Джованни тяжело хватал ртом воздух, лёжа на боку и подобрав колени практически к груди, чтобы собрать боль в одну точку. Смешанная с адреналином и вязью мышечных сокращений, она рвала его изнутри... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Do not forget

Do not forget

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/BJSaKRO.jpg

Chris & Mickey

Do not forget

[NIC]Mickey Gill[/NIC]
[STA]увязаю в неприятностях словно в болоте[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/k0Sf6cx.jpg[/AVA]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]МИККИ ГИЛЛ, 17 y.o.
profession: выпускник/скейтер;
Chris: ты - моя реальность.[/LZ1]

+3

2

Мои ладони сжимаются, проводя по мягкой коже. Мне так хорошо никогда не было. Никогда… щека скользит по мягкой  коже человека на груди которого я лежу. Прижимаюсь – это чистый кайф.
Тело ломило в сладкой неге. Не покидая царство Морфея, я приподнимаю лицо и утыкаюсь в шею Микки. Вдыхая его запах, отдаленно напоминая ментол. Странно, почему ментол.
Чувствую как мягкие губы, касаться моего лица. Как же хорошо. Улыбаюсь сквозь сон. И если все-таки это сон, то я и вовсе просыпаться не хочу. На каком-то интуитивном уровне ловлю утренний поцелуй, но лишь поверхностно. Я вымотан. Не знаю только как, морально или физически. Плевать. Главное что мне спокойно и хорошо рядом с тобой. Готов лежать так вечность. Готов нежится в твоих объятиях каждое утро. Мы не чужие. Не спим по разные стороны кровати, мы не устали друг от друга. Мы рядом. Словно боясь друг друга отпустить.
Главное, чтобы на утро все это не исчезло. И я не проснулся один в своей кровати. Кажется, я без тебя уже не смогу. Дышать не смогу. Ты забрал мою жизнь, и она стала нашей общей. И теперь этого уже не изменить.
Возвращаю голову вновь на твое плечо и что-то тихо бормочу сквозь сон. Наверное, так прошу тебя не покидать меня. Сам не знаю. Бляяять, твой запах кожи...ни с кем тебя не спутаю. Никогда.
Ты стал мне так дорог за считанные дни, стал так близок, за считанные часы, а то и минуты. Отлично помню состояние, когда меня ломает рядом с тобой.
Микк....мой, первый и единственный.
Облизывая свои губы, я глубоко вдыхаю, так и не открывая глаза. А просыпался ли я? Может ты лишь часть моего сна? Ты ведь не в первый день мне снишься. Но мне так хорошо....
Это меня совсем не беспокоит. В комнате тихо, да еще и темно... Вновь забываюсь.
Не знаю, сколько прошло времени, за дверью моей комнаты начали раздаваться шаги. Наверное Сэм уже проснулся. А я все не могу оторвать от подушки голову. Вот это вчера я погулял. Опять напился придурок, закинувшись таблеткой. Жизнь меня так ничему и не учит. Ну вот, что за нахрен? Чувствую, на своем теле чью-то руку, которая прижимает меня и держит в объятиях.
Раз…два…три….
Когда осознание сталкивается с действительностью, я резко распахиваю глаза, заставляя сердце пропускать лишние удары. Кто меня обнимает. Блять. Я опять нихрена не помню!
Очень осторожно двигаю лицо на подушке опуская взгляд на руку. Узнаю эти татуировки. У него такая же птица на внешней стороне ладони, как и на шее. Это он…что? ЧТО БЛЯТЬ? Ерзая ногами под одеялом, осознаю что голый. Да и  то, что упирается мне в поясницу… я очень надеюсь что это морковка, и мне похрен, откуда она взялась.
Для пущей убедительности, я еще более осторожно приподнимаюсь и оборачиваясь сам от себя не ожидая, отпрыгивая в сторону. И не рассчитав траекторию, тут же грохаюсь на пол, ударяясь головой об край тумбы. Расшиб голову? Отлично давно пора. Может быстрее бы мозги встали на место, и запомнили на всю жизнь что дурь заливать алкашкой нельзя.
- Микки блять, какого хрена ты тут делаешь? – страдальчески произношу, чувствуя, как тяжело открываются мои глаза. Мое подсознание просто не хочет верить тому, что мы с ним проснулись голые в одной кровати. Что блять за ночные игры у нас были? Объяснит кто-то?
Почему он не ушел еще вчера? Я никак не мог позволить ему остаться в своей кровати. Тут же дядь живет! А ему только дай намек, он потом не слезет с меня, подкалывая.
- Черт, моя голова… приподнимая руку, касаюсь затылка, ерзаю пальцами в волосах и успокаиваюсь тому, что нет крови. Я просто ударился….просто ударился…
- Какого хрена, у меня так все болит? Ты меня избил что ли? – лучшее решение которое приходит в мою голову. Я просто стараюсь рационально объяснить сложившуюся ситуацию. Ну подумаешь напились. Подумаешь немного повздорили, время было позднее…и мы решили лечь спать…
А о том, почему голые, даже задумываться не хочу. Да и что за запах ментола, который исходит от меня? Почему он так ярко выражен? Словно я облился, каким-то сладким допингом для коктейлей… да что же вчера произошло?
Кое- как все-таки открываю глаза и пытаюсь рассмотреть парня, который находится на моей кровати.
[NIC]Chris Carter[/NIC][STA]грехи, совершённые по пьянке — отпускаются вне очереди..[/STA][AVA]https://i.imgur.com/8Q6rVoq.jpg[/AVA][SGN]

https://i.imgur.com/19uAglX.gif

https://i.imgur.com/dT4gUzo.gif

[/SGN] [LZ1]КРИС КАРТЕР, 17 y.o.
profession: выпускник/фотограф;
Mickey: ты - моя утопия.[/LZ1]

Отредактировано Alexander Price (2021-09-08 17:59:47)

+2

3

Я чувствую, как он прижимается ближе. Ощущаю его нос на своей шее, его теплое дыхание и мне так хорошо. Спокойно. Я расслаблен и крепко сцепляю свои пальцы на плече Криса, прижимая парня максимально близко к себе. Думаю, что всё прошло хорошо, а иначе он бы просто поднялся, предложив мне съебать подальше из его комнаты. Но это всё моё мимолётное беспокойство. Крис тянется ко мне, принимает поцелуй, его губ касается улыбка, на которую хочется смотреть и смотреть. Проваливаюсь в сон неожиданно. Я честно очень боюсь, что всё это, блять, сном окажется. Не может же быть всё настолько хорошо, так?

Пробуждение не из самых приятных. Голова трещит от количества выпитого, но спасибо, что хоть помню всё достаточно чётко. Мышцы тянет, белья на себе не ощущаю, а значит всё это действительно произошло. А ещё утренний стояк требует продолжения банкета. Которой явно предвидится, так как Криса я вижу уже на полу, потирающего голову. Он, чё, грохнулся с постели? Так вот что это был за шум? Сажусь, потирая пальцами глаза и машинально проводя ладонью по спутанным после секса волосам. Явно чувствую, что следовало сгонять вчера в душ. Кожу на животе стянуло, да член неприятно покалывает. Хотя, возможно, это желание продолжить. Но что-то не так... Крис выглядит явно ошарашенным. Это его так накрыло после произошедшего? Так вроде всё прекрасно прошло? Хотя мне показалось, что он слишком гонит, а как я понял, то прошлая ночь для нас обоих была первой. Слова парня окончательно вгоняют меня в ступор.

- Что ты несёшь? Ты, кажется слишком сильно ударился. Доброе утро, кстати. Я рассчитывал хотя бы на кофе. Ты в порядке?

Свешиваю ноги с края постели с его стороны. На моих бёдрах простынь, а Крис так и валяется голый на полу. Смотрит немного страдальчески и я тяну руку, чтобы коснуться этих мягких прядей волос парня, но застываю. Ладонь падает на колено, а брови в недоумении сдвигаются на переносице. Я то подумал, что это он так прикалывается с утра пораньше. Ты, что, реально говоришь на полном серьёзе?

- Ты... ты ничего не помнишь?

Даже не хочу думать об этом, но пили мы одинаково. Реально, не может быть, чтобы у него настолько память отшибло. Я пытаюсь успокоиться, унять вмиг вспыхнувшее во мне чувство ярости, которое сожжёт, знаю по опыту. Я не особо сдержат в такие моменты, а сейчас так вообще мгновенно вспыхиваю. Всё же пытаюсь убедить себя, что всё это дурная шутка, но Крис вновь и вновь смотрит на меня в полнейшем недоумении. И я осознаю, что это правда. Но как, блять? В мозгу проносится воспоминание о таблетках, которые он принимал до этого? Сука, да неужели в этом дело? Может, это всё таки шутка такая?

- Ты, блять, совсем ёбнутый? Как скакал на мне вчера, не помнишь? Как кончил на меня не помнишь? Охуел?! Ты уснул, прижимаясь ко мне! Ты мой член сосал как чупа-чупс ебучий, этого тоже не помнишь? Тебе, сука, память освежить?!

Я должен успокоиться, понизить тон. Я не у себя дома, но меня несёт. Сползаю на пол, хватая Криса за плечо с силой вжимаю его в тумбу, о которую он треснулся своей забывчивой башкой, пидор! Не гей, ты?! Блять, так бы и уебал! От столкновения с тумбы падают тюбики смазки, презервативы, ещё какая-то херня. Всё рядом с нами и хватаю часть в кучу, практически сую ему под нос, а после зло отбрасываю в сторону.

- Как повёл меня в комнату к своему дяде тоже забыл? И как напиздил у него всего этого не помнишь?! Ты...

Мои пальцы на плече Криса сжимаются всё сильнее. Я между его ног, наклоняясь к нему, вцепляюсь в его губы грубым, несдержанным поцелуем. Разорвать готов просто! Целую глубоко, не думая о том, что сейчас ему точно будет неприятно или больно. А мне, по мнению Криса, должно быть сейчас охуенно? Отрываюсь от него так же внезапно, толкая в сторону. Поднимаюсь, ищу свою одежду, заменяю свою футболку его (поделится, блять!), быстро одеваюсь и иду на выход. Может, это мне всё приснилось? Есть кофе в этом чёртовом доме? Останавливаюсь возле входной двери и оборачиваюсь. Сталкиваюсь взглядом с его испуганными глубокими глазами и мне становится хреново. Сердце сжимается до боли, до отчаяния, до сраного чувства собственной никчемности.

- У меня с тобой вчера впервые было. Я хотел сделать всё осторожно. Ты тянулся ко мне, улыбался, целовал и мне показалось, что я всё делаю правильно. Блять... если я настолько хуёвый для тебя и всё прошло так ужасно, то... мог бы не устраивать этот спектакль ночью. Я поверил тебе.

У меня нет слов. Гнев сменяется тупой болью и я кусаю нижнюю губу, чтобы сдержаться, но куда там. Уже слишком на эмоциях, слишком на взводе. Выхожу в коридор, сталкиваясь с каким-то парнем.

- О! Голубки проснулись! А я вам тут вчерашние фоточки принёс!

Молча обхожу этого идиота стороной, направляясь в сторону кухни. Кажется, это где-то в той стороне. Мне хочется кричать, хочется ударить кулаком в стену, закрыться в комнате, чтобы меня никто не видел. Но разум напоминает, что это не мой дом. А сердце ноет всё сильнее. Неужели я ошибся в нём? Как теперь со всем этим справится? Вокруг меня словно сгущается вязкий душный туман, в котором хочется задохнуться.

[NIC]Mickey Gill[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]МИККИ ГИЛЛ, 17 y.o.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-09 10:17:22)

+1

4

Я даже смотреть на тебя не могу. Глаза жутко болят, как и голова. Кажется, если я чуть сильнее приоткрою веки, то просто взвою. Отвратительнейшее состояние. Не говоря уже о том, что до сих пор на своем затылке пытаюсь нащупать какую-то рану.
Кофе. Слышу от тебя, что ты рассчитывал на кофе. Знаешь, я бы тоже не против был кофе. Густого, без сахара. Без всего. Чтобы разбудить свое сознание от того, что сейчас происходит. Чуть позже мне от кофеина, стало возможно бы плохо с бодуна. Но это уже мелочи следствий.
Чуть откидываю голову назад, когда вижу, что ты тянешься ко мне. Интуитивно. Не знаю, зачем тебе это. Мне не нужна помощь. Голова не пробита, а трогать меня не обязательно, особенно, когда мы оба голые… Чееерт. Сгибаю слегка колени, чтобы спрятать утреннее недоразумение, которое после вчерашних слов, ты можешь не правильно понять.
Я помню Микк, помню, наш разговор. И отлично помню, что предупредил тебя о том, что я не гей. И все что сейчас происходит в моей комнате, как минимум странно.
- Нет… у меня голова, как воздушный шар наполненный элегазом. – и тут совсем не до шуток. У меня так давит виски, от чего прям сейчас готов потерять сознание. И ты – единственная причина, почему не отрубаюсь.
Твои волосы растрепаны. Это выглядит по-особенному жарко, для моего утреннего стояка. хм. Пока я полуприкрытыми глазами стараюсь тебя осмотреть, кожу покрывает странное наваждение. Покалывание. Все это доходит до кончиков моих пальцев, чего бы это нахрен? Неужели когда грохнулся получил сотрясение, иначе чего бы мне так мне тактильно концентрироваться на тебе?
Не понимаю свое состояние, и твои резкие, грубые слова, буквально за шкирку вытаскивают меня из забвения. Это звучит отвратительно, все то, что ты сейчас говоришь. Я даже отползаю назад. Что с тобой? Ни одному твоему слову не верю, да и не собираюсь! Ты в гневе. Решил так подшутить надо мной, услышав, что я ничего не помню? Нет…
Отрицательно матаю головой. Пожалуйста, прекрати говорить такие вещи. Я не мог себя так вести, даже в пьяном состоянии. Я что дурак? Не могу же я говорить и делать разные вещи. Психология внутреннего сознания так не работает, поэтому не стоит меня обманывать! Я точно натурал, от мозга до костей!
- Ты ненормальный! – подвожу итог всего, что услышал. Меня это злит, откидывая пелену паники. Ты – меня пугаешь, Микки! Вчера, притаскивая алкоголь в комнату, я решил что ты нормальный парень! Решил, что мы поняли друг друга. И ты услышал мою позицию, а сейчас ты мне выдаешь столь отвратительные вещи, которые даже в воображении в моем никогда не проскальзывали.
Да, я скучал по тебе. Мне не хватало тебя всю эту гребаную неделю, но я не настолько благодарный человек, чтобы сосать у тебя или трахаться с тобой. Слышишь? Перестань!
Твои резкие движения, пугают до одури. Не успеваю даже встать. Твой злой блеск в глазах…блять. Зажмуриваюсь, когда возле моей головы валится куча предметов, а ты уже прижимаешь меня.
- тебе нужна помощь! Отстань! – тихо шиплю, еле приоткрывая губы, но лишь потому, что не знаю чего ждать от тебя. Ты пугаешь меня до чертиков! Не хочу даже смотреть на многочисленные тюбики и презервативы в твоей руке. В голову смутно, проскальзывает воспоминание, какой-то жуткой паники…кажется мы действительно были в комнате Сэма. Но всему есть рациональное объяснение! Всегда! Я люблю почудить, под наркотой. Люблю эту эйфорию, которая толкает меня на всплеск эмоций. Это так и действует! Для этого я их и глотаю на фотосессиях! Но, точно не для того, чтобы забыться с парнем!
- Микк… - не успеваю даже полностью договорить твое имя, ты сжимаешь свою ладонь на моем плече и я бы приоткрывая рот, готов уже закричать. Это больно! Козел! За что ты так со мной! Вот только в этот же момент твои губы, накрывают мои. Ты не спрашиваешь хочу ли я, нравится ли мне это! В опаске я напрягаю свои руки и отталкиваю твою грудь от себя, но не получается. Твой напор… выстанываю милость. Кусаю твой язык. Протестую! Но ничего не могу сделать. Не могу сделать тебе преднамеренно больно, даже в такой ситуации. И все это заканчивается лишь тогда, когда ты сам отстраняешься, оставляя меня с горящими губами. А на языке, до сих пор, вкус твоего поцелуя. Смешанное чувство.
Пальцы тянуться к подушечкам собственных губ, прикрывая их от будущих твоих нападок. Тебе лечится нужно слышишь? Твои агрессивные выходки совсем не нормальны! Что это еще за чертова реакция? Если слышишь отказ, значит берешь силой? По-твоему я захочу быть с тобой, если ты будешь постоянно вжимать меня  силой, и брать то, что хочешь? Это так не работает!

Стыдливо опускаю взгляд. Краснею, как чертов подросток. Просто не знаю, как реагировать.  А бесить тебя еще больше…мне страшно.
Ты так же резко отходишь. Одеваешься, и мне совершенно плевать во что. В мою одежду или свою. Я поджимаю колени к своей груди и молчу.  Давай на этом и закончим. Проснувшись, я страдал только от похмелья и жуткой боли во всем теле. Сейчас же, я вновь хочу накидаться таблеток, чтобы забыть все твои слова и твой взгляд. Сокрушающий. В тебе не было нежности, и ты хочешь меня убедить, что я этой ночью отдался тебе? Вот так? С таким напором и жестокостью? Злостью? Да чертос два!
Ты движешься в сторону выхода, а я машинально «отпрыгиваю» в сторону кровати, крутя задницей на ворсистом ковре, только лишь чтобы ты больше не делал ничего подобного. И встречаясь взглядом,  я лишь вновь матаю головой. – Не говори эти ужасные вещи…прошу! – не перестану говорить о том, что не могло быть у нас секса! Первого! Второго! Третьего! В априори не могло! Микки! Очнись! Не знаю, что именно тебе приснилось. Но ты слишком запутался в своих желаниях.
Только сейчас, я вижу, как ты сводишь брови. Что это? Боль? Огорчение? Что за эмоция, которая заставляет закусывать собственные губы? От чего же мне так хреново! Видимо я  за все это время слишком пропитался тобой! И любая твоя эмоция, хорошая или ужасная, проходит через мои вены. Доставляя тот же трепет мне! Собрался уходить! Вали! Опускаю глаза в пол и виновато сглатываю.
Моя ошибка, что оставил тебя вчера у себя. Позволил зайти в свою комнату. Моя…
Дверь закрывается, и я пытаюсь приподняться. Блять, как же все болит. Встаю на колени и хныкаю. Мы точно подрались! Никакого секса! Черт! Никакого! После наркоты мое тело может стягивать в болях от ломки,но не до такой же степени! Ты никогда меня не убедишь в том, чего не было!
Пересиливая свои страдания я приподнимаюсь на дрожащих локтях, придерживаясь за кровать, чувствуя как болит задница. Ноги дрожат. А голова! Блять! Не хочу верить до сих пор, протестую собственному телу. Вчера просто была драка! Возможно ты меня толкнул так же, как сегодня вжал в эту тумбу, я ударился и упал. Все что угодно произошло, а ты переводишь все на то, что кажется тебе более оптимальным.
Ищу глазами свою вчерашнюю рубашку - ее нет. И страшно представить, что с ней случилось. Плевать. Натягиваю через силу футболку и шорты. Мне нужен душ, нужно смыть с себя твои греховные слова. Смыть и забыть все это как страшный сон. Но перед этим, нужно убедится, что ты больше никого не  посвятишь в  свою «правду». Не хочу, чтобы дядь потом краснел за меня, если приятели Сэмюэля, которые, возможно, остались на ночь, будут на перебой спрашивать обо мне.
Двигаюсь осторожно, придерживаясь за стены. Боль так и не отпускает. Сука! Задница саднит так, словно ее всю ночь тянули в разные стороны все гости этой вечеринки. Я ногами двигать почти не могу! Останавливаюсь  в гостиной, осматривая местный бардак. Обычно я помогаю Сэму убраться, но знаешь, не сегодня. Сегодня я обниму бутылку твоего любимого джина, и буду реветь в подушках, пока моя задница сама  не найдет  объяснение тому, что с ней произошло.
Расшаркивая ногами конфетти я добираюсь до кухни. За столом на барном стуле, в огромном бардовом халате, на голое тело, сидит Сэм с бокалом в руках. Состояние у него конечно не лучше моего. Вот только разница в том, что ему то положено! А напротив сидит Микки. Издеваешься? Осуждающе смотрю на друга, если он таковым еще остался после всего, и глубоко вдыхаю.
- Милый мой встал. – дядь…блять, заткнись, молю. Сейчас не хватало только твоего миловидного голосочка, который одним только своим тембром меня уже подъебывает.
- есть что выпить? – он мотает головой. – нет, вчера к нам забрались воры, и грабанули мой холодильник . – он поперхнулся на полу слове и взглянув на Микки расплылся в улыбке. –  Но я вижу, вы не видели этих воров судя по вашему состоянию, были очень увлечены погружением в новые науки? 
Сэм, господи, ради бога! – бубню себе под нос и хватаюсь за холодильник.
лед на задницу положи, полегчает. – чего!? – злобно оборачиваясь, смотрю на родственника. Готов порвать за такие слова. Вы оба решили меня сегодня довести до клиники? – Что?…ты ведь хромаешь. Обычно, когда прикладываешь лед на больное место…становится легче… - Иди к черту!
Открываю холодильник сжимая собственные зубы, чтобы не ляпнуть чего и достаю молоко, для кофе.
- Ну так, чем занимались голубки? - отпивая своего напитка он внимательно следил за моей хромотой и движениями. - вчера такой вкусный был мятный торт...ммм, весь дом буквально пропитался этим чудесным ароматом.
[NIC]Chris Carter[/NIC][STA]грехи, совершённые по пьянке — отпускаются вне очереди..[/STA][AVA]https://i.imgur.com/8Q6rVoq.jpg[/AVA][SGN]

Отредактировано Alexander Price (2021-09-11 09:34:29)

+1

5

Мне стоило просто свалить, уйти нахуй из этой квартиры к такой то матери. Но ещё осталась мысль, что всё это тупая шутка и ты выйдешь из этой комнаты, скажешь, что всё это просто прикол, пранк, дикий розыгрыш. Я, конечно, уже не посмеюсь, но, блять, мне станет хоть немного легче. В венах твои эмоции, твои жесткие слова которые просто выворачивают меня. Ещё никогда в жизни я не чувствовал себя настолько опустошенным, словно все эмоции выжали. Замыкаюсь, наливаю себе кофе, пытаясь найти кружку на кухне, где полно бутылок, остатков еды и блёстки. Они везде. Они были на твоих губах и ресницах, когда улыбался, прижимаясь ко мне. Это точно не было сном. Чёрт.

Провожу ладонями по волосам. Так и сижу на кухне, опустив голову, закрыв глаза, вдыхая аромат кофе, чтобы тщетно постараться успокоиться. Поднимаю взгляд, когда на кухню проходит дядя Кристиана. Помытый, но довольный, он присаживается напротив, наливает себе в бокал шампанского или чего-то там. Сидит и смотрит на меня хитрым, но добрым взглядом. Замечает моё настроение, немного меняется в лице, спрашивает, как прошла ночь, а я в смятении. Если бы всё прошло иначе, то краснел бы сейчас под его взглядом, извинялся за всё и так далее. А сейчас... я хочу хоть с кем-то этим поделится и этот, хоть и страдающий с похмелья, человек, выглядит располагающим к себе.

- Он ничего не помнит. Наверное, я для него слишком ничтожество.

Дядя Криса указывает куда-то на моё тело, на шею.

- Не похоже на то, что это правда.

Не буду с ним спорить. Я разбит. Отпиваю кофе и вкуса не чувствую. Не хочу отвечать ни на какие вопросы. Потираю ключицу, чувствуя, как она горит, оборачиваясь к Крису. Смотрю на него, поджав губы, но он не спешит облегчить мою боль, признавшись, что тупо пошутил. Значит... действительно не помнишь? Вряд ли такое можно забыть. Не могу в это поверить. А значит, тебе просто не понравилось. Или ты использовал меня, чтобы неплохо повеселится. Спасибо, Крис. Спасибо за то, что я для тебя не больше, чем ебаная игрушка. Допивая кофе, поднимаюсь из-за стола, не глядя на Кристиана, направляясь к выходу. Не могу ни говорить, ни извиниться перед его дядей за украденные вещи, ни успокоиться. Хочу уйти.

- Прощай.

С каждым шагом к выходу, мне кажется, у меня от сердца куски отпадают. Не думал, что подобные терзания настолько быстро коснуться меня. Чёрт, я же точно помню, как ты смотрел на меня вчера, как тебе было хорошо. Что не так?! Что же со мной не так, Крис, если я оказался настолько хуёвым для тебя. На скейте на улице падаю впервые практически на ровном месте. Такое со мной случалось только когда я обучался, в первый месяц. Не обращаю внимание на кровь, стекающую с локтя, добредаю до лавочки, падаю и курю, смотря в асфальт. Я не знаю, что мне сейчас делать. Что мне делать дома в одиночестве и как выбросить из головы эти мысли? Раздавлен. Сломлен. Как избавиться от этого поганого чувства?

---

Неделю я пребываю в какой-то прострации. Легче стало на самую крупицу, только осталось ощущение, словно из груди кусок выдрали. С корнем, со всеми сосудами и эмоциями. Соглашаюсь принять участие в опасной, ночной, уличной гонке. Моя компания поражена, но решает, что я делаю это из-за денег. На рампу я просто так не поднимаюсь. Опасно, на тех условиях, что предлагают, хотя бабки определенно хорошие. И, наверное, к лучшему, что, стоя на высоте, придерживая скейт ногой перед отталкиваем, у меня нет ни страха, ни вообще каких-то мыслей.

- Эй, бро, классно ты сделал тот лип на последних десяти секундах. Я бы, наверное, шею переломал там.

Молчу, отпивая энергетик, сидя на скейте и оглядывая шумную толпу, которая всё пребывает. Нечто подобное я наблюдал в фильмах про гонки. Куча девчонок, крутых парней, не все из которых профи и даже скейты толком держать не умеют. Так, носят их для красоты, чтобы показать, что типа причастны к этому миру. Остался последний этап. Никогда не делал ничего подобного, но сегодня всё идёт так чисто, так просто. В любое другое время я бы порадовался, покрасовался перед ребятами. В любое другое время я бы хвастался и улыбался. Сейчас могу лишь криво усмехнуться и подняться, устремив взгляд в сторону хаф-пайпа. Обещано 2,5 разворота в воздухе. Я тренировал его, знаю даже, что какие-то малолетки выполняли и больше. Но одно дело сделать это на тренировке, а другое на публике, в толпе, посреди свиста, шума. Другое дело прыгнуть тогда, когда тебе хочется убиться уже нахуй на этом скейте, чтобы не было так больно. Чувствую, как стоящий рядом знакомый парень хмурится, наблюдая моё состояние.

- Слушай, ты же уже поднял бабла? Откажись. Вид у тебя откровенно хуёвый.

Я лишь издевательски усмехаюсь ему в ответ. Хуевый вид? Да, что ты, блять, понимаешь?! Мне плевать, как я выгляжу со стороны. Мне плевать, если  сломаю хоть обе ноги, честно. Пусть это поможет мне выкинуть Криса из своей головы, так хоть буду думать о другой боли, а не о той, что куски кожи с меня сдирает, стоит взгляду скользнуть по какой-нибудь целующейся парочке. Я бросаю сигарету, тушу её краем кеда и стягиваю волосы, падающие на лоб, тонкой резинкой позади, чтобы не мешали. Я иду. Ждите красивое шоу в любом случае.

[NIC]Mickey Gill[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]МИККИ ГИЛЛ, 17 y.o.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-11 15:25:36)

+1

6

Я растерян, у меня нет сил улыбаться или спрашивать о том, как все вчера прошло. Хотя мы с Сэмом любим обсуждать его вечеринки по утрам. Он всегда мне рассказывает многочисленные истории, которые произошли на празднике. Но не в этот раз.
Подхожу к столешнице и прогибаясь слегка в спине, облокачиваюсь на нее локтями, ловя на себе взгляд дядьки и Микки. Что вы так на меня смотрите? Упал, очнулся, жопа болит. Все! Успокойтесь. С кем не бывает? Да блять, кажись, что как раз ни с кем и не бывает.
Наливаю кружку кофе и чувствуя запах тут же отодвигаю в сторону. Не могу. Видимо слишком много вчера влил в себя алкоголя, и помимо амнезии у меня еще жуткое похмелье. Поэтому, в лучшем случае, мне сейчас пригодилось бы то же пиво, которое я не люблю, но в виде исключения сгодится.
Молчание на кухне давило. Мне стыдно было поднять глаза, стыдно было посмотреть на тебя Микк. Все по той же причине. Ты обижен, что я ничего не помню? А какого мне! Ведь ты пытаешься убедить меня в том, чего априори не может быть. Я знаю!
- Прощай.
Внутри от этого короткого слова все сжимается от тупой боли. Я слышу больше чем, ты произнес вслух. Слышу, что мы больше не увидимся. Слышу, что ты больше не будешь предпринимать попыток поговорить со мной, как это было допустим вчера. Но что я сделал плохого? Я разве виноват в том, чего не помню? Ты ведь видел, что я глотал таблетки! Мог бы и сложить два плюс два, спросить меня что именно способствовало этому. Думаешь я претворяюсь? Не веришь мне? Пусть так. Я тоже тебе не верю. Даже если бы и был между нами секс, мы с тобой знакомы месяц…а месяц вообще есть? Слышишь? Думаешь я столь легкомысленен?
Чем больше я противоречу сам себе, тем больше начинает болеть голова.
Хочешь уйти из моей жизни? Отлично, останавливать не буду. Ты один из немногих, с кем мне было хорошо. Просто хорошо от того что ты рядом. Хорошо, от того что я могу посмотреть в твои глаза и не увижу там осуждения. А сейчас… раз я так глупо ошибся в тебе, уходи.
Дядь молча смотрит на меня и мотает головой. – не начинай. – буркаю под нос и беру в руки бутылку, которая стояла рядом  с ним отпивая с горла.
- Неужели настолько хреново? – я с грохотом ставлю алкоголь на столешницу и киваю. – Слишком…я даже думать не могу Сэм, голова разрывается. – он усмехается. – слишком много намешали вы вчера, дети мои. И судя по тому, что твой парень мне сказал, что ты ничего не помнишь, опять под таблетками был?Он мне не парень! – протестую!
Вы сговорились что ли с ним? – да? Твоя задница так не думает. – Сэм! хВатит! Мы просто вчера немного повздорили и подрались. – да что ты.
Он пододвигает мне свой телефон и вводит пароль. Заходит в первый мессенджер и открывает последнее сообщение от некого «Пусика», а вот тут… Как же хорошо, что в руках я ничего не держал, иначе бы пришлось собирать осколки. Смотрю внимательно на фотографию, вижу свою комнату, вижу кровать. На кровати мы с Микки, как бы яро я не отрицал происходящее, но я вижу что это мы. Вижу. Как  мы целуемся. Черт. Я больной. Не знаю что происходит, может это все стресс, но я чувствую как начинает покалывать мой член. Буду кричать до последнего что это не так, но мне блять нравится то что я вижу. Хоть это пиздец как не нормально.
Беру телефон в руки и увеличиваю картинку. Я здесь не выгляжу испуганным. Здесь явно нет принуждения.
- если ты под словом «подрались» имеешь ввиду это, ради бога. Только я скажу тебе одно. Ты зря обидел  Микки.
Опускаю взгляд и откладываю телефон в сторону. – мне то ты не скажешь, что я сидел всю ночь и кляпал на вас компромат? Или того лучше, это делал мой друг? – я опять молчу. Просто не знаю что сказать. Сэм, веришь, мне хочется реветь! Ведь если между нами действительно что-то произошло, то это просто полный пиздец! Мать не поймет! Сам же знаешь! Эта дорога в никуда! Единственный сын и гордость своих родителей трахается с парнем?
- мне кстати не нужны были и фотодоказательства ваших утех. Стоит только посмотреть на ваш внешний вид, чтобы понять, что вы ночь провели вместе. Хочешь ты это осознавать или нет.
- Сэм. что? – он не так частно со мной разговаривает в подобном тоне. Он не ругается, не осуждает, просто констатирует факты, которые я так яро отрицаю. - Я не собираюсь лезть в твою постель, но и поступать так, как поступаешь ты – это мерзость! Не так я тебя воспитывал!
Стыдно, но и оспорить все это я тоже не могу. Ведь фривольно раскидываться словами, я могу только с Микки. А с Сэмом… - Я в отличии от него могу понять, чего ты боишься. Но тебе рано или поздно придется сделать выбор. – я поднимаю глаза. – пойти против всех и быть счастливым, или всю жизнь быть мамкиным сынком, который боясь расстроить ее, идет против себя…
Вновь хватаю бутылку и делаю несколько больших глотков. Сэмюэль говорит о таких вещах, к которым я пока что сам не готов. Но он правда меня понимает, собственно никогда по-другому и не было.
- Он показался мне хорошим парнем, которому ты не безразличен. И если ты подключишь свою пьяную голову, то поймешь это. – он привстает со стула и через чур женственно поправляет на себе халат, прикрывая грудь, словно там есть что прикрывать. – И перестань жрать свои таблетки, а то я тебя собственноручно отведу к наркологу.
Опускаюсь на край рядом стоящего стула и вновь включаю телефон смотря на фото. Микки…что же я наделал. Что мы наделали, если все таки…все это правда…

Как там говорят с глаз долой из сердца вон. Правильно говорят, я удалил из телефона номер Микки, и решил что все это нужно забыть как страшный сон. Решил для себя, что бы там не было, я точно не мог переспать с ним, это раз. Ну а фото…а что фото? Ну поцеловались по пьяне. Он признавался мне, повалил…ну вот нас и сфоткали. Да и это к тому же очень странно. Откуда могла взяться эта фотосессия? Может мы на спор? Ну а что, дом был полон геев. Может мы играли в правду действие и проебались…
Сэм пытался еще раз заговорить со мной, после того утра…но я осек его, сказав о том, что я не собираюсь потакать психам друга, который показательно ушел из моей жизни. Если я ему был нужен только как объект для вожделений и по иному он не собирается со мной дружить, ну так тому и быть. Мне тоже понадобится время чтобы его забыть, - а я и забуду! Обязательно!
Я пообещал Сэму, что перестану глотать таблетки. И перестал. Держусь уже неделю. Хотя слово «держусь»  слишком громкое. У меня нет ломки. И я не считаю себя зависимым. Просто под ними мне проще расслабится. Отпустить весь дневной геморрой и погрузится в работу. Кстати! О работе!
Кларк сегодня утром пригласил меня на закрытее гонки на скейтах. Сказал что уже бывал там и зрелище просто потрясающее. Уверил меня в том, что мне обязательно понравится. Да и я смогу пофотографировать. Он видел, что в последние дни я сам не свой. И я естественно не мог отказаться.
Гонки на скейтах. Трюки… в голове вспоминаю его слова и думаю только о тебе, Микк. Как же жестока жизнь правда? Хочу забыть тебя, но судьба сама мне подкидывает так дружелюбно, любое напоминание о тебе… мда…я знал, что ты катаешься, но кстати так ни разу и не видел как. Насколько ты профессионален, что умеешь делать. А участвуешь ли ты вообще в чем-то подобном? Или все это не для тебя?
Мысли одна за одной так и лезли в голову, пока я собирал в сумку все, что потребуется для отличных кадров ночью. Мать опять подсела мне на уши  , что я у Сэма провожу слишком много времени. А я ведь сослался именно на эту причину моего ухода. Дядька всегда готов и рад меня прикрыть, но я понимаю, что так не будет вечно.
Мы приехали вовремя. Музыка, много молодых парней и девчонок. На подобных тусовках я почти не бываю, ведь частенько подобные мероприятия разгоняет полиция. А я не настолько идиот, чтобы утром меня мать забирала из участка. Стоит мне проколоться один раз и все, буду  «прикован» к своей комнате до конца своих дней.
- Я помню, что ты пиво не любишь, захватил тебе шнапс. – усмехаюсь. – я не хочу пить, но спасибо… - протягиваю руку и принимаю сверкающую бутылку, убирая в рюкзак. Не знаю для чего мне она. Может после серий фотографий, мне все-таки захочется выпить? Расслабится. Я ведь всю эту долбанную неделю жил словно в клетке. Столько всего, что я пытался переварить в своей голове…пФ. У меня мыслительные процессы не работают так даже на экзаменах!
Поднимаю камеру и навожу на ребят, которые делают трюки. Прыгают на скейтах. Не знаю, как правильно все это называется, но выглядит красиво. Я бы точно так не смог. Один раз подпрыгнув на этой штуке, точно бы запутался в своих ногах и убился к ебеням. 
Сделав несколько фото, чувствую, как  в бок меня толкает Кларк и показывает на огромную горку, с которой скатывается какой-то чувак. У меня душа в пятки уходит. Я все конечно понимаю, и даже то, что здесь все профессионалы своего дела и полностью понимают весь риск…но черт возьми…
Делая фото, у меня даже руки потеют и дрожат. Я очень внимательно слежу за тем, чтобы этот парнишка не разбился, ведь одна, совсем не большая ошибка и  звиздец, собирать будут по частям.
- Безбашенные конечно пацаны! да уж… - ловлю себя на мысли, что хотелось бы тебя увидеть здесь…тебя Микки. Я соскучился. Несмотря на то, что мы перестали общаться, мне тебя дико не хватает. Не могу объяснить свои эмоции и чувства, но за столько короткое время, я привязался к тебе, если это слово корректное.
Опускаю камеру и перелистываю фотографии, смотря что получилось. – Тут же можно делать ставки, может и мы поставим хоть какую-то сумму? – я лишь отрицательно мотаю головой. Я не настолько азартный человек, чтобы раскидываться деньгами. Я ведь по идее даже не знаю кто и на что тут способен. А полагаться на свое везение….пхах, - у меня его просто нет.
Сколько мы здесь пробыли? Час? Я за это время наделал столько фотографий. Мне хватит их пересматривать несколько дней. Я рад тому, что наконец-то смог после дня рождения Сэма, хоть куда-то выбраться. И все бы ничего, вот только я замечаю краем глаза до боли знакомый силуэт. Да ладно…
Это шутка такая? Моментально меняюсь в лице. Значит ты все-таки здесь. Микк… внутри все сжимается. Микро иголки покрывают все мое тело, вспоминаю твое последнее «прощай» и четко понимаю, что не имею права дать тебе знать что я здесь.
Мы уже не в тех отношениях, чтобы даже здороваться. Но как же погано от этого. Хмыкаю. Вижу как ты катаешь. Слежу за тобой. И это замечает  Кларк, рассказывает мне о тебе. Рассказывает... что ты один из лучших. И он часто тебя видит на подобных площадках.
Не перебиваю его, хотя стоило бы. Вот так парадокс, мой друг знает о тебе больше чем о тебе знаю я…
Он называет странные слова, видимо так называются ваши трюки, перечисляет что и сколько ты можешь сделать. Бесить уже начинает. Это все должен знать я…! А я ведь даже не интересовался этим. Друг. ХАХ! А были ли мы вообще друзьями, а Микк? Вот действительно резонный вопрос.
Моя карта памяти заполняется твоими фотографиями. Буду их дома пересматривать. Хоть какое-то скудное, но напоминание. Я рад тебя видеть, правда. Но подходить не буду. Ты полностью погружен в себя. Оно и к лучшему.
- Невероятно, он все-таки это сделает!ты о чем? – обеспокоенно перевожу взгляд на Кларка и тут же ищу взглядом Микки. – помнишь, как скатился тот первый…вот, сейчас и он туда направляется… слушай он просто огонь! Скажи он потрясающий? Это так опасно, что у меня яйца сводит…а представь как для них там… завидую, что я так не умею.  – В смысле….
Перестаю слушать, чувствуя как паника охватывает меня с ног до головы. Микки, какого хрена ты творишь? Ты вообще видел высоту этой хрени?
Подрываюсь с места даже не осознавая мотив своего поступка. Протискиваюсь сквозь толпу, сбивая с равновесия нескольких девчонок и нагоняю тебя.
Куда только канули все мои обещания о том, что сегодня к тебе я не подойду. Хватаю тебя за плечо и разворачиваю к себе. – Ты совсем рехнулся? – не так нужно было приветствовать тебя. Но я  на эмоциях, слышишь? Я не позволю, чтобы ты на моих глазах делал то, что удумал! Я не прощу себе, если с тобой что-то случится! – Жить надоело? Даже не смей подниматься на эту хреновину! Понял?
Мы стоим рядом с горкой и у меня только от одной близости с ней трясуться зубы. И я костьми перед тобой лягу, но однозначно не пущу тебя. Только не сегодня, только не так...
Твой взгляд меня приводит в еще более сильный мандраж. Ты молчишь, щуришься, словно пытаясь на моем лице найти ответ мол "какого хрена я здесь", не найдешь. Сам не знаю. - Я тебя не пущу туда, понял?
если нужно будет, я залезу с тобой на эту гребаную вышку, скорее всего там же ебнусь в обморок , но в этом уже будешь ты виноват. А может это сделать сейчас? Наведу кипиша. Ты еще не все мои "таланты" знаешь. - Слушай, я знаю, что между нами все законченно, и по идее мне не нужно было даже подходить к тебе. Но я прошу тебя. не делай этого! - мои брови, слишком жалобно сводятся. Блять, Микк, ты так близко. Я осознаю как скучал по тебе. Хочется обнять тебя. Вот дурак..все на те же грабли... но, а как иначе?
Вешаю на шею фотоаппарат и тянусь к твоему скейту, хочу вырвать его их твоих рук, но ты не позволяешь. Да блять, чего молчишь? Скажи хоть что-то. Или теперь уже ты меня не узнаешь?

Отредактировано Alexander Price (2021-09-13 00:03:56)

0

7

Я не знаю, нахожусь ли я в том настрое, чтобы не убиться прямо здесь и сейчас. Странно, но ещё никогда я не пребывал в таком поганом состоянии. Это не покой. Это тупой вакуум, без чувств и эмоций. Слышу, что на меня поставили деньги. Что-же, вызов принят и мне не впервой доказывать, что я не просто новичок в своём деле. Только вот сегодня как-то плевать на всё это. Хвастаться не хочется, ничего не хочется. Выпить бы, да только знаю, что буду вливать в себя алкоголь до беспамятства, которое так и не наступит. Когда я пьян, то мыслей обычно в несколько раз больше и душат они гораздо более эффективнее.

Иду, пробираясь сквозь толпу, как вдруг кто-то с силой хватает меня за плечо, разворачивая к себе. Сердце падает вниз и куда ещё сильнее разбиться, ведь уже даже осколков не осталось. Ты передо мной. Ты тот, кто просто в порошок меня раскрошил, когда бросил в лицо, что я ненормальный. Мать не одобряет. Знакомые не особо толерантны. Но ты... я не ожидал. Я хотел быть для тебя особенным и только твоим. Сейчас же я сжимаю зубы от тупой боли, когда смотрю на тебя. Что же ты делаешь? Зачем ты это делаешь? Тебе мало, да?

- Крис... что ты здесь делаешь? Тебе хочется ещё сильнее меня унизить? Недостаточно, что после твоих слов мне, блять, плевать на все. У тебя игра такая веселая, да, Крис?

Чёрт, как же мне больно, пиздец. Я футболку на груди сжимаю пальцами, чувствуя как воздух вокруг столбом становится, крупицами в легких застревает, царапая изнутри от крови. Вглядываюсь в его глаза, ищу хоть что-то, что сможет подтвердить мне, что это шутка. Ему нет до меня никакого дела, так к чем этот уёбищный спектакль?

Молчу, не желая ничего говорить больше. Разворачиваюсь, чтобы идти дальше, но ты не даёшь. Вцепляешься в мой скейт, хватаешь за край черной футболки и смотришь так, что во рту пересыхает. Блять. Да что я за идиот, раз позволяю тебе так просто манипулировать мной?

- Ладно. Не пойду. Доволен? Здесь только скейтеры могут находиться. В этой зоне сейчас начнётся гонка по прямой. Отойди к краю дороги, пока тебя не пришибли.

Он, наконец-то выпускает мой скейт и я могу отойти, знаком показав ведущему, что снимаются с прыжка. Кто-то сразу принимается обсуждать эту новость и знаю, что несложно понять, что отказался я после разговора с Крисом. Не знаю, почему. Не смог вынести его мольбу. Через сколько он забудет всё, что мне говорил сейчас? Повезло же оказаться с ним в одно время, в одном месте. Я рассчитывал, что ещё немного и смогу забыть.

Меня снова кто-то хватает за футболку и я уже с раздражением вырываюсь, чувствуя подступающую злость. Что, блять, снова?

- Эй! Какого хера ты снялся? Я на тебя деньги поставил! Ты совсем охуел? Тут и смотреть дальне не на что. Стивенсон не приехал, Престон зассал. А теперь и ты?! Это из-за того пидорка, что ли? Хм. Так слухи верны? Ты тоже из этой стаи? Никогда бы не подумал, что ты так низко пал.

Мой старый "поклонник". Шон. Ёбнутый на голову, опасный тип, который может щедро поднять тебе бабла, но так же легко прибить в тёмном переулке. Связываться с ним на повышенных тонах себе дороже, но я на взводе.

- Ну, так поставь на другого! Я - пас!

Он матерится, оглядывается, сжимает в руке свой идеальный скейт. Меня всегда смешило то, как этот парень пытается доказать, что такой же скейтер как и мы. Максимум, что сможет этот придурок, так проехаться по прямой на идеальной дороге. Такие выбирают себе дорогую одежду и аксессуары, но скейт это, блять, не тачка. Ему не нужны примочки и блеск. Хмыкаю себе под нос, отходя в сторону и застываю на месте, когда слышу угрозу. В любое другое время я бы просто посмеялся, но...

- Я твоего пидора сейчас на куски разорву, к хуям. Вон он, сука, стоит...

Я стеклянным взглядом смотрю, как он встаёт на скейт, набирая скорость, двигаясь прямо к Кристиану, который стоит у края дороги, болтая с каким-то парнем. Понимаю, что если этот придурок вовремя не остановится, то он просто столкнёт Криса вниз. Сбоку дороги крутой обрыв, засыпанный гравием. Это опасная зона для поворота, поэтому обычно там собираются зрители. Этот идиот любитель просто не сможет войти в такой вираж, чтобы вовремя затормозить. Я бросаю скейт на асфальт, быстро набирая скорость, срезая на полпути, проезжая мимо визжащих девчонок. Никто не понимает, что происходит.

- С дороги, с дороги, блять!

Шон и сам понимает, что слишком разогнался. Он громко орёт, неловко тормозит, поднимает тучу пыли, летит прямо на Криса, но я быстрее. У меня, наверное, искры от колёс пошли, когда торможу рядом, отталкиваю Шона в сторону, но не удерживаюсь на краю. Кристиан хватает меня за край джинсовой куртки, я в панике вцепляюсь в его футболку, прижимая парня к себе и мы летим вниз. Прокатываюсь на спине до самого низа, с разгону прямо в грязный ручей, затянутый тиной. Крепко прижимаю Криса к своей груди, с силой зажмурившись. Он не должен был пострадать, практический весь удар приняла моя спина и сейчас мне воздуха не хватает. Откидываю голову назад, чувствуя как вмиг вымокла одежда и постанываю от боли в пояснице. Блять! Собрал весь гравий, сука! Привык падать, но каждый раз словно первый.

На улице уже стемнело и ничего не вижу, только слышу наше частое дыхание. Кто-то кричит, но пока никто не решается спуститься вслед за нами по такому опасному спуску. Я приподнимаюсь на локте, чувствуя, что куртку буквально изрешетило. Представляю, сколько сейчас на мне ссадин, но похуй. Крис? Ты в порядке? Касаюсь краем пальцев в перчатке его щеки на ощупь, провожу дальше, сжимаю волосы. Да почему вечно какая-то хрень происходит, когда мы встречаемся? Камера его вроде тоже цела, а вот мой скейт... помню точно, что слышал, как треснула доска, когда я резко притормозил, чтобы успеть оттолкнуть Шона. Если бы не сделал этого, то они бы упали вдвоём, а в том веса сто килограмм. Упал бы на Криса и переломил бы того к такой-то матери. До дрожи прямо от мысли, что такое могло произойти.

- Я в порядке. Знаешь, когда... после той ночи ты сказал, что я ненормальный... тогда больнее было пиздец во сколько раз. Я в порядке. Просто ушиб. Ничего не сломал.

Лежит прямо на мне. Мы мокрые, грязные, тут воняет в этом болоте, пиздец, а я внезапно глупо так улыбаюсь краем губ. Слышу, как кто-то спускается, чтобы помочь нам, а мои пальцы так и поглаживают его щеку. Молча. Я уже боюсь говорить. Ты забудешь.

[NIC]Mickey Gill[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[LZ1]МИККИ ГИЛЛ, 17 y.o.

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-15 14:19:25)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Do not forget

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно