Карие глаза галериста, светской львицы и дочери миллиардера, смотрят на него из экрана монитора у него в офисе. Так он знакомится с ней впервые, заочно... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » как говаривал великий, женщина женщину...

как говаривал великий, женщина женщину...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/t4dikSJ.gif https://i.imgur.com/a3hz6nf.gif https://i.imgur.com/IihOiMe.gif https://i.imgur.com/ZO1hwJO.gif
Sarah Ger & Rosalie Tyrell
июль 2021, Сакраменто

Отредактировано Rosalie Tyrell (2021-09-24 20:17:14)

+2

2

Грубая ткань коснулась многострадальной нежной кожи. Руки не слушались, а мысли были где-то совсем далеко. Я морщилась от боли, но продолжала мотать бинты на кисти своих рук. Туже...еще туже. Я собиралась бить сильно, насколько это возможно, а значит необходимо было минимизировать возможные травмы и растяжения.
А учитывая, что костяшки моих пальцев и так разбиты были в кровь… Боль от предстоящей тренировки обещала быть ощутимой. То что нужно, чтобы выбить из головы ненужные мысли и воспоминания.
Моя последняя неделя пролетела  как в тумане. Я не отвечала на звонки, хотя тот, от кого я их ждала больше всего, звонить и не пытался, я не заходила к родителям, хотя обещала это сделать на этой неделе, да даже на мотокросс не заезжала. Единственное, чем я занималась ежедневно, это вливала себя огромное количество кофе и разбивала костяшки пальцев о стены.
Боже, я не успела вернуться в Сакраменто, но уже вовсю вляпываюсь в истории.
Один долбанный вечер, и все пошло наперекосяк.
Я взрослая, самодостаточная женщина. Делаю что хочу, сама осознаю все свои поступки и последствия. Верю в секс по дружбе. Дура!!!
Почему, почему я не пресекла это безумие. Почему «на слабо»  и ради самоутверждения я готова сделать все что угодно. А Грейсон?! Черт бы тебя побрал. Ты то чем думал?
Наверное, стоит признать очевидное, что дружбе с Нейтом конец. Ни он, ни я вряд ли захотим друг друга видеть после того, как оба накосячили.
Я зашипела. Больно, когда очередной виток бинта коснулся раны.
Я привыкла быть одной девочкой в зале. Парни со мной тренироваться отказывались, а потому мне как обычно светила только груша. Бесит.
С бинтами было покончено, взглянув на себя в зеркало и поправив топ, я подтянула потуже хвост, схватила  перчатки с бутылкой воды, телефоном  и отправилась на ринг.
Время было ранее. Зал уже работал, но людей практически не было. Положив воду, перчатки и телефон на скамью, я принялась делать разминку. Я скучала по тем временам, когда родители за шкирку вытаскивали меня отсюда, пытаясь сделать из меня леди. Сколько раз они отдавали меня на танцы? Кажется, около 8. Сейчас мне 28, родители давно забили на это неблагодарное дело, а лучший друг… А нет у меня больше лучшего друга.
Сердце болезненно сжалось, а я по инерции закусила нижнюю губу, чтобы не завыть от разочарования в самой себе. Наплевав на разминку, я начала одевать перчатки, туже затягивая их на запястьях.
Экран телефона загорелся и я увидела то имя, которое так хотела увидеть всю эту неделю. Хотела и боялась.
-Извини, но я уже в перчатках. И не нужно ничего усложнять.
Тут же отвернувшись, я отправилась в самый дальний угол зала.  Там редко кто занимался, потому что все предпочитали быть на виду и контактировать друг с другом. Мне же сегодня это было не нужно. Удар. Еще один. С каждым движением я чувствовала, как злость вновь во мне закипает, заставляя кровь буквально бурлить по венам. Я била изо всех сил, словно это могло помочь избавиться от ненужных мыслей и повернуть время вспять. Я бы многое отдала, чтобы того поцелуя просто напросто не было. Я просто хочу снова вернуть лучшего друга. Хочу чтобы все было как раньше. А действительно ли хочу именного этого?
Нет. Все как надо. Значит пришло время и место, учиться жить друг без друга и не играть в лучших друзей.
По крайней мере, спустя неделю, я точно осознала одну вещь. Я люблю Натаниэля как друга, он знает обо мне куда больше, чем я сама, но мое тело ко всему прочему слишком бурно на него реагирует. Друг не должен привлекать физически, даже если он объективно хорош собой.
Поток моих мыслей прервал какой-то посторонний шум. Я поняла, что в зале находилась больше не одна.
Убрав локтем выбившиеся пряди волос с лица и пытаясь отдышаться, я оглянулась вокруг, посмотреть на того, кто сегодня тоже решил потренироваться в такую рань.
Девушка?!
Конечно было очевидно, что она не является профессиональным боксером, но и то, что понимает в этом спорте куда больше, чем любая другая девчонка, было видно невооруженным глазом. Красива до кучи.
Ноги сами понесли меня в ее сторону, а в голове созрел план.
Чем ближе я подходила к брюнетке, тем больше она мне нравилась. Красивая фигура, смуглая кожа, татуировка в пикантном месте. Горяча.
Я облизала пересохшие губы, почувствовав солоноватый вкус. Начало тренировки не прошло даром.
-Привет, не хочешь вместе потренироваться?, - я продолжала нагло ее рассматривать, отмечая, что она очень похожа комплекцией на меня саму, а судя по горящим глазам, просто похожа на меня. Есть шанс, что наша тренировка может быть весьма продуктивной.

+3

3

Что заставило меня в свой выходной встать рано, а не отсыпаться, и пойти в зал? Ответ настолько был очевиден, что можно было просто не озвучивать. Одно короткое имя. Тьяго.
Забавно, как быстро я успела вляпаться в новое дерьмо, не успев выбраться из предыдущего. Хватаясь за мексиканца, как за спасательный круг, умудрилась выбрать себе с пробоиной, который в итоге не спасал, а топил еще больше. А ведь по началу разве можно было так сказать? Сантьяго казался таким обходительным мужчиной, что у меня и мысли не возникало, какое чудовище прячется под этой маской. У меня. Четь возьми. Я же стольких мужчин встречала на своем пути. Как я не спалила, что этот урод.

Но видимо уродов я любила больше всего. И чем урод был аморальнее, тем, похоже, меня все больше к нему примагничивало. Сегодня я могла четко сказать, размышляя о своей жизни, что если в радиусе 100 километров находился мудак, то я находила именно его. Хорошие мужчины были явно не моей темой, ведь от них я сбегала, как бегут от огня.

Красные леггинсы прячут пару новых синяков. Я даже не поняла, в какой момент страстный вечер превратился в выяснение отношений, где мне попытались указать, чья я собственность. А самое забавное, что кроме его желания обладать новой игрушкой и моим изначальным ошибочным мнением о его схожести с моей погибшей любовью, в этих отношениях не было ни грамма любви. Мои раны не лечились, кровоточа с новой силой. Только к душевным теперь примешивались физические. И с ними, похоже, я справлялась куда лучше.

Телефон в сумке все еще вибрирует. Так длилось уже полтора часа. И я ни капли не была этому удивлена. Тьяго пытался найти меня ровно с той минуты, как я хлопнула дверью на его очередную угрозу в мой адрес. Из этих отношений он меня выпускать не хотел, держа словно заложницу. А я... Боялась ли я его?.. Я честно не знала ответа на этот вопрос. Складывалось ощущение, что держал меня рядом не страх, а желание разбавлять свою душевную боль чем-то, что могло бы меня от нее отвлекать. Физическая с этим справлялась на все сто. Но стоило ли себя топить в этих больных отношениях?

Нет. Не то, чтобы я не пыталась уйти. Кажется, именно в тот день я действительно увидела его истинное лицо. Когда Тьяго, обезумевший от злости, хватал меня за руки, оставляя на них огромные синяки, которые позже я прятала под длинными рукавами платьев. Коллеги шутили, что я подалась в монашки, судя по наряду, потому как давно уже отвыкли меня в таком наблюдать. Он что-то кричал о том, что уйти я смогу только через его или свой труп, а у меня перед глазами стоял совершенно другой труп мужчины, и только когда я кричала на весь дом, как ненавижу Сантьяго, вся та боль, что жила внутри меня, выплескивалась наружу. Ненадолго, но становилось легче, пусть физически тело и горело огнем.

- Иди к черту, - на выдохе бросила я, отключая мобильный и закидывая его обратно в сумку. Закрыла шкафчик в раздевалке и вышла в практически пустой зал. В такую рань мало кто любил тренироваться, но мне нужно было выпустить пар. К тому же, в этом зале я сегодня была раз второй или третий, обычно я тренировалась в другом месте с личным тренером или Рексом, когда у последнего находилось время. Сегодня я хотела, чтобы меня не нашли, а потому сменила место дислокации. Здесь Тьяго вряд ли подумал бы меня искать, он просто не знал, что я тут бывала.

На затяжку бинтов понадобилось не больше пяти минут. Настолько туго, насколько могла себе сейчас позволить. Глубокий вдох. И... Я не задумывалась о том, сколько ударов нанесла, прежде, чем услышала женский голос позади себя. Слишком увлеклась процессом. Этим я и любила бокс - он позволял мне сосредоточиться, выпустить пар, привести свое состояние в гармонию... ну, или как сейчас, в ее подобие.
- А? Привет, - обернувшись, я увидела девушку, которая с явным интересом рассматривала меня. К вниманию я была привычна, поэтому реагировала на него уже давно спокойно, не делая на этом особого акцента. Впрочем, я и сама обвела девушку взглядом, изучая фигуру и ее лицо. Выглядела дружелюбной. Красивая. Глаза горели огнем, и судя по ее виду, сюда она пришла, как и я, выплеснуть пар. Для совместной тренировки информации мне было достаточно. - Да, было бы неплохо, а то я сегодня без тренера.
Я обвела взглядом ее более пристально, подмечая детали. Явно не новичок в боксе - бинты замотаны профессионально, перчатки подобраны тоже не по принципу "эти красивого цвета". Был шанс, что тренировка будет интересной.
- Розали, - сняв перчатку, я протянула ей руку. - Приятно познакомиться.

Отредактировано Rosalie Tyrell (2021-10-12 21:25:59)

+3

4

Почему нельзя отключить голову и все мысли в ней просто по щелчку пальцев, или нажав на какой-то  выключатель  на теле. Почему нельзя ничего не чувствовать. Почему нельзя управлять собственными эмоциями, чтобы они не разрывали тебя изнутри и не выворачивали душу наизнанку.
Я всегда жила легко, не запариваясь по мелочам. Всем страдальцам говорила, что нужно проще смотреть на вещи и не принимать близко к сердцу то, что не нужно. Развлекайтесь, чудите, наслаждайтесь жизнью.
И вот где оно это все сейчас? Почему я не могу себя собрать, а нахожусь в форме какой-то жидкообразной субстанции, которая понятия не имеет что делать дальше.
Миллион вопросов, а ответить на них способен только один человек, которого мне предстоит избегать теперь до конца дней моих.
Несмотря на то, что брюнетка была занята своими мыслями и подготовкой к предстоящей тренировке, на меня она обратила внимание тут же и даже изобразила подобие улыбки.
Ну, дружить я с ней не собиралась, чисто тренировка, ничего больше. Переживу.
Озвучив свое согласие на спарринг со мной, незнакомка решила представиться:
-Розали, приятно познакомиться, -  и протянула мне свою руку в знак приветствия.
Расстегнув зубами перчатку, я стянула ее, засунув последнюю под мышку, и протянула освобожденную ладонь в ответ.
-Я –Сара. И поверь мне, это взаимно, - я дружелюбно улыбнулась и, пожав руку, снова надела на нее перчатку. 
-Разомнись пока, а я буду ждать тебя на ринге, проверю маты.
Как давно я не дралась с девушками? Да как давно я вообще не дралась с живыми людьми, не считая пары случаев самообороны в клубе.. Девушки с подобными увлечениями в принципе всегда были редкостью. Главное уйти отсюда такими же красивыми, как мы и пришли. И лицо. Не трогать лицо. Нужно будет обговорить это правило заранее.
Я приподняла канаты и пролезла на ринг, осматривая все ли маты в целости и сохранности. Кажется, все хорошо и можно начинать тренировку.
Я безвольно повисла на канате в ожидании соперницы, разглядывая собственные ступни. Мысли снова унеслись куда-то вдаль. Теперь уже на берег океана в Санд-Диего. Когда-то я пообещала своему молодому человеку навсегда завязать с боксом и любой борьбой. Не сдержала обещание.
Ну после того, как я обещала всегда быть рядом: и в горе и в радости, сказала «люблю» грех в виде тренировки по тайскому боксу не выглядит таким уж и чудовищным. Интересно, как он там…
Из раздумий меня снова вывел голос Розали.
-Ну что, готова? Я тут подумала, предлагаю не портить красоту друг друга и не бить по лицу? Согласна?, - я несколько раз ударила руками друг об друга, после чего ударила ими об руки соперницы и отошла в противоположный угол.
Ну, Сара. Давай. Сейчас тебе станет очень хорошо.
Игра началась. Удар. Еще удар. Соперница оборонялась и не давала попадать по ее телу, уворачиваясь от моих ударов и ставя блоки. Азарт в моей душе разгорался все сильнее. Я понимала, что это всего лишь тренировка, но от этого не меньше хотелось надрать задницу этой красотке.
Мы разошлись ни на шутку. Я направляла удар, тут же получая от нее ответный. Ни секунды на раздумья, ни секунды на промедление, ни секунды на то, чтобы перевести дыхание, которое уже катастрофически сбилось.
Удар. Еще один. Силы начинали покидать, а вместе с ним уходили и ненужные мысли, оставляя голову абсолютно пустой. Кажется, передо мной девушка превратилась в одно большое расплывчатое пятно, по которому я била со всей силы без разбору.
-Эй, остановитесь, - как гром среди ясного неба раздался громкий мужской голос, тут же вернувший меня в реальность. Я вспомнила как дышать, посмотрела на подошедшего мужчину, после чего перевела взгляд на свою напарницу. У нее была разбита губа, из которой сочилась кровь.
_О боже, прости меня. Я не… я не хотела, я не знаю как так вышло., - я бросила свои перчатки на ринге и убежала за своим полотенцем с бутылкой воды, тут же вернувшись обратно на ринг. Бинты снимать своя я не решалась, представляя что под ними наверняка кровавое месиво, а вот не дать девушке ходить с разбитой и окровавленной губой – это то. что я была сделать просто обязана.
-Прости, еще раз. Дай я помогу, - я усадила Розали на маты, сама уселась рядом на колени.. Налив немного воды на полотенце, я принялась аккуратно вытирать кровь с ее губ, шеи, немного дуя на припухшую рану.
-Очень больно?

+3

5

Сара ушла, оставляя мне время для того, чтобы размяться, а по факту выпустить лишний пар. Было бы, конечно, не очень удобно, если бы я сейчас спустила всех собак на бедную девушку, которая вообще была не при чем. А я могла. Из-за своей накрученной до предела головы я последнее время плохо контролировала силу удара, когда лупила по груше, а если к этому добавить и тот факт, что в момент тренировок я по очереди представляла всех тех, кого ненавидела и кто испортил мою чертову жизнь, то становилось понятно, почему мои руки последние недели были сбиты до предела, а работницы салона Оливии убивались с тем, чтобы привести их каждый раз в более менее человеческий вид.

На разминку ушло не так много времени. Вскоре я уже стояла около Сары, которая болталась на канатах от скуки и, видимо, витая в своих собственных мыслях. Выглядела она не менее загруженной, чем я сама. Впрочем, дело было не мое. Сколько я знала эту девчушку? Минут тридцать от силы? Вряд ли стоило лезть в головы друг друга. Мы ведь сюда обе не за этим пришли, не так ли?
- Да, с лицом давай будем поаккуратнее, таким девушкам, как мы, оно еще пригодится, - я подмигнула девушке, улыбнувшись и отбив по рукам соперницы перед началом тренировки, встала в стойку, приготовившись к импровизированному бою.

Бокс. Удар за ударом. По началу наша тренировка могла показаться даже безобидной, пока мы обе не разошлись, совершенно этого не заметив. Сбившееся дыхание. Удар. За ним еще один. Второй. Третий. Она наступает, я защищаюсь, и наоборот. Мы по очереди оттесняли друг друга к канатам, что ограждали ринг. По очереди делали захваты, из которых каждая из нас ловко выбиралась. И снова удар. Еще один. Не знаю, в какой момент я перестала осознавать, с какой силой бью, но постепенно все мысли из моей головы ушли куда-то далеко, позволяя сосредоточиться только на ударах и тренировке. Я двигалась, как заведенная, моя соперница не отставала. И вот я снова делаю выпад, чтобы произвести захват, как на весь зал раздается громогласное:
- Эй, остановитесь! БРЕЙК! - первую часть фразы я даже не расслышала, уже готовясь нанести своей сопернице очередной удар, но жесткое "Брейк!" заставило меня остановиться и сделать разворот, чтобы оглядеться, кто же нам помешал. Менять свое положение было ошибкой, потому как Сара не успела в этот момент среагировать и ее перчатка прошлась по моей губе. На языке почувствовался ржаво-соленый вкус крови, который вернул меня и мою голову в реальность.
- О боже, прости меня. Я не… я не хотела, я не знаю как так вышло, - моя соперница выглядела испуганной, и тут же кинулась с ринга - видимо, за полотенцем или аптечкой. Я скинула перчатки и дотронулась до губы, которая, по всей видимости, позже отзовется болью, которую сейчас, под всплеском адреналина, я абсолютно не ощущала.
- Нельзя же так пугать, когда люди тренируются, - бросила я в сторону остановившего нас тренера. Кажется... Дерек?.. Я не была здесь частым гостем, а потому имена местных работников старалась не запоминать, но вот лицо этого было смутно знакомым.
- Вы поубивать друг друга решили? Давайте хотя бы не в стенах этого здания, - хмыкнул мужчина, осматривая меня с ног до головы.
- У нас было все под контролем, убиваются вон те ребята, которые уже какой раз не могут даже в стойку правильно встать. Не хочешь им помочь? - я ухмыльнулась, кинув взгляд на появившуюся в зале, пока мы с Сарой боксировали на ринге, парочку молодых мужчин. Кажется, я видела их и раньше. И как раньше, те совершенно убого стояли в стойке, пытаясь повалить друг друга. Тренер ничего не ответил, махнул рукой и направился к мужчинам. Как раз в тот момент, когда на ринг вернулась Сара, таща с собой полотенце и воду. Я даже сообразить не успела, как этот ураган уже усадила меня на маты и стала стирать с меня кровь, лепеча извинения.
- Расслабься, все нормально, бывает, - я улыбнулась, перехватывая у нее из рук полотенце и прикладывая снова его к губе. Вода, которой оно было смочена, была холодной, что позволяло ликвидировать некоторые последствия нашего спарринга. - К тому же, я сама виновата. Неудачно повернулась, пытаясь рассмотреть, кто нам мешает. На ринге клювом не щелкают, так что... Все правда хорошо.
Я улыбнулась девушке, стараясь ее приободрить, потому как она, похоже, действительно сильно разнервничалась, поняв, что съездила мне по лицу. Я же этот факт воспринимала как-то слишком спокойно даже для себя самой. К тому же, я действительно понимала, что сама виновата, что ее перчатка прошлась по моей губе.
- Если честно, так увлеклась, что вообще не почувствовала, что больно. Пульсировать начинает только сейчас, но это ерунда... Замажем, закрасим, а припухлось обзовем губками Анджелины Джоли, не страшно. Выдохни и глотни воды, а то мне даже неудобно... Ты за меня больше испугалась, похоже, чем я сама... А страшного ничего не произошло ведь.

Отредактировано Rosalie Tyrell (2021-10-18 19:42:15)

+2

6

Я действительно ни на шутку испугалась.  Я допустила то, чего не должна была. Не то чтобы я боялась вида крови или случайно побить какую-нибудь девчонку, но потерять над собой контроль, погрузиться  в свои мысли настолько, чтобы допустить такое, действительно было страшно. Это просто бокс и просто разбитая губа соперницы. А если бы я пошла снимать стресс на мотокросс? А если бы просто села за руль автомобиля или железного коня?
Мне явно требовался очередной отдых от этого чертового города и от людей, которые в нем проживают. Мне просто нужно вычеркнуть все мысли о нем и содрать с себя вены, по которым течет его имя.
Розали что-то говорила о том, что ей не больно и она не в обиде, я лишь согласно кивала и пила молча воду, приводя дыхание и свои мысли в порядок.
-Слушай, Роуз. Раз уж я провинились и сейчас раннее утро, пойдем позавтракаем вместе? Я угощаю. Давай оставим друг о друге хорошие впечатление, вдруг еще раз удастся потренить вместе?
Допив оставшуюся воду, я поднялась с матов.
-Я в душ и за льдом, встретимся после?, - с этими словами я направилась в женскую раздевалку.
Прохладный душ, последнее что оставалось, чтобы привести меня в чувство перед тем, как покинуть Сакраменто на неопределённый срок. Не сказать, что мое решение окончательно сформировалось, но чем больше я думала об этой возможности, тем сильнее мысль о побеге заседала в моей голове.
Перчатки брошены в ящик. Я сняла с себя мокрую одежду и принялась распутывать бинты. Щипало. Руки  дрожали то ли от тренировки, то ли от боли. Некогда желтые бинты становились все более красным, по мере разматывания и приближения к коже на ладонях. И до тренировки то мест живых почти не было, а сейчас, наверное, мясо.
Но ни одна физическая боль не сравнится с душевной, так что это даже хорошо. Некогда будет думать о делах сердечных.
Кинув окровавленные бинты в мусорную корзину, вместе с собственным сердцем, я отправилась в душ. Несмотря на желание включить ледяную воду, я понимала, что после тренировки этого делать не стоит. Включила теплую, ближе к прохладной. Как температура тела.
Я стояла под струями воды, которая стекала по моему лицу, волосам, шее. Я просто стояла и смывала с себя все, что хотела содрать руками. Обидно, что вода не может стереть воспоминания или ненужные мысли. Краем глаза я увидела Розали, тоже пришедшую смыть следы тренировки. Без одежды ее фигура казалась еще идеальнее, чем в шортах и топе. А припухшая губа с ссадиной добавляли еще большую сексуальность.
И почему всегда на мужчинах сходится свет клином? Черта с два. Я смогу прожить и без мужика, и без лучшего друга, и без кого бы то ни было. 
Не удосужившись выключить душ, я направилась прямиком к своей напарнице. Она стояла ко мне спиной, поэтому не видела моего приближения, зато почувствовала. Я подошла вплотную к ней, чуть дернув за волосы одной рукой, заставляя запрокинуть голову назад, а второй приложила руку к ее губам. Лучше сейчас было ей помолчать.
-Тише, - легкий шепот у самого уха, после чего мои губы коснулись ее влажной шеи, лишь сильнее наматывая волосы Розали на кулак. Отчего-то мне казалось, что сегодня ей не хотелось нежностей, впрочем как и мне. Губы спустились ниже, оставляя зубами красные дорожки до самой ключицы, и зафиксировав все легким укусом. Пот после тренировки не до конца смылся, от чего я чувствовала на своих губах солоноватый вкус.
Я хотела большего. Здесь и сейчас. Всего один раз.
Внизу живота образовался тугой узел, оповещающий о том, что я готова была взорваться уже в эту самую секунду на миллион частиц.
Резко развернув брюнетку к себе, я с жадностью накинулась на ее губы, совершенно не думая о том, что сегодня уже причинила им боль. Одна рука продолжала держать девушку за волосы, не давая возможности ей отстраниться, а вторая ни в чем себе не отказывая, блуждала по телу Роуз, находя те запретные места, которые заставляли ее выгибаться мне не встречу и требовать большего. Почувствовав, что она не собирается отстраняться и ей все происходящее нужно не меньше чем мне, я опустила ладони ниже, на ее ягодицы, с силой сжав их и надеясь отставить след от пальцев. На память. Стон. Я только что словила своими губами ее стон и заглушила его очередной порцией поцелуев...
Неожиданно, я взвизгнула, потому что из душа полилась ледяная вода, тут же отрезвляя и возвращая в реальность. Только сейчас я осознала, что по-прежнему стою в своей душевой и тру ногу мочалкой в одном и том же месте. Судя по цвету кожи, тру я это место уже давно. Я быстро выключила воду, в очередной раз за сегодня стараясь перевести дыхание.
-Что это, черт возьми, было Срочно переодеваться и пить кофе. Так и до лечебницы недалеко. Психиатрической.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » как говаривал великий, женщина женщину...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно