полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Ночь темна и день смеется, ты умрешь с закатом солнца.

Ночь темна и день смеется, ты умрешь с закатом солнца.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ночь темна и день смеется, ты умрешь с закатом солнца. /звонок/

Elizabeth Jones & Wade Wilson 
https://i.ibb.co/W5g49Jw/03.gif https://i.ibb.co/nc6wkqJ/01.gif https://i.ibb.co/ZGGc23m/04.gif https://i.ibb.co/gJZNZxV/02.gif

всё только начинается..

[LZ1]Элизабет Джонс, 25y.o.
profession: ветеринар
my love: Wade Wilson[/LZ1]
[NIC]Elizabeth Jones[/NIC]
[SGN]https://i.ibb.co/XXhKrpr/q3JPU8z.gif https://i.ibb.co/0tzcHBP/JXgvCuL.gif https://i.ibb.co/hHDdsKq/GYbSmdm.gif
graphic by ChillyCherry
[/SGN]
[AVA]https://i.ibb.co/QQGnrQW/3wK9dLN.png[/AVA]

Отредактировано Elif Saban (2021-11-01 16:16:34)

+3

2

Настроение с утра пятницы испорчено. Кто бы мог подумать, что лучшая сотрудница ветеринарной клиники, моя коллега, и подружка по совместительству, все-таки решит уволиться. Я пришла в негодование, когда узнала об этом. Понятное дело, что мне пришлось пойти на крайние меры, чтобы спасти ситуацию. И за содеянное вины не испытываю. Да, я успела вырвать из ее рук это проклятое заявление прежде, чем оно успело оказаться на столе у начальника. Да, я психанула, и порвала ее заявление об уходе в клочья. Пока рвала, умудрила порезать палец аж до крови. Почему порезы от бумаги так болезненны? Хотя эта проблема волновала в последнюю очередь. Почему в такой ситуации она не посоветовалась со мной? Уму непостижимо, как Амелия додумалась до увольнения. Чуяло мое сердце, дело не обошлось без ее нынешнего парня, Роберта, да, кажется именно так его звали. Мутный тип, никогда мне не нравился. Очень красивые истории рассказывает Амелии, а она на него ведется. Влюбилась в него по уши, и теперь слушает только его. Быть может, именно поэтому она наплевала на свои принципы, в рот ему смотрит, лишь бы угодить, лишь бы никогда ее не покидал. Проклятье. А ведь я в похожей ситуации прежде мне удалось побывать, когда встречалась с парнем, и он оказался последним мудаком. Нет, мы конечно расстались, вернее, как, я его бросила, но он еще долго никак не мог забыть наши отношения и преследовал меня. Я подумывала даже о том, чтобы обратиться в полицию за помощью, потому что все эти преследования и угрозы меня совершенно не радовали. И вот когда Амелия обратилась к профессиональному помощнику в решении проблемы, я, мягко говоря, обалдела, сама от нее такого поступка не ожидала. Понятное дело, в голове себе напридумывала кучу всего, струсила, и решила все отменить. Амелия тогда всегда была рядом со мной, и поддерживала в трудную минуту. Как сейчас я могу поступить иначе? Особенно, когда видела, в какую яму она проваливается, встречаясь с этим негодяем Робертом. От него ведь за версту исходит опасность.
- Амелия, этот вопрос не обсуждается. Пожалуйста, выкинь эти дурные мысли из головы. Какое еще к черту увольнение? – вместо того, чтобы работать, мы закрылись в кабинете. Приходится успокаивать подругу, отговаривать ее от увольнения.
- Но ведь Роберту так не нравится моя работа. Он сказал, что сам неплохо зарабатывает, и сможет нас обеспечить, - как-то неуверенно подруга сейчас говорила, и смотрела на меня как кот из Шрека. Жалобно. Трусливо. Словно этот Роберт бьет ее. Уф.
- Переживет твой Роберт. Ну ты чего? Это же смысл твоей жизни? Как вообще животные останутся без тебя, такого первоклассного специалиста? Пожалуйста, одумайся, - я молила ее начать думать трезво, после чего взглянула на часы.
- Так, через пятнадцать минут начнется прием, так что, давай, соберись, и возьми себя в руки, - мы выпили по кружке кофе, и принялись за работу. Остаток дня и вечера провели в работе, ее хватало. Ближе к вечеру только тянусь к телефону, вижу там кучу пропущенных от Уэйда. Упс. Неудобно вышло. Покинув работу, перезваниваю ему, надеясь в душе на то, что он сумеет меня понять и простить. Меня очень радует, что он не закатывает мне сцены истерики, что я не беру телефон, и я спокойно могу ему объяснить, что работала, и фактически не была доступна для разговоров. Наша завтрашняя поездка в загородный дом его друга на уикенд была актуальна, хотя очень хотелось подробностей. Уэйд очень хорошо умеет держать интригу, и сколько бы я его не спрашивала, в ответ прилетало что-то из серии «не торопи события, скоро сама всё узнаешь». В общем, он умело задевал мое любопытство, от которого я сгорала. Мы с вечера договорились с ним о том, что он с утра подъедет ко мне к дому, и мы вместо отправимся в мини-путешествие.
В назначенный час, с утра пораньше я ждала его у входа в подъезд. Все еще сонливо ощущала себя, хотя задолго до выхода выпила две чашки кофе. Знаете ли, без кофе вообще не представляю свое утро, теперь еще и Уэйд так интриговал, и за подружку волновалась. Радовало лишь то, что сегодня выходной, а значит его можно провести с пользой и при этом получить удовольствие. Когда знакомая машина замелькала, я улыбнулась, и помахала Уэйду приветливо рукой. Когда машина остановилась, я залезла внутрь, чмокнув парня в щечку.
- Привет, любимый! Надеюсь оно того стоило! Вчера я чертовски долго не могла уснуть, а сегодня – проснуться. Как твое утро? – порой я ловила себя на мысли, что мне проще ночь напролет не спать, чем вставать с утра пораньше. Я же тот еще зомби по утрам.   

[SGN]https://i.ibb.co/6ns2X0d/yDnCliq.gif https://i.ibb.co/Fqp5fRT/LtZjbhi.gif
graphic by зетсуу
[/SGN]
[AVA]https://i.ibb.co/bd5kZCv/wLuIdQi.png[/AVA]

Отредактировано Elif Saban (2021-11-02 20:39:30)

+2

3

А утро, прямо скажем, у него было так себе. Во-первых он тоже толком не спал. Поспишь тут, когда ждёшь пол ночи звонка от друга бегающего по своим старым каналам, чтобы разведать для него интересующую информацию.
Элли знала чем занимается её парень и не смотря на это их отношениям уже почти год. Уилсон наемник. Его нанимают для того, чтобы разобраться с должниками, плохими [а может и не плохими] парнями и всякое такое. Иногда заказы поступают совсем безобидные, к примеру сопровождать кого-то куда-то. Как правило, чаще обращались обычные обыватели и их просьбы были бредом параноика и пустыми страхами. Но иногда приходилось запачкать руки. Выбить дурь из какого-нибудь здорового мордоворота собственноручно тоже приходилось. Не редко те отбивались, даже хватались за оружие. Нож там или пистолет. Спасибо военному прошлому Уэйда, иначе лежать бы ему давным-давно в сырой землице на глубине двух метров в деревянном макинтоше.
Получая заказ на конкретного человечка, он собирал как можно больше информации о нём, порой для этого даже приходилось за ним устанавливать слежку. Хорошо, что они с Лиз до сих пор не живут вместе. Любопытно было бы посмотреть, как она стала бы отпускать его на работу. Да и стала бы вообще?
Кстати, с ней они так и познакомились год назад. Элизабет преследовал бывший парень. Он названивал и пугал девушку, но та даже в полицию не обратилась. Всё надеялась, что он сам от неё отстанет. Тут в дело вмешалась её подружка Амелия. Как у той оказался номер из бара, где ошивались подобные мутные типы, как Уилсон - до сих пор не ясно. Короче та связалась с ним и предложила работу. Однако при встрече с жертвой обстоятельств возникла проблемка. Девушка пошла на попятную. Ей было жаль применять грубую силу по отношению к своему сталкеру. Она была такая милая и нежная. Уэйд таких только по телеку видел.
Девчонку, бывшему спецназовцу, стало искренне жаль, а бывшего парня как раз нет. И Уэйд решил, что разберётся со сталкером в любом случае, просто потому что он не может закрыть на её проблему глаза. И пусть она не знает о том, почему бывший оставил её в покое - так он думал.
Ну и что? Тот козлина влез к девушке ночью в дом через окно. Жалкий извращенец. Уэйд за ним. Скрутил этого хмыря на ковре её гостиной в кромешной темноте и пропустил удар сковородкой по голове. А девочка то хорошо бьёт! Прицельно, как оказалось. Просто в темноте с перепугу она огрела не того.
Бывший от девушки отвалил. Уилсон выжил. Отделался шишкой. Джонс через недельку сама его нашла в баре, где он зависал чаще всего. То-то удивления было у постоянных посетителей, когда в эту грязную злачную дыру вплыла эта маленькая фея.
Пригласила его выпить. Сама! Угостила его в знак признательности и в качестве извинений. В общем поразила его до мозга костей своей добротой и внимательностью. Так всё и завертелось.
Ну, как-то так, если вкратце.
Отношения у них были всегда доверительными. Элизабет не препятствовала его работе, а он, в свою очередь, никогда её не обманывал, за всё время. Но иногда настают моменты, когда ложь может оказаться во спасение. И возможно этот момент уже настал.
Раз как-то получил он заказ на одного чувака, которому не поздоровилось от Уилсона. Прошла с того раза, наверное уже неделя, а вот! Гад оказался не таким уж простым и мстительным в придачу.
Уэйду сообщили друзья по работе, о том, что его ищут и что ему бы скрыться на небольшой срок, пока всё не уляжется. А как он мог оставить Лиз? Конечно её надо было хватать и увозить с собой, залечь на дно. Вот, как раз она всё хотела провести уикенд вместе - чтож, вот они звёзды и сошлись!
Куда он отправится и с кем - знал лишь один человек. Честер, его лучший друг и сослуживец. Он то и дал ему адрес и ключи от загородного дома, где они могли с Джонс отсидеться. Так-то всё, вроде как, шло как по маслу, с одним исключением - приходилось ей врать.
* * *
- Приветик, сладкая. Ого! Как приятно. Почти как утренний кофе. И ложечку сахара сюда, пожалуйста. - он пару раз стукнул себя указательным пальцем по губам, после чего сам наклонился к ней и чмокнул в губы, положив ладонь ей на затылок, - Привееет. И чего мы не спали сегодня, м? - проговорил он хитро улыбаясь, - Скучала по мне? - прошелестел он ей на ушко, зарываясь носом в её волосы.
Но на долго затягивать с отправлением не хотелось, так что пришлось оставить эти заигрывания. Щёлкнул ремень безопасности и девушка была пристёгнута.
- Ты точно уверена, что взяла всё что тебе нужно? Ни чемодана, ни сундука, ни вереницы носильщиков с твоими вещами? Где всё? - он нарочно заглянул в салон назад и выглянул на улицу. Придуривался.
- Извини за вопрос. Просто не хотелось бы возвращаться. Ты же так ждала этого отдыха. - он вёл себя как обычно, но ему на самом деле не терпелось тронуться с места.

[NIC]Wade Wilson [/NIC]
[STA]Правильная девчонка сама разбудит в тебе супергероя[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/ZR8ZYhS.gif[/AVA]
[SGN]С великой силой приходит великая безответственность.
https://i.imgur.com/RqjbScg.gif
[/SGN]
[LZ1]УЭЙД УИЛСОН, 29 y.o.
profession: работает по частному найму;
honey: Elizabeth Jones.
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-11-07 22:46:06)

+2

4

Был в моей жизни такой промежуток времени, когда я вообще не была уверена, что найду свою вторую половинку. Я не шлялась по ночным клубам, не пила днями-ночами напролет, не была душой компании. Однажды, познакомилась с парнем на интеллектуальной игре. После нее, мы виделись еще пару раз, после перешли в мессенджеры. Он был таким милым, заботливым, внимательным, много шутил. С течением времени, предложил поехать с ним на море. Я, любя море всей своей душой, согласилась. Подумала, почему бы не погулять по побережью, вдохнуть в легкие чистый воздух, позагорать. Согласилась. Но, на стадии договоренностей он задал мне, по его мнению, нескромный вопрос. Пью ли я? Вот что отвечать принято на такие вопросы? Пьющие девушки редко привлекают парней, да и пить без повода не мой стиль. Когда я сказала, что не пью особо, он загрустил. Поведал мне, что намеревался поехать на море, погулять по променаду, попить домашнего глинтвейна, и все в этом стиле. Как оказалось, я ему просто не подошла. Он видимо привыкший к другому виду отдыха, позже просто пропал. Когда настало время обсуждать время и место встречи, он перестал выходить на связь, а после и подавно пропал из виду. Тогда мне думалось, может во мне что-то не так, или я просто не умею выстраивать отношения с мужчинами. А как вообще этому научиться? Часто слышала от знакомых и друзей, что парней нужно брать в свои руки, но как это делать, никто не объясняет. Я терялась очень долго, не понимая, как вообще быть, и что делать в таких ситуациях. Сначала сильно заморачивалась, пытаясь подстроиться под других, а в последствии забила и на это. Когда стала жить для себя и погрузилась в работу, встретила на своем пути Джека. Наши отношения закрутились стремительным образом. Он был не рыба по гороскопу, не отличался робостью и стеснительностью, что мне в нем нравилось. Многие говорят, что вера в гороскопы – полная чушь, впрочем, мне нравилось иногда сопоставлять характеры людей с их характеристиками- гороскопами. Это было мило, интересно. Я включала ютуб, так находила кучу видео-роликах и тех или иных знаках зодиака, и сравнивала, хоть и понимала, что это мало мне поможет в реальной жизни. Порой мне нравилось создавать для себя другую реальность, погружаясь в которую, я чувствовала себя в безопасности, умиротворённо. Писать в стол, читать книги, что же в этом такого плохого? С работой времени на другие увлечения стало в разы меньше. Приходя домой с работы, я валилась с ног, не понимая, как быть, и что делать. А с утра, вставала, приходила в себя, и снова погружалась в работу. Не могу сказать, что моя работа мне не нравилась. Наоборот. Я всегда мечтала работать и помогать животным, и вот, мечты сбываются, разве что с личной жизнью долго все не было хорошо и стабильно. Сейчас часто ловлю себя на мысли, быть может Бог меня берег? Для.. Уэйда. Рядом с ним я чувствую себя как рыба в воде, хотя по гороскопу я скорпион. Люди терпеть не могут скорпионов, утверждая, что те – те еще сволочи, но разве оно так в самом деле? Скорпион никогда не ужалит тебя, пока ты не причиняешь ему вред. Да, внутри нас кипят страсти, как же без этого, но с другой стороны, мы много терпим. Главное не испытывать наше терпение. Иначе, когда настанет час раздачи бонусов, - мало не покажется никому. В принципе, я не считала себя плохой, как и свой знак зодиака. Я придерживалась мнения, что человека нужно любить и уважать не за знак, а за его человечность, реальные качества. Если человек – тварь дрожащая, то его никакой знак не оправдает.
Широко улыбаюсь в ответ на слова Уэйда. Провести с ним время – настоящий бальзам на душу мою.
– Шумные соседи за стенкой… Кажется, отмечали новоселье. Пожелали, чтобы абсолютно все справляли с ними их праздник жизни, независимо, за столом или за стенкой, - смеюсь. Пусть, меня не позвали за стол, не угостили пряным напитком, спать уж точно не давали ни-ко-му.
[float=right]https://i.ibb.co/fFjM228/tumblr-11b4d2a354468628f7d1e0eb7a084b52-b41d44a6-400.gif[/float] – Очень скучала, как же без этого, а ты? - честно признаюсь я, понимая, что его мне в самом деле очень не хватало. – Да к черту все это барахло. Сколько можно возить все из одного места в другое??? - только машину захламлять. -  Знаешь, пока у меня есть ты, больше мне никто и не нужен, - снова смеюсь. Он же понимал, что я не намерена его никому отдавать. Он мой, только мой. Мы пристегнули ремни, и были в принципе готовы к поездке. Конечно, я могла бы уйму чемоданов взять с собой, но какой в этом смысл? В своей маленькой сумочке я уложила все самое необходимое, так что не видела смысла тащить с собой чемоданы.
– Да все хорошо. Ой да, очень ждала! Поехали? К слову, ты так и не рассказал мне толком, куда мы едем.. – и он даже себе представить не мог, как сильно.
– Давай, всё рассказывай. Как твои дела, чем занимался последнее время? – мне было интересно все, пускай я и понимала, что его сфера деятельности не такая уж и простая. В свое время, он мне сильно помог, за что я его огрела по голове. Не специально конечно, но ему прилично досталось. Обычно я не бью людей сознательно, если только они не ломятся ко мне на ночь глядя в окно, в особенности, когда можно поступать в дверь, как поступают все нормальные люди.
[SGN]https://i.ibb.co/mGYCrgQ/ejzEEKz.gif https://i.ibb.co/Nxs04fb/ozhrQPZ.gif
graphic by ChillyCherry
[/SGN]
[AVA]https://i.ibb.co/h7prg8x/yHr42FY.png[/AVA]

+1

5

Машина, на которой разъезжал Уэйд была Pontiac Firebird Trans 78-го года. Чёрная, с фениксом на капоте расправившим крылья. Пальцы сжали руль, мотор взревел и автомобиль двинулся с мета рванув сноп мелких камешков из-под колёс. Ехали долго не делая остановок, пока не выехали на шоссе, а оттуда на автостраду летя прочь из города.
- На работе всё по старому. Чес в последнее время футболит заказчиков. Ну и правильно, зато у нас есть время отдохнуть. - он перевёл взгляд с дороги на девушку и игриво коснулся её коленки, - Кстати, мы едем в загородный дом к нему. Лес, озеро, природа, камин. Никаких соседей. Классно же? - он наклонился к ней и чмокнул в скулу рядом с ушком, - Есть правда одно неудобство. Чес сказал там  интернет не ловит и вроде как старый телевизор. Помнишь были такие с пузатыми экранами? Я помню. У меня в детстве такой был. Меня ещё гоняли вечно переключать каналы. Работал вместо пульта, аххахх!
Дорога становилась уже и начинала петлять лентой окружаясь по сторонам деревьями. На встречу им попадались одиночные авто. Уилсон сбавил скорость и глянул в зеркало заднего вида. Никого за ними не было. Можно было спокойно выдохнуть.
- Как там Амелия со своим парнем? Всё ещё возится с этим странным маминым сынком? - он потянулся и достал из бардачка пару сникерсов, один предусмотрительно уронил на ноги Элли. Он заметил перемену в её лице, - Неужели он опять за старое? Не переживай зря. Амелия большая девочка. Она справится.
Он оторвал обёртку зубами и откусил шоколадку.
Через пару миль они сделали первую остановку у старенькой маленькой заправки. В этом месте даже картой нельзя было расплатиться. Та ещё дыра. В добавок самообслуживание. Когда Уэйд снимал пистолет со штакета. чтобы заправить свою красотку ободрал руку до крови куском лопнувшей краски на счётчике. Дёрнул руку инстинктивно и несколько капель упали на землю.
- Вот зараза! - он тут же прижал разрезанный большой палец ко рту ощутив сильный металлический привкус.
Магазина здесь при заправке не было. Даже дорожной карты не купишь. Это было странновато. Спасибо навигатору в мобильнике -  тот пока ещё ловил сеть и вёл его исправно к нужному месту.

После заправки им больше не попадалось по пути ни одной постройки. Сумерки сгущались из-за густоты деревьев вокруг. Дорога перешла из асфальтированной в землистую.
- Клянусь, если Чес дал мне неправильный маршрут - я его убью. - ворчал себе под нос Уэйд. Он наклонился ближе к рулю, уже начиная сомневаться туда ли они едут. Но ещё через четверть часа они увидели впереди небольшой каменный домик, а за ним виднелось озеро и короткий деревянный причал.
- Да! Ухху! Мы приехали зайка. Кстати! Я с собой набрал всякой еды. Сумки в багажнике. Кто-то проголодался? Пожарим сосисонов на костре, м? - он растянул рот в лягушачьей улыбке и поиграл комично бровями, после чего открыл багажник, отстегнулся и вышел из машины за пакетами.
В отличие от своей девушки он то как раз запасся провизией, взял кое-какие шмотки, воду, выпивку и, ко всему прочему, свою армейскую сумку цвета хаки набитую "рабочими инструментами" Всё в порядке и ничего подозрительного.

[NIC]Wade Wilson [/NIC]
[STA]Правильная девчонка сама разбудит в тебе супергероя[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/ZR8ZYhS.gif[/AVA]
[SGN]С великой силой приходит великая безответственность.
https://i.imgur.com/RqjbScg.gif
[/SGN]
[LZ1]УЭЙД УИЛСОН, 29 y.o.
profession: работает по частному найму;
honey: Elizabeth Jones.
[/LZ1]

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Ночь темна и день смеется, ты умрешь с закатом солнца.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно