– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Падаю - поймай

Падаю - поймай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

спортзал, Сакраменто | 29.06.2021 | вечер

Samir AlvaneElif Saban 
https://i.imgur.com/AYIbgZC.gif https://i.imgur.com/a5k4UgY.gif

Это нормально, постоять за себя.
Это нормально, посмотреть кому-то в глаза, приказать остановиться и потребовать немного уважения. (c)

0

2

Девять дней. Девять чертовых дней пролетело, стоило глазом моргнуть, вот только работа все никак не находилась. Я выбиралась на собеседования, общалась с руководителями компаний, и ждала их вердикта. Ожидание затягивалось, результат на горизонье заметен не был. Основная загвоздка заключалась в том, что престижным компаниям нужен не "зеленый" сотрудник, которого еще и обучать всем азам необходимо, а уже с багажом за плечами. Вот только очень сложно набрать гору опыта, когда тебе двадцать четыре года, и опыт можно выссосать из пальца. Быть может, моя ошибка заключалась в том, что я правду говорила на собеседовании, и не юлила, как делают многие. Потом как-нибудь разгребать - не мой стиль по жизни. Если бы у меня было много стажа и опыта, то я бы не кланялась в ноги этим начальникам, и имела престижную. Хотя, возможно, если бы я купалась в опыте и была перспективным работником, то я бы лучше открыла свое дело, и продолжила работать на себя, - вот так я стояла на дороге и размышляла. Ожидала, пока, наконец, загорится зеленый свет светофора. Некоторые люди не придерживались правил, и шли наперекор судьбе. Конечно, их могли задавить насмерть в любой момент, но разве они думали о последствиях..
Я торопилась, потому что опаздывать не любила. Как-то долго продолжал гореть красный свет светофора, и это уже начинало напрягать. Помимо этого, я еще следила за навигатором, потому что по этому адресу ранее мне бывать не приходилось. Действительно, все когда-нибудь случается в первый раз. В глубине души мне было немного волнительно и страхово. Я подумывала, может не справлюсь, и стоит свернуть с пути, пока еще есть возможность сбежать. И все же, я не могла бросить начатое. Нет, не так. Я просто не смогла, ведь перед глазами тут же едкими кадрами врезающимися в память пронеслись воспоминания о прошлом, где мы с Эмре в последнюю нашу встречу выясняем отношения. После того, как он позволил себе поднять на меня руку, от него можно было ожидать чего угодно. Теперь мне уже казалось, что мы совершенно разные, и совершенно не подходим друг другу. Кажется, я и его настоящего никогда не знала. Когда он успел превратиться в монстра? Быть может, всегда был таким, просто я как дура себя вела, и на все закрывала глаза, потому что дорожила и им, и нашими отношениями.
Теперь все было иначе. Я понимала, что он рано или поздно меня найдет и захочет - поговорить, вернуть обратно в Сан-Диего, а может и вовсе отомстить за то, что бросила его незадолго до свадьбы. От одной мысли о нем, становилось жутко страшно и я морщилась. Вот поэтому и решилась на курсы по самообороне.
По прибытии в спортивный зал, пошла в комнату, там переоделась в спортивную форму, немного пообщалась с прибывшими ребятами. Все они отнеслись ко мне приветливо и дружественно, что не могло не радовать. Не так много оставалось времени до начала занятия вводного. Набралась небольшая группа, которую при желании можно было разбить на пары. Вот только тренера пока еще не было. Нам сказали, что он появится с минуты на минуту. Все, что нам оставалось, так это ждать.

Отредактировано Elif Saban (2021-09-08 13:57:13)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Падаю - поймай

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно