Карие глаза галериста, светской львицы и дочери миллиардера, смотрят на него из экрана монитора у него в офисе. Так он знакомится с ней впервые, заочно... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Accidents are not random

Accidents are not random

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лондон | август 2021 | вечер

Сара, Натаниэль
https://i.imgur.com/vW1I2MP.png

Лондон - это место которое вроде не должно было соединить их, однако сейчас они оба находились тут, и кажется она опять попала в передрягу.

+1

2

Самые великие приключения не стоят ничего,
если их не с кем разделить.

В нос ударил неприятный запах сырости, мусора, перегара, алкоголя и чего-то еще. Казалось, что все самые отвратительные запахи миры были сосредоточены в том месте, где я находилась. Собственно, находилась я сейчас в Лондоне. Понятия не имею, как я здесь оказалась, но кажется, мои друзья решили меня развеять, так как устали смотреть на мою тухнущую физиономию, выходящую из квартиры исключительно с целью купить продуктов.
Развеялась так хорошо, что уже два часа нахожусь в камере для задержанных наряду с девушками с низкой социальной ответственностью. Просто прекрасно.
Я стояла у решетки, просунув обе руки, и пытаясь всеми возможными способами выбраться отсюда. Я уже и соблазняла, истерила, предлагала деньги, которые были с собой в наличии, слезно упрашивала и даже пыталась угрожать. Бесполезно. А самое главное, я до сих пор не понимала, за что я тут оказалась, ничего такого противозаконного я ведь не сделала. Просто фото у дворца. Ну ладно, не фото. Видео.
Моей ноги коснулось что-то мягкое, от чего мне пришлось посмотреть вниз.
КРЫСА!
-А-а-а-а-а, - я завизжала так, что служитель закона подпрыгнул на своем рабочем месте, допрашивая очередную привезенную даму.
Убежала в дальний угол и залезла с ногами на лавочку. До этого самого момента, я старалась здесь ничего не касаться, все еще надеясь на скорое освобождение, однако чем дольше я находилась в камере, чем призрачней становилась надежда увидеть мир. Вещи отняли. Телефон тоже. Да и звонить мне в чужом городе все равно некому. Разве что, другу… Бывшему другу…
Я всхлипнула. Мне казалось, что в мои волосы и в мою кожу уже впитался этот гнилой запах тюрьмы настолько, что убрать его можно было только соскоблив с себя всю кожу. И чем дольше я здесь находилась, тем глубже он проникал в меня. Казалось, что он даже проник в мое сознание.
В камере прибыло. Та самая, которую только что допрашивал полицейский, словно вип-клиент расселась по центру «царской ложи» и начала недовольно меня разглядывать.
Отлично. Только разборок мне не хватало… С местными…
Я так и продолжила стоять на лавочке, пытаясь придумать, как выйти из заточения. Где-то вдалеке работал телевизор. Репортаж, идущий на местном канале, привлек мое внимание даже не смотря на то, что я почти ничего не слышала.
Там показывали меня!!
Ничего не поняла из сюжета, о чем там говорили, но кроме того, что я фотографировалась с офицерами, охранявшими Букингемский дворец, и снимала видео о том, как пытаюсь танцевать на их фоне, больше ничего не показали.
Ну и что криминального? Подумаешь, немного тверка. Я же знаю, что даже солдаты могут улыбаться.
-Так тебя за это сюда загребли?, - последняя пришедшая обратилась ко мне. Ее английский отличался от моего, но понять было вполне можно.
Я проигнорировала. Еще разговаривать со всякими «прости господи» не хватало. Я не настолько в плачевном положении, чтобы заводить в лондонской тюрьме друзей.
Хотелось есть. Хотелось в душ. Хотелось домой. Слезы наворачивались на глаза, но я же всегда была бойцом? Поплачу потом в номере отеля, когда все закончится.
-Ты немая? Иностранка? Бесстрашная?, - голос женщины вновь был обращен ко мне, только на этот раз она встала со своего трона и направилась ко мне.
-Так, женщина, послушайте. Я здесь ненадолго, и если можно, давайте посидим в тишине и вдали друг от друга, мне вот совсем не хочется разговаривать с такими как вы. Я даже не знаю о че…, - не успела я договорить, как мне в волосы что-то вцепилось. Кажется, у кого-то проснулась давно уснувшая гордость, и мои слова задели тонкую душевную натуру ночной бабочки.
Я быстро сообразила что к чему, получив лишь незначительные ссадины в области шеи, после чего тут же ударила соперницу в солнечное сплетение, а затем локтем в голову.
Снова женские крики на всю камеру. Эту ненормальную оттаскивали от меня, буквально отрывая от моих волос. Она что-то кричала угрожающее, но я уже не слушала. Я просто хотела, чтобы меня отсюда забрали и отвезли домой. Похоже, я готова даже поехать к родителям…
Чтобы эта неуравновешенная больше меня не доставала, ее перевели в соседнюю камеру. Крики и проклятия не прекратились, но хотя бы достать уже до меня она не могла. Драться я не любила, силу рассчитывать умела, но учитывая сложившуюся ситуацию, гарантий того, что она отсюда ушла бы не на костылях, не было никаких.
-Гер, на выход, - строгий голос офицера, заставил меня вздрогнуть и вскочить со своей лавочки. Переспрашивать я не стала, мне уже было все равно куда меня ведут, пусть бы и на площадь позора. Только бы убраться отсюда поскорее.
-За вами пришли. Мы сейчас отдадим вещи, проверьте все ли в наличии, и постарайтесь больше к нам не попадать, -сердце радостно подпрыгнуло в груди, сделав несколько сальто. Кто-то за мной пришел. Кто-то пришел меня спасти. Господи, кто бы это ни был, я готова расцеловать своего спасителя.
Только вот кто мог придти спасать меня в чужом городе, в чужой стране? Разве что…
Нет.нет. Невозможно. Исключено. Ни звонка, кроме того одного, когда я не взяла трубку, ни смс... Да и вероятность того, что лучший друг находится в Лондоне, равна нулю.

Отредактировано Sarah Ger (2021-10-10 21:26:38)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Accidents are not random

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно