– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Cause I'll breathe

Cause I'll breathe

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/Wcj7awM.jpg

Dustin & Tobias

Cause I'll breathe

[NIC]Dustin[/NIC]
[STA]не в то время, не в том месте[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/qUwRUnM.jpg[/AVA]
[SGN]

[/SGN] [LZ1]Дастин, 20 y.o.
profession: личный помощник;
[/LZ1]

+1

2

Я не хочу его стеснять, но в чём-то уже привык к этой квартире. Открыл для себя его кабинет, куда вошёл совершенно случайно, из интереса. Не настолько много развлечений, когда ты сидишь на одном месте и не можешь быть полезным. Сейчас сижу в широком кресле за столом, на котором стоит мак, принтер и другая сопутствующая техника. Компьютер меня не интересует. Я увлеченно листаю сборник мемуаров итальянских деятелей 18 века. Откуда у него эта книга? Тобиас не создаёт впечатление коллекционера, но понимаю, что ошибся. Рафаэль равнодушно фыркает, заглядывая в кабинет, наблюдая как я, забравшись с ногами в кресло и откинувшись назад, читаю. Не всё до конца понимаю на итальянском, но мне пришлось забросить изучение языков, когда понадобилось более активно зарабатывать деньги, чтобы оплатить аренду. Историк без знания языков - убого звучит, но я подучу пробела. А пока сверяюсь с переводчиком в телефоне, поднимая взгляд зеленых глаз, когда Раф останавливается на пороге кабинета. Ну, что ещё? Я так и не понял в каких они отношениях с Тобиасом и это беспокоит меня в те минуты, когда не могу скрыться от собственных мыслей. Тем более, после случившегося в ванной комнате, этот парень стал искать любой повод, чтобы задеть меня.

- Снова ты здесь? Он вообще в курсе, что ты роешься в его вещах?

Да, Тобиас знает. Он сам застал меня, когда я с горящими глазами рассматривал всё, что видел на полках в его кабинете. Здесь не только книги. Вот эта фарфоровая фигурка девушки из Германии, первая половина 18 века, немного потёртая, но сохранилась идеально. А этот портрет тушью неизвестного художника был очень высоко оценен на выставке, куда мне удалось попасть в прошлом году. Но вижу, что то была подделка и оригинал передо мной. И я видел в тот день, что Тобиас не ожидал моего интереса. Я как-то не успел ему рассказать, что это моя специализация и был очень рад тому, что у нас нашлось нечто общее. Хоть что-то. Это то, за что он может меня полюбить, наверное. Наивно, конечно, но пока я так и не догадался, что ещё его могло во мне привлечь.

Поэтому, претензию Рафа я пропускаю мимо ушей. Я уже уяснил, что правила в этом доме диктует Тобиас и этот парень не может указывать мне, что делать. Может, разве что уколоть. Может напомнить, что со мной просто играют. Может едко усмехнуться, обещая, что всё это скоро закончится. От этих слов мне не по себе и сердце с болью сжимается. От этих слов мне хочется бежать, послать его к чёрту, но это ничего не даёт. А ещё я немного его побаиваюсь. Рафаэль всегда очень напряжен и непредсказуем, как только я оказываюсь непосредственно с ним в одно комнате.

Вот и в этот день я выхожу из ванной комнаты, где усиленно старался не перепутать все многочисленные гели для душа и быстро двигаюсь в гостиную. Забыл на краю дивана свою сменную одежду, а теперь там сидит Рафа и ухмыляясь, смотрит на меня. Поправляю полотенце на бедрах и откидываю в сторону мокрые пряди волос со лба. Что ему нужно здесь? Тобиас должен вернуться с работы и мне хотелось встретить его. Обычно я так и делаю. Сижу в небольшом сквере прямо перед домом, в ожидании, ведь тогда у нас будет несколько минут наедине. Мне не придется делать его внимание с Рафаэлем и снова думать о том, что, чёрт побери, я забыл в этой квартире, где третий лишний.

Стараюсь даже не смотреть на него. С Рафом мы на ножах, ещё после того случая в ванной, когда не хватало дыхание рядом с тем, кто нравится так сильно, что мир замирает. А этот парень лишь сильнее усиливает мои комплексы. Подхожу к дивану, протягивая руку, чтобы взять штаны и вздрагиваю, когда Рафаэль резко поднимается, хватая меня за запястья, с силой увлекая на себя. Мы падаем на мягкую поверхность широкого дивана и я вытягиваю руки в локтях, что не стукнуться с этим придурком лбами.

- Ты совсем рехнулся? Что ты делаешь?

Я шокирован такой наглостью, у меня даже дар речи пропадает, когда Раф с силой сжимает мои запястья, притягивая к себе ближе так, что наши тела слишком тесно соприкасаются. Чувствую, что полотенце соскальзывает с бедер и дрожу от отвращения. Какого? Он решил меня соблазнить? Это шутка такая? Его очередное изощренное издевательство?

- Дастин, я же тебе говорил, что люблю Тобиаса! Ты мог бы не тереться об меня своим членом? Отвали!

Что? Он псих? Я уже битую минуту пытаюсь приподняться, но хватка у Рафа железная и мне приходиться упереться коленом в край дивана, чтобы вырваться. Я весь красный от его наглости и для кого были сказаны эти слова вообще? Пытаюсь прийти в себя, хватаю ртом слишком горячий воздух и удерживаю полотенце, которое практически упало с меня. Этому придурку стало слишком скучно в квартире и он решил поиздеваться надо мной. Застываю на месте, когда пробегаю взглядом туда, куда смотрит Рафаэль и холод обволакивает всё тело, так как на пороге гостиной стоит Тобиас. У меня пропали все слова, но это же абсурд! Он же не подумал, что я действительно сам свалился на этого его ненормального друга? У меня даже в мыслях не было прикасаться к Рафу. Я ненавижу этого типа, а после случившего моя неприязнь лишь усилилась в несколько раз. Он меня подставил так? Специально, чтобы Тобиас увидел нас вместе?

Тобиас, ты же не думаешь, что я такой? Как я мог не услышать, что он в квартире? Нет, нет, нет! Это всё просто недоразумение! Я бы никогда не посмел предать Тобиаса подобным образом. Разум твердит, что мы с ним не вместе официально и предавать тут нечего. Одно свидание, один секс, одно предложение остаться с ним. Это ведь должно что-то значить?

- Тобиас, я... это не то... я...
[NIC]Dustin[/NIC]
[SGN]

[/LZ1]

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-14 10:42:12)

0

3

Устал я сегодня. Хотя и вся неделя выдалась сумасшедшей. Я практически ночевал на работе. Знал что так будет, когда выслеживал Дастина. Когда посвящал ему все свое свободное и рабочее время. Теперь пытаюсь раскидаться с делами.
Снимаю наушник выходя из лифта и надеюсь, что все прошло хорошо у этих парней в моей квартире. Дастин меня не встретил, после работы. Но я и не предупреждал, что сегодня буду чуть раньше обычного.  Может он пьет кофе? Или вновь пропадает в моем кабинете?
Обычно, я не люблю, когда кто-то трогает мои вещи для работы. Но Дастин… он не лезет никуда, где мне стоило бы побеспокоится. Ведь в носителях у меня очень много важной информации. Очень много документов. И в отличии от Рафаэля, он не сует нос в мою работу. Чему я ему очень благодарен. В остальном свобода действий…
Знаю, Раф этому бесится, ведь для него вход в мой кабинет закрыт. Но испанец помалкивает, и меня все устраивает. Да и они вроде как смирились с тем, что теперь живут под одной крышей.
Я бы с ума сошел, если бы пришлось после работы разнимать еще домашние конфликты. Я четко дал понять обоим, что мое решение не обсуждается. Дастин живет и будет жить здесь.  И пока они оба соблюдают элементарные правила.. беспокоится никому не стоит. Рафаэль за моей спиной называет меня педантом, когда злится, за что получает потом. Но в какой-то степени мне из-за моего образа жизни действительно важно соблюдение формальностей давно придуманных не мной.
Убираю наушник в чехол и приоткрывая дверь, удерживаю ее ногой, чтоб та не хлопнула. Я часто теряю наушники. И Лекси заказывает мне их чуть ли не каждый квартал. Обычно, они пропадают в недрах моей машины, когда я решаю каки-то важные вопросы за рулем. Но не сейчас…
Слышу шорох. Тяжелое дыхание. Прикрываю глаза и на кончике моего языка оседает запах геля для душа, которым пользуюсь я и Дастин. Рафаэль его не трогает принципиально. Ты вышел из ванной? Хороший знак…нравится. Но все эти ощущения перебивает усиленное сердцебиение, которое здесь точно не одно.
Дверь не захлопываю и впервые за долгое время прохожу через коридор даже не разувшись. Сука…
Я просто врастаю в свой светлый ковер, который обязательно потом отдам в чистку. Но сейчас меня это абсолютно не беспокоит.
Вижу как Дастин, упираясь возле головы Рафаэля обнимает его коленями, его колено очень не двусмысленно касается ног моего любовника.
Не понимаю ситуации, не понимаю, как это происходит в моем доме. Вы ахуели что ли? Настолько бесстрашные, от чего решили, что за моей спиной можно безнаказанно трахаться?
Перекрывает. Я просто теряю контроль, опять. Как тогда в переулке, вот только там мой разум был чист. Я просто действовал на инстинктах, чтобы защитить то, что будет принадлежать мне… а сейчас…
- Дастин, я же тебе говорил, что люблю Тобиаса! Ты мог бы не тереться об меня своим членом? Отвали!

Рафаэль произносит очень скупое и слишком наигранное предложение, видимо осознав что я здесь. Да. Он по-любому видел меня на периферии своего зрения. Что не скажешь о Дастине, который сверкал своей идеально белой спиной, даже сука не чувствуя, в какой опасной позе сейчас находится…к хищнику.
Как вы только посмели блять! Подхожу к этой сладкой парочке хватаю Дастина за шею и даже слушать не хочу, что он заикаясь пытается мне сказать. Да и что скажет? Что это все обман зрения? Что я не так все понял?
Рафаэль молчит, а я вжимая его одной рукой в диван бью по лицу. Сильно. Первый удар, я разбиваю губу. Второй – бровь, третий он отключается. Сука! После всего что я для тебя сделал, ты посмел подумать что тебе пройдет все безнаказанно? Тебе блять, который сидит на харчах в моем доме, решил что спать с моим парнем для тебя норма? Ты сука слишком забылся. Кто ты здесь, и для чего находишься.
Останавливаюсь, смотря на окровавленное лицо любовника, который валяется без сознания. Кровь… как же я голоден. Думая сука о ваших чувствах, я уже слишком давно не ел. Не хотел чтобы Раф чувствовал себя полным ничтожеством, а Дастин…для него этот этап был еще не пройден. Мне нужно было время, чтобы все разрулить, чтобы вы оба чувствовали себя в комфорте рядом со мной. А тут вон оно что выясняется. Вы и без моего участия слишком сблизились.
Выпрямляюсь. Чувствуя, как по моему кулаку стекает каплями кровь, падая на все тот же светлый тон моего ковра. Кажется обычной чисткой дело уже не закончится.
- А ты!.... – подхожу слишком быстро, слишком для того, чтобы ты вообще смог сориентироваться. Ты удерживаешь на своих бедрах полотенце. Я слышу твое сердцебиение, которое выносит мой слух. Сколько ударов ? 150 в минуту? Мало…
Боишься? Правильно. Но о последствиях нужно было думать до того, как ты залезал на Рафаэля.
Хватаю тебя за шею и  притягиваю к своим губам твои скулы, чтобы ты лучше расслышал мое шипение. Я вне себя. И это все из-за тебя!
- Ты так и не понял, кто я… ну чтож. – сам довел. Я хотел иначе.
Сжимаю сильнее ладонь на твоей шеи, от чего ты вцепляешься обоими руками за мою кисть. Пытаешься спасти свою жизнь?  - Понравилось с ним трахатся? – не хочу слышать ответа, каким бы он не был. Это просто мой поток сознания. Злости, боли, разочарования в тебе… что тебе блять не хватало? Ладно тот, идиот зажравшийся. Но ты… неужели я так и не рассмотрел в тебе это гнилое нутро? Когда ты улыбаясь мне, после моего ухода садился на член к нему? Или как у вас все происходило? Смена власти?
Сука. Толкаю тебя в спальню. – Ты уже успел проверить с ним насколько мягкая моя постель? – выделяю местоимение  - «моя», особой интонацией, чтобы оно резануло тебе слух. Ведь все, что находится в этой квартире принадлежит мне! И очень жаль что вы с испанцем это забыли.
Толкаю на кровать. Ты перепуган, а мне это нравится. Мои глаза чернеют, и я не собираюсь скрывать этого. Хватит думать о твоих нежных чувствах. Их нет. И очень сомневаюсь что были, увидел бездонный кошелек, и решил воспользоваться? Дастин…я ведь и не был против. Но ты оказался слишком недальновидным.
Пытаешься, отползти, но я хватаю тебя за ногу и дергаю к себе, твое полотенце сползает, прикрывая слишком удачливо твой член. Нет сейчас во мне нет нежности. Нет заботы. Голодный гнев, единственное что руководит мной.
Возвышаясь над тобой, я ослабеваю галстук стягиваю с себя и откидываю в сторону, снимаю пиджак, закатываю белоснежные рукава до локтей. От тебя исходит страх,  и это единственная эмоция, которую я сейчас требую. Нравится. Издеваюсь, медля, ведь ты не понимаешь что я делаю и для чего. Не расстегиваю брюки. Что ты сладкий решил что я тебя изнасилую? А ведь стоит! Стоит трахнуть тебя так, чтобы ты подняться на ноги не смог , как минимум три дня. Чтобы твой зад болел и ты больше не мог думать о Рафаэле, а колени тряслись дойти до него. Но это слишком просто для тебя. Ведь после моей трапезы, ты забудешь как звать тебя. И помилуй тебя бог блять, если решишь сбежать.
- Какого оно сидеть на двух стульях, удобно? – выдыхаю. Слушая срывающейся твой голос, который пытается оправдаться. – заткнись! – ненавижу лжецов, у них горькая кровь! Но сука у тебя… должна быть другая, ведь ты другой! Верно? Лишь благодаря твоей крови ты до сих пор жив после того что я увидел!

[NIC]TOBIAS SMITH[/NIC][STA]а ужe всё.[/STA][AVA]https://i.imgur.com/py2TcsT.jpg[/AVA]
[LZ1]ТОБИАС СМИТ, 278 y.o.
profession: ген-директор "Black enterprise" ;
Dustin - you're mine! [/LZ1] [SGN][/SGN]

Отредактировано Alexander Price (2021-09-15 07:44:26)

+1

4

Я уверен, что смогу всё объяснить. Ведь это Рафаэль схватил меня за руки, даже видно как на моих тонких запястьях остались следы от его схватки. Нервничаю, но точно знаю, что Тобиас поймёт. До той минуты, пока он не сжимает пальцы на моей шее и я не вижу злой блеск в его глазах. Что происходит? Адреналин вмиг подскакивает на критичную отметку, когда Тобиас отталкивает меня в сторону и взгляд застывает, словно в замедленной съёмке, когда тот, который так нежно касался пальцами моей щеки, бьёт Рафаэля столь безжалостно. Я в шоке. Я редко сталкивался с жестокостью и, после того происшествия в переулке, считал, что всё обошлось. Хватит приключений в моей жизни. Я не ожидал такого от тебя. Ты заставил меня боятся в нервные доли секунды.

Пульс поднимается всё выше и выше. Я с ужасом смотрю на кровь, которая стекает с твоих пальцев и слова горько застывают на языке. Рафаэль, конечно, мудак конченный, но... но он не сделал ничего такого, чтобы заслужить это. И твои пальцы на моём горле совсем отличаются от тех ласковых прикосновений. Кто этот человек? Это не тот, кто мне понравился. Или... я вообще ничего о тебе не знаю?

- Тобиас, я ничего не сделал... дай мне...

... объяснить.

Чувствую, что делаю себе только хуже, когда он в таком состоянии. В панике вцепляюсь пальцами в его руку, когда он надавливает на мою шею сильнее. Куда мне с ним тягаться? Но откуда эта злость? Мне кажется, что даже его взгляд стал темнее и уже не могу унять дрожь. И убежать от него не могу. Почти тащит меня по полу, вталкивает в спальню и я не знаю, что мне сделать, что хоть немного успокоить его. Тобиас говорит не просто обидные вещи, а то, что унижает меня, втаптывает в грязь. За что? Я ничего не сделал. Почему ты считаешь меня сейчас настолько дерьмом, который предал тебя? Это не так! Губы дрожат от обиды и несправедливости. Ко мне никто никогда не прислушивался и я считал, что с тобой всё будет иначе. Услышь же меня! Не будь таким!

- Я... я с ним не спал. Да что ты такое говоришь...

Говорю тихо, слыша насколько прыгает мой голос, а пальцы рук сжимаются в кулаки. Толкаешь меня на постель, а когда пытаюсь подняться, не даёшь. Твои движения грубые, нет ничего общего с тем, другим Тобиасом, которого я знал. Чьи картинки были в моём мозгу, заставляя нежиться, а пальцы сжимать член. Что с тобой? Глаза совсем черные. Это не ты. Не может тот человек, которого я знал, резко пройти такую перемену. А ещё... всё это слишком напоминает того тебя, из сна. Из моего помешательства. Это же было нереально тогда, правда? Я ударился головой о мусорный бак и мне всё привиделось. Тогда... у тебя был тот же пугающий взгляд и неуловимая сила. Твои движения такие быстрые, не могу сориентироваться, чтобы отбиться от тебя. А даже если бы смог, то ты слишком силён. Это же нечестно. Ты знаешь, что у меня нет никакого преимущества перед тобой! Зачем ты это делаешь?!

- Я не предавал...

Он кричит и в моих глазах застывают слезы. Да что с тобой? Почему ты вымещаешь на меня эту злость? Зачем действуешь так грубо? Ты мне так нравишься, я не говорил? Правда, очень. Я бы никогда тебя не предал, но ты не даёшь мне оправдаться, сделать попытку защитить себя. Пожалуйста, не заставляй меня менять о тебе мнение. Не хочу бояться тебя, не хочу ненавидеть. Слежу, как ты стягиваешь галстук, отбрасываешь в сторону пиджак. Что ты собираешься делать? Пожалуйста, перестань...

[NIC]Dustin[/NIC]
[SGN]

[/LZ1]

+1

5

Дастин, у меня сносит рассудок, когда я думаю, что ты мог за моей спиной так цинично с ним проводить время. А потом встречать меня с работы и мило улыбаться. Касаться меня. Целовать. Словно ничего и не было. Блять, я ведь старался для тебя не быть животным. Впервые в жизни, хотел иначе.  Хотел, чтобы ты полюбил меня. Ведь потом, понять и принять проще. Я не обманывал. Ложась каждый вечер в кровать с Рафаэлем, испытывал жуткий голод. Закрывал глаза, и как самозабвенный видел тебя. Видел твой образ. Слышал твой запах. Я полностью забывался в тебе.
И сейчас, смотря, на твои губы, которые дрожат. Которые, принадлежат мне! А целовали его… Это крах. Ты вытащил из меня зверя! Я жуткий собственник, неужели ты до сих пор это не понял?
Пытаешься сказать мне что ты с ним не спал? Это еще сильнее бесит меня. Мало того, что делали из меня дурака за спиной, так пытаешься сделать из меня и дурака в своих глазах? Смотря на меня? Совсем безрассудный?
  Твои оправдания столь же глупы, как и вы с Рафаэлем. Решили меня запутать? При мне смотря друг на друга как кошка с собакой? Блять, чем больше я об этом думаю, тем больше чувствую, как во мне закипает кровь. Как мое «мертвое» сердце, до всех ваших чувств источает яд. Вы меня делаете таким! Сделали! И в том, что сейчас происходит есть причинно - следственная связь, поэтому хватит!
- Не предавал? – шиплю как змей, перед укусом/нападением. Дастин, ты делаешь только хуже!
- Сегодня? Просто потому что не успел? – я же видел! Видел, как ты смотрел на него. Видел, блять, как будучи сверху ты не особо то и сопротивлялся, если хочешь убедить меня в обратном. Нравится экзотика? Ну что же милый, я сломаю тебя. Я сделаю из тебя сосуд для моих животных утех. Который не умеет ни чувствовать ни эмоционировать! Если не захотел по хорошему, будет по-плохому! Ты будешь лежать овощем, ждать меня с работы и предлагать свое тело и кровь ближайшие десятки лет, пока не надоешь! Слышишь?
Тобиас, я... это не то... я...
Не могу, больно Дастин. Слушать не хочу, и не буду. Такому старому вампиру, как я, больно от того, что ты променял меня на него. Склоняюсь, и зажимаю твое горло, сильно, чтобы ты захрипел, закашлялся.
Касаешься меня своими ладонями, в панике, хочешь отстранить? Серьезно? Пытаешься выпрямить руки. Милый,  сломаешься! Рычу как зверь от того, что сопротивляешься и тут же склоняюсь к твоей шее. Никаких поцелуев, никакой нежности.
Мои десна прознает жгучая боль, вырастают клыки и я тут же, не медля прокусываю твою кожу. Мягкую, такую нежную для моих губ. Которая точно не заслужила подобного обращения. Но мне уже плевать. Стоило языку почувствовать твою кровь, я начал ее глотать как умалишенный.  Застонал...закрывая глаза.  Давно, очень давно я не пробовал ничего подобного. Так долго сдерживался и знаешь, рад, что уже ничего не стоит объяснять. Подготавливать или давать специальную литературу. Перестань дергаться, вот что я могу сказать тебе. Ведь чем сильнее ты напрягаешься, стараешься вырваться из моей смертельной хватки, тем сильнее и глубже я прокусываю твою кожу. Заставляешь, не иначе! Мои холодные и беспощадные клыки, которые разорвали так много человеческих душ, теперь в тебе!
Я хочу, чтобы тебе было больно. Хочу чтобы ты свой крик переводил на кряхтение, от того что просто нет сил…Это ласкает мой слух.
Глотаю большими глотками и много. Не осознаю как, но удерживаю уже  обе твои кисти рук, вжимаю в постель. Столько много вкусной и ахуенной крови. Сладкой, которая как чистый шелк ласкает мой язык. Я без контроля. Без памяти. Все что меня сейчас интересует, это лишь голод.
Губы обхватывают куски твоей кожи выжимая из нее столь нужные мне соки. Думаете на самом деле все так красиво, как показывают в сериалах? Две эстетичные дырочки из которых мы и сосем? Ну точно. Закатайте губу.
Чувствую что ты уже почти не сопротивляешься, поэтому обхватываю одной из ладоней твою шею, чтобы приподнять тебя, чтобы мне было удобнее. Столько крови, мои руки, лицо …. Все в твоей крови, Дастин, как на бойне.
И теперь и твоя кровь во мне! Я так этого долго ждал. Ладонь скользит к твоим волосам и я сжимаю их. Гастрономический оргазм!
Очередной довольный стон и ты откидываешь голову назад. Что это? Унимаю слегка свою жажду и через пелену своего безумства, слышу что твое сердце еле пропускает удары. Редкие, не стабильные. Ты еле дышишь. ДА чтоб тебя! Отстраняюсь, осознавая что ты уже без сознания. Еще два/три глотка, и умер прям на моих руках. Что? Решил уйти так просто?
-Черт … Дастин, блять…
Меня откидывает от твоего тела. Пол кровати залито красной субстанцией, почти бордовой. И пока твое сердце хоть и не уверенно, но бьется, она продолжает вытекать. Перестарался, прокусил слишком глубоко. Слишком увлекся вкусом, желанием.
Паникую. Я точно тебе не позволю умереть, слышишь? Только не так. Прислушиваюсь к твоему сердцу, тебе все хуже.. не будь решения у меня для этой ситуации ты бы не выжил.
- эй, не смей умирать, понял?
Присаживаюсь и кладу твою голову на свои колени, надкусываю кисть собственной руки и тут же подношу ее к твоим губам, при этом приподнимая тебя, чтобы ты не захлебнулся. – пей…давай же… - сейчас важна каждая секунда, важно, чтобы ты смог проглотить достаточно для регенерации!
Ну же! Сдавливаю слегка твои скулы и несколько точек на шее, чтобы ты смог разжать челюсть и проглотить. Не сам. Но мне этого и не нужно.
Сколько же я дал тебе своей крови? Я так усиленно сжимал свою руку, чтобы рана не зарастала, на панике делая себе слишком больно. Сумасшедший, чтобы так беспокоится за человека... да когда такое было?
Прислушиваюсь к сердцебиению, оно все так же слабое, но уже стабильное. Ты бледный. Весь в крови. Перекладываю тебя на подушки, приношу аптечку и заклеиваю твою рану на шее. К утру она должна слегка зарости. Не до конца. Но не будет этих торчащих и пугающих кусков кожи.
Я почти пьян тобой. Это был настоящий экстаз, настолько эйфоричный, от чего я чуть не потерял тебя. Опять.
Присаживаюсь на край кровати и выдыхая прикрываю глаза. Знаю, что по идее должно быть все хорошо. Моя кровь не даст тебе умереть. Я ведь успел. Успел, поймать твой последний вдох. Но насколько долго займет твое восстановление – это уже совсем другой вопрос.

[NIC]TOBIAS SMITH[/NIC][STA]а ужe всё.[/STA][AVA]https://i.imgur.com/py2TcsT.jpg[/AVA]
[LZ1]ТОБИАС СМИТ, 278 y.o.
profession: ген-директор "Black enterprise" ;
Dustin - you're mine! [/LZ1]
[SGN][/SGN]

Отредактировано Alexander Price (2021-09-15 07:45:05)

+1

6

Страх липкой паутиной обхватывает всё тело. Я в ловушке. Надеюсь до последней секунды, что Тобиас одумается, что он согласится меня выслушать. Но ярость в его блестящих темных глазах не оставляет шансов. Вытягиваю руки вперёд, упирая их ему в грудь, пытаясь отстраниться и вырваться. Ноги сгибаются в коленях, но даже сдвинуться с места не могу под тяжестью твоего тела. Это не ты. Просто поверить не могу, что ты можешь быть таким. В голове не складывается, после всего того, что произошло между нами. Неужели ты хочешь всё разрушить? Дай же мне шанс, хоть попытку рассказать тебе, что на самом деле произошло.

Крика своего не слыша от шока, уши словно заложило и перед помутневшими глазами слишком ярко проносятся воспоминания из тёмного переулка, где я впервые увидел на что способен Тобиас. Вырываюсь как могу, тело сотрясается в истерике, когда чувствую как по шее стекает кровь. Моя кровь. Он её пьёт. Я чувствую это через полосующую меня боль, пытаюсь вырвать руки из его железной хватки и уже ничего не вижу перед собой, так как глаза застилают слезы. Слышу его дыхание. Алчное, страшное, разрывающее меня на части. За что? Я не понимаю... всю жизнь я не любит тех, кто хотели выкачать из меня кровь. Ты особенный, говорили они. А теперь и Тобиас... это то, что тебе было нужно? Ты всё разрушил. Ты прямо сейчас выдираешь из меня силой все те чувства, которые я так трепетно, с теплом согревал, думая о тебе. Вот поэтому я не хотел оставаться рядом. Чувствовал, что все будут смотреть на меня укоризненно, считаю, что всё это ради денег. От тебя такого не ожидал и мне очень больно. И страшно. Крик перерастает в хрип, когда я чувствую, как меня покидают силы. Делаю ещё одну попытку вырваться.

- То... биас... не надо...

Даже не знаю, а слышит ли он меня. Голос такой тихий, слабость пугающей волной сковывает руки, которых уже не чувствую, настолько ты их пережал. Мне кажется, что подо мной океан крови, я словно ощущаю, как она плескается и губы синеют. Это конец. Знаю, что если закрою глаза, то больше не проснусь. Почему-то, не думаю о том, что или чего я не успел совершить в жизни. Я вспоминаю тот вечер, когда смотрел на прекрасный вид ночного города, а ты, с легкой улыбкой накинул мне на плечи свою куртку. Хорошо было. Очень.

Ты уже не держишь мои руки и слабо поднимаю одну, веду по краю твоего плеча, вижу что вслед за моим пальцем тянется тонкая полоса крови. Мне кажется, она везде. Боли уже не чувствую, всё немеет, холод утягивает за собой. Рука падает на постель и я закрываю глаза, погружаясь в беспамятство.

Снится красный туман в котором летает какая-то пыль. Понимаю, что это куски моей собственной кожи. Пытаюсь проснуться, но сил не хватает, а когда всё же медленно открываю глаза, то не сразу могу различить где нахожусь. Тело словно свинцом налито, поднимаюсь на подушках по сантиметру, а когда всё же начинаю, в полумраке комнаты, хоть что-то видеть... то снова всё в крови. Мне надо бояться, но я сижу и тупо смотрю на темную, почти черную простынь рядом, на пятна на одеяле, на пятна на своих руках. Он. Пьёт. Кровь.

Я уже точно уверен и единственное, что мне непонятно, так это как выжил. Я никому не нужен, так зачем всё это? Помню смутно, но мне и не хочется вспоминать свой кошмар. Страшнее то, что даже вновь проходя через всё это в воспоминаниях, ничего не чувствую. В руках дрожь, которую не могу унять, но взгляд стеклянный. Я попался. Я ошибся. Снова. Чувствовал, что-то здесь не так, но доверился ему. Не ожидал подставы от Рафаэля, а теперь мне уже всё равно. Почему я живой? Чувствую пальцы на своих плечах и поднимаю взгляд на Тобиаса. Не знаю, сколько боли на моём лице, а в теле не сосчитать. Ты хочешь моей крови? Ещё? Тебе мало? Забирай. Это ведь всё, на что я способен, да? Всю жизнь мне твердили, какой я уникальный и моя кровь может помочь людям. А вот оно как, оказалось. Ты просто разорвал меня по частям за то, что я не совершал и мои слова для тебя просто пустой звук. Ты не слышишь меня, а не больше не могу говорить. Я боюсь даже губы приоткрыть, но чувствую, что они как лед. Повязка на шее и это вызывает нервный смешок. Странная эмоция под твоим взглядом темных глаз. Ты. Пьёшь. Кровь. Ты не человек. Организм реагирует на твои руки нервно, путанно и я бреду в ванную комнату, куда меня отводят, чтобы... чтобы что? Оставь меня на постели, зачем это всё. Я слишком слаб сейчас, меня шатает и опускаюсь на борт ванной. Все волосы в крови, они спутались и застыли коркой. Ужасно печёт шея и боюсь посмотреть в зеркало. Мне кажется, что я там ничего не увижу. Я для тебя никто теперь, понимаю. Боль в сердце всё таки кромсает и я не хочу больше это чувствовать. Не хочу! Его нет со мной несколько минут, но я успеваю, пошатываясь, подойти к шкафчику и достать оттуда маникюрные ножницы. Наверное, подойдёт. У меня никогда не было мыслей покончить с собой, но сейчас это не я. Это всё сон какой-то... ужасный и не хочу быть там, где настолько ошибся. Тобиаса нет рядом, а значит и меня не будет. Он меня не обнимет и не скажет, что всё хорошо. Слезы по щекам уже не стираю, когда вонзаю ножницы в запястье, полосую кожу, смотрю, как капает кровь на колени, на пол. Снова.

А когда он останавливает меня, то лишь поднимаю на него пустой взгляд и всё надеюсь найти что-то от прошлого. Своего, не идеального, но счастливого прошлого, где ты мне улыбался.

[NIC]Dustin[/NIC]
[SGN]

[/LZ1]

Отредактировано Maximillian Graves (2021-09-15 07:49:10)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Cause I'll breathe

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно