полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Привычка убегать

Привычка убегать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[NIC]Tracey Wilson[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/BtmL5Db.png[/AVA]
[STA]ав от astarta[/STA]
[SGN]-[/SGN]
[LZ1]ТРЭЙСИ УИЛСОН, 27y.o.
profession: горничная в отеле;
relations: я делаю шаг[/LZ1]

РЕАЛ, ТАКОЙ РЕАЛ

Tracey Wilson и Richard Sharpe
https://i.pinimg.com/originals/ce/e7/2f/cee72f80b6923c37c4e3bae6f5040af9.png

В прошлом они печально расстались, и судьба снова решила с ними сыграть злую шутку...

Отредактировано Elif Saban (2021-09-22 21:45:51)

+2

2

Чудовищная апатия преследовала меня с самого утра. Не хотелось делать абсолютно ничего, кроме как, лежать в кровати, накрывшись одеялом по самый нос. Впрочем, такой возможности у меня не было, и как только прозвенел будильник, мне пришлось подняться с кровати, и начать собираться на работу. Да, недавно я устроилась на работу горничной в отель, и знаете, что? От хорошей жизни не идут устраиваться на работу горничной. От хорошей жизни не приходится бросать учебу, и возвращаться в родной Сакраменто.
Вся жизнь словно кувырком, но деваться некуда, ведь я никогда не оставляла свою семью в беде. Даже, когда пришлось пожертвовать своей любовью ради здоровья и жизни своей сестры, я пошла на этот отчаянный шаг. Теперь она собирается замуж, а я мне порой снятся кошмары по ночам. В свое время я очень плохо поступила со своим парнем, и разбила ему сердце, но на то были свои причины. Пролетело так много времени, и с тех пор, как мы расстались, я больше не видела его, но... Я часто представляла нашу встречу много лет спустя. Простил ли он меня? Ведь я так и не смогла найти в себе силы, чтобы признаться ему в том, что действовала не со зла, не хотела разбивать ему сердце. Наверное, мои слова смогут вызвать у него лишь смех или ухмылку, не больше. А может даже злость, или равнодушие, ведь просто уже много лет, и он мог жениться, завести детей, и даже развестись. Никто не говорил, что наша пара создана на небесах. Глупости все это.
Едва ли не попала под машину сегодня, а ведь, когда я переходила дорогу, загорелся зеленый свет светофора. Если бы я бежала на красный свет, то несшегося на бешеной скорости водителя, я бы еще смогла понять. Не знаю, каким чудом я успела отскочить, иначе... Уже давно бы покоилась на небесах, и некому было бы убирать за меня номера. Пусть отель был большим и просторным, и персонала в нем хватало, работы хватало, и выжив, я спешила на работу.
Можно ли сказать, что день с утра не задался? Думаю, что да. Ведь далее мне предстояло еще доехать до отеля пару долгих, нудных остановок на автобусе. Мест не было, я стояла, смотрела то куда-то вперед, то на часы. Все дороги забиты машинами, что тут скажешь, - час пик, пробки. Все, абсолютно все спешили на работу, и не хотели опоздать. И вот, стоило подъехать к нужной остановке, как какой-то черт обогнал автобус, тот по инерции начал тормозить, и я влетела коленом в перила. В этот момент я чуть было не взвыла от дикой боли, окутавшей коленную чашечку. Боль была адской, такой, что слезы сами по себе потекли вниз по щекам. Нет, я не хотела плакать, но это произошло, вне моей воли, из-за сильной боли. Кое-как я выбралась из автобуса, кое-как добрела до отеля.
Когда осмотрела ногу, увидела, как она начала набухать. Еще не хромала, но уже чувствовала дискомфорт. Представляю, какой большой синяк на всю ногу еще появится, и будет беспокоить еще долгое время. Чего-чего, а такое безумное утро уж точно в мои планы не входило.
Все последующее время занималась уборкой номеров, отмечая про себя, что некоторые постояльцы ведут себя в номерах прилично, а все остальные - как свиньи. Чего только в их постели я не находила. Перечислять, замучаюсь, да и какой в этом смысл, если все равно нужно убирать?
К концу рабочего дня, когда я уже было переоделась в свою одежду, собралась значит выходить из отеля, но не тут-то было. В коридоре ко мне пристал мужчина, не самой приятной внешности и с ужасным одеколоном. Так мало этого, он еще был пьян. Ужасно, что он принял меня за девушку легкого поведения, хотя с какой такой стати? Нет, его вызов не принят, ведь предпочла отгородиться, но не тут-то было.
- Ну, что ты ведешь себя как целка. Я же сказал, что заплачу. Сколько тебе надо? Ну, давай, назови свою цену,- - все никак не желал угомониться мужчина, и меня это начинало пугать. Он преградил мне дорогу, и не давал пройти. Его слова были омерзительными.
- Мужчина, я вам еще раз повторяю. Оставьте меня в покое! Вы меня вообще не за ту принимаете, - как еще до него донести, что он обратился не по адресу, я не знала. Он был так пьян, что ничего не слушал, да и не хотел слышать. Если игнорировать это, оно уйдёт? Если он и трезвый такой по жизни, то его спутнице по жизни и подавно не повезло, хотя в данный момент проблемы были как раз у меня, и знаете, что самое плохое? Некому было вступиться за меня, несмотря на то, что отель большой, и обычно по коридорам полно людей.

вв

https://m.spletnik.ru/img/2013/10/polina/20131025-lili-1.jpg

[NIC]Tracey Wilson[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/BtmL5Db.png[/AVA]
[STA]ав от astarta[/STA]
[SGN]-[/SGN]

Отредактировано Elif Saban (2021-09-22 22:22:55)

+2

3

Максим Фадеев -  беги по небу

Не стоит верить тому, что вам говорит потерянный человек. Он может ошибаться. Он может забыться. Он может держать перед глазами то, что столь дорого в памяти и..случайно рассказать вам. Мог ли он знать, что станет с ними тогда? Мог ли он знать, что мир перевернется сверху до низу от того, что им предстоит узнать друг о друге. Предстоит понять, что мир не будет прежде. Как — бы он хотел все вернуть назад.. или скорее так. Сесть за фортепьяно, открыть перед этим окно в спальню, чтобы летнее солнышко, свежий воздух попадали в их легкие, чтобы можно было вдохнуть, закрыть глаза и забыться. Забыть о произошедшем... Но вместо этого Ричард бы опустил пальцы на клавиши фортепьяно и заиграл давно забытую мелодию из одного популярного фильма и неимоверного грустного "Искупление". Целых два часа сожаления о произошедшем, два часа тяжести в глазах и на сердце. Так и у него. Он не знает, что ему теперь делать. Игрой на музыкальных инструментах делу не поможет. Хоть в петлю лезь. На столько его случай был тяжелый, по его мнение, конечно.   Он может кусать локти, гневить бога, да делать, что угодно, но поможет ли это делу? Нет. Конечно. Он сам сотворил то, что выйдя сегодня из этой комнаты, из этого чертового дома,  будет думать только об одном. Как жить дальше. Никто не может научить, как правильно любить, как правильно относиться к человеке, но однозначно можно и нужно учиться на чужих ошибках. Ведь без этого никак и совершенно точно, все эти недочеты стоит записывать и больше не повторять. Вот, например, что касается Шарпа. Была у него одна проблема, которая вытекала из одних отношений в другие. Он не умел мириться с чужими привычками, которые для него были неправильными, неверными, неудобными и вообще не вписывались в его режим и образ жизни. Он мог противиться, не соглашаться, скандалить, уходить из дома, как всегда и делах, но мириться и искать компромиссы? Да никогда. Не таким он был человеком. Может все же все дело в том, что воспитывали его в более чем состоятельной семье или в том, что ему всегда все прощалось и сходило с рук. Это была ошибка родителей, из-за которой теперь страдают все, включая его самого. Но сам он то ли не хочет этого замечать, то ли его устраивает такое положение дел, но как вы можете наблюдать. Ничего не меняется, он был тем засранцем, но с легкой душой и обаянием, он тем и остался. И знаете, чтобы о нем не думала Мелани, с которой он встречался почти все студенчество, но которую бросил, так как та стала его выводить одними только своими истериками. Это становилось невозможно.
     Но сейчас.. сейчас на повестке дня стояли не его принципы и взгляды на жизнь. Нет, я вру. Именно принципы. Ведь это его слово о том, что не может быть дружбы после секса, невозможно разговаривать с человеком о простом и в этот самый момент не хотеть его как тогда ночью, не желать услышать все тот же стон от его ласк и поцелуев, невозможно просто так вновь смотреть в ее прекрасные глаза и не видеть ее, не представлять ее обнаженное тело, столь идеальное для его глаз. Тот изгиб спины, те возбужденные соски, что вставали каждый раз, когда он прикасался к ним поцелуем, или то ощущение все поглощаемости, когда слышишь, как стучит ее сердце.. Он помнил это. Помнил это настолько четко, что если бы умел, то мог бы нарисовать картину. Но это не его. Оставалось лишь то и дело колыхать в памяти. Он переступил порог отеля, ук нему подскочила его помощница с ворохом документов, которые надо согласовать и одобрить. В последнее время  всего этого слишком много, особенно с тем последним скандалом, когда произошла протечка. Ричард дал добро на одно, а далее пощёлкала проверять ту самую леди, которую вопила в спасибо со словами, что она хотела совсем не того, что ей предлагали. в этот момент он заметил в коридоре грузного парня, который откровенно приставал и лапал их горничную. Не сказать, что Шарпая обладал большими и джентльменскими наклонностями, но он явно был не тот, кто одобрял такое поведение. Поэтому он подошел и сильным движением убрал руку мужчины с тела девушки:
- вы забывайтесь. Наши горничные не оказывают услуг, что вы желаете. Вам стоит отдохнуть в своем номере и прийти в себя или мне придется вызвать охрану.-похохе, что здесь будет не просто.
- Мелани, разберись с гостьей, - намекая на ту скандалистку,  а вот сам он сильным движением руки вновь отодвинул наглеца от несчастной. Но кажется, что слова возымели действие и тот попятился, или ему так показалось.  Он присел к девушке, поднимая ее лицо кверху, к солнцу.. заглядывая в ее лицо. - с вами все хорошо? он ничего не сделал? - он смотрел в глаза и никак не мог вспомнить, где он ее видел. Когда-то очень давно. И он точно не ожидает, что тот алкоголик приближается и готов ударить его в лицо.

вв

https://c4.wallpaperflare.com/wallpaper/34/974/406/photoshoot-sam-claflin-for-the-film-the-riot-club-wallpaper-preview.jpg

[LZ1]РИЧАРД ШАРП, 28 y.o.
profession: администратор в отеле
relations: не женат[/LZ1]

[NIC]Richard Sharpe[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/L29irwy.png[/AVA] [SGN]by stomary[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-10-03 11:34:22)

+2

4

Страх, пронизывающий плоть. Зловещая пустота. Оглядываюсь по сторонам, и отмечаю про себя – поблизости нет никого. НИКОГО, кто бы мог помочь мне избавиться от этого противного мужчины. От него за версту разило перегаром. Он едва ли стоял на ногах, но силы в нем было предостаточно, чтобы оглушить любого. Я пятилась назад от него, словно у меня был выбор или шанс на избежание назревающего конфликта интересов.
- Не надо. Прошу вас. Остановитесь, - тихий, пронизывающей до глубины души, голос, но все тщетно. Мои слова никоим образом не действуют на мужчину. Он даже глазом не моргнул, услышав мои просьбы и мольбы оставить меня в покое. Неужели так сложно найти ту, которая согласится по взаимному желанию и любви? Я ведь не та, за кого он предпочел меня считать. Я всего лишь тут работала, выполняя обязанности горничной. Ни больше, ни меньше. Все, чего я хотела сейчас, так это сбежать, но дорогу мне перегородили. Я пятилась назад, сколько могла, пока не воткнулась в стену, а следом удар, и я падаю на землю.
- Нет, нет, нет, прошу… не надо, умоляю вас... - выставляю руку вперед, пытаясь отгородиться от него, в то время как внутри поселяется жуткая паника и слезы начинают течь из глаз. Мне было чертовски страшно в этот момент, но я была еще жива, еще в сознании, пусть и без доли надежды на скорое спасение. И все же…
- вы забывайтесь. Наши горничные не оказывают услуг, что вы желаете. Вам стоит отдохнуть в своем номере и прийти в себя или мне придется вызвать охрану, - внезапно я услышала чужой голос, который явно не принадлежал этому пьяному отморозку. Удивились мы оба. Тот пьяный – потому что ему явно помешали, а я, - потому что уже не ожидала помощи. Страх умел поглощать все на свете. У меня аж коленки тряслись. Еще я чувствовала жар на щеке, потому что тот противный мужчина ударил с силой, а силы у него как у лошади – хватало.
Незнакомец присел на корточки, помогая мне приподняться, и заглядывая в лицо. От одного вида на мужчину, сердце уходит в пятки. Как? Как такое возможно? Из миллиона людей, которых могла встретить на своем пути, я встречаю его… Да, я узнала. И от этого слезы застыли в глазах. – Я? – нет, я не была в порядке. Мы было очень страшно, хотя тот придурок еще не успел ничего сделать. Я хотела было что-то сказать еще в свою защиту, но не успела, ведь этот придурок кинулся на мужчину, и все, что я смогла, так это закричать: - Осторожнее, сзади! – завязалась драка и не на шутку. – Божечки, что же делать.. Не надо, прошу, остановитесь, - кричала я мужчинам, которые корчились на полу и выясняли отношения. Тот мужчина был пьян, но казалось, силы совершенно не готовы покинуть его. Я боялась, что кто-нибудь из них убьют друг друга, и от этого становилось еще страшнее.
– Кто-нибудь? Охрана? Помогите – я закричала сильнее, но то ли охрана разошлась по домам, то ли они совсем обнаглели. В критический момент я, увидев вазу из фарфора, прибегла к крайнему выходу, когда этот пьяный мужчина, свисая над НИМ, пытался задушить.
[float=right]https://i.ibb.co/SVBmYtJ/tumblr-inline-oq4llqxhu-G1t284ng-500.gif[/float] Звон, и пьяный мужчина валится на пол, словно замертво, замолкая. У меня тем временем начинается паника и истерика в кубе. – Я… Он… А… Божечки… Ах, я, что, его убила… - меня трясет, глаза наполняются ужасом, я смотрю на мужчин, мои руки трясутся, даже успела поранить палец, из которого сочится кровь, но это меня волнуется в последнюю очередь. Он бы просто его убил, а теперь, боже мой, что же будет теперь… 
[NIC]Tracey Wilson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/gVFF1HL.png[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/truNcEc.gif https://i.imgur.com/qhUOCIn.gif https://i.imgur.com/PLggKJp.gif[/SGN]
[STA]графика от cell[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2021-10-03 16:50:56)

+2

5

Серый день, мягко капающий дождь и стекающий по стеклам окон,  люди спешат,  стараясь не промокнуть. Вот тот в сером пальто с приподнятым воротником выглядывает из-под козырька дома,  чтобы понять, насколько дождь сильный. Он вытягивает руку к небу, проверяя, насколько быстро намокает ладонь. Вот оно желание понять и осознать, как мы все можем справиться с той или иной опасностью. Либо ым опустив голову пройдем через череду капель и преград, либо же прихватим зонтик и пробежим с гордо поднятой головой. Опасности и преграды они такие, что мы не можем позволить себе, не зная что-то,  броситься в омут с головой. Все стоит делать выверяя шаги или решения. Как та девушка,  что выбегает на тонких шпильках из машины. На ней красивое и очень легкое, воздушное и невероятно прекрасное платье из дорого и тончайшего шелка. Волосы уложены в крупные кудри, которые так красиво разбегаются по ее плечам. Она смотрит,  что не успеет добежать до впереди стоящего светофора и решает пробежать перед проезжающей машиной. Не успевает, и та ее обрызгивает. Она вскрикивает, холодная вода окатывает ее до колен. Колготки и туфли испорчены. Но ее догоняет мужчина из той самой машины, берет за руку, а потом и вовсе поднимает на руки и переносит на тротуар, ставя девушку, покружив и прижимая к себе. Он ласкает ее лицо и талию, что-то шепчет ей в ушко, отчего у потерпевшей на щеках выглядывают ямочки. Она улыбается. И вот и влюбленным дождь совсем не страшен. Как же хочется, чтобы никому не был страшен этот. дождь.
  Ричард уже забыл, какое-то ходить по улице вот просто так,  чтобы никуда не спешить, не торопится. У него всего жизнь в последние месяцы и годы стала расписана по минутам и часам. И все это благодаря его работе, которая чем дальше,  тем более становится насыщенной. И уж поверьте, не он этому виной. Скорее кто-то еще. Может его начальство? Или родители, которым он больше всего хочет показать себя. И не для того, чтобы те им гордились, а чтобы им показать,  что он может без них. Без их участия. Не потому, что у него столь громкая на весь свет и мир фамилия, а потому что он такой,  талантливый и успешный, протону что он может и хочет, а не потому, что господин Шарп-старший дал и позволил. На этом ведь и строились у них всегда конфликты, а в особенности в последние годы.
  Но что точно не стоило показывать, о чем и так его отец знал, о том, как он умеет драться. С этим ведь не раз возникали проблемы, которые еще в студенческие годы у Ричарда возникали проблемы. Ну а что он мог поделать. Так получалось. И вот сейчас он совершенно точно знал, куда и с какой силой бить, чтобы выбить желание у противника приставать к молоденьким девушкам, и в частности к его горничным. Ну не к его, а к персоналу отеля. Но тут оказался здоровой детиной, скотому все было не по чем. Пока..пока ему не прилетело, отчего тот рухнул вниз, закрыв глаза. Что за...?
   Пока девушка прибывала в шоке,  он подполз к упавшему,  сплевывая кровь с разбитой губы. Он проверил его запястье, пульс. Дышит. Глянув на разбитую вазу, которой стоимостью несколько тысяч долларов. Какого черта столь дорогая деталь интерьера делает в коридоре. Судя по всему там были цветы из люкса. Кто-то вынес и не убрал. Мужчина дотянулся до телефона и дозвонился до охраны:
-Дерек, живо охрану вызови на шестой этаж и медсестру тоже, пожалуйста. Что случилось? Почему я должен выполнять твою работу, когда как ты должен следить за камерами и коридорами. Живо сюда!- не прошло и пяти минут, как все вызванные оказались тут, желая забрать потерпевшего. И убрать [float=right]https://64.media.tumblr.com/dad6645dd0bdad79d3b0387378a75e40/tumblr_inline_ntqeizrCCA1qijlpk_250.gif[/float]остатки дорогой вазы. Он им еще свое фи скажет. Обо всем, а пока он взяв чемоданчик с первой помощью, подошел к горничной. Вот сейчас у него была возможность ее рассмотреть. Кто она..И вот тут -то его словно и прошибло молнией или громом одновременно. Он помнил эту прекрасную девушку с темными и волнистыми волосами.Ту самую, кого он когда-то звал не иначе моя Трейси, моя обожаемая Трей. Что было между ними тогда. Нет, он не будет сейчас думать..не сейчас. Он наклонился к ней, взяв за руки и ничего не говоря, повел ее в ближайший номер. Свободный кстати говоря. Положил все на пол у кровати, а девушку повел в ванную. Там вновь освободил ее ладошки и начал помогать ей мыть, а заодно умывать. Кажется,  она была все еще в шоке. А потом вновь не говоря ни слова, взял на руки брюнетку, перенеся ее на кровать.
- он будет жить, не надо переживать. Свое еще получит. Сегодня у тебя будет выходной, отпускаю тебя. Где-то болит? - он заботился о ней, как и всегда. Как и много лет назад. Не обращая никакого внимания на себя. А ведь у самого кровоподтек в области брови и разбитая губа, не говоря об окровавленных костяшках на руках..

[NIC]Richard Sharpe[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/L29irwy.png[/AVA] [SGN]by stomary[/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2021-10-12 14:19:28)

+2

6

Мои руки всё еще тряслись, когда я стояла и едва ли не начав заикаться, волновалась за незнакомца, лежащего на полу в общем коридоре. Осколки разбитой вазы лежали поодаль. Всё когда-нибудь происходит с человеком в первый раз, но, чтобы такое… Дыхание перехватывает, и на лице застывает дикий ужас. Он сковывает меня всю, не давая единой возможности пошевелиться. Лишь какие-то обрывки фраз слетают с уст. Черт. Не могу поверить, что сделала это. Хотела ведь как лучше, чтобы вся эта драка прекратилась. Никому не желала навредить в своей жизни никогда, но… Мужчина продолжал лежать и не двигался, а я смотрела на него, как завороженная, и не могла смириться с чудовищной мыслью, что он мертв, что преступник находится прямо здесь, перед мужчиной, который спас, хотя мог пройти мимо, словно ему заняться больше нечем.
Наверное, стоило бежать отсюда сломя голову, как можно дальше, позабыв о том, что здесь повсюду миллион камер. Тогда какого хрена охрана допустила такой произвол? Черт возьми, устраиваясь сюда на работу, я не давала согласие на то, что меня будет лапать какой-то придурок, от которого разит за километр.
Слышу, как бешено стучит собственное сердце. Все еще поглядываю на незнакомца, потому что не могу оторваться. Не могу сдвинуться с места, хотя разум кричит отчаянное «беги». Кажется, что мир перевернулся, хотя ничего не предвещало беды. Шок затмевает все вокруг. Окутывает глаза словно пелена, хотя я жива, нахожусь в сознании, не лишена зрения и слуха. Вижу, как появляются люди. Много людей. Вижу, как незнакомец все еще лежит, не двигается. Неужели, это я… я… виновница в его… Нет. Боже мой. Как не хочется в это верить. Еще сильнее не хочется в тюрьму, потому что так не должно было получиться, потому что я не планировала этот вечер провести в компании отделения полиции или кого похуже, хотя, что может быть еще хуже?
Я чувствую лишь его тяжелое дыхание, касание его руки моей, и иду за ним в номер. Что будет дальше? Охрана наверняка уже вызвала полицию и скорую. Они вот вот приедут, и пригласят меня проехать с ними… Мужчина, нет, он не сможет помочь. Да и вообще, что забыл он здесь? Вероятно, как и все остальные остановился в номере, и явно не был готов ввязаться в драку, даже и не подозревал, что придется потом отчитываться перед полицией, давать показания, быть свидетелем в суде, если повезет. Моя фантазия всегда красочно рисовала образы в голове, и за это я ее ненавидела.
Сейчас мужчина был нежен и добр со мной, как некогда прежде, отчего в сердце защемило. Нахлынувшие воспоминания я попыталась как-то искоренить из своей памяти, хотя и это было так сложно. Обычные водные процедуры, и накатившая паника изнутри. Я смотрела на Ричарда с горечью, понимая, что он совершенно не обязан со мной возиться, хотя бы потому что в прошлом с ним я повела себя не самым лучшим образом. Прошлое всегда оставляет раны на сердце, но у меня были свои причины плохо поступить с ним. Да, я узнала его, и наверно он… возможно, но неточно, но узнал меня в ответ. Не могу понять, в какой момент ноги подкосились, но он успел – и понять, и отреагировать. Я лишь смотрела на него, и молчала, словно в рот воды набравши.
В голове как зациклилось «Он не обязан. Он не обязан. Он не обязан. Он не обязан.»
Но даже сейчас он был рядом. После всего ада, перенесенного после моего побега, он рядом. Украдкой смотрю на дверь, опасаясь, что в любой момент кто-то постучит, и это окажется полиция. Я не хочу отправляться туда, я не преступница, и не заслужила такое участи. Лишь оказавшись на кровати, я перевела дыхание. Лишь выслушав его, вздергиваю брови наверх, ничего не понимая. Что значит «я тебя отпускаю». Разве он не типичный постоялец этого отеля? Разве занимает здесь более высокую ступень, но тогда… Почему мне об этом не сообщили, когда я только пришла устраиваться сюда на работу.
- Спасибо… В смысле, отпустишь? Ты что, работаешь здесь? – странный вопрос, а может и нет. Жив, он жив. Черт, еще никогда не была так рада тому, что мразь жива. Радовало лишь то, что я не преступница, что он очнется, и что проснется, проспится, но что будет потом. Наверно, он захочет наказать нас обоих, хотя, он то еще говно, и это мне в пору идти в полицию и писать на этого ублюдка заявление. – Я? Да, наверно, просто…. Очень переволновалась, знаешь, я не каждый день разбиваю головы отморозкам, которые пристают ко мне.
Скорее всего, это именно ему понадобится помощь. Осталось собраться с мыслями, прийти в себя, и сообразить, куда запропастилась аптечка.
[NIC]Tracey Wilson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/YfaUlhZ.png[/AVA]
[SGN]av by варьете[/SGN]
[STA]---[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2021-10-21 18:54:47)

+2

7

Между ними было намного больше, чем они могли подумать в прошлом. А что бы они сделали, если не просто не подумали, а даже сделали тогда все, чтобы избежать разрыва, расставания? Но они не сделали. Даже больше того, наделали ошибок, которые не могли быть совместимы с их отношениями в прошлом. Он ведь тогда много думал обо всем том, что случилось, но все же приходил к мысли, что девушка поступила с ним не хорошо, не честно, не справедливо. Конечно, наверное, и в нем была вина, но как показывает опыт любых историй о любви, никто сразу не признается в том, что тоже виноват. А почему? Ведь это очень бы упростило жизнь. Например, можно было бы обсудить, найти компромисс и любить даже. Но нет, этого не случалось.Больше того, не случалось чаще всего и того, что никто не выносил ничего полезного из того, что заставляло разбежаться любящих людей. Как и Ричарда с Трейси. А жаль, это ведь очень..ладно, не будем по сотому разу повторять то, что и так понятно. Ну а что делать? Ведь сейчас он смотрел на свою былую любовь, и в его голове складывались картинки всего минувшего. И того, как она любила пить черный чай, сидя в его рубашке с завернутыми рукавами и трусиках на столе, за которым он так часто делал домашние задания, и каждый раз такая выходка брюнетки заставляло его все бросить, обнять девушку, расставить ножки и заняться с ней любовью. Он тогда ее слишком любил, чтобы даже представить, что они могут когда-то быть не вместе. Но в результате так и случилось. Мало того, не просто случилось, а вот, что они имели в конце. Они рядом, но не вместе.
  Он вот не волновался за этого алкоголика- проходимца, который. руки распускает с персоналом отеля, а особенно ему было не жаль охрану, которая все это допустила и сейчас еще и стояла с виноватым видом и глазами. Понятное дело, что проморгали, и они еще за это свое получат.  А то, что был побит администратор отеля, это был отдельным минусом для всей команды охраны. Уж явно не в копировку их бездействия. Но вопрос девушки его потом еще больше рассмешил. Вот еще один минус того, что один персонал с другим не общается, не знает своего босса. Ричард аж закашляла, когда услышал ее вопрос.
- странно, что ты не знаешь. Я администратор данного отеля, так что фактически все службы гостиницы подчиняются мне, так что я имею право тебя отпустить, - покачал головой мужчина, который отошел в ванную комнату, где откашлялся, все-таки разбитая губа имелась, а кровь прибывала. И его стоило тоже обработать так или иначе, он вернулся к брюнетке с полотенцем влажным, прикладывая к губе Но тут к ним постучали, и на пороге появилась другая горничная с небольшим чемоданчиком, который и оказался долгожданной аптечкой. Девушка всучила ее Трейси, а сама вышла.Теперь явно была необходима помощь и Ричарду, которую он, честно говоря, ждал и не напоминал о лее. А то может вспомнят о нем.
- расскажи немного о себе? чем живешь сейчас? небось замуж вышла, дети есть? - он прекрасно помнил, как девушка исчезла из его жизни, не сказав и до свидания на прощания .Откровенно говоря, он и по сей день не понимал, почему с ним так поступили и за что? неужели это было необходимо? Ради чего? - почему ты тогда исчезла? испарилась? может ответишь хоть сейчас на вопрос, что волновал меня не один месяц..- он не мог сложить все слова и понять, что могло стать той самой причиной, из-за которой его бросили столь наглым способом. Ну а что до него, он долгое время вообще не мог и девушкам доверять. Кстати, что касается личной жизни. Сейчас он был свободен, хотя по отелю были слухи совсем иные. Но дело тут и в том, что расстался он с последней пассией недавно. Надоели ее отлучки. А оказалось что она замужем. В общем он разошелся с ней и весьма спокоен на этот счет. Такая девушка ему не нужна, хотя и из хорошей семьи и красивая.
- отморозки, думаю, что тебя больше не будут волновать, охране сегодня прилетит за их косяк, -в тон добавил мужчина, отойдя к пуну, за которым шел сильный дождь. Обычный погожий денек, не особо выделяющийся из общей массы.

Отредактировано Serkan Turan (2021-11-12 14:58:03)

+1

8

Оставить прошлое в прошлом не всегда представляется возможным, даже если прилагаешь для этого массу усилий. Сложнее всего, когда любишь, по-настоящему. Приходится жертвовать, чаще всего собой и своим счастьем, как получилось сейчас. Могла ли подумать, что именно он окажется моим спасителем? Внезапно. Ошеломленно. Как ударом арматурой по голове. Конечно, я такого не ожидала. Удивилась ли? Понятное дело, да. Я не могла, точнее, нет, просто не знала, как смотреть ему в глаза после всего того, что между нами. После того как оставила его одного, наедине со своими мыслями, нашими желаниями и стремлениями. Мы полагали, что всегда будем вместе. А потом земля ушла словно из-под ног, и мир перевернулся, вслед за ней моя и его жизнь. Мы разделились, хотя, вероятно он так и не понял, почему я так отвратительно повела себя с ним. Не объяснилась, не попросила помощи, поступила подло – пропала. Предпочла потерять близкого человека, а должна была довериться. Жизнь близкого человека сейчас была в полном порядке, но какая цена была заплачена? Цена счастья. Сама того не ожидая, совершила тот поступок, который была вынуждена совершить. Вопрос стоял в деньгах, безумно огромных деньгах, и время вело обратный отсчет. У меня не было выхода. Тогда. Есть ли сейчас?
Обалдеваю вдвойне узнав и осознав, что он здесь не последний человек, и не просто гость. – Нет, извини, этого я не знала, я недавно сюда устроилась, - отвечаю я, пожимая плечами. Видимо, моя оплошность. Не знать начальство в лицо, что же, так бывает. Ему нужна была помощь, а я сидела предательски, не в силах пошевелиться, и вообще не понимая, как жить дальше, что делать, и тому подобное. Почему пошла устраиваться именно сюда? Почему не узнала ничего про это место, хотя, наверно, должна была так поступить. Иначе бы этого конфуза сейчас не было, хотя, нашу встречу в голове я представляла миллион раз. И вот, когда все случилось, все слова вылетели из головы, волнение накрыло с головой. Я растерялась, не понимая, как себя вести, и как перестать казаться полной дурой. Могла ли сейчас ему помочь? Могла ли прикоснуться к нему? Или уже давно потеряло данное право. Вина моя. Я это отчетливо понимала, да и не скрывала. Да, я была не лишена чувства вины, сожаления, горечи. Но что могла поделать? Жизнь близкого человека важнее, чем своя. Так было, есть и будет всегда.
В глубине души, я прекрасно понимала, что рано или поздно он прижмет меня к стенке, и спросит за все. Ведь тогда все могло сложиться иначе, или не могло? Я пообещала, что никогда не раскрою секрет, и оставлю Ричарда. Ради жизни сестры я сдержала обещание, и вот, когда сейчас он спросил о моей жизни, я вдруг поймала себя на мысли, что моя жизнь без него оказалась пустой.
- Нет, я не замужем, - все так же пожав плечами, отвечаю я. – И детей нет, - и любви, и всего остального. – Так получилось, - негромко говорю я, умалчивая подробности своего побега. Снова. – У меня были на то причины, я не хотела причинить тебе вреда, - говорила ему я, понимая, что это все лирика, лишь слова, которые ничего не значат. – Не надо приплетать охрану, они не виноваты, - к тому же, они всего лишь люди. Я помогла ему обработать раны прежде, чем он сорвался на крик, желая выяснить причины. Оказавшись прижата вплотную к стене, я чувствовала его обжигающее дыхание. Все, как тогда. Много лет назад. Только сейчас его глаза были серыми, злыми, холодными. Он ничего не понимал. И вполне логично, что он хотел этих объяснений. – Я… - лишь говорила я, замыкаясь, ощущая внутри жар, то едкое чувство, что испытывала раньше с ним. – Прости… Прости, если сможешь, - я обещала. - Тогда, много времени назад я обещала сохранить все в тайне. Я не хотела причинить тебе зла. Намеренно, так точно.
[NIC]Tracey Wilson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/ccPkbuK.png[/AVA]
[SGN]av by варьете[/SGN]
[STA]---[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2021-11-28 22:58:34)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Привычка убегать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно