– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » I can see you. Awakening

I can see you. Awakening

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/p3o49jL.jpg

Victoria & Аlexander

I can see you. Awakening

[NIC]Victoria[/NIC]
[STA]остаётся только замереть[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/jiaY3th.jpg[/AVA]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]Victoria, 17 y.o.
profession: lady;
Аlexander: ты - моё спасение.[/LZ1]

0

2

Я в камере. Александра нет рядом и со мной лишь то, кого я ненавижу. Он такой же демон, как и тот, кто снова исчез. Я отрицаю свою потребность в Александре, желая со всем справится в одиночку. Но я не смогу. А теперь, когда этот мерзавец, Мишель, ставит меня перед подобными ужасающими фактами, ситуация принимает ужасный оборот.

Перед глазами все поплыло и я опустилась на скамью. Я совершила ошибку. Я доверилась ему и сейчас это сыграло со мной злую шутку.
- Вот оно что. - Усмехнулся Мишель. - Теперь вы наконец поняли о чем я говорю. Срок действия его контракта истекает и точно в этот срок он должен предоставить душу, которую задолжал. В противном случае он будет уничтожен.
- Этого не может быть. - Голос мой очень сильно дрожит. - Он пообещал мне, что до моей смерти он будет защищать меня и только после этого моя душа...
- Люди! - Воскликнул Мишель. - Как вы глупы! Довериться демону? До самой смерти? Сколько раз ты была на её краю за последнюю неделю?
Я внезапно осознала всю правду его слов. Каждый день моя жизнь неизменно подвергалась опасности. В эти моменты, я часто ловила себя на мысли почему Александра не было рядом, почему он не смог помочь ей? Я вспомнила, как его поразило то, что она может закрыть для него свой разум и из-за этого он не сможет отыскать и защитить её в случае опасности. Теперь же все это казалось ей полной бессмыслицей. Сейчас она открыта для него как никогда и все же его нет рядом. Возможно все это было лишь ложью удобной отговоркой чтобы успокоить её. Но ведь он говорил ей, что всегда думает о ней. Очередная ложь.
- Ваше желание исполнилось. - Медленно проговаривая каждое слово сказал Мишель. - Настала пора расплачиваться и в нужный момент он придет за вами. У него нет времени выбрать душу на замену вашей, а у вас не осталось выбора, кроме как покориться его воле.
Я, не в силах унять трясущиеся руки, неотрывно смотрела в пол. Сохраняй спокойствие (нет)! Я не могу просто взять и всё отпустить теперь. Не в этот раз. Как же он мог? Я сомневаюсь, что мне удастся когда-нибудь снова ему поверить. Одиночество накрывает меня, заставляя сжать губы, в отчаянии сдвинув брови.
- Но...
Я резко вскинула голову. Я ждала этих слов и понимала, что за ними может скрываться. Как и её спасение, так и её погибель.
- Расторгнуть контракт можно лишь в случае смерти демона. Ничто не доставит мне такого удовольствия, как принять это на себя. К сожалению мне не справиться без медиума. Энергия вашего брата так грязна и совсем не придает сил, а вот ваша...
Вот оно. Я медленно поднялась и сжала кольцо на пальце. Рубин потемнел и лишь слабо отливал красным свечением в тусклом свете камеры.
- Я сделаю вам предложение всего один раз. Я не упрашиваю, не заставляю, не собираюсь хоть как то влиять на ваше решение, но ответить мне вы должны сейчас. Я предлагаю вам новый контракт. Со мной. Я от вашего имени избавлюсь от этого демона, который так жестоко обманул вас и вы обретете свободу.
- Что ты хочешь получить взамен? - Гневно сверкаю в его сторону зелеными глазами, прекрасно осознавая, что он может предложить за цену.
- Через неделю в Лондоне состоится большой бал. Прибудет множество высокопоставленных людей. Поговаривают даже что появится сама королева.
Я вздрогнула. Не может быть, что он замыслил такое...
- Вы поможете мне забрать её душу, взамен я убью Александра и верну вам вашу.
- Как ты можешь предполагать, что я соглашусь на такое?! С чего ты решил будто я посчитаю свою душу дороже души королевы?!
- Время истекает, дорогая Виктория. Он безупречно выбрал момент. Это произойдет на этом балу. Александр придет туда за вами.
-Нет! - Я сжимаю голову руками и отворачиваюсь к каменной стене. - Он не может так поступить со мной! Я доверяла ему! Я даже в мыслях не могла допустить что он обманет меня.
- Демон совершает поступки всегда лишь для своей выгоды. Поймите это наконец. Я предлагаю вам честную сделку и поэтому не скрываю свою истинную цель. Вы поможете мне забрать душу королевы. Я даю вам шанс помочь себе, Виктория, ведь в любом случае с вами или без вас мой план осуществиться. Я оставляю вас для принятия решения до завтра.
Я резко обернулась, но позади неё уже никого не было. Мишель исчез. Слезы подступили к глазам. У меня совсем не осталось выбора и времени. Сомнения одолевали меня со всех сторон. Я до сих пор не могла поверить, что Александр так жестоко поступил к ней. Где-то в глубине души, я понимала, что так и должно было быть. Сердцем чувствовала, что так и будет. Но не ожидала, что это произойдет так скоро. Это демон и за всё приходится платить. Он был ласков, он даже проявлял какие-то чувства, а на губах хранилось воспоминание о его губах. Всё это был лишь обман, её иллюзия, в которой она забывалась, ведь было так хорошо очутиться в мире, где по-настоящему нужна. Призрачном мире. Всё должно восстановиться, если игнорировать тот факт, что меня предали. Это ужасное чувство и оно никуда не уйдёт. Остаётся смириться и изменить правила игры.
- Я не могу простить такого. - Прошептала я, вытирая с лица капли слез. - Не могу позволить, чтобы моей жизнью распоряжались в угоду себе.
О чём я только говорю? Зачем пытаюсь тщетно себя утешить, если я уже сама совершила роковую ошибку. Я уже допустила, что Александр слишком тесно вошёл в мою душу.
[NIC]Victoria[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]Victoria, 17 y.o.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-08 17:17:53)

+1

3

Я чувствую, что она уже не в камере. Ощущаю, как её перенесли далеко-далеко. Сомневаюсь, что было верным решением позволить Мишелю унести её вместе с собой. В поместье. Туда, куда я следую вслед за ними. Опасно играю, но уже знаю, что смерть Виктории не входит в планы этого ублюдка.

Девушка размазывая слезы с кровью по щекам, поморщилась от резкой боли в плече и прислонившись к стене медленно сползла вниз. Она почувствовала моё присутствие. Я не знаю, что произошло. Отрицаю тот факт, что поступил необдуманно, оставив её в одиночестве. Но, к сожалению, я не умею находится в двух местах одновременно. Смотрю в её потерянные зелёные глаза, осознав, что допустил огромную ошибку. Если игнорировать это тупое чувство собственной никчёмности в данный момент, то оно уйдет, не сомневаюсь, но...

- Я был уверен что вы не сможете это сделать. - Я задумчиво смотрел на огонь, полыхавший в камине. Мы дома. Всё хорошо. - Считал, что я все сделал правильно. Все просчитал, но все же где-то я ошибся. Возможно, я хотел совершить эту ошибку ведь произойди все иначе, вы не смогли бы осознать и понять, что на самом деле происходит в вашей душе.
- Я... - Чувствуя, что теряет сознание, Виктория облизала внезапно пересохшие губы. - Прости. Я не хотела...
Я опустился на ковер рядом с девушкой и откинул в сторону её спутанные, медные волосы.
- Позволь мне умереть...
Габриель прижал свою ладонь к её ране.
- Я не смогу.
Виктория взглянула в его темные, почти черные, в полумраке комнаты, глаза глаза. Лицо Александра утратило былую маску. Он смотрел на неё с беспокойством и заботой. Девушка прижалась к его груди.
- Я не хочу знать, почему не в состоянии спрашивать, ничего придумывать и оправдываться. Я просто желаю, чтобы ты был рядом и помог мне с этим справиться. Без тебя я не смогу. Я думала что сильная, но я ошибалась.
- Зачем?
- Ты покинул меня. Я осталась одна. У меня больше никого нет и я сломалась...Я желала тебе смерти. Смерти...
- Простите, но меня давно покинула жизнь. То, что мертво, умереть не может. Я вас не виню.
Кровь медленно стекала по моим пальцам, прижатым к её ране. Ты всё таки решилась нанести себе смертельную рану? Что могло произойти, если бы я опоздал? Ощущая тепло моих рук, Виктория закрыла глаза. Картины её жизни медленно проносились перед ней. Неясные и размытые.
- Наш контракт. - Виктория устало поднялась на ноги. Рана перестала кровоточить и медленно затягивалась, успокоенная рукой демона и лишь багровые пятна и разорванная ткань на плече девушки показывали перенесенную ею боль.
- Я хочу видеть наш контракт.
Я с минуту стоял неподвижно, словно задумавшись о чем то. Я уже смирился с тем, что она безумно упрямая, непокорная, не похожая на других людей. Она - другая. Я медленно пригласил девушку присесть за маленький столик, стоявший возле камина. Наливаю в два бокала алкоголь из высокого, хрустального графина и протягиваю ей один. Вижу, как трясутся её тонкие пальцы. Виктория с волнением смотрит на широкий лист бумаги отливающий золотом лежавший перед ней.
"Я - Виктория Сеймур Мэрелин 18.. года рождения заключаю сей договор и скрепляю его своей подписью. По нему я обязуюсь в обмен на единственное желание высказанное мною 13 августа 18..  в моем поместье в 12.00 полуночи демону названному по моей воле Александр Ловлесс Лебаре отдать ему в распоряжение душу Джошуа Эдварда Сеймура приходящемся мне кровным братом."
- Что? - Виктория застыв смотрела на бумагу. - Что это значит?
- Контракт изменен. Ваш брат высказал пожелание отдать свою душу за вас. Договор вступит в свою полную силу в полночь.
- Джошуа? Он пытался меня убить...
- Все верно, но он раскаялся. Сделка с Мишелем не принесла ему того чего он ожидал. За свое желание ему пришлось расплатиться с ним множеством невинных душ и теперь весь этот груз будет преследовать его до самой смерти, которую он предпочел встретить с облегчением, ведь иного у него не было долгое время.
- У меня остается контракт с Мишелем. Он не упустит своего. Моя душа и твоя смерть взамен убийство королевы...
- Ему нужна была неуязвимая пешка которой не смогут помешать или причинить вред, так как он знает, что я не позволю никому убить вас, но он не мог предвидеть, что ваш брат предпочтет умереть чтобы спасти свою сестру. Вы не можете подвести его. Теперь в ваших силах остановить Мишеля. Он уже знает, что больше не может управлять вами. Он догадался еще в то мгновенье, когда увидел обугленное кольцо на вашем пальце. Как быстро вы успели справится с моими чарами. Я приятно поражен.
- Я свободна?
Я улыбнулся. Почему-то совсем не жалею о таком исходе событий. Всё сложилось не по моему плану, но как же сейчас на это всё наплевать.
- Ваша душа целиком и полностью принадлежит вам и только вам. Но контракт еще не подписан и в вашем праве остаётся оставить все как есть.
- Я не понимаю. Мое зрение вернулось ко мне разве не этого я желала?
- Нет. В душе вам нужно было совсем иное. Считайте это моим подарком вам и не спрашивайте меня о причинах побудивших сделать это.
Звон часов заставил девушку вздрогнуть.
- Полночь. - Прошептала она.
- В вас многое изменилось, но все же я могу надеется, что правильно угадал ваше желание. - Я наклонился и подобрал с ковра несколько черных осколков кольца девушки. - Думаю теперь оно вам не понадобится.
- Сколько у Джоша времени?
- Я обещал ему, что свой последний день он проведет с вами.
- Ты знаешь, что я попрошу?
Я глубоко вздохнув скрестил руки на груди и взглянул на девушку. Его глаза смотрели настороженно и в то же время в них читалась какая-то скрытая мольба.
- Я не могу прочитать ваши мысли но я могу позволить себе думать, что мои надежды оправдаются. Осталось пять секунд. Я готов выслушать вас.
- Александр. - Виктория не могла унять дрожь в голосе. - Я желаю чтобы ты остался со мной... до самой моей смерти.
Демон схватив со стола кинжал одним движением рассек себе ладонь, затем схватив её руку полоснул по тонким пальцам острием. Виктория вздрогнула от неожиданности и закусив губу закрыла глаза. Выбор сделан. Кровь алыми каплями падала на золотистую бумагу где её подпись горела пурпурными буквами.
- Да будет так. 

[NIC]Аlexander[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/ThlHgRX.jpg[/AVA]
[LZ1]Аlexander, 113y.o.
profession: your demon;
Victoria: ты - моя слабость.[/LZ1]

Отредактировано Alexander Price (2021-09-09 22:22:49)

+1

4

В темной камере было холодно. Я тщетно пыталась согреть холодные, онемевшие пальцы, но мерзлота окутавшая камеру становилась все сильнее и сильнее.  Иней, голубыми переливами, поднимался по стенам темницы и расходился в стороны причудливыми морозными узорами. Не чувствуя своего тела девушка вцепилась в решетку на двери камеры и с силой дернула её. Я чувствую, как меня захлёстывает отчаяние, расползаясь по венам пронзающим холодом. Сохраняй спокойствие! Неужели, я здесь и погибну? Никому не нужная. Никем не любимая. Одиночество окутывает меня своей неизбежностью, заставляя опустить руки. Все мои старания прошли впустую. Я уже ничего не хочу, разве что просто уснуть. Забыться.
- Кто-нибудь меня слышит?! - но вместо крика из моего рта вышла лишь пелена пара.
Опустившись на пол, я сжала плечи ладонями пытаясь согреться и ощущая тяжесть на веках упала на пол, мгновенно погрузившись в тяжелый сон. Кто-то одурманил меня. Это он! Мишель. Рубин в перстне на её пальце потемнел, заполнился черным туманом, грани его пересекли мелкие трещины пронзив насквозь.
Мишель, незаметно отделившись от стены, появился из неоткуда. Осторожно подняв девушку на руки, он растворился с ней в темноте камеры, не оставив после себя никаких следов.
---
Глаза медленно привыкали к окружавшей меня темноте. Виктория не могла пошевелиться. Все  тело будто онемело и не слушалось её. Она вздрогнула когда длинные, холодные пальцы провели по её спутанным волосам. Мишель смотрел на неё своими глубокими, но пустыми глазами. Ни единой эмоции. Вот что так всегда пугало. Перед ней сидел не человек, а словно восковая фигура с бледным лицом. Он поднял её с широкой постели, на которой она лежала, слегка прикрытая бархатным пледом. Поднял осторожно и бережно несомненно слыша бешенный стук её сердца. Виктория старалась не смотреть в его глаза, но ощущать на себе взгляд было невыносимо. Девушка была измучена, испуганна и одинока. Больше не смея вспоминать мягкость прикосновений перчаток Александра, она закрыла глаза и одинокая слеза скатилась по щеке и упала на шею прижимавшего её Мишеля. Демон вздрогнул словно от ожога и беспокойно схватив девушку за руку, взглянул на массивное кольцо на её пальце. Металл словно расплавился, бесформенными потеками, а камень почернел и слабо переливался при свете свечей. Мишель попытался стащить его с пальца девушки, но кольцо словно приросло к коже. С раздражением дернув её за руку, демон опустил девушку в глубокое кресло и скрестив на груди руки отошел к окну. Стояла глубокая ночь. Луна в пелене облаков мутно освещала окрестности большого поместья. Ни одного звука. Дом словно вымер. Красивые розы на длинных стеблях россыпью лежали на пороге. Конюх молодой Жан всегда старался радовать свою хозяйку свежими цветами. Сейчас он безжизненными глазами смотрел в темное небо. На его лице застыло удивление и разочарование. Он так и не успел донести своей прелестной госпоже цветы и остался лежать на пороге. Кровь смешанная с алыми лепестками роз стекала по его лицу.  Жанна управляющая поместьем лежала неподалеку. Услышав возгласы она с беспокойством бросилась к входной двери как была в белоснежном переднике и перепачканными мукой руками. Пожилая женщина как раз проверяла правильно ли повар завернула сладкие пирожки. Радость и удивление смешались на её лице когда она распахнула входную дверь и тут же сменились ужасом когда направленный на неё длинный кинжал вонзился в плоть и кровь брызнула на белый фартук. Едва шурша платьем девушка медленно прошла мимо бездыханной женщины в просторный холл и с облегчением вздохнув положила окровавленный кинжал на маленький столик. Она наконец дома. Туманным взглядом она взглянула в сторону кухни откуда доносились голоса и улыбнувшись повернулась к демону наблюдавшему за ней издалека. Все это пронеслось перед её глазами мгновенно - руки в крови слабеющие пальцы кухарки вцепившиеся в подол её платья. Виктория вздрогнула от внезапно охватившего озноба и сжала голову руками.

- Что происходит? - Прошептала я. - Где я нахожусь?
- Разве вы не узнаете. - Мишель движением пальцев заставил поленья в камине заполыхать пламенем. - Вы дома мисс Сеймур.
- Видения в моей голове. Что ты сделал со мной?
- О, это всего лишь небольшой гипноз на вашу пользу. Вы будете более решительны, если не думать о мелких проблемах возникающих на вашем пути. Вы не можете со мной не согласиться - лишние свидетели нам ни к чему. Предстоит совершить нечто настолько грандиозное, что у меня захватывает дух от перспективы содеянного. Только вы и я. Мы вместе сотворим наше будущее.
Я медленно сползла с кресла на мягкий ковер. Тело совсем не слушалось меня, будто она была марионеткой. Если игнорировать это неприятное ощущение, оно уйдёт, но неприятное покалывание в суставах заставило поморщиться. Так непривычно тихо в доме. Это так...странно и жутко.
- Где все люди? Что ты с ними сделал?
Мишель лишь странно посмотрел на неё и зловещая улыбка на его лице заставила меня застыть. Не может быть...
- Ты...убил их.
Демон поморщился.
- Мне нет нужды впустую тратить свои силы, когда впереди предстоит более серьезный бой.
Я почувствовала, что тепло её тела возвращается ко мне. Сердце стучало так сильно, что отдавалось болью в груди. Медленно опустив взгляд вниз на свои руки, я вздрогнула. Кровь багровыми пятнами окрасила платье и ладони. В ужасе вскочив, я покачнулась и вцепилась в атласную штору позади себя. Мишель не изменился в лице, а лишь молча наблюдал за её смятением.
- Это сделали вы. - Промолвил он.
- Я не верю. Я не могла...
- Вы можете все просто иногда вам стоит немного помочь.
- Нет! - Я бросилась на демона не видя перед собой ничего, от захлестнувших меня слез.
Мишель крепко схватив её за руки не давая вырваться.
- Как ты мог это сделать со мной! - Мой крик заполнил комнату. - Наш контракт...
Демон откинул меня в сторону.
- Вы ничему не учитесь? Нельзя доверять демону. Наш контракт обговорен и в нем ни слова не сказано, о том сколько людей будет убито покалечено, измученно прежде чем вы получите свое!
Я, упав на ковер, рыдая отползла в сторону и закрыв лицо руками не смела взглянуть на него. Все это правда. Она, и только она, виновата в случившемся. Теперь ей ничего не остаётся, кроме как погибнуть вместе со всеми этими людьми. Он испытывал её на прочность. Этот вызов был принят. Она не сможет помешать ему в покушении на королеву, но и не будет той кто в этом виноват. Резко вскочив, я решительно схватила со столика кинжал и замахнувшись ударила себя в грудь.
- Как необдуманно. - Мишель будучи в разы быстрее девушки все же не успел до конца помешать ей и кинжал остановленный его рукой пронзил моё плечо. Я, вскрикнув. отшатнулась от него.
- Пустая трата времени мисс Сеймур. Я не позволю вам убить себя.
Я обхватив рукой раненое плечо с ненавистью смотрела на демона. Я совершила ошибку, когда так необдуманно доверилась ему. Какая же я дура!
- Ты не сможешь прикоснуться ко мне. Лучше я истеку кровью, чем позволю тебе совершить задуманное. Я отказываюсь участвовать в том зле которое ты творишь.
Мишель ухмыльнулся.
- Мне незачем применять к вам силу. Бал уже завтра. Вы сами придете ко мне когда подойдет время выполнить ваше условие договора.
- Я не оставлю попыток! К завтрашнему дню я буду уже мертва и ты не сможешь меня остановить!
- Мне это и не требуется. - Мишель прищурившись взглянул на девушку. - Напомню вам что контракт действует, пока демон жив или пока не найдена замена для вашей души. По вашему первому договору у вас есть тот кто не позволит вам умереть.
Я прижала окровавленные пальцы к губам. Он совершенно прав. Александр не позволит мне покончить жизнь самоубийством. Я останусь с этим грузом на своей совести навечно. Почему даже сейчас, чувствую, насколько он мне необходим? Я отрицаю свои чувства к нему, не хочу этого, но мысли мои всегда с ним. Что это? Это всё связь, которую он установил между нами? Это всё магия?
- Скоро он будет здесь а я прощаюсь с вами до завтрашней ночи. Всего доброго. - Мишель поклонившись исчез.
Я, размазывая слезы с кровью по щекам, поморщилась от резкой боли в плече и прислонившись к стене медленно сползла вниз. Я почувствовала его присутствие. Александр здесь.

[NIC]Victoria[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]Victoria, 17 y.o.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-09 23:25:00)

0

5

Виктория с восторгом оглядывала большую залу дворца, где проходил торжественный был маскарад в эту пятницу тринадцатого числа. Дамы в роскошных платьях с богато расшитыми веерами и обилием переливающихся драгоценностей оживленно обменивались мнениями. Я поправив черную, бархатную маску на лице, склонился к плечу Виктории. Ей следует быть настороже и не допускать глупостей. Пусть держится рядом и это будет её лучшим решением на сегодняшний вечер. Я вглядываюсь в её восторженные зелёные глаза и игнорирую ту нездоровую привязанность, которую испытываю, смотря на неё. Сомневаюсь, что это чувство перерастёт в нечто большее. Если игнорировать это, то когда-нибудь моё отношение к ней просто испарится. Оно уйдёт, оставив после себя лишь воспоминания.
- Какое великолепное собрание не правда ли? Найти здесь демона будет непросто.
Подношу к своим губам бокал с шампанским, медленно отпивая алкоголь.
- Для этого у меня есть ты. - Девушка коснулась изумрудных перьев павлина украшавших её богатую маску и сильнее сдвинула их назад закрывая прическу. Её медные локоны заметно выделялись посреди белокурых и русых волос окружавших их девушек.
- Вы правы. Прошу вас не попадать в неприятности десять минут, пока меня не будет рядом.
- Думаю, что у тебя нет причин для такого беспокойства. - Виктория раздраженно взмахнула веером. - Я не так уж и беспомощна.
Я улыбнулся.
- Я не сомневаюсь в этом но последние события заставляют меня пересмотреть моё мнение.
Виктория огляделась.
- Здесь все. Мои знакомые, друзья, даже некоторые дальние родственники.
- Боитесь обратить на себя внимание?
- Боюсь тебе стоит волноваться больше чем мне. - Усмехнулась девушка. На её высокого, статного спутника уже обратили внимание несколько дам щебетавших неподалеку.
- Простите, мисс если мой вид так бросается в глаза, то я могу принять менее приятный облик.
- Неужели ты думаешь, что я тебе это позволю?
Виктория рассмеялась, но в её голосе ощущалась тревога.
- Почему бы и нет? Хотите, чтобы вас сопровождал дряблый старик, не привлекающий внимания? Вызов принят! Я вмиг изменю свой облик для вас.
- Да нет же! Не стоит! Ты просто не слушаешь меня! Изначально, ты должен был прийти за мной на этот бал но планы поменялись и мы попали сюда уже вдвоём.
- Королева прибывает через час. У нас есть прекрасная возможность до этого времени хорошо провести время наслаждаясь балом. - Сказал я, увлекая Викторию в толпу танцующих гостей.
- Как ты можешь быть столь беспечен! - Возмутилась девушка. - Мы единственные кто возможно помешает совершению преступления а тебя волнуют танцы!
- Ничего не могу с собой поделать. - Пожал плечами демон. - Я не вижу смысла мутить воду без причины.
Виктория, вновь не скрывая своего раздражения, все же позволила мне вовлечь себя в круг танцующих пар. Под звуки скрипки, я прижал её тело к себе и слыша, как бешено вдруг забилось её сердце, наклонился ниже.
- Нет причин для волнения. Я не позволю ему совершить задуманное и заставить вас чувствовать себя виноватой.
- Ты уже однажды подвел меня. - Сердито ответила Виктория.
Я снова совершаю ту же ошибку, ведь прошу её просто забыть о случившемся. Мне стоило, наверное, просто поговорить с ней, доверившись. Но это не входит в список моих привычек.
- Это произошло для вашего же блага. Не мучьте меня напоминая об этом вновь.
Внезапно девушка словно почувствовала на себе этот ледяной взгляд. Резко обернувшись, она успела заметить лишь поспешно удаляющуюся тень в темном плаще на внутреннем балконе второго этажа здания.
- Он здесь! - Воскликнула она, заставив обернуться к ней танцующих поблизости пар. - Александр, он здесь!
- Прошу не привлекайте  к себе лишнего внимания. - Я взглянул на карманные часы. - Слишком рано для представления.
Виктория направилась к выходу, бесцеремонно расталкивая, стоявших на её пути, но была схвачена за руку мною. Сильным движением я притянул девушку к себе, сжав её в объятиях так, что перехватило дыхание. Я же просил! Ни на шаг! Не смей убегать! Иначе... быть беде. Почему вы настолько непослушны и снова заставляете моё сердце замереть, опасаясь, что мои планы разрушаться? Остановись!

[NIC]Аlexander[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/ThlHgRX.jpg[/AVA]
[LZ1]Аlexander, 113y.o.
profession: your demon;
Victoria: ты - моя слабость.[/LZ1]

Отредактировано Alexander Price (2021-09-11 22:22:11)

+1

6

Смотрит на меня своими потемневшими, с красным отсветом глазами и чувствую, как холод пробегает по моей спине. Я совершила ошибку, когда так необдуманно привлекла к себе внимание толпы. Следует быть осторожнее. Игнорирую на себе возмущенный взгляд дамочки, на чьё платье я наступила, когда пробивала себе дорогу, но упрямство гонит меня продолжить погоню.
- Я не позволю вам отойти от меня ни на шаг. Вы и представить себе не можете, на что способен демон для достижения своей цели.
- Но... - Я попыталась вырваться, но Александр лишь сильнее прижал меня к себе. Взглянув в его глаза, я увидела решительность и непоколебимость. Эти глубокие, наполненные рубиновыми искорками глаза всегда завораживали меня. Теперь, полуприкрытые черной бархатной маской, они манили куда-то далеко, заставляя забыть все на свете. Я слышала музыку словно издалека. Словно издалека доносились до неё и разговоры людей и звон бокалов. От его пальцев исходил странный жар. В его руках она слабела, но не от усталости или волнения.
- Александр... - Я чувствовала, как кружится её голова словно от винных паров шампанского. - Что ты со мной делаешь?
- Вы успокоитесь и не сможете помешать мне.
Я всё ещё испытывала недоверие к его методам и с силой ущипнула себя за руку, пытаясь очнуться от, окутавшего меня, оцепенения. Если игнорировать это странное, даже пугающее, чувство беспокойства, то оно уйдёт. Нужно также очистить сознание и выкинуть его из своей головы. Не позволить Александру манипулировать моим доверием. С меня достаточно его игр и, чтобы он не говорил, недоверие ещё не покинуло меня на все сто процентов. Я резко тряхнула головой и оттолкнув от себя демона, побежала к выходу, ловя на себе удивленные взгляды присутствующих людей. По длинному коридору добежала до ряда комнат и, с бешено стучащим сердцем, вошла в первую на пути, с грохотом затворила за собой дверь.

Задыхаясь в душном корсете, я осмотрелась. В комнате было просторно и свежо. Через открытое окно светила луна, заливая комнату голубоватым сиянием. Ей нельзя находиться с ним рядом так долго. Это происходит все чаще и чаще, но от его присутствия она словно теряет голову, забывает о своих целях и желаниях. И всегда в конце её настигает необъяснимая слабость, будто со всеми мыслями он медленно забирает энергию высасывает жизнь по крошечным частицам, пока наконец ни наступит момент, когда перед ним не окажется пустая оболочка. Я вздрогнула от скрипа половицы позади себя. Обернувшись, увидела невысокую женщину в богатом платье, сидевшую в темноте возле камина.
- Простите, я не знала что в комнате кто-то есть.
- Что вы не стоит беспокоиться. В зале так шумно и повсюду меня не выпускают из вида. Здесь я наконец то могу посидеть в тишине и покое, хотя бы некоторое время до наступления момента торжественной речи.
- Речи? - У меня перехватило дыхание. - Ваше Величество?
Поспешно присев в глубоком реверансе, я усиленно вглядывалась в лицо женщины, но оно было скрыто маской.
- Прошу, не говори никому о нашей с тобой встрече. Мне ужасно не хочется объяснять почему я, покинув своих гостей, нахожусь здесь совершенно одна.
- Я умоляю вас пройти в зал. Там безопаснее...
- О чем ты говоришь? Тебе известно что-то, чего не знаю я?
Я не успела договорить. Кинжал, длинный и блестящий, пролетев в сантиметре от моего лица поразил женщину в грудь. Вскрикнув, она упала на пол корчась в судорогах. Я, закричав, кинулась к ней на помощь, упала на пол, размазав по своим ладоням тёмную кровь, но кто-то схватив меня поперек талии оттащил в сторону.
- Успокойтесь! - Услышав голос Александра, я перестала сопротивляться и в ужасе смотрела, как от скрюченной на полу женщины пошел едкий серый дым. Через несколько мгновений от неё осталась лишь горсть пепла. Что это? Что он говорил? Нужно взять себя в руки! Сохраняй спокойствие (нет)! Как я могу? Точно была уверена, что передо мною находится её Величество королева, но теперь... теперь я начала сомневаться в собственных глазах. Я точно видела то, что видела? Почему вокруг меня столь бесчисленное множество всевозможной нечисти? Как так получилось, что я снова, и снова оказываюсь прямо в эпицентре этих кошмаров. Когда-нибудь силы покинут меня окончательно.

[NIC]Victoria[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]Victoria, 17 y.o.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-11 18:32:17)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » I can see you. Awakening

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно