Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » встречи никогда не забываются;

встречи никогда не забываются;

Сообщений 41 страница 60 из 187

1

Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее.
    https://i.imgur.com/8dT2jur.gif https://i.imgur.com/26sD1uQ.gif
    Джеймс // Оскар

Код:
    [NIC!]James Pool[/NIC][!AVA]https://i.imgur.com/lj9cEu6.gif[/AVA]
    [LZ1][size=9]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 [sup]y.o.[/sup]
    [b]profession:[/b] преподаватель по физкультуре в младшей школе;[/size][/LZ1]

Код:
    [*NIC]Oscar Sanders[*/NIC]
    [*AVA]https://i.imgur.com/crkTXqk.gif[/AVA]
    [*SGN][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=right][img]https://i.imgur.com/TLrEInl.gif[/img]
    [img]https://i.imgur.com/mkshjHI.gif[/img][/align][/td]
    [td][font=Arial Narrow][size=8]я сижу за столом, 
     [indent] на столе - пистолет.
     [indent]я играю в игру для
     [indent]  [indent]  [color=red]с и л ь н ы х  м у ж ч и н[/color] .[/size][/font][/td]
    [/tr]
    [/table][/SGN]
    [LZ1][size=9]ОСКАР САНДЕРС, 37.[sup]y.o.[/sup]
    [b]profession:[/b] детектив полиции[/size][/LZ1]

Отредактировано Casper King (2022-02-19 20:46:24)

+8

41

- значит, я правильно понял, что вызов принят? - это испытание не для логики оскара, скорее на его удачливость. всё же, они слишком плохо друг друга знаю в текущих реалиях, чтобы логически свети два и два и вычислить дома друг друга. в наказание же за очевидный проигрыш, у джеймса было отличное наказание. хотя, кто знает, вдруг оскар об этом только и мечтал, а  пул этим накажет сам себя? он думал, так по сути и произойдёт, но желание джеймса увидеть удивлённое лицо сандерса было слишком велико, - фотографировать? иногда ты меня даже пугаешь, оскар. вот на кой она тебе? в рамочку бы поставил? или мне бы подарил при встрече. чтобы напомнить, что мышцы на лице тоже могут растягиваться? - пул был уверен, что оскар выбрал бы второе, не иначе, - ничего я из себя не воображаю. жизнь никого не щадит. и никого не делает моложе. у мне хоть есть причина для такого внешнего вида, а вот тебя чем жизнь ударила?

джеймс не любил жаловаться, но эти слова были и так очевидны. с возможностью участвовать в соревнованиях, мистер пул потерял и весь смысл своей жизни. всю свою особенность, которая отличала бы его от других чопорных людей. от своих братьев. он превратился из джеймса-пловца в просто джеймса. заурядного, неособенного, непримечательного и вечно раздражительного. чего он добился в этой жизни? ничего. даже этот сучок сандерс и тот детектив полиции, - думаешь, они способны думать? ох, ах, как же так, а он был такой замечательный. не люблю я это, а слушать противно. наверняка за спинам злословили, а как убили, так сразу стал чуть ли не святым ангелом, - пул пожал плечами и уставился в застеленное дождём окно, - им не нужно докапываться до сути. их манит непреодолимое желание уважить своё любопытство и посмотреть на труп.

совсем не весело, но такова правда жизни. даже пул изначально задумывался об этом - не посмотреть ли на тело, которое уже не способно работать? почему-то от этого джеймс ощущал прилив сил, словно частички жизни, которые покидают тело усопшего, переходят в его тело. ведь он то ещё живой. этот переход был словно началом чего-то нового для мужчины и в его пользу, пусть и не совсем стандартным способом, - с чего ты вообще взял, что он ходил в нашу школу? - но это было слишком очевидно, поэтому раздувать джеймс не стал, - посредственный он был. бегал задыхаясь, через скакалку прыгать не умел. но в нём было очень много спортивного духа, это было видно. хотел попробоваться записаться в команду по бейсболу, но по оценкам не прошёл. учился хреново, - джеймс побарабанил пальцами по коленке, пытаясь вспомнить, был ли тот подавлен этой ситуаций или нет, - но я не скажу. что это его как-то очень.. расстроило в то время. он то у меня уже два года как не учится, так что ты не к тому учителю обратился. его я уже отпустил в свободное плаванье, - джеймс нахмурил брови и скрестил руки на груди, скептически взглянув на оскара, - ты серьёзно думаешь, что щупленький мальчишка мог убить отца? а тот даже не сопротивлялся бы? это же полный бред, любой человек начал бы сопротивляться, когда на него с ножом нападают. или когда душат. следы борьбы должны были остаться. тем более, раз он такой низкий, то наверняка его сначала пырнули. что-то не сходится, мистер следователь. он в доме не прячется? сдаётся мне, он скорее свидетель, чем преступник, - джеймс оглядывал незнакомый район своего города, пока оскар безуспешно колесил на машине, - ну это так. мысли вслух, пока ты пытаешься разобраться с домами и гадать по черепице.

[NIC]James Pool[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/KDgXQmr.gif[/AVA]
    [LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    profession: преподаватель по физкультуре в младшей школе;
    [/LZ1]

Отредактировано Troy King (2021-09-14 16:31:28)

+4

42

-Вызов принят, Джеймс, - он ухмыляется, соглашаясь со словами своего одноклассника, кивает ему и думает о том, что может проиграть эту схватку с логикой. К сожалению.
    Стал бы он дарить фотографию улыбающегося Джеймса этому человеку при встрече? Вполне возможно, что да, просто потому что хотел бы напомнить, что когда-то он знал, как улыбаться. Когда-то все было совершенно иначе, но жизнь не щадит никого. Тут Оскар был вынужден согласиться с Джеймсом, как ни крути, а жизнь оказалась жестокой тварью. Приходилось сражаться, приспосабливаться и выживать. -Какая разница, чем меня ударяла жизнь? Она била, я вставал и снова сражался. Привычка такая, вставать с колен, - Оскар посмотрел на старого друга, словно намекая, что не хочет вдаваться в подробности истории, как он стал собой. Это не была увлекательная сказка, это не была интересная история, это был пиздец, который он прошел и который не особо хотел вспоминать, если быть честным, на самом деле.
    -Знаешь, я отработал в полиции не один год, и никак не пойму, почему люди так хотят увидеть труп? Что вас так привлекает в этих телах? Оно не дышит, оно не живет, это.. Кусок мяса. Маньяки его расчленяют или портят, это что за фишка такая? Люди, которые спешат на место преступления, чтобы поглазеть на труп. Что не так с их головами? Оскар покачал головой, смотря на город за окном.  Пока что не один дом не привлекал внимания мужчины, не мог бы стать идеальным жильем для Пула, вот он и молчал, не говоря "вот тут ты бы жил, мужик." За окном гремел гром и мелькали молнии, погода никак не желала успокаиваться, это было странно, это было так.. Непривычно, если быть откровенным. Оскар привык в такую погоду сидеть дома у телевизора, а не рассекать по улицам в уставшем от времени форде, рассматривая зеленые деревья за окном и газоны, которые в темноте казались почти черными.
    -Я думаю, что парня могли напугать. Довести. Что он мог защищаться. Нанес три удара в живот, и, когда папаша упал, задушил его, боясь, что тот встанет. Ты себе не представляешь, как могут убивать напуганные дети или женщины. Человек не хочет умереть, от страха он может защищаться так, как зверь в клетке. Мальчик мог защищаться. Испуганный, он скрылся. Я хочу ему помочь, или наказать, если он виновник. Оскар вздыхает, сворачивая на очередную дорогу и покидая район, так и не найдя варианта дома, который ты подошел. -Он не прячется в доме. Он убежал. Я хочу понять куда. Вот и все. А ты учил его - вдруг видел что-то необычное в поведении. Но, ты прав, слишком давно ты его обучал, стоит обратиться в его школу. Оскар свернул пару раз в совершенно другой район - здесь ближе к центру. Он пытался ориентироваться на то, что помнил о Джеймсе со школы и это не помогало, -насколько ты любишь гулять по ночам и посещать места преступлений? А то знаешь, могу выбрать гетто Сакраменто, вдруг ты живешь там и держишь в напряжении пару десятков преступников? Сандерс смеется, чисто и искренне, размышляя о том, где правда мог бы жить Джеймс сейчас. В элитном коттедже с бассейном или в простом доме с гамаком? Второе казалось реальнее.
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [AVA]https://i.imgur.com/A7CVwt3.gif[/AVA]
    [LZ1]ОСКАР САНДЕРС, 37.y.o.
    profession: детектив полиции
    [/LZ1]

Отредактировано Casper King (2021-09-14 18:58:22)

+4

43

- знаешь, чтобы это не входило в привычку, достаточно просто перестать падать на колени. всё проще, чем ты думаешь, - и не проще одновременно. у джеймса колен уже даже нет, они культи. не хотелось пупу, чтобы оскар однажды превратился в него самого. такой странный сарказм, который сможет сделать сломанный оскар не все поймут. а если и поймут, то, скорее всего, совсем не так, как бы он этого хотел, - а у кого-то наконец зубки прорезались, смотри-ка, - язвительно заметил джеймс, на самом деле даже довольный тем, что оскар начал огрызаться и подавать себя, - того и глядишь к пятидесяти годам наконец будешь готов к сексу не с рукой, а с настоящей женщиной! молодец, хвалю, - джеймс даже слегка, словно боясь испачкаться об сандерса, хлопнул ладонью по его плечу, - видишь ли, дорогой оскар, если бы для тебя все эти трупы, вскрытия, окоченения не были бы обыденностью, ты бы тоже ходил и охал. у людей в жизни так мало интересного происходит. а труп не каждый день встретишь по дороге. не обламывай людям событие, может у них такой возможности больше не будет. зато сколько будут обсуждать. впечатлений кому-то до конца жизни хватит, - пул пожал плечами и поудобней расселся на пассажирском сидении, - лично для меня трупы не такие уж и интересные. только если они не с открытыми переломами. или над ними не издевались после смерти. есть в людях некая тяга на уродства смотреть, даже если они знают, что после этого не уснут месяц, они всё равно на это смотрят.

джеймс даже по сторонам не озирается, не даёт оскару ни малейшего шанса разобрать реакцию на его лице. он уставился куда-то себе в ботинки зеленого цвета, безучастно размышляя в голове о чём-то своём. оскар же не думает, что найти дом джеймса будет так просто? - во-первых, ты забыл о презумпции невиновности, мистер следователь, - пул оттопырил указательный палец на руке, а затем ещё один, - а во-вторых, кто тебе говорил, что такой плавный переход от одной темы к другой я не замечу? никаких подсказок, сандерс. ты сам предложил подвезти до дома, вот теперь это твоя проблема, - улыбка в неровных тридцать два зуба сделали пула слегка миловидным. ему безумно интересно в какую дыру в итоге оскар его завезёт, - думаю, после получаса такой поездочки под проливным дождём, я уже смогу сделать вывод о твоих интуитивных способностях.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

Отредактировано Troy King (2021-09-16 19:28:35)

+4

44

-Меня, Джеймс, всё ещё пугает то, как часто ты возвращаешься к тебе секса. Неужели ты правда думаешь, что единственное, что доступно мне - рука? Извини, я тебя сейчас немножечко разочарую, не все занимаются сексом лишь с рукой. Он усмехнулся, впиваясь взглядом в происходящее за окном машины - кажется, какой-то дурак в зеленом спортивном костюме решил выйти на пробежку со своим псом. Животное громко лаяло, привлекало слишком много внимания, радуясь проливному ливню и тому, что хозяин, по всей видимости, слишком далеко забрался от дома, иначе как ещё объяснить эту страсть к пробежке под грозой? Оскар тихо усмехнулся - подобная логика очень легко давалась ему, но он никак не мог понять, в каком из сотен домов Саркаменто жил его старый друг. Все они были слишком простыми, или просто слишком похожими на друг-друга, поэтому выбрать что-то одно было просто нереально. А циркулировать по городу оставалось еще часа четыре - после этого  старенький форд затребует дозаправку, потому что машина в чем-то была похожа на человека - тоже требовала питания.
    Оскар приподнимает бровь, слушая Джеймса и поражаясь его ответом. Он правда вот так просто рассуждает о том, что ему интересны те трупы над которыми издевались? Еще ужаснее, пожалуй, что это так понравилось Оскару Сандерсу, сама мысль, что Джеймсу могут нравится такие трупы, которые буквально превращены в кусок мяса, набитый костями, которые буквально уже не смогут стать опорой телу. Зрелище ужасное. но, судя по всему, Джеймс так не считал. И  какого мне это так нравится, блять? Оскар даже напрягся, понимая, что ему это нравится - наверное, это ненормально, странно и неправильно, но Ос решил не вдаваться в подробности своей психологии, тем более приходилось следить за дорогой, которую поливал ливень.
    -Смею отметить, что моя интуиция - не то, что помогает мне расследовать преступления. В каждом деянии есть своя логика, Джеймс, даже в убийстве или банальном поступке, вроде моего приглашения тебя подвезти и твоего откровенного желания поиграть в поиск твоего дома. Ос улыбнулся, явно довольный происходящим, чего не стал скрывать, -и, что еще важнее, ты можешь жить в квартире, и тогда мой поиск просто превратиться в нечто нереальное. Он смеется и останавливается на очередном светофоре, указывая на первый попавшийся дом через дорогу с идеальным газоном, -я могу ткнуть в любой дом и с вероятностью в девяносто девять процентов промахнусь. Ты сам хотел, чтобы эта поездка превратилась в квест, затянулась. И, значит, ты не особо хочешь, чтобы я справился с задачей. Так что меня ждет, когда я проиграю? Педаль газа почти в пол, чтобы машина тронулась на зеленый свет.

[NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

45

- о, а ты у нас невозможный ханжа и недотрога. ничего за эти двадцать лет не изменилось, видимо, - джеймс как послушный мальчик подавил в себе смешок. любое изменение в оскаре "на словах" заставляло джеймса испытывать скептицизм. этот человек не мог раньше и рта раскрыть, а теперь дела раскрывает. это так... странно. он всегда казался ему зелёным. но сейчас эта зелень переросла в невероятную серость. как можно было так угробить свою жизнь? без слёз не взглянешь, в общем.

машина все крутилась вокруг дворов, районов, вырисовывая шинами знак бесконечности. пулу было безумно любопытно когда-то же оскар наконец примет решение и окончательно проиграет в этом соревновании? - интересно, какая логика была в том приглашении выпить в баре вдвоём? а после того, как я обматерил тебя ещё и предлагать меня подвезти. может, это мне надо бояться, сандерс? или смущаться? - джеймс язвительно улыбнулся и побарабанил пальцами по колену, словно выжидая нужной реакции, - это ведь так удобно, совершать убийства, будучи детективом. закапывать за собой свои же следы. заманивать одноклассников одного а другим в могилу. хочешь и меня задушить ремнём? пока моё лицо не посинеет от нехватки воздуха? - у пула был свой безумны план. он видел, как блестят глаза оскара, стоит ему рассказывать о преступлениях. может это фетиш? может он от этого получает то удовольствие, которое ему недоступно от людей? почему бы и нет? - ты случаем не хочешь отвезти меня в лес и выпотрошить, как рыбу? а потом стыдливо любоваться своей работой, потому что тебя это смущает, но это так... -  шепот пула проехался щекоткой по уху сандерса, - будоражит?

зачем джеймс затеял всю эту игру? кто знает. оскар ведь так хотел с ним сблизиться, считайте, что он пошёл ему на встречу. только вот, кто сказал, что эта встреча будет такой же приятной как об этом мечтал оскар? нет, нет и ещё раз нет. всё не так просто, - тебе ещё и сюрприз раскрывать? вот проиграешь, тогда и узнаешь не торопи события, я это очень не люблю, - ведь сюрприз тренера пула это совсем не то, что хотел бы испытать на себе каждый человек.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

+4

46

Оскар закатывает глаза, просто не реагируя никак иначе на высказывание Джеймса - а что он мог сделать? Сказать, что друг не особо прав? Сказать, что есть такие вещи, как воспитание? Пул и без нравоучений прекрасно знает, почему Оскар Сандерс подвез его до дома (ну ладно, почти подвез, сейчас ищет этот дом, как пес, которому даже не дали понюхать старый разваливающийся телефон, чтобы взять след и найти то, что требовалось). Оскар не собирался сдаваться, поэтому и наворачивал круги по городу, пытаясь вычислить, где же может жить его друг. На самом деле оставался рабочий вариант - просто попросить у него телефон и позвонить его бывшей жене, уточняя адрес, ведь запрета на такой шаг Оскару никто не давал, но это было бы слишком просто, да и Сандерс не собирался играть против правил или типа того. Он просто вздыхает, -окей, поясню. Логика позвать выпить - мы не так плохо общались много лет назад, чтобы я был тем, кто просто хочет не контактировать с тобой до конца своих дней. Логика после твоего поведения предложить тебя подвезти ещё проще - воспитание. Плюс - мне несложно, причем совершенно. Подвезти тебя домой, даже с твоими приколами с поиском дома - почему нет? Куда мне спешить? Если тебе весело от того, что я веду машину и ты изучаешь город в свете молний - веселись, Джеймс, рано или поздно ты доберешься до дома. Где, скорее всего, тебя ждет тоже, что и меня - тишина.
    Оскар с непониманием смотрит на своего друга, приподнимая бровь, -задушить тебя? Ты меня, конечно, прости, но более символично было бы тебя утопить, или, как вариант, оставить тебе подарок в виде биты в затылке. Или ты не знал, что маньяки любят символизм? Может, именно  этим ремнем Хейз бил своего сына, вот и кончилась его история на том же ремне. Оскар ухмыляется,н о его ухмылка достаточно быстро покидает лицо, потому как Джеймс решает с ним поиграть и его шепот заставляет Сандерса с силой сжать руль, чтобы не дай Бог не въехать в ближайший столб, окрашенный зеленой краской.
    -Будоражит? Говоришь так, словно это будоражит тебя, мистер Пул. Может, ты правда имеешь склонности к таким вещам? Маньяк, который делает все тихо, потому как не желает громких анонсов своих дел, сам наслаждается своей работой каждый вечер.. Оскар тихо усмехается, все еще сжимая руль в руках. Очередной светофор, на котором он останавливает свой форд, -не торопить события? Кажется, ты забыл, что я всегда куда-то спешил? Оскар тихо смеется, поворачивает голову и хитро ухмыляется, подаваясь вперед, к Джеймсу и шепча прямо у его лица, -ты сам сел в машину к потенциальному маньяку, где гарантия, что я не просто маньяк? Он ухмыляется, протягивая руку, будто собираясь коснуться Пула, а сам лишь проверяет, закрыт ли замок в дверях - разумеется, закрыт. -Может, мне нравится сперва заводить жертву в состояние, когда некуда деваться от желаний? Сандерс шепчет. Почти в губы Пула, а после резко отстраняется и возвращается к дороге, свернув в новый район города, -так или иначе, советую задуматься, Джеймс. В городе достаточно маньяков, а их психология иногда действительно.. Привлекательна. Ос ухмыляется и указывает  на дом, -как ты отнесся бы к красным стенам? Достаточно экзотично? Чего греха таить, Оскар уже и правда начинает отчаиваться найти дом Джеймса, поэтому буквально заходит со стороны отвлечения и дедукции.
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

47

а так ли страшна вечная тишина? джеймс очень ценил и любил тишину, обожал минутки покоя в своем доме. ценишь ее сильней всего, когда работаешь в полном хаусе, а в нем пул и работал - тренировка детей - занятие достаточно... шумное. особенно если это начальная школа. бывает приходят такие дети, которых не запугаешь ни злым взглядом, ни криком, а уж что говорить о воспитании. в тишине джеймс пул как никогда чувствовал облегчение и полный покой. может, оскар  просто не из таких людей, может он сильно зависим от чужого внимания и общения. хотя джеймс и с трудом вспоминал, когда они могли как "друзья" пообщаться. было ли такое вообще? сложно вспомнить, от того джеймс и не пытался этим заниматься, - тишина не так уж и плоха, как ты думаешь.

мысли оскара об утоплении вызвали в джеймсе пуле неподдельную улыбку, - если честно, я бы с радостью погиб под водой, - вода для него была практически центром всего мироздания. он видел, как блестят огоньки в глазах сандерс из под очков и он не мог не подметить одну интересную деталь, - для того, кто обнаружил труп своего друга по школе, ты очень весело и возбужденно обсуждаешь его смерть. ладно я, мне он другом не был, - да и не сказать, что у пула вообще друзья были, - тогда я бы придушил тебя гитарной струной. угадаешь почему? - но ответа на этот вопрос пул даже не ждал - слишком очевидно, - конечно будоражит, я не каждый день вижу трупы. а во почему они так будоражат тебя? - сандерс даже от дороги отвлекся, что было крайне безрассудно под тким дождем, - знаешь, если бы сейчас твоя рука случайно вырулила бы немного левее, мы бы вместе превратились бы в кровавые ошмётки. может, это ты всё таки убийца? - шепот в губы был очень вызывающим, но джеймс не дал оскару понять, что он был хоть каплю заинтересован в этой провокации, - какой ты гей, всё таки, - может, пул правда поторопился, когда говорил о сексе с женщинами. может, оскар по другую сторону баррикад? нет, он даже не осуждает. ему на деле всё равно, пусть он даже детей насилует. от маньяка можно ожидать всего, что угодно, - привлекает психология маньяков? значит с извращениями на этой почве я угадал, буквально в небо ткнув. вот, что значит интуиция, сандерс. а ты даже мой дом найти не можешь, а ведь следователь. у тебя уж точно должно быть больше опыта в поиске того, что найти почти невозможно? - но пока наблюдательность, интуиция и логика сандерса лишь разочаровывала. это какой-то несерьезный подход к делу, - цвет? да какая разница какой цвет, в самом деле. дом нужен, чтобы проводить там время и отдыхать. я не выбираю дом по цвету. тем более, не имею привычку подбирать цвета каждые пять лет, - джеймс помотал головой и скрестил руки на груди, - раз уж сдаешься, подвези до своего дома. мне нужно в туалет заскочить. а ты у нас ведь очень.. воспитанный. замерз я уже ездить с тобой, - но все это часть коварного плана, от которого оскару никак не отделаться, - либо придется ночевать в твоей машине, тут выбирай что лучше для тебя, - пул уже даже отстегнул ремень безопасности, готовый уже свалить из салона в теплое место. он и правда продрог, надо было взять с собой свитер.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

Отредактировано Troy King (2021-09-17 20:22:22)

+4

48

Та ли плоха тишина? Оскар пожимает плечами. В его доме довольно часто тихо, а еще часто идет какое-то дерьмо по телевизору, совершенно бессмысленное и никчемное, он просто смотрит в экран и пытается понять, зачем врубил ту или иную передачу. Он просто привык смотреть что-то не вдумываясь, а тишина заставляла его думать. Слишком много мыслей тоже не всегда хорошо сказывались на мужчине. поэтому сейчас он и старался убивать время не в глухой тишине, которая не знает слов и звуков иных, кроме тихого белого шума где-то на подкорке сознания.
    -Отлично, считай, твой путь предрешен, мы его согласовали, - уже даже смешно становилось мужчине, он улыбался, а на слова Джеймса о старом друге лишь пожал плечами, -если я буду принимать такие вещи близко к сердцу, сойду с ума. Люди смертны, что я могу с этим сделать? Ничего. На слова же об ориентации Оскар ничего не сказал, даже не подумал ответить, просто пропустил мимо своих ушей, зевнув и постаравшись не поддаваться сонливости, которая никак не желала отступать. Усталость брала свое. к сожалению.
    -Значит, твой дом лишь обновляет свой цвет. Если вообще обновляет. Может, это просто достаточно выцветший от времени особнячок за городом? Оскар лишь усмехается, а когда Джеймс отстегивает ремень пожимает плечами, -если ты хочешь промокнуть, а после ходить к своим детям заболевшим, и продолжать спорить с дочерью в том же духе, в каком и спорил, то я тебя разочарую, мы слишком близко к моему дому. Так что.. Придется тебе потерпеть мое общество и согреться в доме. Ах да, знаешь, у меня есть отличный бонус на тот случай, если ты замерз. Печкой называется. Оскар включил печку, а сам свернул с шоссе в мало оживлённый район города, пересекая пару светофоров на зеленый и паркуясь возле своего дома - только один этаж, внутри небольшая кухня, гостиная и спальня, крохотный задний двор, где он иногда читает книги или пьет чай, никаких излишеств, он даже на чердак не поднимался за последние пару недель. Он ухмыляется и вынимает ключ из замка зажигания, -ну выходи, мистер замерзший. Меньше бы квестов выдумывал, не так бы замерз, - Ос смеется, провожая Пула до своего дома, открывая двери и указывая ему на дверь в паре метров - туалет. Сам же вешает куртку на крючок в коридоре и слегка потягивается, -кофе будешь? поможет согреться. А потом, авось, скажешь где живешь и не придется мерзнуть в пути. Хотя, зная тебя, ты из принципа пойдешь пешком, даже если это в другом конце Сакраменто.
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

49

оскар пытается не принимать все близко к сердцу, но по его выражению лица видно, что он именно переживает за каждую мелочь. и это так похоже на него. его задумчивый вид так.. напоминал джеймсу пулу о чём-то. о чём-то важном между ними. или о том, что могло бы быть важным только для оскара. только вот о чём? мистер пул вспомнить этого не мог. но он помнил, что видел такой тяжёлый взгляд двадцать лет назад, когда они были такими же, но совсем другими. ему тяжело. но от чего? стоило ли тренеру быть с ним более... мягким, чем обычно? возможно, но джеймс так не умел. казалось, весь мистер пул состоял из кучи колючек, которые впивались всем окружающим под кожу, а кому-то насквозь протыкали конечности. это было странно наблюдать со стороны, но джеймс привык именно к такой жизни. может, потому что жизнь с самого начала проткнула его в самое больное? но вряд ли джеймс в этом признается даже самому себе.

все шло точно по плану. ничего не подозревающий оскар заводит в своё гнездо ядовитую гадюку, которая и рада такому раскладу стоило несколько раз покривляться, что пул замерз, появилась и печка в машине, и кофе в доме, где ему никто особо рад не был. по крайней мере он так думал, - так ты жил тут все это время? да, большой дом. думал, что семьей обзаведешься? - дом и правда казался большим для одного сорокалетнего мужчины, - кофе вечером? а спать когда? - но джеймс все равно не отказался. чашка горячего молочного кофе быстро согрела его всего изнутри, - не бойся, мерзнуть не придется. пешком драпать тоже, - конечно, ни в какой туалет джеймс не пошел, а взяв налиту кружку кофе по-хозяйски скинул с себя ботинки и лег в гостиной на диване, - я остаюсь тут, - и чтобы это не показалось оскару шуткой, тон джеймс выбрал более, чем серьезный, - на неделю. давно пора было взять себе отпуск, а тут еще эта осень с её авитаминозом и простудами. жуть, правда?  - джеймс наигранно закашлял так, что можно было сложить два и два - выйти на больничный было как два пальца об асфальт, - ты ведь не прогонишь одинокого и больного друга в такой беде? у меня ведь даже ни цента в кармане, дома оставил.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

+4

50

-Нет, не думал. Даже не планировал. Зачем? Как показывает жизнь, семья - не самое важное, но способное нанести самый болезнненый удар. Мне хватило наблюдений, чтобы избежать участи семьянина. Ну не будет же он говорить Пулу о том, как ведет себя его сестра, как он ненавидит ее поступки и как скатывается в ничто его племянник? Это проблемы семьи Сандерс и переживать о них Пулу нет ни малейшего смысла, как и нет смысла Оскару их вываливать, словно грязное белье из корзины. Он просто старался опустить эту тему. Нет семьи, не будет, он живет в работе и женат на ней - отличная отмазка от любых вопросах о возможных наследниках или типа того.
    А вот то, что сделал Джеймс, откровенно говоря, поставило Оса в тупик. Он не в первый раз за день приподнял бровь, посмотрел на него и усмехнулся, -тут? Ещё скажи, что с дивана не встанешь, потому что он такой удобный, прям как доктор прописал, - Оскар усмехается, понимает, чего сейчас ждет Джеймс, как реакции на поведение свое, но Ос поступает так, как хочет сам. Он берет пульт от телека и кидает его рядом с Джеймсом, намекая, что он может не просто располагаться на диване, но выбрать себе шоу по телевизору, и так далее. Сам же он садится рядом и делает глоток кофе, наслаждаясь домашним теплом и уютом. Здесь был легкий хаос, но кого волновали такие мелочи, правда?
    -Знаешь, я думаю, друг в беде мог бы подумать о своем поступке, прежде чем его совершать. Оказаться запертым в доме с потенциальным маньяком, который может утопить в ванной или придушить во сне, или, что еще вероятнее, решит проверить, а органы в той же последовательности у тебя, что и у других... Рисковый шаг, Джеймс, очень рисковый, - Оскар смеется, понимая, что влип отчасти, но почему-то легко принимая такой поворот судьбы и просто кивая Джеймсу, мол - хорошо, оставайся, хоть на месяц, если не боишься понять, что тут отвратительно и неуютно, -полотенце в ванной, постельное в шкафу, и я буду максимально гостеприимным, предложив тебе домашнюю одежду в шкафу в спальне, разрешив выбрать то, что тебе будет по нраву. Сандерс смотрит на старого знакомого и улыбается во все свои зубы, снимая очки с уставших глаз, -что, ты ждал, что я захочу тебя прогнать? Упс. Он пожимает плечами и сам щелкает каналы, -так что ты предпочитаешь смотреть?
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

51

- не встану. никто не говорил, оскар, что твое наказание будет приятным. и не думай, это не я к тебе наведался, это тебя со мной заперли, - джеймс ловит пульт и щелкает каналы. почему бы не подразнить оскара еще немного? "по следам преступлений". иногда джеймс смотрел эту передачу, пока, конечно, было время и желание, - может, маньяк все же я? расправлюсь с детективом, пока тот уснет от снотворного в кофе. может даже изнасилую перед расправой или уже поизмываться над остывающим телом? как ты предпочитаешь? - джеймс сделал мечтающее лицо и посмотрел на оскара, абсолютно невинным взглядом, - не знаю кто может посчитать тебя опасным, но твое пристрастие к серийным убийствам даже меня подстёгивает.

пул оглядел мужчину с головы до ног и утвердительно кивнул, - а я хочу максимально воспользоваться твои радушием, - он подполз к оскару ближе слегка задрал его свитер пальцами, - о да, как я люблю, - пальцы почти полностью заставили свитер подняться до самой груди, но разглядывал джеймс совсем не то, о чем многие могли бы подумать, - отличная вязка. хочу этот свитер. он сухой, а моя одежда вся мокрая, - да, джеймс любил свитера. а еще любил выводить оскара на эмоции, всегда любил. это словно подпитывало его внутреннего юнца, - так что стягивай с себя свитер и давай-ка посмотрим на то, как ты захлебываешься слюной, когда смотришь на расчлененку. поучимся на пару как разделывать человека? а я в этом, знаешь ли, достаточно опытный, все же хорошо учился на физкультурном и прекрасно знаю как что-то вывернуть, сломать, повредить. если ты захочешь, могу даже на тебе показать, чтобы пустозвоном не слыть, - мужчина скрестил руки, ожидая свой свитер. переодеться ему точно не мешало, он чувствовал себя мокрым насквозь. в горле неприятно щекотало начало сезонного заболевания. передача тем временем уже началась, - давай же, не ломайся. не хочу пропустить кадры с места преступления, - джеймс, не глядя уже на сандерса, протянул в его сторону руку, чтобы забрать теплый серый свитер и чуть закатил глаза в ожидании.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

+4

52

Это становилось даже веселым, захватывающим, занимательным и крайне интересным. Что же ждет Оскара, что еще выкинет Джеймс, как повернется сюжет в следующую минуту? Оскар с интересом смотрел на своего старого знакомого, наблюдал за ним с легкой усмешкой, которую даже скрыть не мог, -все больше начинаю думать, что тут, как минимум, два маньяка, - он смеется. Ему на самом деле весело, что удивительно, учитывая все происходящее.
    -Знаешь, ты и правда ведешь себя, как подросток. Вот даже не знаю, это комплимент или не очень, - он усмехается, ощущает касания пальцев мужчины к своему телу, пока он задирает свитер, Оскар тихо дышит и наблюдает, то ли как мышь, которую поймал кот, то ли как пума, которая готовится напасть. Он буквально готов был сказать второй раз за этот вечер "вызов принят", но смолчал, потому как не хотел прослыть игроком на эмоциях другого человека. Хотя, что таить, эти прикосновения правда были приятными. Слишком приятными. Или уставший мозг Оскара его обманывает?
    -Кто тебе сказал, что я захлебываюсь слюной? Этого дерьма мне хватает и в работе. Знаешь, сколько раз за неделю я посещаю морг? Отвратительно часто. И ещё чаще смотрю на трупы на улицах, не скажу, что это может возбуждать, - Сандерс стягивает с себя свитер и, пока Джеймс впивается взглядом в экран, швыряет его в мужчину, а сам буквально развалился на диванчике, смотря на экран, -тела, который разделаны, как добротная свинина или отличная индейка - не самый изысканный момент, знаешь? Вот слушать, как маньяк тебе рассказывает о своей логике, как он решился на такое, как он готовился, почему он использовал нож для рыбы, чтобы вскрыть глотку своей девушке.. Вот это захватывающе... Он улыбнулся, а после поступил ещё наглее. Он подобрался к Пулу и стянул с него свитер, медленно, поймав ткань внизу и потянув вверх, пока не оставил мужчину без этого элемента гардероба и не уронил его куда-то на пол, -упс. Надевай сухой, мистер тренер, если это правда то, что ты хотел сделать, - Оскар садится рядом. Слишком близко. А взгляд его устремлен в телевизор. Ему нравятся такие передачи, он не будет скрывать. А смотреть это с Джеймсом кажется ему приятным занятием. Лишь бы не рассказать о своих странных пристрастиях больше, чем стоит...
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

53

всё зашло куда-то глубже, чем обсуждения в баре. пул чувствовал, что вся эта история с трупом и расследованиями части чего-то намного большего. но чего? что это за огромный клубок, который было не ясно с какой стороны распутать? сложно сказать? последствия его пережитой травмы? возможно, совсем не такой и не физической, как было с с джеймсом, но такой же глубокой и болезненной. или просто оскар был тайным извращенцем? не понятно, - может поэтому ты отстать от меня не можешь? тебе слишком интересно почему я поступаю и веду себя так, как веду? - джеймс ухмыльнулся и поймал свитер, рукава которого неприятно ударили его по лицу, - пытаешься читать меня, как детектив на сон грядущий? занятно.

и пока джеймс распинался, пальцы оскара уподобились прошлой выходке гостя, но все же обставили его, оставив его полураздетым. зачем? ведь джеймс таких вольностей себе не позволял. оскар подсознательно или не только, хочет коснуться его? для чего? месть за свитер? или тоже хочет раскрыть травму джеймса? тот же, не улыбаясь, смотрел на него, как его верхняя одежда летит на пол, обнажая физическое уродство. хорошо, что сандерс не смотрел на него в этот момент, а лишь попросил одеться. джеймс неспешно встал с места и, вспомнив где уборная, так же неспешно ушел со свитером подальше от оскара, надеясь, что взглядом он его провожать не будет. джеймс редко оглядывал свое тело в зеркало, тем более перестал спать раздетым. и сейчас ему не нужны были лишние глаза. искаженная ключица, плечо, огромный бугор на месте, где должна быть лопатка. он не станет так унижаться. точно не перед сандерсом. он поднял руку, чтобы просунуть ее в рукав, и стоило ее согнуть, как лицо мистера пула сморщилось от боли, такой, что из груди вырвался сдавленный приглушенный крик боли. одеваться без боли - это большая удача в его жизни. еще несколько минут. он умыл лицо, отлил, и вернулся к однокласснику, видимо, не покидавшему гостиную с тех пор, как джеймс отлучился, - так на чем мы остановились? ах, да, у тебя стоит на психов.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

+4

54

-Почему же пытаюсь? Я читаю, - совершенно наглая ухмылка на губах Оскара. Он ведет себя странно, хотя совершенно трезв, просто абсолютно трезв, и это напрягает даже его самого, но он не особо переживает о том, напрягает ли это Джеймса. Тот сказал, что это Оса заперли с ним, ну так почему бы не проверить, так ли это на самом деле? Или, все же, заперли тут обоих? Или Оскар окажется более ненормальным? Кажется, это все становится какой-то игрой, которая нравится обоим и обоих слегка, но пугает. Или не пугает? Черт, кажется, Оскар запутался.
    Читал ли Оскар Джеймса? Да. Получалось ли также легко как и других людей? Нет. Это интриговало, это манило, это действительно заставляло Оскара с интересом смотреть на мужчину перед собой. С нескрываемым интересом. Оскар лишь слегка качает головой, когда Пул уходит в ванну и делает вид, что не смотрел ему вслед, что увлечен передачей. Он видел причину, по которой Джеймс более не сможет заниматься плаванием, но не стал говорить, да и сделал вид, что вообще на него не смотрел. Зачем? Это точно не то, что было бы приятно Пулу, Ос не дебил, понимал.
    Оскар думает о своем, когда в комнату возвращается Пул. Он хмыкает, -знаешь, я вполне серьезно говорил о домашней одежде. Наверняка в ней комфортнее, чем в свитере, в котором я еще и на место преступления гонял, не находишь? Оскар усмехается, но плечами лишь пожимает, оставаясь наполовину раздетым - в отличие от самого Джеймса, он так и не сходил и не оделся. Сидеть в одних джинсах его вполне устраивало. Если бы не гость, он бы разделся до трусов и ходил бы в одном нижнем, потому что может, но сейчас не позволял себе такой вольности, -знаешь, на твоем месте, я бы задумался. У меня знатно на тебя стояло, а если у меня крепкий стояк на психов, то.. Ты уверен, что хочешь продолжения моей мысли? Оскар улыбается во все тридцать два, которые, к удивлению, сохранил к своим годам, слегка качает головой и потирает виски. На его руке все еще достаточно странных фенечек - дурная привычка никак не проходила. Как и страсть к музыке - в углу стояла гитара, которую он иногда брал в руки. А сейчас Оскар поднялся с дивана, проходя мимо Пула и слегка задевая его плечом, будто нарочно (конечно, нарочно, а что вы думали), -и долго мы собираемся обсуждать мои стояки? Напоминает какой-то сеанс психолога. Давай просто смиримся с тем, что мысли маньяков сексуальны и будем жить дальше? И не забудем зафиксировать кое-что ещё. Ты такой же псих, как и я. Сказать, что ты остаешься тут, просто сходу, хотя ты меня не видел двадцать лет и даже не представляешь, что я могу сделать, что у меня есть в подвале, куда я могу тебя завести и что сделать. Оскар подходит к Пулу впритык, ловит за воротник свитера, тянет на себя, смотрит ему в глаза и щурит свои, фиксируя свой взгляд на том человеке с нескрываемой ухмылкой, -может, у меня по жизни фетиш на таких, а? Он мягко оттолкнул Пула в сторону дивана, а сам остался стоять. Кажется, он шел куда-то. но были ли это важно сейчас? -Что, все еще не хочешь сбежать, как всегда делаешь, Джей-Джей? О да, он знает, как это может выбесить Пула. А кто сказал, что на эмоции будут выводить только Оскара?
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

Отредактировано Casper King (2021-09-17 23:02:45)

+4

55

- знаешь, я не очень люблю домашнее. для меня это слишком открытая одежда. футболки, майки... не люблю, - и понять эту причинно-следственную связь было совсем не сложно. всего-то надо посмотреть джеймсу в спину, а затем в лицо, чтобы убедится, что он не хочет видеть на себе последствие собственной глупости. слова оскара сбили джеймса с угрюмых мыслей и он глупо засмеялся, - что? намекаешь на то, что я псих? я просто слишком красивый был. в молодости, - сейчас, конечно, от того юного джеймса остались лишь очертания. надменный взгляд сменился усталостью, огонь в глазах синяками под ними. время никого не щадит, и их с оскаром оно точно не пощадило, - я приятно удивлён, что мысли у тебя в голове вообще есть. я думал, что у тебя там максимум четыре извилины на весь мозг, знаешь? - повезло, что оскар задел здоровое плечо. повезло оскару. ураган его миновал.

разговоры о пошлом хотелось уже опустить. и оскар словно это понимал. но и темы о том, что они "так похожи", пулу были не по душе. не похожи они, как ни крути, - скажем так, ты стал куда настырней и мне проще смириться с твоим пребыванием рядом со мной добровольно, чем каждый раз поджидать неприятный сюрприз в виде твоего мерзкого личика, когда мне совсем не нужно, - джеймс пожл плечами, - не ищи здесь никакого маньячного подвоха, никакой уловки. скажем так, я на встречу тебе пошёл, - поведение оскара походит на поведение одинокого отчаявшегося человека, который уже принял что-то на грудь, - ты себе в кофе подлил виагру с виски? я буквально вижу этот горящий над твоей головой баннер о том, что ты давно не был с кем-то. если так, то я точно не тот, кто тебе нужен, оскар, только не плачь, ладно? - джеймс смотрел ему в глаза, не прячась от вызывающего взгляда сандерса, - ты просто ещё мой подвал не видел. оторванные уши, коллекция зубов, плавки. угадай что из этого правда, а что нет? - джеймс оказался на диване. он смотрел снизу вверх на сандерса и ядовито улыбнулся, когда услышал собственное исковерканное имя, - я бы не стал, сандрес, сейчас пытаться вывести меня на эмоции. знаешь почему? - резким движением здоровая рука джеймса стиснула оскара между ног, - то, что ты называешь яйцами сейчас в опасной близости от меня. и если ты хоть раз назовёшь меня другим именем, обещаю тебе, у тебя останется только мошонка, - он ощутимо больно сдавил сандерса рукой, чтобы тому было правда больно, но затем отпустил, - ты понятия не имеешь о том, что ты говоришь и кому ты говоришь.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

+4

56

-То, что ты называешь настырностью - не более, чем вежливость, Пул. О да, Сандерса задевало то, что его называли настырным. Как задевало и то, что его попытку быть просто вежливым человеком, который извиняется за какие-то грехи и предлагает подвезти, буквально извращает Джеймс, пытаясь выставить все это чем-то не более значимым, чем банальным преследованием. Не смешно, вот прямо совершенно точно не смешно и Оскар пытается намекнуть, хоть и делает это совершенно глупо, по-идиотски, да и не стоит ему так поступать, на самом деле. Он просто должен был опустить все детали и постараться поступать иначе, но..
    -Если моя физиономия внезапно стала тебе так противна, зачем подписывать себе приговор на целую неделю лицезрения? Не лги себе, Джеймс, мое лицо не так и мерзко, а ты не так и против этого общения. Вопрос лишь в том, когда ты признаешься себе в этом, когда перестанешь прикрывать свое желание общаться тем, что ты называешься.. Попытками смириться с моим нахождением недалеко. Он говорил зло, поэтому в итоге злость и вылилась в издевательство над именем друга. Да, Сандерс помнил, как Джеймса всегда бесил этот момент. когда его называли как-то, кроме как полным именем. И сейчас он буквально мстил, потому что его задевали попытки лгать от Джеймса Пула. Пусть обманывает кого-то другого, дочь свою, как вариант, но никак не Оскара. Тот не заслужил, как минимум.
    -Ауч. Да, ему больно. Он морщится от этой боли, но не показывает то, насколько ему правда больно. Он понимает, что Джеймс может нанести ему непоправимый вред здоровью, но не думает, что мужчина правда станет это делать. Он ухмыльнулся, -отпусти. Все еще морщится от боли. Это, блять, слишком больно, но Оскар, прошедший массу драк и курсов, выказывает боль лишь щурясь, он склонился к Джеймсу и уперся рукой в его здоровое плечо, а взглядом впился в его глаза, -да, Джеймс, люди точно меняются. Двадцать лет назад тебе было интереснее заставить меня стонать от кайфа, а не от боли. Кажется, ты и правда псих. А у меня правда на психов стояк. Он сжал плечо Пула, намекая, что тому правда стоит перестать пытаться оторвать достаточно весомую деталь с тела Сандерса. В конце-концов, это достаточно важная часть и она могла пригодиться. И Пулу в том числе, на минуточку. Если тот прекратит сжимать его член до боли и звездочек перед глазами. И откуда в нем столько сил? Оскар даже выдохнул, потому что сопротивляться или пытаться притвориться, что ему не больно, он больше не мог, -блять.
    Когда они стали такими? Оба покалеченные жизнью. Пул лишился своей стихии, Сандерс окунулся в работу слишком глубоко. Один остался без мечты, второй, по сути, просто поехал крышей, смотря каждый день на трупы и последствия людских деяний. Кому были нужны эти двое сломленных? Походу, только самим себе. Но почему тогда один решает остаться у другого, а второй так легко это принимает? Может, все куда глубже, чем кажется? Оскар шепчет, смотря в глаза Джеймса, -отпусти, Пул. Или сделай что-нибудь приятное, в конце-концов. Авось убедишь меня не издеваться над твоим именем. А то пока что ты убедил меня пет сопрано, да уточнить, не было ли у тебя приводов за издевательства над людьми. Если они живы, конечно, - он ухмыляется. Все еще сжимает ладонь на плече Пула, смотря прямо в его глаза, буквально с вызовом. Ну, покажи себя, Джеймс?
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

57

руку он, конечно, отпустил, но, признаться, держал непозволительно долго.но ведь он хотел сделать именно боль и у него это получилось. он видел, как сандерс стискивает челюсть, потому что терпеть это было невозможно. да, джеймс все еще занимается спортом каждый день. он никогда не переставал опускать руки, потому что надеялся, что однажды он вернется в воду. хотя бы для собственного спокойствия. в отличии от сандерса, который наоборот, оказывается, напрягся, - а тебе это, кажется, нравится. что, от боли тоже с ума сходишь? - его странное утверждение заставило пула ослабить хватку, а затем и вовсе отпустить его и оставить в покое, - стонать от кайфа? - джеймс нахмурился, но скорее в неподдельном недоумении, чем в очередном приступе негатива, - ты о чём вообще? если о своих фантазиях, то ты слишком увлекся, это все твой мозг, -джеймс не помнит ни единого раза, когда он мог бы оказаться с оскаром в более тесном контакте, чем нужно. только если он не был тогда пьян. но мозг отказывает нечто подобное вспоминать. быть не может, чтобы они когда-то спали друг с другом.

сандерс стал куда более странным, чем раньше. он вроде и удерживал перед собой джеймса, но с другой стороны все хотел его оттолкнуть. что с ним происходит? - сделать тебе приятное, серьезно? забыл, что ты наказан? - едкая ухмылка едва заставляет уголок губ пула приподняться, - да и разве это издевательства? так, детский лепет. но даже если ты что-то нароешь, то какова вероятность, что ты успеешь на меня донести? я после себя не оставляю никаких следов, и на тебе тоже не оставлю, - пальцы тренера едва прикасались к телу оскара, перебегая указательным и средним пальцем поочередно, - ни единого. представляешь? - ухмылка слезла с лица и оно вновь стало слишком серьезным, - я все таки профессионал своего дела. долго готовлюсь, начищаю свои лучшие ботинки, почти как на свидание, знаешь ли. а потом незаметно подмешиваю тебе кое-что интересное, от чего тебя всего парализует. я знаю, ты хочешь узнать, что будет дальше, но в игре ты проиграл, а значит никакого сладкого перед сном, мистер детектив, - пальцы добежали до губ, но стоило их коснуться, как рука громко опустилась вниз, - так достаточно приятно? не пойми меня неправильно, но ты телек загораживаешь.

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

Отредактировано Troy King (2021-09-18 00:32:07)

+4

58

Сандерс усмехнулся, слушая Джеймса. Так значит, кому-то тут просто противопоказан алкоголь. Как мило. Как.. Смешно. Оскар качает головой, внимательно следя за тем, что делает Пул. Ощущая каждое прикосновение его пальцев. Сейчас он с радостью повторил бы тот трюк, который выкинул двадцать лет назад, когда решил, что начать ласкать парня, начиная с пальцев и заканчивая чем-то более интересным - самый захватывающий вариант. Но Джеймс будто успел прочитать его мысли и не позволил Оскару поймать его пальцы своим языком, а так хотелось просто отомстить этому мужчине за боль - как ни крути, а член и яйца все еще ныли, намекая, что ощущать такие касания - не самое лучшее из возможных ощущений. Впрочем, кто сказал, что Сандерс не станет мстить? Никто.
    -Будешь слишком долго готовиться, пропустишь какую-то деталь. Чрезмерная страсть к полному контролю, подготовка, все это - путь к провалу, потому что в один прекрасный день дождь решит не пойти и ты прогадаешь, как вариант. Знаешь, сколько таких уже за решеткой? Ты слишком самоуверен. Кажется, пришла пора сбить спесь с этого мужчины. Сандерс усмехнулся, тем более после слов о том, что он загораживает телек. Он решил, что пришла пора и ему поиграть так, как хочется. Он садится перед Пулом, спиной к нему и делает вид, что заинтересован в передаче - ну мало ли, вдруг там расскажут что-то новое. В молчании он проводит все время до рекламного блока, а после встает, чтобы сходить на кухню за коробкой печенья, которую, собственно, и приносит. Зеленая упаковка, Оскар ставит ее на стол и смотрит на Джеймса, -хотел предложить виски, но, боюсь, не стоит, а то ты забудешь и этот вечер, как парочку других. Или не парочку. Кажется, Пулу алкоголь стирает память нахуй, раз он не помнит ни секса, ни того, как мне потом его приходилось отводить домой. Твоя семья была в восторге каждый раз, кстати, это то ты помнишь? Он тихо смеется. Как мило и замечательно, Джеймс попросту не помнил ни единого их секса - сейчас можно было придумать все, что угодно, но Оскар не спешил врать, он садится на диван рядом с Джеймсом, а после откидывается на спинку дивана головой, -зато теперь я понимаю, почему после секса ты делал вид, что нихера не было. Ты просто ничего и не помнил. Да, Пул, а выглядел ты тем, кого аклоголь не сломит. Как оказалось, он стирал тебе все. Интересно, остались ли у меня фотографии в постели, ну, хоть докажу тебе слова свои. Или тебе описать, где у тебя там родинки и как ты матерился в процессе? Становилось все веселее. И, если Пул сейчас решит уйти от разговора, это станет лишь более веселым моментом. Почему? Потому что Ос знал, это были крутые ночи. О них можно и не вспоминать спустя двадцать лет, но тот факт, что Пул не помнит, буквально заставлял Оскара цепляться за это, -ах да, могу еще уточнить одну из твоих излюбленных поз. Могу даже сделать пометочку - так тянуть за волосы не стоит, больно, - и Оскар отправляет в рот печенье, а сам протягивает руку и убирает прядь волос со лба Джеймса, чтобы лучше его видеть, как ни в чем не бывало, -ну и взгляд у тебя, капец. Расслабься, ну трахался ты  с одноклассником, с кем не бывало? Но пить тебе не стоило, сколько всего ты забыл? Может, не только пару раз? Групповушку тоже не помнишь?  Ладно, тут Ос врал. И, заметив лицо Пула, рассмеялся, -расслабься, групповухи не было. Ну, насколько я помню. А я помню хорошо. Детектив с ухмылкой делает очередной глоток кофе и щурит свои глаза. -ну так что, победитель, постелить тебе на диване? Он называл его так только пару раз, когда их игры в постели заходили слишком далеко. Вряд ли Пул вспомнит, зато помнил Оскар. И ухмылялся довольно.
    [NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

59

неужели это правда? пока идёт передача, а оскар молчит, джеймс пытается напрячь свою память. конечно, он с ним флиртовал, но не более, чем ради того, чтобы подразнить. не сказать, что оскар был во вкусе у джеймса, но разве могли они однажды переспать? а потом ещё раз однажды. и вообще, сколько раз это все было? не ясно. джеймс помнит лишь кусочки прошлого с оскаром, лишь очертания. может то, что он видит сейчас перед глазами, открытый рот, что болезненно вбирает в себя воздух, сжатые напряженные пальцы, неужели это правда? он не думал, что всё это зайдет так далеко, не думал, что оскар будет так долго помнить это во всех подробностях. значил ли джеймс что-то для него? страшно подумать. джеймс никогда не воспринимал оскара как того, кого хочется взять. он для него был скорее неразумным наивным дурачком, с которым можно играть. и эта игра, видимо, еще продолжалась.

оскар разродился большой речью, которую джеймс молча слушал, не перебивая. он рассказывает о таких подробностях, которые знает не каждый, и было видно, что сандерсу больно, когда он это вспоминает, - может, ты был так плох, что моя память решила это не запечатлять? при всем уважении к тебе, ты не в моем вкусе, оскар, - но тот лишь больше нервничает. сначала пересказывает все подробности, потом делает вид, что все хорошо, и ему плевать на то, что было когда-то давно. чего он добивается? чего он хочет и хотел все эти дни? вернуть былое? сердечко забилось быстрее, когда тот увидел пула? - ты нервничаешь, -  может, сандерс ожидал, что тренер сам набросится на него, стоило лишь приманить? нет, это так не делается, - то есть, ты хочешь сказать,  - джеймс встал с дивана и обошел его сзади, уперевшись руками на спинку, - что ты помнишь, как двадцать лет назад мы занимались сексом? и тебя явно задело то, что это не помню я, - голос его почти убаюкивающий, точно такой же, как когда он хотел чего-то от человека, - и все эти двадцать лет ты обо мне думал? даже что-то чувствовал? - джеймс подавил в себе желание рассмеяться, когда рука опустилась сверху на плечо сандерса и мягко его стиснула, - должен ли я думать, что ты позвал меня в бар, чтобы вспомнить эти деньки, которые мне не вспомнить? - свободная рука заставила оскара задрать голову назад, - и тебя даже не смущает моя внешность сейчас? - джеймс резко склонился над ним и долго смотрел то в глаза, то в губы, вкус которых он не помнил и помнить не желал, - какой ты жалкий. я даже не думал, что могу так вскружить голову маленькому хрупкому малышу оскару, - горячий шепот в лицо, медленный, тягучий, как патока, - мне даже смотреть на тебя тошно, не то, что спать с тобой. такие люди, как ты, никогда и не для кого не будут значить. ты гниль, никому не нужная, всеми забытая и травмированная, - руки мужчины ласково водили круги по шее оскара, пока крепко не сомкнулись на ней, чуть сдавливая и не давая ему продохнуть, - я вроде просил не выводить меня, но раз уж боль и страдания приносят тебе столько удовольствия, я хочу стать для тебя твоим личным палачом, - он перекинул ногу и сел задницей на спинку дивана, придавив стопой оттопыривающие джинсы сандерса, - я говорил тебе, что я маньяк, верно? так как тебе такой детектив на ночь?

[LZ1]ДЖЕЙМС ПУЛ, 38 y.o.
    [/LZ1]

Отредактировано Troy King (2021-09-18 01:40:32)

+4

60

Задело ли Оскара то, что Джеймс не помнил? Разумеется, а кого бы это не задело? Кого не зацепило бы осознание, что тот секс, который, казалось бы, нравился обоим, один просто не помнит? Оскар просто старается не показать то, как ему неприятно. А еще не показать того, что он знает куда больше, чем говорит. Он видел, что Пулу тогда было хорошо. Очень хорошо. Что Джеймс стонал и кончал, как любой нормальный подросток в семнадцать лет, да и после семнадцати тоже. Только сейчас желание напоминать ему о чем-то ну совершенно пропадало, потому как видел Оскар - это все не то, что нужно Джеймсу, этому мужчине, кажется, совершенно плевать на то, что было массу лет назад, ему важнее, что происходит сейчас, и он не так и переживает о том, что, напившись до беспамятства, не запомнил. Но было то, что задевало Оскара куда сильнее, чем тот факт, что Пул не помнил ничего из того, что между ними было. И нет, дело не в том, что Оскар ждал какого-то приступа ностальгии и вот они уже вместе. Нет, он не дурак, он давно вырос и понимал, что то, что было тогда, было тогда. Но Джеймс не унимается. Кажется, он решил вывести Оскара на эмоции? Что же. У него это получилось.
    Джеймс заставляет Оскара задрать голову и смотреть на него, Сандерс подчиняется и смотрит, совершенно без эмоций или желания, просто смотрит на человека, который ничерта не помнит и сейчас выливает свой яд на голову детективу. И почему-то Ос молчит. До определенного момента, когда нога Пула касается его так, как не следовало (или как раз так, как нужно было?) и до того момента, как Пул не решил, что легкая асфиксия - то, что необходимо в данную минуту. Оскар уже был на взводе, а слова Джеймса буквально отзывались в каждой клеточке его тела, заставляя тихо рычать и ненавидеть. Кого? Себя? Его? Мир? Как бы все обернулось, если бы Джеймс был менее ядовит? Если бы он не лишился карьеры? Если бы сам Сандерс попробовал себя в музыке, а не пошел в полицейскую академию? Как много "если бы", но ни один из них не узнает, что было бы. История не знает сослагательного наклонения.
    -Так что же ты тогда все еще торчишь у меня дома, пытаешься меня то ли придушить, то ли возбудить, если тебе так противно на меня смотреть? Зачем ты выливаешь на меня это все, когда знаешь, что меня такими вещами попросту не задеть? Оскар кладет руку поверх запястья Джеймса и сам сжимает ее, с силой, не давая Джеймсу убирать своей руки от шеи мужчины, -ты говоришь, что я жалок, но посмотри на себя. Куда мы оба пришли, Джеймс? Подающие надежду выпускники скатились до чашки кофе и попыток задеть друг друга спустя двадцать лет. Отлично, это то, о чем мы оба и мечтали, разумеется, - Оскар делает глубокий вдох и свободная рука проходит по ноге Джеймса, от стопы вверх, к колену, там и останавливается, не спеша совершать свою "пробежку" выше. -ты говоришь про меня, но в собственных словах видишь и свое отражение. Никому не нужные, так ты сказал? Какая к черту разница, кому мы нужны? Завтра нас не станет и они найдут нового детектива, тренера, какая разница, кому мы не нужны сейчас, если можно просто делать свою работу и наслаждаться жизнью? Похуй, Джеймс, кому я там не нужен. Мне давно уже похуй. Ладно, он немного врет. Но сейчас его пробирает злость от того, что сказал Джеймс и Оскар упирается рукой, что касалась ноги Джеймса, в диван, чтобы приподняться выше и буквально клацнуть зубами около носа мужчины с наглой ухмылкой при этом, -осторожнее, Джеймс, маньяком с отклонениями могу оказаться я. И, знаешь, наверняка, окажусь. Оскар поступает, как мудак, когда с улыбкой целует Джеймса в кончик носа - не намекая ни на что, но провоцируя и выводя на эмоции. Это буквально месть, и Оскара это, блять, заводит...

[NIC]Oscar Sanders[/NIC]
    [/LZ1]

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » встречи никогда не забываются;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно