– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » ad profundum

ad profundum

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сиэтл | Сентябрь 2021 | Пятница, вечер

Kelly Marshal, Howard Rorke
https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8169/651158.gif

Когда пятничный вечер в баре заканчивается не так, как ты ожидаешь

+2

2

- Две Мэри!..
- Эй, Келли, там дольёшь по пинте овсяного!..
- Апероль, только апельсин на блюдце положите.
- Нет, Вилли ты слышал?...
- Кент, у нас джин кончается, сгоняй на склад...
- ...взболтать но не смешивать...
- Эй, детка, уменьши на телевизоре громкость.
Где-то ещё звенели разбитые стаканы, с кухни, когда та разваливала свою инфернальную пасть, валил пахнувший жареной картошкой и мясом пар. Пальцы уже были немного липкими, потому что в хаотичном приготовлении то и дело на них капал сок. Типичная пятница. Вечный ад бармена, если только задуматься, но Келли даже ловила на этом адреналин. Просто врубаешь автопилот, практически все доли для коктейлей она знала наизусть. Это вот как только они выволокут последнего посетителя из бара под утро, батарейка резко сядет, и она захрапит в машине коллеги Кента приоткрыв рот и тихо сопя в боковое стекло, пока тот её не растолкает уже у квартиры. А сейчас девушка скользила вдоль внушительной барной стойки, которую птицами на проводе облепили болтливые посетители. По статистике, облепляют именно болтливые. Кто хочет затереть за жизнь с соседями. Начальство, сука-жена и прекрасная любовница, последний футбольный матч.
Из любого правила есть исключение. Есть фактор отсутствия пустых мест в дальних столиках. А есть агент Рорк.
- Эй, агент, я вижу складки у ваших губ, а значит вы умеете улыбаться, в самом деле, - Келли подкатила к нему в редкую минуту затишья, это было между десятью и половиной одиннадцатого, когда офисные стали потихоньку расходиться по домам, а ночные ещё не успели собраться. Потрясся шейкером в руке, она подмигнула постояльцу. - Попытаетесь угадать, какой комплимент от бармена я вам сегодня приготовила?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » ad profundum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно