полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Merry Fucking Christmas

Merry Fucking Christmas

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

стрип бар “Rio”|24-25.12.2021 | ночь

rio
--

.
.....................................................................................................................

Отредактировано Adam Placentino (2021-11-25 14:05:16)

+5

2

Посылать их за провизией было ошибкой; Дженни умиляется, когда перечитывает рабочий чатик, в котором несколько сообщений с проклятиями. В это время Макс, охранник их клуба, заботливо запихивает в пакеты всё то, что она бесцельно закидывала в корзину. Часть вещей, конечно, согласно списку, а остальное на её смотрение, заключавшееся в «о, классная упаковка, должно быть вкусно, берём!».

- Давай поторапливайся, там ребята уже понаделали кучу всего, и я не хочу пропустить ни капельки их стараний.

Они расплачиваются смятыми купюрами; кассирша смотрит на парочку с презрением, лениво рассматривает обернутую мишурой шею Гроу и ведёт бровью. Дженни делает то же самое, думая: "ну что за ханжаааа" и мысленно ставит на женщине крест. Впрочем, она делает так с каждым, кто считает, что на ней слишком много блесток. Много блесток не бывает, глупенькие!

Спустя пару минут Векслер вкатывает её на супермаркетовской тележке для покупок через вход для персонала к, собственно, персоналу. Из тележки виднеются только ноги, покупки и блестящая мишура, но вряд ли половина района не слышит её фальшивых попыток подпевать ремиксы little party never kill nobody. Главный вход на вечер закрыт для прохода, чтобы ни один из гостей больше не потревожил работников, нацеленных на санкционированное руководством пьянство.
Ради такого дела сегодня с самого утра (ну как утра, с трёх, но для кого-то это утро) они с Керри украшали зал, а также ёлку. Ёлка, к слову, красива до невозможности, но, самое главное, цела, ибо в процессе украшения пару раз чуть не была свалена из-за маленького роста Гроу, но больших амбиций достать до верха, лишь бы прикрепить очередную блестяшку.

- Налетаем, народ, всё, че заказывали и на что скидывались! - Дженни горланит, привлекая к себе внимание, чтобы потом ни от кого не услышать: « а почему вы не купили то-то». Все купили, пусть только попробуют кинуть претензию.

- А кто вообще ответственен за музыку? Че у нас вообще играть-то будет целый вечер? - спрашивает у всех и сразу, а после, оборачиваясь, никак не может найти Адама взглядом. В подпольном чатике (это тот, который без руководства) весь вчерашний вечер обсуждалось насколько комфортно будет с Пласентино бухать и не окажутся ли все на утро уволенными [с управляющим-то все уже давно на короткой ноге]. Дженни решила постараться себя контролировать и не сильно распаляться в его сторону - как никак, работа ей всё ещё нужна.

- Тайлер, снекс, ю ну, всё как заказывал, - передав ему в руки шуршащие упаковки, а также пачку стиков, без которых Джей, кажется, жить не может, она поворачивается к барной стойке, чтобы заглянуть на приготовленные барменами алко-угощения. Из-за роста и позы в тележке, приходится продемонстрировать чудеса грации, лишь бы, зацепившись за края, дотянуться до барной стойки с характерным прищуром: - Эш, Афина, чем порадуете? Если я сегодня к концу вечера буду хотя бы на граммулечку трезвая, я умру и в предсмертной записке обвиню вас, атвечаю! - в голове Гроу эта угроза звучит крайне устрашающе.
Наконец, устав заниматься акробатическими упражнениями, жалобно протягивает руку деду: - Джейсон, помоги, порфавор, иначе я упаду и вся эта вечериночка окончится травмпунктом, а мне завтра ещё двойную смену отрабатывать.

Оказавшись на своих двух, твёрдо стоящих на паркете, она перехватывает пальцами шоты и, передав несколько ребятам, предлагает: - Я короче думаю, что давайте начинать уже, а то свербит в горле ужасно! За нас, ребята, с наступающим хоть-бы-не-снова-ковидным двадцать вторым! - нет, серьезно, танцевать в маске - то ещё извращение, даже, если она с блёстками.

Отредактировано Jenny Grow (2021-11-15 18:13:23)

+7

3

если честно, рождество — это пиздец. с самого начала. Не будешь углубляться в семейные драмы-мелодрамы, это было давно и словно в другой жизни. но последние лет десять конец декабря для тебя — ад. работа нон-стоп, будь то работа в баре или клубе или любом другом месте. всегда пахать, зарабатывать неплохие такие бабки и ещё умудряться уходить с отличными чаевыми. любая развлекательно-увеселительная сфера процветает во время праздников, и руководство «рио» прекрасно об этом знает, выгоняя любимых сотрудников на несколько смен подряд. ради приличия, конечно, можно добавить корпоратив, аккурат в католическое рождество. и плевать, что 98% процентов и присутствующих атеисты и похуисты. все ждут адама в праздничном костюме, да и ты не побрезговал найти в каком-то сомнительном магазине бело-красный свитер, упичканный разноцветными лампочками на зелёной ёлке. полный пиздец. учитывая, что за окном 10-13 градусов и переменные осадки. даже не снег — дождь. ну а вы что хотели от калифорнии. тем не менее, душный зимний свитер ты на себя нацепил, и не важно, что недовольное ебало резко контрастирует с весёлым вайбом верхней одежды. сейчас ты нажрёшься и станет веселее.

дженни появляется, как сквозняк из восточного побережья соединённых штатов америки. свежая, активная, громкая. Одна из твоих любимиц, хотя и слишком своенравная. клиентам такие нравятся, это главное. сисек, конечно, не хватает, но есть в ней что-то мальчишеское, что компенсирует типично женское и находит тоже свой спрос. все девочки находятся на своём месте, вот и сейчас они разбредаются по «рио», разодетые, хмельные, весёлые. обнимаются, танцуют. настоящая семья. это здорово. что адам создал стол комфортную атмосферу для всех.

давай пока я, потом найдём, кого припахать, — взгляд сразу ищет жертву, потому что стоять за пультом всю ночь желания особого нет. цепляешься за третьего бармена, вашего новенького. без понятия, как этот бедняга выживает в компании эштона и афины, но пока держится и жалоб от ребят не поступало. вот его и хватаешь в цепкие лапы — закидываешь руку на плечо и вальяжно ведёшь зелёного к самодельному dj-пульту. самое главное подать абсолютно бессмысленную и рутинную работу как нечто ахуенное, креативное и перспективное. на деле — спихнуть самое скучное. если что каждый из вас может подойти к нему и попросить желанный трек. Твоя голова пуста, поэтому машешь рукой, мол, до пизды, включай «ретро-фм». куда больше интересует перегруженный алкашкой стол и разложенной закусью, куда быстро возвращаешься и сразу забираешь себе одну из бутылок джина. разбавлять не будешь. не то настроение.

лучшая, — поднимаешь алкоголь в руке, салютуя дженни. всё по красоте сделала. осталось ей отчитаться по факту потраченных денег [доверяй и следом проверяй], но это будет явно завтра. пока же вы друзья-семья-собутыльники, причём все и сразу. На фоне уже начинает играет рождественская музыка – классика вперемешку с рок-поп-каверами. вроде даже что-то из тиктока, ловишь знакомые ноты. все хватают желанные бокалы, рюмки, а кто-то не спешит и пихает в рот еду — и начинаются импровизированные тосты, смех, звон стекла и такие привычные уху маты. ты делаешь несколько глотков джина, закидываешь в рот целую ладонь чипсов и на автомате проверяешь мобильник. ноль пропущенных вызовов, ноль входящих сообщений, ноль уведомлений из социальных сетей. играем в игнор? отлично. от-лич-но.

ну за вас, сукины дети, — чем хуёвее, тем ты громче, активнее, веселее. показуха она такая. а настроение просто ни в пизду, ни в советскую армию. пьёшь ещё, заряжаешь айкос и начинаешь раскуривать очередной стик. — а ты чё. когда трахаться-то можно? — вопрос уже эштону, закидывая на его плечо руку. — не вовремя, конечно. сейчас же самое время. корпоративы, рождество, новый год.

где адам? где ваш хоу-хоу-хоу клаус с подарками. надеешься, что ты ничего не напутал с вишлистами ребят, ведь так боссу не пришлось ломать голову, кому что презентовать. в идеале, конечно, каждому да годовой бонус или что-то вроде в этого, но... времена сейчас другие. угостили чипсами — и уже благодать.

+4

4

Ты не слишком любишь Рождество. Ещё с детства. Твоё Рождество всегда обходилось без пышного ужина, без ветвистой нарядной ёлки, без добрячка Санта-Клауса, потому что Санта приносит подарки мечты детям, родители которых могут себе позволить их приобрести; твоё Рождество никогда не было волшебным, а просто условно приятным праздником, когда мама готовила свои фирменные котлеты и выглядела чуть менее уставшей, чем обычно. Правда, с годами и условная приятность ушла, оставив место чему-то холодному и тоскливому. Нет никакой магии, никакого духа, никакой веры в чудо. А тебе уже за тридцать. Порой в шутку вспоминаешь, что в тюрьме в этот день давали не столь дерьмовый ужин, но тут же чертыхаешься. "Нашел, что вспомнить, Джейсон", – говоришь себе. "Не там ищешь плюсы, не за те воспоминания хватаешься". Просто, как обычно, сделай вид, что рад, поздравь маму – она, наверное, снова к подруге уедет, слишком вы отдалились – пойди домой, закажи доставку, посмотри нововышедший в прокат фильм. Просто отдохни. Других планов у тебя никогда нет.

И в этом году не будет. 

Только "Рио" неожиданно решает иначе. 

Начальство решает устроить сокращенный рабочий день и полноценный «семейный» праздник после, а ты, внезапно, пожав плечами, единодушно со всеми поддерживаешь идею. "Что-то новенькое", – думаешь ты, пока листаешь сначала один чат, потом другой. "Люди другие". Припоминаешь, что на прежних местах работы подобного не было и в помине. Люди были больше похожи на тебя: такие же загруженные проблемами, собственными мыслями, а некоторые ещё и семьями. А тут... всё по-другому. И ты позволяешь этой атмосфере пройти сквозь, заставить улыбнуться. Позволяешь новым планам выстроиться и разрушить традицию попытки находить в одиночестве плюсы. 

Ты даже позволяешь в назначенный день использовать себя как живую стремянку, когда после смены двери закрываются для посетителей: молодая красавица-стриптизерша на плечах и много блестящей мишуры, там, где днём её не хватало, где клиенты случайно сорвали. Вайб от новых людей такой сильный, что ты просто не в силах сопротивляться. Ты смеёшься, шутишь, даже говоришь больше, чем обычно. Весело же. Наконец-то, спустя долгое время, действительно весело в Рождество. Не всё ещё безвозвратно для тебя утрачено. Даже как-то волнительно.

К позднему вечеру людей в баре становится больше, а потом и Дженни возвращается с супермаркета вместе с Максом. Эпично возвращается, стоит признать. По-праздничному. С размахом. У них кстати, должны быть заказанные тобой сигареты, и это в данный момент волнует гораздо больше пива и закусок, потому что курить хочется просто неебически – замотался немного, стоит признать. Мигом оказываешься рядом: весь взмыленный, на ремень кто-то нацепил маленькую пластиковую звездочку из комплекта ёлочных украшений, в волосах немного блёсток, потому что они всегда там оказываются из-за девочек; cовсем другой человек.

Дженни тянет руку, просит вытащить её из тележки.

De acuerdo, pequeña, – ты с широкой улыбкой соглашаешься, аккуратно подхватываешь девушку под колени и спину – за руку вытягивать, такое себе удовольствие, она всегда казалась тебе хрупкой как кукла фарфоровая. — Всё что угодно за пачку сигарет, – поставив Дженни на пол, вскидываешь брови, мол, давай-давай, уже уши в трубочку сворачиваются. Но Дженни не промах. Дженни просто так не отпустит жопу на улице проветривать – сначала выпей. А пить ты не особо любишь. Знаешь, что могут быть проблемы. Разве что, немного пива. За ним и тянешься. Один за другим слышатся тосты. Киваешь. Делаешь пару глотков и косишься в сторону Макса, всем своим видом, настойчивым взглядом говоришь: мужик, пошли курить. Твои сигареты не брёвна Тайлера, которые почти не воняют. Твои такие, что ёбнуться можно, лучше людей поберечь. Хотя в глубине души понимаешь, что причина в другом. Просто очень сильно хочешь проветриться. Людей и правда много, по крайней мере, для тебя. Не думал, что так будет. Но обещаешь себе, что привыкнешь. Наверное, слишком много всего за раз.

+4

5

Рождество - семейный праздник полный волшебства и чудес. Эта фраза вызывала у меня рвотные позывы и желание убрать приторную улыбку с лица говорящего одним точным ударом поддых. Всю мою жизнь разные люди пытались доказать, что этот день особенный, не такой как и все и, главное, его нужно проводить в кругу своей семьи иначе не прочувствовать его атмосферы. Боже. Сколько идиотов носит на себе земля. Будь то, очередная девка, которая верила в силу своих длинных ног и рабочего рта, с помощью которых надеялась меня исправить. «Вот увидишь, со мной тебе понравится этот вечер» в голове до сих пор всплывает её звонкий голос с приторным смехом. Будь то, праведник, приверженец традиций и морали. Будь то, очередной друг, который только-только связал себя узами брака «я не верил, как и ты, но сейчас я смог понять». Как же, приятель, обманывайся и дальше в ворохе мишуры новой роли и фейерверке новых эмоций новоиспечённой жены, а я подожду тебя в тени. В тени настоящей жизни, где нет места самообману и елейным речам ни о чём. Я увижу потом их всех, под софитами у шеста, где они будут извиваться, стараясь скрыть свою сущность. Праведник, хороший муж или примерная девица рано или поздно упадут на дно.
Если чем-то Рождество и отличалось от других дней для меня, так это повышенной выручкой. В Сакраменто хватало одиноких и глубоко несчастных людей, которые искали утешения в моих заведениях. Выпить пару порций алкоголя, смотреть на красивых баб, а после кого-нибудь подснять. Чем не праздник? Поэтому они раз за разом, год за годом несли свои деньги мне, стараясь заполнить пустоту внутри себя улыбками красивых девок, да залить свои глаза хорошей выпивкой. Поэтому мои клубы всегда работали в эту ночь, чтобы утешить одиночек, к которым я себя никогда не причислял.
У меня всегда был я сам, как бы самовлюблённо это не звучало. И… моя, до боли странная, если хотите, семья…
К ней то я и спешил, выходя из дверей клуба "The Coleherne", где уже успел поздравить сотрудников с пустым праздником самообмана и дать последние наставления администратору: гость должен быть доволен.
В багажнике лежал большой красный мешок с подарками для работников «Рио». Всё то, что Тайлер успел мельком услышать от коллег в разговорах. Сам я по случаю переоделся в тёмно бордовый костюм, чтобы больше походить на Санта Клауса. Седая борода лежала на соседнем кресле справа вместе с праздничным колпаком. Оставалось только добраться до Рио, где меня уже ждали. По крайней мере Джей успел отправить сообщение, что клуб закрыт, а работники в сборе.
Да, я любил появляться самым последнем, словно какая-то дива. Да и ждать я не любил больше всего на свете.
-Хоу хоу хоу. - Открыв двери Рио, я вошёл в помещение с громким праздничным возгласом, чтобы все точно заметили меня и большой мешок с подарками, закинутый на плечо. - Вечер добрый, мои сучки. Ну, кто будет хорошей девочкой и нальёт Санте выпить? - мешок с подарками отправляется в руки Макса, которому жестом показываю, что его надо отнести под ёлку. - Да вы тут постарались. - Беглым взглядом осматриваю главный зал, который был вдоль и поперёк увешен гирляндами, мишурой и игрушками.

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Merry Fucking Christmas

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно