Карие глаза галериста, светской львицы и дочери миллиардера, смотрят на него из экрана монитора у него в офисе. Так он знакомится с ней впервые, заочно... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » wrap me in your arms, i don't wanna be nowhere else

wrap me in your arms, i don't wanna be nowhere else

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Charlotte Knox & Grant Murphy

Мы способны стремительно распрощаться с любой из вредных привычек — бросить курить, отказаться от спиртного, перестать объедаться сладким перед сном.
Но есть такие вещи, не поддающиеся силе воли.
Забыть или разлюбить, к примеру. Все, что рождается в сердце, навсегда в нем остается.

[NIC]Grant Murphy[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/BwfBttv.gif[/AVA][STA]море волнуется раз[/STA]
[LZ1]Грант Мёрфи, 50 y.o.
profession: адвокат [/LZ1][SGN][/SGN]

Отредактировано Johnny Knox (2021-10-04 17:49:42)

+1

2

Когда ты растешь в семье богатых и влиятельных людей, ты понимаешь, что в этом мире связи и деньги играют самую главную роль. Когда тебя, 18-летнюю девочку, заставляют выйти замуж за нелюбимого мужчину, просто потому что "милая, так нужно родителям". Когда твои и его родители ведут жесткий бизнес, тебе остается лишь подчиняться. Когда ты узнаешь, что мужчина, которого ты любишь, жениться примерно по той же причине - вера в человечество пропадает, как и вера в счастливые романтические отношения. Для меня брак перестал быть мечтой и теперь я осознаю, что его просто в большинстве случаев идеализируют. Никакого совместного уюта, страстного секса, отдыха и жарких поцелуев на кухне каждый день.  Все это благодаря вражде родителей твоего возлюбленного с твоими, которая похлеще войне Монтекки с Капулетти.
Первое время я пыталась влюбиться в своего будущего мужа, но чем дальше заходили наши отношения, тем больше я понимала, что живу в клетке с тигром. Я бежала на работу, чтобы не быть дома. Я бежала к клиентам, чтобы меньше времени проводить с мужем. Я бежала в спортзал, чтобы не слышать, как мой муж хорошо отжег с близким другом - тем самым парнем, за которого я хотела выйти замуж всю юность.
Мне было страшно, потому что прежняя Шарлотт исчезала с каждым днем - все меньше шансов выйти куда-то без мужа и все больше шансов оказаться в его плену, но самое страшное - почти каждый день за каждый "косяк" по его мнению я подвергалась побоям - и расход моего тонального крема увеличился в несколько раз. Косяком могло быть все - вернулась на две минуты позже, пересолила суп или просто не так посмотрела. Если с любимым мужчиной это было бы похоже скорее на бдсм, то с ним - откровенные побои. Все чаще стали появляться в гардеробе закрытые платья и водолазки (как я их раньше терпеть не могла).  Если раньше я считала секс одним из ключевых факторов в отношениях, то теперь я даже не скажу, когда с мужем получала удовольствие от него.
Единственная радость - командировки мужа, которые в последнее время становились все чаще. И хоть я прекрасно понимала, что вряд ли они связаны с полицейской деятельностью, я им искренне радовалась - могла залечить синяки. И в этот раз радовалась втройне - муж попросил отнести документы своему лучшему адвокату и по совместительству лучшему другу - моему бывшему возлюбленному. Со стороны это ситуация может казаться комичной - родители заставили жениться тебя на возлюбленной лучшего друга, но разве "высоких людей" это интересует?
Я не знаю, как это работает, но будто автоматически наделось красивое белье и любимое платье, но главное, чтобы оно не сползло и не показался синяк в самый неподходящий момент. Мы оба в браке, и я честно признаюсь - не надеялась, что он счастлив в своем браке. Недавно мы отдыхали на пляже в общей компании, и фигура его жены оставляет желать лучшего,  а вот его... заставляет задуматься отречься от семьи. Пару бокалов вина, отсутствие мужа и его супруги рядом - и я за себя не ручаюсь.
Я доехала довольно быстро, потому что прекрасно знала дорогу - в этой фирме давно работал его отец, а теперь и он. Моя женская сущность настроилась пойти специально к концу рабочего дня, чтобы никого особо не было в офисе и никто его не дергал - он спокойно оценил мой внешний вид и отметил, какая у его друга жена молодец и донесла нужные документы.  Быстро вхожу в офис и нахожу нужный кабинет. Стук в дверь и "Войдите" дают зеленый сигнал. Смотрю на него, говорящего по телефону, и сердце сжимается от приятных воспоминаний. Он кивает типа "подожди", я медленно прохожу по кабинету назад-вперед и оборачиваюсь на зеркало - замечаю, что лямка платья съехала и быстро ее поправляю, надеясь, что он не заметил. Поворачиваюсь к нему, кладущему трубку и говорю:
  - Мистер Мерфи, Бенджамин очень просил тебе передать, - улыбаюсь, чуть наклоняясь. Это, кстати, наша первая встреча один-на-один после всех событий. И за что тебе досталась твоя страшная женушка? Или ты ее считаешь сексуальной?
[NIC]Charlotte Knox[/NIC] [AVA]https://data.whicdn.com/images/323065580/original.gif[/AVA]
[LZ1]Шарлотт Нокс, 19 y.o.
profession: организатор праздников;[/LZ1]

Отредактировано Sky Berrington (2021-09-24 23:11:29)

+2

3

Судьба – стерва. Эта дрянь перечитала любовные романы и продолжает «экранизировать» сюжеты чьей-то больной фантазии в жизнь. И я стал одним из заложников ее представления.
Прошу поаплодировать, уважаемые дамы и господа, на сцене Грант Мёрфи. 
Тот самый парень из соседнего дома, который всегда пытался получить больше, чем ему положено по статусу. Тот самый выскочка, который добивался успехов во всем, что начинал. Тот самый неудачник, который не смог прыгнуть выше головы и семейных уз, в следствие чего потерял единственную, кем действительно дорожил. Тот самый муж, который избегает собственную жену. Тот самый лучший друг, который терпит друга-мудака, потому что это единственный доступный способ быть рядом и присматривать за ней.
Меня зовут Грант Мёрфи. Прошу любить и жаловать.

Будучи молодым, зеленым да с ветром в голове, как единственный наследник зарождающейся империи, неосторожно пообещал отцу делать все для благополучия семьи, знал бы я на что придется пойти ради этого, когда дела в фирме пошли из рук вон плохо из-за выхода ключевого партнера и, как следствие, потери пары крупных клиентов.
Расскажи мне кто-то несколько лет назад, что моей женой станет Лора Андерсон, я бы от души рассмеялся. Серьезно, вы видели какой год на дворе? Браки по расчету морально устарели. Но еще большая ирония в том, что та, которой хотел надеть на палец обручальное кольцо, тоже вступила в брак из тех же соображений выгоды для семьи.
Кажется, мы оба вытянули кота из мешка.

- Лора, прости, я не смогу присоединиться сегодня к ужину с твоими родителями. И завтра тоже, зато могу четвертого никогдабря, подойдет? Мне очень жаль.. – в очередной раз нахожу причину не появляться на ужине в доме родителей «любимой» супруги, а она, в свою очередь, не настаивает. Черт, отдать должное этой девчонке, она понимала в какой момент стоит остановиться и принять мои доводы, порой откровенно притянутые за уши. И мы оба это понимали.
Иногда чувствую себя подонком по отношению к ней, она так искренне верит в нашу любовь и брак, что мне становится тошно от самого себя и остается только искать возможность отключиться от этой игры или найти подпитку для вдохновения на вверенную мне роль. И я находил. В другой. Шарлотта Нокс – та, которая засела глубоко в мозгу и навсегда закрыла мое сердце для других, надежно припрятав у себя ключ.
В каждую нашу встречу я пытался жадно впитать в себя ее образ, подогревал свою фантазию, чтобы после на супружеском ложе не ударить в грязь лицом. Пару раз даже чуть не прорычал ее имя в шею Лоры, до чего моя фантазия была реальной.
И я ненавидел, когда он касался ее. Боже, если бы кто-то мог заглянуть под кожу, то увидел бы много интересного, к примеру, как из-за молчаливой ревности убиваю собственного лучшего друга. Впрочем, если бы не Шарлотта, то наша дружба давно закончилась. Я не поддерживал большинство его взглядов на жизнь, но терпел. Мне жизненно необходимо было знать, что она в порядке. Назовите это садомазахизмом и будете правы.

- войдите, - коротко бросаю на стук в дверь, не отрываясь от разговора. Конец рабочего дня не предвещал ничего экстраординарного. Я, как и всегда, остаюсь на работе чуть дольше остальных, изучая дела отца и делая пометки в новых договорах для их улучшения. Без всякой скромности, я был способным учеником и готовился перенять его дела после завершения учебы и получения адвокатской лицензии.
- Карл, мне.. – на секунду прерываюсь, чтобы увидеть свою гостью и еле удерживаю себя, чтобы не бросить тут же трубку, одними губами прошу подождать и киваю на стул подле нее. Нужно скорее заканчивать разговор и узнать чем вызван этот визит и без ее муженька. – мне нужны обновленные бумаги с вашей стороны, мы уже неделю не можем заключить контракт..
Наблюдаю за ее размеренными движениями по кабинету, отмечая про себя, что без Бена рядом, она выглядит иначе. Этот гребанный собственник наряжает ее в закрытые платья, но, стоит заметить, это не мешает мне мысленно раздевать ее. Черт, я помню расположение каждой родинки, линию плеч, выраженные ключицы, которые когда-то целовал. СТОП. Ручка в моих руках заскрипела от силы сжатия в руке, когда в поле моего зрения попалась съехавшая лямка, открывающая вид на едва виднеющийся след на спине.
- жду бумаги завтра, иначе подписание договора может не состояться. Это в интересах вашей фирмы. Пока, Карл. – не дожидаясь ответа на другой стороне, кладу трубку на станцию.

- Грант, - почти рычу в ответ, но тут же смягчаюсь и качаю головой с ответной улыбкой – ты же знаешь мое имя, Шарлотт. Я посмотрю завтра, а затем передам бумаги отцу, - с характерным скрипом поднимаюсь из кресла и обхожу стол, чтобы ничего нас не разделяло и забираю из ее рук папку, но не удосуживаясь открыть ее, кидаю на стол. Сейчас меня меньше всего волновали бумажки Бенджамина и его семейки.
- как ты? – опираюсь бедром о стол и прячу руки в карманы, чтобы не сделать того, о чем могу после пожалеть. Не знаю, что я хотел услышать в ответ. Что она счастлива? Я был бы лжецом, если бы ответил, что рад этому. Что она несчастна в браке? Нет, пожалуй, я бы не хотел знать, что она так же мучается, но это было бы принять проще, чем первый вариант.

- ты счастлива? – все же нахожу в себе силы спросить то, о чем глубоко внутри боялся узнать. В секундном порыве, вспоминая об отметине на ее изящной и такой любимой мною спине, сокращаю расстояние между нами и мягким касанием поднимаю ее голову за подбородок, чтобы она не могла скрыться от ответа. – Если он тебя обижает, скажи лишь слово и я выбью все дерьмо из него, обещаю. – провожу большим пальцем по ее щеке, как делал это множество раз до всей этой кутерьмы с нашими свадьбами и скоротечным разрывом наших отношений.
что за след у тебя на спине?
Боже, скажи, что это засос, потому что в ином случае я за себя не ручаюсь. Да, я потерял право задавать подобные вопросы, но кто меня может сейчас остановить?
[NIC]Grant Murphy[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/j741MQD.gif[/AVA][STA]море волнуется раз[/STA]
[LZ1]Грант Мёрфи, 20 y.o.
profession: стажер в адвокатской фирме отца [/LZ1][SGN][/SGN]

Отредактировано Johnny Knox (2021-09-26 23:50:12)

+3

4

На вопрос, поженимся ли мы, ты всегда отвечал, что мы поженимся, и у нас будет два ребенка: сыночек-копия тебя, и милая дочурка, которая возьмет от меня только самое лучшее. Мы даже спланировали с тобой: ты получаешь лицензию, занимаешь должность в фирме отца, а я перестаю работать на агентство праздников, создаю свое агентство, и как только дела пойдут в гору - мы с тобой работаем над продолжением нашего рода. А сейчас что? Что мне делать? Я привыкла, что мы обсуждали все вместе: как назвать мое агентство, какой диван выбрать в твой кабинет или какое блюдо мы попробуем приготовить на ужин. С Бенджамином мы такое редко обсуждали - он только рассказывал, как тяжело на работе и как я сегодня "провинилась" и какие другие жены хорошие. Кстати, супруга моего Мерфи была тоже в этом списке. Если все затянется, то скоро придется рожать маленьких Ноксиков. Изменится ли отношение Бенджамина?
Можно ли назвать наши отношения подростковой влюбленностью? Вряд ли. Я была уверенна, что между нами нечто большое, та самая ментальная высшая связь. Мне интересно всегда, как у него дела. Мне действительно важно, как он себя чувствует и чем позавтракал. Несмотря на то, что у меня к нему высокое сексуальное влечение, я искренне всегда переживаю за него и знаю, что мы можем не только заниматься любовью, но и говорить часами. Грант подходит слишком близко, и это слишком опасно, но я держусь изо всех сил. Мы оба повиновались решению наших родителей и стали заложниками судьбы, но было бы глупо говорить, что меня не мучает вопрос, представляешь ли ты меня в постели со своей женой. Я готова обсудить с тобой теорию заговора, разгадать все самые сложные загадки и поучаствовать в баттле, только если у тебя до сих пор при виде меня горят глаза как в первый раз. А они горят.
- Мне просто нравится твоя фамилия, Мёрфи,   - улыбаюсь. Конечно, я почти привыкла уже к Нокс, но несколько лет я примеряла совсем другую фамилию.  Смотрю на тебя и готова расплавиться, как только ты касаешься моего подбородка. Ты замечаешь синяки, и мое сердце начинает биться чаще. Я знаю, что ты можешь с ним сделать, но разве ради этого мы оба предали себя? Я хотела сказать, что это эксперименты в постели, но не хочу даже поднимать эту тему. Я никогда не была против них, хоть и сторонник нежности и романтики, но сейчас это напоминает больше побои. - Я ударилась. Поскользнулась и немного задела лестницу, --смеюсь и поднимаю голову. У меня мурашки на коже от того, что ты просто провел по моей щеке. Как же мне не хватает твоей нежности и тепла. Я уже забыла про документы и псевдопричину, почему здесь оказалась, потому что одно ясно точно - меня НИ НА ОДИН ПРОЦЕНТ не отпустило. Главное - больше не привлекать внимания к моим синякам, хотя моя новая мазь справляется с ними чудесно, и они не такие страшно-синие как были ранее.
- Я так же, как и ты, счастлива в браке, - я опускаю голову и встаю из-за стола. Подхожу к кабинету и закрываю замок с внутренней стороны. -  Мы ниразу не поговорили наедине после всей этой ситуации. Вечно со своими хвостами,   - я улыбаюсь и подхожу к тебе, уже сидящему в кресле, и опираюсь на край стола.  Я не могу даже называть имя твоей жены - у меня на него аллергия. До всей истории со свадьбами и нашей размоловкой я считала себя неревнивым человеком, потому что всегда доверяла тебе, хоть и каждая вторая пыталась на тебя вешаться. - Как ты? Когда у тебя экзамен на лицензию? Как бабушка? - я молчу в очередной раз, что это единственный добрый человек в твоей семье. Эта милая и добрая женщина всегда радуется и радовалась мне, жаль, что это передалось по наследству только тебе. Я зарываюсь пальчиками в твои волосы будто играя и мысленно радуюсь твоим жалюзи и закрытой двери. - Грант, - прям как ты и хотел. Еле сдерживаюсь, чтобы не сесть к тебе на колени и не поцеловать. - Я очень скучаю по тебе, - я специально выделила это слово, потому что все наши встречи "парочками" лишь раздразняют нас больше.
[NIC]Charlotte Knox[/NIC] [AVA]https://data.whicdn.com/images/323065580/original.gif[/AVA]

Отредактировано Sky Berrington (2021-09-29 22:16:00)

+1

5

Вы когда-нибудь синхронизировались с  другим человеком настолько, что вам было достаточно начать предложение, а другой продолжал его ровно так, как вы хотели сказать? Ваши мечты были общие, а планы были расписаны на годы вперед, вплоть до обоев в гостиной? У меня была такая девушка. Черт, называйте это сумасшествием, но я с первой встречи с ней знал, что она та самая. Назовите меня слюнтяем, но я верил в долго и счастливо с ней.
Но вмешалась семья и вот он я, с кольцом на пальце, который пытается максимально оттянуть момент с выполнением пункта «наследники» в свадебном контракте, а все потому, что моя жена не та женщина с которой хотел бы воспитывать планируемых сына и дочь. Идиот.

- помню, - еле слышно произношу, вспоминая как я хотел дать ей свою фамилию, как называл ее мисс Мёрфи при каждом удобном случае, как.. нужно остановиться предаваться воспоминаниям, после нашего расставания они словно болото, затягивают в трясину, грудь сдавливает и я перестаю дышать.
- почему я не верю тебе? – ее смех не тот, который я помню, это настораживает. С каких пор ты стала такой неуклюжей? Внимательно всматриваюсь в ее глаза в попытке найти даже малейший сигнал. Дай мне повод убить его и не пожалею ни единого года проведенного в тюрьме за это. Даю слово.

Я даже не пытался скрывать свои закатывающиеся глаза на ее фразу про счастливый брак. Я знаю, что это ложь. Блять, уверен. Иначе почему ты прячешь глаза, каждый раз, когда мы встречаемся взглядами в компании наших худших «половинок». Почему касаясь тебя даже в невинном жесте приветствия, чувствую под пальцами бегающие мурашки? Сожгите меня на костре святой инквизиции, если я все это выдумал в своем воспаленном от призраков прошлого мозгу. К тому же, зачем она закрыла дверь? Все мои демоны заняли позицию низкого старта. Не провоцируй.
- о, зато их соревнование чей брак идеальнее можно слушать часами, - подношу два пальца ко рту изображая рвотный позыв. Сказать, что меня раздражало воркование Бена и Лоры, ничего не сказать. И это не была ревность, если честно, если бы эти двое сошлись, моему счастью не было бы конца. Брачный контракт без последствий для моей семьи, можно было разорвать лишь одним способом – поймать благоверную на измене. Моя свобода заключена в ее  верности.
- до лицензии еще несколько лет, но я усиленно готовлюсь. Отец потихоньку вводит меня в курс своих дел, дает вычитывать договора, берет на встречи. Он уже заказал буквы моего имени для того, чтобы повесить на стену в вестибюле, представляешь? – тру пальцами переносицу прогоняя напряжение из-за постоянного давления отца. Не поймите меня неправильно, я искренне хотел стать адвокатом и занять одну из ключевых позиций по праву, но не с легкой подачи отца-владеющего большей частью компании, а из-за своих собственных достижений. – бабушка в последнее время чувствует себя не очень хорошо, часто спрашивает о тебе. Она скучает по вашим партиям в бридж, все еще надеется отыграться, - смеюсь, представляя бабушкино доброе ворчание в стиле «научила на свою голову», - заезжай к ней как-нибудь, она будет рада и не выдаст этот визит, если ты беспокоишься об этом. Она всегда на твоей стороне.

Ее руки в таком знакомом движении проходятся по моим волосам, заставляя тело онеметь. Мое имя, произнесенное ею, выбивает почву из-под ног. То, что я успел сесть на стул, играет мне на руку. Слова, которые отзываются ноющей болью где-то под ребрами. И я нажимаю на спусковой крючок. Будь что будет. Плевать. Она тоже этого хочет. Если мы умрем сегодня, то хотя бы смерть наша будет счастливой.
Быстрым движением поднимаюсь с кресла и подхватываю девушку за талию усаживая на край стола и занимая место между ее ног. Медленно провожу руками вверх по бедрам поднимая платье выше, чтобы быть еще ближе. Врежь мне по яйцам, закричи на весь офис, сделай хоть что-то, чтобы меня остановить. Сам я бессилен перед твоими чарами.
- я не переставал любить тебя, - тяжело выдыхаю в шею зарываясь лицом в ее волосы. Ее духи, те самые, которые я ей дарил. Мне окончательно сносит крышу. Тело подает недвусмысленные импульсы ниже пояса так, что простреливает спину и я инстинктивно подаюсь бедрами вперед.
- скажи еще раз, что ты счастлива в браке, - буквально молю ее кинуть в меня хоть одну причину почему мы должны будем разойтись сейчас по разным углам комнаты, словно нас облили ледяной водой. Снять это наваждение. Осторожным движением спускаю лямку платья с плеча и оставляю на нем влажный поцелуй. – он делает так же? – оставляю россыпь поцелуев на ее ключицах и поднимаю голову заключая ее лицо в свои ладони.
ты представляешь меня на его месте? Потому что вместо нее, я представляю тебя, - не дожидаясь ответа в жадном поцелуе впиваюсь в ее губы. Такие мягкие, родные. Мои, черт меня подери.

- скажи правду, он поднимал на тебя руку? – тяжело дыша прижимаюсь своим лбом к ее лбу, чувствуя ее напряжение, когда неосторожным хаотичным движением руки задеваю тот самый след на спине, что не дает мне покоя. И мне не нужен был ответ, достаточно было взгляда на нее. – я нахрен убью его! – резко отрываюсь от девушки, поворачиваясь и бью со всей ненавистью кулаком по стене оставляя на ней вмятину от удара. Переполняющие меня чувства скрывали собой боль в костяшках. Перед глазами была пелена.
- поэтому ты сменила гардероб? Чтобы скрывать его преступления?! – пазл в моей голове начал складываться в неприятную картинку, из-за чего непроизвольно перехожу на крик, совсем не задумываясь о том, остался ли еще кто-то в офисе. – ходили слухи о том, как он обращается с девушками наедине, но он заверял, что это всего лишь разговоры его обиженных бывших, - зеленый монстр халк рос во мне и ему нужны были разрушения, потому следующей, с оглушающим грохотом, в стену полетела статуэтка попавшаяся под руку.
Наконец я смог взглянуть на Шарлотту и страх в ее глазах заставил сердце ухнуть вниз, забыв о праведном гневе. Своим поведением я испугал ее, а все потому, что такую мою сторону она никогда не видела. А ведь, если подумать, ничто меня так еще не выводило из себя.
- прости.. прости меня, я.. – меня трясло то ли от клокотавшей секундой ранее злости, то ли от ненависти к себе из-за ее реакции на мой срыв. В растерянности тянусь к ней, заключаю в объятия и крепко прижимаю к груди. – не бойся меня, я никогда не причиню тебе боль. Никогда.
[NIC]Grant Murphy[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/j741MQD.gif[/AVA][STA]море волнуется раз[/STA]

Отредактировано Johnny Knox (2021-10-02 02:16:00)

+1

6

- Граааааааант, - буквально мычу, чувствуя, как у меня болит все тело и голова. Вчера у нас был сначала очень веселый вечер на дне рождении нашего общего друга Джонни, а потом очень жаркий вечер. Искренне благодарю твоих родителей, что они уехали на выходные и оставили нам свой особняк. Поворачиваюсь на другой бок, а ты все еще спишь.  Улыбаюсь и решаю встать первой, и как верная спутница приготовить завтрак. Лениво спускаюсь на первый этаж и вижу твою бабушку - милейшую женщину, которая меня любила как свою внучку. Честно скажу - иногда даже  я думала, что она меня любит больше Гранта. Сначала меня пробивает радость от встречи с ней, а потом стыд - потому что я была в шелковом халате, который почти ничего не прикрывал. Главное, чтобы Грант не догадался (а скорее всего, так и будет) спуститься с голым торсом на кухню, потому что его спину вчера будто поцарапала стая кошек.
- Оо, привет, я так рада тебя видеть. Грант еще спит, - обнимаю бабулю и вижу, что завтрак уже приготовлен, и приготовлены мои любимые сырнички. Интересно, Мерфи в курсе, что его бабуля приехала? Или он сам ее позвал? - Мне сын сказал, что сегодня привезут диван, который должны потом перевезти в офис. Он не дозвонился до Гранта и попросил меня приехать, потому что он просыпается к обеду,  - я искренне ей улыбаюсь, и в этот момент как раз спускается Грант - на удивление, даже в халате. Подходит ко мне и бабуле, целует обеих и сразу же налетает на сырники первый. Мы даже не заметили, как привезли диван и поставили его недалеко от прихожей. Мы успели поиграть с бабулей в бридж, поболтать, все обсудить и ее проводить. Она всегда нам давала напутствие больше времени проводить вместе и ценить его, пока у нас нет детей, и мы ее слушали - мы стали проводить вместе буквально 24/7, часто ночевали вместе и старались максимально разнообразить нашу жизнь: путешествия, кино, совместный быт и очень много любви. Кстати, тот самый диван, мы тоже почти сразу опробовали "на прочность". Проверка была пройдена успешно. - Эх, отец даже не догадывается, что уже пережил его диван, - улыбается Грант и обнимает сильнее.

У меня с Грантом были очень доверительные отношения, и это было взаимно. Если маме я могла соврать, что ночую сегодня у подруги и меня мучает совесть, то от Гранта я не могла ничего скрыть чисто психологически: он меня всегда понимал и принимал, даже если мои поступки противоречат его убеждениям. Я никогда не могла ему врать и знаю, что он со мной был честен: я делилась всем происходящим в своей семье, он - в своей. Ему я могла рассказать о каких-то проблемах со здоровьем, он - посоветоваться по поводу дела отца. На мой взгляд, это идеальный тип отношений - когда вы не только хорошие любовники, но и самые близкие друзья.
  -  Я готова поехать к твоей бабуле прямо сейчас, - улыбаюсь и сразу на душе невообразимое тепло от этой женщины. - Буквы в вестибюле? Я уже хочу их увидеть и отметить твое назначение, - смотрю на тебя и понимаю, что начинаю пропадать. Было бы глупо сказать, что я не хочу сегодня переспать с тобой, учитывая, что я надела самое красивое белье (и одно из твоих любимых, я помню), напшикалась твоими духами и безумно соскучилась по тебе. Брак с Беном был для меня какой-то шуткой и временным препятствием - я в этом была уверена. Я же не проживу с ним всю жизнь, да? Не буду терпеть него побои? Я же в итоге все равно выйду замуж за Мерфи и рожу от него детей, да-да? Потому что всю жизнь приходить домой к нелюбимому мужчине и спать с ним, представляя другого - это ад.
- Счч...астлива? Я пыталась все это время забыть тебя, но каждый день в душе и спальне мое тело и мозг представляет только Гранта Мерфи, - говорю это чуть с предыханием, чувствуя, как тепло разливается по всему телу. Я прекрасно помню все твои прикосновения, и они сильно отличаются от Бена - он любитель достаточно жесткой интимной близости, а с Грантом мы всегда находили компромисс и совпадали в любовных предпочтениях - когда-то у нас была полная романтика и ласки каждой клеточки тела, а иногда хотелось максимально выключить романтику. Но скрывать то, что я каждый день представляю тебя в душе, я и не собиралась. Интересно, Бен когда-нибудь догадается, почему я с душа прихожу настолько подготовленная?  Мое тело будто немеет и не поддается никакому здравому смыслу, потому что как только Грант приближается максимально близко, ноги автоматически раскрываются, и я улетаю. Последний выстрел - поцелуи в шею. Мамочки. Я так по этому скучала, почему ты делаешь это НАСТОЛЬКО проникновенно, что меня будто бьет током. Почему именно от них у меня сразу прилив крови к самым сокровенным местам.? Что ты со мной делаешь, что у тебя за уникальная техника, благодаря которой ты нашел давно ключ к моему телу, и самое удивительное - до сих пор не забыл. - Грант, мы должны останови..., - но ты останавливаешься раньше и опять начинаешь тему моих синяков. Дура. Хотела впечатлить красивой фигурой, а в итоге раскрыла "семейную тайну". Таким злым я видела тебя только один раз - когда мы осознали, что не сможем противостоять "высшим силам" и нам нужно жениться на нелюбимых.  В тот вечер в квартире летало буквально все, а закончилось это моими слезами и выпитой тобой бутылкой виски на одного. Я не хочу тебя видеть таким, и в очередной раз моя нервная система сдается - чувствую, как еще чуть, и я готова заплакать. Ты обнимаешь и говоришь такие теплые слова поддержки, и я знаю, что ты все понял. Я знаю, что ты можешь его подставить, но знаю, что ты это не сделаешь, пока я не дам знак это сделать.
  - Я знаю. Только не переживай, пожалуйста, - прижимаюсь к твоей груди и несколько секунд просто молчу, как будто только что ты не пытался меня трахнуть на столе, а мое белье стлао мокрым. Раздается телефонный звонок, и я чувствую его вибрацию в кармане твоих брюк. Чуть отстраняюсь, давая возможность ответить, и успеваю только увидеть, что это его супруга. Ты берешь трубку, киваешь и слушаешь ее, а я даже не знаю, что за сущность во мне просыпается - то ли это женская ревность, то ли риск, что это последняя возможность поговорить с тобой наедине за все это время. Приближаюсь к твоей шее и медленно оставляю дорожку поцелуев, прижимаясь своим телом как можно ближе к тебе и мой взгляд падает на тот самый диван. Мысленно усмехаюсь и перехожу на другую сторону, правая рука медленно опускается все ниже, и я начинаю медленно массировать сквозь ткань брюк, и Лора как будто чувствует это, не переставая говорить. Наконец-то она заканчивает, и я отстраняюсь, говоря совершенно спокойно, как будто не заводилась сейчас, целуя и лаская мужчину, когда он говорил со своей женой. Ускальзываю в бок, пока ты отвлекся на телефон и обхожу стол с другой стороны, но ни в коем случае не иду к выходу - я пришла точно не за этим. - Все в порядке? Хотела узнать, что ты хочешь сегодня на ужин?

Отредактировано Sky Berrington (2021-10-03 21:42:16)

+1

7

- не переживай? – обреченно выдыхаю, прижимая ее к себе сильнее. – ты, наверное, шутишь. Я не смогу не переживать теперь, когда знаю его секрет, - перебираю в руках волосы девушки пытаясь придумать что-то, что даст мне вернуть самообладание и не наломать дров сделав тем самым только хуже. Как бы сильно меня не коробило вскрывшееся, потерять Шарлотту я боялся в разы сильнее.
- пообещай мне, что ты будешь вести дневник и писать туда каждый.. – я не сразу смог подобрать слово, которое бы не вывело меня снова из себя, - каждый эпизод. Однажды это поможет освободиться от него. Я видел ваш контракт, отец с его семейкой очень хитро его составил, у Бена гораздо больше власти на тебя, чем при стандартных договорах и расторгнуть его в разы сложнее, - да, первым делом попав в контору отца я изучал брачный договор Шарлотты и ничуть не стыжусь этого факта потому ,что так я понял, какой гнилой оказалась семья Ноксов. Любой проступок Шарлот лишал ее семьи многого, когда как Бенджамин мог выбраться из любой ситуации победителем. Очень удобно. Его семья постаралась преумножить и сохранить свои активы в руках. Как ее семья согласилась пойти на этот кабальный контракт?

Звонок Лоры был очень некстати. Я не хотел, но был вынужден выпустить Шарлотту из кольца своих рук и ответить «ненаглядной», но бог видел, как мне это было сложно сделать. Еще сложнее оказалось сконцентрироваться на голосе жены, когда Шарлотта решилась на запрещенные приемы. Я скучал по ее прикосновениям. Мое тело бурно откликалось на ласки, а голос в трубке и не думал заканчивать. Что-то нечленораздельно мямлю в ответ даже не пытаясь вникнуть в суть вопроса. Ну а как, когда максимально важный для тебя орган умело массируют чужие руки?

- понятия не имею. Честно говоря, я слышал только шум в ушах, когда твои шаловливые ручки касались меня. На то и был расчет? – улыбаюсь, с прищуром смотря на девушку и поправляя неудобное положение в штанах. Мы оба готовы пересечь ту невидимую линию, которая раскачивается прямо перед нами. Но я должен был убедиться, что она понимает все последствия.  – Лотти, я не смогу потом не искать еще встреч, даже если придется прятаться по кустам и мотелям.
Было достаточно одного уверенного кивка ее головы, чтобы подскочить с места и впиться в ее губы властным поцелуем. Какую бы фамилию она сейчас не носила, эта женщина – моя. И я не мог упустить возможности напомнить ей об этом. С остальным мы разберемся вместе.

- я грезил о том, как вновь глажу руками твое тело, а ты запускаешь пальцы мне в волосы при этом издавая свои сладкие стоны, - рука запутывается в ее волосах и тянет вниз, оголяя взору ее шею, к которой я тут же приникаю, оставляя влажные поцелуи, покусывания нежной кожи. В разных мирах, в другом времени, в любой из возможных вселенных мы предназначены друг для друга. Она словно вода, полученная после пожизненной жажды. Она словно воздух, после долгих лет проведенных под водой. Я был голодным псом, которому показали сахарную косточку.

- такая готовая для меня.. – отмечаю вслух проводя рукой по влажности между ее ног. – не могу обещать, что продержусь долго, но обещаю, что ты запомнишь это,  - переворачиваю Шарлотту к себе спиной и толкаю в спину, предварительно расчистив одним движением руки стол. Спешно расстегиваю ремень с молнией на брюках, спуская все, что мешает к коленям и так же спешно спускаю по бедрам ее трусики. Когда никаких преград больше не осталось, крепко держась за бедра, погружаюсь в нее одним резким движением и прижимаюсь ртом к ее открытому плечу, чтобы заглушить свой рык. Мне потребовались все мои силы, чтобы не кончить в этот же миг.

Входить и выходить из нее было немного сложно, ее мышцы надежно сжимали меня. В комнате было душно, пот стекал вниз по моему телу, соединяясь с ее сексуальным ароматом, который пьянил сильнее, чем любой алкоголь, который успел попробовать в своей жизни. Я не мог насытиться ею.
- малыш, ты слишком громкая, - замедляюсь, притягивая ее к своей груди и оставляя нежный поцелуй за ухом. – нас могут услышать даже на улице.
Отстраняюсь и подталкиваю ее в сторону дивана. Но избавляюсь от стесняющих движения брюк быстрее и настигнув девушку у подхода к дивану. Хватаю ее на руки и упав задницей на диван, усаживаю Шарлотту сверху. Настало время ее платья полететь на пол, открывая полный доступ к ее телу. Не теряя ни секунды, захватываю грудь ртом и легонько прикусываю сосок добиваясь нового сладкого всхлипа-стона. Это был бальзам на уши, но больше так рисковать нельзя.

В новом положении я мог заглушать ее стоны поцелуями, чем и активно занялся, пока вколачивался в нее держа ее за бедра навесу.
- я больше не продержусь, кончай, любимая, - давая возможность ей двигаться самой, опускаю руку на ее чувствительный центр и большим пальцем совершаю круговые движения, чтобы довести ее до последнего, на сегодня, оргазма.

Отредактировано Johnny Knox (2021-10-09 02:32:14)

+1

8

Я очень любила секс, и искренне не понимала девушек, которые "ломаются" и отказывают своему партнеру или имитируя. Вы серьезно? Как можно не возбудиться, когда тебя целуют родные губы и прикасаются самые любимые руки? Тем более - есть столько вариантов разнообразить личную жизнь: ролевые игры, игрушки, новые позы, новые места и т.д. Я одна возбуждаюсь от мысли, когда представляю, КАК он меня целует или входит? Я слишком долго этого ждала, поэтому сразу приняла правила игры.

- грязная сука, которую нужно наказать, - слышу я и получаю очередной удар ремнем и взвываю от боли. - такая сухая, ты любишь, когда жестко и больно, да? - я даже не киваю, потому что понимаю, что от слов Бена мне негорячо нехолодно, но я знаю универсальный способ - я начинаю представлять Гранта - как он меня шлепает, как касается своими руками моей груди, бьет по ним, а потом заглушает мою боль своими поцелуями, даже отстраняясь от той мысли, что Бен только бил. Я настолько погрязла в своих фантазиях, что очнулась только после слов своего муженька: - ого, ты возбудилась, - а я еще не закончила. Как обычно - придется продолжить в душе. Я с Грантом пробовала достаточно многое и могла многое позволить - но я ниразу не занималась с ним сексом, представляя другого. Подружки часто рассказывали про это, а я даже не поняла, как это - в браке с Беном поняла.

- Я не для того тебя представляю в душе и постели, чтобы возбудить тебя и уйти, не порадовав, - и я отвечаю на все твои поцелуи, прижимаясь к тебе как можно ближе, - Грант, - жадно выдыхаю, запуская пальчики в твои волосы, слышу, как летят бумаги с твоего стола, и это возбуждает еще сильнее. Трусики летят почти вслед за контрактами и я искренне надеюсь, что ты успел заценить белье на мне до того, как вошел резким толчком в меня, уже давно  готовую тебя принять. Могу сказать с уверенностью 99,9 - они стали мокрыми, как только я тебя увидела. Я стараюсь тихо стонать, но это получается очень слабо - и я обнимаю тебя ногами сзади, пока ты впиваешься в меня жаркими поцелуями.  От того, что ты меня называешь меня Лотти, мне окончательно срывает крышу, и сдерживаться становится все тяжелее, особенно когда ты проводишь рукой по моей очень влажной промежности, изобилующей соками. Я выгибаюсь, давая тебе возможность уделить внимание всем моим частям тела, которые ты представлял все это время.
Мы резко перемещаемся на диван, и я оказываюсь сверху - моя любимая поза.  Мое платье мгновенно улетает, как и мой бюстгальтер. Лору ты раздеваешь также быстро? Ты сначала двигаешься неспешно, дразня меня, но скоро сам ускоряешь темп, чувствуя уже скорую разрядку. Твой член также стоит колом с самого начала секса? Я запрокидываю голову вверх и чувствую, как внизу все сжимается от того, что ты целуешь жадно мою грудь - это моя эрогенная зона, и ты прекрасно это знал -  я моментально могу кончить от этого. От твоих манипуляций пальцами на моем клиторе и нескольких рывков я чувствую очень сильную пульсацию и делаю это, пытаясь как можно тише сделать свой стон. Это вроде получается? Я кладу голову на его грудь и чувствую, как он целует макушку.
  - Мистер Мёрфи, - говорю я через несколько минут. - Вам придется еще задержаться на работе и выполнить одно серьезное поручение, - говорю я максимально деловым и возбуждающим голосом. Снова целую тебя в губы, возбуждаясь от осознания того, что ты снова мой - пусть и на несколько минут - моя грудь касается твоего оголенного торса, и кажется - еще чуть, и я почувствую эту заветную пульсацию внизу живота. Я начинаю медленно спускаться поцелуями от шеи по торсу, захватывая буквально каждый его миллиметр - не хочу, чтобы на твоей коже остался хотя бы микроучасток, где последней была Лора Мёрфи. Спускаюсь к заветному месту и понимаю, что я сама сзади в очень пикантной позе, потому что диван в длину не был так хорош, как мне хотелось - хорошо, что дверь закрыта. Но мне плевать, что я в неудобной позе - это даже не чувствуется, и я медленно язычком одно яичко,  а потом беру в рот и сосу, как самый вкусный чупа чупс, чувствуя невероятное наслаждение. - Ты представляешь меня, когда Лора делает тебе так? - говорю это медленно и очень сексуально, сильно возбуждаясь от мысли, что я делаю это круче его жены. Сумасшедшая? Полностью. Проделываю тоже самое со вторым, наблюдая, как все твое тело отзывается на мои ласки. - А может быть, так? - и я приступаю к самому сладкому - сначала провожу язычком несколько раз по члену, а потом захватываю в рот и начинаю сосать, наблюдая, как ты собираешь мои волосы в хвост, а внизу живота очень приятно тянет. Я чувствую, как в кабинете невыносимо жарко от возбуждения - но это все такие мелочи, по сравнению с удовольствием, которое мы оба получаем. Как я скучала по тебе.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » wrap me in your arms, i don't wanna be nowhere else

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно