblr_inline_nqz003h4zR1qlt39u_250.gif[/float]услышать все тот же стон от его ласк и поцелуев, невозможно просто так вновь смотреть в ее прекрасные глаза и не видеть ее, не представлять ее обнаженное тело, столь идеальное для его глаз. Но он целует девушку, что сидит уже на фортепьяно, широко расставив ноги и целует его, а он застегивает галстук и выходит через дверь. Он едет сразу в дом его новой подопечной. Дочка состоятельного отца, которой необходима охрана. Собственно он и хочет его познакомить с дочерью. Итак, он стоял уже было у дома, когда заметил,  что некая девушка вылезает из окна первого этажа. По описанию это была как раз Эли Паркер.
- вам помочь? - он протягивает девушке руку.  Судя по всему его работа начнется без представления.

вв

https://i.pinimg.com/originals/e4/44/f8/e444f80e60bc7c4c6b10a066df08aeac.jpg

[NIC]Patrick Doyle[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/XvaC2Ei.png[/AVA] [SGN]https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t105062.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t178968.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t123389.gif
by aestas, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-09-01 22:10:22)

+2

3

[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
profession: владелица салона красоты
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]av by ирландский виски[/SGN]
[AVA]https://i.ibb.co/kHnjZ73/JT836el.jpg[/AVA]

Я сидела на зеленом диване, который был в свое время подобран дизайнером отца под цвет штор, и думала о своем. Впервые за долгое время я смогла чувствовать облегчение, ведь мой план удался на славу. - Вызов принят! -  твержу я каждый раз, когда отец оповещает меня о новом телохранителе. Последнее время, подобное занятие стало едва ли не хобби для него. Меня же это знатно бесило, хоть зловещий огонек в глазах все же загорался. Каждый раз, когда победа оказывалась на моей стороне, по телу разносилась приятная легкость, которую иначе как блаженство и не назовешь.
И все же, я мечтала жить спокойной, своей жизнью.
Когда Эдгар предложил мне сбежать вместе с ним в Нью-Йорк, недолго думая, согласилась и приняла его предложение. Правда отцу говорить о своем решении все никак не решалась, потому что наперед уже знала, что он скажет в ответ. Хорошего - явно ничего. Очевидно, отец моего решения не одобрит. Последнее время он и так твердит, что ему и мне в том числе угрожает опасность. Я должна перестать ему хамить, огрызаться в ответ, снова начать слушать только его, словно он бог. И только тогда у нас все будет хорошо. На мое мнение и мою жизнь ему, как вы понимаете, ему было просто наплевать. Почему все, черт возьми, должно быть только так, как того хочет он? Когда я ему указываю, как быть и что делать, он сразу ставит меня на место, дает понять, что он взрослый мужчина, и сам все решит. Почему мне так противопоказано себя вести? Бесит. До чертиков.
В назначенный день для побега я была уже наготове. Конечно, умненькие девчули выходят из дома через дверь, но мне шумиха была нужна меньше всего, если честно. Чем выход из окна плох, особенно когда с собой лишь небольшая сумочка с вещами на первое время. Остальное купим на месте, так смысл тащить с собой весь табор вещей. Мы с Эдгаром договорились встретиться уже в аэропорту. Все, что мне оставалось, так это вылезти из окна и покинуть дом без происшествий, а после поймать такси, и сказать на прощание что-то из серии адьос, амигос.
Ничего не предвещало беды, если бы не голос чужой, незнакомый не пойми откуда. Удивление - да. Замешкалась я поначалу, но деваться некуда, и я соглашаюсь, вернее, нет, не так.
- да, спасибо.Соглашаюсь, чтобы мне помогли. Этим человеком оказался симпатичный парень среднего телосложенными с красиво посаженными глазами. Оказавшись на земле, а не в его объятиях, как часто бывает в мыльных операх, улыбаюсь.
- откуда вы здесь? - обычно чужие люди здесь надолго не задерживаются. - впрочем, это не так важно. Мне в общем-то пора, много дел, всего вам хорошего, - продолжаю тараторить я, а потом начинаю отдаляться от парня, уже и не надеясь на продолжение.
В принципе, если он и бандит, то поступил явно опрометчиво. Где маска его, где пистолет или хотя бы нож? Я же лицо его запомнила, да и на камерах он мог засветиться, хотя тут была мертвая зона, чем я собственно и воспользовалась, да и он тоже.
И все же, все эти вопросы на тему, кто он такой и как тут оказался, не выходили из головы, хотя мне и так есть чем заняться. Еще немного, и я покину этот злополучный дом, и не буду на вечернем ужине лицезреть свою будущую мачеху. Уже сейчас ее ненавижу. Ее образ напрочь въелся, не могу развидеть, хотя так хочется никогда ее больше не увидеть в своей жизни. Разве я многого прошу, м?

Отредактировано Elif Saban (2021-09-02 15:22:52)

+4

4

Ему не принадлежала его собственная жизнь. Отчего? Почему? Может все дело было в том, что все кружилось всегда вокруг его подопечных, коих у него было не мало. Патрик Дойл всегда задавался вопросом, как он пришел к тому, что он выбрал свой путь и выбрал именно спорт. Он всегда помнил,  что был именно тем человеком, который любил и хотел спасать других. Видел в этом не просто особую ценность, видел в этом то, что далеко не все хотели и думали. Он был уверен,  что если он совершит доброе и искренние дело, это обязательно вернется ему. В свое время он пережил смерть и уход родителей, и честно говоря, он по сей день не смирился с этим. В его душе и сердце все еще сверкает открытая рана, как и у всех тех, кто потерял кого-то в раннем детстве. Он не успел встать на ноги, как почва ушла из-под ног.
   О чем вы? А он все о том же. О бытие.. Что он обо всем этом думал? Сложно. Всем нам хочется быть замечанными, быть теми, на кого обратят внимание, а иначе как все это объяснить. Глядя в его глаза можно увидеть — светлое небо без единого облачка, лазурные морские волны бескрайнего и чистого океана, легкую улыбку во все тридцать два зуба и печаль. Если присмотреться, делать это больше десяти секунд, то можно в радужке увидеть самую настоящую грусть, опустошенный взгляд, нехватку чего-то или кого-то теплого и родного. Это как нельзя лучше описывает выражение — первое мнение всегда обманчиво. Любой проходящий мимо и не знающий его человек назовет счастливым, не знающий проблем и просто позволяющей прожигать свою жизнь, которая оказалась на порядок выше, чем у любых других людей. Он— не среднестатистический парень  работающий клерком в продуктовом магазине, ему  удалось подняться на ступень выше, смотреть немного свысока на людей, но не отказываться от них и помогать всем, чем только смогу; ему просто повезло и это не значит, что не существует проблем, которые не способны пробраться в душу и обнажить ее для каждого удара хлыстом. Ему неведомы проблемы с голодом, не хваткой денег или смертями близких людей, но у нее есть печаль, что подобно дымку распространяется по всему телу, заполняет его и этот запах гари не смывается струей воды в душе. Стоишь под прохладной водой, трешь мочалкой стараясь продырявить собственную кожу, лишь избавиться от эмоций, которые переполняют и заставляют разреветься прямо под водой. Люди, которые никогда не любили — несчастны. Наверное, он один из этих обделенных, которым не достаются светлые и искренние чувства, а приходиться барахтаться в том, что валялось где-то на подмостках и вышло прихватить одной рукой. Любовь живет три года, чувства вечны и никуда не пропадают — множество мнений разных людей, вот только все это не его случаи. Его выглядит немного иначе — короткая влюбленность длиною в месяц, а после боязнь разочаровать человека и уйти. И в этом его печаль, в неспособности быть самим собой, взмахнуть раскидистыми крыльями и полететь прямо к солнцу, даже если обожгется и упадет на холодную пыльную землю.Его мысли это был нескончаемый поток той безысходности, где он сейчас пребывал. Он устал. Устал от того, что по большому счету все его дни делились на то, что есть каждый день и то, что случалось крайне редко, но бывало. Например то, что он просыпался не в своей постели, а рядом с ним была красивая обнаженная девушка, едва прикрытая простыней, вот это было скорее обыденностью.
  Как и то, что вот еще одна подопечная задумала стать женщиной-кошкой и сбежать из дома. Сбежать от своих проблем, капризов и требований. Судя по всему старшего члена семьи. Ведь все всегда было одно и тоже, вот только никто не понимал, что все, что не делается, то делается в угоду их пользы. Но по факту все воспринималось штыки. Как видно и сейчас. Он лишь улыбнулся девушке. Он дал ей надежду, чт о она сможет уйти от него. Ну пусть попробует.  С этого утра тикают его часы как ее телохранителя. И она не сбежит, как-бы этого не хотела. Вот он с ней поравнялся, а вот сделал вид, что не знает ее и не зам чает. Будто бы они смешивались с толпой, но а деле жен он то и дело о себе напоминал и был рядом. А в какой-то момент вновь оказался прямо перед ней, преградив дорогу:
- куда вы спешите? -в этот самый момент он успел поймать ее за руку и отгородить от проезжающей мимо машины. Но не только. В его арсенале была еще и выверенная и крайне спокойная речь, что, возможно, кого-то могла раздражать. Он не был флегматиком, просто был так воспитан. - не думайте от меня избавиться. Вы мне очень понравились, может захотите со мной поужинать? - он то, конечно, улыбался. Но в его речи было что-то еще. Он достал из кармана зеленую записную книжку и телефон, а потом так же легко убрал. Им стоило познакомиться.
- я Патрик, Патрик Дойл, - он протянул руку и даже успел представиться, пока не сообщил крайне нужную деталь. - я ваш телохранитель!

by aestas, Amoret
[/SGN]

+2

5

На минуточку мне даже казалось, что у меня получилось выбраться из дома практически незамеченной. И я обрадовалась! Шумно выдохнула, и в самом деле почувствовать облегчение сумела внутри себя. Лучезарная улыбка озарила мое лицо. Свобода, - вот истинное счастье! Как долго я ждала этого момента! Миллион раз пыталась сбежать из родного дома куда угодно, лишь бы подальше от навязчивого отца, но он везде меня находил. Из-за этого мне даже пришлось проститься со своим телефоном, который отец подарил на день рождения. Так, стоп. Или на Рождество… Или… Черт, он столько подарков мне подарил, что я сама уже путаться начала. Конечно, то была крутая модель телефона, и расставаться с ней мне дико не хотелось, но деваться было некуда. Раз прошлый раз отец сумел меня вычислить по телефону, так и сейчас сможет. Он не дурак, да и люди, которые на него работают, тоже, я вам скажу, не пальцем деланы. Они неплохо волокут в техники, и мне еще многому стоит поучиться у них. Возможно, на моем телефоне где-то глубоко спрятано приложение, позволяющее всегда меня отслеживать. По крайней мере, такую версию выдвинул Эдгар, когда мы общались с ним на тему моих побегов. По этой же причине мне пришлось запрятать телефон под подушку. Так хотя бы родители могли полагать, что я дома, и со мной все хорошо. Господи, господи, господи! Как же я устала от этого бесконечного контроля!!! Снова и снова только от одной мысли о поведении отца мурашки бегут по коже. Противно. Мерзко, и ведь, главное, что ему ничего не докажешь, сколько не пытайся. Я миллион раз с ним говорила, просила, нет, умоляла его прекратить за мной эту слежку. Я не ценный экспонат, не картина стоимостью миллиард долларов, чтобы со мной так возиться, да меня охранять. Хотелось воли, хотелось покоя. Хотелось обычной жизни, такой, какая есть у всех, потому как жизнь местами напоминала каторгу. Шаг влево, шаг вправо, - и трындец. Вот оно – отчаяние.
Очень скоро я прибуду в пункт назначения, мы увидимся с Эдгаром, обнимем друг друга и поцелуемся, и больше никогда не расстанемся. Там, за пределами Сакраменто нас вдвоем ждет счастливое будущее, без вечных нравоучений отца и постоянного, тотального контроля.
Да, определенно все получилось! Правда... Тот мужчина рядом с окнами нашего дома никак не выходил из головы. Что он забыл у нашего дома? Как туда в принципе проник? Куда смотрела охрана? Они что, совсем не смотрят, кого пропускают на территорию? Трава зеленая, а небо голубое. Черт, да с таким ведением работы, их уволят, рано или поздно. Отец обычно очень строгий в данных вопросах.
- У каджита есть товар, если у тебя есть монеты, - сказала я первое, что пришло в голову после многозначительной игры в гляделки. Каким образом я не угодила под первую встречную машину, которая, к слову, так и не остановилась, а ведь я махала! Я требовала, чтобы она остановилась! Вот, что за народ?
Я глядела с прищуром на мужчину, того самого мужчину, который мне помог выбраться из окна, который еще и представился как Патрик Дойл, и недоумевала. Мало этого, так он еще оказался не просто первым встречным на моем пути, а телохранителем. Сказать, что ожидала подобного развития событий, ничего не сказать. Мне хотелось верить в то, что отец уже устал и покончил с этими навязчивыми мыслями относительно того, что его и меня скоро прикончат, и отстанет от меня, но... Как говорится, не тут-то было.
- Черт. Черт. Черт? Да сколько можно, то, а? Нет, ну что за дела? Что за несправедливость? - стону в ответ, закатывая при этом глаза. Что еще оставалось, кроме того как кричать о несправедливости на весь мир. Такая наивная… словно это хоть раз помогало, - нет.
-  Вы что, издеваетесь? Я же миллион раз отцу говорила, что это плохая идея. Не надо меня трогать. У меня все будет прекрасно. Так что лучше, чтобы вы поскорее испариииились, - надеюсь, я ему ясно дала понять, что в его услугах никто не нуждается. Мне хотелось верить, что мы поняли друг друга, и теперь разойдемся мирно. Еще хотелось глаза ему выцарапать, даже несмотря на то, что он только что меня спас он надвигающейся машины... Обычно красная машина бросается в глаза, но не тогда, когда все мысли об Эдгаре и предстоящей встрече...
Впрочем, моя «проблема» в лице нового телохранителя все еще мелькала на горизонте, и задвинуть ее на второй план не представлялось возможным. Мужчина даже не шелохнулся, только несколько раз моргнул, но делу это особо не помогло. Такой же сноб, как и мой отец. Сколько не пытайся вести диалог, на уступки идти ни один не желает.
Я начинаю хмуриться. Я начинаю злиться, словно это как-то может спасти ситуацию. Еще сильнее мне хочется его ударить, и я даже предпринимаю пару попыток, на что получаю очевидный ответ. Он сгребает меня в охапку лишая возможности двигать руками и ногами, и я начинаю вопить как резанная.
- Люди, кто-нибудь! Спасииииите, помогите. Маньяк… Он.. Он пристает ко мне. Отпусти, пусти меня, - кричу что есть силы, привлекая к себе как можно больше неравнодушных людей, а на мысли себя ловлю, и про себя твержу уже «вызов принят». Мы еще посмотрим, кто победит! Несколько мужчин бросаются мне на помощь, и отгоняют от меня моего телохранителя.
- Эй, мужик, ты совсем берега попутал? Какого черта ты творишь? – кто же знал, что они окажутся такими неравнодушными? - Ну все козлина, тебе конец, сейчас я тебе покажу, каково это нападать за беззащитную девушку. А с мужиком слабо сразиться или пиписька еще не доросла? - на повышенных тонах один из них заряжает по морде Патрику, второй присоединяется к первому, и завязывается драка, что не на шутку. Сердце начинает колотиться как бешеное, но с другой стороны, я же не мать, что их разнимать. Поэтому я не нахожу варианта лучше, чем броситься наутек от них. Я бы и рада понаблюдать за этим шоу, сделать ставки, и все такое, но только не сейчас, когда сердце готово уйти в пятки. Поймать первую встречную машину теперь оказывается немного проще. Может, потому что я влетаю на переднее соседнее с водителем сиденье, и кричу водителю:
- Скорее, поехали, за мной годится насильник, - черт, да, такие слова действуют получше палки. Сердце все еще колет, не на месте, но… Я оторвалась. Фух. Теперь осталось добраться до места назначения, и забыть об этом дне, как о страшном кошмаре.
- Пожалуйста, отвезите меня в аэропорт, я очень спешу. Еще какой-то мудила пристал ко мне прямо на улице, посреди дня, представляете? Столько противных, пошлых слов наговорил, у меня до сих пор сердце не на месте, - ой, да я заливала в уши водителю, и делала это очень уверенно. Мне хотелось верить в то, что мой план удастся реализовать раньше, чем я снова окажусь замеченной.
- Поправочка, умоляю. - верю, теперь отец узнает обо всем, хотя, если этот Патрик Дойл расскажет моему отцу о том, что упустил дочь в первый же день, то отец вряд ли его по головке погладит, да еще и зарплаты лишит. Отец может, уж поверьте на слово. Он тот еще кадр, просто красиво умеет играть на публике.
Да, в этот у него талант от Бога. Быть может, я в него так отчаянно, правдоподобно вру. Порой, лучше приврать, чем сказать правду, ведь истина всегда все портит. Нет от нее толка, только жизни и судьбы людей ломает, да и часто никому ничего не докажешь. Да и правда у всех своя.
Чует мое сердце, что Патрик Дойл, мой нынешний телохранитель, сейчас очень недоволен происходящим. Сама не думала, что на мой зов сбежится так много порядочных людей. Спасибо им за это. И Патрику тоже спасибо за то, что жизнь спас, но, на этом все.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/TRVEFIJ.gif https://i.imgur.com/6MbZ2OG.gif https://i.imgur.com/PaHkWcU.gif
графика от ChillyCherry
[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/AP5vZCs.png[/AVA]

Отредактировано Elif Saban (2021-09-08 00:00:06)

+4

6

Он и так знал, что перед ним очередной сложный клиент, с которым будет не просто. Впрочем, так было не впервой. Когда он ехал сюда, ему то и дело приходили на ум картинки из прошлого и его последний разговор с отцом..он потерял счет всему. Потерял и хотел забыть все это, чем скорее и тем лучше. Закрывал глаза, крутя руль автомобиля, который к слову был припаркован не так далеко от дома девушки, и все еще помнил ее глаза, ее лицо и чувствовал ее запах, ничего не мог с собой поделать. И чем дальше, тем становилось только хуже. а отец так часто раньше повторял эти слова, которые врезались ему в память. "— живи без нее, она не достойна."
  Он повторял эти слова все больше и больше за отцом тогда. И не зря. Тогда он расстался с ней. Как ее звали? Блэр. Она ему тогда наговорила много всего, включая и то им не по пути. Его школьные дни можно также описать как "беспокойные", но были и те, которые определили его дальнейшую жизнь.. Именно в Штатах парень начал играть и тренироваться. Здесь все продолжилось. Но что было еще в его жизни? В ранние годы он писал. Сначала небольшие рассказы, что он отправлял в местную газету, потом статьи для школьной газеты. Почему он стал писать? Скажем так, что так он мог выговориться, рассказать то, что у него было на сердце; обратить внимание на то, что его беспокоит, например, проблемы подростков, высокий уровень преступности. Он хотел, чтобы его услышали, так как в их семье, в новой семье, было не принято делиться своими переживаниями. Другой вопрос, что с уходом из спорта он все забросил. Словно не только самое главное в его жизни закончилось, но и почти все. Оглядываясь назад, мы всегда хотим увидеть нотку сожаления того, что мы потеряли, того, что ушло от нас навсегда без возможности протянуть нам вновь руку. Сказать слово или обнять. Мы оборачиваемся, рассчитывая пожалеть себя, что не могли сделать по-другому; но правильно ли все это? Ведь чем дальше мы продвигаемся, чем взрослее становимся, тем сложнее нам в той реальности, что имеем. И с новым взглядом на старые вещи увидеть те  эпизод со старой точкой зрения уже фактически невозможно. Патрик может быть и хотел все изменить, все поменять, все исправить, но, увы, сделать это непросто нельзя, а невозможно.  Он бы хотел вернуться на несколько лет назад, в тот самый номер, комнату в Эдинбурге, где были они только вдвоем и когда он предпочел очертить дружбу и отношения. Да, в тот год он попросту испугался, пожелав не давать  обещания, не связывать узами любви и брака;  считая себя еще слишком молодым для подобного рода развлечений или как там еще назвать постоянную личную жизнь. Ведь спустя пару лет парня смело можно назвать тем, кто встречался с известными девушками потока; мог похвастаться статусом мачо, а еще самого обольстительной Он открывает глаза, это было давно.. почти десять с лишним лет назад. Да, теперь она счастлива, и он за нее рад, но та нотка горечи по сей день повисла в его груди, не давая избавиться. Он уверен в этом.  Им пришлось разойтись, она все же не тот человек, который готов смириться с его темпом жизни, с его ценностями, с его шотландской натурой и ее большим эго. Они разные и совсем не такие, какими мечтали быть вместе. Новый вдох, и новое воспоминание. Они отправляются к его родителям на пикник, вот только перед этим было решено приготовить пирог, ну, не с пустыми же руками приходить, правильно? Вот и задумавшись на этот счет, достали из какой-то кулинарной книги рецепт лимонного пирога и творили его почти до двух часов ночи. Но надо сказать, что тот получился отменным! Ее губы он не забудет никогда. ах, он слишком сильно ее любил. До невозможности.  Но пора переключить свое внимание на это..Что вообще происходит?
  То, что сейчас устроила эта девица,  не входило ни в какие рамки. То она кричит благим матом, так что на него почему-то все нападают, вот только за всей заварушкой, она умудрилась сесть в машину и дать деру. Одно она не рассчитывала, что он был готов к ее побегу. Может оттого неумышленно тут и машину оставил. Так что избавившись от "заботливой" публики, парень бросился к машине и фактически с разбегу ударил по газу. Он держался на расстояние, но следовал за ней. Очень болела рука и боК, куда его ударили. За это девчонка еще ответит. Он прекрасно понимал, что она пытается сделать. Сбежать. Но не тут-то было. Если до этого у нее может и был шанс, но не с ним.
   Машина ехала на север, в аэропорт. И парень дал ей эту возможность, подумать, что она выиграла. Но нет. Где-то на месте, где остановилась ее машина, грн резко затормозил, выскочил и успел поймать девушку за руку. Стоило сказать, что у него из губы сочилась кровь. Опять же, спасибо и ей за это.
- куда спешим? подозреваю, что хотела сбежать, да? не выйдет.- он бесцеремонно потащил девушку к своей машине и как-бы та не упиралась, усадил ее и пристегнул, закрыв дверь на щелчок, так что ей не окно не открыть, не дверь не открыть, а сев рядом, отъехал на расстояние, а затем развернулся к брюнетке, - не советую спорить и играть на публику. Мы могли бы договориться, но вместо этого ты решила устроить хаус. И еще. никуда сегодня не полетишь. А едем мы обратно, к твоему отцу. О твоем проступке советую не рассказывать, окажешься в проигрыше.- на этом он повернул руль и поехали они в сторону дома.
- предлагаю рассказать о претензиях и желаниях. И еще я никуда не денусь, об этом можно забыть, - бодро проговорил парень, у него все еще кололо в боку, что создавало очень некомфортно состояние.

by aestas, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-09-12 23:53:39)

+2

7

Только сейчас, наконец, оторвавшись от своего преследователя, я смогла облегченно выдохнуть. Поймала грустную улыбку водителя, который был рад подвезти меня, но с разговорами в душу не лез, понимая, в какой непростой ситуации я оказалась, а ведь я влипла в самом деле. Кто ж бы мог подумать, что это Патрик окажется моим новым телохранителем, а не просто человеком, который вдруг решил помочь мне. Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловки, и мне ли об этом не знать, но я словно по инерции, каждый раз снова и снова падаю лицом на грабли. И вот вам грустные реалии судьбы. Я вынуждена сочинять на ходу, провоцировать людей, обманывать их, играть на публику, и вообще, вести себя как последняя тварь. А ведь всего этого можно было избежать, если бы отец уже остепенился, и оставил меня в покое. У него не такой большой бизнес, чтобы в каждом видеть врага. На него даже покушений толком не было, но это все равно ничего не значит. Как же он меня порядком достал со своей навязчивой идеей меня контролировать, отслеживая каждый мой шаг, мое передвижение. Я не чувствовала себя свободной, отчего и бесилась, творила невообразимые вещи, а со стороны просто казалось, что я как дочка богатого папочки просто зажралась. В принципе, отчасти так и было, и все же, пока на своей шкуре не прочувствуешь сущую реальность, не поймешь. Всем ведь легко говорить, мол у меня денег как у дурака в махорке, живи, да радуйся, вот только счастье не только в деньгах. Забавно, что понимаешь это только тогда, когда денег предостаточно, а свобода  как таковая отсутствует. Быть запертой словно птичка в клетке, - не самое приятное из удовольствий, уж поверьте.
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие
- Сохраняй спокойствие (нет) - одна и таже пронзительная мысль вертится в голове. Да, я пытаюсь успокоиться, пытаюсь выдохнуть, пытаюсь перестать оглядываться назад, боясь в стекле заднего вида увидеть его - злополучного Патрика... Как его там, Дайла? Дила? Черт, не помню. Какая-то фамилия на букву Д. Впрочем, разве сейчас так важно, какая у него фамилия?
Другое дело, что я совершенно не понимала, зачем люди намеренно идут работать телохранителями. По факту, они ведь обязаны прикрыть своего клиента своим телом, словить пуля, так сказать, а это тоже не самое приятное удовольствие. Так можно и не воскреснуть. Никогда. Да, деньги классные, но ведь в гробу карманов нет... Там деньги понадобятся только на эти самые похороны, самые роскошные, но разве в этом смысл жизни? Жить жизнью чужого дяди, ходить за ним тенью, охранять. Зачем? В какой момент это становится предназначением того или иного телохранителя, а не просто работой, за которую платят гробовые деньги.
Так или иначе, я была немного рада, что сумела оторваться от этого чокнутого. Еще немного осталось потерпеть прежде, чем мы увидимся с Эдагором. Эта мысль чертовски грела душу. Я собиралась ему набрать, только вытащила телефон из сумочки, как вдруг обнаружила там пропущенное сообщение.
- элис, прости. Переезд отменяется. Наша встреча была ошибкой. Забудь меня и прощай, - я читала сообщение приоткрывши рот, и просто недоумевала. Что здесь происходит???? Мои глаза округлились, стали похожи на яблоко, и я сама отказывалась принимать происходящее. Эм.. Это наверно шутка, да? Он.. просто пошутил. Просто пошутил. Черт. Я начала набирать его номер телефона, снова и снова, снова и снова, и снова... А в ответ - телефон выключен или находится вне действия сети. Я написала ему в ответ не одно сообщение, которое наверно еще не доставлено ему, ведь он... Зачем он так поступил со мной? Это сто процентов проделки отца. Он с самого начала был против Эдгара. Это он все испортил. Эдгар, он не мог со мной так поступить. Нет, точно, его просто запугали. Еще, конечно, отец мог дать денег, но Эд... Как.. Он же не мог эти деньги взять, мы же любим друг друга, и связаны друг с другом истиной любовью. А сейчас я смотрела стеклянными глазами на табло телефона, и была так шокирована, как никогда прежде.
Ехать в аэропорт не было теперь никакого смысла. Надо было, конечно, об этом сообщить водителю, но я так растерялась, так обалдела от происходящего, что все подходящие слова вылетели из головы, да и о водителе я просто забыла, как и о машине, которая еще на тот момент продолжала движение, а сейчас остановилась.
- девушка, мы приехали. - говорит мне мужчина, кивая головой в сторону аэропорта, где Эдгар меня больше не ждет. Я... Растерянно смотрю то на аэропорт, то на парня, после чего понимаю, что он не обязан вечно решать мои проблемы. Благодарю его, и выхожу из машины.
- спасибо вам, что подвезли, и не отказали в помощи. Сколько я вам должна? - на что парень сначала расплылся в улыбке, но услышав про деньги, наотрез от них отказался. Заявил, что ему было совершенно несложно мне помочь. Это радовать должно было меня, но... После новости от Эмре мир рухнул.
Выйдя из машины, тем более я уж не ожидала, что Патрик снова найдет меня, ведь уже успела позабыть и о нем родимом. Все мои мысли были только лишь об Эдгаре. Я до сих пор не могла отойти от шока, разве что руки как грабли этого телохранителя ухватились за меня словно за последний шанс на счастливое будущее, и никак не выпускали. - прекрати меня лапать, мне же больно, - и мне действительно было очень неприятно, что меня без спроса мужчина потащил куда не надо. Такое в мои планы не входило, но с другой стороны, так бы пришлось очередную машину ловить... А так, не придется. Патрик усаживает меня в свою машину, лишает любой возможности выбраться оттуда, да и я уже не спешу. Понимаю, что он разочарован, разозлен моей персоной. Еще и досталось ему не без моей помощи, как говорится. - не благодари, - проносится в голове, но вслух этого не озвучиваю. Руки так и тянутся обратно к телефону. Хочу набрать Эдгару. Хочу услышать его голос. Хочу понять, что его подставили, угрожали, что угодно, лишь бы не правду, что он реально меня бросил. Нет, он не мог... Но...
- потому что я не люблю, когда портят мои планы, разве ты еще этого не понял?
Не лечу? Что же, прекрасно. В идеале бы сдать билет, а теперь он прогорит.. Или уже прогорел. Я взглянула на часы. По-хорошему, мы уже должны были с ним увидеться, но теперь и этого не будет. С каждой мыслью об Эдгаре у меня чернело сердце, но я все еще старалась держаться, чтобы не зарыдать. Я не хотела давать волю чувствам, по крайней мере, точно этого делать при нем не стану. - мне не нужен телохранитель. и вообще, мне никто не нужен. просто оставьте меня, все, в покое, разве я многого прошу? - услышав, что мы едем обратно домой к отцу, я шумно выдохнула, ведь видеть его сейчас мне хотелось меньше всего. Я боялась, что сорвусь, и скандала не миновать, а я сто процентов сорвусь.
- если поедим к отцу, то давай позже, не сейчас, хорошо? мне.. надо подышать воздухом..хотя бы немного... - окно-то хоть открывается в этой машине?
Мы продолжали ехать по дороге прочь от аэропорта. Дорога крутая, с наклонами, надо было ехать осторожно, и смотреть, куда ехать, но Патрик об этом, кажется, не знал. Или еще не понимал, что если взялся защищать, то надо защищать, а не калечить, ведь в какой-то момент все просто вышло из под контроля. Машину резко так повело в сторону, и мы едва ли не врезались в дерево. Его подушка безопасности сработала на ура, а моя - на мою удачу, не так, как надо, и я ударилась. Голова начала кружится, после того, как он все же каким-то чудным образом притормозил, хотя легче не стало. Пострадали не только мы, но и машина. Сначала показалось, что мы просто на что-то такое наехали, а с другой стороны, словно выстрел какой-то был слышан. Нет, наверно послышалось. Я же на грани. В нас же не могли стрелять? Да и как такое возможно на расстоянии. Кто знает, быть может у этого Патрика врагов и скелетов в шкафе намного больше, чем я могу себе этого представить.
- проклятье! Если бы я наперед знала, что ты принесешь мне одни беды, до последнего бы противилась, но не села в твою машину... - смотрела на Патрика. Он двоился. Был один Патрик, вот их уже двое. Класс, у меня, что, сотрясение? Вот вам и покатались на большой, красивой машинке. Вид мужчины тоже оставлял желать лучшего.
- ты как? живой? - кажется, да, но хватается за бок? Вот и встретились два калеки... Кто бы мог подумать, что я снова влезу в очередные неприятности. Хотелось мне, значит, воздухом подышать, но не тут-то было. Авария почти на пустом месте, благо, что никто больше не пострадал, иначе бы никогда не отмылись от проблем с жертвами, судами, полицией и тому подобное. Брр, мурашки по коже, до чертиков. Надо было как-то уже выбираться из этой злополучной машины, раз уж полетать на самолете в бизнес классе возможности не представилось. Уж с самолетом, мало вероятности, что произошло бы нечто нехорошее, а на машине - аварии обычное дело, просто я привыкла к культурной езде водителей отца, которыми он тоже не брезгует.
Думается мне, если отец узнает, что по его вине мы попали в аварию, и он меня не уберег, ему это вряд ли выигрышем зачтется.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/TRVEFIJ.gif https://i.imgur.com/6MbZ2OG.gif https://i.imgur.com/PaHkWcU.gif
графика от ChillyCherry[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/AP5vZCs.png[/AVA]

Отредактировано Elif Saban (2021-10-03 14:27:59)

+2

8

Почему он решил пойти в телохранителя? Потому что это большие деньги в короткие сроки. В силу того, что как спортсмен он уже не мог быть тем, кто получает огромные гонорары в силу того, что травма не позволяет встать и получать свои кубки. А это значило всегда одно и то же, что раз ты не годен к спорту, то и делать там нечего.Хотя для него самого это был огромный провал, так как то, о чем он мечтал, стало попросту несбыточным. Сколько бы он сейчас теперь не думал и не говорил, но теперь его потолок это только тренерская работа, выступление на телевидение и много чего другого.  Мало что, что мы видим тех, кто ушел из спорта, и теперь блестят своей мордахой, рекламируя очередной вид колы или майонеза. Но правда и жизни в том, что когда ты все свободное время и не свободное посвящаешь спорту, ни на что другое просто не остается сил. Это большой минус для любого профессионального игрока. Ведь никто не может думать, что однажды и его спортивный час закончится, и он столкнется с реальностью, где больше не будет в жизни побед и каплей пота. Его время прошло порядка трех лет назад, когда мало того, что случилась та авария, которое положила жирную точку на его карьеру, сделав его обезвоженным на долгие месяцы. И лишь правильная реабилитация вновь поставила его на ноги. А потом и самоубийство отца, которое случилось не на пустом месте. У Дойла-старшего был большой бизнес, а кроме этого и целая армия врагов. Итог? Убытки, долги, всем должен, и тот просто застрелился в своем кабинете, оставив супругу и сына без гроша, но с кучей долгов. И парень понимал, что его мать- стоматолог не сможет на себя взять все это и покрыть. Так, что все, что  он заработал кровью и потом он поделил, часть отдал на выплаты долгам, а часть на счет в банке. И пошел в телохранители. Еще бы, он сильный, выносливый с очень хорошей реакцией. А что вы думаете, мячи отбивать просто что-ли?
  В будущем и он собирался выбрать что-то иное. Возможно, действительно прийти на телевидение, стать ведущим. Наступит это время, однажды. А пока у него на повестке дня упрямая и заносчивая подопечная, которая захотела показать свое свободолюбие, что ей совершенно не нужно то, что ей дает отец. Он был знаком с ее отцом и особо не видел необходимости в себе для юной Паркер. ведь сам ПАркер-старший был без особой армии охранников. Так что тут скорее чувствовалось то, что отец хочет контролировать жизнь дочери.Это было одним из пунктов и договора, что отец будет знать точки передвижения его дочурки. Ему самому не сложно это все было, надо значит надо, хотя он и не понимал, зачем? Дочери было без малого за двадцать, почти тридцать. Зачем этот контроль?
  Кстати вот она, которая вышла из такси явно как ошпаренная. Судя по всему она получила не лучшие новости, а ему это только на руку, ведь хоть не будет сопротивляться.
- больно? думал, что в вашем лексиконе такого слова нет. Мне тоже больно, что я получил не за что, - намекая на ту драку, что произошла по милости девушки часом ранее, конечно, а по чей же милости? Он мельком , пока мельком, брюнетка не позволяла, чтобы он мог осмотреть ее более внимательно и запомнить. Запомнить ее черты лица, ее смешинки, что отражались на скулах, на колоритный и такой хитрый взгляд, на то, как она строго хмурит брови, когда хмурится и злиться. Он мог бы все это увидеть, если бы успевал.
- а это моя вина, что ваш отец захотел, чтобы ты была в безопасности? Это не мое желание. По мне так вы довольно самостоятельная и взрослая девица, что может сама решать свои проблемы. Но. нет, ваш папочка считает по иному, а значит, придется потерпеть. - покачал головой брюнет, когда они оба уже были в машине, и его автомобиль уже выезжал на федеральную трассу. аэропорт как никак находился в пригороде.
- вы просите правильно, но вы моя работа, за которую я получаю деньги, от которых зависит жизнь моей семьи. Так что извините, но ваши интересы тут не учитываются, - покачал головой брюнет. Ведя автомобиль левой рукой, а правой все еще разминая ушибленный бок. Да, в большой степени он был правша, но левая рука у него во многом была более сильная и ведущая. Например, он правой писал, а вот ракетку держал и вел машину левой.
- мы не едим к отцу вашему, мы едем туда, куда вам необходимо. Я ваш лишь сопровождаю, а вы делаете свои дела и чем вы там занимаетесь будучи владелицей салона красоты. -  это было действительно так. И что самое главное сейчас было, то, что парень действительно не желал и не хотел мучить ее и отяжелять ее жизнь. Это не входило ни в его планы, при мысли.
Н о то, что произошло дальше, он вряд ли мог подумать или представить. Он отчетливо слышал выстрел, как и то, что ощутил, как протянулась шина, а дальше не возможность затормозить, и его машину понесло и закрутило.  Они летели прямиком в то крупное и большое дерево. Кажется, это дб. Он не повезет ему сейчас. Они затормозили, хотя он все же ударил по тормозам. Они остановились, но не так как надо было. Ударились от дерево и вылетели подушки безопасности.
  Патрик отключился, а придя в себя через какое-то время он откашлялся и от того дыма подушек, и того, что..что за черт?
- а ты говоришь, что ты в безопасности. Ты ставишь и свою жизнь, и не только под риск, - и когда это он на "ты"перешел? На лбу у него был кровоподтек. Как и левой брови, руки в ссадинах. И сильно болел ушибленный бок. Он обернулся к девушке, что сидела не менее напуганная, чем он. А затем он глянул в зеркало. Позади них стояла темная машина, ее номера он не видел. Они хоть и врезались в дерево, но слева были кусты. Надо было выбираться. Он почувствовал запах паленого.
- надо срочно выбираться. Машина может загореться. Вылезешь через ое кресло, за нами наблюдают, так что не капризничай, - он аккуратно открыл дверь и вылезая протянул руку и девушке, которая сначала упрямилась, но потом дала себе помочь выбраться. Он держал ее за руку крепко, уводя от автомобиля. Вдаль, в лесную чащу и там-то они и затаились. Очень скоро они увидели, как двое в темных костюмах вышли из той машины, выстрели еще раз там, где они еще минут 10 назад сидели. А потом еще. А потом глухой стук, и машина загорелась.
- что? будешь еще спорить, что я был не прав? кто они? У меня проблем с законом нет. И врагов тоже.- тот автомобиль очень скоро продолжил свой путь, а у них была возможность понаблюдать за огнем, пожирающим его автомобиль. Патрик обернулся к девушке,  так что она облокотилась на ствол дерева.
- что-то болит? беспокоит?
  Но где они? В лесной чащи? Им стоило идти дальше, но явно не по дороге. Может по лесу напрямик?

для атмосферы

by aestas, Amoret
[/SGN]

+2

9

В сложные моменты сохранять спокойствие намного сложнее. Ровно, как и делать вид, что жизнь прекрасна, и ничего плохого не произошло. Искренне завидую людям, которые никогда ничего не принимают близко к сердцу, живут ради себя любимых. У них ничего не болит, они всегда полны позитива и актива. Даже душевные травмы они переносят легче. Хотя, вполне возможно, что это всего лишь маска, которую эти люди демонстрируют всем. Показуху напоминает, не иначе.
Не понимаю, как и зачем оказалась в машине этого мужчины, почему не стала сопротивляться, а сдалась. Все, чего сейчас хотелось – так это отдышаться. На груди такая тяжесть, словно камень набросили. Я не понимала, как Эдгар мог так со мной поступить. Просто не верила его словам, не понимала, что он может так взаправду повести со мной. Он ведь не способен меня предать. Мы ведь так сильно любим друг друга, а теперь он хочет, чтобы я забыла о нем навсегда. Словно надавили на него. Вероятно, так поступил отец. Кто ж еще? Ничего ведь не предвещало беды. Отец снова вмешался и испортил жизнь. Да сколько можно?
- Представь себе, я тоже живой человек! Не лишена чувств... – и плевать, за что он там получил. – Мало дали, походу, раз все еще здесь.. - зло бурчу в ответ, хотя обычно я не такая. Обычно я еще хуже. Знаете, почему? Потому что добро не ценится. Его принимают как должное. И стоит один раз оступиться, как моментально люди начинают мешать тебя с говном. И плевать, сколько добра этим людям сделала в прошлом. Все смотрят только себя.
- Я не нанимала телохранителя, - снова твержу ему в ответ. Мой голос тверд как гранит. – И тогда я четко дала понять, что в ваших услугах не нуждаюсь, - ни раньше, ни сейчас. Сколько еще раз отцу нужно сообщить, что мне никто вообще не нужен. Ох.
[float=left]https://i.ibb.co/dgMxrLR/201.gif[/float] - Да мне наплевать, чья это вина. Уж точно не моя. Почему меня вообще все это должно волновать? Сколько раз еще нужно повторить, что мне не нужен ни телохранитель, ни личный водитель. Да, я взрослая и самостоятельная, и мне похер, что там папочка вам наобещал. Золотую гору, да? Он как всегда в своем репертуаре. А потом уволит за какой-то косяк несущественный. Все, лишь бы не платить, - конечно, уже это было сказано на эмоциях, но то, что мы не едем к отцу, меня уже радовало. Потому что прямо сейчас я не желала его видеть. Я боялась, что сорвусь. И не только лишнего наговорю… И тогда, знаете, что? Держите меня семеро… Мне не хотелось драться с отцом, говорить ему гадости, которые были во мне, но иначе… Ох. Я чувствовала ярость внутри, и контролировать ее становилось все сложнее. Еще и этот мужчина… Ему надо было кормить свою семью, ходить за мной следом, а ведь мне всего лишь хотелось тишины. Побыть одной, прийти в себя, разобраться с Эдгаром, но всего этого я сейчас не могла себе позволить. Проклятье! Еще и машина… Ужасный гул, визг тормозов, жуткая боль, пронзившая тело… Ох… К такому повороту никто из нас не оказался готов, кажется, даже он. Вот и в чем смысл этих телохранителей, если они не в состоянии грамотно вести автомобиль.
Мы были не в порядке. Ссадины, кровоподтеки. Снова захотелось зашипеть на него, но на лице читался страх. Да, я все-таки живая, все-таки не каждый божий день попадаю в аварии… И вообще, мне не хотелось умирать. Я не чувствовала себя в порядке, и его слова вообще выбили меня из колеи.
- Я ставлю? – только и успеваю опешить да удивиться. Хочется прочитать ему целую тираду насчет того, что я вообще без понятия, что за черт здесь происходит, но мужчина обрубает меня моментально. Я понимаю, что вылить на него все скопившееся дерьмо я всегда успею, а пока он абсолютно прав (что редкость), и нам действительно нужно отсюда выбираться как можно скорее. Противный запах бил в нос, мысль о том, что мы можем сгореть заживо, ускорила наше движение. Сил не было, но только от одной мысли о скорой, мучительной смерти – они появились.
– Ладно, об этом мы потом поговорим, - отвечаю ему, кивая в ответ, на то, что пора драпать отсюда. Этой машине пришел каюк. А ведь если бы он с самого начала послушал меня и не последовал за мной, ее еще можно было бы спасти. Впрочем, чего уж теперь. Живы, и то хорошо… И это в какие неприятности я его втягиваю? Пусть папочка сам лучше расскажет, в какие неприятности влип он сам, и быть может, телохранителя очередного нанял он не просто так? И Эдгар пропал тоже не просто так… Пока что вопросов было в разы больше, чем ответов на них, и все же, я никогда не признаюсь – даже не просите, но была рада тому, что он рядом. Если и умирать, так хотя бы не одной. Кое-как выбираемся наружу, осторожно, тихо, стараясь не сгореть, и не привлекать лишнего движения. Но все движения доставляют жуткую боль. Это все нога. Кажется, повредила коленную чашечку. Дикая, ужасная боль, от которой я прикусываю губу, аж до крови, но иду, потому что пути назад нет. Выбравшись из машины, мы проследовали вглубь в лесную чащу, подальше от чужих глаз. Он крепко держал меня за руку и не отпускал от себя ни на шаг, словно мы были близки, и я не просто его работа.
[float=right]https://i.ibb.co/1bm79pd/200.gif[/float] - Откуда я знаю, кто они? – отвечать вопросом на вопрос я всегда умела. Правда, ответа у меня не было, как, в общем-то и у него. – К слову, я тебя тоже не знаю. Есть у тебя проблемы или нет, я тоже не знаю. Разве нормальный человек кинется под пули ради спасения жизни чужого человека? Еще и за деньги… Семью ведь кормить можно и как-то иначе, да даже работая в том же салоне красоты охранником. Хочешь помогу с трудоустройством? Зарплата будет не меньше... Машина взорвалась, а ведь еще недавно в ней находились мы. Я смотрела на пламя, и казалось, что это пламя – наши отношения с Эдгаром. Были и нет. Какое-то время я просто молчала, но боль давала о себе знать. – Нога болит. Голова кружится, но что это меняет? Какие-то придурки гонятся за нами, а я даже понятия не имею, какого хрена здесь происходит. Ну, и что делать? - я пребывала в отчаянии, облокотившись о ствол дерева. Я смотрела то на мужчину, то на машину в огне. Ужасное зрелище. Радовало лишь то, что там были не мы. Хотя в глазах тех, кто нас подставил - могли быть и мы. И все же, очень жутко.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]всё тлен[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/IId2s9y.png[/AVA]
[STA]-[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2021-10-03 15:12:59)

+2

10

Leonard Cohen - Boogie Street

Как часто мы верим в то, что желаем. Как часто мы верим в то, что не имеем, но очень жаждем. Даже если задуматься, вот, например, есть два брата. Родились в одной семье, у одних и тех же родителей. Но не все у них одинаково. И что спрашивается тому виной или причина? А трудно сказать, обстоятельства или чрезмерное необъективное понимание действительности старших по отношению к младшим? Почему все так, почему одним больше, другим меньше и попробуй тут найди объяснение? Конечно,  тут и там слышится фраза,, что их любят одинаково. Но так-ли это? Почему не стол сильно в это верится, как бы сильно не хотелось в это верить или наоборот. Хотя, конечно, можно дать объяснение и такое, что просто кто-то думает, что тот второй не справится, не иначе как странное сравнение.Так и Патрик свое время думал обо всем этом, о несправедливости судьбы, после тех слов.. после слов врача, что его оперировал и громкого заявлени. "Вы не сможете больше играть на профессиональном уровне. Ваше колено это не позволит!" И вот где спрашивается справедливость? В одном месте..
- вы можете говорить то, что вы не нуждаетесь лишь своему отцу. Он меня нанял, меня и волен увольнять, а не вы. Так что хватит демагогий и того, что хотите быть самостоятельной. Вот и начните себя, ведите себя как взрослая девочка, - отмахнулся тот, который слишком рано стал взрослым, тем, кого поставили перед выбором чуть ли не в ранней юности. Профессиональный спорт, хочешь-не хочешь, сотворит с тобой чудеса. И сколько бы каждый из спортсменов не отмахивался или не упрямился,, но факт остается фактом, больше ничего не станет прежним, когда вы пошли по тропе спортсмена.
[float=left]https://64.media.tumblr.com/d726c3c4f95bb39966ace5924c5d5cdd/tumblr_inline_nqz098rSKk1qlt39u_250.gifv[/float] Он понимал и знал и ранее, что кроме того, что ему как телохранителю необходимо строить стену безопасности для девушки или любой его подопечной, но быть и нянькой. Да хоть психотерапевтом, назовите это как хотите. Но слушать все, что у нее на душе тоже придется. Другой вопрос, что ему бы это очень не хотелось. Но кто его спрашивать то будет. И, возможно, девушка продолжила бы свою тираду, но обстоятельства были иные. И это она тоже понимала. Судя по всему, раз заткнулась.
  Они выбрались, пригибались, спешили поскорее покинуть границы машины, а заодно и спрятаться. Это даже не потому, что вот-вот может рвануть, а скорее потому что те, кто в машине и те, кто их пас, явно могли ожидать такой ход. Так что стоило немного подождать и не покидать свое укрытие, которое было не столь надежно. Все-таки густые кусты, но это все же лучше чем ничего. Он откинулся немного на ветки, приводя в порядок..голову. у него все еще кружилась голова, но он зорко следил за тем, что было с его машиной, или как это лучше назвать? Грудой металлома? Мусора? Пепела? и тех, кто находился в том темном джипе.
- тебе приходится мне доверять, я единственный кто в радиусе километра может помочь, - он сейчас на нее почти не смотрел и вообще говорил довольно тихо. Он видел, как машина скрылась из виду, но он был более чем уверен, что это не единственная и есть тот, кто еще следит за этим местом. Не все так просто. - ты вряд ли представить можешь сколько можно получить в качестве телохранителя, сравнивая это с должностью охранника. И потом имея те долги, полученные той же семьей,  ты запоешь и не так, если уж быть серьезным. Вот ты дочка состоятельного человека, чего ведешь себя как капризная стерва, а не хочешь послушать других? глядишь этого не произошло бы? - повел плечами мужчина, и тут он, наконец, увидел то, чего ждал. Действительно на горизонте появился другой автомобиль, из которого вышел мужчина в очках, который направился к машине. Точнее к ее костру.
- я понимаю, что тебе больно и прочее, но надо отсюда уходить. Не исключено, что они решат проверить местность, идем, - он протягивает ей руку, а затем фактически чуть ли не сложившись вдвое, тащит брюнетку за собой, вдаль, в глубину, в чащу.Они уходят все дальше и дальше от этого места, очень скоро они углубляются в лес и все дальше и дальше. Девушка, конечно, начала ныть. Он и сам еле топает. Но ему скорее повезло в конечностях чем с лицом. Кровь то и дело продолжает течь, а вот девушка, он видит, как она топает, стараясь беречь колено. Не долго думая,  он берет девушку на руку, - это ненадолго, пока отдохнешь,- и они продолжают путь. Спустя какое-вовремя они выходят к большому фермерскому полю, а за ним расположен небольшой дом.
- думаю, что нам стоит навестить хозяев, а?- они продолжают путь, но какое же будет удивление для них, что никого в этом доме не окажется. Точнее он действительно пуст в плане людей, но не в плане утвари, мебели и припасов, и аптеки.. Судя по всему тут периодически бывают, но не сейчас. Хотя кто знает, когда сюда вернутся. Они вошли, и первое, что сделал пане осмотрелся, один вход, это хорошо.
- постарайся запереть дверь,  садись потом на диван, я найду аптечку, - девушку стоило обработать, глядишь ,  будет меньше жаловаться на жизнь. Впрочем, и ему нужна помощь. Но это потом.  Была вода. Точнее бутылки с ней..здесь можно было бы остаться на сутки. Было бы неплохо. Но эти двое не знали, какой человек жил здесь периодически. Хороший или плохой. Скорее минус чем плюс. Но пока они могут отдохнуть.

[NIC]Patrick Doyle[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/SynI9AD.png[/AVA] [SGN]https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t105062.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t178968.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t123389.gif
by сурикат, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-10-24 00:45:17)

+2

11

Сейчас мы продолжали спорить на пониженных тонах с Патриком, телохранителем, навязанным отцом. А ведь в детстве все было иначе. Жизнь была другой, более беззаботной что ли. Мы любили гулять с мамой в парке аттракционов, пусть она не каталась, но всегда одобряла почти все мои желания. Помню, мы любили есть мороженое и почему-то покупали много воздушных шаров. Сначала мы покупали их, чтобы просто полюбоваться ими, а потом отпускали в небо, и наблюдали за этим безупречным событием. Раньше все было проще, хотя детские страхи преследовали и меня. Сейчас меня преследовали настоящие люди, пусть не в черном, но взрывающие автомобили на скором хочу, а тогда, в детстве… Я боялась бабаек под кроватью, будучи убежденная, что они живут именно под моей кроватью. Потом боялась ходить в цирк, не потому что беспокоилась за животных, над которыми там вероятно измывались, в попытке научить новым трюкам, нет. Я боялась клоунов. Они же уроды в прямом смысле слова. Помню одно из представлений, самое первое и последнее, потому что, когда мы с отцом сидели на сиденье, к нам подошел клоун, поставил свой чемодан отцу на колени и началось шоу. Отцу было весело, а меня почему-то очень напугал тот клоун. Он был огромный, злой, и казалось, заберет прямо сейчас моего папу, а я так не хотела с ним расставаться. Помню, тогда я плакала, лила крокодильи слезы, потому мы покинули представление раньше, чем оно закончилось.
[float=right]https://i.ibb.co/xFtb011/014.gif[/float] Впрочем, та опасность теперь казалась мне детским лепетом. Вот то, что творилось сейчас явно заслуживало внимание. Черт возьми, мы даже с этим телохранителем ругались тихо, а не громко, потому что не в наших интересах сейчас было привлекать чужое внимание. Сердце предательски сжалось в груди, а губы пришлось поджать, выслушиваю тираду мужчины. Бла бла бла, когда он уже замолчит? Хотелось глаза закатить, сказать, что я поняла, что он хороший, а я плохая и все дела, но я молчала, пыхтела про себя. Глупой не была, потому понимала, что вариантов сейчас у меня не так много. Если он сейчас уйдет и бросит меня, то что мне делать? Умирать как бы не хотелось, пусть и на душе мне было безумно гадко. У меня не было плана иначе, чем остаться с ним и слушаться его. Черт, это только пока есть опасность. Когда она минует, пусть ищет меня, да хоть с собаками. Люди важны тем, что их можно использовать. И раз уж его наняли меня защищать, тогда окей, камон, пусть делает качественно свою работу. Под пули ради меня = ради денег – да бога ради, все равно за весь этот концерт по заявкам плачу не я, а мой папочка. Когда он успел обзавестись врагами? У меня их отродясь не было, хотя, он прав, характер у меня – дрянь. Что поделать? В таком суровом мире хорошие качества и доброта – погубят. Я полюбила, и вот каков итог? Он меня бросил, вместо того, чтобы быть счастливым со мной до скончания веков. Нет, ну нормально?
Сейчас он чувствовал себя королем ситуации, особенно, когда гнал на меня, а в ответ наткнулся на гробовую тишину с моей стороны. Придурок. Пусть думает, что угодно. Я предложила ему заработать, а он отказался, и это его право. Его жизнь. Его правила. И все такое. А моя жизнь – это моя, правда и он, и папочка совершенно иного мнения. Прошлые телохранители ненавидят меня, потому что были причины. Уверена, если услышат мое имя, у каждого второго глаз задергается, и руки затрясутся, чтобы удушить меня, дрянь, собственными руками. Знали бы они наперед, что со мной опасно связываться, так выбрали бы работу поспокойнее, но… Не тут-то было. Черт возьми, каждый из них мне говорил, что за работу телохранителя можно получить намного больше… жаль, что не денег, а потрепанных нервов. А нервы, они же не восстанавливаются. От них вообще одни болезни потом, да проблемы, но Патрик сейчас не думал об этом. У него были задачи поважнее, черт побери, и в какой-то мере я его поминала.
Когда мы увидели домик, в котором не было света, но обитала живность, я уточнила: - Мы что, тут остановимся? Что если внутри уже есть кто-то? – это же как расценивать… как попытку взлома чужого жилища… Черт, это же криминальная статья, которая светила нам обоим, но… Внутри никого, кроме нас двоих. Патрику кажется было наплевать сейчас на хозяев, которые могли объявиться в любой момент, а могли и не появиться. Мне конечно не хотелось бы сейчас оправдываться перед ними, и перед полицией, да и вообще, тогда бы предстоял снова неприятный разговор с отцом, к слову, уже далеко не первый на очереди. Черт. Почему неприятности так и липнут ко мне? Разве нельзя обойтись как-то иначе, без дерьма и постоянных испытаний судьбы. Хм.
- Ладно, босс, сделаю, - издевательским тоном отвечаю в ответ на просьбу Патрика, потому что вариантов иных не остается. Впрочем, что мне мешает проявить снова свой дурной характер? Ввязавшись в бой, поздно метать бисер перед свиньями. Запереть дверь все же приходится, хотя там такая дверь, что ее с ноги выбить – вообще плевое дело. На ум не приходит ничего лучше, чем придвинуть на место двери тумбочку. Может так будет сложнее войти, но может я просто сморозила очередную глупость. Плевать. Одной проблемой больше, одной меньше. Он ушел искать аптечку, а я плюхаюсь на диван, осматриваюсь. Дом не такой уж и большой. Интересно, есть ли тут удобства и как надолго мы тут застряли? В попытке воспользоваться телефоном, ничего не успеваю, потому что подлетевший Патрик выбивает телефон.
[float=left]https://i.ibb.co/2NyhBhx/015.gif[/float] – Блять, ты… Какого хрена ты что творишь? – налетаю на него, и мой голос срывается, зло сверлю его взглядом. Я же испугалась! – Убери телефон, нас же могут вычислить, дура! – оскорбляться он умел, а еще пугать, а ведь можно было обойтись и без этого. – Сам дурак! Все равно связи тут нет, да и я просто хотела посмотреть, сколько времени сейчас. Разве это плохо? Аптечка нашлась? Обработай ею язык, чтобы гадости не говорить людям, - я все понимала, но оскорблять то зачем меня? Можно подумать, я была рада оказаться в такой ситуации. Увидев коробочку с аптечкой, обрадовалась. – Помощь нужна? – наверно, стоило уточнить, хотя я не медик, да и вообще, горе помощник в любых начинаниях. Иначе бы мог воспринять за стерву, хотя, кого я обманываю, он ведь так смотрит меня, очевидно, ничего хорошего на мой счет не думает.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/DpE79fh.gif https://i.imgur.com/FQHBkyB.gif[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/D3IxvEY.png[/AVA]
[STA]красота от карамель[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2021-10-24 20:21:50)

+2

12

А был-ли у него самого телохранитель? А то он выполняет роль для кого-то, а был ли он в. роли подопечного? Был. И у него был телохранитель, в особенности тот период, когда карьера спортсмена пошла вверх, его приглашали на всевозможные шоу и программы, активно шла пиар-компания, участвуя в рекламе. Тогда то ему и перестала принадлежать его жизнь, стала публичной и без каких-либо объяснений. Его узнавали, как-бы он не прятался за темными костюмами и очками. Ничего не могло скрыть, а точнее его высокий рост и телосложение спортсмена, не говоря уже о ярком голосе, которые спускался до шепота, когда начинал рассказывать о чем-то интригующем.  Его не просто узнавали и требовали автограф, его вылавливали среди толпы и требовали внимания, его мнения, его ответов. Лезли в его жизнь, даже когда он снимал дорогущие апартаменты, гостиницы,  когда вместо самолета летел на вертолете.Ничего не могло его скрыть от любопытных фанатов, в какой-то момент времени это стало опасно, и его менеджер затребовал для него телохранителя. И тут он был солидарен, Патрик и сам понимал, что это необходимость, а иначе невозможно просто жить и дышать. Так что отчасти он действительно не мог понять упрямства Элис, с каким она подходило к вопросу охраны, а именно как к проблеме. Хотя чего уж там, живи себе спокойно, а твои проблемы будут решать другие люди, чего уж проще. Но нет, она упрямилась, не желала и выводила всех на конфликт поэтому случаю. И вот что они в итоге имели. Его машина стала искореженным металлом, счет он кстати предоставит, хотя она и застрахована, и ему будет выплачена сумма равная стоимости автомобиля. Но дело тут не в этом. Сейчас он оценил степень опасности и зачем собственно девушке нужен был охранник. Вряд ли им нужна именно девушка. Нет, это были люди, которые желали нанести вред по средством использования дочери, чтобы получить желаемое от ее отца. Другой вопрос, что когда идут уже на такие действия, то дело серьезное. А она еще выпендривается!
- ты сама, что творишь? А если те уроды. только и ждут, чтобы ты начала пользоваться телефоном, чтобы поймать наше местонахождение, ты об этом думала? - "вы" куда-то пропало. Да и какой тут официоз, Конда их жизнь стоял на кону, когда есть такая опасность. Но знаете, была и другая проблема. Когда он плюхнулся на диван, снимая пиджак, он видел, что его рубашка немного была окрашена в красный цвет. Он расстегнул сорочку, как оказалась там была небольшая рваная рана, из которой весьма сильно сочилась кровь. Судя по всему его задело в машине.- нашла аптечку?-вновь поинтересовался парень. А то, он кровью то истечет и откинется, и придется девочке самой свои вопросы решать. Посмотрим тогда, сколько она протянет.
- нужна, обработай руки спиртом, вот он в пузырьке, возьми бинт, - сам он в то время взял другую часть бинта, точнее марлю, и ей начал обрабатывать рану. Щипало очень сильно до боли, настолько сильно, что у него забегали зайчики перед глазами,  он нанес мазь, что на его удачу лежала в аптечке, - возьми чистую марлю и прижми мне к ране, сильно, так, теперь возьми бинт, и давай вместе сделаем перевязку, потом я осмотрю тебя. - он снял рубашку, открыв обзору сильное и накаченное тело многолетними тренировками, ребята вместе справились, сделав перевязку Дойду. После чего он вновь одел рубашку, тут другой не было, как и выбора. А поверх и пиджак обратно.- так, где у тебя болит? давай я [float=left]https://64.media.tumblr.com/5351e1ba1227482a0f92b27cfa94dc26/tumblr_inline_nqz0paLcbE1qlt39u_250.gif[/float]посмотрю, -как раз когда он обрабатывал девушку повреждения, то делал сам, без ее помощи и весьма успешно, оказав первую помощь.  Спустя почти час времени у них появилась возможность осмотреться.
- свет не включай, но давай осмотрим помещение, - он протянул руку девушке, морщась от боли в боку, самому-то больно, а он ей помощь предлагает. И дело тут не в том, что он приставлен к ней защищать, а потому что он был таким по характеру. Человеком, который и с болью и вредом для себя, окажет помощь другому.
  На первом этаже кроме этой комнаты оказалась небольшая кухня, где были только консервы и бутылки с водой. За этим помещением был небольшой эко-туалет и душ. По лестнице, весьма узкой и круговой молодые люди поднялись на чердак, где располагалась одна комната с кроватью, видавшая явно более лучшие времена, какой-то шкаф, где было немного одежды и ружье охотничье на удивление, вопрос только пуль. Есть ли? Больше ничего не было. Обычный домик для недолго пребывания.
- можем, наверное, остаться до завтрашнего утра, что думаешь? Сейчас уже пять, скоро будет смеркаться.  А дальше, завтра разберемся. Основной вопрос, появятся ли хозяева, хотя судя по состоянию вещей, тут давно никого не было, но это неизвестно, и чтобы те товарищи нас не нашли.Есть предложения другие?- да, он спросил ее внимание, чтобы и она тут проявила самостоятельность, а не возмущалась на его счет.

[NIC]Patrick Doyle[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/SynI9AD.png[/AVA] [SGN]https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t105062.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t178968.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/t123389.gif
by сурикат, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-11-13 14:57:58)

+1

13

Если и существует самая подлая игра в жизни, так это игра на чувствах другого человека. Низко, противно, гадко. Я всегда поражалась простоте и легкомысленности парней, которые с легкостью спорили на девушек, будучи заведомо уверены в своей победе. Думалось мне, что девушки реже спорят на парней, да и зачем им это? Не все же живут по принципу фильма «как отделаться от парня за 10 дней». Да и счастливые концы бывают только в фильмах. По-моему, спорить на человека вообще как-то неправильно. Когда узнаешь об этом, становится чертовски больно. Всегда. И лишь один вопрос поселяется внутри, - почему? Мне всегда хотелось простого, женского счастья, находиться с любимым человеком, создать с ним уют и семью. Спрашивается, почему вокруг меня люди вступают в отношения, встречаются? Ссорятся, мирятся, смеются, огорчаются, продолжая быть вместе. Чем же я хуже? Я смотрела на этих людей и просто поражалась. Пока не встретила Его на своем пути. И мир перевернулся. И я влюбилась. И думала о нем днями и ночами, анализировала его отношение к себе, искала скрытые смыслы в его поступках и словах. Когда он признался, что я ему небезразлична, я была на седьмом небе от счастья. И вот каков итог. Бросить любимого человека по смс – это так банально, убого, отвратительно. Не нашел в себе силы и смелости чтобы встретиться, объясниться. Он просто не увидел будущего между нами, словно я какая-то кривая, косая, с тремя ногами и пятью подбородками. Я всегда старалась быть с ним на одной волне, была той самой заботливой и понимающей, интересующейся им. И что в конечном итоге? Я чувствовала себя униженной и оскорбленной. Он прекрасно знал о том, что мне нравится и даже симпатизирует, и все равно предпочел отказаться от меня. Видите ли, я не подошла ему, словно я сапог, а не живой человек. Но. Я живая. Я никогда не была лишена чувств, и прямо сейчас внутри себя я захлебывалась от горечи, обиды, хотя и не звонила ему больше, не выпытывала причину такого вот поведения по отношению ко мне. Он просто отгородился от меня. Он просто все решил за нас двоих. Он даже не спросил меня, не поборолся. Трусливо поджав хвост, начал прятаться от меня, хотя я мечтала о совершенно ином. Видимо, я слишком хорошо думаю о людях. Лучшего о них мнения, чем они есть на самом деле. Если однажды вам покажется, что перед вами парень «ни рыба, ни мясо», то поверьте, ничего подобного. Когда ему надо, он может и позвонить, и отказаться, и пригласить девушку на свидание, но может и просто использовать в своих целях. В данный момент времени я чувствовала себя ущемленный, хотя все еще пыталась держать лицо. Если бы вы только знали, как это сложно. Безумно сложно не зарыдать, не вспыхнуть как спичка, не сорваться на постороннего человека. Если так подумать, мой новый телохранитель не был виноват в том, что меня бросили. Он вообще толком обо мне ничего не знал, как, в общем-то, и я о нем. Иногда мне начинало казаться, что мы в таком большом мире живем, но ничего не знаем друг о друге. И что самое ужасное, нередко даже и не пытаемся узнать. Сейчас мне было плохо на душе, он этого не знал, куда сильнее его волновали реальные раны. Мне же хотелось покоя, закрыться в какой-нибудь самой дальней комнате, закрыться на все замки, и чтобы меня никто не тревожил. Трудно было в одно мгновение смириться с происходящим, закрыть глаза, нажать жить заново. Думалось, что причина во мне, но может ему никогда не были нужны эти серьезные отношения. Он был старше меня, пусть и на несколько лет, и все же, в таких годах и не женат, - это всегда странно. Думалось мне, что сразу той самой, особенной, но ошиблась. Снова и снова я ошибалась, не переставая травмировать свое сердце. А может любовь – это просто не мое? Быть может, я обречена прожить жизнь пусть не с сорока кошками, но без мудаков… Их так много, а сердце и душа – запасных нет, и не будет. Сейчас я ощущала опустошенность. А ведь сейчас было совершенно не то время, когда стоит думать только о себе и своих эмоциях. Вполне вероятно, что нам грозила реальная опасность, и я, честно говоря, мало понимала, откуда исходит эта угроза, кто за ней стоит и так далее. Ответы на эти вопросы оставались за гранью моего понимания. Надо было взять себя в руки, собраться с силами и мыслями, пусть это и было весьма непросто.
- Не думала, - бурчу ему в ответ, наплевав на его внезапный переход на «ты». Когда накрывает один удар, редко получается так просто переключиться. – Да может опасность не такая явная, и ты все усложняешь. Вот же получится умора, если папочка все это спланировал… или ты? – ну а что, неплохо подстроенная акция. И опасность есть, и телохранитель рядом, и вроде все в целом хорошо. Так или иначе, беспокоили не только душевные работы, но и физически было больно. И ему, и мне. – Да, нашла, - чего уж тут скрывать, мне пришлось переступить через себя и свои принципы, и обработать его раны. Я не хотела себе проблем еще больше. Если он откинется, то копы от меня никогда не отстанут, а садиться в тюрьму без вины виноватая, вообще такая себе перспектива. Мне бы очень хотелось расстаться с ним и больше никогда не видеть в своей жизни, но пока мы оба загнаны в угол, вынуждены находиться в чужом доме. Я не имела подходящего образования, но конченным дубом не была, поэтому помогла ему с обработкой ран, хотя касаться его мне не особо хотелось. Я просто была вынуждена так сделать, хотя меня саму беспокоила нога. Кажется, я подвернула ее. Я двигалась, но чувствовала себя неуютно. – Нога болит, похоже, подвернула, - неоднозначно заявляю мужчине, отходя от его накаченного пресса и кубиков. Было заметно, как он любит себя, хотя зачем оно мне? Почему я вообще сейчас думаю об этом.
Волновало не только это, но и сам факт отсутствия хозяина в доме. Где его черти носит? Дом казался обустроенным, однако было ощущение, что в нем не живут. Конечно, забраться в чужой дом – плохая идея, но куда было деваться? На улице было куда проще нарваться на проблемы, а их и так хватало. – Не знаю. Конечно, оставаться мне не хочется, и вообще, я не понимаю, что это за люди, и что им надо от нас… - я не смогла выделить кого-то одного, поэтому и сказала про «нас» без задних мыслей. – Если хозяин все-таки появится, ты же понимаешь, что мы не отвертимся, и проблем станет еще больше? – и все-таки я понимала, что, отвергая его предложение, должна выдвинуть что-то свое, а идей как таковых не было. – Ладно, давай останемся, - шумно выдохнув, ответила я, понимая, что сейчас мы не в самом выгодном положении. Нужен план, а когда в голове каша и одна вата – вряд ли получится придумать нечто стоящее.
Последующее время из дома не выходили, к нам никто не наведывался, без телефона было несколько тяжко, но вариантов не было. Ногу обрабатывала мазью, и хотелось верить, что он тоже не окочурится столь скоро. Я начала было уже проваливаться в дремоту, когда услышала какие-то скрипучие шаги. Резко очнувшись, я поняла, что мне ничего не показалась, и мой новый знакомый не спал. Приложив парень к губам, он показывал мне, что надо молчать, не доводить ситуацию до маразма. За дверью мог быть кто угодно. Не знаю, как так вышло, но, когда дверь распахнулась, внутрь вошел человек. Минутами позже он уже лежал на полу без чувств. – О боже мой!!! Ты что творишь? Он лежит как не живой, даже не двигается, чеееееееерт… - я не знала, что говорить, не ожидала, что он так резко решит все наши проблемы. В то же время, этот неизвестный мог оказаться кем угодно, в том числе и бандитом.
– Нужно проверить его пульс, обыскать и лучше связать. Он может оказаться кем угодно, хоть бандитом, хоть хозяином этого дома. Черт.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/DpE79fh.gif https://i.imgur.com/FQHBkyB.gif[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/D3IxvEY.png[/AVA]
[STA]красота от карамель[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2021-12-04 17:22:22)

+1

14

НЕвозможная красота. Вот как можно представить те, ради кого он тут спину гнул и свою нервную систему на прочность проверял. Она вредничала, упрямилась,  говорила свое и совершенно не желала услышать его, а что же он?  Он покорно слушал? Нет, он свое "фи" тоже выдавал, другой вопрос, что все было тщетно, ведь то, где они были сейчас и чего имели, это все по ее вине.   И все это даже баловством или капризом не назовешь. Просто она не хочет. Не хочет и все. Не исключено, что мисс не желает контроля со стороны отца, ведь часто телохранители не просто присматривают за детьми богачей, но и докладывают им все то, чем занимался их отпрыск. С кем общался, с кем спит, что ест и употребляет. В его контракте всегда твердое "нет" такому подходу. Нет, он не докладывает никому и ничего о своем подопечном. Почему так? Это в частности и потому, что как адвокат или врач,  он так же имеет право на то, чтобы скрывать ту завесу их жизни, которую защищает. Это его принцип, против которого он ни за что не пойдет. Но как водится, далеко не все с этим согласны,  наверное, можно отдать должное этому. Но не все это знают или верят этому, особенно когда есть негативные примеры на других охранниках.
- а даже если это твой отец спланировал, тогда весьма выгодно получится убрать нас обоих, не так-ли? Но мне то, что я знаю, на какой риск иду, устраиваюсь на такую работу, а тебе каково это жить с такой мыслью, что покушение организовал отец, - он покачал головой, возможно, никто пока и не знает, чьими ручками это все подстроено и организовано и вряд ли именно они это узнают. Кстати а когда они оба перешли на "ты", это произошло незаметно для них обоих, но, честно говоря, та ситуация, в которой они оба сейчас, не предвещала ничего хорошего, - старайся не наступать на больную ногу и лучше посиди, выберемся отсюда и найдем больницу, снимок надо сделать. - буркнул парень, застегивая рубашку. Да да он поймал ее любопытный взгляд, что был брошен на него. Но дело тут совсем в другом, а в том, что он и за собой замечал этот неожиданный интерес за брюнеткой.
   Прошло какое-то время, ребята вроде и освоились тут, но в то же время были в постоянном напряжение. Дом выглядел с одной стороны жилым, но с другой стороны, странно было, что по ощущениям и вещам было понятно, что здесь давно никого не было. Но в то же время слой пыли не был уж таким большим. Словно дом ждал. Или их ждали, А может те люди знали, куда они отправятся. Одно было понятно, что они передохнут и стоит отсюда выбираться. Вопрос еще как, долго они не пройдут в силу травм. Нужен транспорт, но откуда? Молодые люди поднялись наверх, где было отчасти и суше и теплее. Там девушка уснула на кушетке, а вот ему не спалось. И не случайно, где-то несколько часов спустя, когда и парня начало клонить в сон, он отполз к окну, а перемещался сон именно так, чтобы не привлекать внимание даже тенью. Именно тогда ему показалось, что он видел будто кто-то подходит к дому. Зрение его подводило,  так как было уже не так светло, вечер наступал. А потом ему почудилось, что он слышит шаги внизу, что топали по крыльцу.
  Но зато они аккуратно и быстро спустились вниз, он попросил девушку ждать за шкафом, а вот. сам он взял ружье. Как только вошедший вошел и как водится, у него были ключи, а, значит, и похоже на то, что перед ними был владелец дома, а иначе было бы странно. Но тот не успел и что либо сделать, как его обогнул Патрик и ударил его оружием со спины. Незнакомец упал навзничь. Потеряв сознание.
- а лучше его было чаем напоить, да? давай быстро ищи веревки, на втором этаже видел еще и нож с клейкой лентой, быстро, он отключился ненадолго, - Патрик закрыл за ним дверь на щеколду, а незнакомца взвалил себе на плечи. Он был не широкого телосложения, но и не высокого роста. С бородой и в охотничьем костюме, похоже, что хозяин, а иначе, кто он? В его кармане он обнаружил перочинный ножик и небольшой пистолет. Это все он выложил на стол, девушка появилась со всем, что он ранее попросил. Веревкой Дойл связал мужчину, усадив того на стул. Крепко и сам он не выберется. А вот рот временно заклеил лентой. Рисковать не стоило, особенно если он не один, а, значит, привлекать внимание не стоит. Документов у него при себе не было, что довольно странно. Не уж то даже прав у него нет и машины, а как он сюда добрался? Пешком что-ли?
   Им не пришлось слишком долго ждать, как голову тот поднял и пытался выбраться, но путы его были крепкими.  Патрик поравнялся с ним, придерживая немного бок, который очень болел при каждом лишнем движение.
- тихо, не кипятись,  лучше скажи, кто ты? Что здесь делаешь? ах да, рот то закрыт, открою, если будешь тихо себя вести и не кричать, а иначе сам знаешь, что будет, - он кивнул на Элис, которой получасом ранее парень дал подержать оружие в руки. - она отличный стрелок,  так что я бы с ней не связывался, - быстро проговорил мужчина. Сняв повязку, мужчина заговорил, но плохо и непонятно, будто ему челюсть сводило. Но дело было не в том явно, а в том, что он чего-то возможно боялся, или ему только так показалось? Но мужчина сказал, что это дом его родных, он приехал проведать. А еще, что все дороги оцеплены, ищут грабителей.
- и что-то мне кажется, что ищут нас, - прошептал брюнетке в ухо, подойдя к ней. - есть какие предложения? - неплохо было им все же выбраться отсюда..

by сурикат, Amoret
[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2022-01-22 01:05:35)

+1

15

- Зачем придираешься к словам? – фыркнула я в ответ на его слова про отца.
[float=right]https://i.ibb.co/1mWsV66/858.gif[/float] – Я говорила тебе не о том, что отец спланировал само покушение, а о самой попытке меня хорошенько напугать, с тобой или без тебя, это неважно. Знаешь, сколько раз он уже так поступал? Пальцев на руках явно не хватит, чтобы посчитать, - говорю я, шумно выдыхая при этом, просто потому как такое уже случалось прежде неоднократно, и я не знала, чему верить стоит, а чему нет. Сложно жить и контактировать с человеком, который помешан на безопасности, особенно, если это твой отец. Только его точка зрения важна по абсолютно всем вопросам, и если я считала иначе, то была обязана в корень ее поменять, подчиниться ему, и все в этом роде. Я должна работать там, где он скажет, жить по правилам, которые придумывает мне он сам, и даже встречаться и спать я должна не с тем, с кем хочу, а с тем, кого он мне одобрит. Вот разве это нормально? Ёлки зеленые, мне ведь уже не шестнадцать лет, чтобы за меня все эти решения принимать. Я взрослая, самостоятельная личность. Черт возьми, я даже пыталась несколько раз сбежать из дома, переехать в другой город, но его люди находили меня снова и снова, и возвращали домой. Телохранители менялись как перчатки, что я уже устала и перестала запоминать их имена. И ведь каждый пытался меня чему-то научить, доказать, что папочка у меня один единственный, и что другого у меня не будет, и что он мне только добра желает, а они такие белые и пушистые, и что защищают меня, и что в любой момент их могут грохнуть из-за меня, и все такое. Вот только, что деньги получают огромные, они умалчивают почему-то.
Так или иначе, сейчас, оказавшись в западне, надо было выбираться. Сейчас не тот момент, когда стоило думать о расставании с некогда любимым, о причинах и о боли, которая засела глубоко в сердце. Могли прийти неизвестные, и убить в любой момент. Черт, даже разбираться может никто не станет, и этот горе телохранитель может даже не помочь. Если ему в голове пулю вдавят, он меня уже не спасет, ведь мертвые как страшный декор, только детишек ими пугать, а реальной помощи от них – никакой.
Сложившаяся обстановка не радовала от слова «совсем», и вместе с нахлынувшей яростью нужно было придумать план, вот только идеи все на нуле. Черт. Черт. Черт. Да за что же мне все это? Так и хотелось громко закричать, да разгромить все в этом доме.
И ведь вроде бы уснуть получилось, и немного сон увидеть даже, и расслабиться на мгновение, но даже сейчас все пошло снова не по плану. Кто бы мог подумать, что в дом все же вломятся… Какой-то мудак все же проник внутрь, отчего поплатился. Такого удара извне он явно не ожидал, и готов не был.
- Лучше, чтобы он вообще сюда дорогу забыл, - хмыкнула я в ответ, снова, после чего в самом деле поковыляла наверх за подмогой. Чего я там только не обнаружила, но теперь надо было думать о том, что делать дальше. Впадать в передряги начала, как только встретила этого мужчину, как его там, вот же черт, снова забыла. У меня всегда была чертовски плохая память на имена.
Вернувшись с нужными вещами, мужчина связал неизвестного, усадив на стул. Я смотрела на связанного мужчину, гадая, кем он может быть. Вероятно, он хозяин этого дома? Или же сосед, который живет неподалеку, и присматривает за домом. На грабителя, он был не особо похож, в самом-то деле. Вот только сейчас деваться было некуда. Из любой ситуации можно было найти выход, вот только, какой? Когда мужчина очнулся, а сделал он это вскоре, то попытался освободиться от оков, но не тут-то было. Телохранитель попытался разговорить путника, чтобы иметь как можно больше информации. Как оружие оказалось в руках? Не поверите, очень просто. Стрелять мне приходилось раньше, правда, только в тире и из травматического, потому что папочка считал, что его дочурка должна уметь и сама себя обезопасить в случае чего. Вслед за словами телохранителя, я улыбаюсь и киваю с совершенно серьезным видом, так, чтобы у путника не осталось никаких сомнений в искренности слов телохранителя.
- М-да, очень похоже на это. Нам срочно нужен план. Вероятно, преследователей больше по численности, нежели нас. Может у тебя есть какие-то связи? – если да, то пока бы вспомнить, и попытаться выпутаться отсюда, а не взваливать решение проблемы на хрупкие женские плечи.
[LZ1]ЭЛИС ПАРКЕР, 28y.o.
[NIC]Alice Parker[/NIC]
[SGN]https://i.imgur.com/6or62JH.gif https://i.imgur.com/oOgHzZ2.gif[/SGN]
[AVA]https://i.imgur.com/pFTYpxa.png[/AVA]
[STA]красота от ChillyCherry[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2022-01-15 18:55:06)

+1

16

Ему никогда не понять того, что родные люди заказывают смерти своим близким. Какой надо быть сволочью, чтобы такое творить. И неважно, что это может быть лишь угроза. Поверьте, сегодня это угроза, а завтра курок может сойти, и ваш кошмар станет вашей реальностью. А что же тогда? Что может вас простить? Как можно после этого не возненавидеть себя? Как можно вообще потом себя простить, если такое совершить, даже если вначале вы на это не думали пойти. Но так случилось, что все свершилось. И вот сейчас смотря на эту вредную девочку, на красивую иную девушку,  он вспоминал человека, который назывался ее отцом. Конечно, он его встречал. в конце концов именно он ему раздавал инструкции, рассказывал, какая у него дочь. Честно говоря, он помнил,как смотрел ему в глаза и не понимал, какой он холодный и равнодушный к своей собственной дочери. Это было видно, это чувствовалось. Дочь должна быть его половинкой, его душой. А что же вместо этого? Создавалось впечатление, что он. то ли ее ненавидел, то ли она откровенно мешала ему для его дел и жизни. Но зачем тогда это все? Отправь ее жить в другую страну, континент.. и она забудет о тебе, но зачем так к ней относиться? Ни один человек не заслуживает такого отношения от своих родных. Даже самый плохой.
- связи? О чем ты, милая? Мы находимся в какой-то глуши, без транспорта да  еще без связи, какая может быть связь? - он думал-думал, но проблема была действительно в том, что все его мысли были в тупике. Да и вечер наступал. Им надо было как-то продержаться до утра, а уж там со свежей головой выступать. Вопрос только в том, что и те на улицы этого только и ждут. Поэтому мужчина предпочел сейчас затаиться, да, забаррикадировать дверь, для начала закрыв на засов. Его напрягало то, что там на улице могло быть много людей, еще и вооруженных.
- да, у меня есть план. Ты  оставляешь ружьишках, берешь ноль и идешь спать на второй этаж. Для начала перекусим, там в кухне я видел консервы и воды, - это был весьма трезвый план, особенно учитывая, что им, нет, ей действительно стоило передохнуть,  глядишь, менее вредной станет. Ему бы тоже неплохо, но пока и в данной ситуации он единственный, кто сможет их защитить,  так что он остается за главного,  тем более этот мутный тип периодически терял сознание,  так, по-крайней мере, выглядело. Ничего путного тот не сказал, вообще речь у него была бессвязная. Разве из того, что тот сказал,  Патрик понял,  что за домом есть в землянке мотоцикл, но дорога, что выходит от дома через лес, петляющая и лучше ехать в светлое время суток, можно выехать выехать в овраг в силу неизвестности и незнания местности. С этим. парень был согласен,  так что возвращаемся обратно к пункту , что утро вечером мудренее.
  как только девушка все же поднялась наверх, хотя она успела сказать о том, что она крайне не согласна с этой мыслью, парень остался наедине с этим неизвестным, который не пожелал даже представиться. В общем как водится в этих случаях Патрик проверил все веревки и узлы, кляп. Мужчина был хорошо связан и закрыт. Дойл то и дело всматривался в темноту через тюль окон. Ничего не было видно, даже далекого огонька. И стояла крайне неприятная тишина. Время от времени парень ходил к девушке наверх, проверял ее. Она как раз спала.. Где -то ближе к трем ночи он и сам вздремнул, но постоянно просыпался. Оглядывался.
  Проснулся окончательно ближе к семи утра. Незнакомец еще дремал, а вот он пошел будить девушку, аккуратно тронув ее за плечо,  а как только та проснулась, прижал к губам палец, шепча "тсс!":
- нам надо быстро перекусить и уносить ноги. Либо ты останешься кратковременно в доме, пока я проверю наличие мотоцикла, либо пойдешь вместе со мной, что выбираешь? - оружие то самое было постоянно у него в руках. - ночью было тихо, выспалась хоть немного?
   Стоило сказать, что мужчина решил выбраться из дома не через главный выход, который, наверняка, контролировался,  а через тот, что был завален ящиками в области кухни. Аккуратно приоткрыв дверь, он двинулся в сторону сарая и там действительно был обнаружен мотоцикл. Пора было отсюда сваливать.И шлем был, правда, давно доисторический. Но вроде бензина было немного. Что весьма радовало.

by сурикат, Amoret
[/SGN]

ost

Отредактировано Serkan Turan (2022-01-22 01:06:26)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Wherever you will go

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно